Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Славяночка Приятно быть стройной и красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
славяночка
Привет всем, стремящимся к совершенству! a040.gif Читаю форум достаточно давно, и вот наконец решила присоединится. Мне 21 год, я студентка 4 курса. Параметры: 89-67-89, рост 168, вес 53. Вам наверное покажется, что худеть мне незачем, но это не так. Просто никак не могу согнать жир с проблемных мест, а это бока sad.gif Думаю, вы поможете мне советом. Может, и я вам что интересное посоветую, хотя вряд ли, скорее я у вас учится буду icon_mrgreen.gif Очень жду гостей wub.gif wub.gif
Sova
Приветик! от боков хорош самомассаж, обруч железный (но не по долгу, минут по 15 в день!!!) и конечно умеренное питание w24.gif
славяночка
Цитата(Sova @ 23.3.2007, 23:35) *
Приветик! от боков хорош самомассаж, обруч железный (но не по долгу, минут по 15 в день!!!) и конечно умеренное питание w24.gif

rolleyes.gif оно то понятно, но у меня обруч делает только талию, а уши как висели, так и висят sad.gif завтра фотку пришлю. А насчет питания-уже почти три месяца оно правильное. Вроде бы...
славяночка
Отчет за вчера icon_mrgreen.gif
завтрак-творожок, маленький бутерброд из зернового хлеба с плавленым сыром
перекус-банан
обед-салат из капусты с зеленым горошком
полдник-сок 0,2
ужин-маленькая тарелка гречневой каши с луком и шампиньонами

Сегодня что то жутко захотелось бананов, уже 3 сьела, так что видимо целый день на них и просижу rolleyes.gif
Из процедур-велотренажер, потом обертывание с водорослями и контрастный душ.

Скажите плизз... Сколько все-таки граммов белка нужно в день???d045.gif Я где то читала, что при моем весе-не меньше 80 гр. А к меня редко больше 40 получается... Это плохо? Очень жду ответ wub.gif
Valentin
Цитата(славяночка @ 24.3.2007, 8:18) *
Скажите плизз... Сколько все-таки граммов белка нужно в день???eusa_pray.gif4 Я где то читала, что при моем весе-не меньше 80 гр. А к меня редко больше 40 получается... Это плохо? Очень жду ответ wub.gif


0,5-0,7 грамма на килограмм веса.
Valentin
Желаю!! icon_mrgreen.gif

Про белок - проблема скорее надуманная. Он содержится во всем.


Почитайте статьи http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1453

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1125

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1566


НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, - ПРОЧТИТЕ МОЮ КЛИЕНТКУ, ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ФУТБОЛИСТКУ. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ У НЕЕ НЕ ВОЗНИКАЕТ!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=300

Klushka
Привет, Славяночка!
Я тоже недавно присоединилась! А я вот сейчас как раз стремлюсь к 53 (это при росте 164 shy.gif ).
У меня тоже проблема бока! Ух! Так это не красиво! 2gunsfiring_v1.gif Мне кажется обертывания должны помогать, разминать надо эти места, кушаешь ты и так совсем не много, так что УДАЧКИ! hb.gif
Лёлечка
Привет! Очень тебе рада. Уверена, что у тебя все получится. Заходи в гости.
Knopochkaa
Привет!!!
Меня зовут Валя или просто Кнопка.
Дааа.. талия у тебя немного великовата, если сравнить с обхватом бедер (у меня тоже столько же, только бедра 93) Вот и я стремлюсь решить ту же проблему.
Успехов тебе в этом и мне тоже


П.С. Забегай в гости...
Knopochkaa
Ну давай уже.. s24.gif s24.gif s24.gif

Ты же фотку обещала..я жду с нетерпением.....
eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Knopochkaa
Цитата(славяночка @ 24.3.2007, 20:05) *
А скажи плизз, как красивую линеечку сделать?

Почитай вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1680
Много всего нужного a040.gif
ЧортЯ
Приветик! hb.gif Удачки тебе и сил в этом нелегком труде)))
славяночка
Ой, спасибо rolleyes.gif
zontik23
Привет!!!Разгрузка-это хорошо...А сок натуральный? Если из пакета, то говорят, его хорошо бадяжить с водой пополам....Где фотка-то обещанная???
Klushka
Ой, очень интересно будет фотку посмотреть!
Ждем с нетерпением! rolleyes.gif
ЧортЯ
всем привет! Отчет за сегодня: РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ!!!

Уррря!Молодец!
славяночка
http://t.foto.radikal.ru/0703/01/390a1ad67b41.jpg
ЧортЯ
Лапусик прям!
Ой какая фигурка хорошая..а что тебя не устраивает..так ты не переживай..добьемся самых лучших результатов!
славяночка
блин, пока только так получилось фотки скинуть...
ЧортЯ
блин, пока только так получилось фотки скинуть...

Очень удачно получилось=)
славяночка
Ой какая фигурка хорошая..а что тебя не устраивает..
[/quote]
Спасибо, wub.gif но...Она, конечно, лучше, чем была полгода назад, я щас скину фото для сравнения, но бока, БОКА!!! Ну не хотят уходить sad.gif
ЧортЯ
БОКА!!! Ну не хотят уходить

От нас не спрячешься!Мы их победим))
славяночка
Спасибо, ЧертЯ, wub.gif надеюсь, твой энтузиазм и вера и мне передастся icon_mrgreen.gif Щас скину жирное фото icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Спасибо, ЧертЯ, надеюсь, твой энтузиазм и вера и мне передастся

Всегда пожалуйста,чем смогу..тем помогу))
Klushka
Посмотрела фотку!
Есть что-то схожее в наших фигурах icon_mrgreen.gif Но ты похудее меня!
Что понравилось, грудь у тебя очень красивая!!! a040.gif hb.gif
А бока.... не так уж все плохо, ты справишься, я верю!!!

Ой, только сейча еще две увидела!
С киской супер! Такая ты милашка-симпатяшка! hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Ну спасибо, будем бороться вместе a035.gif
Еще фотка
http://r.foto.radikal.ru/0703/84/d7f65bda4c4c.jpg
Klushka
Красотулька!! k020.gif
Klushka
Да уж... у нас прямо кукушка хвалит петуха icon_mrgreen.gif шутка!
Спокойной ночки! Увидимся!
славяночка
Отчет за сегодня: rolleyes.gif
завтрак:творожок, банан
Обед: салат из капусты и зел горошка с растит маслом
Полдник: сок 0,2
Ужин:Чечевица с тушеным луком

Вечером обертывание будет, с перцем или корицей, пока не знаю, и может самомассаж боков. На большее сил нет, учеба допоздна sad.gif sad.gif sad.gif
Sova
ешь как птичка!!! Может фруктиков добавить на перекусы?
славяночка
Приветик! Наименований мало, а объем... Так что скорее всего как5 маленькая коровка icon_mrgreen.gif Фотки тому доказательсьво, я не прибедняюсь icon_mrgreen.gif А я через раз, сок или банан rolleyes.gif
Sova
Только что смотрела твои фото! Если бы коровки были такими худенькими, врятли из бы их выращивали для мяса. Не прибедняйся, а во фруктах ничего плохого нет.
п.с. в любой цитрусовом фрукте ккалорий почти в 3 раза меньше чем в бананах. т.е. 1 средний банан = 2 довольно крупным апельсинам a040.gif
-Еленка-
Приветик. Воть, пришла знакомиться. Я Лена wub.gif Посмотрела твои фотки...симпатяжка a040.gif И лицо у тебя милое. По-моему, ты многие свои недостатки преувеличиваешь. Уж на коровку ты точно не тянешь icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
Цитата(славяночка @ 26.3.2007, 9:44) *
Наименований мало, а объем...

Я вот если в течение дня кушаю яблочки и всякие разные фруктики - вечером моего желудка хватает только на стакан кефира
lenuska
Приветик, Славяночка! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif На фотках ты очень хорошенькая! a040.gif И Киса у тебя замечательная! wub.gif У меня тоже дома живут две кошки. icon_mrgreen.gif Я думаю, что если ты будешь делать обёртывания, массажки, физнагрузку, то всё у тебя получится. А на счёт ушек, то такая же проблема и у меня. sad.gif Тут в теме про фитнес есть упражнения на попины уши. icon_mrgreen.gif Посмотри, может быть, они тебе подойдут. rolleyes.gif
Рацион твой мне понравился. Единственное, поддержку Сову. Может быть, из фруктов тебе не только бананчики кушать, но и груши, яблочки, сливы и т.д. w24.gif Удачки тебе и забегай в гости.
ЧортЯ
а с кефиром у меня вообще паранойя-кажется, что если на ночь его выпить, то утром жир из него обязательно отложится на мне

obm.gif Сколько пью его, ЖИР(его-то я там никогда не видела) у меня никогда нигде не отклыдывался.Может у тебя кефир какой-то особенный..или организм?

По-моему кефир один из самых полезных продуктов))
Knopochkaa
Цитата(славяночка @ 26.3.2007, 17:23) *
Я ж говорю, объем большой, могу килограмм бананов за один присест умять. s24.gif желудок то растягивается icon_redface.gif

А ты попробуй через промежуток времени кушать, а не за один раз - с течением времени перерывы можно увеличивать, кушай часто но по немногу. Надо кушать до того момента, когда ощущение такое, что вроде бы наелась, но что-нить еще бы съела, вот тогда и надо себя пересилить и прекратить поглощать объемы пищи. Сначала будет немного непривычно оставаться, вроде бы полуголодной, но постепенно ты почувствуешь, что чувство сытости приходит чуть позжеТы и не заметишь, как твой желудок уменьшится.
славяночка
Интересно, а можно обертыванием с перцем ожог получить?.. А то вот сижу тут, пленкой обмотанная, и что то жжет неслабо... sad.gif
ЧортЯ
Ну как АчучЕния после обертывания?

Видимо..не очень sad.gif
славяночка
приветик! Не, отличные, как всегда. Только кожа чуть чуть покраснела. надо было перца поменьше rolleyes.gif Фотки последние твои хорошие кстати получились, вот если б ты про пальцы и кожу не сказала, я бы не заметила. Хотя говорят же, что русские девушки не умеют принимать комплименты, хотя считаются самыми красивыми в мире a040.gif
славяночка
Отчетик за сегодня:

Завтрак: творожок, маленький бутерброд с брынзой
Перекус: Банан icon_mrgreen.gif
Обед: Грибной суп на кубиках (вкусно как...), хлеб 20гр
Ужин: Спагетти с овощами

Еще как всегда медовый массаж (9 раз уже rolleyes.gif ), упражнения на бедра и пресс+бассейн, БАССЕЙН a040.gif Как я его люблю. Еще уже 2 дня бока разминаю, больно sad.gif Но, надеюсь, будет эффект icon_mrgreen.gif
Джоника
Привет,
как у тебя дела? фотка у тебя классная a040.gif , а про формы ты чуточку преувеличиваешь
с таким питанием и прочими премудростями, думаю очень скоро у тебя все получится
удачи тебе!!!
славяночка
Позволила себе слабость - маленькую шоколадку. sad.gif Вот прямо сейчас, пишу и ем...
ЧортЯ
obm.gifПозволила себе слабость - маленькую шоколадку. Вот прямо сейчас, пишу и ем
Выкинь эту каку !
славяночка
Поздно, она уже внутри icon_redface.gif Ну она маленькая была, 30 гр...
ЧортЯ
Ну смотри!а то вот больше к тебе не приду eusa_naughty.gif
ЧортЯ
Вот так вот и начинается..сегодня шоколадочка малюсенькая..завтра еще что-нибудь..



и в бассейне седня выложилась на 200 процентов

А вот это супер!Молочина!
ЧортЯ
Фотки последние твои хорошие кстати получились, вот если б ты про пальцы и кожу не сказала, я бы не заметила.

Спасибки shy.gif
ЧортЯ
Тренируй силу воли! s24.gif
Любуйся нарисованными, а так- ни ни!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.