Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Славяночка Приятно быть стройной и красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ЧортЯ
глюкозка то нужнаа

А я зарелась.Что ни ни eusa_naughty.gif
RustleFleur
Фотки выложу. Ага
Только я на них не такая как в зеркале. а лучше d045.gif

А шоколад, вырабатывает гормон радости... эх, которого порой так не хватает..
Галочка-Заечка
Да, бананы лучше шоколада, это хоть фрукт... rolleyes.gif
Dea4ka
Привет тебе в твоем дневничке, Славяночка! Прочитала всю твою темку! Нашла много общего! Я-то тоже вроде не толстая, но хочу с бедер и попы лишнее поубирать! ты на бананы слишком не налягай, но они все же лучше, чем шоколад!
Marusja
приветики Славяночка!!! wub.gif
была в субботу в твоем дневнике, захожу а сколько страниц уже исписано!!!! a040.gif
как после выходных??
Knopochkaa
Вот я и нашла того, кто не объедался куличами и всякими вредностями в праздник (6 конфеток не в счет, я съела столько же, но это плюсом ко всему wub.gif )..
Что же ты лапуля такая вся расстореная... Все будет ок!! Все проблемки решатся и с мч тожа... Жаль конечно, когда такое случается, но мне кажется, все через это проходят в поисках Того Самого и Единственного, так что лучше не отчаивайся, как говорится: "Все что не делается - к лучшему"... Улыбаешься?? Ну и отлично... Махни на все ручкой и занимайся на самом деле только собой - отражение в зеркале принесет ОГРОМНОЕ удовольствие и забудешь про все проблемки...
Marusja
Цитата(славяночка @ 9.4.2007, 10:43) *
Отчетик твой похмельный icon_mrgreen.gif почитала, ты не увлекайся сильно шампанским-то s24.gif .

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(славяночка @ 9.4.2007, 10:43) *
Слушай, а как мясо без ничего есть?eusa_pray.gif4 Ну с овощами я тоже люблю, а вот без ничего...eusa_pray.gif4


мясо конина, очень вкусное полезное мясо. без ничего нормально. у нас вообще нациоанльное блюдо бешбармак. мясо, тесто и лук. мясо варится, потом в этом бульоне тесто как на пельмени такими польшими токники лепешками. когда на стол подают поливают бульоном с луком.
январь_1
Привет, Настенька!
Спасибо за поздравление!! С началом Пасхальной недели тебя!
Джоника
Приветики,

как у тебя тут весело s24.gif s24.gif s24.gif

похоже все твои проблемки разрешились и курсовая уже написано, по крайней мере желаю тебе этого

удачи
Raci
С праздниками! a035.gif С железной выдержкой! a035.gif И вообще! icon_mrgreen.gif
Хорошего настроения и УСПЕХОВ, УСПЕХОВ, УСПЕХОВ! wub.gif Цем!
Yelena
Приветик, Славяночка!!! hb.gif С праздничком тебя Светлой Пасхи!!! Читала про твои неприятности, не растраивайся. НЕрвные клетки не восстонавливаются eusa_naughty.gif Да и вообще по-моему не стоит думать, переживать и заморачиваться по таким вещам. Тут главное понять чего ты сама хочешь. Если все устраивает, за исключением маленьких минусов- просто не обращай внимание. А вот если многое не устраивает, тогда не нужно париться по поводу того чего не можешь изменить... Такая красотулька быстро найдет замену, а он еще локти кусаоь будет!!!! Я вот 5 лет своей жизни потратила не на того мужчину... Блин теперь так этого времени жалко, а " тот" оказывается рядом ходил-а я его в упор не видела... Так-то вот бывает wub.gif Все пройдет... и твоя боль тоже....
Dea4ka
Послушай Yelenu, дело говорит! Я то вот тоже 3,5 года мучилась( ну конечно не все 3,5 года, а года 3 точно жила не так , каак надо было), терпела, плакала, выслушивала, какая я не такая, плохая, ела шоколад и ревела, а оказалось потом, что мне еще и изменяли.... А моя любовь ходила рядом, была все время возле меня( мой одногруппник), мы уже 3 года вместе. Просто в один день я решила, что тот бывший мне больше не нужен, рассталась с ним, а на следующий день пошла на свиданиесо своим по-настоящему любимым. И знаешь, ни тени сомнений не было, это ж как надо было жить по иннерции, по привычке, чтобы потом про свою так называемую любовь и не вспоминать!
Я не подбиваю тебя к кардинальным мерам, просто если это мелкие ссоры, то у всех бывает, но если ты регулярно плачешь, появляются плохие мысли, что ты никому не нужна, то это уже все, гайки.. Чувствуй, что происходит! И знай,что можно быть такой счастливой с человеком, что летать будешь, а не плакать, может просто не тот человек пока с тобой!! Смотри в оба!
Marusja
привет Славяночка!!! wub.gif
читаю мнения девченок на счет парней и все таки не соглашусь с ними. что значит потратила 3 года своей жизни. даже если отношения заканчиваются, то это не значит что ты тратишь время. девочки это время - ваш жизненный опыт. из которого вы вынесли какие то выводы, свои переживания. и этот опыт накладывается на ваши новые отношения.
а то что человек считает себя никому ненужным, плачет, то с другим человеком будет точно также. не надо бегать от проблем, необходимо разобраться в причинах.
я своим МЧ дружила 2 года потом 1 год встречалась серьезно, но из-за того что мы друг друга плохо понимали и из-за того что он не верил в искренность моего отношения к нему мы расстались. больше года не встречались.
а потом я написала как к нему отношусь. встретились помирились. т.е. расставание не решение, решение это поговорить, найти компромисс. а расстаться легче всего.
я рада что девченкам повезло, нашли свою любовь, а очень многие люди расстанутся, потом одиноки и страдают из-за упущенных возможностей.
удачи, не переживай!!! hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Девочки, только что пришла... Кошмар! У нас 15 минут 12го ночи... Агитация эта пи... icon_mrgreen.gif Зато деньги платят вовремя. rolleyes.gif
Ну вот, мой отчетик:
Завтрак: творожок 175гр
Обед: винегрет, хлеб ржаной 10гр
Полдник: угадайте? конечно, банан icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ужин: питьевой йогурт 300гр
И сейчас схрумкала немного вишни замороженной, изюма и...БАНАН!
Из физнагрузки с утра был тодес 2 подхода, упр на нижний пресс и...усе. Ну устала сильно, правда sad.gif , уж простите icon_mrgreen.gif
славяночка
Хотя неет, нашлись силы на еще один подход тодес и наклоны на талию icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(славяночка @ 9.4.2007, 20:16) *
Хотя неет, нашлись силы на еще один подход тодес и наклоны на талию icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ksanna
Приветик Насть hb.gif hb.gif
Цитата(славяночка @ 9.4.2007, 19:18) *
Девочки, только что пришла... Кошмар! У нас 15 минут 12го ночи... Агитация эта пи... icon_mrgreen.gif

А хде это ты была 158.gif 158.gif ??!!! Я чего-то не в курсе, я тут похоже что-то интересное пропустила....... s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif
Ksanna
Цитата(славяночка @ 9.4.2007, 20:56) *
Господи, какая это грязь. 158.gif Девочки, не связывайтесь НИКОГДА.

Дык бросай эту каку !? icon_mrgreen.gif Не годится хорошенькой девочке таким трудом заниматься icon_mrgreen.gif
Kесса
Цитата(славяночка @ 9.4.2007, 23:06) *
Да поздно уже, подписалась. sad.gif Это кстати не очень сложно, просто врать неприятно людям...eusa_pray.gif4 Я просто сначала не знала, что все это так ужасно. И денюфка нужна, много что из одежды купить надо icon_mrgreen.gif

А что хочешь купить?
RustleFleur
Приветик... hb.gif
Я как то тоже работала Аги-какой.
В общем мнения у нас совпали.. относительно этой работы.

За физру в измученном состоянии - респект )) wub.gif
Удачи тебе завтра!
славяночка
Вы сейчас сладко спите скорее всего, а у нас десятый час утра... icon_mrgreen.gif
Доброе утро a035.gif a035.gif a035.gif
Планы на сегодня:
Завтрак: творожок 125, яйцо вареное, чуть позже-яблоко.
Обед: любимый салат из квашенной капусты и зеленого горошка, хлеб ржаной 20гр
Полдник: груша
Об ужине ничего не знаю, сегодня день нон-стоп 158.gif : учеба-агитация. Но точно ничего вредного не будет, просто либо питьевой йогурт, либо полноценный ужин.
Тодес-3 подхода, наклоны на талию, поза планки (Лучезарная a040.gif ). Что б мне еще поделать, курс массажа и обертываний закончен...d045.gif d045.gif

Всем удачного дня!
Ksanna
Цитата
Вы сейчас сладко спите скорее всего
Нееееееееее, не все, я тута, зорко за всем гляжу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 1:06) *
Да поздно уже, подписалась. sad.gif Это кстати не очень сложно, просто врать неприятно людям...eusa_pray.gif4 Я просто сначала не знала, что все это так ужасно. И денюфка нужна, много что из одежды купить надо icon_mrgreen.gif



привет Славяночка!!! wub.gif моя сестра недавно тоже работала в штабе и организовывала какие то там выборы. она конечно намучилась страшно, почти не спала. но когда выборы закончились она мне сказал что после успешно проведенной этой акции она чувствует что может теперь все icon_mrgreen.gif
ушла с работы, устроилась на новую. короче почувствовала себя намного уверенной.

согласна что политика это дело грязное, то зато опыта наберешься и на многие вещи посмотришь другими глазами. a040.gif

удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
январь_1
Привет, Насть!

Просвети меня насчет Тодеса, пожалстаааа))
Marusja
все равно ты молодец дорогая!!! a040.gif зато деньги заработаешь!!! rolleyes.gif
удачи, хорошего дня, целую тебя Солнышко wub.gif
Джоника
Настроение поднялось - это хорошо a040.gif a040.gif a040.gif
желаю чтобы весь день и вообще всю жизнь была в хорошом настроении

так держать умничка. hb.gif hb.gif hb.gif
Yelena
Привет, Славяночка!!! hb.gif Рада, что у тебя настроение поднялось a040.gif Так держать! Хорошего дня w24.gif
Лучезарная
Славяночка, привет! Я как всегда с опозданием
Рада, что поза Планки тебе понравилась! Я её давно не делала, теперь будем вместе позировать. Ты сколько секунд держишься?

Я себе тоже подработку нашла. Теперь в будни я офис-менеджер, а по выходным - промоутер! Продвигаю жевательную резинку в массы. Оказалось, что это весьма интересно и не трудно
lenuska
Славяночка, привет! a010.gif За физнагрузку и отчёт по питанию тебе 5! a035.gif Умница! a040.gif А почему ты пишешь, что курс массажа и обёртываний закончен? 158.gif Массаж чем больше делаешь, тем лучше. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Лучезарная @ 10.4.2007, 14:18) *
Я себе тоже подработку нашла. Теперь в будни я офис-менеджер, а по выходным - промоутер! Продвигаю жевательную резинку в массы. Оказалось, что это весьма интересно и не трудно



icon_mrgreen.gif это точно жевачку не жуют тока ленивые. я каждый день покупаю 1 пачку орбинт уинтер фреш. у нас МЧ это любимая жевачка wub.gif
кстати когда жуешь лучше думается. установленный учеными факт. a040.gif
Лучезарная
Цитата(Marusja @ 10.4.2007, 13:11) *
кстати когда жуешь лучше думается. установленный учеными факт. a040.gif

Спасибо, возьму на заметку
Dea4ka
Цитата
кстати когда жуешь лучше думается. установленный учеными факт.

А еще меньше нервничается! smile.gif
Marusja
и менее каллорийно чем леденцы всякие. кстати, когда человек бросает курить то поправляется из-за того что начинает вместо сигарет кушать, а ученые рекомендуют жевать жевачку. a040.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 17:52) *
Да так, тебя в друзья хотела добавить... Будешь хамить-не буду добавлятьd045.gif . Страшно, да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет)
ООчень страшно


Подсказку удалила.
Если что - обращайся)
Рассказывай - как ты?
RustleFleur
какой ужас!!! Я надеюсь он скоро поправится!!! А чего врачи то сказали? обычная "простуда" ?
как работа? что ели?) План выполнила?
А мне не нужен дневник.
evrika
Привет ! сочувствую тебе , не переживай , всё наладится.. на самом деле и у тебя и у него такой период в жизни.. всё пройдёт ! inc.gif а , расскажи ,пожалуйста , подробнее , какие ты массажики делаешь.. в смысле , как и чего именно shy.gif

Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 17:44) *
День насмарку, в плане питания... sad.gif sad.gif sad.gif

у меня тоже... расстроена, ужас.. но сама виновата.. никак не взять себя в руки... obm.gif
Ksanna
Настюш rolleyes.gif А почему ты ко мне не заходишь? Мне нужна твоя конструктивная критика 158.gif 158.gif 158.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 18:44) *
Пневмония.
День насмарку, в плане питания... sad.gif sad.gif sad.gif

Насюш.. ну ты там апельсинов ему... что ли... sad.gif sad.gif sad.gif

а питание!!! нормально все! Захотела и скушала! ты же не гамбургер ела! не морожное...
попробуй вообще забыть что ты их съела))) организм поверит icon_mrgreen.gif
Я кстати не бред говорю, а на самом деле. Накручиваешь себя- ой много много. а надо наоборот - ничего страшного!
Только я надеюсь никто не возьмет этот совет, что бы каждый день себе говорить - ничего страшного )))
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 20:45) *
Енто мы. rolleyes.gif

ох... я тут всплакнула малясь. это так здорово... поцелуй.
точно пора пить таблетки от ЦНС... такая реакция на фотку..это что-то.
да все будет хорошо. куда оно денется d045.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 20:39) *
Ага, ты сама уже постоянно мне так говоришь!!! ВОт КААААК потолстею, кто будет виноват, а? icon_mrgreen.gif

Ты конечно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
в чьем то дневнике прочитала от тебя пост - вот коли я б жила с родителями, то давно бы наелась всякой еды, вываливающейся из холодильника, и продолжала бы жиреть.
Девушка, рассмешили Вы меня... жиреть. бугага.
Как сказал мой математик - женщина должна быть такой комплекции, что бы ребенка таскать на шее и в 2 года и в 10 лет s24.gif
Dea4ka
Ой, любофф-моркоффь! ura.gif Ак когда это? сейчас же холодно в таком виде целоваться! tsr.gif
RustleFleur
И что ты мне предлагаешь? 158.gif 158.gif 158.gif
Я ничего не предлагаю))) прост мнение мужчины -препода))
Сорри, Флёр, я курсак села делать, пока тебе писать не могу... На форум буду на минутку забегать...
благое дело...может самой сесть что ли s24.gif
Ээ... Ну ты брось всплакивать-то... Я ж не хотела такой реакции... sad.gif
дык я от счастья то wub.gif
Klushka
Приветики, Настюш!!! hb.gif
Я наконец выбралась в инет. У тебя какие-то сообщения были удалены или это я туплю? icon_mrgreen.gif Не очень поняла, что там у тебя за ситуация в личной жизни, но в любом случае, зай, не расстраивайся! k020.gif
Поздравляю с уходом лишних см!! А я вот глину купила в выходные, только черную (написано антициллюлитная), да, возни с ней побольше, чем с моим гелем с эффекто русской бани icon_mrgreen.gif пачкается она! А так супер, понравилось. Воть.
evrika
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 18:11) *
Ты когда покажешь фигурку полуголую?

ой, а надо да ? icon_redface.gif хихи ..а могу через недельку-две сейчас стыдно после праздников icon_redface.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 11.4.2007, 3:07) *
ой, а надо да ? icon_redface.gif хихи ..а могу через недельку-две сейчас стыдно после праздников icon_redface.gif

Началось icon_mrgreen.gif Зачем? Зато потом, когда будут результаты, гораздо прикольней сравнивать себя просто жирную, чем себя жирную, но специально втянувшую животик, типа его нет s24.gif s24.gif . Хотя, сама понимаешь, про жирную-это не к тебе. icon_mrgreen.gif Так что давай, все когда нибудь бывает в первый раз rolleyes.gif
RustleFleur
А у меня своя глина... воровали этим летом из какого то там озера на юге... ворующих было мнооого. мы набрали 5 литров голубой и 5 литров черной icon_mrgreen.gif
пока набирали ее, были искусаны рачками, обитающими в озере ))
и еще.. руки и ноги потом были суперски гладкими, нежными...
надо бы начать пользоваться что ли.. s24.gif
Marusja
привет Славяночка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
посмотрела фотки с МЧ, вот романтика!!!! wub.gif
красивое фото. a040.gif
как дела как настроение?

еще просвяти меня на попу делаю тмедовый массаж и как? icon_eek.gif
Marusja
от какого массжа от медового?
evrika
Цитата(славяночка @ 10.4.2007, 22:14) *
Началось icon_mrgreen.gif

хорошо,уболтала ! сейчас сфоткаюсь wub.gif
Лучезарная
Славяночка, привет! И всё-то она успевает, и везде-то она побывает Фотка действительно очень романтичная wub.gif
Удачи тебе, сил, энергии!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.