Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ЧортЯ
Красивая аватарка,цветная,яркая hb.gif

Разобралась как вставлять?
Marusja
приветики Апрелька!!! wub.gif аватарка супер!!! hb.gif
Апрелька
Вес встал и пока этому рада, вижу как уходят сантиметры. Ощущение a040.gif
Второй день застойные явления в кишечнике icon_redface.gif
Дома закончились и чернослив, и морская капуста, и брокколи, и мёд, и....
Сегодня восстановлю запасы.
Отчётик за вчера.
За весь день съедено:
рыбные палочки 2шт., салат (скорее картофельный), макароны, тушеные овощи (перец, грибы) с картофельными варениками, кусочек черного и хлебцы 2 шт. Выпито кофе с молоком, ряженка, питьевая активия и вода - всего 1,4 л. Порции уменьшенные. С ужином не успевала никуда, поэтому около шести купила и выпила активию. Голода к вечеру не было eusa_clap.gif
Дома была в восьмом - холодное обёртывание и баиньки, спала сном младенца.
Marusja
какая ты молодец, что вечером не кушаешь!!! a040.gif аплодирую стоя a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
+ Cтакан воды с утра на тощак. Доброго дня!

Конечно молодец, Мариша не шуткует!!!! Автарка оч. красивая.
Апрелька
Marusja, irina777, с добрым утром! hb.gif hb.gif hb.gif
Такое удовольствие получаю от всех этих новых порядков в своей жизни a035.gif a035.gif a035.gif
Исходные данные у меня ОГО-ГО 2gunsfiring_v1.gif
Через три недели ушло 5,5 кг, живот подтянулся, юбку светлую надела (года 3 висела на вешалке), в душЕ АПРЕЛЬ hb.gif
ohyra
Ты такая умничка! Я ужасно за тебя рада! Теперь главное не расслабляться! И если сама себя захочешь вознаградить за успехи, пусть это будет не еда, а что-нибудь для души и тела (косметика там, шмотка какая или чего приятное!)
Держись!
славяночка
Цитата(Апрелька @ 21.4.2007, 15:04) *
Через три недели ушло 5,5 кг, живот подтянулся, юбку светлую надела (года 3 висела на вешалке), в душЕ АПРЕЛЬ hb.gif

Просто суперррр! a040.gif a040.gif
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 21.4.2007, 10:04) *
Через три недели ушло 5,5 кг, живот подтянулся, юбку светлую надела (года 3 висела на вешалке),

a035.gif Здорово! Молодчина!!! Теперь не останавливайся ни в коем случае! Только вперед!



Цитата
в душЕ АПРЕЛЬ

На то ты и Апрелька!!! a040.gif a035.gif
Апрелька
Красотулечки мои! Спасибо за поддержку.
Отчёт за день.
  1. Зелёный чай с мёдом, кусочек сыра, курага 5-6 шт.
  2. Кабачковая икра 3 ст.л. с чёрным хлебом, яблоко, кофе с молоком.
  3. Суп из рыбных консервов, брокколи, ЗЧ с молоком и полмармеладки.
  4. Яблоко, икра кабачковая 3 ст.л..
  5. Салат (полпомидорки, пологурца с 1 ч.л. ЛЬНЯНОГО МАСЛА) и грибы запеченые в майонезе с сыром (курицу отдала сыну), кусок черного хлеба, ЗЧ и оставшаяся половинка мармеладки.
Начала разучивать комплекс упражнений на талию, осилила 3/4.
Апрелька
ВАЛЕНТИН
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пока не нашла местечко где Вас поздравить, найду ещё раз напишу. Спасибо Вам за такое тёплое местечко в Инете. ЗДОРОВЬЯ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! rev.gif hb.gif
irina777
Рада за тебя! a040.gif hb.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
можно маленький комментарий по меню... shy.gif
всё отлично, но...полмармеладки-это конечно не целая, но лучше без неё w24.gif
и майонез лучше заменить сметанкой со специями, уж очень он жирный
а в остальном умница a035.gif
хорошего вечера wub.gif
Апрелька
Наташа! В Каком месте все поздравляют Валентина?
Natashenxka
я поздравила в темке "интересные истории о клиентках" http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...0&start=500
Мила Я
icon_mrgreen.gif Сладкому - БОЙ!!! w24.gif eusa_naughty.gif
А в остальном - МОЛОДЕЦ!!!
evrika
Цитата(Апрелька @ 21.4.2007, 20:55) *
Начала разучивать комплекс упражнений на талию, осилила 3/4.

Приветик ! да , мне бы тоже не помешало.. а то нет талии практически d045.gif
Valentin
Цитата(Апрелька @ 21.4.2007, 22:01) *
ВАЛЕНТИН
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Natashenxka @ 21.4.2007, 22:30) *
я поздравила в темке "интересные истории о клиентках" http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...0&start=500



Мариночка, Наташенька!!

Спасибо, девушки!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Очень приятно!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Скажем нет мармеладу s24.gif
славяночка
Зато мармелад-без жира, это одна из свмых безобидных сладостей rolleyes.gif
Апрелька, удачных выходных!!!
Апрелька
Цитата(славяночка @ 22.4.2007, 10:09) *
Зато мармелад-без жира, это одна из самых безобидных сладостей rolleyes.gif

и что все на него ополчились, там агар-агар из водорослей, 1г - 1 ккал, в мармеладке 15-20 ккал, и что это м.б. проблемой одна мармеладка в день?
славяночка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Согласна с тобой, но для меня это проблема, не умею одной ограничиваться, обычно если ем, то коробка Мармеландии (250гр) опустошается за 20 минут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Апрелечка! У тебя очень хороший отчет и совершенно замечательное самоощущение! Удержи его теперь с собою навсегда!
irina777
я не "опалчивалась",т.к. ВНИМАТЕЛЬНО читаю твои отчёты, и если оч. хочется, то можно, не первый раз читаю, что 1штука! Это лучше,чем потом килограмм! Не огорчайся, просто мы ж все друг друга блюдём......чтобы красотками стать!
Апрелька
Цитата(irina777 @ 22.4.2007, 20:43) *
просто мы ж все друг друга блюдём......чтобы красотками стать!

За это отдельное спасибо eusa_clap.gif . За мной глаз да глаз нужен rev.gif
ЧортЯ
Сегодня долго в магазине вертела пачку мармелада без сахара..но опомнилась и положила на место s24.gif
Апрелька
Отчётик за сегодня. Пешком 3*25 (на работу, с работы и до магазина - обратно на автобусе).
Кушали:
  1. Творог (150), курага 6-7 шт., яблоко, икра баклажановая 1ст.л., кофе с молоком 2ч.
  2. Морская капуста, яйцо, хлебцы 2шт., ЗЧ с молоком.
  3. Брокколи (200), макароны с грибной подливкой (2 ст.л.), ЗЧ с мёдом.
  4. Кефир 2 ст.
Ищу видеокурс по калланетику, пока увы...
Есть бодифлекс и Синди Кроуфт, танец живота и йога - глаза разбегаются, пока ни на что не решилась. День удался.
Муж уехал на открытие футбольного сезона, вернётся только завтра, так что впереди ещё горячее обёртывание. Уж не знаю есть ли в нём прок, но удовольствие a040.gif

Цитата(ЧортЯ @ 22.4.2007, 20:49) *
Сегодня долго в магазине вертела пачку мармелада без сахара..но опомнилась и положила на место s24.gif

ЧортЯ, поищи в инете, ну ничего предосудительного в мармеладе не нахожу.
ЧортЯ
Я просто должна отказаться от сладкого на какое-то время,тогда процесс похудания пойдет быстрее sad.gif
ohyra
А чем ты горячо обертываешься?
irina777
МАРИШ!..."ищу видеокурс,,,," где ищешь в инете?
Myrmyr
Ух ты..так значит можно на мармеладик налегать в умеренных колличествах? а он весь без жира и такой полезный или надо смотреть?
Marusja
приветики Апрелька!!! wub.gif
вижу кушаешь морскую капутсу, молодец!!! a040.gif читала недавно что она очень полезна!! a040.gif
выбирай танец живота не пожалеешь!
удачи, хорошего дня. hb.gif
Апрелька
Цитата(ohyra @ 22.4.2007, 23:44) *
А чем ты горячо обертываешься?

ohyra, купила готовый состав - антицеллюлитный горячий скраб для тела (для уменьшения жировых отложений с маслом перца, корицей, кофеином и водорослями)

Цитата(irina777 @ 23.4.2007, 0:25) *
где ищешь в инете?

irina777, ищу в магазине, выбор большой, вот и думаю wub.gif

Цитата(Myrmyr @ 23.4.2007, 1:12) *
значит можно на мармеладик налегать в умеренных колличествах?

Myrmyr, не знаю что ответить eusa_silenced.gif
Цитата(Marusja @ 23.4.2007, 7:25) *
выбирай танец живота не пожалеешь!

Marusja ,мне тоже танцы живота нравятся, в сети хвалят курс Синдии, но там занятия говорят по часу и более wub.gif
ЧортЯ
Мариночка..а отчет где? s24.gif wub.gif
Апрелька
Вчера усталость свалила с ног. В плане питания ничего лишнего, только ужин припозднился (к семи морская капуста и яйцо).
Сегодня сложнее - фуршет на котором и выбирать было не из чего, и отказаться невозможно. Из всех зол выбрала меньшее на 100г красного полусладкого два сыра с бутербродов и маленькое низкокалорийное фруктовое пирожное. За пирожное особенно обидно и удовольствия не получила, и затащила-таки в рот то, что не следовало icon_redface.gif
Апрелька
Масса тела гуляет сама по себе 3 дня в пределах 400 г. Вчера спустилась до рекордно низкой отметки 92,1, а сегодня приподнялась. Решила для себя, что линеечку буду менять с убавлением по полкило через три дня стабильного взвешивания. Юбочка свободнее и свободнее rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Апрелька @ 24.4.2007, 22:21) *
Юбочка свободнее и свободнее rolleyes.gif

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Myrmyr @ 23.4.2007, 5:12) *
а он весь без жира и такой полезный или надо смотреть?

Без жира точно весь icon_mrgreen.gif А вот с полезностью... бывает на агаре, бывает на желатине. Выбирай первое rolleyes.gif
Апрелька
Цитата(славяночка @ 24.4.2007, 19:02) *
А вот с полезностью... бывает на агаре, бывает на желатине. Выбирай первое rolleyes.gif

Агар-агар представляет собой желтоватое студенистое вещество. Получают его из морских водорослей, преимущественно гелидиациевых. Красная водоросль Gelidium amansii встречается вдоль всего побережья Тихого океана. В Мексике, Калифорнии, Чили, Китае с давних времён пловцы добывают хрупкие разветвлённые талломы этой водоросли. Затем по традиционным рецептам её подсушивают на солнце и обрабатывают для получения агара. Агар-агар примерно на 80% состоит из углеводов, также в нём встречаются белки и клетчатка.

При смешивании с водой агар-агар образует гель, абсолютно безвредный для организма даже при постоянном применении. Агар-агар широко используют и в приготовлении кондитерских изделий - суфле, мороженого, мармелада. Проходя через желудочно-кишечный тракт, агар-агар абсорбирует токсины, нормализует пищеварение. Именно благодаря абсорбирующим свойствам, агар-агар используют в медицине. В косметологии известно его детоксирующее (гель-крем витаминный ночной детоксирующий серии "Улетай!"), противовоспалительное (гель дневной для жирной проблемной кожи серии "Улетай!", бальзам для волос водоустойчивый торговой марки "Денис Озорнин") и успокаивающее действие (бальзам для сухих и нормальных волос с морскими водорослями, бальзам для жирных волос с морскими водорослями серии "Морской сад").

Эту информацию нашла на сайте Грин Мама icon_mrgreen.gif

А про то, что мармелад бывает на желатине даже не слышала wub.gif Буду приглядывать за составами.
Желатин - вываренные кости крупного рогатого скота.
irina777
Приветик!
Надо будет тоже посмотреть с чем у нас!
Вес гуляет,а юбочка "растёт"!!! a040.gif
Апрелька
Понедельник и вторник - дни, выпившие меня до дна. Сегодня иное дело. С утра в 6.40 брокколи 3 ст.л. и курицы запеченой даже меньше чем положила на тарелку, не знаю сколько в граммах, кофе с молоком 2 чашки (масенький кусочек от мармеладки). 11.30 яблоко, рыбная тефтеля 30 г, чай полстакана (чуть тёплый и подслащеный s24.gif ). 13.00 рис отварной и овощи из заморозки отварные, фругурт. Наелась до сыти, дома чашку ЗЧ (ещё чуть мармеладки, за день даже целую штуку не съела icon_mrgreen.gif) и сейчас половина девятого, а есть не хочется. Ну и славно rolleyes.gif . Бывают и такие дни, однако.

В своём питании придерживаюсь нескольких принципов.
  1. Нельзя сахар в чистом виде, т.к. он провоцирует бродильные процессы в желудке. Можно мармелад, мёд и шоколадную конфетку иногда. Мёд из сложных сахаров и в разумных количествах (1-2 ч.л. за приём) не вызывает брожения. Шоколадные конфеты для своего переваривания (как и мёд) требут почти столько же энергии, сколько и приносят с собой.
  2. Нельзя дрожжевые продукты, т.к. они в сочетании с сахаром - адская смесь, в быту так получают бражку. Из продуктов в эту категорию попадает белый хлеб и выпечка. Блины можно, если они недрожжевые и сахара там минимум.
  3. Нельзя мясо домашнего скота, т.к. оно долго переваривается и, задерживаясь в кишечнике, вызывает гнилостные явления, выделение дополнительных пищеварительных соков для утилизации, а из-за этого повышается аппетит. Можно мясо кур (кальмары не рыбы, а моллюски, и куры не мясо, а птица).
Со временем, из-за отсутствия бродильных явлений, желудок сокращается и аппетит уменьшается.
Для меня ещй важно не спровоцировать гастрит, а для этого нужны киселистые блюда (разваренные кашки, кисели, тушеные овощи).
Думаю, что эта тактика позволи скинуть ещё сколько-то кг. Дальше будет видно.
И всякие процедурки для кожи и для удовольствия. Это так здорово!
Мила Я
hb.gif Какие у тебя хорошие принципы... нужно взять на заметку! a040.gif
Цитата
Понедельник и вторник - дни, выпившие меня до дна

У меня аналогично, но еще и сегодня можно добавить! s24.gif
Питание... мне кажется сладости лишние, а так все отлично! a040.gif
Удачи!!! hb.gif
irina777
хорошая информация, полезная
Марин, мы с Милой пытаемся отучаться от сладкого посовету Совы-Олеси,через день, через два , в выходные позволить чуть, чтобы не каждый день-этот организм сладкое получал, перевоспитываем короче.
ЧортЯ
Хорошие принципы.Фраза мне понравилась..про бродильные процессы.Я прям даже представила как вся бяка по организму ходит.Фу.
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 25.4.2007, 20:53) *
Питание... мне кажется сладости лишние, а так все отлично! a040.gif

Люда, весь прикол в том, что когда подсаживаешься на такой рацион на сладкое и не тянет. Уж если совсем подпирает, то конфетка всегда найдётся. Лучше подороже, где больше горького шоколада, он тоже сам свои калории переваривает, а главное без дрожжей в довесок.
Marusja
про мясо не согласна sad.gif
славяночка
Апрелька, привет, ты куда пропала?
evrika
Приветик ! Как дела ?
Апрелька
Маруся, поверь я ничего не утверждаю и не настаиваю ни на чём, читаю и принимаю чужой опыт. Вот говорят, что мармелада слишком много - убавляю. Про мясо и спорить не начинаю. Я придерживаюсь правил, которые для себя определила, для меня они эффективны, просто рассказа всем. Вот твой папа без сахара и хлеба тоже худеет (хотя от мяса пр этом не отказывается). Каждому своё.
Посмотрела сегодня свои записи в дневнике, заминочки в кишечнике начались неделю назад. Пищей задачка не разрешилась. Вчера к вечеру выпила чашку слабительного чая. Результат превзошел ожидания. Склады почистились основательно. Красотулечки , как вы справляетесь с подобного рода проблемами? Для меня это важно, потому как слабительные чаи не плнировалось вводить в рацион.

Славяночка, Эврика, добрый вечер, красавицы!

Чортя! Приветик!
irina777
Мариша!
О проблемах: утром сразу стакан воды, можно масло, например,льняное 1ч.л.
прочла на мармеладе: в одном пектин, в другом агар-этот мармелад в 2 раза дороже.,но есть ещё Ешки ...
Апрелька
Цитата(irina777 @ 26.4.2007, 21:18) *
О проблемах: утром сразу стакан воды, можно масло, например,льняное 1ч.л.

Про воду забыла icon_redface.gif , ведь пробовала и понравилосьd045.gif , а от масла печень дыбом встала, я его к овощам добавляю иногда.
Отчёт за сегодня.
  1. 6.40 Геркулес запаренный с курагой, яблоком. Печенье (на крахмале "Мария") 1 шт. Плавленный сырок. ЗЧ с молоком.
  2. 11.30 Макароны. Отварная капуста. Какао.
  3. 12.00 Пол-яблока.
  4. 14.30 Творог с ряженкой. Печенье Мария 1шт. ЗЧ с молоком.
  5. 18.00 Яблоко.
  6. 20.00 ЗЧ с молоком.
Много ходила пешком (3*25 мин) в хорошем темпе.
Вроде всё нормально.

Совсем без мармеладок wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.