Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Silver_Flover И с чистого листа.... и снова всё с начала..
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Rainbow
Цитата
Цитата:  
Или на учебе перенапряглась, у студентов же как весна, так преподы буреют  

угу  у них авитаминоза не бывает  


загадка природы smile.gif smile.gif smile.gif
sincere
Почему-то вокруг очень много грустных девушек... И это весна???
Но все же будет хорошо!!! icon_smile.gif
Silver_Flover
Вчера:
Погуляла быстрым шагом 50 минуточек
Кушала супчик и изюм
Т-тапп и пресс 2 подхода

Сегодня:
Пресс
Т-тапп (немножко)
БФ

Сырок
Стакан йогурта ананасового
и 3 кусочка шоколада smile.gif
Silver_Flover
Я первый раз в жизни встретила человека, которому доставляет неимоверное удовольствие смотреть на чужие страдания, скандалы, издевательства… мало того, он их сам провацирует, а потом наблюдает со стороны за происходящим… просто жить не может без конфликтов вокруг! Ему оч нравятся наглые конфликтные люди, которые унижают других!!! Какой-то своеобразный вампир, питающийся плохой энергией, он даже болеть начинает, когда всё хорошо, и все вокруг счастливы… когда я познакомилась с ним, он произвёл на меня хорошее впечатление, а сейчас.. я не хочу с ним работать, видеть его не хочу… этот человек мне крайне не приятен…
Что на самом деле есть религия? Священное писание одно, в том смысле , что заповеди одни и те же, т.е. законы жизни для всех одинаковые, но… любую истину можно истолковать так как удобно тебе и использовать её не по назначению… Да , и в Библии и в Коране сказано о том, что когда тебя бьют, нужно подставить другую щёку (т.е. не отвечать злом на зло)… но там так же сказано о том, что нельзя обижать людей и нельзя даже думать о ком-то плохо… и необходимо научиться прощать…
Он использует первую истину , забывая о второй… если ты взялся учить кого-то (тем более говорить на языке священных писаний) то должен знать об этом абсолютно всё, это очень серьёзно… он сам обидел слабого , и позволяет это другому sad.gif

но, мир полон замечательных людей smile.gif и их гораздо больше wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lola
Конечно,Солнышко,вокруг много замечательных ,отзывчивых,неравнодушных людей,на нашем сайте все такие smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Silver_Flover
[quote=Lola]Конечно,Солнышко,вокруг много замечательных ,отзывчивых,неравнодушных людей,на нашем сайте все такие smile.gif

Полностью согласно с тобой, Лолик!!! smile.gif
Наш сайт самый лучший потому, что здесь именно такие люди smile.gif ведь сайт - это все мы и Валентин wink.gif smile.gif
Silver_Flover
пишу наверное в последний раз icon_cry.gif шеф отключает интернет icon_cry.gif
буду покупать карточки и заходить иногда sad.gif я уже не смогу без ВАС icon_cry.gif
этот сайт мне столько дал... буквально изменил всю мою жизнь smile.gif
[size=18]я Вас ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ... И не забуду НИКОГДА :smile: не умею писать красивые слова, извините... просто слов не хватит описать то, что я чувствую smile.gif
Юлечка
[quote=Silver_Flover]пишу наверное в последний раз icon_cry.gif шеф отключает интернет icon_cry.gif
буду покупать карточки и заходить иногда sad.gif я уже не смогу без ВАС icon_cry.gif
этот сайт мне столько дал... буквально изменил всю мою жизнь smile.gif
[size=18][color=red]я Вас ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ... И не забуду НИКОГДА :


Оль!!!!!!! а у вас есть интернет-кафе? а в универе интернет есть?
Silver_Flover
интернет-кафе есть sad.gif а в универе я почти не бываю sad.gif
но я буду находить способы и заходить smile.gif аж сердечко защимило icon_cry.gif

напишите мне свои электронные адреса smile.gif
мой olya_888@mail.ru
Sova
Олечка я уверена, что ты найдешь способ связаться с нами. Удачи, мы будем скучать sad.gif
Юлечка
[quote=Silver_Flover]интернет-кафе есть sad.gif а в универе я почти не бываю sad.gif
но я буду находить способы и заходить smile.gif аж сердечко защимило icon_cry.gif[/quote][/quote]


Ну, не расстраивайся, пожалуйста, разлука делает встречи приятнее wink.gif
sincere
Олечка!!! Как грустно!!! Мне тебя будет очень не хватать :( добрый ты, хороший человечек!!!!
мой адрес: natka_positiv@mail.ru

Постарайся не пропадать совсем пожалуйста!!!!!!!
Tani
sad.gif
Оленька...цветочек наш, обязательно найди способы и приходи!! smile.gif
Мы тебя лю и ждём!!!! icon_eek.gif
Silver_Flover
Всем привет!!!!!!!
Я вернулась…
О том как соскучилась по Всем Вам, даже слов не хватит написать!!!!! Отчитываюсь:
Пятница:
Вечером приехала сестра с парнем и мы поехали гулять… на мой любимый мост! Впервые за 3 месяца пила пиво… наелась мороженного со сгущёнкой и ананасами…
Как нам было весело (не от пива)!!! Познакомилась с мальчиком (да! Да!)… такой весь голубоглазый и высокий… правда младше меня чуть чуть… смотрит на меня таким вызывающе-детским взглядом… пантов много, но эт всё защита, маска… звал на рыбалку… а когда я отказалась, обещал привезти мне рыбки!!! (до сих пор везёт)
Расслабилась я … но без глупостей, уже не тороплюсь…всё оч прилично было…
Домой приехала в 3…
Самое интересное, что я абсолютно ничего не делала, он как то сам… просто вела себя так, как чувствовала… смеялась, говорила глупости… бегала по мосту… и мне было всё равно что обо мне подумают!!!! Душа пела…
И не важно, будет продолжение или нет… хотя сомневаюсь, что продолжение будет…
Он живёт со мной в одном районе, а обо мне слава ходит недоступной и оч высокомерной (эт он мне так сказал), просто потому, что я не общаюсь с местным контингентом и обо мне ни кто ни чего не знает… друзей у меня мало там, в основном знакомые… так вот, я не оч доверяю ему, т.к. может такое случится, что о том что и как у нас было или не было узнает весь район (в подробностях)… мне бы этого не хотелось…
Так что я ещё не решила что мне делать…

Суббота:
Т-тапп и пресс
Уборка, побелка… банька
Что кушала не помню, но наверное всё в рамках..

Воскресенье:
Т-тапп и пресс утром и вечером
Поехала и купила себе юбочку красивенькую и брючки льняные голубенькие… у на с уже +26!!!!
Кушала супчик , сметанку и сыр…
Мальчик на рыбалке…

Понедельник:
Вечером пресс и т-тапп
Утром сыр и изюм а в обед гречка с салатом а вечером супчик
Мальчик пропал… всё к лучшему… я же ему сказала, что я оч занятая девушка... smile.gif

Юлечка, Олеся, Наташенька, Танюша!!!!
Спасибо, что вы со мной!!!! Я буду находить способы и приходить wink.gif я же уже не могу без вас!!!!
у меня талия 69 см (была 75)!!!!!
и брючки висят!!!

Я ВАС ЛЮ,,,,,!!!!!!
Tani
ОЙ! Хто плисол!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
напитый пивом и наетый мороженкой!!!! icon_eek.gif
Но! Главное, что присол!!!!!! :P ....и что брючки висят!!! smile.gif smile.gif smile.gif
есть свежие фоты??

Rainbow
А чего ты тока четырех подозрительных личностей перечислила? Мы все тут icon_rolleyes.gif Радуемся твоим успехам wink.gif
Tani
Цитата(Rainbow)
подозрительных личностей


sincere
Ольчик!!!!! smile.gif
Отдыхать надо!!! Обязательно!!! icon_smile.gif
Silver_Flover
Ой, Девочки, Любименькие мои, Спасибо за то, что ВЫ ЕСТЬ!!!!!
Наташь, поздравляю с аватаркой!!!! Ты такая хорошенькая, а улыбка просто загляденье!!!!

я… вернулась… чё писать дальше, незнаю… погода у нас прикольная – дождь идёт… пресс качаю, т-таппом занимаюсь…. В бёдрах -2 см и эт заметно, штанишки висят и животика почти нет.
Только чувствую себя плохо… голова кружится постоянно… питаюсь правильно, вот только вчера скушала макароны (они мне показались безвкусными) и конфетку шоколадную (прожила без неё почти 3 месяца и ещё столько же проживу) а в остальном… супчики, кефирчик, сыр, салатики…
Мама ругает меня, за то что я мясо не ем… но меня уже не переубедишь…
В универе завал… но эт не важно…
Мальчик не приходит… мне вчера сказали почему – стесняется и боится (что я к нему приставать начну… smile.gif wink.gif ) детский сад… 158.gif
Домой хочу… неделя странная, тяжёлая какая-то … не понятная…

А куда Юлечка пропала? Её отсутствие так заметно… не хватает её очень… icon_cry.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lola
Очень рада тебя видеть smile.gif
Цитата(Silver_Flover)
…. В бёдрах -2 см и эт заметно, штанишки висят и животика почти нет.


Это замечательно,пора покупать новые штанишки?

Цитата(Silver_Flover)
…. Только чувствую себя плохо… голова кружится постоянно… питаюсь правильно,

Ты не заболела Оленька?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Silver_Flover
Лолик, зайка!!!! А как рада тебя видеть!!!!
Штанишки новые уже купила голубенькие льняные smile.gif и юбочку smile.gif
Цитата
Ты не заболела Оленька?  

да есть немного... но я скоро поправлюсь, витаминки пью, железо и мне ужо полегчало smile.gif smile.gif smile.gif

я сегодня наверное ещё загляну на минутку smile.gif smile.gif
Sova
А где фотки новые? wink.gif
Frisky
ДАЕШЬ ШТАНЫ И ЮБОЧКУ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!!! wink.gif
Буржуйка
Народ требует юбочку и штанишки smile.gif
sincere
Спасибо icon_smile.gif это Людмилка меня так клево сфоткала.
Мальчики они вообще такие трусишки!!!Жуть просто!
С праздником Светлой Пасхи тебя!!!!! smile.gif
Silver_Flover
Здравствуйте моя любименькие Девочки!!!! Солнышки, зайки, умнички, самые красивые, самые отзывчивые, самые замечательные!!!!!
Как я по Вам соскучилась!!!!
Почитать дневнички Ваши наверное не успею sad.gif .... эт плохо icon_cry.gif

У меня всё хорошо, купили машину, учусь ездить граматно smile.gif получается, как буд то всю жизнь за рулём сидела wink.gif
2 дня назад мы с мамой ездили в маланькое путешествие на машине всего 800 км ... как же это было здорово smile.gif другой мир smile.gif я хоть на некоторое время забыла о работе , учебе и т.д. эт хорошие новости smile.gif
плохие... я сорвалась icon_cry.gif на Пасху icon_cry.gif булочки, конфеты, салатики, хлебушик... icon_redface.gif icon_cry.gif НО!!!! когда поняла, что с такими тэмпами снова быстро вернусь к тому с чего начала, остановилась тем более, что самочувствие моё ухудьшилось, голова стала болеть, слабость, ну и на коже тоже сказалось... icon_cry.gif smile.gif мне нравится моя новая жизнь, жизнь, которую подарил мне этот форум wink.gif (ВАЛЕНТИНУ отдельное огромнейшее спасибо от всего сердца smile.gif ) и ВЫ , Девчёнки!!! иначе я уже не смогу smile.gif всё будет замечательно!!!! СПАСИБО ВАМ, !!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! wink.gif smile.gif


п.с. Фотки скоро будут smile.gif
Sova
Оленька, как я рада за тебя, у тебя новые перемены. Машина это супер1 я тоже хочу.... smile.gif Мы тоже по тебе скучаем, я рада что ты не будешь больше отступать от намеченного. Появляйся почаще wink.gif
sincere
Поздравляю с машинкой icon_smile.gif
не пропадай надолго!!! icon_smile.gif
Valiana
Здравствуйте! Я, это, извиниться зашла! ИЗВИНЯЮСЬ!
Я читала дневничек Совы и увидела, что такая линейка как я себе сделала уже есть у Вас ( нет, ну надо же так и цвет линейки и девочка одинаковая), Пошла я к себе менять линейку!
Silver_Flover
Ой как всё изменилось...!!! icon_eek.gif Наш любимый сайт стал ещё Замечательней!!!! hb.gif a035.gif
Вот даже и не знаю чего писать....
Чес говоря думала, что моего дневничка уже нетю.... Зашла, а тут Така ПРЕЛЕСТЬ!!!!!
Lola
Кто появился s24.gif Ура!!У-Р-А! a035.gif Где пропадала ?
sincere
Кто присооол!!!:)
как ты??? расскажи,как жизнь!!! hb.gif
Frisky
с развращением!

а сайт правда изменился в лутшую сторону!
стало удобнее намного! спасибо Валентину или кому-там!
Tani
Цитата(Silver_Flover @ 9.6.2006, 13:42) *
Вот даже и не знаю чего писать....

Оленька!!!!
Здравствуй, цветочек!

пиши всё подряд - как ты, с кем ты? s24.gif
...ещё ты фотки новые худые обещала shy.gif

Silver_Flover
Ой, Девчёнки!!!!!! Как я рада снова с вами встретиться!!!!!!
Мне вас очень не хватало....!
О себе рассказать особо нечего... всё по старому... по прежнему одна... (не сезон eusa_whistle.gif))))) учусь водить машину eusa_whistle.gif)
а фотки новые.... худые... ой... эт ужастно, вернулась к старой жизни, но время прибывания на форуме оставило свой след... eusa_whistle.gif)
пытаюсь всё вернуть..
Silver_Flover
...наедаюсь на ночь, хлебушек ... сладкое... стыд и позор....

лучше поделитесь своими успехами!!!! eusa_whistle.gif))))) будет замечательный стимул для меня, порадуюсь за Вас eusa_whistle.gif)))))

как же приятно вернутьсяeusa_whistle.gif))))))
sincere
Ольчик, не хулюгань там!!! Совсем без присмотра расслабилась! 158.gif
а машинку что учишься водить - это классно!!! я тоже мечтаю.
не переживай, придет и наш сезон! s24.gif
Tani
Цитата(Silver_Flover @ 12.6.2006, 14:34) *
...наедаюсь на ночь, хлебушек ... сладкое... стыд и позор....



давай свое меню - будем корректировать всем форумом

и не пропадай боше w24.gif

Silver_Flover
Всем Привет !
Ну вот я и вернулась … Вернулась потому, что не могу продолжать жить прежней жизнью ( той, которой я жила до этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕГО форума (боюсь не хватит слов благодарность Валентину) и его «жителей» ). Вернулась, потому, что разница «до » и «после» слишком велика, и мне не даёт покоя мысль о том, чего я могу достичь и от чего добровольно отказываюсь, ищу отговорки и оправдания… Я так долго искала нужный путь, а когда нашла… отказываюсь по нему идти… Лень… Не терпимость…Неверие… и опять же ЛЕНЬ.
Я не могу идти без ВАС… когда, чувствуешь, что не одна и тебе всегда помогут и поддержат…Всё получается!!!!
Да, сложно менять привычки и взгляды. Выбор между «старым» и «новым» приходится делать постоянно! Столько сомнений, желаний, что кажется – я не смогу… А когда смотришь на себя в зеркало…. Руки опускаются…кажется все проблемы в жизни только из-за целлюлита на попе и талии в 75 см… ни чего не радует… постоянное чувство вины и желание его заесть (от чего оно растёт в геометрической прогрессии)…а утром снова на войну с собой… как только просыпаюсь, первая мысль о том, что бы мне сегодня скушать, чтоб не потолстеть (а в итоге наедаюсь какой-нибудь гадости) постоянное «нельзя» и «хочу, потому, что нельзя»… слёзы…
Вечером строю планы, о том, что завтра у меня всё получится – зарядка, правильное питание… хорошее настроение…. А утром – всё с начала… всё хуже и хуже…
А зависть… это самое ужасное и разрушающее чувство!!!! Зависть к тем, кто выглядит лучше… и хотя понимаю, что они прекрасны благодаря их усилиям и работе над собой….завидую…. чувствую себя 10-ым сортом… просто размазнёй…

Вот с чем я вернулась…
Стыдно… ужастно…

Говорите ВСЁ, что думаете... я заслужила
Valentin
Не фиг было нас покидать!! icon_mrgreen.gif

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, девушка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Велком бек hb.gif
Sova
Оль, возвращайся. Мы ничего тебе не скажем. ты сама все поняла hb.gif
Silver_Flover
Ой, СПАСИБО!!! hb.gif
Дом!!!! Милый ДОМ!!!!! rev.gif
Ну на самом деле ни совсем всё так плохо eusa_whistle.gif))) rolleyes.gif
Цитата
Не фиг было нас покидать!!

icon_redface.gif
Я не поправилась rolleyes.gif колбасу, сосиски и мясо не кушаю ВООБЩЕ icon_wink.gif (Валентин - СПАСИБО!!!! hb.gif hb.gif hb.gif ) вот только люблю вечерочком оторваться icon_redface.gif и хлебушек со сладеньким icon_redface.gif
массаж делаю через .... раз icon_redface.gif
зарядка тоже - день делаю.... неделю отдыхаю icon_redface.gif
и фигнёй всякой страдаю icon_redface.gif (эт я о настроении) вот сегодня - утром поссорилась с мамой и наелась будочек с мармеладом icon_redface.gif и вечером вчера... хлебушка с молоком icon_redface.gif
вот сейчас тянет со страшной силой купить шоколадку.... icon_redface.gif НО!!! я скушаю помидорку s24.gif
Буду держаться и привыкать к здоровой жизни! s24.gif
Silver_Flover
Пообедала...
Салатик из помидорок со сметанкой, немного супчика, немного картошечки.... и .... 2 печеньки
Задача дня ... - вечером скушать только помидоркуeusa_whistle.gif)))
Начинаю с малого eusa_whistle.gif)
Олик
Цитата
А зависть… это самое ужасное и разрушающее чувство!!!! Зависть к тем, кто выглядит лучше… и хотя понимаю, что они прекрасны благодаря их усилиям и работе над собой….завидую….


Олечка как точно сказала. Я тоже завидую девчонкам щеголяющим в шортиках с идеальной фигуркой. А потмо прихожу домой и заедаю плохое настроение.....не скажу чем (((
Valentin
Цитата(Silver_Flover @ 27.7.2006, 9:25) *
Я не поправилась rolleyes.gif колбасу, сосиски и мясо не кушаю ВООБЩЕ icon_wink.gif (Валентин - СПАСИБО!!!! hb.gif hb.gif hb.gif )


Хорошая девочка!! Точно фотомоделью станете!! w24.gif hb.gif hb.gif
Tani
Silver_Flover icon_eek.gif

Олюшка, не пропадай так быстро!!! 158.gif
...ты уже шоколадку купила...да? rolleyes.gif одной помидоркой не обошлось? s24.gif

Silver_Flover
++++Цитата
А зависть… это самое ужасное и разрушающее чувство!!!! Зависть к тем, кто выглядит лучше… и хотя понимаю, что они прекрасны благодаря их усилиям и работе над собой….завидую….


Олечка как точно сказала. Я тоже завидую девчонкам щеголяющим в шортиках с идеальной фигуркой. А потмо прихожу домой и заедаю плохое настроение.....не скажу чем (((
+++++++++++
Олик eusa_whistle.gif)))
но мы же понимаем, знаем и признаём этот негатив в себе , а это значит , что мы уже на пол-пути к выздоровлению eusa_whistle.gif))))

++++++++++++++++++++++++++
Хорошая девочка!! Точно фотомоделью станете!!
+++++++++++++++++++++++++++++
eusa_whistle.gif)))))
я сейчас за горжусь eusa_whistle.gif))))
неа, не надо мне фотомоделью eusa_whistle.gif))


...ты уже шоколадку купила...да? одной помидоркой не обошлось?


Цитата
...ты уже шоколадку купила...да? одной помидоркой не обошлось?

ооо... на этот раз обошлось без шоколадки eusa_whistle.gif))))))))))))
Silver_Flover
Выходные провела оч хорошо !!!!!
Кушала только арбузики eusa_whistle.gif)))
У нас оч жарко.... +42...
.... согрешила пряником сегодня утром .... упс
Ну теперь об оч приятном eusa_whistle.gif)
Мои параметры :
Грудь - 94
Талия - 70
Бёдра - 99
Ноги - 57
Ручки - 28
Вес - 56 кг
кудряшкасью
Привет!!!
Я у тебя кажись еще не была....
Когда прочитала ЭТО
Цитата
А когда смотришь на себя в зеркало…. Руки опускаются…кажется все проблемы в жизни только из-за целлюлита на попе и талии в 75 см… ни чего не радует… постоянное чувство вины и желание его заесть (от чего оно растёт в геометрической прогрессии)…а утром снова на войну с собой… как только просыпаюсь, первая мысль о том, что бы мне сегодня скушать, чтоб не потолстеть (а в итоге наедаюсь какой-нибудь гадости) постоянное «нельзя» и «хочу, потому, что нельзя»… слёзы…
представила тетю по крайней мере кг 90..., а тут 56 кг и тааакие параметры...
Ты же просто стройняшка!!!
Скажи, где можно твои фотки посмотреть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.