Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kobgira: путь к здоровью!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
kobgira
Девочки!

У меня скоро день рождения и я его буду устраивать в первый раз самостоятельно. Все-таки 25 лет rolleyes.gif
Гостей будет не много. Дедушка, дядя, племянник и конечно родители и мой парень, последние скорее не гости, так как мы все вместе живем icon_wink.gif
Так вот, что приготовить? Какой стол продумать?
Я думаю должен быть:
торт из коржей со сгущенкой и фруктами

фрукты

красное вино и коньяк

курица в микроволновке или духовке или на гриле в духовке

салаты: под шубой, с крабовыми палочками, а также хочется еще какие-нибудь, только какие?

Что еще? Что-то может подкорректировать можно? Что еще можно придумать? Помогите советом, пожалуйста.
Может что-то в блендере, суп пюре или еще что-то, может десерт?
Natashenxka
Да,в день рожденье хочеться что бы всем было вкусно и весело, загляни в мои рецептики по ссылочке, можно на стол приготовить "капустку красную", и рыбку в томате - как холодное блюдо очень вкусненько a040.gif , может ещё что подберёшь, все рецепты лично опробованы.
Удачи wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kobgira @ 3.12.2006, 17:52) *
У меня скоро день рождения и я его буду устраивать в первый раз самостоятельно. Все-таки 25 лет rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif
Undina
Иришка!

Вот тебе как вариант десерта http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry169003.
kobgira
Ундиночка, Наташенька - спасибо девочки за помощь. Можно, если что к вам обращаться?

Валентин, да... сама не могу поверить. В первый раз, за свой счет полностью! Мы еще хотим на следующий день что-нибудь придумать. Может на лыжи или на каток или вообще в бассеин icon_smile.gif
Natashenxka
конечно обращайся, чем могу помогу wub.gif wub.gif wub.gif
kobgira
Спасибо icon_smile.gif
Наташенька, а ты обычно предпочитаешь рыбу готовить?
Valentin
Цитата(kobgira @ 3.12.2006, 19:05) *
Валентин, да... сама не могу поверить. В первый раз, за свой счет полностью! Мы еще хотим на следующий день что-нибудь придумать. Может на лыжи или на каток или вообще в бассеин icon_smile.gif


Или отдохнуть и выспаться!! icon_mrgreen.gif w24.gif
kobgira
********* 4 декабря понедельник **********
картошка варенная с рыжиковым маслом
сырники от моего любимого icon_wink.gif 3 шт.
сыр* грамм 20
рис с лечо
спагетти с луком 3 ложки/вилки (но перед сном почти)

банан*

конфетка, семечки жаренные

Гексавит УВИ
kobgira
Цитата
Или отдохнуть и выспаться!

Тоже вариант icon_smile.gif
kobgira
Решила выложить фотки. Они ьыли сделаны год назад где-то, но, если честно я так и сейчас выгляжу, только без загара.

Лелька
Приветики Ириша.
Я вот в последнее время салаты с майонезами не оч люблю. Постоянно делаю греческий салат, очень нарвится всем моим.
Количество продуктов беру на глазок, прикидывая сколько людей будет.
Короче сыр простой не мягкий режу кубиками где-то сантиметр на сантиметр или чуть больше, банку маслин. Лучше брать сразу без косточек, и режу колечками. Если лопаешь мясо, то такими же кубиками режешь ветчину. Берешь большой пучек салантных листьев и просто рвешь из на кусочки, примерно 5х5 сантиметров. Я также добавляю либо помидорку либо огурец, что дома есть, также нарезая кубиками.Из зелени я еще крошу кудрявую петрушку, она очень красиво смотрится. Затем все это дело солю, перчу, посыпаю какой нить травкой для салатов. Поливаю оливковым маслом и соком половинки лимона. И усе. Этот салат у меня самый первый сметают всегда w24.gif
kobgira
Спасибо Лелька! Как я понимаю, в этом салате главные сыр и маслины?
Natashenxka
Цитата(kobgira @ 3.12.2006, 17:27) *
Наташенька, а ты обычно предпочитаешь рыбу готовить?

Иришка, я готовлю всё, кроме некоторых исключений, например пироги непеку rolleyes.gif
А вот на рыбку мы недавно перешли, сейчас хорошо. она и свежая и мороженная уже раделанная продаёться, чистить небуду точно s24.gif
Фотки прикольные, и фигурка классная a040.gif
Удачной неделки
kobgira
Наташенька, и тебе хорошей недльки!
А ты где покупаешь рыбу? В магазине?
kobgira
Представляете, у мои питомцев тоже насморк! 158.gif
Малая чихает, а Тигришка сопливит. Ему самому это очень ненравится. Они же дышут только через нос.
Позвонила в вет.клинику, сказали капать Интерферон по 1-2 капельки 6 раз в день 3 дня. Если не поможет то более силный препарат, называется Анангин, его также, но 7 дней и в нос и в глаза.
Вот sad.gif
Pushistaya
А мне вот интересно, что такое САЕ?... s24.gif
kobgira
CAE - Cambridge Certificate of Advanced English. Это Кембриджский экзамен продвинутого английского. Я считаю, что диплом ин.яза не достаточно. Нужен еще этот сертификат.
Mariika
Привет!!! Сколько фоток!!!! Ты такая симпатяжка!!!! А волосы-отпад!!!!! Да ты еще и из Омска!!!! Это город моего детства.....
Зайду позже, до встречи!
Katrunya
Приветики притопала в гости hb.gif Цветы хозяюшке hb.gif hb.gif hb.gif
Фотки суперовые, смотрю на длину волос и радуюсь, ну как же я люблю длинные волосы wub.gif По поводу дня варенья, можешь заглянуть и ко мне в рецепты - там есть и салатики вкусные и биточки и другие рецептики!!! Заходи в гости, буду рада видеть! shy.gif
kobgira
Это я так зимой хожу.

Девочки! Добро Пожаловать ко мне icon_smile.gif
Да, рецептики сейчас очень актуальная тема для меня.
Natashenxka
Цитата(kobgira @ 5.12.2006, 8:25) *
Наташенька, и тебе хорошей недльки!
А ты где покупаешь рыбу? В магазине?


Спасибки.
Да,Ириша, покупаю в магазине, ассортимент большой rolleyes.gif

Кстати пришла тебя ругать, как просила w24.gif . Ай-ай-ай repa.gif , а ну быстро спортом начинай заниматься s24.gif , хватит бока отлёживать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

На послейней фотке - настоящая северная девушка w24.gif wub.gif
Bel4ona
Я здесь было, пчихала только в ладушки, честно. апчхии
Классненькая какая, совсем девчушка, апчхиии
kobgira
Девочки, это вам hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Кстати пришла тебя ругать, как просила . Ай-ай-ай , а ну быстро спортом начинай заниматься , хватит бока отлёживать

Ой, Наташенька, и не говори. Что-то я совсем не занимаюсь спортом. shy.gif Завтра, а может сегодня пресс покачаю и на мячике поваляюсь eusa_pray.gif

Цитата
Я здесь было, пчихала только в ладушки, честно. апчхииКлассненькая какая, совсем девчушка, апчхиии

Бельчона, ты прям как мои котяры icon_mrgreen.gif , они тоже чихают icon_wink.gif Выздоравливая давай!
Это тебе

Всем большое спасибо, что заходите и за комплименты rev.gif
kobgira

Сегодня день начинался с уходом за цветами, этим же он и закончился. Все свои цветочки перетаскала в ванну, прибралась у них, опрыскала. И обратно их потом, уф!
Но зато какая красотень!
kobgira
*********** 5 декабря вторник ***********
спагетти с луком
суп овощной с фасолью
лепешки-блинчики пол штучки
салат (картошка, моркошка, кукуруза, майонез)
маринад (марковка, лук и немного риса)

яблоко

кофе 1 чашка

Гексавит УВИ 3 шт.

-------------------------------------------
Принимала ванну с солью и бромом.
Valentin
С питанием уже лучше!! w24.gif hb.gif
kobgira
Да, Валентин wub.gif , стараюсь, спасибо!


Валентин, Девочки, что я вам сейчас расскажу!!!!!!!!! Сама не могу поверить. Взвешилась сегодня на весах мамы мальчика, которому преподаю и ... 48 кг и 200 грамм!!!! 158.gif 158.gif 158.gif Это меньше чем я хотела даже!!! Помните, еще на первой страничке я писала, что хотела бы вернуться к весу, который был у меня в 19 лет. Так в 19 лет у меня был 49 кг. А здесь 48 с небольшим! Дело в том, что летом у меня испортились весы, и последний раз, когда я на них взвешивалась, была 50 кг. А теперь!!! Насчет этих весов, могу сказать точно, они хорошие. Знаете, такие электронные, красявые, стеклянные. Такие обычно в салонах стоят. Просто мама моего студента женщина за собой следящая, все у нее хорошо. Но только, когда я спросила сколько она весит, она сказал 65! Я не могу в это поверить. Такая вся компактная, спортом занимается и 65. А я такая с бедрами и 48! Мистика 158.gif icon_eek.gif

Так что , почти за год я потеряла 56-48=8, 8 кг!!! rev.gif
Valentin
Цитата(kobgira @ 6.12.2006, 14:27) *
Да, Валентин wub.gif , стараюсь, спасибо!
Валентин, Девочки, что я вам сейчас расскажу!!!!!!!!! Сама не могу поверить. Взвешилась сегодня на весах мамы мальчика, которому преподаю и ... 48 кг и 200 грамм!!!! 158.gif 158.gif 158.gif Это меньше чем я хотела даже!!! Помните, еще на первой страничке я писала, что хотела бы вернуться к весу, который был у меня в 19 лет. Так в 19 лет у меня был 49 кг. А здесь 48 с небольшим!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Нельзя так со слабонервными.
А если честно поздравляю.Ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сильная и целеустремленная hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kobgira
Лелька, Валентин, большое вам спасибо!
Здорово, что есть люди, которые могут за меня порадоваться!
sofi
Приветики! hb.gif
Вот это да - 48!!! 49 моя мечта, пока несбыточная. obm.gif
kobgira
Цитата
Вот это да - 48!!! 49 моя мечта, пока несбыточная.

Все возможно! Мечты сбываются!!! icon_smile.gif
Mariika
icon_eek.gif 48 кг???!!!! Вот здорово-то!!!!!! a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif Интересно, у меня так будет когда-нить? obm.gif Поздравляю!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kobgira
Цитата
48 кг???!!!! Вот здорово-то!!!!!! Интересно, у меня так будет когда-нить? Поздравляю!!!!!!!

Спасибо за поздравления! Чувствую, как будто у меня день рождения и меня все поздравляют, приятно, муррр!
Geheimnis
Ириша, класс. Просто восторг!!! Поздравляю
kobgira
Цитата
Ириша, класс. Просто восторг!!! Поздравляю

Спасибо Мила! icon_smile.gif
kobgira
************ 6 ДЕКАБРЯ, СРЕДА ******************
сырники 3 шт.
слойка с курицей с карри-соусом

кофе 2 чашки, сок 1 стаканчик, и вода - вода

банан 2 шт., виноград

Гексавит УВИ 2 шт.
Undina
Иришка, ты как всегда умничка! Не забывай про витаминку. Эх, 48 кг... Может и меня когда нибудь так будет icon_wink.gif
kobgira
Цитата
Иришка, ты как всегда умничка!

Спасибо, Ундиночка!
Bel4ona
a040.gif 48 obm.gif
Главное не увлекайся rolleyes.gif
Поздравляю! hb.gif
у мну тоже теперь стеклянные))) Но думаю хорошесть у них не от этого)))
Natashenxka
нда...Иришка...кажеться ты перестаралась icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif , но елси тебя это радует, то здорово - поздравляю eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif , но может больше не надо худеть, а вот на спортик непомешало бы пойти wub.gif wub.gif wub.gif
kobgira
Так я и не худею, т.е. не специально. Не было прям уж такой целью худеть. Я вообще думала, что только спортом буду себя корректировать, а тут...
Я вроде бы можно сказать ничего себе не запрещаю.
1) стараюсь есть до 18.00 или хотя бы до 19.00, вот как дневник звела, так и решила
2) мясо либо вообще не есть, либо иногда и только курицу.
3) майонез также, или вообще, или чуть-чуть.
4) ну и теперь научилась очень много пить воды.
Хелана
А я думаю, что вес замечательный. Тем более, что Иришка ставила себе его, как цель. А спорт, конечно, же никогда не помешает rolleyes.gif
kobgira
Спасибочки Хелана!
А твой вес меня вообще впечатлил! Девочки, вы только представьте, у Хеланы 43 кг!!!! А рост такой же как у меня, 160 см.
kobgira
Вот еще фото, на радость Милы. Она любит, когда у меня длинные волосы. wub.gif
kobgira
*********** 7 декабря четверг ***********
вареники с творогом
творог с морковкой

минералка 4 литра
чаи
простоя вода

все по 3 шт.:
Гексавит УВИ
Аскорбинка с Глюкозой
Янтарная кислота
sexy_popka
Иришка привет!!! Поздравляю с новым весовым рекордом. Волосы такие блестящие просто a040.gif
Valentin
Цитата(kobgira @ 7.12.2006, 19:13) *
Вот еще фото, на радость Милы. Она любит, когда у меня длинные волосы. wub.gif



Я тоже люблю!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif
kobgira
Цитата
Волосы такие блестящие просто

я их хной иногда крашу.

Цитата
Я тоже люблю!!

Ой, Валентин! Я так рада. А то одно время думала, что длинные волосы никому не нравятся. Мне казалось, что всем нравятся, когда стрижки короткие девушки делают.
В детстве хотела, чтбы мама мне сделала каре, как у девченок. Но мама сказала, что ты уникаьна будешь потом с длинными волосми. Но я и перестала думать об этом А сейчас мне самой они очень-очен нравятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.