Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ohyra
Знаешь, если большая заморочка с каланнетиком, сделай что другое. прогулки длинные быстрым шагом или плавание?
Апрелька
Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 8:04) *
мужу придется вспоминать,что за такой женщиной нужно ухаживать *))) А то уведут *)

Вся заморочка в том, что мы и так живём замечательно, наверное, позтому и расползлась icon_redface.gif
Апрелька
Сегодня разгруз. Муж на работе, а я проминанж по магазинам в поисках массажных банок. Пока нашла в упаковке по 8 шт., как-будто у меня столько рук s24.gif Узнала , что и по две бывают, поищу ещё. Массажик сделаю, а физкультуру уже на завтра.
irina777
действительно...."заморочка"
zagadka
Марин, посмотрела твое фото. Так много хотелда сказать, но пока читала увидела, что все приятности тебе уже сказали. wub.gif icon_redface.gif sad.gif Повториться что ли? Ножки супер, особенно в джинсах. Как сказала продавщица, джинсы это твоя вещь. a040.gif Выглядишь супер. a040.gif
Adorabile
забежала тебя проведать. разгруз - это хорошо. Я правильно понимаю, что у тебя 2 разгруза в неделю?
Массажные банки бывают по 2 штуки. У меня такие.
А ты мне таки не рассказала про массажик живота. Хнык
Мила Я
a040.gif Присоединяюсь к сказанному! Джинсы отличная вещь, желаю через пару месяцев купить еще одни, меньшего размера! a040.gif a035.gif
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
Marusja
Цитата(Апрелька @ 12.6.2007, 21:05) *
в поисках массажных банок. Пока нашла в упаковке по 8 шт., как-будто у меня столько рук s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
в аптеке по 2 продаются
удачи дорогая и хорошего дня!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Цитата(Adorabile @ 12.6.2007, 19:42) *
у тебя 2 разгруза в неделю?
А ты мне таки не рассказала про массажик живота. Хнык

Разгоужаюсь один раз в неделю по вторникам, но этот раз как-то не очень с результатом. Все наеды колбасок и тортиков сошли, но не более того. На работе сезон тортиков и закусок. Тортики пропустила уже два раза, гляжу и народ за мной подтягивается, мои результаты мотивируют icon_mrgreen.gif . До отпуска пара недель. Воду горячую отключили и половина срока до включения вышла. Физкультурить опять не получается, только пешеходные прогули по утрам. Вчера устала так, что сегодня и этого не смогла осилить. Вечером сделала массаж животика и бёдер.
Оля, делаю при поддержке DVD и попробую подобрать слова для описания.
Все движения направляются по часовой стрелке.
  • Найди такое место, где кожу можешь собрать в рулик и начинай от него, перебирая руками кожу как край теста, перемещайся по часовой.
  • После замеса, начинай пропускать кожу как глину жидкую сквозь пальцы, кожа разогрета и это чувствительно, но не больно.
  • Заканчивай круговыми движениями вокруг живота.
Диски купила на Горбушке (М. Багратионовская и пешком 5-7 мин.) в павильоне здоровья и спортивных программ
Нафанечка
Апрелька.... прочитала пропускайте кожу сквозь пальцы и ржу *))) Я это представила как песок - ну когда горстью зачерпываешь,а потом пальцы растопыриваешь и он утекает *)))) Ужас*)))
Adorabile
Апрелечка, спасибо большое за массажик. Только я вот тоже не поняла как это пропускать кожу сквозь пальцы? wink.gif Что-то даже представить себе этого не могу)) Поищу диск, может тогда до меня дойдет.
ohyra
Апрелечка! Погляела на твою линеечку - какя ты умничка! Все у тебя получится! И молодец, что от тортиков отказываетшься и народ за собой ведешь! Горжусь!
Rin
Наглядный пример всегда лучше любых нравоучений! a040.gif
irina777
..я тож не всегда довольна была от разгрузов... wub.gif причин видимо много, мы не машины всё-таки..
Marusja
Маринка, привет!!!! wub.gif это я страдалица icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хороших выходных и удачи!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Цитата(Нафанечка @ 15.6.2007, 8:17) *
Апрелька.... прочитала пропускайте кожу сквозь пальцы и ржу *))) Я это представила как песок - ну когда горстью зачерпываешь,а потом пальцы растопыриваешь и он утекает *)))) Ужас*)))

А у нас глина на песок не похожа icon_redface.gif , сама сквозь пальцы не утекает icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
На работе напряг и полкило, а то и поболее снова при мне. Вроде и не съедено ничего особенного. Думаю как удержать то , что есть и не начать набирать вес. Отчёты по питанию нудная вещь, но снова начинаю их писать.
Natashenxka
Апрелик приветик hb.gif
что за настроение eusa_naughty.gif
я вот тоже за неделю дома набрала лишнего, ничего, справимся w24.gif
давай восстанавливай отчётики
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
irina777
Мариш! спасибо за добрые слова. Работа иногда бывает нашим "врагом", ну чуть осталось. Держи вес , двумя руками!!!
Rin
Мне вот тоже надо живот месить...
Marusja
Цитата(Rin @ 18.6.2007, 1:08) *
Мне вот тоже надо живот месить...

кстати очень помогает, через 2 недели каждодневного месения icon_mrgreen.gif результат виден невооруженным глазом.
Апрелька
Вес постепенно восстанавливается, уже отлегло от сердца eusa_pray.gif
Отчёт за вчера:
Творог со сметаной, хлебцы 4 шт с маслом, ЗЧ с мёдом;
Помидор со сметаной, цветная капуста с черным хлебом, сухофрукты, ЗЧ;
Половина запечёной картошки, салаты овощной и грибной (всего около 250 г);
Помидор, ЗЧ.
Сегодня:
ЗЧ с курагой и мёдом, хлебцы 2 шт;
Хлебцы 2 шт, 1 долька шоколада, кофе со сливками;
Макароны залитые яйцом, сало 25 г (принимаю как лекарство - профилактика бронхита, просьба не ругаться), помидор, кофе с молоком и кусочек сахара.
На работе напряг отпускает, но что-то потянуо на кофе.
Сегодня уже сделала массажик живота, бёдер, начала массаж рук. Лицо намазала гелиантом и сижу довольная rolleyes.gif
irina777
"просьба не ругаться" не будем... Мариш, а ты бронхитишь???
кофе, у второй читаю, что оч. хочется, вот я сегодня без него и сонная..
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 18.6.2007, 22:01) *
Сегодня уже сделала массажик живота, бёдер, начала массаж рук. Лицо намазала гелиантом и сижу довольная rolleyes.gif

a040.gif Умница!!! a035.gif

Я тоже кофе пила... День такой наверное! s24.gif s24.gif s24.gif
Апрелька
Цитата(irina777 @ 18.6.2007, 23:05) *
Мариш, а ты бронхитишь???

Сейчас нет обострения (хотя хронический), а года три назад так скрутило, ничего не помогало, врач сказала, что последнее средство сало с горячим пивом, с этого набавила кила три сразу. А мне до того как заболеть, недели за две, так захотелось корейки, надо было поесть, очень даже вероятно, что обошлась бы, да муж отговаривал. Теперь время от времени для профилактики по маленькому кусочку употребляю.
Rin
А я тоже вчера Гелиантом лицо мазала. Вообще пришла к выводу, что мне кроме Гелианта больше никаких кремов и не надо.
Ты давай, выздоравливай.
Апрелька
Вчера так хорошо начинался день, после шести вес приблизился к линеечке и тут... сначала доча привезла клубники, потом муж домашней колбасы... всё это такое редкое и качественное, что и не жалею. К выходным поменяю линеечку, приведу в соответствие с реалиями, и пока даже сама не знаю в какую сторону она поползёт, очень даже может и быть, что в минуса.
Marusja
приветик Марина!!!! wub.gif я тоже слышала что у кого проблемы с легкими то надо свинину есть. а еще хорошо молоко с топленым бараньим жиром, противно, но надолго помогает. и еще хорошо кумыс. (это кислое конское молоко).
прочитала про цветную капусту, аж слюньки потекли rolleyes.gif
удачи, дорогая, будешь в аське стучи hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Клубника очень здорово, а вот колбаса wub.gif
ohyra
Да.. когда вечером появляются вкусности - это кошмар!
lenuska
Привет, Апрелька! a010.gif Да уж, вкусности вечером - такой соблазн! a040.gif Ну да ладно, не всегда же так. icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Апрелечка, привет!
Цитата
всё это такое редкое и качественное, что и не жалею

Ну, значит, на пользу пошло.
Давай восстанавливайся, не болей.
И пиши отчетики, без них все ж таки расслабляешься и лишний кусок нет-нет да утянешь в рот, а линеечки у нас должны идти только в минус!
Radost
Приветик, Апрелька!!! w24.gif
Познакомимся?! Я - Таня.

А ты молодечик! Посмотрела твое меню в начале дневничка и сейчас - сильно разнится!!!

У меня тоже кажется что-то похожее на бронхит, в прошлых годах был, а в этом пронесло, я думаю помогло то, что я пила перекись водорода (не пугайся), почему сделала такой вывод?! В зимний период у меня как раз всегда начинался кашель, в позапрошлом годы такие сильные приступы были, остановиться не могла, мучилась невероятно. Врачей я не признаю, они только затупляют болезнь, поэтому ищу свои методы. И вот прочитала о перекили водорода и решила попробовать. В общем всю зиму я его пила и так спасалась от кашля, когда делала перерывы на 2-3 дня чувствовала, что кашель хочет "наступать". Так я таким образом наверно оздоровила свои легкие, что теперь, если нахожусь в сыром помещении например или в джакузи, меня не хватает кашель, как это было раньше. Легкие дышат гораздо легче. Вот такой у меня опыт! Это не рекомендация, просто на заметку! w24.gif
irina777
мы иногда влево отступаем, а линеечка только вправо, только в ту сторону, ну или пусть отдохнёт постоит..
ЧортЯ
Маришенька забежала на секундочку поглядеть одним глазком s24.gif
Rin
Как ты там?
Апрелька
Тяжело заходила на форум, пока добралась к себе через баррикады и время вышло, теперь до вечера, т.к. сейчас ухожу на работу. Самое главное вчера был разгруз на молокочае, а сегодня разменяла следующий килограмм a035.gif . Вечером всем отпишу.
Marusja
Цитата(Апрелька @ 21.6.2007, 9:48) *
а сегодня разменяла следующий килограмм a035.gif .

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif молодец, поздравляю!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
появляйся почаще, пока, целую тебя Маринка!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
СИЛЬНА! Разгруз на молокочае! Молодца! А на кефире не пробовала разгружаться?
Rin
Поздравляю, процесс пошел! a040.gif
irina777
a040.gif возвращайся!
ЧортЯ
Мариша с выходными тебя)Не теряйся)) s24.gif wub.gif hb.gif
Апрелька
Вчера закончился очередной рабочий аврал, оставив после себя 3 кг лишнего веса. Сегодня к обеду два из них ушли, на завтра остался ещё один. Отпуск через неделю, подчищаю хвостики и расправляю пёрышки. Сегодня включили горячую воду и снова начну активно заниматься физическими упражнениями.
Питание:
  • Чашка пшеничных хлопьев с молоком, кофе;
  • Ещё раз кофе;
  • Творог со сметаной, свёклой и черносливом, чай;
  • Снова чай;
  • Банан с молоком, взбитый блендером и ЗЧ с мёдом.
Впереди душевная ванна со всеми прилагающимися удовольствиями.
Helasha
Привет, Маришка, пришла познакомиться rolleyes.gif
Питание хорошее a040.gif , но кофе однозначно я бы исключила. Между прочим горячая лимонная вода тонизирует не хуже, попробуй
Апрелька
Цитата(Helasha @ 25.6.2007, 17:21) *
но кофе однозначно я бы исключила

Привет Helasha, рада новому знакомству. Купила ЗЧ плантационный без добавок, а на вкус его только с молоком пить можно, припахивает специфически. Варю себе плантационный кофе. На днях куплю ЗЧ с лимоном или жасмином, тогда и от кофе откажусь.
Marusja
Марин привет!!! wub.gif как дела? что в отпуске собираешься делать???
Rin
Привет, зайди в "Библиотеку интересных статей", там большая информация про кофе.

Поздравляю с минусом! a040.gif
Апрелька
Прочитала про кофе: печальноd045.gif
Неделю назад было последнее снижение веса и пока так и остается плюс бродячие полкило.
Вчера прикупила новое бельишко, поуже на 5 см, ММ понравилось. Снова заряжаюсь энтузиазмом на самосовершенствование.
В августе едем на Азовское море, взяли билеты туда, теперь главное купить обратно s24.gif Ещё столько нужно успеть s24.gifd045.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
поздравляю с минус 5см и новым бельишком a035.gif a035.gif a035.gif
в отпуск на море - здорово!!!
удачки wub.gif
Marusja
до августа еще целый месяц, чтобы выглядеть на все 100.
хорошего дня Марина!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.