Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vera -
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Иллюзия
Вспомнила вот!
Где-то слышала, что тоже запретили любые сборы мат.средств, и на новый год родители сами покупали подарки и приносили перед утренником. Может и вам так сделать? Только желательно еще сразу обговорить какие подарки покупать, чтоб дети не обижались, что у одного шоколадки и 3 конфетки, а у другого вертолет на дистанционном управлении.
Vera
У нас все строго, в других садах я слышала в наглую собирают деньги на все.
Ну во всем есть свои плюсы и минусы. Я уж для себя решила, никаких конфет. И так с работы 4 подарка будет конфетных.
Beska
Веруня, привет!

да..потерять ребенка - тот еще страаах!... слава Богу все хорошо закончилось!

У нас в группе РК, то есть я icon_mrgreen.gif , собирает деньги и подарки покупает.
Делаю все абсолютно одинаковое, вплоть до пакетиков и завязочек))))
В этом году купила:
новогодний пазл-рамка
альбом 100 новогодних наклеек
и маленький наборчик-домик киндер. Мы на род.собрании сразу обсудили, что сладостей по минимуму.

Не знаю.. ИМХО, это так здорово (если не сказать - обязательно!) - сразу после утренника получить подарок из рук Деда Мороза! Дома под елкой это уже другое..)) Особенно если к кому домой он потом не придет, в таком случае это ж так сказать единственная личная встреча с Дедом Морозом получается)))
~Жасмин~
А у нас есть домик Ддда Мороза, каждый год ставят на площади, работает с 19декабря до 18января.
Вчера ходили с Владиком, он рассказал стишок и получил подарочек)))))))) довольный)))))))) Подарочки -пряники большие в виде елочки или мешочка подарков, красивые вкусные)))))) Все бесплатно)) И каток бесплатный для детей тоже месяц работает. Только я сама кататься на коньках не умею, поэтому каток не для нас.
Vera
Да Наташ, мы все так думаем, что дед мороз должен подарки дарить, но Удо и прокуратура неприклонны.

Иришь, классный у вас там домик.
У нас на главной елке тоже каток залили, мы ходили на прошлой неделе с коньками, а он не застыл ещё. Тепло было на улице, сейчас холодает, скоро кататься начнём.

Ukaaa
Верочка, как планируете встречать Новый Год? rolleyes.gif
Vera
Привет Юлечка)))
Новый год дома будем встречать. Сходим погуляем с детками, феерверк посмотрим и домой))
Иллюзия
Верочка, как прошли утренники новогодние?

Меню составила на новый год?
Vera
Цитата(Иллюзия @ 28.12.2014, 17:22) *
Верочка, как прошли утренники новогодние?

Меню составила на новый год?

Утренник в садике прошёл отлично. Потом фоточки пришлю. Утречком припрятала подарок в подушки и пошли. На празднике дед мороз сказал, что мешок потерял, позвонил лисе, она сказала что белка уже все разнесла по домам. Дома потом искали подарок. В подарок была игрушка для ванны. Камилька сидел у соседей, потом даже домой не хотел идти)))) Данил молодец, громко рассказывал стишок, пел, танцевал))
Завтра у нас ещё утренник в игровушке, пойду с двумя детками. Надеюсь понравиться))) потом 2го января мы с Даниилом идём в ледовый дворец на ледовое шоу. Билет на работе дали папе. Вот такие планы на праздники.

Меню не составила, надо кстати, хорошо что напомнила. Муж хочет пельмени самолепные, а я вот с ними париться совсем не хочу и вообще готовить много на ночь. Я за закуски и шампанское и хватит. Можно ещё тортик самой заметить, магазинные уже приелись.
Katrino4ka
Утренники детские - это так трогательно.
Жду фоточки. Надо тоже добавить в альбом.
Я на НГ не оригинальничаю, курица, оливье, бутеры с икрой, и еще один салатик (в этом году с морепродуктами, обожааааю).
Мы тоже собирались на ледовое шоу, но почему то перенесли аж на 9,01.

С наступающим, Верунь!!!
Vera
Цитата
Утренники детские - это так трогательно.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...228&st=1100

Ох дааа, я чуть не плачу blush.gif blush.gif blush.gif

Цитата
С наступающим, Верунь!!!
\
Спасибо Катющь и тебя)))
Иллюзия
Цитата(Vera @ 28.12.2014, 17:43) *
На празднике дед мороз сказал, что мешок потерял, позвонил лисе, она сказала что белка уже все разнесла по домам. Дома потом искали подарок. В подарок была игрушка для ванны.


Как хорошо у вас сказали. А у нас на елке Дед Мороз промямлил что-то похожее на "А подарочки я вам уже домой отнес". s24.gif А подарки всем подарили уже в конце недели. Поэтому неделю дети были непонятках: где подарок-то?! s24.gif

Замечательные подарок! a115.gif

Цитата(Vera @ 28.12.2014, 17:43) *
Меню не составила, надо кстати, хорошо что напомнила. Муж хочет пельмени самолепные, а я вот с ними париться совсем не хочу и вообще готовить много на ночь. Я за закуски и шампанское и хватит. Можно ещё тортик самой заметить, магазинные уже приелись.


Мы к родителям пойдем. Мама не хочет заморачиваться с салатиками, говорит, второго хватит. Я решила взять их на себя. Присматриваю рецепты. Как всегда хочется что-то такое, чтоб быстро, вкусно и не сильно дорого. s24.gif
Vera
Цитата
А подарки всем подарили уже в конце недели. Поэтому неделю дети были непонятках: где подарок-то?! s24.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...100#entry300371

Мдэ, странная история)) У нас уж каждый родитель сам отвечает перед своим ребенком. Сказали всем, а кто как выполнил история умалчивает.

Цитата
Как всегда хочется что-то такое, чтоб быстро, вкусно и не сильно дорого. s24.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...100#entry300371

Я не очень то люблю готовить, мине даже в инет лезть не охота((((
Иллюзия
Цитата(Vera @ 30.12.2014, 0:59) *
Мдэ, странная история)) У нас уж каждый родитель сам отвечает перед своим ребенком. Сказали всем, а кто как выполнил история умалчивает.


У нас же большинство семей неблагополучные... sad.gif


Ukaaa
Верочка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного, прекрасного и волшебного! Обнимаю! 015.gif

Vera
Спасибо Юлечка и тебя с новым годом, с новым счастьем)) newy.gif newy.gif newy.gif
Иллюзия
Верочка, поздравляю с наступившим новым годом!

Снег кружится и ложится
Новый год к нам в дверь стучится,
Принесет пусть поскорей
Счастье, радость для друзей!
Чтоб заботы и печали
В новый год с собой не брали
А оставили их все
В прошлом, как в далеком сне!


Vera
Спасибо большое Катюшь))))))))))
Ukaaa
Цитата(Vera @ 3.1.2015, 17:13) *
Спасибо Юлечка и тебя с новым годом, с новым счастьем)) newy.gif newy.gif newy.gif

Спасибо, Верочка b020.gif b020.gif b020.gif
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.