Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vera -
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Katrino4ka
Цитата(Vera @ 5.1.2014, 11:53) *
вместе могут по дивану прыгать и друг на друга. В основном Данил на Камиля залезает, за что получает. Игрушки вместе раскидывают и в палатке вместе сидят.
Они вроде стремятся всегда быть вместе, но заканчивается все криком и слезами.

Ну у вас хоть стремятся, у нас нет. Ярослав то всегда за здрасте с Юриком поиграть, а вот Юра ни в какую. Ярик все у него хватает, крушит, ломает, Юрке не нравится.
Beska
Верочка, тебя можно поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ?!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! Верунь, желаю здоровья - тебе и твоим близким, это самое главное! А также позитива, креатива, приятных ощущений и ярких впечатлений!!! hb.gif birthday.gif
Vera
Спасибо большое Наташенька n005.gif
Katrino4ka
Ой, а я и не смотрю никогда у кого день рождения...
Верочка, от души тебя поздравляю. Желаю огромного счастья - женского, материнского и просто человеческого! Пусть твои мужчины тебя берегут, любят и ценят.
Vera
Катюшь, спасибо большое)))
~Жасмин~
Я немного с опозданием, но все же:

Верочка, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!! Пусть все твои мечты и желания сбываются!!!!!! Всего тебе наилучшего!!!!!!!! birthday.gif birthday.gif birthday.gif
Vera
Спасибо Ирочка
Katrino4ka
Верунь, ну как отметила день варенья? Что подарили?
Данил идет завтра в сад или может вы продлите каникулы?
Vera
Привет Катюнь, отметили неплохо, но хотелось бы лучше))))Посидели с друзьями дома))В основном занимались детьми. Им то пофиг что у мамы др))
Я все мечтаю как нибудь активно отдохнуть в этот день.
Потом допишу, зовут))))
Vera
Подарили чайный сервис, кофточку, 2е бус, красивущий шарф, скраб для тела, маску для волос, конфеты и деньги))
Сама себе и от мужа устроила в подарок шоппинг, купила 2 кофточки и пижамку))

Муж правда ругает меня, говорит хотел что то стоящее купить, типа украшение золотое, вместо этого я фигню накупила. а я не любитель золота. вот красивую бижутерию люблю, но пока не получается носить, дети все рвут или цепляются и царапаются. Камиль как то носиком за кольцо зацепился. Больше не одеваю.

Данил завтра в сад идет, да. папа у нас пока в отпуске, но Данилу решили отпуск не продлевать. Праздники закончились, только что убрала елку.
~Жасмин~
Еееееехх, шопинг, ммммммм.... Классно!!!!
Про празднование -да, оно наверно практически у всех мамочек такое s24.gif

Смотрю, все уже елки поубирали, а у меня только настроение праздничное появилось icon_mrgreen.gif d060.gif
Vera
Цитата
Про празднование -да, оно наверно практически у всех мамочек такое s24.gif

ну да, а еще зима...летом хоть в лес или на дачу можно выехать,а зимой что-то не хочется попу морозить.

Цитата
Смотрю, все уже елки поубирали, а у меня только настроение праздничное появилось icon_mrgreen.gif d060.gif

нет у меня все, настроения новогоднего нет совсем, я уже настроилась на весну))
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 8.1.2014, 22:18) *
нет у меня все, настроения новогоднего нет совсем, я уже настроилась на весну))

d060.gif d060.gif d060.gif
А я еще снега не видела в этом году, жду пока d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif странно, но не хочу весны s24.gif
Vera
нее, у нас полно снега))у бабушки с дедушкой даже персональная снежная горка есть))Данил помогал строить))
~Жасмин~
Как классно!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Радости небось у Данила!!!!!!! b020.gif
Katrino4ka
Цитата(Vera @ 8.1.2014, 20:03) *
Привет Катюнь, отметили неплохо, но хотелось бы лучше))))Посидели с друзьями дома))В основном занимались детьми. Им то пофиг что у мамы др))
Я все мечтаю как нибудь активно отдохнуть в этот день.

Вера, еще немного и обязательно будет возможность праздновать активно (если за 3-м не соберешься) У меня в этом году юбилей, вот думаю как с детьми огранизовать небольшой банкет.


Цитата(Vera @ 8.1.2014, 20:13) *
Подарили чайный сервис, кофточку, 2е бус, красивущий шарф, скраб для тела, маску для волос, конфеты и деньги))
Сама себе и от мужа устроила в подарок шоппинг, купила 2 кофточки и пижамку))

Ммм, шоппинг - круто. И подарочки все хорошие.

Vera
Цитата
Радости небось у Данила!!!!!!! b020.gif

да уж)))))

Цитата
У меня в этом году юбилей, вот думаю как с детьми огранизовать небольшой банкет.

напомни когда у тебя?

Цитата
Ммм, шоппинг - круто. И подарочки все хорошие.

да я тоже довольна))))
~Жасмин~
Верочка, ты где? Что-то совсем не пишешь))
Vera
Привет Иришь. Все хорошо. Инета не было))Да и писать не знаю что. Но читаю вас по возможности))
~Жасмин~
Понятно)) Главное что все хорошо!!!
Vera
У нас на прошлой неделе были морозы, Данилку в садик не водили, устроили каникулы ему))))Завтра пойдет снова в садик.

Я фитнесом занялась))))Вчера хорошенько позанималась, сегодня пресс болит))Даже приятно)))
~Жасмин~
Ты дома занималась или ходишь куда-то?
Vera
Цитата(~Жасмин~ @ 4.2.2014, 19:39) *
Ты дома занималась или ходишь куда-то?

неее дома я не могу))
купила абонемент в фитнес))
сегодня еще купила купальник, так что бассейн, жди меня!!!!!!! b020.gif
~Жасмин~
Верунь, классно, с обновочкой!!!
Я тоже дома не могу, это тааак напряжно................
Vera
Цитата
Я тоже дома не могу, это тааак напряжно................

очень напряжно, дети сразу на мне скакать начинают.

Я сегодня первый раз ночевала без Камилюши((((((((((отлучаем его от груди, а меня от моего любимого сосунчика obm.gif
Скучаю, не могу((((
~Жасмин~
Верочка, привет.
Отлучение у вас, да это нелегко..........Как Камилюша реагирует? А ты не хотела постепенно отлучать, решила резко уходить, я так побоялась делать, психологический стресс.... Сколько ему сейчас? Я владика в 1г3м начала отлучать, за полтора месяца отлучились полностью, и без слез,и всегда рядом были)). Легкого и вам отлучения !!!!
Vera
Привет Иришечка)))

Цитата
Отлучение у вас, да это нелегко..........Как Камилюша реагирует?

Да не легко, не знаю кому труднее мне или ему. У меня у самой привычка уже, так и хочется дать ему))
Но с Данилом было труднее(((Камилю мы даем смесь из бутылочки либо молочко детское. Сначала против был, сечас вроде понял уже, что это лучше чем ничего.

Цитата
А ты не хотела постепенно отлучать, решила резко уходить, я так побоялась делать, психологический стресс.... Сколько ему сейчас? Я владика в 1г3м начала отлучать, за полтора месяца отлучились полностью, и без слез,и всегда рядом были))

Ну мы еще не совсем отлучились. Я ночью еще даю грудь 1 раз. Потому что качать его сил нет и спать охота)))
У бабушки он не плакал, все у них было хорошо. Конечно не известно что происходило в его маленькой головке. Ну Данил был с ним, им было весело, так что надеюсь стресс не очень сильный получил.
Ему сейчас тоже 1,3 г.
Конечно он стал капризнее, постоянно таскает меня за руку по квартире, на руках сидит, иногда майку задирает, но без истерик, ттт.
~Жасмин~
Понятно, Верунь. Ну это нормально...скоро вообще привыкнете))

С Днем Валентина вашу семью!!!!!!!!!!!!! 015.gif 015.gif 015.gif
Vera
Спасибо Ириша, вас с днем влюбленных)))))))))))
~Жасмин~
Верочка, прочитала у Кати, что Камильчик заболел....Как вы? Чем лечитесь? Делаешь игаляции ему?
Здоровья малышу!!!!!
Smile!
Приветик, Вера)) как ваше отлучение от груди - привык малыш и ты?

И пусть Камиль выздоравливает! rolleyes.gif
Vera
Здравствуйте девочки.

Камильчик уже хорошо, еще немножко покашливает, но уже идет на поправку. Сначала естественно Данил заболел и принес заразу нам((((Но он как то попроще отболел

Цитата
Чем лечитесь? Делаешь игаляции ему?

пьем сироп проспан и тонзилгон
для ингаляций выписали нам биродуал
ингаляции заканчиваются слезами, так что пока справляемся сиропами

Цитата
как ваше отлучение от груди - привык малыш и ты?

все было хорошо пока не заболел. Мы тогда еще по ночам 1 раз кушали или вообще не кушали, а как заболел стала почаще давать. А то он от каждого кашля просыпался. Мне бы пришлось целыми ночами ходить с ним(((Я не смогла(((((
Так он жук такой сейчас грудь сосет ночью, а потом поднимает меня и на ручки залезает и все равно хожу с ним как зомби((((((((
Днем не просит, но постоянно тянет на кухню за водой.

У Данила во вторник утренник для мам и бабушек. Очень хочу сходить. Не знаю как с Камилюшей это получиться.
Ukaaa
Верочка, привет! Выздоравливайте! hb.gif А не получится Камиля оставить с кем-то и сходить на утренник, раз очень хочется? Там же недолго, как я понимаю?
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 26.2.2014, 18:22) *
Камильчик уже хорошо, еще немножко покашливает, но уже идет на поправку.

Ну и хорошо, тттттт....

Цитата(Vera @ 26.2.2014, 18:22) *
а как заболел стала почаще давать. А то он от каждого кашля просыпался.

Верочка, все правильно сделала.При болезни мамино молочко самая лучшая еда и питье, и успкоение, отлучитесь на несколько недель позже, главное чтоб малыш здоров был!!!!
Цитата(Vera @ 26.2.2014, 18:22) *
У Данила во вторник утренник для мам и бабушек. Очень хочу сходить. Не знаю как с Камилюшей это получиться.

К тому времени он уже совсем здоров должен быть!!!! Так что пойдете обязательно!!!!
А ты с ним хотела идти?Или волнуешься что он капризный во время болезни и без тебя не останется?


Ukaaa
Верочка, поздравляю с 8 Марта! Всего тебе самого наилучшего! hb.gif hb.gif hb.gif

Vera
Здравствуйте девочки))))))))

я почему то не видела что у меня сообщения непрочитанные есть(((

Сходили мы на утренник с Камилем. Это было нечто конечно. Данил отказался выступать, хотя и стишок выучил и песенки(((((сидел со мной все время. Камиль наоборот рвался в бой и возмущался когда я его держала, поэтому половину времени мы провели в коридоре(((((((((((
Вот такой утренник у нас получился.

Цитата
А не получится Камиля оставить с кем-то и сходить на утренник, раз очень хочется? Там же недолго, как я понимаю?

нет Юль как назло в этот день все работали(((Кроме нас с Камилем))

Цитата
При болезни мамино молочко самая лучшая еда и питье, и успкоение, отлучитесь на несколько недель позже, главное чтоб малыш здоров был!!!!

Я тоже так подумала))

Цитата
А ты с ним хотела идти?Или волнуешься что он капризный во время болезни и без тебя не останется?

Он бы без проблем остался с папой или бабушкой, но не с кем было. Если бы была возможность я бы не стала его брать, я ж понимаю что на месте он не может сидеть.

Но попробовать надо было, а то у всех были мамы, а я бы не пришла.
Он на прошлой неделе плакал, когда оказалось что у них вдруг началась физ-ра и надо надеть форму - белую футболку, у все были, а у него не было (забрали на стирку).

Теперь у нас новая напасть(((Вчера почитала пост Катюши что у них был ротавирус, а вечером Камилюшу вырвало 2 раза и темпа поднялась(((не высокая правда 37 с копейками
Говорят в садике много детей так болеет, видать с утренника принесли((
Сегодня пока только температура и почти не кушает. Пьет хорошо, рвоты нет.

Vera
И еще... С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ!!!!!

~Жасмин~
Цитата(Vera @ 8.3.2014, 11:40) *
Это было нечто конечно. Данил отказался выступать, хотя и стишок выучил и песенки(((((сидел со мной все время. Камиль наоборот рвался в бой и возмущался когда я его держала,

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой, Верунь, веселье))))))))))

Цитата(Vera @ 8.3.2014, 11:40) *
Теперь у нас новая напасть((

Как малыш сейчас? Здоровья вам!!!!!

Верочка, спасибо за поздравления))
И тебя с праздником!!!!! Будь счастлива!!!!! k020.gif
Vera
Цитата
Как малыш сейчас? Здоровья вам!!! Верочка, спасибо за поздравления)) И тебя с праздником!!! Будь счастлива!!!

спасибо Иришь))
Малыш начал поносить((((не сильно, но есть((((Но в целом он бодрячком, играет, немного кушает))))))

Данила отправила к бабушке с дедушкой чтобы не заразился, а они звонят, говорят у него температура(((((
уффф, весна как то не удачно началась(((
~Жасмин~
Ой, Верунь, как жалко(( ты смекту даешь, да?
Выздоравливайте скорее!!!!!!
У нас наконец солнышко появилось, на улице таааак хорошо, весной потихоньку начинает пахнуть,ммммммм)))))))))))))
Vera
Привет Иришь!!!

У нас тоже весна))))Грязный снег кругом, лужи, но меня это радует))Хочется скорее уже скинуть теплые шкуры))

Камилюша уже лучше, да давала смекту и энтерофурил.

Данил кашляет опять(((
Katrino4ka
Да уж, ротовирус - это жуткая штука. Мы тогда после пневмонии быстрее очухались, чем после этой заразы.
Детство без болезней не проходит к сожалению, особенно когда в семье больше одного. Пусть мальчишки поправляются скорее и бегом лужи мерить.
~Жасмин~
Цитата(Katrino4ka @ 10.3.2014, 7:59) *
Пусть мальчишки поправляются скорее и бегом лужи мерить.

Как хорошо сказано)))))))))) Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vera
Да девочки я тоже себя этим успокаиваю, что иммунитет без болезней не заработаешь.

Да Данил мимо луж пройти не может)))
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 11.3.2014, 7:27) *
Да Данил мимо луж пройти не может)))

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
у меня Владик раньше тоже н емог,атеперь уже знает что только в резиновых сапожках можна чаляпаться,так смешно говорит что- я не те сапожки взул, ай-яй-яй нельзя в лужу грязно и ножки намокнут, и при этом свою обувь разглядыает icon_mrgreen.gif ....я прям угораю с этого)))))
Vera
Данил тоже знает что только в резиновых можно, но его это не останавливает. На свой страх и риск лезет и все.
Еще ругается если я его оттаскиваю.

Vera
Выкладываю наши поделочки, как обещала))






Тут у нас яички игрушечные, они постоянно валялись где попало. Разукрасила кассету от яиц. Теперь они там лежат, по цветам)))слева Данилкин вариант))))




Ukaaa
Цитата(Vera @ 12.3.2014, 17:48) *
Выкладываю наши поделочки, как обещала))


Классно! Отличные поделки. a115.gif Макароны такой разной формы - самолетики, паровозики icon_eek.gif Вот это да!
Vera
спасибо Юлечка)))

Да это макфики, классные макарошки))
~Жасмин~
Потрясающе!!!!!!!!!!!!! Красота)))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень классные поделочки!!!!!!! Умнички!!!!!!!
Надо и нам так лотки оформить, мы часто используем их, но они у нас скучные... а у вас очень ярко получилось a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

PS. Я похудательную темку завела, заходи w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.