Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vera -
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Katrino4ka
Надо тоже детской заняться. А я как-то не созрею. Жалко Ярика отселять. Детская кроватка в спальне это так мило, не знаю жалко мне, хочется продлить его раннее детство. А отселение в отдельную комнату, взрослые кроватки - это другой этап уже.
Vera
Да Катюшь понимаю тебя. Мне так жалко от Камиля уходить ночью. В принципе нам с ним хватает места если он ворочаться не будет,но он ворочается и нервничает если я мешаю ему на другой бок повернуться). Приходиться уходить чтобы не мешать ему. Да и муж требует уже чтобы с ним спала))))
А у нас не было кроваток, была старая взрослая 2спальная скрипучая кровать, поэтому как появилась возможность сразу решили менять
~Жасмин~
Верочка, поздравляю с правами!!!!!! Это событие))) a030.gif
И как тебе, нравится кататься?

Меня вот муж сейчас посадил за руль, после 3-х летнего декретного перерыва, и сказал едь на работу, а сам вышел, я чуть не умерла по дороге через весь город в час пик:s24: s24.gif s24.gif отвыкла ужасть....но все вспоминается на автомате, хотя все равно страшно пока, я только 2дня езжу.....

Про детский сон, мне до сих пор частенько не хочется от Владика уходить вечером color_.gif
Vera
Ураааа!!! ИРишка вернулась)))Приветик дорогая.

Цитата
Верочка, поздравляю с правами!!!!!! Это событие)))И как тебе, нравится кататься?


Спасибо. Нуууу как тебе сказать вроде бы нравится, но с другой стороны напрягает очень(((опыта еще нет, иногда ошибаюсь - муж нервничать начинает, одна ездить боюсь (пару раз ездила правда)))). По городу ездить еще более менее привыкла, а вот припарковаться во дворе - это катастрофа. С мужем то ничего, хоть и нервничает, но помогает.


Цитата
Про детский сон, мне до сих пор частенько не хочется от Владика уходить вечером

А я как Фигаро, то тут, то там сплю))))))Если что так иду к детскам, там даже в ногах калачиком удобно спать)))
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 20.8.2014, 17:36) *
Приветик дорогая.

Приветики dan.gif


Цитата(Vera @ 20.8.2014, 17:36) *
По городу ездить еще более менее привыкла, а вот припарковаться во дворе - это катастрофа.

да, понимаю))))) у меня тоже проблема припарковаться, и сейчас мне заранее надо продумывать маршрут, и пару вариантов парковки,иначе не смогу припарковаться где места мало.... но со временем это проходит, и все стает ок))
эх, 3года назад я вообще как ас была s24.gif , а теперь многое заново начинаю.

Успехов тебе в езде!!!!!



Vera
Да я тоже заранее весь маршрут продумываю.
Я на прошлой неделе приехала к родителям мужа (там же садик у нас), места много было, встала без проблем. Вчера тоже поехала довольная прошлым опытом, а места не много, надо как то втюхиваться. В общем пыжилась я пыжилась, весь двор наверное рассмешила. Плюнула уехала за дом у дороги поставила где пусто было. Надо было сразу туда встать , но я то хотела как все))) в общем теперь боюсь парковаться. А соответственно как ехать куда то одной если нет гарантии что я смогу поипарковаться нормально. Вот таки дела.
Vera
У нас много знакомых девочек кто вот так езду забросили. Точнее права почти у всех есть а ездят единицы. А я ы автошколе 7-8 лет назад училась. Тогда не сдала экзамен и забила. Сейчас бы тоже асом была)))
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 20.8.2014, 21:24) *
Плюнула уехала за дом у дороги поставила где пусто было. Надо было сразу туда встать , но я то хотела как все))) в общем теперь боюсь парковаться. А соответственно как ехать куда то одной если нет гарантии что я смогу поипарковаться нормально.

так прикидывай пару запасных вариантов парковки на всякий случай, пускай один из них и дальше немного будет, но все равно быстрее чем пешком, ну и опыт тоже приходит.Я вот тоже пока не знаюкак у садика утром запарковаться,там машина уйма,а парковки вообще нет, все на троутуарах впритык, а у нас в машине еще ибампер низкий, на каждый бордюр не заедешь...... Но ничего прорвемся))))))) Через пару месяцев уже в разы будет легче!!!!
Vera
Цитата
Но ничего прорвемся))))))) Через пару месяцев уже в разы будет легче!!!!

да, будем надеяться)))

завтра за Данилкой ехать надо будет, муж в отъезде, приедет поздно, придется до поздна у родителей его ждать(((
~Жасмин~
Удачи тебе!!!!!

Я сегодня уже нормально ехала, и в банк заехала, и припарковалась(благо место было), и развернулась по дороге( когда перезвонили чтоб еще в одно место заехать), тттт
Наловчимся во всем со временем)).
Katrino4ka
Ой, девочки, такая же фигня с парковкой. Бывало, прежде чем в двор наш заехать, звоню маме, чтоб та с балкона глянула есть ли место свободное, а то получится, что заеду в конец, а там все занято и фик я развернусь, двор не проходной, въезд только с одной стороны. Один раз попала в такой случай, стала разворачиваться, пыркалась-пыркалась, но развернулась никого не задев, потом сосед рассказывал, что я при развороте вообще не использовала место которое было в реале, мне по зеркалам казалось, что его намного меньше вот я и выёживалась))) Ржал сосед надо мной) На парковки, где машины рядами стоят вообще не заезжаю. И всяких случаев нестандртных боюсь, не так еще среагирую.
Vera
Цитата
Ой, девочки, такая же фигня с парковкой. Бывало, прежде чем в двор наш заехать, звоню маме, чтоб та с балкона глянула есть ли место свободное

Аххах, да я тоже вчера уж хотела звонить свекрови, узнать есть ли места там)))А потом думаю, пока доеду обстановка измениться все равно. Поехала уж, места слава богу куча было, ну так я ж не могу по нормальному то, у меня вечная проблема - переднее колесо впритык к бордюру ставлю icon_mrgreen.gif

Я уж думаю с инструктором на свой машине потренироваться прковаться во дворах. А то тренировочная площадка и реальность не совпадают в моей голове((

Цитата
Один раз попала в такой случай, стала разворачиваться, пыркалась-пыркалась, но развернулась никого не задев, потом сосед рассказывал, что я при развороте вообще не использовала место которое было в реале, мне по зеркалам казалось, что его намного меньше вот я и выёживалась))) Ржал сосед надо мной) На парковки, где машины рядами стоят вообще не заезжаю. И всяких случаев нестандртных боюсь, не так еще среагирую.

Вот вот, я тоже)))
В прошлый раз парковалась, так кое как влезла между машинами, радостная такая, выхожу а там до бордюра еще метр расстояния...уф и смех и грех))))))))))Психанула, уехала)))
Вот я тоже изнутри думаю места совсем нет, а выходишь и видишь, что хоть вальс танцуй.
~Жасмин~
Цитата(Katrino4ka @ 23.8.2014, 19:16) *
И всяких случаев нестандртных боюсь, не так еще среагирую.

и я тоже))))
Katrino4ka
Вот как раз вчера собрались с Яриком в ПК, заранее выклянчила у мужа машину. Внезапно началась гроза сильная и ливень, Юрика в сад еще под небольшим дождем доставила, потом начался катаклизм. И не переждать, нам надо было ехать кровь сдавать, а там недолго берут и народу полно, всех могут и не принять. Пришлось ехать, еду и боюсь, дворники на максимуме, по зеркалам ничего не видать, еще встречка проедет на скорости окатит водой, аж сносит с дороги волной. Ну Слава Богу хорошо доехали, на автобусе вообще вымокли бы.
Vera
Катюшь, ты - герой. Я бы не поехала))
Я сейчас из садика со слезами приехала. Около дома машину кое как поставила, муж нервничает, я уже хочу права на стенку гвоздём прибить.

Кстати о садике. У нас начинаются новые кружки с сентября. Записала на оба, логоритмика и изо.
Katrino4ka
а у нас нет никаких кружков(((
Vera
Совсем не бывает кружков? или в этом году нет?
Katrino4ka
Вообще нет и не было. В соседнем саду, он какой-то полумуниципальный - там есть даже кружок повара))), а ни у нас ни у племяшки нету
~Жасмин~
Катюшь -молодец, в ливень опасно ехать....
Я уже попривыкла за рулем, еду и все, паркуюсь туго, но всегда держу себе запасные варианты, если что по кругу едуи тогда встаю. Если б не машина, я б вообще ничего не успела.

У нас в саду тоже есть кружки(изо, англ, хореография и еще что-то -платные) , но я пока не записывала Владюню, он бы сначала болеть перестал и в сад начал нормально ходить, адаптировался, а потом уже кружки.
Vera
Цитата
У нас в саду тоже есть кружки(изо, англ, хореография и еще что-то -платные) , но я пока не записывала Владюню, он бы сначала болеть перестал и в сад начал нормально ходить, адаптировался, а потом уже кружки.

эх я б на английский отправила)))

согласна с тобой, вам бы еще адаптироваться.
У меня Данилка сегодня заболел, голос осип((((((температура поднялась(((
~Жасмин~
Здоровья Данилке!!!!!!!!! Врач был?

У нас в саду оказалось инглиш с 5 лет, и чтение по Зайцеву есть, но тоже с 5лет.
Katrino4ka
Ну вот, наступает осень, пришли болячки. У нас холодно, вроде солнце, по градусам 15, но уже реально чувсвуется осень. Детишки многи ена площадке были в перчатках, а я не додумалась, у Ярика руки леденющие, аж покраснели.
Не разболейтесь сильно.
Vera
Цитата
Здоровья Данилке!!!!!!!!! Врач был?

Так получилось, что утром мы сами поехали к врачу, тогда у него только горло болело, ну и камилюше надо было на прививку все равно. Врач посмотрела, сказала ничего страшного, немного красное горло. Темпы не было. А домой пришли и через несколько часов он слег с температурой((((((((((
Говорят в городе много народу болеет. Завтра должны были на детский др идти, звонит подруга, говорит все отказываются, все болеют((((Жалко блин у них заказано все(((


Цитата
Ну вот, наступает осень, пришли болячки.

да и не говори-ка. Осень встречаем называется(((

Цитата
Не разболейтесь сильно.

Да уже видимо не получится((((Камильку бы уберечь((((Прививку ведь поставили.

~Жасмин~
Верочка, как ваши дела? Данилке лучше?
Vera
Цитата(~Жасмин~ @ 31.8.2014, 23:11) *
Верочка, как ваши дела? Данилке лучше?

ТТТ Иришь, Данилке лучше, носом только шмыгает и кашляет немного. Прорвемся))Камилюша хорошо, вроде не подхватил и прививки перенес нормально.
~Жасмин~
ттттт хорошо)) вы молодцы))
Vera
Цитата(~Жасмин~ @ 2.9.2014, 12:37) *
ттттт хорошо)) вы молодцы))

Думаю нам просто повезло.
Katrino4ka
Верунь, как вы? Как твой водительский опыт?
Vera
Приветик Катюнь)))
Все стабильно))))Данил опять закашлял, вроде и не болеет, но в сад не вожу пока. Блин жалко, у них занятия начались, сейчас интереснее там стало.

Водительский опыт...ну как сказать? Катаюсь иногда, но также боюсь дворов и парковок))))
А тут еще похолодало, одела сапоги на каблуках. Газ вообще не чувствую в них(((((Ехали на днях из гостей, заглохла 3 раза((( Что ж мне теперь до зимы в кедах ходить))))
~Жасмин~
Верочка, привет.

Ох уж этот кашель...... хорошо хоть есть возможность посидеть дома. Данилке здоровья!!!!!


Цитата(Vera @ 16.9.2014, 10:33) *
А тут еще похолодало, одела сапоги на каблуках. Газ вообще не чувствую в них(((((Ехали на днях из гостей, заглохла 3 раза((( Что ж мне теперь до зимы в кедах ходить))))

А мне легко на каблуках)) привычка))
а вообще, зимой я часто сменную обувь для машины вожу, в зимних сапогах педали действительно хуже чувствуются.

Vera
Урррааааа!!!! нас перевели в садик поближе. У нас туда как раз соседи ходят)))
Завтра пойдем узнавать что и как))И Камилюшку переставим в очередь в этот сад.

Цитата
Ох уж этот кашель...... хорошо хоть есть возможность посидеть дома. Данилке здоровья!!!!!
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...228&st=1020

Спасибо Иришь, думаю уж завтра в сад отправить. Он кашляет то пару раз в день и не сильно, не то что раньше приступами и с рвотой.

Цитата
А мне легко на каблуках)) привычка))
а вообще, зимой я часто сменную обувь для машины вожу, в зимних сапогах педали действительно хуже чувствуются.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry300034

Да надо привыкать))Благо необходимость ездить в садик теперь отваливается))
Юна я
Верочка, привет!

Меня зовут Юна:) И моему Сынишке 4 года, как я поняла, также, как и Твоему?icon_smile.gif

Если можно - буду заходить в гости?
Vera
Цитата(Юна я @ 18.9.2014, 16:51) *
Верочка, привет!

Меня зовут Юна:) И моему Сынишке 4 года, как я поняла, также, как и Твоему?icon_smile.gif

Если можно - буду заходить в гости?

Привет Юна! Буду очень рада, заходи конечно)))

Да, сыночек 9 окт. будет 4. Совсем большой))

Сегодня ходили в новый садик к заведующей. Так к ней и не попали, но нам объяснили что и как...дел теперь куча. Камильку тоже переставали в очередь в этот садик. Мы были на 100 месте, теперь на 32. Значит точно туда попадем.

Данил вчера с энтузиазмом воспринял новость о новом садике,а сегодня испугался туда идти((( говорит "я боюсь". Да я и сама боюсь, вида не показываю, все на позитива типа как же здорово что у нас новый садик. Внешне он гораздо лучше конечно, но главное какие будут воспитатели.

Beska
Верочка, привет!
Почитала про ваши парковочные переживания, и себя вспомнила. .у меня после получения прав был большой перерыв, года два вообще не ездила, потом машину купили и я помню, как порой все внутри дрожало, аж в пот бросало при виде"сложных" парковочных мест.. Но только опыт-опыт и опыт здесь решает проблему, надо научится чувствовать габариты машины и понимать саму схему парковки, ну то есть место рассчитывать и чувствовать. Мне было проще - еще Викуси не было и было много времени свободного - так я практиковалась много, специально выбирала менее людные парковки и парковалась-парковалась-парковалась.. Сейчас, ттт, для меня нет вообще никаких проблем даже на малюсеньком пятачке втиснуться впритирку, хоть передом, хоть задом, хоть параллельной (хм, еще раз - ТТТ, дабы не сглазить))) Чего и вам желаю! Главное аккуратность и выдержка, то есть не психовать, если не получается, глубокий вздох, голову протрезвить, дрожь в руках унять и сделать все как надо, пусть и не с одного раза!

Вер, удачи вам в новом саду! Воспитатлей добрых и заботливых, деток хороших! eusa_pray.gif hb.gif
Beska
а,да.. про английский для малшей..
Вера, почему ты хотела бы отдать Данилку? Мне интересно твое мнение на этот счет
Я вот просто категорически против, и со многими мамами мы к этому мнению пришли. Раньше школы не буду отдавать точно,а уж потом - да, и репетитора наймем, и сами подналяжем, я сама очень люблю иностранные языки, английский не плохо знаю. Так что интересно будет заново попрактиковаться! И как раз недавно я с двумя педагогами-лингвистами общалась,они мои хорошие знакомые, то есть говорят как есть, и не заманивают к себе на занятия.. Что для дошкольников английский язык - это просто развивашка, ну выучит он "дог".. "кэт". "фэнкью" и т.д. набор слов.. песенку/стишок.. Но английский язык по сути - он не выучит в этом возрасте! Пока не знает русского толком! А иногда можно и лишним голову забить, если очень постараться, потом переучиваться тяжело, так как у ребенка будет каша в голове. Либо два языка, если в семье есть носители этих двух языков.либо ждать и не начинать в таком раннем возрасте, лучше на что-то другое развивающееотдать. Но это конечно мое личное мнение, мне было бы интересно узнать - почему ты так хотела бы отдать Данилку на инглиш?
Vera
Привет Натуль)))))))
Давно тебя не было(((

Цитата
Вера, почему ты хотела бы отдать Данилку? Мне интересно твое мнение на этот счет
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?&...228&st=1020

Нуууу чтобы знал)))) В этом возрасте говорят лучше усваивается. Может это замануха как раз, не знала(((((
Я бы отдала если бы это был в садике кружок раз в неделю, а не специально куда то ходить. Так то я бы его лучше в спорт отдала, а то энергии хоть отбавляй.


Katrino4ka
Верунь, с новым садиком! Пусть повезет с воспитателями.
Инглиш я тоже считаю лишним. Тем более сейчас когда я столкнулась с проблемой "горе от ума", не фик забивать голову не нужной инфой. А то, что в этом возрасте детки лучше усваивают - это правда. У Юры был говорящий плакат с алфавитом, но по моему недосмотру там был еще и англ.язык, т.е. тоже самое, но на англ. -буквы, счет, и слова на каждую букву. Хоть пользовались мы им мало, но Юра в 3,5 -4 года выучил англ.счет до 10, некоторые буквы и сслова. И я убрала плакат, ни к чему это. У Ярика сейчас чисто русская азбука.
~Жасмин~
Цитата(Beska @ 21.9.2014, 15:49) *
а,да.. про английский для малшей..
Вера, почему ты хотела бы отдать Данилку? Мне интересно твое мнение на этот счет
Я вот просто категорически против, и со многими мамами мы к этому мнению пришли. Раньше школы не буду отдавать точно,а уж потом - да, и репетитора наймем, и сами подналяжем, я сама очень люблю иностранные языки, английский не плохо знаю. Так что интересно будет заново попрактиковаться! И как раз недавно я с двумя педагогами-лингвистами общалась,они мои хорошие знакомые, то есть говорят как есть, и не заманивают к себе на занятия.. Что для дошкольников английский язык - это просто развивашка, ну выучит он "дог".. "кэт". "фэнкью" и т.д. набор слов.. песенку/стишок.. Но английский язык по сути - он не выучит в этом возрасте! Пока не знает русского толком!

Нет , нет, и еще раз нет!!!
Общалась на эту тему с учитилем английского и есть наша племяша в 13лет свободно владеет английским(ничуть не хуже чем русским).
Чем раньше начать -тем лучше, но это должны бытьне занятия, а общение и игры на английском, то есть на уроках дети играют но взрослые общаются только на английском.
Если делать именно занятия( как в большинстве школ и курсов инглиша), то действительно до 5лет лучше не надо.
У нас есть такая школа -именно игр на английском, но капец дорого, и занятия каждые выхи по 2часа, начинают с 3-х лет.
Vera
Девочки привет))

Цитата
Верунь, с новым садиком! Пусть повезет с воспитателями
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...228&st=1020

Спасибо Катюш. очень уж надеюсь на хорошего воспитателя. Заведующая там оказалась - просто кошмар angry.gif

2 дня ходили в садик заведующую искали. Нам все время отвечали ее нет и сегодня не будет, звоните, вам все равно к ней надо...Позавчера звонила весь день, толку 0. Вчера дозвонилась, разговаривала с ней спокойно и вежливо, а она на меня чуть ли не орет(((((((((Ни за что((((( Я расстроилась, аж до слез, как можно так разговаривать. Бедные воспитатели. Как они с ней работают там.


~Жасмин~
Верочка, как ваши дела?Попали к заведующей? Ходит Данилка уже в новый садик?
Vera
Привет Иришь и девочки))))

Цитата(~Жасмин~ @ 29.9.2014, 21:42) *
Верочка, как ваши дела?Попали к заведующей? Ходит Данилка уже в новый садик?

К заведующей мужа послала. оказалось бесполезно. Она договор делать к медикам отправила (удивительно!!!) и даже норме группы сказать не смогла (комп долго грузился). Полный неадекват, зачем тогда говорила приходить не понятно((((((((
Ну ладно, все позади, надеюсь нам с ней больше общаться не придется.

Данил сегодня второй день в новом садике.)))))) Вчера был тяжелый день для него. Повел его папа. Данил просил забрать его домой. Но выбора не было, остался.
Пришли за ним через 2 часа. Воспитатель и няня в ужасе. У него была истерика и он ударил воспитателя по уху((((((((((((((Потом он все таки успокоился, покушал. Когда мы пришли мирно играл с детками. Но слава о нас похоже разнеслалсь по саду icon_mrgreen.gif
Мы конечно вчера весь день беседовали с ним, обещал исправиться.

Сегодняшнего дня боялась, думала не пойдет в сад, придется тащить силком. Но нет, зашли нормально Он громко поздоровался с воспитателем (уже другая, не вчерашняя). Она его обняла, поговорила. Данил помахал мне рукой и пошел играть. Посмотрели в окошко, он играет, увидел нас, улыбнулся, помахал и мы ушли))))

Скоро пойду за ним, сегодня снова на 2 часа.

Воспитатели мне понравились, особенно та, что сегодня. О вчерашней у меня не сложилось еще мнение. Ну то что она Данилу сдачи не дала уже очень хорошо))

Кружков в этом садике нет.
Но и на мебель и прочее вроде как не собирают деньги (говорят))))).
Канцтовары конечно же с нас. И на рабочие тетради деньги сдали.
Татарский будут учить в этом году.
~Жасмин~
Оооо , Верунь,вот как у вас все)))
Удачи вам и легкой адаптации!!!!
Vera
Спасибо Иришь)))
Да вроде как адаптируемся)))) Первый день только "комом" был.
Сегодня остался до обеда. мы немного опоздали и он вместе со всеми пошел спать, но так как уснуть не успел мы его все таки забрали))))))

С детишками играет, все нормально. Даже не посмотрел на меня в окно, сидел с мальчишками играл))))Хотя сам просил посмотреть на него))))
Katrino4ka
У вас и тут адаптация как первый раз?
Мы даже когда в младшей группе были и на время ремонта в другой сад пошли, сразу на полный день.
Vera
Привет Катюшь.
Цитата(Katrino4ka @ 9.10.2014, 19:12) *
У вас и тут адаптация как первый раз?
Мы даже когда в младшей группе были и на время ремонта в другой сад пошли, сразу на полный день.

Ты имеешь ввиду не полный день как в первый раз?
Это да. Думаю это оправданно, он боялся туда идти даже знакомиться.
Но быстро привыкает ттт.
А так плакал он только первый раз. Сейчас нормально ходит.
~Жасмин~
Привет, Верочка.
Хорошо что все нормально)) конечно адаптация заново, новая обстановка, новые детки, новые воспитки.
Vera
Девочки приветики)))
Совсем забросили общаться.
Напишу чуток о нас. У нас все хорошо. Детки немного покашливают, но это ничего. Отпраздновали мы дни рождения, аж 3 раза. Данилкин, Камилькин и общий)))надарили им одежды, деньги (ну это нам), пожарную станцию с парковкой, синтезатор, детский кулер для воды, конструктор ну и всякую мелос типа машинок.
В садике все хорошо. Воспитатели и детки очень хорошие.
Во вторник у Данила утренние. Пойдём смотреть. Он там выступать будет.
Я готовясь к др деток увлеклась фетром. Сшила им именные гирлянды (фоточки пришлю). Сейчас подружка попросила им тоже сделать, а потом займусь новогодними украшениями.
Katrino4ka
Веруня, молодец, что решила всех нас попинать.
С днями рождения твоих мальчишек!
Здоровья им!
Очень интересно, что за гирлянды, не терпится посмотреть.
Vera
Цитата
Веруня, молодец, что решила всех нас попинать.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...040#entry300130

да соскучилась уже))

Цитата
С днями рождения твоих мальчишек!
Здоровья им!
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...040#entry300130

спасибо, солнце))

Цитата
Очень интересно, что за гирлянды, не терпится посмотреть.

Я вродь отправила ссылочку
Katrino4ka
Посмотрела. Круь вообще! Красиво и оригинально. Мальчишки лапки. Всегда смотрю и Данилка мне ангелочком кажется, а Камиль шкодой.
Я правда еще вашу детскую надеялась увидеть...
Верунь, ты стройняшка стала вообще. Чем сейчас занимаешься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.