Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
славяночка
Цитата(Marusja @ 10.4.2007, 11:51) *
да-а-а-а, от такой стоимости он сам куда надо подскочит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif , ага, вместе с давлением icon_mrgreen.gif А у вас дешевле?
Апрелька
Записки из блокнотика на сегодня, т.е. на вчера:
1. Геркулес Красота, зелёный чай с мёдом.
2. Макароны с сыром, чай Гринфилд (без сахара).
3. 1/2 яблока.
4. Рыба отварная, горошек 1 ст.л., пюре, компот.
5. 1/2 яблока, кешью 18 шт., чай.
6. Кефир, хлебцы 2шт.
Жидкости 1,2 л.
Голода не было, после семи немножко волнительно, вдруг захочется. Не больно-то и хотелось.
Вместо одной - две пешеходные прогулки по 25 минут: по пути на работу и с работы.
Завтра орехи не возьму, вместо них чернослив и курага.

Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 7:43) *
А вот гемоглобин хорошо черной икрой поднимать. Не знаю, как у вас, а у нас она 15000 за кг 158.gif 158.gif 158.gif
Удачного дня! rolleyes.gif

Приценюсь и очень хорошо подумаю на эту тему. rolleyes.gif
Спасибо.
Апрелька
Цитата(irina777 @ 9.4.2007, 23:57) *
а овощи тушеные????(вместо хлебцов).
wub.gif

Овощи готовлю около месяца, начала с капусты брокколи. Кроме меня её дома никто не ест, зато с неё началась моя похудательная эпопея. Овощных замрозок много и теперь все едят с удовольствием. Дома обычно готовит муж на всех, у него с работой посвободнее график. Готовит и всех кормит, приду в семь, а он и меня накормит добротным ужином, то картошечку, то пельмешечки, то ещё что-нибудь сытненькое и калорийное. Он меня во всём поддерживает, вот и моем деле приведения своего тела в порядок тоже. Устроеность семьи и быта, размереность жизни способствуют отнюдь не похуданиюd045.gif , но было бы желание... Горы свернём, не только похудеем. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 9:58) *
s24.gif s24.gif s24.gif , ага, вместе с давлением icon_mrgreen.gif А у вас дешевле?



у нас такая маленькая баночка обычная в жестяной упаковке стоит в переводе на росс.рубли стоит 127 -130 рублев.

Цитата(Апрелька @ 11.4.2007, 4:16) *
Дома обычно готовит муж на всех, у него с работой посвободнее график. Готовит и всех кормит, приду в семь, а он и меня накормит добротным ужином, то картошечку, то пельмешечки, то ещё что-нибудь сытненькое и калорийное. Он меня во всём поддерживает, вот и моем деле приведения своего тела в порядок тоже.


муж умница!!!! a040.gif
Апрелька
Итак, сегодня:
С утра кофе с молоком и кусочек халвы, около одинадцати сок, ближе к часу рис, салат (морковь, яблоко, изюм), апельсин. В половине шестого Овощи тушёные, хлебцы, аж 5 шт., стакан кефира. Плюс вода в течении дня - жидкости 1,25 л.
Из процедур:
Утром косметический лёд на лицо (про возможные сеточки на щеках читала, буду осторожнее) и грудь.
25 минут пешком - полпути до работы. На работе выдался удачный момент для гимнастики на талию.
Вечером медовый массаж на животик и ванна, обмазалась кремами и скоро баиньки.
В теле лёгкость, овощи тущёные и кефир окрыляют. a040.gif
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 10.4.2007, 5:55) *
Мила Я, спасибо за поддержку. rolleyes.gif Почитываю и твой дневник, но до конца пока не дочитала. А мне важно прочитать всё с начала и до конца. Дочитаю обязательно.

158.gif Ой! Этож у меня второй уже заканчивается! icon_mrgreen.gif
Процедурки - отлично!
Мужу привет, с таким мужем похудеешь!!! icon_mrgreen.gif



Удачи! Я с тобой!!! w24.gif hb.gif
ЧортЯ
Питание-обзавидоваться какое правильное!Молодец!
Апрелька
С утра на весах, страшно и сказать, чтоб не сглазить 94,0. Даже и не помню когда в последний раз столько было, наверное года четыре назад. Весь день пробегала как угорелая. Но мысли о питании на первом месте. Не от голода, а от желания измениться. Блокнотик всегда со мной.
Итак сегодня:
Очень рано (около шести) зелёный чай с мёдом. В половине двенадцатого груша. Около часа солянка и салат (перец и помидор), компот. Около четырех два яйца, морская капуста и хлебец. В половине шестого банан, яблоко, полстакана кефира (больше не оказалось) и овощной сок. Потребление жидкости 1,4л.
Думаю о разнообразии меню. Столько много всего полезного, а положи всё в рот и что? Опять центнер? Для меня важно с потерей веса не потерять и здоровье.

Цитата(ЧортЯ @ 12.4.2007, 22:04) *
Питание-обзавидоваться какое правильное!Молодец!

Стараюсь rolleyes.gif
ЧортЯ
94,0.

Уррря!Поздравляю! eusa_clap.gif

Не от голода, а от желания измениться

Вот-вот..тоже самое..меняешься внешне-меняешься внутренне

Думаю о разнообразии меню


А молочные продукты?Творог?Очень полезная штука на завтрак.
Marusja
Апрелька доброе утро!! wub.gif
тя у нас умница, так держать a040.gif a040.gif a040.gif
Апрелька
Отчётик за вчера.
Вечерние посиделки с мужем за ужином задумала перенести на утренний чай. Съела маленькую пластинку торта, ну сколько можно отрезать, чтобы не сломат коржи, около 1 см. Удовольствия не получила, только кваканье в животе от сладкого. Запивала зелёным чаем 2 стакана. Чернослив 2шт.
Обед яблоко, каша овсяная, зелёный чай и кусочек халвы. На ужин тушеные перец, грибы и картофельные вареники, чай с ни чем. Ближе к ночи стакан сока.
С утра минус полкило. wub.gif
Апрелька
За две недели 4,5 кг. Это нормально?
Противоречивые чувства. С одной стороны удержать эту волну и на ней скинуть хотя бы килограмм десять, а с другой дух захватывает, не слишком ли круто взяла?
Marusja
мне кажется Апрелька, что у веса нет четкой тенденции сбрасывания. т.е. ты можешь сбросить и 5 кг за короткое время а потом будет что то типа застоя. девочки мне объясняли что это из-за женского цикла. например перед КД вес стоит как вкопанный. rolleyes.gif
так что держись, все будет нормально a040.gif
мне кажется в похудении очень верный лозунг: медленно но верно
целую wub.gif хороших выходных hb.gif hb.gif
Галочка-Заечка
нормальненько, как по мне то даже чуток многовато rolleyes.gif wub.gif
Апрелька
Отчёт за вчерашний день.
Простыла, болит горло. Ещё с утра был часовая пешеходная прогулка, а с обеда много пролежала в кровати. Выпила 2 л всяких жидкостей. Про весы уже и не думала, но с утра не подвели, порадовали, что не прибавили.
Из покушать вчера было:
1. Масло льняное закусила зерновым хлебом. (Моя печень с обеда взбрыкнула, пожалуй, сначала нужно УЗИ на предмет камней проверить и с врачом поговорить.) Овощной сок.
2. Яблоко. Курица с грибами, сыром и майонезом. Макароны. Чернослив 2 шт. Чай зелёный с молоком и мёдом.
3. Сок вишнёвый.
4. Банан, кусочек сыра.
5. Суп гороховый, тушеная капуста (брокколи), кефир. Чернослив 2 шт.
Если бы не горло, то замечательный день.
Апрелька
ЧТО удалось изменить за две недели a035.gif
1. Не ем после шести. Ужин ношу с собой на работу в пластиковой банке, разогреваю на водяной бане. Получается еле-еле, но тёпленькое.
2. Массажирую самое проблемное место - живот. И сухой массаж, и медовый. Каждый день.
3. Из рациона исключила сахар и дрожжевые изделия.
4. Мясо свинины и говядины заменила на куриное, да и того минимальное количество.

ПЛАНЫ на сегодня.
1. Составить меню на неделю и затарить под него холодильник. Пища должна быть разнообразной.
2. Купить пищевую плёнку для обёртывания.

С утра развела творог с творожной массой как обычно делали, не понравилось, очень сладкий продкут оказался. Порадовалась, обезжиренный творог для меня сейчас и вкуснее, и полезнее eusa_clap.gif .
Valentin
Цитата(Апрелька @ 15.4.2007, 8:30) *
4. Мясо свинины и говядины заменила на куриное, да и того минимальное количество.



Молодец!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Так держать!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Апрелька
Валентин!
Польщена вашим вниманием. Спасибо. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Апрелька
Славяночка, читаю твой дневник и перенимаю много полезностей. Вот, например, сок разводить пополам с водой a040.gif . Приторный, а сама не догадывалась. rolleyes.gif
ohyra
Марина, приветики! s24.gif hb.gif
Вижу, что хорошо пошла - умничка! a035.gif Такие перемены за такое короткое время! И все - в лучшую сторону! a035.gif a040.gif Первые кг уходят очень легко, так что не переживай, что 4,5 кг за 2 недели - оно потом помедленнее пойдет, что для организма легче и полезней.
ЧортЯ


Мариночка!Молодец!Успехи грандиозные!
irina777
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
а горло лечи!!! hb.gif hb.gif
Апрелька
Ну вот, из категории Новичок перевели в категорию Вольный слушатель icon_mrgreen.gif
Что у нас новенького.
С подачи Славяночки пакетный сок развожу пополам. Намного вкуснее.
С её же подачи обёртывание.
ОБЁРТЫВАНИЕ - открытие дня. Сегодня пробовали с доней ХОЛОДНОЕ. Эффект улётный. После процедуры не душа, а тело летало как птица. Релакс необыкновенный. Славяночка, спасибо rev.gif
Питание не вышло за пределы нормы, только жидкости выпила много (1,8 л). Горло лечуd045.gif
Хороший домашний день rolleyes.gif
Myrmyr
Апрелька, вы молодец, моей маме 47 лет, и она на все мои угрозы похудеть на 8 кг..закатывает глаза и кормит всякими вкусностями, когда я к ней в гости приезжаю.... Но я не поддаюсь на ее уговоры и категорически отказываюсь есть ее не полезную еду. Вы умничка, что взялись за себя! butterfly.gif
ЧортЯ
ОБЁРТЫВАНИЕ - открытие дня. Сегодня пробовали с доней ХОЛОДНОЕ. Эффект улётный. После процедуры не душа, а тело летало как птица. Релакс необыкновенный

Обертывание-это что-то с чем-то.Я когда под одеялком лежу..улетаю непотно куда..так тепло и приятно..не только телу..но и душе

Питание не вышло за пределы нормы
a035.gif

Горло лечу

Лечи,и смотри больше не простужайся hb.gif
славяночка
Цитата(Апрелька @ 16.4.2007, 0:46) *
Славяночка[/size], спасибо rev.gif

приветик! Надо же, уже и я кого тл учу, а вроде только вчера дневник завела... Очень рада, если могу посоветовать что то полезное rolleyes.gif Удачи, Апрелька rolleyes.gif
Marusja
приветики Апрелька!!! wub.gif вижу ты всерьез взялась за себя, молодец!! a040.gif
когда горло пройдет можно еще в ско добавлять лед, получается вкусно и не так сладко. а еще есть сейчас соки из овощей, из тыквы и еще чего то, очень на детское питание похоже.
удачного тебе дня Красотулечка!!! hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Мариш ты там где пропала?
Апрелька
Не пропала, устала и приболела. По работе завтра очень важное публичное выступление, так что и дел не в проворот.
Отчётик за вчера.
Утро: творог, кофе с молоком, две мармеладки.
Наверное второй завтрак: какао.
Обед: Яблоко, винегрет, отварная рыба, чай без сахара.
Полдник: кефир, чернослив 3 шт., хлебцы 2 шт.
Ужин: каша овсяная на воде с курагой и корицей, чай.
Объём потребляемой жидкости 1,5 л.
Вечером медовый массаж животика и контрастный душ.
Сегодня хочу купить ГОРЯЧЕЕ ОБВЁРТЫВАНИЕ и сделать его.
Myrmyr
Поделись впечатлениями от горячих обертывания!!!Удачки выступить на работе! Хорошего настроения и приятного дня!
Knopochkaa
Уадчного денечка!!!
Результаты у тебя - просто высший класс!!! Стараешься, умничка!!!!
Апрелька
Myrmyr ! приятно познакомиться hb.gif
Цитата(Myrmyr @ 17.4.2007, 8:51) *
Поделись впечатлениями от горячих обертывания!!!

Ну вот не судьба shy.gif , пришла с работы поздно, магазин закрытd045.gif . Не купила. Для ХОЛОДНОГО ОБЁРТЫВАНИЯ использовала гель-крем из серии Фитнес body. На этикетке так и написано "ледяной эффект"
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1640
правила прочитала здесь. В воскресенье видела составы из этой серии для ГОРЯЧЕГО ОБЁРТЫВАНИЯ, но мне предложили выбор и я, растерявшись, ни на что не решилась. Куплю в ближайшее время и расскажу.


Knopochkaa приветики!
Цитата(Knopochkaa @ 17.4.2007, 9:54) *
Уадчного денечка!!!
Результаты у тебя - просто высший класс!!! Стараешься, умничка!!!!

Стараюсь rolleyes.gif
Апрелька
В преддверии публичного выступления, вчера много пришлось поработать, так, что к вечеру вес был как с утра. Ночь прошла без сна, не удивительно, что сегодня к утру слетело 400 грамм. Выступление удалось. Жизнь возвращается в привычное русло.

Отчётик за сегодня:
Рано утром: кофе с молоком, хлеб зерновой со сливочным маслом.
Около девяти: два яйца и стакан воды.
Фуршет по поводу окончания проекта: вино около 100 г, сок 1 ст, фрукты в нарезке (3-4 шт.). Вино не входило в мои планы, но отказаться было невозможно, хотя оно и не противоречит списку нежелательныых для меня продуктов. Главное не пуститься в безконтрольную жрачку после него icon_mrgreen.gif . Не пустилась eusa_clap.gif
Обед (запоздавший): макароны с сыром, чай с молоком и мёдом.
Около шести: маслины 8 шт. и зерновой хлеб, овсяная каша, чай с молоком.
Жидкости за день 1,3 л.

Сегодня делала ГОРЯЧЕЕ ОБВЁРТЫВАНИЕ. Эффектом довольна, кожа на проблемных местах выравнивается. По эмоциональному ощущению ХОЛОДНОЕ понравилось больше.

Вроде и всё.


Из Вольных слушателей перевели в Стажёры eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
irina777
Мариша! Со спортом пока никак?(шепотом у меня тож). Обертывание-молодец! Я макароны за эти 5месяцев -2 раза ела, крупы,по-моему полезнее.
Marusja
приветики Апрелька!!!! wub.gif
отчет по питанию отличный!!! молодец что не пустилась во все тяжкие после бокала вина a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
обычно после спиртного тянет серьезно покушать sad.gif
а что за горячее и холодное такое обертывание? и хде купить? icon_eek.gif

удачи, хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Привет! hb.gif я просмотрела tвой отчет очень внимательно и подумала, что у тебя перебор углеводов в сравнении с клетчаткой и белками. А лучше бы наоборот. Прибавь овощей в меню для начала! a040.gif
ЧортЯ
Маришенка как твои успехи?Как вес?Как настроеньице? hb.gif
Апрелька
Ириша
Со спортом пока никак?
d045.gif Пока никакd045.gif
Марусечка
Аватарку поставить не получается уже с неделю. Как соображу что к чему, вышлю фото гелей для обёртывания.
Веруня
Спасибо за подсказку. Я как прочитала, что злаковые - продукты №1 по пользе, так и подсела на них, а сегодня так ещё и порадовалась этому. Теперь и сама вижу, что овощей стало мало. wub.gif Обязательно поправлю.
Myrmyr
Я тоже хочу узнать, что за обертывания горячие!И какие средства лучше покупать)Буду ждать фоток.
а вот чай с молоком не пробовала..но мне кажется, что гадость редкостная... icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Доброго дня!



Отчетика от тебя не былог почему-то.Неправильности кушала и не признаешься? icon_mrgreen.gif
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 7:18) *
Отчетика от тебя не былог почему-то.

Уже пишу.
Сегодня первый день когда вес застыл. d045.gif
Тому вижу два объяснения, это: циклические явления в жизни женщин и, наверное, перебор углеводов за последние два дня wub.gif .
Что кушала вчера.
Утро: кофе с молоком.
Завтрак: груша, манная каша, кофе и чуть сыра.
Обед: салат из огурцов и перца, каша гречневая, хлеб черный 1 кус., компот.
Полдник: груша, виноград 5-6 шт., чай.
Ужин (до шести): чернослив 2 шт, банан, творог, чай с кусочком халвы.
Жидкости за день 1,6 л.
Перекушала. Весь вечер ощущала тяжесть в животе. Сегодня не смогу изменить ситуацию с питанием, попытаюсь уменьшить порции, но с завтрашнего дня введу побольше овощей s24.gif .
ЧортЯ


но с завтрашнего дня введу побольше овощей

Я проконтролирую s24.gif А насчет веса не растраивайся,что остановился.Потом побежит от тебя icon_mrgreen.gif
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 20.4.2007, 7:47) *
Потом побежит от тебя icon_mrgreen.gif

Надеюсь на это и буду стараться rolleyes.gif .
Апрелька
Викуль! Ну как вставить фотографии?
Я и так , и эдак wub.gif ...
А они ни эдак, и не так...
славяночка
Апрелька, привет! А мне кажется, у тебя овощей и фруктов достаточно, если их будет слишком много-животик может вздуться icon_mrgreen.gif
Удачного дня!!! rolleyes.gif
ЧортЯ
Маришечка,аватарку ты имеешь ввиду?или фоточку выложить в дневник?
Marusja
приветики Апрелька!!!! wub.gif забежала поздороваться и пожелать хорошего дня и настроения!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Отчетик хороший! халва... ну ладно.. за КД спишем!
Апрелька
С аватаркой справилась, пусть пока такая будет.
ЧортЯ
как вставить в дневник фотографии? wub.gif
irina777
Мариша! Зайди в советы по ведению,там ссылка,только когда дойдёшь,что выделять строчку под номером 8,я по совету Наташи выделяла под номером 3,потом на правую клавишу-копировать...дерзай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.