Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апрелька
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
irina777
Мариша!
Час физ-ры a040.gif Очень большая умница!!!
Питание мне уже нравиться wub.gif (по-честному таааааааак селёдочки захотелось), но если сильно придираться wub.gif между обедом и ужином можно было фруктик съесть!!!
МОЛОДЕЦ!!!! на самом деле!!! a035.gif
Апрелька
irina777, можно было бы фруктик wub.gif , да под рукой не оказалось.
Natashenxka

вот сегодня мне отчётик нравиться a040.gif , и немало и немного, в самый раз!
ну да фруктик можно было, но это у нас Иришка блюдёт, у меня самой ещё фруктовая часть хромает s24.gif
а я вот тоже завтра решила селёдочки поесть rolleyes.gif
молочинка wub.gif
ohyra
Маришик! Привет! Хороших тебе выходных! Чтобы соблазны тебя не победили! (желаю искренне, потому как меня они всегда.. побеждают...)
Апрелька
Natashenxka, про селёдочку у тебя читала, надеюсь, что она того стоила и ты получила удовольствие a040.gif
irina777, Natashenxka, ohyra, спасибо, что находите время и забегаете проведать и проконтролировать. Безконтрольность привела меня к центнеру icon_redface.gif
Вчера.
Сразу скажу мало жидкости, если считать кефир за жидкость (а вы его считаете?), то 1,1 л, а без него и вовсе только 800 мл icon_redface.gif Пришла домой в шесть и накачиваться водой не стала. Утром минус 400, но сомнительно как-то, не простое ли это обезвоживание wub.gif
Итак скушано:
  1. 07.40 БЧ с мёдом и кусочком сыра (с одного бутерброда), сварила овсянку, но съела только 1 ст. л., что-то не пошла;
  2. 10.00 банан;
  3. 11.00 кефир 300 мл;
  4. 12.45 салат помидоры с огурцами, каша гречневая, черный хлеб 1 кусок, компот;
  5. 15.00 банан запасной в сумке был icon_mrgreen.gif , съела;
  6. 18.00 творог зерновой, вареники с творогом под сметаной всего около 100-120 г, БЧ с молоком и мёдом, хлебцы 2шт.
  7. около восьми чернослив 5 шт.
Рацион вроде бы и полноценный wub.gif
Утром 25 минут пешком, вечером ванна с расслаблющей пеной.
Myrmyr
Ну а что???ВСЕ вери ГУД!
А за жидкость по-моему все считается - и чай, и кефир, и суп....
Апрелька
Myrmyr, спасибки, даже духом воспряла.
Natashenxka
Доброго денёчка Красотулька hb.gif
да...селёдочка стоила того, что её я так хотела, вот зато теперь налась и пока уже о ней недумаю s24.gif
на счёт воды, вчера прочитала в ШЕйпе, что норму, которую надо выпивать, а это около 2 литров в день,
считать только по дисцилированной воде, а остальная жидкость - чай, соки и тп не в счёт.
на самом деле , для меня это точно не реально, это очень много, так как я например люблю ЗЧ пить постоянно....
так что ты конечно водичку попивай, но думаю что и другую жидкость в расчёт бери.
и знаешь, может пока только начала скидывание кгшечек отказаться всё-таки от вареников, там же тесто...
а так всё отлично!
удачки wub.gif
tanitka
Апрелька приветик, красотуля!!! Питание твое соответствует самой настоящей красотульке, умница!!!
irina777
Мариш! я оценила спрятанный(убранный с глаз долой) банан!!!! Да, хорошая моя 2литра воды-это 2 литра воды!!!
тоже в норму не укладываюсь, но думаю 1.200-1.500 надо обязательно начинающим
ЧортЯ


Привет Мариночка!Кефир за жидкость тоже считается..это ведь жидкая пища,а не камни s24.gif

Приятных выходных!
Апрелька
Natashenxka, я пытаюсь ограничить свой рацион запретами на сахар, дрожжи и мясо, желудок реально сократился и насыщение приходит с маленькими порциями. Мне хочется (во всяком случае пока вес уходит без особых ограничений) изменить образ жизни, а не сорваться от озлобоенности за голод на все тяжкие 2gunsfiring_v1.gif , поэтому понемножку, но побольше разнообразия. С разнообразием не очень, но я пытаюсь.
tanitka, спасибо, стараюсь rev.gif
irina777, буду увеличивать рацион воды, м.б. лучше чая поменьше тогда пить? Я его за воду держу.
ЧортЯ, как здорово, что снова объявилась eusa_clap.gif
irina777
перечитала последний отчёт: БЧ всего 2 раза, не меньше не надо.
Adorabile
Привет, Мариша.
Мне кажется вареники лучше днем есть.. Слишком каллорийно для вечера. А лучше вообще отказаться. Хотя остальные красотульки ничего про это не говорят.. Может я и ошибаюсь т.к. сама только начинающая красотулька))
А вообще ты молодец! У тебя очень хорошие результаты! Скоро будешь неотразима!

п.с. о таком муже можно только мечтать)
Апрелька
Вчера. Ходили с мужем в кино, смотрели "Невидимый", он ценил на 3+, а мне понравилось. Смотрели в торгово-развлекательном центре, там и пообедали. Мы вспоминали: он в кинотеатре не был лет 15, теперь там всё по-другому, а я на пляже не была лет 13, а может быть и больше, ни процесс мне не нравился, ни результат. Мама с детства твердила, что загорать вредно для кожи, с кожей и правда проблем не было, а теперь хочется понять, что это за удовольствие такое. В это лето захотелось позагорать, так Андрей уже подбирает места. После кино никаких физических и косметических icon_redface.gif , немочь одолела (КД), полёживала и посапывала весь остаток дня. На весах с утра столько же, чему и рада.
Итак, скушано:
  1. 07.00 В память о булочках с маслом к утреннему кофе, съела 2 печенья с маслом Мария (заварные на крахмалле) с отменным кофе, но удовольствия того не получила sad.gif, что-то уже ни булочек не хочется, ни кофе icon_mrgreen.gif Запила свою разочарованность белым чаем с ягодкой из клубничного варенья, вот тут-то и получила удовольствие.
  2. 09.00 Ещй БЧ с клубничкой.
  3. 10.00 Тушеная овощная заморозка с черным хлебом.
  4. 12.00 Запеченый картофель с салатами (крабовый, грибной и рыбный) по столовой ложке. Вода.
  5. 15.00 БЧ с молоком и мёдом, курага и чернослив по 5 шт.
  6. 17.00 Творог зерновой 100 г.
  7. 18.00 Хлопья пшеничные (подготовься к лету) с молоком всего 1 чашка и БЧ с клубничкой.
Итого жидкости в сотаве чая и воды 1,4 л.
Сегодня обёртывание, м.б. физкультура на ягодицы и пресс, м.б. парикмахерская.
Все хорошего дня rolleyes.gif
ЧортЯ


Эх кино,лето..я уже забыла что это такое obm.gif Буду наверстывать shy.gif Марина кушаешь хорошо.Клубнички проглядывают shy.gif Сразу захотелось вкусняшки какой-нибудь obm.gif
A-nuta
Привет. Мариночка! Хорошего настроения тебе!

Отчетики у тебя загляденье! Молодец!
Я вот тоже пью маловато, надо наверстывать!
И в кино бы тоже надо сходить, чего-то давно уже не были!
А я иногда крыжовинки из варенья выковыриваю с чаем!
Апрелька
Цитата(Adorabile @ 6.5.2007, 0:09) *
о таком муже можно только мечтать)

Так я и выбирала по себе, он женой тоже очень доволен w24.gif
Уже сходила в парикмахерскую, получилось здорово a040.gif
Настроение ещё лучше, впереди физкультура.
irina777
Мариша! научи мужа по себе выбирать, я не умеюююююююююю, сначала влюбляюсь, а потом начинаю понимать-то не так,это не так а с возрастом ой,всё в них уже не так. Да не мужа(не хочу я туда) а ПРОСТО МУЖЧИНУ. смешно самой, а думаю вдруг что-нибудь скажешь о чём я даже не знаю....
повторюсь, твои маленькие грешки-вареники, клубничка, оправдываю,меньше вероятность срыва.
Рада за выход в кино, в прошлые выходные писала, что мужа не вытащить, что разные вы-ну только оценивание фильма разное
А после парикмахерской с настроением. a040.gif Я рада за твои выходные
Апрелька
Хорошенький результатик a040.gif с утра! Что удалось больше чем запланированно.
Тренажёр 23 мин - 130 кал.
Физкультура по DVD 40 мин на все группы: пресс, руки, бёдра, ягодицы.
Холодное обёртывание.
И с утра оп-ля -ля a035.gif
irina777 нет ответа на твой вопрос, не знаю я wub.gif
irina777
Мариша! ответа нет, потому что я в шутку спрашивала и это называется Судьба!
КАК Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ,ДЕВУШКА МАРИНА, с утра столько сделать и на работу -Умница! Во сколько встаешь, во сколько выходишь из дома
Мила Я
hb.gif Привет!
Жизнь кипит ( культурная в смысле, тоже была недавно в 4Д кинотеатре - класс!), и спортивная - с тебя пора брать пример! Молодец!



Про воду... я вообще мало пью. Не хочется и все. Т.е. пью когда хочется. Я вообще по моему воду не люблю. Пью в основном чай, ну и первые блюда тоже ведь жидкость, хотя многие пишут вода и только вода! А я так думаю что все это тоже вода. Вот так и пью... s24.gif
Апрелька
Цитата(irina777 @ 7.5.2007, 17:15) *
с утра столько сделать и на работу

Ирина, я невольно ввела тебя в заблуждение, физкультурила в воскресенье, а результат вчера на весах.
Зато вчера, сорвалась так, что живот болит.
У коллеги 50-летие отмечали, ничего особенного, просто всего вместе получилось много icon_redface.gif . Как домой пришла первым делом молокочай приготовила, сегодня - разгруз, для восстановления стауса кво.
Natashenxka
Приветик!!!
хорошего тебе разгрузика!!!
и отличного денёчка, чмоки wub.gif
ohyra
Привет!
Знаешь, питание у тебя очень хорошее, но постарайся углеводы в основном есть в первой половине дня, а вторую наполнять белками и всяким "силосом". Легче худеется!
Marusja
Апрелька приветики!!!! wub.gif какая ты молодец физкультурой занимаешься a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Апрелька
Всем Доброе утро!
Разгруз на молокочае очень понравился, никаких побочных неприятностей, одно удовольствие. Начала крутить обруч с 2-х минут, пока не получается боольше 3,5 минут. Начиталась про обручи на сайте и нее стала покупать новый, пользуюсь стальным, которому уже более 40 лет s24.gif , хочу по 20 миут крутить. Чередую нагрузги - 20 минут тренажёр и ещё чего-либо, либо по DVD физкультура, либо обруч. Пока получается заниматься по три раза в неделю как и планировалось в начале мая.
ohyra пересматриваю меню, с утра выхожу на углеводы, к вечеру на овощи. Вечером выложу отчёт о сегодняшнем дне.
Мила Я Жизнь кипит ( культурная в смысле, тоже была недавно в 4Д кинотеатре - класс!), и спортивная
если очень захотеть можно в космос полететь, Людочка, у нас всё обязательно получится hb.gif
Natashenxka, отличного денёчка и тебе красотулечка!
Marusja с возвращением! Скучали по тебе.
Marusja
я вчера крутила обруч 30 минут. утром так все болит прсото ужас. хочу довести до 1 часа. тогда думаю будет эффект. распечатала книгу ножки мирового стандарта, планирую в ближайшее время начать осваивать.
хорошего дня тебе дорогая!!!! wub.gif hb.gif
irina777
Мариша! рада, что понравился молокочай, правда не трудно!
физкультуришь!!!!!!! А я обруч вообще не умею крутить, ты еще этого не знаешь. пробывала на тренировки недавно хи-хи не умею.
С пятницей!!!!
Апрелька
В другие времена я накрувала обруч и по 40 минут, тут главное не бросать. Сначала 2, потом 3, 5 , а потом рывок и 20 минут, и крти пока ноги не устанут. Освоим, главное, что талию на место возвращается.
Вчерашнее меню:
  • 1. Хлопья с молоком, хлеб зерновой с маслом, БЧ с земляничкой (из варенья).
  • 2. Яблоко.
  • 3. Финики 5 шт., яичница из 2-х яиц с зерновы хлебом, БЧ с молоком.
  • 4. Салат (1 помидор, 1 огурец, льняное масло), пол-яблока.
  • 5. Кефирная активия.
  • 6. Чернослив и финики.
Читаю летние дневники форумчанок, тех, что на форуме около года. Стоит того. Вселяет надежду, раз Галка за 9 месяцев скинула 20 кг, то и у меня получится.
ohyra
Меню просто очень скудное. Ты продержишься так всю оставшуюся жизнь? А спорт - умничка!
Апрелька
Цитата(ohyra @ 12.5.2007, 16:10) *
Меню просто очень скудное. Ты продержишься так всю оставшуюся жизнь?

Это нереально. Такое меню следствие неорганизованности. Вера, совершенно согласно с тобой, что нужно такое питание с которым можно жить, а не только худеть. Устала к концу недели eusa_pray.gif s24.gif
Апрелька
За вчерашний день съедено и выпито: Кофе с молоком, вафелька, брокколи, банан, яблоко, пюре с морковной икрой, финики, кефир, белый чай. wub.gif Кажется, что белка маловато.
Вечером запекали курицу, мою порцию оставили на утро, и что? поковыряла и не съела. Говядину и свинину не ем с апреля, наверное и от куры пора отказываться.
Сегодня с утра два банана и БЧ. Погода налаживается, собираемся с мужем на прогулку.
Галка
Делай больше салатов: овощных, фруктовых. Их можно есть целыми мисками, если конечно заправкой майонез не будет. Я сейчас очень много яблок ем. А пью тоже мало, ведь в фруктах-овощах много жидкости и мне хватает. И еще стала кефир или ряженку по вечерам пить, да и в течение дня тоже. А чтобы белка было достаточно, ты можешь добавить грибы, бобовые. Мне чечевица нравится. Варится 5 минут и вкусно. А если в нее еще марковки и лучка добавить, то вообще шикарное блюдо. Правда, я ее так, пустую, в охотку.

А скинула я 10 кг за 1.5 месяца сразу икслючив мясо, колбасы, майонез, сливочное масло и хлеб. Все это до сих пор не употребляю, только хлеб иногда, да фитомайонез соевый, тоже изредка. Главное своему весу пинок дать, а дальше само пойдет. А раз ты так кардинально жизнь свою перестроила, то и у тебя скоро отличные результаты будут.
Апрелька
Погуляли часа два, в крошке-картошке на двоих взяли порцию картошки с сёмгой, брынзой и сырным наполнителями. Уже дома 1/4 ананаса с творогом, БЧ с сырным печеньем. Суп с шампиньонами и хлебцами, чай с молоком и сырным печеньем icon_redface.gif Сыта по горло. Через часик пойду физкультурить obm.gif
irina777
Нафизкультурилась??? a040.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 13.5.2007, 20:07) *
Нафизкультурилась??? a040.gif

icon_mrgreen.gif Наверное - да! a040.gif
Цитата
если очень захотеть можно в космос полететь, Людочка, у нас всё обязательно получится

158.gif Думаю космос и без нас переживет! icon_mrgreen.gif А получится, конечно получится! a040.gif a040.gif a040.gif
Апрелька
Физкультурила на тренажёре 40 минут (215 калорий). Прикупила Прополис гелиант, все проблемные места свои обработала, сижу довольная. Воды за день выпила около 1,8 л wub.gif , пока только определенный дискомфорт icon_redface.gif , посмотрим к чему это всё приведёт wub.gif
Marusja
молодец что пьешь много воды, она заметно улулчшает процесс похудения. причем воды именно должна быть без ничего. т.е. в супах, чаях ее считать не надо. потому что воду даже с кусочком лимона желудок впоринимает как пищу и переваривает.
удачи дорогая!!!
ЧортЯ
Мариночка hb.gif Ты где пропала?Как сегодня дела с физкультурой? shy.gif
Апрелька
Вика, сегодня не до фмзкультуры, закончила работать в половине восьмого, дома около восьмиd045.gif
И день бы ничего был, да по приходу домой ужинала после шести (чего уже полтора месяца не делала). И не хотелось, но последний раз ела в половине четвертого и решила, что нужно. На ужин супчик с шампиньонами и кусочек хлеба, чай с молоком, а потом догнал йогурт icon_redface.gif , ну чистое баловство icon_redface.gif
ЧортЯ
Ну ничего,один разок не считается hb.gif

И побаловать себя немного можно и нужно даже s24.gif
Natashenxka
Доброго вечерочка!!!
устала наверно - отдыхай!
ужин лёгкия, так что непроблемка думаю.
спокойного вечерочка wub.gif
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 14.5.2007, 22:11) *
ну чистое баловство icon_redface.gif

a040.gif Все нормально! Иногда даже нужно себя баловать... Психологи советуют! a040.gif
Апрелька
Natashenxka,ЧортЯ- вы фантастические девчёнки obm.gif rev.gif hb.gif
ohyra
Апрелька, у меня такой ужин даже за ужин не считается! Умничка!
ЧортЯ
вы фантастические девчёнки

obm.gif shy.gif
Апрелька
Сегодня по леснице через ступеньку до третьего этажа добежала 158.gif Круто eusa_clap.gif Увеличиваю потребление питьевой воды, сегодня 1,2 л плюс БЧ с молоком с утра 0,4 и стакан компота. Вес тоже увеличился на 0,5 кг, но санитиметры убавляются. Наверное из-за воды и вес, и сантиметры wub.gif На завтра приготовила молокочай, бум разгружаться s24.gif
Сегодня скушано:
  • Овощи тушеные с черным хлебом, БЧ с молоком;
  • Запеканка творожная, компот;
  • Рис с кукурузой, салат из морской капусты;
  • Чай с пряником shy.gif
  • Фасоль с шампиньонами + кусочек бородинского, груша;
  • Макароны, чернослив горсть.
Порции вроде небольшие, 2-3 ст. л., фасоли побольше м.б. 4 ст.л.
Почитаю дневнички и медовый массжик сделаю. С работы пришла в девять, физкультура меня сегодня не поймалаd045.gif
Valentin
Читаю и радуюсь!! Какая умничка!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Цитата(Valentin @ 15.5.2007, 23:36) *
Читаю и радуюсь!! Какая умничка!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо на добром слове.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.