Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Silver_Flover И с чистого листа.... и снова всё с начала..
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Bel4ona
Цитата(Silver_Flover @ 8.1.2007, 12:09) *
А у меня со спортом …. Предпочитаю йогу icon_wink.gif

Дык и я йогу хочу, но один не хороший человек не переписывает мне на диск 2gunsfiring_v1.gif У копма делать не удобно.пробовала icon_mrgreen.gif
На завтрак: греча+кефир, и коктейль.
Млин. рис без соли, я б не смогла. Так что это ты у нас герой icon_wink.gif
Не повестись на вредности многого стоит a040.gif
Ко мне лучше не заглядывай icon_mrgreen.gif там ужасы обжоры rolleyes.gif
Silver_Flover
Держись, Солнышко!
У тебя всё получается. Я могу и я делаю.. и у меня получается! Это просто вредная привычка – постоянно думать о еде. Всего лишь привычка. Я её придумала. Как объяснить себе, что я буду чувствовать себя хорошо и ни в коем случае не умру от голода …. ;-))))) Я это понимаю, но мозг-то привык думать иначе!!!! Бум перевоспитывать. Даю установку – «Вперёд и только вперёд!!! Я так просто не сдамся… я вообще не намерена сдаваться!!!!!»
Всё получится!!! Оля, я в тебя верю! Оля, я знаю, что ты можешь!!! Оленька, я тебя Лю… !!!
Вот так не просто быть Героем !!!
sincere
Умничка!!!!!!!
a035.gif
Silver_Flover
Цитата
Умничка!!!!!!!

bis.gif
hb.gif hb.gif

Спасибо за то, что ты рядом!!!!


Доброе, Доброе утро!!!!

Сегодня небо серо голубое, а вчера было ярко-розовое в лучах восходящего солнца, и казалось, что всё вокруг – деревья, люди, дома, машины, асфальт… всё розовое ! Я сначала не поверила, ну, думаю, ещё не проснулась… но так оно и было на самом дела – розовый мир ))))

Так вот, я так счастлива!!! ДА, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Теперь я знаю, что могу!
Приехала вчера домой 1 стакан кефира и 1 хурма в 19,00 а в 21,00 я уже танцевала ))) снова танцевала!!! После тренировки даже пить нельзя. Счастью не было предела!!!
Да, я поправилась, животик вырос, ножки поправились, но мой тренер сказала, что все эти неприятности уйдут буквально за 2 месяца!!! Тем более, что я уже занималась танцами )))
Терпение, терпение и безоговорочная уверенность в себе!

Утром проснулась, а в теле такая лёгкость! Кушать хочется… открываю холодильник а там… тортик, салатики, а на столе.. вазочка с конфетками!!! И ничего полезного!!! Чего делать? Вспомнила, что у меня остался рис и кефир. Обрадовалась и позавтракала 150 гр риса 1 стакан кефира и 1 хурма. Вот такая я умничка!!!!

Оличка, ты прелесть!!! smilie_colors1.gif

Вот сейчас снова хочется кушать… прошло 3 часа.
Bel4ona
Цитата(Silver_Flover @ 9.1.2007, 6:57) *
Вот сейчас снова хочется кушать… прошло 3 часа.

Так покушай уже давай))))
Вот это сила воли, вот это я понимаю. вокруг столько вкусных не полезностей а ты даже не соблазнилась a040.gif
Silver_Flover
Цитата
Так покушай уже давай))))

Пошла ....

Цитата
Вот это сила воли, вот это я понимаю. вокруг столько вкусных не полезностей а ты даже не соблазнилась

Знаешь в чём прикол? Я вчера танцевала, а потом мы пресс качали... и именно в эту минуту мне в голову пришла мудрейшая мысль "Зачем столько кушать, если потом так мучиться???"

Спасибо за поддержку icon_wink.gif
Silver_Flover
Полдник был в 12,00 :
150 гр риса
1 хурма

Сейчас обед:
Макароны и 2 яйца
Наверное многовато для одного дня... и исключаем макароны далее icon_wink.gif

Планы на вечер:
Прогуляться
Сделать маску для волос
Йога

А где купить шётку для сухого массажа? Я вот в аптеку заходила, посмотрела...нету. А ещё раньше (года 2 назад) были деревянные антицелюлитные массажёры. А сейчас нету.
sincere
у нас есть такой магазин "Для душа и души", там есть всякие щетки и массажки деревянные.
может, у вас есть какой магазин для бани, там наверняка есть.
ой, Оля! восхищаюсь тобой. Отказаться от тортика, когда он уже в холодильнике стоит!!! a035.gif
Silver_Flover
И снова, Доброе утро!!!

Наверное пойдёт снег… облака на небе тяжёлые, серые, снежные.

Вчерашний план действий выполнен на 35 %. Маску для волос не сделала – коньяк не нашла. Прогуляться тоже не удалось… хотя 15 минут тоже хорошо )
А вот йога была по полной программе, тяжеловато, тело отвыкло. Потом я ещё потанцевала минут 20 со своим звенящим пояском. Когда смотрю на него, танцевать хочется icon_wink.gif
На ужин: 1 стакан кефира и 1 хурма.
Спала как ангелочек.
Кстати, мамочка моя глядя на меня тоже ужинать стала кефирчиком icon_wink.gif)) Хороший пример – заразителен )

Утром выпила стакан воды с ч. ложечкой яблочного уксуса (жаль что мёд кончился) и добавила к нему 150 гр гречки с сыром и морковкой ( без соли).
А ещё я пресс покачала (… УРА!)
Сегодня у меня танцы.
Хоте устроить капустный день, но боюсь, что слаба ещё …
Так что кушать сегодня буду:
- хурма
- гречка 150 гр
- борщик (без мяса)
- капустка
И много чая icon_wink.gif

Наташенька!!!! hb.gif
У нас тоже есть такие магазины, но я почемуто думала что там небывает… Спасибо, буду искать там icon_wink.gif

а тортик… знаешь, у меня у шефа 2 января день рождения. Он купил 2 огромных шикарных тортика, со взбитыми сливками и всякими прелестями. Народ кушал с удовольствием, а я ходила весь день мимо них и не соблазнилась. (у нас из-за тортов даже скандалы случались, кому-то торта не хватило…) Сама немного в шоке от себя!
Не зря говорят «Настрой – великая вещь!» wub.gif
Silver_Flover
Вот каждый день забываю написать: у меня всегда была проблемная кожа (это я так думала, в реале, я просто не умела ухаживать за ней правильно) то слишком жирная, то сохнит, а когда начинаю пользоваться кремом опять становится слишком жирной, причём она вроде жирная, но ширшавая. Я старалась чаще делать пилинг, увлажнять. Но результат был еле заметен. Нашла выход.
Две или 3 столовые ложечки масла перекалить, остудить. Слить в отдельную баночку и добавить туда 3 капельки лимонного масла. Каждый вечер или через день после полной очистки лица нанести смесь на кожу и оставить на 10 минут. Затем снять мягкой тряпочной салфеткой смоченной в тёплой воде.
Кремом после пользоваться не стоит. Кожа становится мягкая и красивая. Кстати, поры при этом не расширяются.
Проверено, работает icon_wink.gif

И ещё.
Всё, что я сейчас делаю (правильное питание, танцы, йога) я делаю потому, что хочу быть здоровой и красивой. Это не гонка за похудением. Хватит уже. Я себя люблю любой. И буду любить всегда. У меня всё хорошо. Просто считаю, что я могу сделать много полезного и нужного для своего тела и души, могу улучшить свою жизнь. И я делаю.
А см и кг… это следствие. Они прибавляются и уменьшаются в зависимости от того, как я живу и о чём думаю. Всё должно быть гармонично. Красивая душа – красивое тело.
Но всё же о см и кг.
Объёмы на 2 января 2007 г.
ОГ – 95 см
ОТ – 72 см
ОБ – 103 см
ОН – 61 см
Вес 59 кг.
Вот такие цыферки.
Bel4ona
Трямicon_smile.gif!
Надо будет запробовать твой рецептик!
у меня через 3 дня замеры. стыдно но без изменений и даже на плюсе
Silver_Flover
Запробуй icon_wink.gif Гарантию не даю, но может быть и тебе подойдёт.
Поделись результатами потом icon_wink.gif

Цитата
у меня через 3 дня замеры. стыдно но без изменений и даже на плюсе

вот об этом я и говорю. Не заморачивайся. Ты ведь не только ради см всё это делаешь. См это следствие, а нужно найти причину icon_smile.gif
Представь, вот ты дошла до нужных см и кг... и наверное расслабишься. А потом всё с сначала. У меня так постоянно было. Зачем? Я не зарекаюсь, но буду надеяться, что всё что я делаю войдёт в привычку и станет стилем жизни icon_wink.gif)

Полдник прошёл замечательно : 200 гр гречки и 100 гр капустки вот ч/з часик добавлю ещё и хурму (сладенькое icon_wink.gif
Silver_Flover
Ну вот, обед прошёл благополучно.
- борщ 200 гр
- капустка 100 гр
- чёрный хлебушек 1 кусочик

Интересно, я слышала, что после того как отказываешься от вредностей и начинаешь питаться преимущественно растительной и зерновой пищей то первое время кушать хочется постоянно и всё, а потом наоборот – кушать не хочется вообще. Вкусовые ощущения притупляются. Насколько это правда проверю на себе.

До конца рабочего дня осталось 2 часа, а потом… танцы, банька и буду спать как ангелочек.

Честно говоря, мне было стыдно, когда я снова пришла танцевать ... у меня достаточно вырос животик... а потом подумала, что какая разница кто и что думает обо мне icon_wink.gif))
sincere
Знаешь, когда я пошла на танцы в октябре, мне тоже было стыдно, потому что животик и не только. А потом я просто перестала замечать этот стыд, потому что было столько позитива и тааакая нагрузка icon_smile.gif
сейчас после перерыва в полтора месяца опять хочу на танцы и опять немножко страшно.
Silver_Flover
Наташенька, а у тебя животик не опухал? У меня после первого раза опух, твёрдый стал. Это недели на 2 а потом пойдёт обратная реакция (надеюсь icon_wink.gif)) А поясница не болела?

А на счёт удовольствия от танцев и в процессе – ты права на все 200 %. Когда танцуешь, забываешь обо всём icon_wink.gif
Так что возвращайся к танцам скорей icon_wink.gif и ни чего не бойся !
sincere
нет, Оль,что ты.
ему опухать было не с чего. я же не танец живота танцевала.
и поясница не болела
болели ножки и попка чуть-чуть в начале s24.gif
Silver_Flover
Цитата
ему опухать было не с чего. я же не танец живота танцевала.

Наташ, а какими танцами занималась ты? я навреное невнимательно читала твой дневник sml.gif wub.gif
Доброе морозное зимнее утро!!!

Небо сегодня слоёное… розово-голубое и жёлтыми прожилками восходящего солнца icon_smile.gif

Отпахали мы вчера на все 200 %... Да, именно отпахали icon_wink.gif Вчера был шейпинг с элементами растяжки и танцев. Отвыкла я от такого… но всё равно, до последнего держалась.
Потом был поход в баню, маска для лица и только положила голову на подушку как просто выключилась… включилась только в 6,45 сегодня ))
В 19,00 вчера скушала 2 хурмы и всё.
Пришла с тренировки и говорю маме « Мамочка, я больше никогда не буду так обжираться, что бы потом так пахать…» sumo.gif Мне нравится заниматься, но тяжеловато, когда тебе мешают 7 лишних кг и валик из жира на талии.
Меня поражает моя тренерша. Ей 25 лет. Учились мы с ней в одной школе, сколько её помню, худой она не была. Когда я начала ходить на танцы, ( год назад) она была стройненькой, подтянутой с красивыми формами ) а сейчас она совсем исхудала! Представьте занятия с 8 утра до 10 вечера ( ну перерыв с 1 до 5-ти)!!! И с каждой группой она повторяет всё от и до! Не стоит и не смотрит как занимаемся мы, а занимается вмести с нами , помогает и исправляет наши ошибки. Вчера качаем пресс, а я уже чувствую что не могу больше, аж голова кружится, посмотрела на неё и мне стало стыдно! Она, такая маленькая и хрупкая может и не жалеет себя , а я, умираю от жалости к себе и не могу?!!

О дне сегодняшнем:
100 гр гречки и бокал чая с молоком.
Сладкого хочется… wub.gif
Bel4ona
Приветicon_smile.gif!
Ух ты! Какие перья!!!!!!!! eusa_clap.gif А глазки то хитрые icon_wink.gif a040.gif
Слушай, я тоже когда на шейпинг ходила удивлялась как тренерши выдерживают такой режим!!!? Потом выяснилось что она берет 2 группы в день. Утром и вечером. Так что нашим полегче бы.
Комплекс наш так и не отремонтировали, а ехать кудато не всегда сможешь. Ну да ладно, главное на дом.спортне забивать icon_wink.gif
Ты кушаешь как цыпа obm.gif
Silver_Flover
Цитата
Ух ты! Какие перья!!!!!!!! А глазки то хитрые

Привет! hb.gif
А глазки...да уж rev.gif Спасибо.
Цитата
Комплекс наш так и не отремонтировали, а ехать кудато не всегда сможешь.

Раньше у нас те же проблемы были, а в том году в 5-ти минутах ходьбы от моего дома открыли комплекс (магазин, ресторан, бильярд а на 2ом этаже 2 зала - танцы и кик-боксинг) - повезло wub.gif
Цитата
Ты кушаешь как цыпа

Почти не хочется... вот сейчас у нас уже почти полдень, и я покушала - гречку 100 гр и 1 яичко (люблю я варёные яица, и отказываться от них не собираюсь wub.gif ) Не могу сказать, чтоя наелась, но впереди ещё обед ч/з 3 часа... s24.gif
Проснулась утром и не могу понять, хочу я кушать или нет icon_eek.gif Наверное хотела. Покушала и мне ещё захотелось wub.gif Вот и собрала себе на работу:
- 3 яйца
- 150 гр борща
- 200 гр гречки
- 150 гр икры боклажанной

Как думаешь, цыпа от обжорства не умрёт? s24.gif
Успокаевает то, что мы обедаем с Танюшкой (девушка рядом со мной на фото) вмести s24.gif
Silver_Flover
Обед был чудненький icon_wink.gif
- 150 гр борщ
- 150 гр капустки
- 2 яйца
- 5 фиников

Хотела сладенького – финики. Самое главное сейчас, не слопать всю коробку …

Так хотелось скушать баранку лимонную… и не скушала!!! За что мне спасибо icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(Silver_Flover @ 11.1.2007, 12:24) *
Так хотелось скушать баранку лимонную… и не скушала!!! За что мне спасибо icon_wink.gif

Вот и у меня стоит завтрак ждет своего часа, а точнее когда обжорка созреет его сьесть))) А вместо него мечтаю о красной рыбке rolleyes.gif
Не умрешь! полноценный обед. Таким образом и держись. "правильный курс товарищи"
Kata
Привет!
В перышках - чудненько!!
Фиников не объедаться!

А я мечтаю о шоколадке которая лежит в холодильнике...то есть совсем рядом!Она была вчера настойчиво предложена мужу, но он сказал не хочу! Правильно, у них же у мужиков не бывает пмс!
Silver_Flover
Цитата
Вот и у меня стоит завтрак ждет своего часа, а точнее когда обжорка созреет его сьесть)))

Завтрак? А да, разница во времени...
Цитата
Не умрешь!

Обещаю не буду! Я ещё с парашютом не прыгнула!!!



Цитата
Привет!
В перышках - чудненько!!
Фиников не объедаться!

Привет! Обещаю, не буду icon_wink.gif Спасибо (за пёрышки icon_wink.gif))
Цитата
Правильно, у них же у мужиков не бывает пмс!

Угу, у них много чего не бывает... всё лучшее женщинам!!!! icon_wink.gif
Silver_Flover
Сегодня пятница! УРА! и Доброе Утро!

За окном серо, идёт снег… спать хочется. Настроение совсем не рабочее, такое же серое.

Вчера приехала домой, выпила стакан молока и скушала 1 яблочко и хурму в 18.45.
Потанцевала минут 30, книжку почитала и уснула… зима icon_wink.gif

На завтрак ( 7,15) у меня был рис 150 гр, сметанка , бокал чая с молоком и 2 кусочка шоколада.

Сегодня танцы. А у меня …(((( всё равно пойду, позанимаюсь осторожно.

В 11,00 скушала 4 финика и стакан БИОСа.
Silver_Flover
Полдник в 13,30
150 гр гречки
1 стакан БИОСа

Обед в 15,30
350 гр плова с овощами
100 гр икра баклажанная
1/2 помидорки (пластмассовой ((((

Умница !
sincere
молодчинка просто!!!

про танцы, я занималась клубными. r'n'b, но у нас были и элементы пластики, и растяжка.
Silver_Flover
Цитата
я занималась клубными. r'n'b,

Вау !!! Я бы тоже хотела попробовать smile.gif
С Добрым утром и началом новой недели!!!

Выходные прошли хорошо, кушала в основном капусту и картошку. После 18,00 была умницей.
Сегодня на завтрак овсянка с 2 ложечками варенья и 2 кусочка шоколада.

Начинается весёлая жизнь… из дома на работу, с работы в универ, с универа на танцы… и домой , спать. А завтра всё по кругу вновь.

К своим 20 годам, я наконец-то поняла кто я. Даже немного не так, я приняла себя, поняла наконец, что я стараюсь быть кем-то совершенно не зная себя. Всячески отрицаю себя и думаю, что хорошо всё то, чего у меня нет ) А реально оценить себя и свои заслуги не могу. А оценить действительно есть что ) Для всех хорошей быть невозможно, да и не нужно совершенно! Я- это я… и мне становится плохо от того, что я пытаюсь быть кем-то другим, играю роль, чужую роль. А всё от того, что боюсь, что такая какая я есть я ни кому не нужна… Глупышка )))
Silver_Flover
Ой, и ещё забыла поделиться радостью ) Я, ну не совсем впервые, но сама купила себе шикарную кофточку и просто умопомрачительное платье (вот доработаю его ещё немного и будет вообще бесценный шедевр) Отдала за всю эта прелесть 1/3 з/п, зато удовольствия сколько! Если бы у меня с собой было ещё немного денег я бы купила ещё 2 кофточки )
Вот так постепенно буду обновлять гардероб, готовлюсь к новой жизни, иду к ней )

Кушать хочется…
грустно.
Silver_Flover
Посмотрела на ленеечку... 10 дней. 10 дней порядка и неотступного пути в направлении цели... 10 дней любви и уважения к себе hb.gif Смешно немного, всего лишь 10 дней. Измеряться и взвешиваться не буду, т.к. изменения врят ли произошли.
Это только начало icon_wink.gif

Обед:
300 гр картошечки
150 гр капустки
и чай с сахаром

Сегодня я танцую.
Silver_Flover
Доброе утро!!!
У меня сегодня психоз дикий, просто калотит всю!!! Эта неопределённость с работой уже все нервы вымотала!!!! Когда же это закончится… терпение и спокойствие, всё это фигня, мелочи…

Завтрак 7,30
200 гр риса с зелёным горошком
1 бокал чая с молоком

Второй завтрак (обалдела совсем)
1 пирожок с картошкой (спасибо девчёнкам)
1 стакан БИОСа

Полдник
1 стакан БИОСа

Встала вчера вечером на весы (ну не удержалась) после танцев – 2 кг за 10 дней!!!. Но если буду так психовать, то пойдёт обратная реакция....
Silver_Flover
Обед у меня сегодня слегка запоздалый в 4 часа…
Рис с зел. горошком (без соли) 350 гр, капуста 100 гр.
Многовато, наверное.
И ещё, забыла написать, конфету я скушала утром шоколадную!!! Вот теперь мои 2 кг вернутся… если я буду каждое утро кушать конфеты….
Ну и денёк! Утром конфета, в обед пирожок… Всё, завязываю с этим, пока не привыкла icon_smile.gif
"Почти" взрослый человек, где ты? Совесть моя, подай голос!!!!
Madonna
Оля! Давай ка там не раскисай с работой! Я сама по этому поводу нервничаю....так что тебе не советую!!!
Silver_Flover
Цитата
Оля! Давай ка там не раскисай с работой! Я сама по этому поводу нервничаю....так что тебе не советую!!!


Ксюш, привет! Читаю твой дневничёк и буду следовать примеру ))) Раскисать не собираюсь, спасибо! Ты с этим успешно борешься icon_wink.gif
Тем более, что совесть моя и мысль о том, что мне за раскисание придётся расплачиваться на тренировке, приводят меня в норму ))))
Удачного дня icon_wink.gif

Доброе утро!
Погода за окном весенняя ) вот так бы вышла на улицу, взмахнула ручками и полетела ))))

Вчера у меня была прогулка на свежем воздухе 25 минут, Обруч 15 минут.
Выпила бокал чая и всё. Хотя настроение было самое обжорливое (заесть хотелось свой нервоз) я собрала в кучу всё благоразумие, волю и совесть и удержалась от срыва ) и правильно!!! Т.к. сегодня мне стало бы гораздо хуже ) Я ведь умница, вот и чувствую себя замечательно ))))

Сегодня:
Пресс 50 раз.
На завтрак кашка манная грамм 100 и чай.

В 11.00
2 кусочка чёрного зернового хлеба с сыром и сырок

Сегодня у меня шейпинг.

Вот такая я прелесть ) (учусь любить себя) icon_wink.gif
Silver_Flover
Отчитываюсь за обед:
300 гр картошки с винегретом
3 кусочка чёрного хлеба с сыром
2 яйца
2 кусочка шоколада
Silver_Flover
Доброе утро!
У меня болит десна и пробовается зуб мудрости .. Мудрею )))
Поэтому я сегодня псих
asthanos.gif
Вчера были танцы и шейпинг, как мы хорошо позанимались! Потом банька и спать. smilie_colors1.gif
Вечером не кушала.

Сегодня:
Завтрак винегрет, бокал чая с молоком.
На обед будет творог со сметаной, банан и кефир.

У меня сегодня молочный день rev.gif

Завтра День Рождения.
Silver_Flover
Я не доживу до конца сегоднешнего дня... лучше бы я скушала рис, чем 150 гр творога и кефир....
Silver_Flover
Оленька, Солнышко моё!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!
Sova
Олик, это ты сама себя чтоли?
А почему на сайте не написано что у тебя д.р.????
Я тебя поздравляю от всей души, желаю творческих успехов, найти свою половинку, полюбить себя и достигнуть и удерживать всю жизнь свой ИДЕАЛЬНЫЙ вес icon_smile.gif
Чмок!
Madonna
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ ОЛЬГА!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!!!!
ДОСТИГНУТЬ ВСЕХ СВОИХ ЦЕЛЕЙ!!!!
Natashenxka
Silver_Flover
Доброе Утро!!!!

Обманывать ни себя ни вас не буду, в выходные кушала вредно… а в субботу мы ходили в китайский ресторан, было вкусно, НО… мой организм за 2 недели настолько привык к лёгкой и не жирной пищи, что после посещения ресторана мне казалось, что до утра я не доживу… легче стало только в воскресенье вечером. Сладкое тоже кушала, мама тортик испекла. Хочу скорей вернуться к своему обычному состоянию лёгкости )
Так вот у меня сегодня капустный день.
На завтрак окрошка, а на обед капустка (заправленная настоящим семечковым маслом, оно даже пахнет )))) с картошечкой.
После работы в универ и танцевать )
Возвращаюсь к здоровому образу жизни )

Так интересно, я вот заметила, что то что я кушаю очень сильно влияет на моё настроение… так вот будем улучшать настроение ))))
Стану снова лёгкой как пёрышко )))

А ещё меня впервые за год водительского стажа остановили в 300 метрах от дома в 2 часа ночи ))) в День рождения ))) Но всё закончилось хорошо, я улыбалась и гаишник даже документы проверять не стал ) Спасибо розовой кофточке )

Natashenxka,Bel4ona, Ксюша, Олеся!!!! hb.gif
Спасибо Вам огромнейшее hb.gif
Цитата
найти свою половинку, полюбить себя и достигнуть и удерживать всю жизнь свой ИДЕАЛЬНЫЙ вес

a040.gif wub.gif Нет слов... угадала моё желание ))))
Девочки, спасибо Вам ещё раз !!!
Silver_Flover
Ох, и самое главное!!!
Девочки, я сама не могу поверить... но это случилось!
В какой-то момент, в субботу вечером, я вдруг поняла, и даже ощутила, что МНЕ ХОРОШО ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ! МНЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Я СЧАСТЛИВА ИМЕННО ТАКАЯ!!! МЕНЯ ЛЮБЯТ ИМЕННО ТАКОЙ!!! ЛЮБЯТ, И Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ... Вобщем неописуемое чувство- Любовь к себя ) (не эгоизм, не нарцысизм, а именно любовь ))))
Так легко становится, не надо быть кем-то. Ты уже есть )

Впервые за 20 лет, я не плакала на свой День Рождения !
Silver_Flover
Обед: (он же ужин)
рис 100 гр
картошка 100 гр
капуста 100 гр
творог с изюмом 50 гр

У меня неприятность... придётся бросить танцы, я не успеваю, у меня занятия до 9-ти а пока домой приеду уже 10-ть.... и что мне делать...?????
Bel4ona
Приваicon_smile.gif!
Да я вообще удивлялась, как ты все это успевала делать?!!! 158.gif
Ну что ж. учеба все таки важней. Занимайся дома, как время будет
То что любишь себя это супер зер гуд. Я тоже полюбила себя недавно, и это чувство радует!!!
sincere
Олик, прости меня дуру грешную!!!!! Мне жутко стыдно! я больше так не буду icon_redface.gif

С Прошедшим Днем Рождения!!!!!!
Исполнения желаний, чуть-чуть Волшебства, ровно столько, чтобы всегда улыбаться!!! Счастья тебе и близким людям, Здоровья, Любви в жизни, Радости и Позитива. И еще большей Силы Воли!!!!!!
Олечка, не плачь никогда!!!!! Улыбайся и жизнь улыбнется в ответ! hb.gif hb.gif hb.gif
Silver_Flover
Цитата
Прива!
Да я вообще удивлялась, как ты все это успевала делать?!!!

Привет! А мне кажется, что я делаю слишком мало...
Представляешь, я вчера успела каким-то чудом на 9-ть часов танцевать, прямо с универа туда, хорошо, что одежду додумалась утром с собой взять ) Потанцевала просто Класс!
Да, я бы не стала жертвовать учёбой, почти смирилась, что пока танцевать я не могу а тут, я оказывается успеваю!

Цитата
Я тоже полюбила себя недавно, и это чувство радует!!!

Оно окрыляет, и всё вокруг кажется совсем другим, замечаешь вещи, которые раньше не видела, т.к. занята была только проблемой веса. а теперь, когда любишь себя всё меняется на глазах icon_wink.gif Рада за тебя)))

Цитата
Олик, прости меня дуру грешную!!!!! Мне жутко стыдно! я больше так не буду

Наташенька, ты чего??????
Цитата
С Прошедшим Днем Рождения!!!!!!

Спасибо большое большое!!!!
Цитата
Улыбайся и жизнь улыбнется в ответ!

К сожалению, не всегда получается... Но буду стараться!!!


Отчитываюсь:
Вчера танцевала и выпила 2 стакана томатного сока.
Сегодня встала в 5,30
завтрак - гречка 100 гр и стакан сока
пресс 100 раз, т-тапп для попы и отжимания
Прогулялась с утречка на свежем воздухе 35 минут, пока шла до работы ( я же с сегоднешнего дня на автобусе ездию, надоело терпеть хамство придурка одного)
Больше я сегодня ни чего не кушала, а время уже половина третьего... сердце болит, и настроения нет совсем...
А ещё до универа доехать надо...
Silver_Flover
Привет.
Отчитываюсь за вчера.
На обед: гречка
Вернулась с универа, скушала 1 кусочек сыра и выпила 2 стакана сока томатного.
В процессе приготовления обеда на завтра, умудрилась слопать ещё и кукурузку консервированную грамм 50… наетая и довольная я уснула.
Ой, ещё массажик для ножек сделала
Завтрак в 6,00
Рис с кукурузой 100 гр, кусочек сыра
Чай
Пресс 100 раз

В 10,00 стакан кефира 0,05%
Минут ч\з 30 гречку буду кушать с кефиром
Однообразно я питаюсь… надо чего-то придумать. Честно говоря, приезжаю домой, набегаюсь и ни чего мне уже делать не хочется… а надо, надо кушать приготовить, а то завтра весь день насмарку… вот и питаюсь рисом каждый день ) готовить его проще всего, да и нравится он мне.

А я не худею… вес на месте, см тоже. Но не буду об этом )
Терпение и спокойствие, просто хочется увидеть хоть малейшие результаты…

Ну вот, расстроилась… делаю – результат 0, и не делаю 0… вот сейчас с горя скушала 3 конфеты шоколадные…
Никогда у меня ничего не получится…
Кто же это всё придумал...
Sova
Оль, выше нос!!!!
Убери конфеты от себя!!!!
Что значит ничего не дела результат 0???? Если распустишь себя будешь дальше поправляться!!!! Не получается подожди немного!!! Вес тронется!!!! И по крайней мере для здоровья нужно делать что-то кажый день!!! Это залог более подвижной старости и здоровье прежде всего для твоих деток!!!!!!!
Silver_Flover
Добрый денёк….!
Вот, неужели я добралась до своего дневничка ?!
Заработалась…
Вчера я, гадость такая, покушала вечером… хлеб с сыром и кетчупом!!!!
А всё из-за проблем на работе… Знаю же, что этим я их не решу. И вообще, пища, которую кушаешь в плохом настроение не усваивается!
Но не будем о грустном icon_wink.gif
Сегодня :
Завтрак: картошка тушеная с зелёным горошком 150 гр и бокал чая
Пресс 75 раз, плие 30 раз (надо подтягивать внутреннюю поверхность бедра)
Полдник: 2 глазированных сырка (когда скушала, прочитала из чего они делаются… там даже молоко не настоящее!!!!)
Обед: картошка с горошком 200 гр, финики 8 шт, яйцо 1 шт, глазированный сырок ( !!!) и кусочек хлеба.
Ну, и чего я раскисла??? Кожа у меня красива стала, жирность даже нормальная, поры не расширенные, желудок в последний раз болел после посещения китайского ресторана, печёнка тоже не беспокоит. Ну не похудела я… пока. Но я же хорошо себя чувствую, а это уже достижение!!!

Олесь, спасибо!!! Поставила мозги на место!
НЕТ – Глазированным СЫРКАМ!!! ДА – ФИНИКАМ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.