Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kobgira: путь к здоровью!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Valentin
Я опаздал на Совершеннолетие Иришки?!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kobgira
Большое спасибо Валентин!!!!! rev.gif rolleyes.gif
Галченок
Привет!! ничего что с опозданием!?! wub.gif

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Иришка, я тоже с опозданием, т.к. дома нет интеренета.
Всего тебе самого наилучшего, но самое главное это здоровья!!!!
Чмок!
kobgira
Галченок, Совушка, спасибо большое за поздравления!
kobgira
Я решила самостоятельно изучать ... КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК!!!
Как вы считаете, это безумие?
Мне мои некоторые знакомые сказали, что я сошла с ума.
Уже купила пособия, ищу дополнительный материал в Инет. Кто что знает, ссылки и тому подобное, буду благодарна, если кто подскажет.
А у нас здесь кто-нибудь изучает китайский?

Представляете, вот так мое имя на китайском языке
rolleyes.gif
kobgira

Вот и я rev.gif
kobgira
************ 16 декабря суббота *******************
курица
картошка вар.
салат "Под шубой"
крабовая палочка

вино 0,5 глотка

торт 2 кусочка

************ 17 декабря воскресенье *******************
суп мамин
курица
бутерброт с икрой
крабовая палочка

торт 2 шт.

пироженка "Картошка"

сок грейпфрутовый

яблоко
мандарин
апельсин
груша

----------------------------------------------------------------------------
пресс, ноги
мячик, лестница

************ 19 декабря вторник *******************
вермишель с грибочками, сыром
маслины 4 шт.
Ролтон

яболок 3 шт.
груша
мандаринка

************ 20 декабря среда *******************
супчик гороховый чуточку
картошка с грбочками, корнишонами
сыр
лечо с 2 кусочками хлеба

яблоко 2 шт.
апельсин

-------------------------------------------------
обруч
упражнение на ноги

************ 21 декабрь четверг *********************
салат из морской капусты
творог с бананом, медом, сиропом

кофе

мороженное

яблоко
курага
------------------------------------------------------------------------
обруч много
на ноги

************ 22 декабря пятница *******************
салат с крабовыми палочками с картошкой
слойка с сгущенкой

курага

кофе

************ 23 декабря пятница *******************
салат из крабовых палочек немного
что-то вроде картошки с варенной рыбой тоже чуточку

минералка

торт 2 кусочка

банан
яблоко
киви
--------------------------------------------------------------------------
обруч
лестница, гимнастический шар: пресс, спина
ноги

************ 24 декабря пятница *******************
морской язык
печеная картошка

торт
мороженное

яблоко
-----------------------------------------------------------------------
обруч
мяч
лестница
ноги, пресс
Лелька
Привет Иришка. Пропустила твое день варения, болела icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Поздравляю, лучше поздно чем никогда правда ведь w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kobgira
Лелька СПАСИБО за поздравления!!!!!
Не болей!
kobgira
ААААА !!!!!!
Я продолжаю худеть! В среду вставала на весы и 47!!!!!!!
Лелька
Поздравляю с новыми результатами
kobgira
Спасибо Лелька, но я больше переживаю, чем радуюсь своим результатам.
kobgira
smilie_colors1.gif butterfly.gif smilie_colors1.gif
Вчера был действительно Великий День!
Мне наконец-то выдали диплом. Нам задержали выдачу диплома на 4 месяца. Я уже решила, что поскольку институты сейчас сокращают, то и наш МИИЯ уже закрыли или скоро закроют. Думала, что выдадут в лучшем случаем справку, что я закончила 5 летние курсы ин.яза или что-то в это роде. Даже Милу просила позвонить в МИИЯ в Москве, что она и сделала. Мила, большое спасибо!!!!
Так вот, получила диплом, УРА!!!!! ГИП-ГИП УРАааа!!!!
bis.gif
Undina
Цитата(kobgira @ 23.12.2006, 12:34) *
Так вот, получила диплом, УРА!!!!! ГИП-ГИП УРАааа!!!! bis.gif


Иришка!!!!

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!

Во-первых, с днем варенья, во-вторых, с дипломом. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
kobgira
Спасибо, Ундиночка!
Я так рада диплому! На душе спокойней стало icon_smile.gif
Tani
Иришка hb.gif

Поздравляю тебя с Днюхой и с Дипломом!!! wub.gif


icon_eek.gif Ириш, чёт рано вам сняли швы icon_eek.gif , мы 14 дней их таскали под попонкой, правда у Ириски и шрам побольше был rolleyes.gif (блин...тоже первые ночи не спала после её кастрации obm.gif ....и ведь, что характерно, никто не заикнулся, что у животного начнётся ТАКОЙ гон!!!!! obm.gif ....как вспомню - так вздрогну ), но тем ни менее icon_eek.gif Обязательно свози, а лучше позвони сегодня же ветврачу любому (лучше двум-трём разным w24.gif ) и узнай - делать-то что?! icon_eek.gif ....не дай б-г зараза какая в открытую ранку попадет....d045.gif ....да и всяко-разно неприжатые края ранки дольше заживают вплотную прижатых! eusa_naughty.gif ....умничка, что забинтовала сразу rolleyes.gif
выздоравливайте hb.gif ....чмок вас в носики wub.gif
Geheimnis
Иришик, привет, рада за твой диплом очень. Хотя мне то тут не за что, думаю просто у них наконец-то совесть проснулась
Natashenxka
Поздравляю с получением диплома hb.gif hb.gif hb.gif
а вот худеть давай переставай, хватит уже s24.gif , а то в кормашек камушек класть придёться что бы неулететь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kobgira
Цитата(Tani @ 24.12.2006, 5:47) *
Иришка hb.gif
Поздравляю тебя с Днюхой и с Дипломом!!! wub.gif


icon_eek.gif Ириш, чёт рано вам сняли швы icon_eek.gif , мы 14 дней их таскали под попонкой, правда у Ириски и шрам побольше был rolleyes.gif (блин...тоже первые ночи не спала после её кастрации obm.gif ....и ведь, что характерно, никто не заикнулся, что у животного начнётся ТАКОЙ гон!!!!! obm.gif

Cпасибо за поздравления!
По поводу кошечки моей. Сегодня посмотрела, шов уже не в виде щелки, а как бы стянулся. Но сверху кажется припух. Завтра буду звонить в вет. клинику опять. Бинт уже сняла. Она все его лизала, думаю шов заживает, чешится. Жалко ее стало, она столько бинта уже, наверное, наглаталась.

А про гон, поясни, пожалуйста. Что ты имеешь в виду? После стерилизации все равно гон будет? Это как?
Я начиталась в Инете, что если удаляют все и яичники и матку, то все нормально, а если что-то одно оставляют, то что-то вроде гона все равно будет.
kobgira
Цитата(Geheimnis @ 24.12.2006, 13:33) *
Иришик, привет, рада за твой диплом очень. Хотя мне то тут не за что, думаю просто у них наконец-то совесть проснулась

Мила, ты мне очень помогла на самом деле. Просто тем, что ты туда позвонила. Большое спасибо! Все-таки все получилось icon_smile.gif
kobgira
Цитата(Natashenxka @ 24.12.2006, 20:36) *
Поздравляю с получением диплома hb.gif hb.gif hb.gif
а вот худеть давай переставай, хватит уже s24.gif , а то в кормашек камушек класть придёться что бы неулететь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо! Диплом это великая штука icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
А худеть я уже не хочу. Тут в аське поговрила с Совушкой, она мне сказала, что при росте 160 можно похудеть до 45 кг. Так что, наверное, пока я не 45 - все ок icon_wink.gif
kobgira
********* 25 декабря понедельник ***********
картошка запеченная под майонез, чесноком и луком
яйцо

печеньки со сгущенкой и сметаной

яблоко аж 3 шт.
--------------------------------------------------------
обруч
мяч
пресс, спина

********* 26 декабря вторник ***********
помидорки соленные 4 шт.
чечевица красная

печеньки со сгущенкой и сметанкой
щербет 1 палочка
----------------------------------------------------------
обруч
лестница
пресс

********* 27 декабря среда ***********
картошка
селедка домашнего засола, малосоленная, 1 кусочек
помидорка соленная

щербет 2 палочки
казинаки 2 кусочка

яблоки 2 шт.

********* 28 декабря четверг ***********
чечевица
овощи тущенные
макароны разноцветные

яблоко

********* 29 декабря пятница ***********
овощи тушенные
картошка

киви
груша
яблоко
kobgira
Ой, как хочется аквариум !
Kata
При росте 160 - 45 совсем таки ничего...я раньше мечтала 48! А теперь вот 52...Только вот при своих 58 я кажусь себе очень толстой, значит и 52 будет для меня многовато...наверно.
kobgira
Kata, а у тебя тоже рост 160 см.? Когда я весила 55-56 кг. для меня это было многовато, чувствовала себя тяжелой. Сейчас так похудев, могу сказать, что чувствую себя дюймовочкой. icon_smile.gif
Kata
да..я щас 58 кг, много для меня! но скоро и 52!!!!
kobgira
Сегодня мне позвонила мама моего студента и сказала, что они не будут занниматься английским на этой недели. Это, конечно, плохо, потому что еще не всем куплены подарки и денюжки нужны, на самом деле, но это и хорошо, так как не надо сидеть готовиться к занятиям.

А вообще, в этом году мне нужно еще сдать один экзамен, Теория государства и права, который будет в среду. Так что готовлюсь.
Undina
Иришка, молодец!

Десерт-то хоть получился? icon_redface.gif
Tani
Цитата(kobgira @ 24.12.2006, 20:18) *
А про гон, поясни, пожалуйста. Что ты имеешь в виду? После стерилизации все равно гон будет? Это как?

Иришка, я ж про отходняк наркозовый говорила s24.gif ....всё куда-то ломилась кошка 158.gif ...невменяемая....из стороны в сторону бросает .... obm.gif
rolleyes.gif да и ты писАла, что глаз не сомкнули вместе с Людмилкой - переживали wub.gif
Наша Ириска ещё и в попоне очнулась s24.gif ....с неделю прыгала и ходила задом s24.gif s24.gif s24.gif ....пыталась обмануть попону s24.gif ....а котёнок ваще в шоке был obm.gif ...не признал s24.gif .....так гипер-пушистым и проходил, пока попону не сняли icon_mrgreen.gif ...."и грех, и смех" s24.gif
А сейчас всё отлично wub.gif ...ттт....настроение ровное, играется и никаких пошлых приставаний к котёнку shy.gif
главное, ограничивай её в еде сейчас, а то разнесет за 2-3 месяца, потом не оберётесь болячек от ожирения eusa_naughty.gif .... кастраты едят без меры icon_eek.gif

Ириш, чем кормишь? rolleyes.gif

Цитата
Ой, как хочется аквариум

как аттракцион для волосатиков? s24.gif


Удачно сдать экзамен! a040.gif
eusa_pray.gif
kobgira
Цитата(Undina @ 27.12.2006, 1:47) *
Десерт-то хоть получился? icon_redface.gif

Десерт который желе с фруктами? Нет :(
Что-то не так сделала.
kobgira
Цитата(Tani @ 27.12.2006, 4:55) *
Иришка, я ж про отходняк наркозовый говорила s24.gif ....всё куда-то ломилась кошка 158.gif ...невменяемая....из стороны в сторону бросает .... obm.gif

Да, у нас Сансара тоже куда-то все рвалась. Было не сладко. Да еще боялась ее трогать, брать на руки, попискивала, больно было. Короче, для меня это был такой стресс!

Тани, так у тебя кошка и котенок-мальчик? Я что-то не поняла.

У нас пока не очень хорошо. Сансара бегает, все нормально. Но, сейчас эта бяка вышла и просто ранка получилась. Мы ее все в бинте держим. Слышали бы вы, как она на нас рычит угрожающе. Щас всех порву! icon_smile.gif В двоем ее пеленуем. Очень надеюсь, что у нее все заживет, как на кошке icon_smile.gif Поскорее бы.

Кормим ее. Ну, это отдельная история. Мой парень ей отдельно готовит. Там какие-то особые блюда. Типа кашка какая-то и что-то мясное. Изредка рыбу. Косточки ей дает под присмотром. Конечно, наверное, не стоит косточки-то давать, но под присмотром, тогда ладно.
Undina
Цитата(kobgira @ 27.12.2006, 17:05) *
Десерт который желе с фруктами? Нет :(
Что-то не так сделала.


Ой, как жалко d045.gif Ну ничего, в следующий раз получится обязательно.
kobgira
Цитата(Undina @ 28.12.2006, 0:04) *
Ой, как жалкоd045.gif

Ундиночка, спасибки за рецептик, на самом деле, может на Новый год и сделаю. Просто нужно больше желатина добавлять, да?
Буржуйка
Иришка привежала к тебе с ответным визитом shy.gif Смотрю Сара Сансара у вас хорошо прижилась w24.gif , спец обедом ее кормите a040.gif молодцы a040.gif
kobgira
Спасибо Буржука за визит!
Да, Сансара совсем своя стала icon_smile.gif
Галченок
Привет!!!!!!!!

А окуда такая тяга в аквариууму??!?!
kobgira
Цитата(Галченок @ 28.12.2006, 14:29) *
Привет!!!!!!!!

А окуда такая тяга в аквариууму??!?!

Просто у меня уже был аквариум. Вот и ностальжи. Нравится! Да и котярам развлечение wub.gif
kobgira
Скоро Новый год!!!!!!
kobgira

Буду готовить грибочки по-венесуэльски icon_smile.gif
Natashenxka
[size=3]ИРИШЕНЬКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДАМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
Undina
Иришка!!!

Тебя с наступающим!!


Здоровья, радости, счастья и огроменной удачи в начинаниях!!
!
Aнтоша-Г
Привет rev.gif !! Походила почитала shy.gif a040.gif .Все получиться у тебя!! С новым годом!!
kobgira
*************** 31.12.2006 ***************
креветки
рыбка фарель-самостоятельно соленная
картошка

мандаринки
киви
kobgira
Наташенька, Ундиночка, Антоша-Г

Большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Вам тоже жедаю всего-всего!
Здоровья, счастья, гармонии!
Буржуйка
Madonna


С НОВЫМ ПОРОСЯЧИМ ГОДОМ!!!!!
kobgira
Буржуйка, Мадонна! Спасибо за поздравления!

Новый год прошел wub.gif Встречали мы его дома, все было очень мило. Пробили куранты, выпили шампанское, поели, посмотрели немного телек и спать. Раньше для меня Новый Год был чем-то таким, казалось нужно не спать всю ночь, смотреть телевизор не отходя от экрана. В этот раз такого не было. Телевизор был что-то вроде формальностью. Пила я буквально глаток шампанского и бокал безалкогольного пива. Кушала, так... салатики, которые сама же и приготовила. А приготовила я: салат "под шубой", с крабовым мясом, салат новый, называется "Полянка" - интересный салатик, с грибами, которые сама мариновала, фото грибочков на предыдущей страничке. Еще кушала рыбку, форель-самостоятельно соленную. Такая вкуснотище!!!! Я ее обожаю! Вот и все. Да, еще конфетки. Вообще, от конфеток я в восторге. Мама подарила разных конфет, как в детстве. Так понравилось! wub.gif

Спать легли рано, в 2 часа. Встали в 8.30. Поехали к родстевнникам, там кушала. Уф... вот там я чем-то отравилась. Сегодня ночью мне было плохо очень. И так, ничего спиртного. Салаты, "под шубой" - не понравился, я намного лучше теперь умею, кусочек холодца, кусочек какого-то мяса, не знаю что это было, 2 стручка соленной спаржи, кусочек торта - вот я на него грешу, он был какой-то сыроватый.

Приехали домой к вечеру, к часам шести и доела свой уже салат "под шубой", свою "Полянку". Конфетки были.

Подарили мне набор для вышивки не большой картинки крестом, давно хотела купить. Теперь буду вышивать сидеть. Еще планирую вязать начать и шить мягкие игрушки. Что-то вроде хобби будет shy.gif
Natashenxka
Цитата(kobgira @ 2.1.2007, 9:24) *
Теперь буду вышивать сидеть. Еще планирую вязать начать и шить мягкие игрушки. Что-то вроде хобби будет shy.gif

Молочинка, удачи тебе и терпения, мне кстати его-то как раз нехватает, немогу долго зделать что-то одно и тоже, хотя вязать умею, да и вышивать пробовала icon_mrgreen.gif
А покушать тебе можно, надеюсь ты там окончательно неотощала s24.gif
kobgira
Наташенька, спасибо, что зашла. rev.gif
Меня учили вышивать в Женской Гимназии, когда мне было лет 14. До сих пор приятные ощущения от этого wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.