Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Silver_Flover И с чистого листа.... и снова всё с начала..
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Silver_Flover
Ну, вот я и вернулась!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
smile.gif На выходных всё много много раз обдумала и… приняла единственно верное решение, вернее приняла я его давно, а на выходных окончательно утвердилась в нём… а поводом к утверждению послужил бунт моего желудка после пятничного безумия (ему есть разумное объяснение… всё так, как я и думала)
Для начала решила поставить несколько задач на месяц:
- после 6-ти ничего, кроме воды и чая
- кушать всегда в одно время:
Завтрак в 6:30
Обед в 11:30
Ужин в 16:30
- в промежутке м/у едой ничего кроме воды, чая (кефирчик) или фруктов..
- качать пресс 2 через 1 день
- приседания по той же схеме, вот только я боюсь, что накачаю мышцы под слоем жира
- постараться придерживаться принципам раздельного питания ( моему желудку оно очень нравится)
- отказываюсь от калбаски, пелемешков, вареничков, пирожочков, жареной картошечки и т.п.
- научиться контролировать свои мысли… ну фильтровать что ли
- самое главное – ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ!!!! (не устану благодарить Юлечку!!!)
smile.gif
smilie_colors1.gif
Silver_Flover
Сегодня:
[b]6:30

творожок (очень вкусный smile.gif )
[b]11:30[/b]
пшенично-овсяно-рженые хлопь(даже не варёные wink.gif ) с ложечкой вкусненького смородиного варенья smile.gif smile.gif smile.gif
... чувствую себя просто чудесно smilie_colors1.gif
наверное, нужно было совершить эту ошибку, что бы почувствовать разницу smile.gif [/b]
Silver_Flover
У меня проблемы...
проблемы с универом, с работой...
в принципи всё просто и решаемо smile.gif , но как всегда... ведь безвыходной мы считаем ситуацию, выход из которой нас не устраивает icon_smile.gif
так и у меня...
Silver_Flover
покушала фасольку тущоную с овощами... вкусненько smile.gif
а проблемы свои я сегодня вечером обдумаю, разложу по полочкам... если не получится...попрошу помощи у Вас wink.gif
Silver_Flover
вот блин!!!!
ко мне практикантку привели evil.gif
но я и в этом найду плюсы wink.gif
.... просто заходить на форум буду реже icon_cry.gif
Юлечка
[
Цитата(Silver_Flover)
ко мне практикантку привели :evil
:


[color=#000000][/color] В практикантке есть свои плюсы: есть кому за пивком с воблой сгонять в соседний ларек smile.gif smile.gif smile.gif (помнишь "Афоню"?) 158.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Silver_Flover
Юль, я так рада видеть тебя у себя!!!! smile.gif
Да , я уже нашла ей занятие smile.gif smile.gif smile.gif
.... пока она моет шкаф у шефа evil.gif smile.gif smile.gif smile.gif .... я общаюсь с Вами wink.gif
ну вот... теперь о самом главном!!!!! smile.gif
утром пила чай с тостом, в 12 часов скушала вкусненькую кашку и 2 солёных огурчика smile.gif
а часа в 4 буду кушать борщик.... мама сварила smile.gif smile.gif smile.gif
а ещё у меня радость!!!! даже 2 штуки (ну в смысле радости) wink.gif
радость №1 ... маме зарплату подняли в двое smile.gif smile.gif ... после того как она сказала начальству, что подумывает об увольнении wink.gif ... а это значит, что скоро мы купим машину smile.gif smile.gif
радость№2 .... завтра день зарплаты wink.gif (у меня)
и вообще... ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!! ... а как я замечательно выгляжу... комплименты так и сыпятся.. wink.gif и с каждым днём буду выглядеть всё лучше и лучше!!!!!
собираюсь почитать дневник Madonnы (Ксюши smile.gif )... а то она ко мне не заходит совсем sad.gif ... и Валентин тоже sad.gif
Silver_Flover
Читая Ксюшин дневник у меня было такое интересное ощущение…. Не могу описать, но я искренни восхищена ей… это не пустая болтовня… я счастлива от того, что у меня есть возможность общаться с такими людьми smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Silver_Flover
жаль только , что в сутках всего 24 часа wink.gif ... и все дневнички прочитать не успеваю sad.gif
Silver_Flover
[b]совсем забыла...
-2 см в бёдрах smile.gif smile.gif smile.gif

может стоит рассказать о себе подробней?... самой себе smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Silver_Flover)
[b]совсем забыла...
-2 см в бёдрах smile.gif smile.gif smile.gif

может стоит рассказать о себе подробней?... самой себе smile.gif smile.gif


умничка! Вот это да! и это с начала месяца? 158.gif Я тоже хочуууууу! А ты будешь участвовать в фотосесии к лету?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Silver_Flover
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Вот только прикуплю цифровой фотоапарат wink.gif
Silver_Flover
[b]Сладенького хочется.... аж ушки в трубочку сварачиваются
sincere
Так позитивно от твоего дневничка!!! Молодчинка ты! И -2 см - это очень хорошо! Так держать!!! wink.gif
Мудрая Света
Что бы возродиться, нужно на мгновенье умереть.
Жизнь и смерть всегда идут вмести с нами рядом, на протяжении всей жизни.можно продолжать жить дальше, после того как ты умер (не физически), но не возродился… так происходит со многими (видимо, это уже называется «существование») …человек просто ломается внутри, всё равно, что сломать позвоночник… А бывает и так, что человека можно согнуть, связать в узел, а он всё равно не сломается (сам он не понимает почему, просто у него внутри есть что-то, что не даёт сломаться)… поднимается, выпрямляется во весь рост и идёт дальше, возродившийся, сильный духом…
Он улыбается, смеётся… его глаза горят каким-то не земным светом… онможет находиться в окружении множества людей, но будет чувствовать себя совершенно одиноким… вокруг могут происходить множество событий… трагических… а он будет спокоен, потому что знает – человек способен вынести всё, принять любую судьбу, ведь каждому даются испытания по силам… а иногда ему кажется, что он знает что будет заранее…
Но ведь он живет в обществе, а значит должен либо стать его частью, либо быть изгоем…
Я выбрала первое.. долго училась этому и буду учиться всю жизнь…
Могу сказать , что на моём пути встречались замечательные люди и добрав мире больше чем зла, т.ж. как и в человеке…
Я безумно люблю свою мамочку и бабулю… Наверное сила духа передаётся по наследству. Восхищаюсь ими… и живу ради них и себя..
Где-то здесь я уже писала, что у меня 3 дня рождения… так и есть

Писать о себе дальше или не стоит… я не знаю
Просто кому-то мои рассуждения могут показаться глупыми, а кто-то скажет «Девочка, ты ещё жизни не видила..»
Написать хочется… за этот месяц многие из Вас стали для меня очень близки…

Я сейчас дома… на работу не пошла… заболела, но в универ поеду
Silver_Flover
Эт не гость... эт я smile.gif
Ну всё, поползла в универ wink.gif
Sova
Silver_Flover
эй! Не вешая нос! Больше позитива! И пиши конечно больше, это твой дневник! Мы тебя читаем! wink.gif
Юлечка
Точно, Сова, читаю, и нравится smile.gif, просто не всегда пишу wink.gif
Silver_Flover
Эт просто не выносимо…. Второй день голова кружится и тошнит… кушать совсем не хочется… хочется спать где нибудь на горной полянке, рядом с речкой, под пение птичек.. скоро будет лето и я снова буду ходить пешком на Чимбулак… это такое неописуемое чувство, когда ты прошёл долгий и сложный путь и вот… ТЫ НА ВЕРШИНЕ…
Юлечка
А сколько идти до вершины Чумбулака?

Кстати, поправляйся ( ну, в смысле выздоравливай smile.gif , здесь никому нельзя поправляться wink.gif )
Silver_Flover
Ну так вот…
До 13 лет я росла счастливейшим ребёнком… куча бабушек и дедушек… лето в горах на пасеке и зимой частенько ездили в горы на выходных. Так как у папы было очень много друзей, у нас всегда дома были гости… училась отлично, спортом занималась, но всегда была слишком восприимчивой и немного упрямой.
У нас свой дом за городом (правда город наш так быстро растёт, что сейчас мы уже в черте города) так и жили весело, дружно… папа , мама, братик (младше меня на 3 года), я , бабушка, 2 собаки и кошка Мурка… казалось что так будет всегда…
Silver_Flover
Цитата(Юлечка)
А сколько идти до вершины Чумбулака?

Кстати, поправляйся ( ну, в смысле выздоравливай smile.gif , здесь никому нельзя поправляться wink.gif )



Спасибо Юлечка!!!! smile.gif
Чимбулак - это горнолыжная база... ну наверное многие слышали про Медео... а это на 4 км выше smile.gif идти с Медео , ну... часа 3... в общем 7-8 км в гору
Silver_Flover
О самом главном я не написала….. как всегда
У меня заметно улучшилась кожа, личико просто сияет.. такое гладенькое , нежненькое!
И это всего за месяц… я не кушала консервы, колбасу, тортики, конфетки и пироженки… жирное значительно ограничила… и после 6-ти… самое замечательное, что у меня нет чувства какой-то несправедливости типа «нельзя, а так хочется». Вот ещё начну массажик медовый делать… надо же готовиться – скоро фотосесия
Marilyn
[замечательное, что у меня нет чувства какой-то несправедливости типа «нельзя, а так хочется». Вот ещё начну массажик медовый делать… надо же готовиться – скоро фотосесия[/quote]

Здравствуй Оленька!
Читаю твой дневник и замечаю как мы с тобой похожи.
Вот насчет чувства несправедливости это точно. Впервые за мои многократные попытки похудения.
Это наверно общение на форуме на нас так влияет благоприятно icon_smile.gif
Silver_Flover
Привет, привет wink.gif
Мне тоже так кажется smile.gif если бы не форум.... а верней , если бы не его участники и создатель, врят ли бы все было так smile.gif smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Silver_Flover)
О самом главном я не написала….. как всегда
У меня заметно улучшилась кожа, личико просто сияет.. такое гладенькое , нежненькое!
И это всего за месяц… я не кушала консервы, колбасу, тортики, конфетки и пироженки… жирное значительно ограничила… и после 6-ти… самое замечательное, что у меня нет чувства какой-то несправедливости типа «нельзя, а так хочется». Вот ещё начну массажик медовый делать… надо же готовиться – скоро фотосесия


[size=24]П-О-З=Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Silver_Flover
[quote=Valentin][quote=Silver_Flover]О самом главном я не написала….. как всегда
У меня заметно улучшилась кожа, личико просто сияет.. такое гладенькое , нежненькое!
И это всего за месяц… я не кушала консервы, колбасу, тортики, конфетки и пироженки… жирное значительно ограничила… и после 6-ти… самое замечательное, что у меня нет чувства какой-то несправедливости типа «нельзя, а так хочется». Вот ещё начну массажик медовый делать… надо же готовиться – скоро фотосесия[/quote]

[size=24]П-О-З=Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!

[b]УРА!!! КО мне заглянул Валентин!!!!!!
Silver_Flover
Я прямо в растеряности... не знаю что и делать...
не могу делать присядания и много пресс качать... последствия моей болезни sad.gif
посоветуйте, чем заняться smile.gif
Йогой ... не могу... когда пьёшь таблетки, йога исключена sad.gif
Воть...
Sova
Цитата(Silver_Flover)
Я прямо в растеряности... не знаю что и делать...
не могу делать присядания и много пресс качать... последствия моей болезни sad.gif
посоветуйте, чем заняться smile.gif
Йогой ... не могу... когда пьёшь таблетки, йога исключена sad.gif
Воть...


если ты в процессе боления, то ничего не делай, будет только хуже, нельзя себя насиловать! А если выздоравливаешь, то .... потанцуй например! Оденься потеплее, чтоб 7 потов сошло! smile.gif
Silver_Flover
Sova, миленькая... моя болезнь это отдельная история... я ещё не успела написать об этой части своей жизни... просто это навсегда, ...но мне необходимо заниматься чем-то..
Я 2 года назад чуть не умерла от менинго-энцифалита... училась ходить заново.. видела плохо, мне сказали, что я никогда не смогу учиться.. а я учусь, и работаю wink.gif
просто мне нельзя сильно перенапрягать голову
Sova
Цитата(Silver_Flover)
Sova, миленькая... моя болезнь это отдельная история... я ещё не успела написать об этой части своей жизни... просто это навсегда, ...но мне необходимо заниматься чем-то..
Я 2 года назад чуть не умерла от менинго-энцифалита... училась ходить заново.. видела плохо, мне сказали, что я никогда не смогу учиться.. а я учусь, и работаю wink.gif  
просто мне нельзя сильно перенапрягать голову


не нашла смайлик с отпадающей челюстью! Ну ничего себе! Вот это сила воли! Ты просто никогда не писала об этом icon_eek.gif Значит из спорта тебе подходят что-то типа пилатеса, йоги, БФ? Я так поняла? Чтобы сильно не напрягаться.
Silver_Flover
Я ещё напишу много всего...
Ну да ... что-то вроде ... Пилатесом я никогда не занималась, Б.Ф. пробовала, а Йога меня просто подняла на ноги smile.gif
Silver_Flover
Ну до завтречка!!!!
Всех целую wink.gif
Юлечка
Цитата(Silver_Flover)
мне сказали, что я никогда не смогу учиться.. а я учусь, и работаю wink.gif


Ты-просто умница, слова не подбираются

Насчет упражнений-ну нельзя и хрен с ними, не все худеют от упражнений-все равно главное питание, а тебе можно в бассейн? или просто ходить-ходьба (10000 шагов в день-купи шагомер-он вешается на пояс и ты знаешь сколько шагов прошла-даже по дому считается), это очень конкретная нагрузка, кот. помогает терять вес если делать 3 раза в неделю и никакого напряжения.

Я как-то в ноябре, на день благодарения,- так наааааелась (больше такого не было до сегодняшнего дня), и ужасно не хотела что бы это осталось (короче, уже было поздно куда-то идти ходить), вобщем я час ходила по квартире, через час почувствовала легкость. wink.gif
Silver_Flover
Юлечка, спасибо тебе smile.gif
На счёт бассейна, не знаю... да у меня и времени нет

Просто я не хотела об этом писать.... я хочу быть как все (ну в смысле без привилегий)
2 дня пока болела, пресс не качала icon_redface.gif обруч не крутила icon_redface.gif и не присядала icon_redface.gif
Но, питалась ПРАВИЛЬНО
Вчера хотела пресс покачать... ну хотя бы по 5 раз... не получилось icon_redface.gif
Сегодня
1/2 яблочка
10:30 хлопья пшенично-овсяно- бла-бла-бла и 2 ложечки варенья

... а как я сегодня сползала с дивана smile.gif это нужно видеть было smile.gif словами не опишешь smile.gif
Юлечка
[quote="Silver_Flover"][b]
[color=red][quote]Просто я не хотела об этом писать.... я хочу быть как все (ну в смысле без привилегий)[/quote]


А знаешь чем отличается это сайт, эти дневнички (это по-моему вобще уникально, я такого еще не видела, кроме жж, но это другое) от всех остальных сайтов, программ, и т.д. и т.п. - тем, что каждый делает то, что ей нравится, хочется, удобно, и приятно.
Здесь нет такого, что все делают одни и те же упражнения, одинаково кушают, и соревнуются кто лучше-здесь этого нет smile.gif Каждая по доброй воле открыла свой дневник и делает, что хочет. Вот, например, есть девушки ,они бегают каждое утро-не могу, не хочу, и никогда не буду бегать - не мое это. Есть девушки, кот. ходят на пилатес и занимаются с тренером- здесь это очень дорого, и времени у меня нет.
Кто-то из нас ходит к массажисту, кто-то делает свой массаж, кто-то кушает правильно-кто-то не очень. МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, у нас у всех свои характеры, желания, возможности, цели, но мы - это команда под названием "Красотки" smile.gif , выше нос, ты уже давно один из ведущих членов этой команды wink.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Silver_Flover
скоро мой дневник будет называться "Двевник плаксы"
у меня жутко болит голова, хоть плач.... icon_cry.gif а с работы меня ни кто не отпустит evil.gif
Погода у нас.... одним словом ВЕСНА!!!! прям как у Юли wink.gif
снег почти расстаял, и воздух пропитан ароматом земли... она просыпается smile.gif +5 за окном wink.gif
Тигрушка
Silver_Flover

Silver_Flover
smile.gif ... ну вот почти так же улыбаюсь сейчас я smile.gif
[size=18]Тигрушенька, спасибо! wink.gif
Тигрушка
на здоровье, Оленька!!!!!!
ты выбрала самое верное лекарство wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Marilyn
Оленька, ты и правда молодец! Выбрала правильный путь. Ты сильная,у тебя все уже получается,будет еще лучше wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Silver_Flover
Marilyn, спасибочки wink.gif

Ну вот... я такая Красивая smile.gif .. такая Умница wink.gif .... съела 2 самсы с сыром icon_redface.gif icon_eek.gif
[b]НО!
От этого я не стала хуже! [/b]
wink.gif Я стала ещё Красивей.... smile.gif ... ну я понимаю, что было бы гораздо лучше если бы я съела 2 яблока icon_redface.gif гораздо больше принесла бы пользы своему дрогоценному телу smile.gif
Silver_Flover
И ещё.... Чай с бергомотом - отличное средство от головной боли и полохого настроения wink.gif smile.gif
sincere
А для меня самое хорошее средство от головной боли и плохого настроения - зеленый чай с жасмином smile.gif
Silver_Flover
Цитата(sincere)
А для меня самое хорошее средство от головной боли и плохого настроения - зеленый чай с жасмином smile.gif


Да, мне тоже нравится smile.gif
Юлечка
Кто к нам вернулся smile.gif smile.gif smile.gif icon_biggrin.gif , мы, Вас, девушка, заждались wink.gif
Silver_Flover
Я вернулась…. smile.gif smilie_colors1.gif
У меня такая новость…… [b]ХОЖУ НА ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ!!!!! ЭТО ПРОСТО НЕ ОПИШЕШЬ СЛОВАМИ!!!! Чувствуешь каждую мышцу… каждую клеточку…


P.S. … я даже в офисе умудряюсь потанцевать smilie_colors1.gif
Юлечка
Вот это новость appl.gif leb.gif
Silver_Flover
Цитата(Юлечка)
Кто к нам вернулся smile.gif smile.gif smile.gif icon_biggrin.gif , мы, Вас, девушка, заждались wink.gif


[size=18]Юлечка, как я рада тебе!!!!
И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! smile.gif
Мне самой с трудом верится, но за эти 4 дня у меня в душе произошло столько перемен, какие-то новые грани открылись что ли ( я надеюсь все уже привыкли к моим странностям smile.gif )... я даже внешне изменилась... стрижку короткую сделала smile.gif
Silver_Flover
а сколько новостей на форуме!!!! я наверное дня 2 буду читать дневники девчёнок smile.gif
а ещё я делаю медовый массажик wink.gif КАЙФ.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.