Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vera -
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
ИнессаЗайцева
Цитата(Vera @ 24.11.2013, 15:02) *
Девочки, всех поздравляю с днем мамы k020.gif 012.gif


Верочка, спасибо большое за поздравление. Я так закрутилась с юбилеем родителей, у меня получился одновременно день мамы и папы, я даже забыла, что и у меня праздник, ведь я тоже мама двоих детей.
Vera
Цитата(ИнессаЗайцева @ 26.11.2013, 20:57) *
Верочка, спасибо большое за поздравление. Я так закрутилась с юбилеем родителей, у меня получился одновременно день мамы и папы, я даже забыла, что и у меня праздник, ведь я тоже мама двоих детей.

А мог бы быть двойной праздник))))

Данилка у меня сегодня покашливать начал, оставила дома...
у камильки вот тока сопли прошли...щас опять начнется(((Я уж подумала зубы, потому что где клык белая точка, как- будто зубик прорвался, но что то уже который день ничего не меняется.
Katrino4ka
Цитата(Vera @ 27.11.2013, 7:12) *
(Я уж подумала зубы, потому что где клык белая точка, как- будто зубик прорвался, но что то уже который день ничего не меняется.

У нас так было летом, тоже на зубик дкмали, а оказалось белая точка - это гнойничок. Так бывает, их врачи называют "жемчужинки".
Пусть Данил не разболеется сильно.
Vera
Цитата
У нас так было летом, тоже на зубик дкмали, а оказалось белая точка - это гнойничок. Так бывает, их врачи называют "жемчужинки".

ничего себе icon_eek.gif само пройдет?

Цитата
Пусть Данил не разболеется сильно.

да тоже надеюсь...но скорее всего стандартно неделю просидим.
Katrino4ka
Цитата(Vera @ 27.11.2013, 9:48) *
ничего себе icon_eek.gif само пройдет?

Да, само должно пройти. Я тоже впервые слышала об этом.
Vera
Цитата(Katrino4ka @ 27.11.2013, 10:02) *
Да, само должно пройти. Я тоже впервые слышала об этом.

ну ладно))

Данилка у меня все таки разболелся((Сходили к врачу, горлышко красное и глазки почему то тоже((Будем лечиться опять.
Пытались подышать с помощью небулайзера, и снова плачь, крики, нервы(((
~Жасмин~
Ой, Верунь, сочувствую((
Пускай Данилка поправляется скорее!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

и даже под мультик плачет? У меня Владик плачет только первый, второй раз когда включаю небулайзер, а потом нормально сидит. Я ему сказала что это машинка-небулайзер, и так мотор у нее гудит, дала самому повключать/выключать, и стояла она постоянно на виду -на время лечения.
Vera
он у вас детский или нет?

в прошлый раз кашель сильный был, через трубку он нормально дышал. А сейчас у него сопли ручьем, надо же с маской дышать...а так ему не нравится(((просто спреем попшикать тоже не дает((
плюс ко всему еще и коньюктивит(((этого зверя у нас еще не было((
Katrino4ka
Верунь, может пригодится от коньюктивита капельки Сигницеф, вообще супер. Мы по осени таким коньюктивитом переболели и мальчишки оба и я, капельки помогают за день-два. Ярику в больнице и альбуцид и левомитицин капали ничего не помогало, пока их из дома не привезли.
Пусть Данил хоть через трубку дышит, все лучше чем ничего.
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 28.11.2013, 15:58) *
он у вас детский или нет?


Маска есть детская, но Владик ее не одевает.
Дышит через загубник, я просто держу его так чтоб попадало и в носик, (ставлю труку возле личика под губами) эффект все равно есть.с

Vera
Цитата
Верунь, может пригодится от коньюктивита капельки Сигницеф, вообще супер.

Спасибо Катюнь, запомню. Пока нам офтальмоферон выписали и аскарутин (таблетки). еще фурацилином протираем. Комарвского послушали, типа само пройдет через 5-7 дней не раньше. Ну посмотрим.

Цитата
Пусть Данил хоть через трубку дышит, все лучше чем ничего

Наверно. Пару раз через маску подышали, так хорошо нос очистился. С трубкой думаю не будет такого эффекта.

ИнессаЗайцева
Верочка, привет! Посмотрела твои новости, снова эти болячки! Печаль конечно.

Цитата
Vera Дата 28.11.2013, 22:13

Цитата
Верунь, может пригодится от коньюктивита капельки Сигницеф, вообще супер.
Спасибо Катюнь, запомню. Пока нам офтальмоферон выписали и аскарутин (таблетки). еще фурацилином протираем. Комарвского послушали, типа само пройдет через 5-7 дней не раньше. Ну посмотрим.

Я тоже запишу себе в копилочку эти капельки от коньюктивита. У моего Артемки был как-то давно, годика три ему было, я тогда просто развела пенициллин во флакончике и промыла глазки, все быстро прошло. Только разводила не все содержимое флакончика, а половину порошочка оставила и развела. Выздоравливайте, Верочка!
~Жасмин~
Верочка, как Данилка?
Vera
привет девочки))))

Данил нормально, но еще покашливает. завтра к врачу пойдем.

От Данила мы все заразились, теперь все болеем(((я без голоса уже несколько дней((


Цитата
Выздоравливайте, Верочка!

спасибо, стараемся))

~Жасмин~
Верунь, сочувствую...... Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!
А Камиль как?
Vera
Цитата(~Жасмин~ @ 4.12.2013, 18:12) *
Верунь, сочувствую...... Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!
А Камиль как?


Камиль относительно нормально, покашливает, сопли пузырями и глазки гноятся ночью.
~Жасмин~
Ой, Верочка, ну вас затянуло((
Жаль Камильку.....Здоровья вам всем!!!!!!!
Vera
Да Иришь, что то не сладко год кончается.
Ходили сегодня к врачу, Данил в садик с понедельника пойдет. Все остальные продолжают болеть(((
Katrino4ka
Пусть все болячки останутся в этом году. Вылечитесь и будете встречать НГ самыми здоровенькими.
Юра у нас тоже раскашлялся, но мы 3 дня посидели дома, врача не стали вызывать и в сад пошли. Немного еще есть остаточный кашель.
Ukaaa
Верочка, привет! Здоровья вам! Есть уже планы на празднование Нового Года?
Vera
Цитата
Вылечитесь и будете встречать НГ самыми здоровенькими.

Очень надеюсь))

Цитата
Верочка, привет! Здоровья вам! Есть уже планы на празднование Нового Года?

спасибо Юлечка))))
новый год в планах пока дома быть, если кто нибудь в гости не позовет)))))))))))
Vera
Девочки кто сталкивался с трахеитом...Как лечили? и долго?
~Жасмин~
Верочка не знаю, у нас ттт не было, ларингит был от криков -но это другое....
Это у тебя или у Данилки?
Выздоравливайте!!!!!
Vera
Иришь, у меня и у мужа.((((((((
Заметила интересную вещь, мы с мужем кашляем всегда в месте. У одного начинается кашель и через несколько секунд у другого. Причем с детьми это не работает))))))))
Сегодня муж в ночную ушел и я практически не кашляю b020.gif а когда мы вместе - это ужас, прошлую ночь до рвоты кашель был.
~Жасмин~
Вер, странно как-то???!!!!!
Желаю вам скорейшего выздоровления!!!!!!
Vera
Спасибо Иришь, вроде уже идем на поправку, ттт)))Лишь бы малявки не болели,а мы прорвемся)))))
~Жасмин~
Это точно, детки важнее всего!!!!
Вы уже поправились окончательно?
Данилка в саду? Кстати, они там тоже готовятся к Новому Году. Может что-то мастерят, делись))
Vera
Цитата
Вы уже поправились окончательно?

да Иришь, вроде как оклемались, чуток покашливаем, но это уж остаточное)

Цитата
Данилка в саду? Кстати, они там тоже готовятся к Новому Году. Может что-то мастерят, делись))

да с этой недели ходит в сад. Что то они там ничего не мастерят особо, елочку вчера нарядили. Делали аппликацию - снеговика. наоборот нам дали задание сделать деда мороза и снегурочку своими руками. Типа конкурс будет.
~Жасмин~
Понятно)))))))))
Тогда заходи в гости, у нас там как раз Дед Мороз выложен.Идея хорошая, можна и снегурочку также сделать))
Beska
Верочка, привет!
Рада, что вы все выздоровели! Так держать! hb.gif
Цитата
Что то они там ничего не мастерят особо, елочку вчера нарядили.
Вер, в саду елочку наряжают? прямо в группе?? А с поделками в саду у нас хорошо, много всякого делают..
Vera
Цитата
Тогда заходи в гости, у нас там как раз Дед Мороз выложен.Идея хорошая, можна и снегурочку также сделать))

спасибо Иришь, дед мороз классный у вас)))я уже начала мастерить своего (ну тупо сшила из шапочки), потом зафотаю пришлю)))страшненький получается, ну на что уж таланта хватает)) и времени.

Цитата
Вер, в саду елочку наряжают? прямо в группе?? А с поделками в саду у нас хорошо, много всякого делают..

Да в группе елочка стоит у них не большая. Вроде говорят нельзя, но поставили. Ну я думаю ничего страшного, ирушки не бьющиеся сейчас, иголки мягкие, гирлянды нет.
У нас дома елка вообще валяться будет постоянно icon_mrgreen.gif

Цитата
А с поделками в саду у нас хорошо, много всякого делают..

А у нас почему то только по пятницам они либо рисуют либо лепят...
Beska
Цитата
Да в группе елочка стоит у них не большая. Вроде говорят нельзя, но поставили. Ну я думаю ничего страшного, ирушки не бьющиеся сейчас, иголки мягкие, гирлянды нет.
классно, у нас вроде не практикуется такое, я купила красивый плакатик-вырубку в виде нарядной елочки, сегодня отвезу, чтобы повесили.
Цитата
У нас дома елка вообще валяться будет постоянно
icon_mrgreen.gif Вера, ну тогда понятно, почему ты до 31-го собираешься "мариноваться")))) Ох уж эти мальчишки! 014.gif s24.gif
Vera
Цитата
Вера, ну тогда понятно, почему ты до 31-го собираешься "мариноваться")))) Ох уж эти мальчишки! 014.gif s24.gif

да-да-да и поэтому тоже)))
в прошлом году поставили за 2 недели, так после нг уже так хотелось убрать ее и прибраться наконец))
Katrino4ka
У нас тоже с поделками в саду не очень, а если что и делают - такая унылость. Никакого творчества, все по шаблону и очень редко.
~Жасмин~
Цитата(Vera @ 16.12.2013, 7:56) *
У нас дома елка вообще валяться будет постоянно icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Мы тоже 30-31 наряжаем. Потому что елочку берем живую, все никак не раскошелимся на красивую исскуственную)) А я хочу... Живую жалко, да и дома у нас жарко, хоть и ставим ее в воду, но уже через 2-3дня сыпаться начинает, и максимум дней 10 стоит. Обычно после Рождества уже ее выбрасывать приходится, обидно((
Vera
Цитата
У нас тоже с поделками в саду не очень, а если что и делают - такая унылость. Никакого творчества, все по шаблону и очень редко.

вот-вот, тоже самое(((
мы решили эту неделю последнюю водим Данилку в сад, потом на каникулы уходим до 8 января.

Цитата
Живую жалко

да мне тоже жалко, особенно те, которые уже 2-3 января около подъездов стоят(((срубили на 2 дня(((
ИнтриGа
Верочка,приветик!
Как Ваши дела?Давно меня тут не было)
Я вот тоже ёлку хочу,жалко конечно настоящие елки,но их же срубили уже,ничего не изменить,если их не купишь.Меня тоже не устраивает,что иголки быстро сыпятся,но я экспериментирую обычно со способами,которые должны помочь ёлке дольше стоять)
ИнессаЗайцева
Верочка, привет! Я появилась после долгого отсутствия, пробежалась по дневничкам, посмотрела ваши новости. Все в подготовке к новогодним праздникам. У нас елка искусственная, красивая, вся переливается разными цветами благодаря световолокну. Ставим уже не первый год, живую мне жалко, куда ее потом девать, выбросить на улицу рука не поднимается. как-то у нас это не организованно. Я читала, что в некоторых странах все это организовано, как сдедует.
Мы с Артемкой тоже сходим на утренник 27 декабря и на каникулы новогодние!!!
Katrino4ka
Верунь, ты куда опять пропала?
Все в порядке?
Как утренники прошли?
Valentin


Вера!!

С Новым Годом!!

Многочисленные поздравления и пожелания и ждут Вас здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год

Ждем Вас в Новом Году на форуме!!

Появляйтесь чаще, пишите больше, общайтесь с удовольствием, и Вы сразу увидите и почувствуете, как все начнет меняться к лучшему, и жизнь засверкает новыми красками!! Проверено!! 009.gif 006.gif a115.gif a030.gif b010.gif b020.gif a060.gif



С Новым Годом!! Всего замечательного!!


Ukaaa
Верочка, от всей души поздравляю с Новым годом! Радости, счастья и море улыбок!

Vera
Валентин, Юлечка спасибо огромное за поздравления.
Поздравляю вас и всех девочек с новым годом.
Пусть бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад
К Вам стучится в окно.
В эту лунную ночь
Без улыбок - нельзя.
Все ненужное прочь!
С Новым годом, друзья!
ИнессаЗайцева
Верочка, спасибо за поздравление! Я тебя тоже от всей души поздравляю и благодарю за приятное общение. Всех благ земных тебе и всей твоей семье. Пусть радуют тебя твои замечательные мальчишки, будут здоровенькими и послушными. девочки все отдыхают по полной, почти никто не появляется. зато после будет наверное куча новостей. Подождем.
Vera
Инесса, спасибо за поздравления)))
Да пока не пишется всем)))ТО гости до в гости))
Я до компа вечером добираюсь, а в темноте кнопки не видно)

Данилка у меня перед новым годом кашлял, а после нового года Камилька, а так все нормально)))
Vera
Девочки, как новый год? что ваши малыши под елкой нашли?

У нас был домик-сортур для Камилюхи, поезд санта клауса и машинка для Данилки, еще пазл. это от деда Мороза. А от нас игра рыбалка, удочки и рыбки на магнитиках. На досуге ловим рыбок))
~Жасмин~
Верочка, с Новым Годом!!!!!!!!

Хорошие подарочки a070.gif вы и от себя и от Деда Мороза дариье? Мы также))
Vera
Спасибо Иришь))
ДА от деда мороза и от себя отдельно))

ИнессаЗайцева
У нас большая железная дорога, сейчас весь пол в зале занимает. Еще конструктор "Веселые горки".
Katrino4ka
Вера, а как твои мальчики вместе играют? Мои как-то не очень. Но это не мешает им любить друг друга, только на расстоянии))
Vera
Цитата
У нас большая железная дорога, сейчас весь пол в зале занимает.

здорово)))а нашу уже на запчасти разобрали

Цитата
как твои мальчики вместе играют? Мои как-то не очень. Но это не мешает им любить друг друга, только на расстоянии))

также)))))
вместе могут по дивану прыгать и друг на друга. В основном Данил на Камиля залезает, за что получает. Игрушки вместе раскидывают и в палатке вместе сидят.
Они вроде стремятся всегда быть вместе, но заканчивается все криком и слезами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.