Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ЧортЯ
В воду можно лимона добавить s24.gif

Совсем без мармеладок
Зато печенюшки в ход пошли s24.gif Марин..а на крахмале эти печенюшки..они как..не вредные?у нас в магазине стоят..я все поглядываю на них,да все купить боюсь
Апрелька
ЧортЯ , я весь состав вычитала, ничего вредного. Они не сладкие - пресные. Пищевое разнообразие повышает настроение rolleyes.gif
irina777
Между мармеладками и печенюшками я бы выбрала мармеладку. мариша, после выходных ну попробуй через день . день без сладкого. день с ним.
Marusja
Апрелька салютик!!!! wub.gif как дела? как настроение? а капуста отварная вкусная? icon_eek.gif
Knopochkaa
Цитата(Marusja @ 27.4.2007, 15:44) *
а капуста отварная вкусная? icon_eek.gif

Надеюсь, что Маруся на меня не обидится (Маруся hb.gif ) если я влезу в разговор про капуску....
Я себе капустку тушу в сковородке, я просто ее режу, заливаю водичкой - получается, что она вареная. Иногда туды сырое яичко запёхиваю - ммммм.... вкуснотища... shy.gif
Myrmyr
Апрелька, привет))) Смотрю тут раскритиковали тебя за мармеладки....эх..вот жизнь-то блин..и поесть нельзя, чего хочется..И кто придумывал человеческий организм?
ohyra
Цитата
Красотулечки , как вы справляетесь с подобного рода проблемами?

Апрелька! Отварная свекла с растительным маслом. Чернослив. Не ешь вареной морковки пару-тройку дней ( она очень закрепляет. И длинная прогулка на ночь. Утром должно все сложиться!
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 26.4.2007, 20:08) *
Для меня это важно, потому как слабительные чаи не плнировалось вводить в рацион.

a040.gif Попробуй просто чернослив! Я съедаю 3-4 шт. и выпиваю стакан воды... и через час - вперед!
Цитата
Совсем без мармеладок

Ну и умница!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Апрелька
irina777 после выходных ну попробуй через день . день без сладкого. день с ним.
Ира, давай вместе с воскресенья через день без сладкого 2gunsfiring_v1.gif
Marusja а капуста отварная вкусная?
Марусечка, дома так бы не стала есть, но как и ты заложница общепита s24.gif
Дома отварную тушу в масле.
Knopochkaa, спасибо, что забежала, в компании веселее hb.gif
Myrmyr, мне критика на пользу, смотрю на свою линеечку и вижу, что есть над чем работать 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
ohyra, Мила Я теперь уже в воскресенье прикуплюсь и на свёклу, и на чернослив.
Завтра работа, а потом три выходных a035.gif
славяночка
Добрый вечер, Апрелька!
Апрелька
Цитата(славяночка @ 27.4.2007, 21:41) *
Добрый вечер, Апрелька!

У тебя наверное уже глубокая ночь wub.gif
Доброго времени суток w24.gif
Где такие картиночки берёшь? Эмоциональные a040.gif Класс!!!
ЧортЯ
Мариночка удачненьких выходных! hb.gif
Knopochkaa
Цитата(Апрелька @ 27.4.2007, 21:35) *
Дома отварную тушу в масле.

А я вот масла вообще не добавляю... почему-то не хочется жирности, ну иногда чайную ложечку просто чтобы жирорастворимые витамины усваивались.
Отличного денечка!!! a040.gif
Marusja
Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 17:48) *
Надеюсь, что Маруся на меня не обидится (Маруся hb.gif ) если я влезу в разговор про капуску....
Я себе капустку тушу в сковородке, я просто ее режу, заливаю водичкой - получается, что она вареная. Иногда туды сырое яичко запёхиваю - ммммм.... вкуснотища... shy.gif


классно нада попробовать w24.gif
Апрелька
Сегодня купила видеокурс "Красота за 10 минут" (для начинающих). Упражнения на бедра, руки, пресс, ягодицы по 10 мин каждый комплекс. Сделала руки и бёдра, пропотела. Заниматься понравилось. eusa_clap.gif В питании ничего осбенного, всё по моим порядкам. После шести только чернослив 5 шт. и стакан воды. s24.gif
A-nuta
Цитата(Апрелька @ 28.4.2007, 22:08) *
Сегодня купила видеокурс "Красота за 10 минут" (для начинающих). Упражнения на бедра, руки, пресс, ягодицы по 10 мин каждый комплекс. Сделала руки и бёдра, пропотела. Заниматься понравилось. eusa_clap.gif В питании ничего осбенного, всё по моим порядкам. После шести только чернослив 5 шт. и стакан воды. s24.gif

Этот видеокурс хороший, я себе тоже такой хочу!
Что после шести не ела - умничка!
Держи:
Апрелька
Цитата(kotenoknuta @ 28.4.2007, 22:18) *
Этот видеокурс хороший, я себе тоже такой хочу!

Мне тоже нравится. Сегодня был пресс и руки. Пресс мне пока даётся тяжело, но я обязвтельно втянусь. Купила белый чай, дороговат, а заваривается до 5-ти раз, т.е. на день будет хватать. Очень понравился a040.gif
Чернослив не очень помогает в одном деликатном дельце, остаёмся на кофе с молоком, хотелось отказаться для пользы, но вкусовые стериотипы очень стойкие obm.gif
Сегодня с сыном ходили на "Последний легион" eusa_clap.gif Ему 16 и мы любим кино, не удаётся ходить часто, он учится 7 дней в неделю и общие выходные - редкость. Муж не ходок, мы с ним вообще ну очень разные люди, с годами контраст уменьшился, но всё же... Это - любовь с первого взгляда и мы женаты 21 год (ттт). Фильм понравился и в кафе нашла приемлимую для себя еду (запеченая картошка с сыром и маслом, в качестве наполнителя салат), кушала с удовольствием. Замечательный день. На ужин брокколи и БЧ (белый чай), планируется до шести. Не есть после шести теперь вообще не проблема. За месяц только один раз мимо, так захотелось рыбки, пока купила, пока приготовила... а съела всего ничего wub.gif
К вечеру медовый массажик или холодное обёртывание, пока не решила, потом контрастный душ. День удался a040.gif
ЧортЯ
Сегодня был пресс и руки
a035.gif a040.gif

Купила белый чай, дороговат, а заваривается до 5-ти раз, т.е. на день будет хватать. Очень понравился

Мариш енто что еще за чай такой? obm.gif Не видела и не слышала про него ни разу..

Это - любовь с первого взгляда и мы женаты 21 год (ттт)
Огогог obm.gif Значит бывает еще на свете..с первого взгляда?!Эх..

Не есть после шести теперь вообще не проблема.

Молодец ты !А я вот не могу все никак привыкнуть.Организм просто требует жрать после 6..

Хороших тебе выходных! hb.gif
Галочка-Заечка
Цитата
Ему 16 и мы любим кино, не удаётся ходить часто, он учиться 7 дней в неделю и общие выходные - редкость.

Мне тоже 16. но учусь только по суботам. Хоть один выходной есть в неделю. rolleyes.gif
Цитата
Не есть после шести теперь вообще не проблема.

Молодчинка a035.gif a040.gif , мне бы так... wub.gif
Valentin
Статьи размещаем в Библиотеке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27

Апрелька
Цитата(Valentin @ 29.4.2007, 23:22) *
Статьи размещаем в Библиотеке

Всевидящее око obm.gif, спасибо, что не обходите стороной a035.gif rev.gif
Белый чай - открытие минувшей недели.

Прошёл месяц. Каковы результаты? Уменьшилась на 7 кг. Довольна a040.gif , всегда с собой блокнотик куда пишу всё, что кладу в рот, организует отлично icon_mrgreen.gif . Одежда в шкафу развешена по килограммам (с 89 до 100), т.ч. проблем нет, потихонечку смещаюсь к чудесному костюмчику (89 кг). Куплю обновки при 88, хотелось бы ко дню рождения, но гнаться не буду, тише едешь - дальше будешь. Потребление сладкого снизила до минимума, дежурная мармеладка на 3 дня. Снизился объём пищи, изыскиваю возможности улучшить её качество.

Планы на месяц. Хотелось бы 3 кг. Для этого предполагаю:
  1. Сохранить ночной перерыв в питании (от ужина до завтрака не менее 12 ч.);
  2. Не есть сахар, дрожжи, мясо;
  3. Ввести в систему занятия по видеокурсу для формирования фигуры (не реже 3-х раз в неделю);
  4. Организоваться на регулярное обёртывание (не реже 2-х раз в неделю);
  5. Медовый массаж (1 раз в неделю).
Замашки Наполеона icon_mrgreen.gif по последним трём пунктам. Лозунг мая КТО ХОЧЕТ, ТОТ МОЖЕТ rolleyes.gif

irina777, славяночка, Мила Я, ohyra, Marusja, kotenoknuta, ЧортЯ, Галочка-Заечка, Knopochkaa, evrika, все красотулечки, спасибо за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Апрелька @ 30.4.2007, 11:28) *
Всевидящее око obm.gif,


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
спасибо, что не обходите стороной a035.gif rev.gif



hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
evrika
Цитата(Апрелька @ 30.4.2007, 10:28) *
Прошёл месяц. Каковы результаты? Уменьшилась на 7 кг. всегда с собой блокнотик куда пишу всё, что кладу в рот, организует отлично

Замашки Наполеона icon_mrgreen.gif по последним трём пунктам.

приветики ! ты просто умница , нет слов ! поздравляю , молодечик ! буду с тебя брать пример про блокнотик .. а то вчера весь день кусочничала , всего натрескалась понемногу , даже и не помню, что кушала icon_mrgreen.gif зато сегодня разгрузочка a035.gif а "замешки"=план просто отличные ! успехов тебе в этом и терпения ! wub.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif
я булый чай тоже пробовала - вкусненько ! сегодня купила фруктовый (на развес) , так так не чая , а одни кусочки фруктов , плюс кусочками их сложно назвать.. куски фруктов скидали ! а ниче так , вкусно n005.gif
Natashenxka
Приветик Апрелька hb.gif
ты молочинка, у тебя потрясающие результаты a035.gif a035.gif a035.gif
так держать и всё получиться!!!
вот искала твои фотки, ненашла, ты непоказывалась ещё?
план просто превосходный, теперь главное ему следовать
Цитата
Организоваться на регулярное обёртывание (не реже 2-х раз в неделю);

ты знаешь, а я решила курс обёртываний сделать, через день не меньше 10, может будет толк s24.gif

хорошего настроения, чмоки wub.gif
ohyra
ЗА месяц - 7 кг! Сильно! Умничка!
ЧортЯ
Марина молодец!Успехи отличные a035.gif
Апрелька
Цитата(Natashenxka @ 30.4.2007, 22:30) *
вот искала твои фотки, не нашла, ты не показывалась ещё?

Пока я комплексую из-за работы, фото в инете в мои планы не входит, м.б. потом wub.gif.

Вчерашний день. Питание.
  1. 08.30 кешью 10 шт., сыр с 2-х бутербродов, сырное печенье (без сахара) 2 шт., БЧ 2 ч.
  2. 10.30 маслины 5 шт., яйцо 1 шт., кофе с молоком 1 ч.
  3. 13.00 скумбрия г/к около 100 г, кусок черного хлеба, вареники с творогом тоже около 100, БЧ с мёдом и молоком.
  4. 16.00 вареники с творогом (ну очень вкусные) 10 шт.
  5. 17.50 жареная рыба, яблоко, БЧ с мёдом.
Орехи с утра были явно лишними icon_redface.gif, да и скумбрия г/к в рот пошла из-за того, что рыба ещё не жариласьd045.gif , воды за день выпито 1,4 л.
Физические нагрузки.
  1. Упражнения на ягодицы 10 мин
  2. Прогулка около получаса
В выходной день можно было и поболее shy.gif
Апрелька
ЧортЯ, всё-таки забегаешь, спасибо hb.gif
ohyra, удачных выходных w24.gif
evrika, купи себе очень красивый блокнотик, чтобы нравилось его в руках вертеть и ручку стильную для него, тогда и зписывать будет не так обременительно s24.gif
tanitka
Приветик, Апрелька. ты умничка , результат такой хороший, но на вареники все-таки не нналегай!!! eusa_naughty.gif
С праздником, красотулька!
Natashenxka
приветик!!!


Цитата
Пока я комплексую из-за работы

жалко....

про отчёт, в общем ничего, но ...
вареники думаю пока лучше исключить, тесто там
а рыбку лучше не жарить , а в духовочке в фальге например запекать
остальное молочинка a035.gif

хорошего денёчка wub.gif
ЧортЯ
скумбрия г/к около 100 г


Ааааа obm.gif это моя любимая рыбка..была...раньше.. shy.gif
Апрелька
Цитата(Natashenxka @ 1.5.2007, 11:14) *
а рыбку лучше не жарить , а в духовочке в фальге например запекать

Natashenxka, поробую запекать в фольге.
Удачного дня!

ЧортЯ, скумбрия не сладкое, зачем ей бой объявлять? 1 шт вытягивает на 400 - 500 грамм eusa_naughty.gif , одной многовато 2gunsfiring_v1.gif , а с друзьями как раз 100 грамм достанется и картошечку отварить, и всё нормально будет w24.gif

Сегодня уже успела на тренажере за 40 минут сжечь 250 калорий. С потерей веса увеличилось количество сжигаемых калорий, раньше за 20 минут уходило 100, а сейчас 125 eusa_clap.gif , оптимально пульс 130-140, пока могу выжать только 120. К вечеру обёртывание.

"Ведьму" смотрим?
ЧортЯ
скумбрия не сладкое, зачем ей бой объявлять?

Я просто ни рыбу,ни мясо не ем...а раньше любила очень..только скумбрию..эх..вкусная она s24.gif
у нас Мурманск-рыбный город..рыбы в доме всегда до отвала можно наеться..и красной..и всякой..но я не любила..а вот только скумбрию увижу,так сразу "маааам,купииии"
Natashenxka
Цитата(Апрелька @ 1.5.2007, 13:51) *
"Ведьму" смотрим?

а что это такое?

молочинка и спорт и процедурки, так держать a035.gif
славяночка
Апрелька, привет! Скумбрия- a040.gif С праздниками тебя!
irina777
Мариша!
хорошие результаты за месяц!!!! hb.gif
но я, когда скидывала кгешки картофель,мучное,жареное исключила на несколько месяцев wub.gif мой маленький намёк,но я вижу,что ты чутко прислушиваешься к своему организму, и может то.. ему надо!!!!
Дерзай! Успехов! Молодец, что дружишь с процедурами и спортом! a040.gif
ohyra
Цитата
за 40 минут сжечь 250 калорий

Классный тренажер! У меня на велике за полчаса где-то 150 уходит!
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 1.5.2007, 14:51) *
Сегодня уже успела на тренажере за 40 минут сжечь 250 калорий. С потерей веса увеличилось количество сжигаемых калорий, раньше за 20 минут уходило 100, а сейчас 125 eusa_clap.gif , оптимально пульс 130-140, пока могу выжать только 120. К вечеру обёртывание.

158.gif Чувствую пора мне седлать тренажер! icon_mrgreen.gif
Цитата
но я, когда скидывала кгешки картофель,мучное,жареное исключила на несколько месяцев

Я тоже... Если не совсем исключить, хотя бы ограничить... a040.gif Тормозит ведь картошка весь процесс!!! s24.gif
A-nuta
Приветик!
Я тоже вчера "Ведьму" смотрела.
А какое обертывание ты делаешь? Вернее с чем?
Апрелька
kotenoknuta , для обёртывания купила готовые средства серии Фитнес-боди.
Аська глючит.
irina777
Мариша! Нет отчёта о питании за 1-2мая! Я блюду!!! wub.gif
А мы с Милой до выходных сладкого ни-ни,присоединяйся! и завтра разгружаемся!!!
tanitka
Привет. Апрелька, ты наверное сейчас как раз отчетик пишешь, если получится забегу попозже!!! rolleyes.gif
Апрелька
Natashenxka, "Ведьма" - фильм по мотивам Гоголя "Вий" 2006г.
ohyra это эллиптический - полубеговая дорожка, полувелик. Иногда вместо вешалки shy.gif
irina777, купила на завтра кефир 1 л и яблочко есть для моральной поддержки. К вечеру нет уверенности в нужности разгрузки. Сегодня покушала так, что мягко разгружаюсь в туалете и довольна. Итак отчётик за 1 и 2 мая.

1 мая
  1. Чернослив 5 шт., кусочек рыбы, кофе с молоком;
  2. БЧ с мёдом;
  3. Ряженка, пюре, капустная кочерыжка (тушила капусту, а наелась кочерыжкой), БЧ;
  4. Яблоко;
  5. Салат (помидоры и огурцы, чуть майонеза), кефир.
2 мая
  1. Кофе с молоком, сыр, чернослив 6 шт., кешью 10 шт.;
  2. Апельсин;
  3. Баклажановая икра 1 ст.л., рыба отварная, отварной картофель, компаот из изюма;
  4. Кефир;
  5. Салат (помидоры, огурцы, льняное масло), чёрный хле, хлебцы 2 шт., лизнула мёда и клубничного варенья.
tanitka, добрый вечер! Удачи тебе в твоих начинаниях!
irina777, загляни в личку.
Natashenxka
про Ведьму ясно, у нас такое непоказывают rolleyes.gif

кушаешь что-то мало совсем, может ккал начнёшь считать, так хоть регулировать объёмы пищи можно.
хорошего вечерочка, чмок wub.gif
Апрелька
Цитата(Natashenxka @ 2.5.2007, 22:47) *
кушаешь что-то мало совсем

так ведь и не тянет особо... wub.gif
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 2.5.2007, 21:37) *
ohyra это эллиптический - полубеговая дорожка, полувелик. Иногда вместо вешалки shy.gif

a035.gif 5 баллов! icon_mrgreen.gif У нас велотренажер тоже чаще вместо вешалки... s24.gif
А питание думаю хорошее, в нашем деле чем меньше, тем лучше!!! a040.gif
irina777
Марин! Пюре -кака, после него быстро есть хочешь, а на талии остается, майонез-кака. Понимаю, что семья к картошке привыкла-каждый день на столе??? Про перловку слышала-у меня в старом дневнике, а другие крупы. Картошечку через день или два. Мало есть -плохо, Веруня научно умеет всё объяснять, да в книжке она вся...
Если собирёшься разгружаться +вода+чай, мы зелёненьким балуемся, а ты вижу на белый "подсела", но судя по написанному он a040.gif . Если морально не готова не разгружайся, самое главное НАСТРОЙ!!! а выдержать может каждый.
ohyra
Мариша! Лучше есть меньше но чаще! И просто не ходи голодной. Потому как организм решит, что пришла последяя его пора и начнет тормозить метаболизм. А как только опять примешься кушать - он все будет в запасы складывать...
Апрелька
Цитата(ohyra @ 3.5.2007, 15:15) *
И просто не ходи голодной. Потому как организм решит, что пришла последяя его пора и начнет тормозить метаболизм. А как только опять примешься кушать - он все будет в запасы складывать...

Вот и дело - то в том, что не голодная. Меня больше заботит не количество, а качество пищи, чтоб гемоглобин не упал да гастрит не обострился icon_mrgreen.gif
Апрелька
Что сегодня сделано для себя любимой.
Физические нагрузки:
  1. 25 мин пешком по пути на работу;
  2. Тренажёр 22 мин - 125 кал;
  3. Упражнения на руки 10 мин.
Очень даже довольна собой icon_redface.gif
Кушала:
  1. 06.40 яблоко, овсянка на молоке, БЧ с мёдом.
  2. 11.20 пшенная каша, яблоко, какао и сыр с бутерброда (без хлеба).
  3. 13.30 селёдка с луком и два куска чёрного хлеба.
  4. 15.20 ЧЧ и шоколадная конфетка.
  5. 18.00 тушеная капуста и два хлебца, БС с молоком и мёдом.
  6. и пригорошня кешью по ходу дня.
Впереди контрастный душ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.