Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
irina777
Мариш! Я за тебя рада!!! Искренне! Хорошая идея про фотки. У тебя всё получится!!!!
Marusja
Мариша, привет!!! wub.gif посмотрела фотку, ты очень хорошо выглядишь. но что больше всего понравилось это уверенный, спокойный взгляд, чувствуется что ты довольна собой. a040.gif а это очень важно!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif ты молодец!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Мариночка!Поздравлять лучше поздно,чем никогда!

С днем Рождения тебя!Всегда будь уверенной на пути к своей цели!Пусть все твои мечты сбываются и приносят тебе только радость!Всегда будь такой же красивой и доброй!

ohyra
С Днем Рождения! (хоть и запоздало... меня вчера на форуме не было, прости!)


Цитата
А про то, что продукты не перевариваются вечером - это я читала уже давно, но читала про еду после 21-00. И если об этом думать все время, то здоровья этоне прибавить, а наоборот, можно дойти до болячек всяких

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Апрелька
Цитата(Marusja @ 24.5.2007, 7:29) *
больше всего понравилось это уверенный, спокойный взгляд, чувствуется что ты довольна собой

Машуня, конечно довольна, минус 9 кг это здорово. У меня равномерный ритм жизни, обустроенный быт, работа (на одном месте уже 11 лет). Сама себе ищу идеи фикс, сама их и реализую. Сейчас идея фикс - скинуть кгешки и подтянуть формы.
ЧортЯ, ohyra спасибо за поздравления.
На форуме с мотивацией сейчас что-то туговато стало, поэтому ещё тщательнее слежу за своими действиями.
Отчётик за вчера:
Пешком 40 минут в хорошем темпе до работы, с утра автомобильная пробка заставила ещё часть пути идти пешком.
По питанию:
  • Инжир 1 шт., 20 г пшеничных хлопьев, пол-яблока, яйцо, чай 2 чашки и 3 финика;
  • Макароны, киви 1 шт., чай 1 ст.;
  • Овощное рагу, отварная кура, винегрет, хлеб 2 куска, компот;
  • Кофе и шоколадная конфетка 1 шт.;
  • Хлопья 100 г, финики 5 шт., инжир 2 шт., яблоко, сметана 2 ст.л., чай 2 ст.
Теперь и сама вижу, что полдника как такового не было, поэтому к ужину сивку понесло icon_redface.gif
Муж к дню рождения подарил кухонные весы, теперь до граммов точно буду знать сколько ем дома. В опуск это станет особенно важно, у меня есть привычка праздность заедать.
Marusja
Цитата(Апрелька @ 25.5.2007, 8:41) *
Муж к дню рождения подарил кухонные весы, теперь до граммов точно буду знать сколько ем дома. В опуск это станет особенно важно, у меня есть привычка праздность заедать.

ух ты, хорошая вешь. a040.gif
Myrmyr
Апрелька, поздравляю с прошедшим днем рождением!Я уверен, что 88 - это только отправная точка....Ведь ничего не возможного в нашей жизни нет)))0
ЧортЯ
Мариночка привет! hb.gif Как твои успехи?Выходи к нам!
ЧортЯ
Доброе утро!

Жду отчетик s24.gif

Апрелька
Читаю про Соцсоревнование, поэтому и задерживаюсь с отчётиком. И всё же, за вчера:
Из физических нагрузок пешком 25 мин пройдено, день суетной был, устала так, что в восемь уже легла спать obm.gif
Из покушать:
  • 07.00 Хлопья пшеничные 40 г (чайная чашка, но так, чтобы ложкой взять и не рассыпать через край, наполненная до верху 45 г) с молоком 80 г (залитые хлопья молока берут по массе в два раза больше своего веса), кофе 1 коф.ч. и мармеладка 8 г;
  • 10.00 Банан, йогурт, чай;
  • 14.00 Рис, сок;
  • 16.00 Овощная нарезка (перец, помидор, маслинки), горбуша слабосоленая, хлеб, шампанское, чай с шоколаной конфеткой;
  • 18.00 Кефирная активия.
Вес закрепился на позиции 88,5 кг и это хорошо. В среду после разгруза была первый раз зафиксирована эта величина, я поменяла линейку и к субботе закрепила результат. Аврал на работе закончился, времени будет больше и возможности увеличиваются как для лени, так и для ЗОЖ wub.gif Нужно направить на второе s24.gif
По моему плану до 1 числа нужно скинуь ещё 0,5 кг. Времени 6 дней. Планирую во вторник разгруз и вернуться к физическим нагрузкам через день.
Пошла дальше читать про Соцсоревнование.
Апрелька
Цитата(Marusja @ 25.5.2007, 8:02) *
ух ты, хорошая вешь. a040.gif

Долго считал кухонные весы вещью бесполезной, захламляющей кухню, а глядя на мои усилия, сам подарил icon_mrgreen.gif
Апрелька
Цитата(Myrmyr @ 25.5.2007, 8:28) *
Я уверена, что 88 - это только отправная точка....Ведь ничего не возможного в нашей жизни нет)))

Это в моих планах, но меньше 88 было так давно, более 8 лет назад, что я забыла это ощущение. К 1 июля хочу не более 86. Думаю, что теперь, когда кишечник прочистился, вес будет уходить медленнее wub.gif
irina777
Ты мне нравишься wub.gif и твой настрой нравится. Давай за ромашками hb.gif вместе, главное не победа, а участие!( я о соц. соревновании)
Natashenxka
Апрелик приветик hb.gif
ты снами!!!! считай ромашки w24.gif
отчётик класс a035.gif

хороших выходных, чмоки wub.gif
Апрелька
Весь день сегодня был посвящен себе любимой.
По порядку.
С утра 20 г пшеничных хлопьев (больше не оказалосьd045.gif ) с молоком 40 г, яблоко 170 г, кофе с молоком 182 г и фиником. Около десяти морская капуста 30 г (столовая ложка с верхом), яйцо 1 шт., хлеб чёрный (30 г) с льняным маслом 1 ч.л., ЗЧ с мёдом. Позагорала с полчасика не выходя из дома. Сторона восточная, солнце с утра в квартиру, подставила раскладушку к балкону, открыла его и загорала icon_mrgreen.gif В два чечевица 20 г (столько отсыпала для запаривания), пол-яблока 110 г и ЗЧ с фиником. Потом физикультура на прес, руки растяжка - всего 30 мин, ванна, массаж животика с кремом. К четырём с мужем (вдвоём веселее) готовили окрошку, себе сделала отварной картофель 2 шт. (192 г) с луком 6 г и укропом 2 г под оливковым маслом, ЗЧ с инжиром. Закончились кушанья кефиром в половине шестого и прогулкой на 40 мин. Смотрели места общественного отдыха для загара. Местный прудик уже надёжно обжит горожанами, так что в следующие выходные при такой погоде присоединимся. Так замечательно прошёл день.

Одно печалит аська не работает больше недели и в ближайшее время не подключится - у провайдера замена оборудования eusa_pray.gif , а у меня все контакты только на асе wub.gif
irina777
Мариш! чего к соц. соревнованиям не присоединяешься, ты бы там много hb.gif ромашек зарабатывала!
хотя ты у нас девушка с хорошей мотивицией!!! День хорошо провела! hb.gif .Если не секрет,кто по профессии, с каким образованием. Не все знают про глаголы-класть и положить. не хошь, не отвечай wub.gif
Rin
Привет! Поздравляю с прошедшим Днем Рождения. Желаю упорства в достижении цели. Все зависит только от тебя.

Кстати, есть такая система питания "Сибарит" называется. Поищи в поисковой системе. Я иногда на ней сижу. Мне очень нравится. Главное, что не глолодаешь. Удачи тебе!
Adorabile
k020.gif Мариша. прости, я пропустила твой день рождения!!!
Поздравляю! Желаю попращаться с лишними кэгэшеками!!! Счастья и семейного благополучия тебе!
ЧортЯ
Мариночка я скорее всего(надеюсь на лучшее)приеду 2го июня на встречу форумчанок.Ты пойдешь?Хотелось бы тебя видеть,а то я кроме Оли и Лены там никого и не знаю (виртуально конечно..но мы это исправим!)sad.gif
Апрелька
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 23:01) *
Не все знают про глаголы-класть и положить

Красотуля - международный сайт и я стараюсь писать грамотно, чтобы быть правильно понятой. За справкой обращаюсь на портал русского языка
Апрелька
Цитата(Rin @ 26.5.2007, 23:10) *
есть такая система питания "Сибарит" называется. Поищи в поисковой системе

С поиском у меня проблемы. Открывается окно с перечнем тем, где использованы интересующие меня слова, а читать все темы очень долго. Было бы лучше, чтобы открывались страницы со словами или ссылки на эти страницы. Про сибаритов нашла, про систему питания тоже. Поизучаю и подумаю wub.gif


Цитата(Adorabile @ 27.5.2007, 0:03) *
k020.gif Мариша. прости, я пропустила твой день рождения!!!
Поздравляю! Желаю попращаться с лишними кэгэшеками!!! Счастья и семейного благополучия тебе!

Спасибки тебе rev.gif
Апрелька
ЧортЯ, до Коломенского мне ехать полтора-два часа, а загорать могу от силы 40 минут (у меня кожа белая, сгорит моментально), там больше делать нечего. Мне туда ехать не резон - буду как телок на верёвочке привязанный и остаться невмочь, и уехать неловко.
Апрелька
По поводу Соцсоревнования. Мой блокнотик (записываю всё что съела за день, а на следующее утро вырываю листочек и начинаю писать новый день) требует определенных усилийи, а к нему добавить точный подсчёт баллов 158.gif obm.gif
Пока нет shy.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
а я тоже всё в блокнотик записываю, а теперь просто сразу рядышом баллы ставлю, нормально....

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
ЧортЯ
Марин я не про Коломенское,я 2 июня приеду s24.gif
Rin
butterfly.gif
Marusja
Цитата(Апрелька @ 27.5.2007, 0:19) *
Весь день сегодня был посвящен себе любимой.

Марина, привет!!! wub.gif отчет на 5!!! a040.gif молодец!!! hb.gif и все главное с любовью к себе!!! hb.gif
Rin
Ты у Верочки в дневнике про второй закон термодинамики говорила. Очень жизненный закон. Пойду еще раз его внимательно прочитаю.
irina777
В запаре? hb.gif
Adorabile
ну и где ты, наша красотуля??
Апрелька
Забежала на минутку, интернет занят, доня пишет курсовую. Исследуют мёд, параметры исследования разные, а работа одна, общаются через инет wub.gif Что наииследуют разузнаю и расскажу. Вес удерживается eusa_clap.gif , всегда рада, что не лезет вверх, сегодня молокочай. Всех вас ЛЮ hb.gif
Галка
Привет, Апрелька! Сегодня жара, надо побольше жидкости! a040.gif
ЧортЯ
Маришенька привет hb.gif
Adorabile
ждем полезную инфу про мед))
молокочай - супер!
я вот никак не собирусь.. Мне кажется, что он не вкусный... Да?
Rin
Привет, загляни ко мне, там про второе начало термодинамики...
ohyra
привет! Молокочай! МОлодца! И то. что вес стоит - указывает на то, что он в раздумьях и страхе. завтра вниз тронется, вот увидишь! И скоро станешь легкая и воздушная!
irina777
ну и где ты пропала? а на работе нет компа?
Апрелька
Цитата(ЧортЯ @ 27.5.2007, 14:50) *
2 июня приеду s24.gif

Приветики ЧортЯ На встречу точно не попаду, выходные забиты до предела, а я к тому же и простылаd045.gif Жарища, кошмар...
Adorabile. молокочай мне нравится, я думаю все дела во вкусовых стереотипах, чай с молоком люблю с детства, так что по мне проблем нет, сочетание приятного с полезным.
Галка, пью воду в больших количествах более 1,5 л в день. На весе не отражается, в смысле не лезет вверх от воды.
irina777, на работе компы есть, нет выходв в инет. У меня и дома свой персональный, а интернетовский общий. Свой не подключаю нарочито, а то сына вообще не оттащить от сетевых игрушек, а так у нас договоренности по времени, и когда цейтноты у кого-нибудь все договоренности откладываются в пользу необходимости.
Красотулечки! Закончился мой второй месяц приобщения к красоте. Ушла треть заплпнированного. Я довольна. В этом месяце вместо трёх по плану ушло четыре. На следующий месяц планирую отминусовать 3 кг (чуто рньше думала о 2-х). Результаты заметны для всех, одежда провисает, что приводит меня в восторг. Жара спадёт и пойду за обновками! Всех Лю, спасибо за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Маришечка! я оч. за тебя рада!!! И есть чему у тебя поучиться... Совет одежду-минимум покупай, вес ведь промежуточный....потом всё висет в шкафу будет, не люблю я это дело, у самой куча висит, а шкафа только 2. Удачи тебе. hb.gif
ohyra
Цитата
Ушла треть заплпнированного

УМНИЧКА! теперь не останавливайся на достигнутом!
Rin
Браво! a040.gif
ЧортЯ
МоЛоДЕЦ Мариночка! s24.gif hb.gif



Rin
А-у-у-у!
ohyra
Ну и куда подевалась? Еще две трети ведь сбрасывать! Не пропадай!
Rin
Может в отпуске уже?
Апрелька
Красотулечки, здравствуйте!
С компом случилось нечто wub.gif , система накрылась так, что без форматирования вернулась к продажному виду. Потеря всей инфы и настроек полная, логические диски исчезли, а вместе с ними умылись и архивы wub.gif . Пока восстановились, пока загрузились время и прошло. Пароли забыла регистрационные, аська не пускает, придётся новый ник регистрировать, а лист контактов уплыл безвозвратно.
Ещё две трети за мной, а в отпуск с июля. С завтрашнего дня снова за отчётики. Пока пойду по дневничкам rev.gif
A-nuta
Приветик, Мариночка!
Жалко твой комп и настройки...
Ну ничего главное ты к нам вернулась!
Буду ждать отчетиков твоих новых!
Rin
Ну не поверю, что в Москве нельзя купить спаржу... А с компом сочувствую...
ЧортЯ
Вот так вот и доверяй технике sad.gif Ждем-с отчетиков s24.gif
ohyra
Цитата
Ещё две трети за мной, а в отпуск с июля

Это чего... в смысле будешь грешить в отпуске?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.