Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Апрелька
Так трудно переходится из состояния работа в состояние отпускd045.gif
Постояно тянет поспать, а потом поесть и попить icon_redface.gif Начала снова прибирать себя к рукам. Вчера не ела после шести, сделала горячее обёртывание и массажик живота. Начала генеральную уборку по дому, хочется до каждого уголка в доме докопаться, всё перестирать и перечистить.
Галка
Апрелька, привет! А я тоже на Азов еду, правда уже 5 числа. Мой ребенок мне нажаловался, что ее в лагере плохо кормят, а у нас с мужем выезд на юг не получался никак. Вот я и решила сигануть туда с Масяней. Надеюсь, что все получится.
Апрелька
Никуда наетые полкило не ушлиd045.gif , делаю откат на линеечке.
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 30.6.2007, 7:36) *
Никуда наетые полкило не ушлиd045.gif , делаю откат на линеечке.

d045.gif Бывает... А линейку могла бы и не менять, мы в тебя верим!!! Че туда сюда дергать... s24.gif icon_mrgreen.gif
Myrmyr
приветик!!!поздравляю с минусом!!
А че все на азовское море к нам....почему не в КРЫМ??)))
Natashenxka
приветик hb.gif
что же тебя так генеральная уборка засосала s24.gif , куда пропала красотулька?
мне вот тоже надо бы генерально всё убрать, а половину вообще выкинуть icon_mrgreen.gif
чмоки wub.gif
lenuska
Апрелька, ты где? wub.gif
irina777
аха, наедается легко, а уходить...у меня та же история..
катать горячую бутылку понравилось!!! но локти сбила так, вернее стёрла wub.gif почему? а по другому не получалось...возвращайся!!!
Апрелька
Цитата(Myrmyr @ 1.7.2007, 20:26) *
А че все на азовское море к нам....почему не в КРЫМ??)))

И сама не знаю, сказали, что у вас лучше по климату wub.gif
Апрелька
Уехала к маме во Владимир, взяла с собой кухонные весы, ем умеренно и ну очень правильно: кашки, творог и салатики, без излишеств. По возвращении посиотрим на вес wub.gif

Цитата(irina777 @ 4.7.2007, 0:30) *
катать горячую бутылку понравилось!!! но локти сбила так, вернее стёрла wub.gif почему? а по другому не получалось...

я рада за тебя, приноровись и подкладывай под руки одеяла
Rin
Сейчас можно даже и на подножный корм перейти, в смысле на сыроедение.
Marusja
Марина!! wub.gif как отдыхается? hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Вернулась домой! Как же соскучилась красотулечки по вам. Читаю, читаю, читаю. Порвый раз за последние годы не набрала вес в гостях у маменьки, кушала правильно, по поводу возвращения выпили с ММ по бокалу красного, закусили сыром. С утра контрольное взвешивание, а во вторник планирую разгруз на молокочае.
Natashenxka
с возвращением!!!!
молочинка, что ненабрала вес, а винцо с сыром нормуль
хорошей недельки,чмоки wub.gif
Kirik
Приветики! Пробежалась тут у тебя! В общем конечно все двигается потихоньку! Продолжай в том же духе! Вот только срывов поменьше! w24.gif
У мамы вела себя хорошо - это подвиг! a040.gif
Апрелька
Цитата(Kirik @ 9.7.2007, 9:25) *
У мамы вела себя хорошо - это подвиг! a040.gif

Ещё какой! Как только показалось, что начала рас...кушиваться, вещички собрала и домой. Сегодня минус 200, а завтра готовлюсь на разгруз.
Апрелька
Как и все не могу подвинуть линеечку wub.gif , задала вопрос по форуму, жду ответ.
Marusja
я тоже двигала двигала линейку не получилось, вообще убрала а новая не встравляется.

с возращением дорогая!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Почти весь день пыталась договоритсья с линеечкойd045.gif , как и у многих не получилась. Сварила на завтра молокочай. Вторник - пора разгружаться 2gunsfiring_v1.gif
ohyra
Апрелечка! Удачного разгруза!
zagadka
Цитата(Апрелька @ 9.7.2007, 23:40) *
Вторник - пора разгружаться

Удачи! hb.gif w24.gif
irina777
a040.gif
Апрелька
Почитала дневнички, бессонная ночь не только у меня выдалась. Разгруз сегодня идёт тяжелее обычного, думаю из-за ночи. Может быть эту ночь высплюсь нормально. Целый день ковыряюсь с компом, разбираю и разгребаю icon_mrgreen.gif Не могу приучить себя к архивам (залежам), держу только актуальную информацию, не всегда удобно, но зато знаю всё чем владею. Нагрузок сегодня практически никаких, попозже в ванну и баиньки.
ohyra
Когда не высыпаешься - есть хочется больше! Это прям закон какой-то! Как ты там - продержалась?
irina777
Мариш! а чего не спалось? да тяжкий день..
Апрелька
Цитата(ohyra @ 10.7.2007, 23:00) *
Как ты там - продержалась?

К вечеру догнала молокочай хлебцем и кусочком отварного картофеля, сытость пришла и стало легче.
С утра подняли телефонным звонком. На работе протечка на 4 этажа, зрелище ещё то, одно радует нигде электропроводку не замкнуло (ттт).
Ириша, думаю что сон нарушился или из-за смены погоды (было холодно и очень ветренно, теперь теплеет), или из-за ароматических масел.
Прикупила на радостях аромалампу и масло жасмина и иланг-иланг. В аннотации написано, что от бессоницы, депрессии и т.д. и т.п. Наверное, у меня ни того, ни этого eusa_clap.gif Убираю лампу в другую комнату и проветриваю у себя.

Надо бы побольше инфы набрать об ароматических маслах и их влиянии, если есть какие ссылочки, пришлите, пожалуйста.
lenuska
Приветик, Апрелька! a010.gif Разгруз вчера у тебя хорошо прошёл, молодец! a040.gif Моё сообщение получила?
Удачного денёчка и отличного настроения! hb.gif
Апрелька
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 14:19) *
Моё сообщение получила?

Сообщение получила и в болтушке всё прочла. У меня отпуск, особых планов пока нет, так что всё могет быть icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка!
Marusja
вообщето иланг-иланг как возбуждающее средство действует icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Апрелька
Цитата(Marusja @ 11.7.2007, 15:26) *
вообщето иланг-иланг как возбуждающее средство действует icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот засада icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , а на коробке написано: снимает эмоциональное напряжение wub.gif
Апрелька
Сегодня четверг и можно подвести итоги разгруза во вторник. Важно, что за разгрузом не пошёл загруз icon_mrgreen.gif . Минус 400 a040.gif .
Отчётик за вчера:
  • УТРО: с перепугу кофе с молоком, сухарики и яйцо;
  • ОБЕД: творог со сметанкой, суп грибной, чай с лимоном и мёдом;
  • ПОЛДНИК: бананы (2 шт), чай;
  • УЖИН: отварной катофель с оливковым маслом, чуть творога, чай с лимоном и мёдом.
Убрала аромалампу, спала как младенец.
lenuska
Апрелька, приветик! a010.gif Отчёт неплохой! a040.gif А почему утром ела с перепугу? icon_mrgreen.gif Чего испугалась? 158.gif
Апрелька
Цитата(lenuska @ 12.7.2007, 11:18) *
А почему утром ела с перепугу? icon_mrgreen.gif Чего испугалась? 158.gif

Здравствусвуй, Ленушка!
Разбудили рано, на работе аврал, прорвало трубу и залив на четыре этажа...
С вечера думала про чай, а с утра забыла и схватилась за кофе.
Удачного дня!
Marusja
a040.gif
Апрелька
У мужа отпуск с сегодняшнего дня. Уезжаем к его родственникам на несколько дней. Сильное испытание. Впереди одни застолья.
Rin
Ну вот, а я только к тебе в аську собралась... Ладно, перенесем на попозже. Ты только сообщи в какое время тебя можно застать (сообщи время московское, а я уже сама вычислю s24.gif ).
Держи себя в руках (это я про питание).
Апрелька
Цитата(Rin @ 12.7.2007, 16:24) *
Ты только сообщи в какое время тебя можно застать (сообщи время московское, а я уже сама вычислю s24.gif ).

Ринусик, я в отпуске, никаких осбых планов у меня пока нет, мне проще самой выйти к тебе на связь, в любое удобное тебе время.
irina777
Маришечка! так ты в гостях??? не набирай, пожалуйста, wub.gif держись хотя бы, скидывать сложнее... wub.gif по себе знаю. Хорошо отдыхай!!!!!! а вы где(место?)
Апрелька
Ирина! Вчера в дроге провела 12 часов, рада, что уже дома. Мещёра - национальный заповедник, гордость России. А мне и на картинках достаточно, город для меня самые увлекательные джунгли. Дома дочь навела свои порядки, в такие места с тряпкой залезла, про какие и мыслей у меня ещё не было. Приятно удивила и обрадовала. Потихонечку почитываю форум в попытках сконцентрироваться на ЗОЖ, получается с переменным успехом icon_redface.gif В холодильнике нашла мороженку, вот сижу с ней и читаю форум eusa_pray.gif . Больше вредностей дома нет, тем себя и утешаю.
ЧортЯ
Вот как лето начинается -всех сразу на мороженку тянет...и меня в том числе..
Апрелька
День идёт своим чередом. С утра яичница и чай с мёдом, на обед сварила куриную вермишель, про ужин начинаю думать, пока не знаю что это будет. Нужно бы что-нибудь овощное.
lenuska
Приветик! a010.gif Я в выходные тоже морожку потребляла. sad.gif И чего с этим делать? Желаю съесть на ужин что-нибудь очень полезное. hb.gif
Апрелька
На завтра собирается компашка на молокочай. Marusja, Белинда и я.
lenuska! Присоединяйся! a040.gif
Готика
Апрелька, привет!
Зашла с ответным визитом!
Пойду читать твой дневничок.
Апрелька
Так уж получается, что с сегодняшнего дня этот дневничок закрывается. Спасибо ему. Минус 12 кг и 4 размера одежды. С 58-60 очень плавно и достаточно непринужденно перешли на 50-52. Что впереди? Пока не знаю...
Rin
Какие успехи! a040.gif Поздравляю! a040.gif
Апрелька
Ещё успеть сказать здесь и сейчас. Валентин, спасибо! a035.gif a035.gif a035.gif
И так держать! a040.gif a040.gif a040.gif
Успехов во всех начинаниях, благополучия и процветания.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Апрелька @ 17.7.2007, 12:49) *
Ещё успеть сказать здесь и сейчас. Валентин, спасибо! a035.gif a035.gif a035.gif
И так держать! a040.gif a040.gif a040.gif
Успехов во всех начинаниях, благополучия и процветания.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.