Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vera -
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Vera
Цитата(ИнтриGа @ 29.10.2011, 14:26) *
.Спасибо за ответ,буду знать) rolleyes.gif

не за что)))))
Vera
Если когда-нибудь Ваш муж упрекнет Вас в том, что Вы ВСЕГО ЛИШЬ сидите дома с ребенком, а не «работаете с утра до вечера, как он» – СКАЖИТЕ ЕМУ, ЧТО:

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки,
не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно.
А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу.
Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно,
и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик,
вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу,
чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он небудет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза,
обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов,
чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде:
Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец!…
А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

icon_cool.gif наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать.
А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как дневной сон.
А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках,
пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет.
Но если даже предположить, что нечто произошло, вам не придется убирать последствия катастрофы.

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы,
еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет работает вообще в суточном режиме и без выходных!

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!
~~Диляра~~
Ой, Верочка, рассмешила. Не могу, аж плачу k015.gif k015.gif k015.gif
Цитата
"если не ест, значит не голодный, пусть гуляет". Я так делала. И доча может целый день не есть. А стоит показать любимую еду (хлеб, макароны, кашу), то ест как миленькая. Была бы её воля, ела бы 3 раза в день макароны.

До года я пыталась кормить уговорами, песнями, с телевизором и игрушками. А потом с определенного времени, решила не настаивать. Вот и сейчас так же. Не хочет, не ест. Мое дело предложить, а там уж как хочет. В саду тоже может отказаться от обеда, зато на ужин съест все что дали. Макароны тоже на 1 месте. Постоянно просит лапшу (которую почему то называет "шпаля" d050.gif ) Наверное это не очень хорошо, часто макароны кушать?
Vera
Цитата(~~Диляра~~ @ 2.11.2011, 6:28) *
Ой, Верочка, рассмешила. Не могу, аж плачу k015.gif k015.gif k015.gif

Мне тоже понравилось))))
Сразу поняла какая у нас сложная работа))
Мне как раз вчера одна знакомая сказала, что восхищается мамочками, которые 24 часа проводят с ребенком, проще на 2-3 работах работать.

ну мне лично с сыной проще чем на работе))))


Макароны я в свое время тоже часто ела вроде ничего)))правда и худенькой не была при этом)))это уж смотря с чем и как приготовить наверное)))
Аморалистка
привет, Верочка!
да, смешную штуку ты выложила)) мой муж вроде не считает, что я ничего не делаю, сидя дома. Но иногда бывает недоволен, если что-нибудь не сделано...
а на самом деле с ребёнком не сложно сидеть. Просто нудно. Изо дня в день одно и то же. Ну, чем старше, тем интереснее, правда))
Диля, ну, макароны - это, конечно, не стопроцентное зло, но и полезного в них не особо много. Опять же, белая мука крепит, а детям это не нужно...
До года Алисёну вообще бесполезно было уговаривать. Да и сейчас я не уговариваю. Просто грущу, если не ест...
~Жасмин~
Верунь - классно a115.gif a115.gif a115.gif

Через пол года дам своему мужу почитать, чтоб знал как мы дома бездельничаем))

Очень понравилось!!!!
Vera
Привет девоньки))))

А у нас сегодня выпал снег))Так прикольно, люблю почему то первый снег...еще такой чистый icon_lol.gif
Данилке в окно показываю а он не понимает моей радости smile.gif

У меня муж тоже ничего не говорит по поводу работы, но для профилактики пусть знают какого нам icon_mrgreen.gif

Сынулька у меня что то разкусался последние 2 дня((((грудь кусает прям сил нет и улыбается при этом...а у мня болит полдня потом(((Вчера пришлось укладывать укачиванием, кое как уложила, сегодня не смогла но с грудью все таки уснул, кусать не стал))

Начала кстати перекладывать его в кроватку, заметила что там он лучше спит, меньше просыпается)
А у кроватки убрала переднюю стенку и приставила к кровати, так его легче перекладывать, ну и при необходимости он перекатывается ко мне))

Но чаще он спит поперек кроватки ногами ко мне icon_mrgreen.gif
Vera
Семейный устав:
§ 1. Мама права.
§ 2. Несмотря ни на что, мама всё равно права.
§ 3. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи.
§ 4. Мама не ругается - она советует.
§ 5. Мама не пилит - она акцентирует детали.
§ 6. Мама не спорит - она объясняет ситуацию.
§ 7. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.
§ 8. Мама не валяется на диване - она медитирует.
§ 9. Мама не бездельничает - она расслабляется.
~Жасмин~
Верунь, прочитала устав и заулыбалась)) Хорошо сказано!!!


Цитата(Vera @ 8.11.2011, 22:14) *
Но чаще он спит поперек кроватки ногами ко мне icon_mrgreen.gif

Мой тож часто так спит))
Vera
Цитата(Жемчужина @ 9.11.2011, 18:43) *
Верунь, прочитала устав и заулыбалась)) Хорошо сказано!!!

Да надо распечатать и повесить дома)))))))

К нам сейчас гости приходили с 2хмесячной лялькой rolleyes.gif блиииииин такое чудо eusa_pray.gif хочу еще ляльку)))))))

Мне Данилка всегда тяжеленьким казался, накачалась я с ним, так мне малютка 4 кг вообще невесомой показалась icon_mrgreen.gif
Nata K.
Приветик, Верочка))) Забежала в гости, а то давненько не заходила)))
Цитата
Начала кстати перекладывать его в кроватку, заметила что там он лучше спит, меньше просыпается)
А у кроватки убрала переднюю стенку и приставила к кровати, так его легче перекладывать, ну и при необходимости он перекатывается ко мне))

ой молодец))) а я все сама никак не настроюсь спать без него))) кажется я привыкла к нему больше чем он ко мне))))
Vera
Цитата(Nata K. @ 11.11.2011, 7:30) *
ой молодец))) а я все сама никак не настроюсь спать без него))) кажется я привыкла к нему больше чем он ко мне))))

Да я также))) Но он уже борзеет icon_mrgreen.gif папика вытесняет с кровати, а это не есть хорошо)
У меня даже чувство вины появляется когда перекладываю(((((хотя он в кроватке так же близко ко мне находится))
Nata K.
Цитата
У меня даже чувство вины появляется когда перекладываю(((((хотя он в кроватке так же близко ко мне находится))

да-да-да, то же самое))))
Vera
Натуль второго как думаешь укладывать? в кроватку? или втроем?))))))))))
Nata K.
Цитата(Vera @ 14.11.2011, 9:35) *
Натуль второго как думаешь укладывать? в кроватку? или втроем?))))))))))


Наверное Русю к бабушке отдам в спальню, а маленький будет в кроватке спать, постараюсь его не приучать спать с нами...
Хотя сейчас стала постепенно приучать Руську к кроватке, если привыкнет, надо будет думать куда малого ложить)))
ИнтриGа
Вера,приветик.Как дела Ваши?Как успехи? 006.gif
Vera
Девочки приветики!!!!!!!
С первым днем зимы вас b020.gif

Мы 2 недели без инета сидели(((((как в лесу!
Соскучилась ужасно obm.gif

Быстренько всех просмотрела, все растут малыши и малышки)))))))))

Мы тоже растем 013.gif

Пару недель назад всем семейством переболели ротавирусной инфекцией sad.gif неприятно конечно, то зато теперь у нас иммунитет icon_mrgreen.gif

Плюс к этому у Данила полезли зубы...что то до сих пор лезут(( и начался насморк, правда сейчас уже проходит eusa_pray.gif

В целом все хорошо, Данилка вовсю бегает по квартире, что то болтает на своем, почему то в основном баба, папа иногда мама)))

Показывает где у него головка и на "ладушки ладушки" хлопает в ладошки.

если в руки попадает ручка карандаш пытается черкать ими (один раз было замечено на обоях) obm.gif а ведь только ремонт сделали s24.gif

Сообираем пирамидку (это его успокаивает), в моменты истерик можно подсунуть пирамидку и он про все забывает и сидит одевает колечки))))

Пытается везде помочь, если кто то где то что то делает он должен быть рядом...если папа что то колотит он тоже стучит ручкой icon_mrgreen.gif
мне таскает веник с совком чтобы я подмела, или носит швабру по дома, типа пол моет как мама icon_mrgreen.gif

Вобщем весело у нас!
~Жасмин~
Верунчик, как классно!!!
Очень интересное время у вас!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А про обои, думаю классно купить краски,такие в какие можна ручки мокать...растелить на полу клеенку, потом ватман и заниматься творчеством можна))Чтоб ремонт уберечь)) По-моему все детки обожают рисовать на стенах, причем лет так ло 3-5точно))
Vera
Цитата(Жемчужина @ 1.12.2011, 15:47) *
Верунчик, как классно!!!
Очень интересное время у вас!!! a115.gif a115.gif a115.gif

да это точно))

Краски пальчиковые давно хочу купить, то рано еще было, а щас то денег нет то некогда((
Ну надеюсь скоро доберусь до них)))))

Сынулька у меня уже знает где горшок, даже пытается садиться сам, но долго не сидит, пару секунд всего и соответственно ничего там сделать не успевает)))) ну ничего, я уж надеюсь что скоро смогу с ним договориться об этом))))

~Жасмин~
Цитата(Vera @ 2.12.2011, 9:47) *
Краски пальчиковые давно хочу купить, то рано еще было, а щас то денег нет то некогда((

А они дорогие , да? Я вот как-то раньше вообще такими вещами не интересовалась... а теперь в шоке от цен на игрушки и прочие детские прибамбасы в магазинах icon_eek.gif
Vera
Цитата(Жемчужина @ 2.12.2011, 12:04) *
А они дорогие , да? Я вот как-то раньше вообще такими вещами не интересовалась... а теперь в шоке от цен на игрушки и прочие детские прибамбасы в магазинах icon_eek.gif

да на детях бизнес делают как и на беременных(((

я в ближайшем магазине видела не менее 400 р 2 или 4 баночки, точно не помню, не буду врать...ну не меньше a060.gif
хотелось бы подешевле конечно)))) ну думаю найду уж
~Жасмин~
Ого, дорого...кажись 400рублей это около 100грн... Не хило...
Vera
Цитата(Жемчужина @ 2.12.2011, 13:33) *
Ого, дорого...кажись 400рублей это около 100грн... Не хило...

Мдя, а это всего лишь краски))

Девочки мой зайчик меня целует))))) какое счастье!!!!! b020.gif


Быть мамой – не просто работа,
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста…

И я приняла как награду
Бесценный подарок с небес.
И маме для счастья ненадо
Ни шуб, ни колец, ни чудес…

Ведь самое главное чудо –
Ребёнок, рождённый на свет…
Игрушки, зверюшки повсюду
И Счастье смеётся в ответ…

Быть мамой – не лёгкое дело,
Но в женщине каждой – талант
Пройти жизни практику смело
И вырастить свой Бриллиант…

Прекрасней весенних рассветов –
Улыбка доверчивых глаз…
Любви настоящей примета –
Ребёнок, рождённый у вас…

Быть мамой – вот счастье земное!
Все беды бегут за порог,
Когда засыпает со мною,
Прижавшись щекою, сынок…
~Жасмин~
Очень красиво и душевно!!! biggrin.gif
~Жасмин~
Верунь, ну как вы там?
Опробовали пальчиковые краски?
Vera
Цитата(Жемчужина @ 16.12.2011, 21:49) *
Верунь, ну как вы там?
Опробовали пальчиковые краски?

Привет Иришик)))

У нас все нормалек))))Растем)))

до красок я что то так и не добралась))Вместо них прикупила несколько деревянных игрушек развивашек.шнуровочку, пазл и пр.)) книжку с разноцветными картинками, ему очень нравится))))

Интересные какие то словечки говорит, понять не можем что они значат))))))))))

любит папа говорить
Beska
Верочка hb.gif

Цитата
почему то в основном баба, папа иногда мама)))
Аналогично! бабА (с ударением на второй слог) - любимое, причем давно уже, к месту и не к месту его говорит ))) Ну и папА (или пАпа, когда как ударение ставит) - это святое))) Говорит в основном, когда папа не рядом и она натыкается на его вещи или фото, а если учесть, что его вещи повсюду в доме, то ПАПА я слышу минимум раз 100 за день d060.gif

Цитата
Показывает где у него головка и на "ладушки ладушки" хлопает в ладошки.
Вер,а еще что-то показывает: носик-ушки и пр.? Завтра постараюсь выложить у себя стишок про части тела, зайди посмотри, может пригодится. Говорят, в стихах детки очень хорошо информацию воспринимают.
Вика показывает все части тела (ну за редким исключением), и некоторые из них называет (ну как может icon_lol.gif : нос - "но", пупок - "пупО", волосики - "яё".. d060.gif ).

Цитата
если в руки попадает ручка карандаш пытается черкать ими
а мы калякаем смываемыми (washable) маркерами от Crayola, отмываются с кожи на ура, с одежды отстирываются без проблем, с мебели (не тканной имеется ввиду) тряпочкой стираются. А вот с обоев (не моющихся) - не знаю, вряд ли.. но мы не пробовали... пока.. icon_mrgreen.gif

Цитата
Пытается везде помочь
Ага, у нас аналогично!
Цитата
носит швабру по дома, типа пол моет как мама
ага, Викуська тоже тот еще шваброноситель и швабромахатель! icon_mrgreen.gif А еще тряпочку если увидит, то сразу хватает и елозит ею по полу, типа моет (учитывая, что у нас ремонт и я протираю полы по несколько раз на дню, ей эта процедура до боли знакома) d060.gif

Цитата
Краски пальчиковые давно хочу купить
Мы их месяцев с 11 пробовать начали ( с перерывами в месяц примерно). Вика их сначала только в рот тянула, потом в рот перестала, но к рисованию интерес особо не проявляет, пару раз оставит отпечаток на листе и все, интерес пропал. Хотя я сюжеты всякие придумываю, типа семечки для арбуза натыкать, или крошки воробью накидать (пальчиком точки ставить) ну и пр.и пр. заманиловки. Не идет пока у нас это. То ли рано нам еще, то ли не наше это. Вот заказала кисточки, специальные малышовые, попробуем ими порисовать.
И пластилин заказала, попробуем примитивную лепку.
Я купила книжки-альбомы из серии "это может ваш малыш". Понравились очень, там каждый альбом на к-либо тему - лепка, рисование пальчиками, рисаование карандашами, кисточкой, аппликация и пр и пр. a070.gif
Кстати, Вер,не все пальчиковые краски легко смываются, подружка купила какие-то (не помню название) - так оттирала с ручек несколько дней.
Лично нами проверены пальчиковые краски от Crayola и Jovi - смываются легко и без следа. Crayola вообще марка хорошая, я все рисовательности беру этой фирмы - маркеры, карандаши восковые, краски. a070.gif Но они не из дешевых, да. Но я решила, пока есть вероятность засовывания в рот, буду покупать только эту марку. Когда подрастет - можно будет попробовать и более дешевые.

Цитата
Сынулька у меня уже знает где горшок
Мы решили с мужем начнем огоршачиваться после нового года icon_mrgreen.gif

Цитата
а теперь в шоке от цен на игрушки и прочие детские прибамбасы в магазинах
Я в дет. магазины хожу теперь только за памперсами, да кашами с творожками. Всю одежду, игрушки и прочие нужности беру через СП (совместные покупки) - экономия ощутимая w24.gif , выбор - не сравнить с магазинным (ну по крайне мере с магазинами нашего города). Для сравнения просто: зимний комбез Ленне мне обошелся в 2800руб ( в закупках других городов бывает и дешевле), а в магазе нашего города он же висит за 4600руб. shocked.gif нафик, нафик

Цитата
прикупила несколько деревянных игрушек развивашек.шнуровочку, пазл и пр.))
Вера, про шнуровку интересно - пробовали?? Мне казалось, что это годам к двум, не раньше..
Vera
Наташенька, рада тебе hb.gif

Цитата(Beska @ 23.12.2011, 2:44) *
Вер,а еще что-то показывает: носик-ушки и пр.? Завтра постараюсь выложить у себя стишок про части тела, зайди посмотри, может пригодится. Говорят, в стихах детки очень хорошо информацию воспринимают.

показывает но не все и не всегда... надо чаще заниматься, но не всегда успеваю(((((((

Да и главное возраст сейчас такой все как губка впитывают))))скажешь что-то пару раз и уже запоминает...

позавчера стал кружиться вокруг своей оси, я говорю "Данил - снежинка"))))теперь как скажешь покажи как снежинка кружится он кружиться начинает))))))смешно так))))))))))

Цитата
Завтра постараюсь выложить у себя стишок про части тела,

здорово обязательно гляну

Цитата
а мы калякаем смываемыми (washable) маркерами от Crayola

не обращала внимания какие у нас предлагаются...надо посмотреть

Цитата
И пластилин заказала, попробуем примитивную лепку.

мне предлагали я что то подумала в следущий раз возьму)))

Цитата
Кстати, Вер,не все пальчиковые краски легко смываются, подружка купила какие-то (не помню название) - так оттирала с ручек несколько дней.

вот подстава!!!!!!
мне еще сказали что они разные по консистенции попадаются в одной упаковке(((вопщем не все так просто с этими красками))

Цитата
Мы решили с мужем начнем огоршачиваться после нового года


ну и правильно))))))))
я думала я одна такая, не тороплюсь с горшком( меня уже запинали все(((((
я что то не хочу дите насиловать, ну не сидится ему там пока, у нас еще горшок не удобный не подойти не подъехать к нему, надо новый брать.

Цитата
Я в дет. магазины хожу теперь только за памперсами, да кашами с творожками. Всю одежду, игрушки и прочие нужности беру через СП (совместные покупки) - экономия ощутимая

вот с игрушками да дейсвительно дешевле, а в плане одежды не вижу я экономии что-то...ну может потому что я не брендовые вещи беру...


Цитата
Вера, про шнуровку интересно - пробовали?? Мне казалось, что это годам к двум, не раньше..

да, клевая штука))))я взяла простейшую деревянную пуговицу (радикал н работает что то, можно в поисковике набрать) и иголочка с шнурочкои. вместе мы "пришиваем" пуговку. занимает даже взрослых icon_mrgreen.gif

у подруги видела яблочко с червячком, они младше нас на 2 месяца, тоже вовсю играют, не знаю шнурует ли ее сынок сам, но показывает где червячек лезет icon_mrgreen.gif

ну вот в инете вроде от года до 6 написано..

Beska
Цитата
здорово обязательно гляну

Вера, я выложила, заходи

Цитата
я думала я одна такая, не тороплюсь с горшком( меня уже запинали все(((((

Ну вообще-то хороший возраст для огоршачивания - с 1,5 лет, когда малыш может понять что от него хотят. Но все индивидуально. Кто-то и раньше садится без проблем, а кто-то и в 2 года ни в какую.
У меня подружка чуть ли не с полугода пытается к горшку дочку приучить, и вот у них до сих пор нервы с этим. Малышка то писает в него, а то наотрез отказывается с истериками дикими И мама на нервах. Зачем оно надо??
Я пробовала пару раз Вику приучать ( до годика и примерно в год), с неделю высаживала ее после сна, но она часто плакала от этого и я перестала, решила отложить.

Пойду Вику уложу и допишу еще
Beska
Цитата
у нас еще горшок не удобный не подойти не подъехать к нему, надо новый брать.
это что за горшок такой?
Я купила горшок Пластишка. Его Малышева в "жить здорово" рекомендовала. Я сама не смотрела передачу, подружка сказала. Фото вставить не могу, радикал глючит. Но в инете при желании найдешь, горшок-стульчик
Шнуровку тоже надо будет попробовать!
Vera
Цитата(Beska @ 23.12.2011, 14:46) *
Ну вообще-то хороший возраст для огоршачивания - с 1,5 лет, когда малыш может понять что от него хотят.

согласна полностью)))

Katrino4ka
Привет Вера.
Мы кажется с тобой общались уже на старом форуме. Ты ведь была Бонбон?
Ну если ты не помнишь, давай знакомиться заново. Я Катя. Забегай к нам в гости.

Про горшок. Мы Юрчика стали садить ближе к 1,5. Не сразу процесс пошел. Бывало, что выгибался, не хотел садиться. Тогда убирали на пару недель и заново. Он не просился, посадишь - пописает, не посадишь - в штаны.
Еще приколюха была, понял, что его хвалят, так он хоть малюсенькую каплю, но выдавит. Лишь бы похвалили.
Vera
Да да, это я ))))))))))
в гости забежала с удовольствием)

у нас что то с горшком сплошные случайности а не закономерности, посадишь, встает и уходит делать свои дела....

а тут у нас еще всю ту неделю понос был, зубик тяжело лезет((((( так в подгузниках ходили...щас вот надо все таки за новым горшком сгонять и снова начинать сажать...
Alexandra
Вера,приветик!!!!!
Пробегаля я тут.
Про горшок,пока добавить ничего не могу. icon_biggrin.gif
Vera
приветик Алесь)))
рада видеть)

~Жасмин~
Цитата(Vera @ 27.12.2011, 12:16) *
а тут у нас еще всю ту неделю понос был, зубик тяжело лезет(((((

Бедненькие, это задний зубик наверное, говорят они тяжелые....

Мы пока беззубые, и про горшок ниче не знаем....

Правда помню, где-то читала, если садиться не хочет, надо познакомит его с горшком, папа пусть посидит там, чтоб заинтересовать... но не знаю))
Beska
Верочка, с Наступающим Новым Годом! Здоровья тебе и твоим близким, побольше радостных моментов и успехов!!!
~Жасмин~
Верунь, пирм и от меня поздравления с Наступающим!!!

Всего самого лучшего Вам в Новом Году!!!!


Ukaaa
Верочка, от всей души поздравляю с Новым годом!

Katrino4ka
Ukaaa
Вера, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Vera
Спасибо большое милые 015.gif
И я всех девочек форума поздравляю с новым годом !! d040.gif newy.gif xmas.gif

Пускай дракон и белый снег
Вам радость принесут и смех
Обиды, гореч, непокой
Пусть пронесутся стороной
Пусть новый год как гость желанный
Торжественно в ваш дом войдет
Веселья радости и счастья
С собою вместе принесет bigcrowd.gif

Всех люблю 008.giflu.gif
Katrino4ka
Верунь, а как Новый год отметили?
ИнтриGа
Вера,привет.Как дела Ваши с Данилкой?Как день рождения твой отметили? 006.gif
Мурыська
Вер, привет! с Новым годом и Рождеством вас!
про горшок - нам уже подарили s24.gif музыкальный s24.gif я поулыбалась только s24.gif s24.gif
всей толпой наливали в него воду и слушали музыку a080.gif
Мурыська
упс, тока заметила - у тебя был день рожденья? shy.gif
поздравляю от всей души! 009.gif
Alexandra
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
Vera
Катя ,Таня, Вика, Алеся приветики))))))))
Спасибо большое за поздравления 016.gif

что то мой заяц разкричался, потом напишу про новый год
Vera
НЕ прошло и 3х дней)))))

новый год мы встречали у родителей))) днем приехали оставили Данильчика и пошли на шашлыки в лес с друзьями, вечером вернулись встретили новый год и пошли снова гулять на елку и по друзьям, весело было icon_lol.gif Данил остался спать с бабушкой и дедушкой, первый раз без меня)))

Данильчика решили немного отлучить от груди, что с родителями получается довольно не плохо. сейчас сосем только по ночам и на дневной сон если дома сидим. ближе к 1,5 годам я и ночной хочу прекратить.

В день рождения с мужем ходили на каток кататься, а потом опять в лес на шашлычек))))))))
ИнтриGа
Цитата(Vera @ 11.1.2012, 11:44) *
новый год мы встречали у родителей))) днем приехали оставили Данильчика и пошли на шашлыки в лес с друзьями, вечером вернулись встретили новый год и пошли снова гулять на елку и по друзьям, весело было Данил остался спать с бабушкой и дедушкой, первый раз без меня)))
Классно.Тоже хочу хоть один новый год весело отметить. eusa_pray.gif Данилка большой уже у Вас,можете и вдвоем побыть. a070.gif
Цитата(Vera @ 11.1.2012, 11:44) *
Данильчика решили немного отлучить от груди, что с родителями получается довольно не плохо. сейчас сосем только по ночам и на дневной сон если дома сидим. ближе к 1,5 годам я и ночной хочу прекратить.
В день рождения с мужем ходили на каток кататься, а потом опять в лес на шашлычек))))))))
Про грудь ничо умного сказать не могу,но знаю что меня мама долгооо кормила до 2-х лет.s24.gif s24.gif
Мммм.Тоже хочу на шашлыки на природу. a030.gif
Вер,а у Вас тоже аномально тёплая зима?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.