Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Silver_Flover И с чистого листа.... и снова всё с начала..
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Silver_Flover
Цитата
ты такая молоденькая и паришся по таким мелочам

Cогласна icon_smile.gif
Спасибо, Алёнушкаicon_smile.gif

На обед доела гречку и кусочик сыра с хлебушком.

Алён, ленеечка - чудо icon_smile.gif
Undina
Человечищще, привет!

Насчет фруктов молодчина!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Silver_Flover
Цитата
Насчет фруктов молодчина!!!

Ой спасибо, я теперь такая гордая и счастливая icon_smile.gif

Так, умру но вечером кушать не буду!!!!
Silver_Flover
Не умерла s24.gif наверное я слишком резко хочу всё изменить... в итоге скушала кусочик сыра( маленький маленький) и виноград чуть-чуть rolleyes.gif
Сегодня проснулась в 5.30 от того что мне просто нестерпимо захотелось сладкого icon_eek.gif встала... нашла 2 шоколадные конфеты... и съела их!!!! obm.gif obm.gif
Вот сейчас сижу и пью чай с сыром... вкусненько a040.gif
Когда там пост начинается????? wub.gif
Undina
Цитата(Silver_Flover @ 16.8.2006, 9:11) *
Не умерла s24.gif наверное я слишком резко хочу всё изменить... в итоге скушала кусочик сыра( маленький маленький) и виноград чуть-чуть rolleyes.gif
Сегодня проснулась в 5.30 от того что мне просто нестерпимо захотелось сладкого icon_eek.gif встала... нашла 2 шоколадные конфеты... и съела их!!!! obm.gif obm.gif
Вот сейчас сижу и пью чай с сыром... вкусненько a040.gif
Когда там пост начинается????? wub.gif


По-моему уже начался. Но может я и ошибаюсь.
Silver_Flover
Девочки!!! Какой ужас... меня сейчас заставили съесть маленький кусочек колбасы... как они её едят??? бумага с крахмалом и специями... 158.gif

О приятном... я не наелась вредностей! smile.gif отказалась от конфеты и тортика! eusa_clap.gif
Зато скушала: овощи тушоные, кусочик хлебушка, помидорку и огурчик color_.gif
Вот сейчас пью зелёный чай с мятой...
Sova
Оленька, ты молодец, а колбасу, надо было под стол кидать )))))
Silver_Flover
Цитата
Оленька, ты молодец, а колбасу, надо было под стол кидать )))))

Угу, но убирать потом мне icon_mrgreen.gif хотя, лучше убрать, чем съесть эту бяку w24.gif
Олесь, а за "молодец" - спасибо, хотя я ещё не заслужила w24.gif

Вот.
Вчера вечером кушала помидорки и пила сок сливовый с яблочками, красная рыбка... кусочик (слаба я ещё .. оч её люблю и не могу отказаться wub.gif ) и сыр.
Вместо спорта Бодифлекс
А сладенькое с утра вчера было не с проста (ПМС форэва rolleyes.gif )
Покрасила волосы в пепельный цвет... шикарно rev.gif

Сегодня утром кое-как проснулась... так спать хотелось... а хотела встать пораньше... БФ... обручь... и проспала wub.gif странно, но зимой мне было легче вставать... а сейчас ездию на работу на машине... встаю на час позже... разленилась rolleyes.gif надо витаминки купить.

Утро начала с сока.
В 10 скушала 4 кусочка шоколада...
В 12 - 2 кусочка сыра и немного риса с овощами (он у меня сегодня удался a040.gif без соли, но за счёт помидор вкусненький )
Сейчас пью зел чай

А стройняшка я уже 3 ДНЯ!!!
нежная штучка
Цитата(Silver_Flover @ 14.8.2006, 14:59) *
Юль, всё правильно icon_smile.gif вот только как это сделать...
Спасибо, что поддерживаешь и читаешь это бред...icon_smile.gif
Я заметила, что как только я начинаю питаться как попало, у меня резко портится настроение... загадка icon_smile.gif

привет! слушай а может правда еду так на нас влияет? может поэтому у меня часто портиттся оно?
Silver_Flover
Алён, я тоже думала об этом., вот прям сегодня утром w24.gif
Но мне кажется, что настроение портится из-за того, что:
1) вредности действительно влияют на организм плохо, а он же лучше знает что ему нужно, и по средствам настроения подсказывает нам не разумным, что мы не правы icon_wink.gif
2) от не правильного питания поправляешься, значит становишься пассивным, сонным... а как в зеркало на себя посмотришь... начинается дипрессияeusa_pray.gif4
3) когда я знаю, что могу питаться правильно, что могу быть здоровой и красивой, а вместо этого наедаюсь вредностей... меня начинает грызть вина, что я могу но не делаю. вот
А что ты думаешь?
нежная штучка
во первых если честно я не знаю что такое правильное питание. я знаю что когда я не поем я злая icon_mrgreen.gif . и еще надо не есть всякие лапшы типа доширак и все такое. а вот от фруктов реально худеешь и выглядешь супер. и еще ты не знаешь волосы чтоб лучше стали что нужно есть? я вот все ем правда все что хочу и когда хочу, даже поздно , хотя наеврно нельзя. так что продолжай в том же духе и все будет гуд. ты умничка a040.gif
Silver_Flover
Цитата
во первых если честно я не знаю что такое правильное питание.

Мне кажется, что правильно всё то, что скушав ты себя чувствуешь хорошо и выглядешь замечательно icon_wink.gif
Цитата
я знаю что когда я не поем я злая

то же самое !!!!

Цитата
и еще надо не есть всякие лапшы типа доширак и все такое. а вот от фруктов реально худеешь и выглядешь супер.

Алён, на форуме оч много статей о правильном питании, почитай, оч интересно icon_wink.gif
Silver_Flover
Цитата
и еще ты не знаешь волосы чтоб лучше стали что нужно есть?

мне самой оч интересно... rolleyes.gif

ДЕВОЧКИ!!!! ЧТО НУЖНО ЕСТЬ, ЧТОБЫ ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ СТАЛИ????
Sova
Оль, а что за проблема у тебя с волосами? какой у тебя тип волос?
А почему ты нас не радуешь своими фотографиями? ты уже давно не показывалась, давай выкладывай фотки с новым цветом волос icon_smile.gif
Silver_Flover
Олесь, я так просто.. что бы лучше стали, ну здоровее что ли icon_wink.gifЭто вообще-то Алёнин вопросик... а я его выделила icon_wink.gif
А на счёт фоток... да стыдно мне... 6 месяцев на форуме, а результаты почти нулевые... бездельница я ... такая же кругленькая... вот. так что показать пока нечего...icon_smile.gif
нежная штучка
да давай я тоже хочу твоих фоток.
Silver_Flover
Вот я сейчас наобедалась риса с овощами!!!! Заедала желанее наесться сладкого.... рисом icon_wink.gif
надо чаю попить...
_Цыганский Барон_
фото и я жду............
Tani
Цитата(Silver_Flover @ 17.8.2006, 14:41) *
ДЕВОЧКИ!!!! ЧТО НУЖНО ЕСТЬ, ЧТОБЫ ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ СТАЛИ????

...витамин Е s24.gif

Приветка, Цветочек!!!!! wub.gif
rolleyes.gif ну не верю я про "нулевые результаты"! eusa_naughty.gif ...Оленька, ты не слишком самокритична, скромница? w24.gif
....ты хоть голову, что ли, покажи тогдаd045.gif ...соскучились ведь совсем! eusa_pray.gif4
sincere
Цитата(Tani @ 17.8.2006, 18:59) *
...Оленька, ты не слишком самокритична, скромница? w24.gif

вот-вот!!! и я о том же! жуть, как самокритична! eusa_naughty.gif
Silver_Flover
А вот и я rev.gif
Рассказываю про вчерашний вечер:
Оч хорошо прогулялась быстрым шагом 25 минут, иду а возле магазина бабулька, яблочки продаёт.. красивые такие, ну я их и купила все rolleyes.gif
Пришла, скушала штучки 2 и ещё памидорки с баклажанами a040.gif
Сделала медовый массаж a040.gif a035.gif сходила в баньку, и намазала свой Ц кремом s24.gif
Потом БФ, но я его делаю немного по другому
Вот такая я умничка rev.gif


Сегодня:
Пока собиралась на работу похватала зажарку на борщ у бабушки wub.gif
Вот сейчас пью чай с сыром... и ещё скушала 3 яблочка. Вот

Цитата
Приветка, Цветочек!!!!!
ну не верю я про "нулевые результаты"! ...Оленька, ты не слишком самокритична, скромница?

ПРИВЕТ!!!!! hb.gif
На счёт самокритична... эт точно...мне всегда кажется что если что-то сразу не получается... значит я виновата... расстраиваюсьeusa_pray.gif4 но! бум исправляться w24.gif

Цитата
...витамин Е

Алён, срочно покупаем витами Е w24.gif
Цитата
....ты хоть голову, что ли, покажи тогда ...соскучились ведь совсем!


Я завтра на свадьбу иду, красявая буду (хотя последние 6 месяцев я всегда красявая!!!) и потом покажу фотографии ... до и после rev.gif
Silver_Flover
Цитата
вот-вот!!! и я о том же! жуть, как самокритична!


Ну, вот... двое на однуicon_wink.gif
Наташенька hb.gif
sincere
Ольчик, мы ж любя! wub.gif
Silver_Flover
Думала, что до обеда я не дотяну... obm.gif
Пообедала... супчик, сыр, творог, кусочик хлеба... 2 мармеладки obm.gif
всего по немногу... вышла голодная... вот сижу доедаюсь яблоками w24.gif
Вчера, когда массажик делала, замтила и даже потрогала свои мышцы под слоем Ц... они оказывается у меня крепкие, только их затянуло wub.gif так прикольно s24.gif
работать есть над чем a040.gif
Вот уже 4 дня перевоспитываюсь... как же хочется съесть Сникерс obm.gif

Натуль, и я вас ЛЮ...! wub.gif hb.gif
Silver_Flover
или хотя бы сырок глазированный obm.gif

но НЕТ!!!! Раз начала, обратного пути нет!!!
А кто говорил, что будет легко??? w24.gif



вот сижу, а рядом на блюдечке лежат огрызки от яблок горкой... а мужики ходят мимо и прикалываются rev.gif
нежная штучка
привет! спасибо что мой вопрос так подняла. а витамин е так и продается? слушай у тебя такая сила воли сильная эхх молодец
Silver_Flover
Цитата
привет! спасибо что мой вопрос так подняла.

Привет!!! hb.gif не за что w24.gif
а про то как употреблять и покупать витами Е мы у Тани спросим s24.gif
а то я тоже не знаю icon_redface.gif
Цитата
слушай у тебя такая сила воли сильная

спасибо, но если почитаешь сколько раз я всё с начала начинаю... obm.gif наверное я просто упёртая s24.gif маленькими черепашими шажочками...ноя иду w24.gif wub.gif
Silver_Flover
Не ем уже 4 дня.. почти не сплю… постоянно улыбаюсь…крылья выросли… по телу мелкая дрожь… то жарко, то холодно… голова кружится… всё как во сне…
_Цыганский Барон_
как? вообще не ешь?
нежная штучка
привет! ты влюбилась? ты совсем не ешь и не спишь? ты это дело бросай кушай деточка)))
Silver_Flover
Цитата
как? вообще не ешь?

3 дня вообще... а сегодня проснулась в 00,15 от того, что мне сильно кушать захотелось... на автопилоте добрела до холодильника... поела плов... и снова легла спать... сегодня 3 ложки супа и булочку кое-как... obm.gif
Цитата
привет! ты влюбилась?

Алён, похоже на это... wub.gif так удачно на свадьбу сходила... wub.gif
Sova
а кто-то фотки обещал...... ))
Silver_Flover
Фоты ... будут w24.gif мне чес говоря не до них сейчас... icon_redface.gif
Я попала... это как зависимость wub.gif Он меня вчера до такого состояния довёл... obm.gif до сих пор отойти не могу obm.gif
Сегодня пью чай с молоком, качаю пресс, ножки, ручки и попку утром и вечером a040.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, какая ты молодец...
Кудряшка Сью
Цитата
похоже на это... так удачно на свадьбу сходила...

Так это ж чудесно!

Цитата
Он меня вчера до такого состояния довёл... до сих пор отойти не могу

А что случилось-то?
нежная штучка
привет! о супер если влюбилась , расскажешь как погуляла? давай фотки.

Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 12:50) *
Так это ж чудесно!
А что случилось-то?

кажется я догадываюсь wub.gif
Silver_Flover
Цитата
доброе утро, какая ты молодец...

Доброе, доброе s24.gif hb.gif
Руслан, а за "молодец"... спасибо rev.gif
Цитата
А что случилось-то?

пока ни чего.. wub.gif icon_redface.gif .. но может скоро случиться obm.gif
Если бы видели его глаза, когда я сказала... что у меня ещё ни кого не было wub.gif
Цитата
кажется я догадываюсь

Алён obm.gif wub.gif с полу слова понимаем друг друга hb.gif
я вчера ездила на его машине a040.gif

Ой ... боюсь сглазить своё счастье obm.gif
ему 23.. он врач..
Silver_Flover
Интерестно... а от счастья умирают? У меня сейчас такое состояние, как буд-то душа покидает тело... сердце бешенно стучит... голова кружится...
Кудряшка Сью
Цитата
Интерестно... а от счастья умирают? У меня сейчас такое состояние, как буд-то душа покидает тело... сердце бешенно стучит... голова кружится...


Счастливая ты наша!!!!
А насчет "такие глаза" - это какие? Он был приятно удивлен или растерялся?
Silver_Flover
Цитата
Счастливая ты наша!!!!

Цитата
А насчет "такие глаза" - это какие? Он был приятно удивлен или растерялся?

очень рад!!!!
он же собственник icon_wink.gif

8 часов до встречи... я не доживу... наверное я сошла с ума... работать не могу...
нежная штучка
ураааааааа ты влюбилась супер поздравляю. нет от него не умирают то него только выздоравливают . он тебя учил ездить.?
Silver_Flover
Спасибо, Солнышкоicon_wink.gif
Да, учил... он шикарно водит icon_wink.gif сказал, что научит всему, что знает icon_wink.gif
нежная штучка
а он наверно много знает)))
он тоже с алматы?
Silver_Flover
Цитата
а он наверно много знает)))

наверное s24.gif
Цитата
он тоже с алматы?

к счастью, да wub.gif

Ну вот, Цветочик влюбился поуши....
Кудряшка Сью
Цитата
сказал, что научит всему, что знает

Цитата
Ну вот, Цветочик влюбился поуши....


Как же это все романтично......Все-таки в семейной жизни не хватает романтики, а у тебя тут свежие отношения, мурашки по коже и все такое...
Silver_Flover
Цитата
Как же это все романтично......


wub.gif

Цитата
Все-таки в семейной жизни не хватает романтики, а у тебя тут свежие отношения, мурашки по коже и все такое...


и не только в семейной жизни rolleyes.gif вообще в жизни мало тепла.. люди боятся открытьсяeusa_pray.gif4
а свежие отношения... это здорово a040.gif мурашки по коже... я его ещё не знаю... он для меня чужой пока... страшно, интересно... от этого наверное мурашки s24.gif
Silver_Flover
Слабость такая... шевелиться не хочется... от запаха еды тошнит... хочется только спать... утром кое-как сползла с постели... тело всё ломит...
Милый вчера не приезжал...
Звёздочки и сердечки летать перед глазами перестают...
Возвращаюсь к нормальной жизни, нужно заставить себя покушать...
Я наверное снова всё придумала icon_wink.gif
нежная штучка
привет солнце. так давай кушай. что говорит почему не приехал. ты не растраивайся , все будет в шоколаде. ты уверена что от запаха еды тошнит?)))
Silver_Flover
Привет, Алёна hb.gif
Я кушаю.... кукурузу консервированную... кусочик лепёшки, яблочный сок и 1 картошечка... наелась дня на 2 obm.gif (шучу icon_mrgreen.gif )
Спасибки за заботу hb.gif
А не приехал он вчера, потому, что работал... странная у него работа... я о нём вообще почти ни чего не знаю... и сегодня не звонил... эх... эгоистка я наверное...
А если сказка закончится так и не начавшись????
Silver_Flover
Алён, ты кстати как себя чувствуешь? А то у нас в офисе все с головной болью .... и мне что-то не оч хорошо... вчера вечером давление было 140... чуть сознание не потеряла на улице
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.