Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Апрелька
Разошлась сегодня чёй-то. После массажика и душа со щёточкой, поработала над линией подбородка, если не убрать, то хотя бы уменьшить второй подбородок. И ещё проблемка: подвисание верхних век, что возможно сделать, может у кого есть опыт? Подскажите, плиз!
Мила Я
158.gif Подсказать не могу, но подумалось... Чем дальше в лес, тем больше дров... Проблем т.е. s24.gif
Не сбавляй темп, потом так трудно опять в ритм войти! obm.gif
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 16.5.2007, 0:38) *
Не сбавляй темп, потом так трудно опять в ритм войти! obm.gif

На работе напряжёнка, приходится задерживаться, а от стрессов и усталости не худеют wub.gif , не набрать быd045.gif
ЧортЯ
а от стрессов и усталости не худеют

А вот это неправда,хотя может у кого как s24.gif У меня из-за этого вес сам убегает sad.gif
ohyra
Ну ты просто умничка! И не сокрушайся о прянике! Надо хоть в чем-то себе поблажки давать; а иначе может быть крутой срыв!
irina777
Мариш! молокочай пошел!!! ура!!! я вчера сидела правда с кефиром. Молодец!
Апрелька
Сходила посмотреть на виртуальную фигуруd045.gif
Минус 20 кг и подбородок на месте будет и веки поднимутся s24.gif s24.gif s24.gif
Сижу на молокочае, день легко проходит. Добавила чернослива 10 шт., думаю в тему wub.gif
ЧортЯ
Мариша молодец что разгрузик делаешь.Я вот уже 2 дня на зеленом чае сижу.И вообще есть не хочется!
Апрелька
День лёгкий, начиталась дневников, насмотрелась фоток и на тренажёре 140 кал оставила icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 16.5.2007, 19:27) *
День лёгкий, начиталась дневников, насмотрелась фоток и на тренажёре 140 кал оставила icon_mrgreen.gif

a040.gif Молодец! Как всегда. hb.gif
А от проблем... кто как. У меня сестра худеет сразу как проблемы. А я наоборот, хоть рот заткни!
Цитата
Ну ты просто умничка! И не сокрушайся о прянике

Поддерживаю! Иногда можно! hb.gif
Adorabile
Приветик.
Почитала твой дневник. Очень правильный рациончик. Надо будет тоже молокочай попробовать. Уже давно хочу, но все никак.
И еще.. а где ты свою виртуальную фигурку высмотрела? можежь ссылочку дать? Тоже хочу на себя будущую красотулю посмотреть))
Апрелька
Adorabile, приветик
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3896 тут и пишут про виртуальную фигуру.
Marusja
Апрелька привет!!!! wub.gif молодец, рацион у тебя отличный!!! a035.gif a035.gif a035.gif согалсна что во время стресса тяжело удержаться от срывов. надеюсь у тебя получится!!!! a040.gif
irina777
Мариш!!! А ты чо 2дня делала???? wub.gif интересно сильно wub.gif

Мариш!!! А ты чо 2дня делала???? wub.gif интересно сильно wub.gif
Апрелька
Цитата(irina777 @ 18.5.2007, 22:29) *
Мариш!!! А ты чо 2дня делала???? wub.gif интересно сильно wub.gif

Работа, работа - проклятые рудники. Вчера так устала, что сегодня полдня голова нудела. Собралась прикупить духи (для работы беру "5 авеню" Элизабет Арден), а в магазине ныне нет sad.gif . Купила новую мышку - голове полегчало s24.gif .
Вчера время ужина застало в дороге. Пакетик минадаля (40 г) и бутылка воды (0,6 л). Домой приехала и ничего более не захотелось. Сегодня на ужин: кружка молока, кусок бородинского хлеба и сыр на один зубок. Молоко само по себе мало пью, а сегодня захотелось s24.gif
ЧортЯ
Мариночка привет hb.gif
Духи клевые такие..ммм..нравятся очень shy.gif
Ужин у тебя оригинальный s24.gif
Апрелька
Цитата(Marusja @ 17.5.2007, 8:16) *
согалсна что во время стресса тяжело удержаться от срывов. надеюсь у тебя получится!!!! a040.gif

Маруся, поймала себя на мысли, что не обжорства боюсь, от стресса что-то в пищеварении нарушается, кишечник колом встаёт и ем немного, а вес сам набирается.

Цитата(ЧортЯ @ 18.5.2007, 22:47) *
Ужин у тебя оригинальный s24.gif

Вот и я думаю, можно ли это считать за ужин. Зато удовольствие получила wub.gif
Апрелька
Цитата(Marusja)
молодец что пьешь много воды, она заметно улулчшает процесс похудения. причем воды именно должна быть без ничего. т.е. в супах, чаях ее считать не надо. потому что воду даже с кусочком лимона желудок впоринимает как пищу и переваривает.
удачи дорогая!!!

Marusja, такие слова убедительные. На прошлой недели при всякой возможности заменяла напитки на воду. Сначала +1 кг, хотя м.б. это от стрессов по работе, после разгруза во вторник вес восстановился и потихонечку начал уползать. В туалет чаще бегаю и отёчность, которая время от времени по утрам бывает, не беспокоила. Короче, вода - это здорово, и калорий в ней совсем нет icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Апрелька @ 19.5.2007, 10:11) *
Marusja, такие слова убедительные. На прошлой недели при всякой возможности заменяла напитки на воду. Сначала +1 кг, хотя м.б. это от стрессов по работе, после разгруза во вторник вес восстановился и потихонечку начал уползать. В туалет чаще бегаю и отёчность, которая время от времени по утрам бывает, не беспокоила. Короче, вода - это здорово, и калорий в ней совсем нет icon_mrgreen.gif


согласна в воде вообще нет каллорий, и еще она оучше утоляет жажду, чем всякие соки и газировки, в них еще столько сахара и всяких заменителей, просто ужас. а в туалет я тоже бегаю, а что делать? icon_mrgreen.gif просто я заметила, когда перестаю воду пить, то вес быстрее набирается. очень хорошо вода отражается на коже, особенно лица.
удачи тебе дорогая, хороших выходных!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Adorabile
Приветик, апрелька.
Стнресс это плохо. Я вот тоже боюсь. У меня на работе начинается сезон. Нервов куча уходит, рабоыт куча. Ничего не успеваю. Босюь, какбы из-за этого мой организм и вес не пострадал.
А водичка это хорошо. Я еще ужин заменяю зел. чаем. Так привыкла. Прям особый ритуал выработался. С чашечкой хорошего чая, с журнальчиком или с телевизором. И главное, кушать потом совсем не хочется.
ЧортЯ
Маришик Приятных выходных
hb.gif
Галочка-Заечка
Цитата
Короче, вода - это здорово, и калорий в ней совсем нет

a035.gif a040.gif rolleyes.gif eusa_clap.gif
tanitka
Апрелька привет!!! Удачной тебе уже трудовой недельки, только давай без стрессов!!! rolleyes.gif
Апрелька
Выходные прошлиd045.gif . Посмотрела биоритмы. На минувших днях упадок сил по всем позициям, со вчерашнего дня начался подъём. Так себя и ощущаю, сегодня лучше чем вчера.

На выходные отложила свой блокнотик. В субботу рыбкой х/к баловалась (потом на водичку потянуло), а в воскресенье лизнула мороженого и явно перебрала ролов (штук 14 icon_redface.gif ), рано оставлять блокнотик, всё ж он организует. Сегодня с утра плюс 0,5 кг. Упадок сил, наверное, глупо заедать. Из прочего: прогулки пешеходные по часу с хвостиком, обёртывание и массаж. Купила духи и настроение стало подниматься. Не много же нужно для счастья s24.gif

Пришла с работы в восьмом и вес был как с утра. Подумала и поужинала. Овощи залитые яйцом и полчашки ряженки (всего 150 г). Могла бы и не есть, но дневной рацион показался маленьким и не смотря на то, что было уже поздновато решила, что для пользы лучше поужинать.

Отчётик за сегодня:
  • 06.45 Творог со сметаной, чай с инжиром (3 шт.).
  • 10.15 Молочная рисовая каша, чай.
  • 11.15. Апельсин.
  • 12.30 Свекла с черносливом кусок хлеба, греча, компот.
  • 16.00 Чай с мармеладкой.
И после этого сознательное решение поужинать и не поленилась готовить.
ВСЕМ КТО КО МНЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ ДОБРОГО ВЕЧЕРА hb.gif
Для меня нет пока ответа на вопрос СЪЕСТЬ ИЛИ НЕ СЪЕСТЬ, если такой большой разрыв во времени. Читаю про калории, планирую перейти на подсчёты, но пока не хватает практической информации.

На звтра готов молокочай. Третий разгруз на нём. Два предыдущих легко прошли и все по вторникам. Думаю закрепить этот день под разгруз.
tanitka
Апрелька, отчетик хороший!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Удачного разгруза!!! rolleyes.gif
Adorabile
Эх.. я о ролах уже недели 2 мечтаю.. Счастливая ты!!!
Обещала себе, что как скину 15 кг сделаю праздник - съем селедку под шубой. А сейчас вот думаю, что есть.. селедку под шубой или роллы. Самый тяжелый выбор)))
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 21.5.2007, 19:48) *
Читаю про калории, планирую перейти на подсчёты, но пока не хватает практической информации. [/indent]

a040.gif В нете куча! И считать не сложно, но полезно! a040.gif
Цитата
Купила духи и настроение стало подниматься. Не много же нужно для счастья

Это точно! Жизнь идет! И про себя забывать нельзя!
Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ


Мариш прям радуюсь за тебя,все так хорошо получается у тебя!Так держать! hb.gif
Marusja
Апрелька привет!!! wub.gif после разруза потери кг отмечены? или прочто легче стало? icon_eek.gif
irina777
Мариш! молодца за вторник, за калории. А я почитав о том, что если есть после 6 -это всё превращается в гниль....серьёзно задумалась.....что получается перевод продуктов и лишние калории, после 6 вчера грушу съела, зато до......
hb.gif hb.gif hb.gif
духи у меня этой же фирмы Элизабет Арден, но ЗЧ-сынуля из Англии привозил-там это в скидки гораздо дешевле
ohyra
Цитата
если есть после 6 -это всё превращается в гниль

Откуда такая инфа? Полная реникса!
tanitka
АПрелечка приветик!!! Как разгруз?
irina777 привет, что-то я тож про это впервые слышу, уже б пол земного шара б сгнило, и я наверное в том числе!!! icon_redface.gif
Апрелька
Разгруз сегодня прошел неплохо, к вечеру весьма умеренное чувство голода и на весах 89,0 кг. По моим планам к 1 июня нужно сбросить ещё 1 кг, думаю, что осилю. Подбираюсь к последнему оплоту - самому маленькому своему костюму за последние 8 лет, сейчас он в облипочку, но к июню должен быть нормального облегания, а далее Terra incognita. Там и стоит психологический барьер. Когда выскочу из костюмчика пойду прикупать одёжку. Вот такие планы.

Цитата(irina777 @ 22.5.2007, 12:03) *
А я почитав о том, что если есть после 6 -это всё превращается в гниль....серьёзно задумалась.....что получается перевод продуктов и лишние калории

Я тоже так буду думать, самовнушение - это сила s24.gif
irina777
Почитайте у "Ката" в дневнике дней 5 назад. Довольно убедительно всё сказано.
А то, что фрукты вместе с другой едой нельзя иначе тоже гниль будет-не знали.... и организм бедненький из гнили что-нибудь выбирает
Ладно. Мы все здесь взрослые девушки.
Adorabile
Апрелька, вот какие у тебя замечательные результаты. К 1 июня костюмчик будет сидеть как на куколке. Я уверена w24.gif
irina777
Мариша! про костюмчики забыла написать....я за них рада-они будут в деле.
Подбрасываю новую мысль, кто-то из великих актрис сказал(надо бы мне ещё и памятью заняться, на одной фигуре,чувствую далеко не уеду). вот сказала:" вес у женщины должен быть как в 18 лет!!!!!"
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
МАРИШЕЧКА!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО-ВСЕГО И МНОГО-МНОГО!!!!
Я очень рада, что в наших рядах ты появилась!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
привет дорогая!!!! wub.gif с днем рождения!!!! a035.gif a035.gif a035.gif желаю счастья, любви и всего самого доброго!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Цитата(irina777 @ 23.5.2007, 0:23) *
Подбрасываю новую мысль, кто-то из великих актрис сказал(надо бы мне ещё и памятью заняться, на одной фигуре,чувствую далеко не уеду). вот сказала:" вес у женщины должен быть как в 18 лет!!!!!"

Не знаю насколька великая, но об этом обычно Алентова говорит. Ну и Пьеха иногда.

А про то, что продукты не перевариваются вечером - это я читала уже давно, но читала про еду после 21-00. И если об этом думать все время, то здоровья этоне прибавить, а наоборот, можно дойти до болячек всяких.
Natashenxka
Солнышко! у тебя день рожденье было....прости с опазданием...
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕХ ДУШИ!!!
ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!

lenuska
Апрелька, привет! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif
Поздравляю с днём рождения!!!
Галка
Я с утра таааакое поздравление наваяла, а у меня нет отключился. ОбиднО!


Так что просто поздравляю с Днем рождения! Я рада, что ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галка
Я с утра таааакое поздравление наваяла, а у меня нет отключился. ОбиднО!


Так что просто поздрвляю с Днем рождения! Я рада, что ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучезарная
Привет! Зашла познакомиться и поздравить с Днём Рождения!

Мила Я
hb.gif Приветик!
Поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю исполнения желаний, удачи во всем и только хорошего настроения!!!
Озя
Апрелька приветик!Поздравляю с Днём Рождения
Апрелька
Спасибо всем за поздравления! Очень приятно.lenuska, обязательно загляну с ответным визитом. Лучезарная, почитываю тебя в цитатах сторонних дневников, в ближайшее время прочитаю и твой дневничок.
При своих 88,5 кг уже порхаю, чувствуя лёгкость во всём теле. Мне очень хочется, чтобы этот результат стал лишь отправной точкой на пути к самосовершенствованию. Думаю фоткаться каждые -5 и сравнивать результаты. Вот такие планы в день своего рождения!
Мила Я
a040.gif Ты отлично выглядишь и планы у тебя отличные! a035.gif a035.gif a035.gif
Все сбудется, нужно просто очень хотеть... a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Люда, спасибо за поддержку, честное слово она нужна мне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.