Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Славяночка Приятно быть стройной и красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
RustleFleur
Цитата(Невидимка @ 1.4.2007, 19:39) *
просто у меня тоже было так: попа- 87, а талия- 65-67... конституция такая, ё-моё s24.gif

А у меня было 87 и талия 64 когда то и почемут все очень ммм рельефно выглядело )
zontik23
Привет, я тебе про кефирную ванну у себя ответила..
Джоника
Приветик,

во-первых, хочу выразить огромную благодарность за замороженные овощи, это просто супер a040.gif a040.gif a040.gif . Сижу на них уже второй день, вкуснятища нет слов, на обед варю и ем, а вечером то, что осталось сливаю в блендер и делаю себе суп-пюре. Еще раз спасибо.

во-вторых, твои фотки просто суперррр, просто красавица. Слюньки текут... eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif


ЗЫ что-то совсем про меня забыла sad.gif sad.gif sad.gif
RustleFleur
Я только сейчас поняла что ЗЧ, это значит зеленый чай. shy.gif
Он по количеству кофеина усеваемого равносилен кофе. Правда других вредностей в нем нет. Но все равно.
Я вот думаю про разгрузки.. раньше я проводила их на кефире (800мл)
гречку я и так постоянно ем.. еще на ней разгружаться, это слишком!
так вот... Я не пью чай потому что не люблю, не считаю нужным и тэдэ.
И нормаль будет так разгружаться сразу зеленом чаем?) пить то придется его мнооого (
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 1.4.2007, 22:54) *
ликомd045.gif rolleyes.gif . Если хочешь-попробуй на литре-1,5 яблочного ии апельсинового сока, мне очень нравится a040.gif

Спасибо за совет... Я вот подумываю о том что бы разгрузиться на яблоках + 1.5 литра воды )
соковыжималки нету

Няшка.. расскажи давай, какие у тебя интересы, увлечения)
славяночка
Если честно , я пью не свежевыжатый сок, а в пакете, но не дешевый (возьми что то типа "Я"), его надо разб водой. Вроде нормально, уже почти год его используюd045.gif .
А увлечения... Вот ты много чем занимаешься, я смотрю, а я что то все силы на учебу положила...Хобби как такового тоже нет, ну если только уход за собой превратился в хобби. rolleyes.gif Раньше отлично вязала, еще люблю и умею готовить. Кисок люблю. Вообще животных люблю больше, чем людей s24.gif . Люблю читать, но не современных аворов. Люблю активный отдых. 1 юношеский по плаванию еще icon_mrgreen.gif Чет я расписалась... icon_mrgreen.gif Лучше расскажи про свое увлечение Японией a040.gif
славяночка
Ну вот, разгруз выдержан! a040.gif Поэтому сегодня...
Завтрак: творожок, зерновой хлеб с брынзой
Обед: салат из тунца, огурцов и зелени
Полдник: банан, сок 0,2.
Ужин: кефир, сухофрукты (приду поздно, в 7 поесть не получится, а на ночь наедаться низзя) sad.gif
А еще 12ый мед массаж и попробую покачать пресс по методике Тодес. И еще на талию упражнения rolleyes.gif . Ну и как всегда контр душ 2 раза в день rolleyes.gif
январь_1
Привет, Саш!!
Какие хорошенькие киски!! Как уживаются с хомяками?
У меня тоже есть живность: кот Фантик и собака Тесса. Последнее время она стала на него охотиться(((( прям страшно становится
Marusja
Славяночка приветики!!!! хорошего дня, и отличнейшего настроения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Raci
Приветик, Настена hb.gif rev.gif

Зашла пожелать отличного настроения и замечательной недели rolleyes.gif
Кисульки такие классные... моего Симоню напомнили - тоже пушистики wub.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 2.4.2007, 5:39) *
я пью не свежевыжатый сок
Вот ты много чем занимаешься,
еще люблю и умею готовить.
Люблю читать
Лучше расскажи про свое увлечение Японией a040.gif

Я против этих любых соков из пакетов. Я жуткая зануда и не верю тому что пишут на упаковке.
Я много чем занимаюсь? рассмешила s24.gif
Умеешь готовить?? научи меня... пожалуйста. хоть чему нить)))
Я тоже люблю читать. Каких авторов ты называешь любимыми - Не современными (именно)
А что про интерес к Японии рассказывать-то. В Японии никогда не была. скорее всего поеду туда летом, на пару недель.(тогда и расскажу)
Меня привлекает их культура. Противоречивая культура. Все другое. Поражает своей четко-ярко выраженной добротой, традициями, уважением к "закону". И так же поражает своими извращенцами.

Тут могу добавить. что если человек, любой, очень хороший, то все маленькие минусы...в нем видны как огромные, т.к. они на фоне БОльшого хорошего. вот.
Sensy
Привет Настя. wub.gif
Хороший у тебя дневничок, молодец , любишь себя, так держать! a040.gif
Фотки супер! фигура что надо , да и бока ты уж слишком драматизируешь.

заходи в гости , я новые попа-фотки вывесила.
целую wub.gif
Pushistaya
Настя, привет!
Посмотрела фотки - КРАСОТА! a040.gif
Я вот тоже с животиком борюсь, но до твоего хотя бы мне еще далеко...d045.gif
Углядела на заднем плане велик.. Вещь! Тоже подумываю над покупкой..
Невидимка
Про типы фигур(не помню, где и как, но читала миллион раз в разных источниках) расскажу своими словами: в общем так: Первый- это груша (понятное дело, что основное проблемное место- то попа и ноги, весь лишний жирок откладывается именно на них, при этом верхняя часть тела выглядит непропорционально маленькой). Второй тип- яблоко (тут всё наоборот- проблема- это талия и живот, а вот попа масенькая (на мой взгляд самый невыгодный тип фигурыd045.gif )). Третий- песочные часы (это вау, вау!! - мечта всех женщин- грудь и бёдра почти равны по объёму, а талия тонкаяяяяяяя...- эх, чёт я замечталась s24.gif ). Ну и последний тип- это прямоугольник- тоже неплохо, но вот талия неярко выражена, разве что. Сама понимаешь, это деление довольно условно. Я вот, например, в худом состоянии- прямоугольник, но в жирном- имею явную тенденцию к груше (ибо попо- огого icon_mrgreen.gif ). В общем, согласно этой классификации, "грушам" советуют кушать углеводы до 5 вечера, а на ужин - белки. С яблоками история обратная- углеводы тока после 5. Такая вот история.
Моё мнение- всё это довольно условно. И правило тут одно: полноценный энергетический завтрак, хороший обед и лёгкий ужин (с минимум жиров). Ну и естессна пару ланчей- перекусов... и того 5-6 приёмов пищи. Это, конечно, идеальное питание, не у всех есть возможность... Мне, например, дай бог, чтоб 2-3 раза за день удавалось поесть... Но всё же можно как-то стремиться... rolleyes.gif
П.С. Кстати, рельеф твой на фотках очень даже виден- заметны занятия спортом. А про плавание - ты вообще меня поразила. Умница- да и только. Учитывая твои нагрузки, с обменом у тебя всё должно быть ок(т-т-т). А!! И ещё насчёт жира- главное, чтоб не менее 20 г в сутки icon_wink.gif
Lesta
кошки классные icon_smile.gif у меня самой живут двое (кот+кошка).
в конце августа я подобрала на улице коробку с выброшенными 10 (!!) котятами, всех выкормили и раздали по интернету. А двоих оставили себе. Кабаны такие взрослые уже! У твоей нижней котейки взгляд очень похож на взгляд моего котика icon_smile.gif умный....
Лёлечка
Приветик! Какие кисы хорошие, я тоже котов страшно люблю, но вот у мужа аллергия на шерсть и никак нельзя завести!!! Это пытка. К папе домой прилетаю, кошка от моих приливов радости сматывается так, что аж копытом почву срывает. Вот такая грустная история.
RustleFleur
Цитата(Lesta @ 2.4.2007, 16:57) *
всех выкормили и раздали по интернету.

Молодец. Здорово! Нет слов, как выразить свое счастье.. таким людям как ты.
Лучик солнца
Настен!приветик!!воть и я!))))
кошечки суперрррские!!!!!!!!!!!! a040.gif
я обожаю кошек))))
славяночка
Цитата(Лучик солнца @ 2.4.2007, 22:06) *
я обожаю кошек))))

Приветик! Я тоже rolleyes.gif Кстати, этих красавиц нашла на помойке, как и Леста. Ободранные, блохастые были, у одной веревочка от колбасы из попы торчала, пардон. icon_redface.gif А теперь? Холеные, гладкие и наглые icon_mrgreen.gif Щас к тебе забегу rolleyes.gif
Лучик солнца
Цитата(славяночка @ 2.4.2007, 18:19) *
Приветик! Я тоже rolleyes.gif Кстати, этих красавиц нашла на помойке, как и Леста. Ободранные, блохастые были, у одной веревочка от колбасы из попы торчала, пардон. icon_redface.gif А теперь? Холеные, гладкие и наглые icon_mrgreen.gif Щас к тебе забегу rolleyes.gif

а нашу кошечку лапочку брат нашел тоже на помойке, почти полудохлую, спас ее, жалостливый! s24.gif
теперь эта дамочка выросла такой балованной!!!! a040.gif завтра выложу ее!!!такая пуся!
Джоника
Приветик,

к сожалению тему про кошек поддержать не могу, у меня аллергия на них,
раньше, когда жила с родителями у меня была собака Принц (нем. овчарка), я очень люблю собак. Очень хочу завести себе собачку, но боюсь, что целый день без меня ей будет очень грустно.
вот!!!
славяночка
Цитата(Лучик солнца @ 2.4.2007, 22:24) *
теперь эта дамочка выросла такой балованной!!!! a040.gif завтра выложу ее!!!такая пуся!

Не говори, берешь их когда, они такие дрожащие, несчастные, в глазах вселенская тоска и обида, сначала такие скромные, а потом...спят на твоем месте, едят твои цветы, дерут твои обои, ходят по твоим столам, и все это с царственной осанкой и видом таким, типа "че ты меня трогаешь? Ты руки помыла, а? Жрать давай, быстро!" rolleyes.gif Жду фото rolleyes.gif
Лисёна
Цитата(славяночка @ 2.4.2007, 21:03) *
Не говори, берешь их когда, они такие дрожащие, несчастные, в глазах вселенская тоска и обида, сначала такие скромные, а потом...спят на твоем месте, едят твои цветы, дерут твои обои, ходят по твоим столам, и все это с царственной осанкой и видом таким, типа "че ты меня трогаешь? Ты руки помыла, а? Жрать давай, быстро!" rolleyes.gif Жду фото rolleyes.gif

s24.gif даааа... что-то типа того и у меня наблюдается. Моя кошечка тоже с улицы, брат по пьяни принес. Причем она такая крохотная была, еле ходила, есть не умела... мы решили, что ей недельки 2 всего было. d045.gif такой комочек милый... в итоге выходили, выкормили и теперь она кота (когда ее принесли у нас кот уже 2 года жил) все гоняет. Такие бои устраивают icon_mrgreen.gif а еще они любят вместе спать и она его вылизывает s24.gif это вообще картина. s24.gif а я вот хомячков хотела раньше.. а как узнала, что они мало очень живут.. решила, что нет.. я этого не выдержу...eusa_pray.gif4 поэтому у меня 2 водные черепашки icon_mrgreen.gif (в книжках написано, что живут 50 лет s24.gif )
такс... дак о похудении то.. s24.gif что-то и не знаю, чего написать... вроде нормально все.. или нет? w24.gif разгруз вчера выдержала - это молодцом! я только в будни могу его делать icon_mrgreen.gif
чмасики! wub.gif
славяночка
Цитата(Лисёна @ 2.4.2007, 23:25) *
а я вот хомячков хотела раньше.. а как узнала, что они мало очень живут.. решила, что нет.. я этого не выдержу

У меня так и было, хомячиха умерла очень быстро, хомяк попался половой гигант, и она не смогла разродится, маленькая еще была sad.gif sad.gif . Не думала, чо так смогу плакать из за комка шерсти (это я так говорю, потому что раньше хомов не любила, мне их подарили, а щас души не чаю icon_mrgreen.gif ). Но пережила, купила мальчика, вроде живут.
А я вот наоборот разгруз только в выходные, просто сплю до обеда, а в будни-в 8 как штык, уже привычка, хотя на учебу с обедаd045.gif . Спасибо, что зашла, жду в гости всегда a035.gif
Valuschka
Девченки, а у меня котик болеет. Не кушает вообще ничего,только с руки :(

А насчет разгруза - то я в выходной всегда объедаюсь, а когда не успеваю поесть, то решаю делать разгруз. Я люблю на яблоках. Правда съедаю их кило 3
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 2.4.2007, 18:12) *
эт ты про что? Я просто к вечеру торможу icon_mrgreen.gif

к японцам

Цитата(Джоника @ 2.4.2007, 18:30) *
Очень хочу завести себе собачку, но боюсь, что целый день без меня ей будет очень грустно.

Можно по выходным общаться с собаками из приюта. выгулить их, играть с ними.

Цитата(славяночка @ 2.4.2007, 19:52) *
У меня так и было, хомячиха умерла очень быстро

sad.gif И у меня была.. Дженифер звали. 3 года прожила. и умерла. блин.
Сейчас вот у меня 4ре кошки.

Цитата(Valuschka @ 2.4.2007, 20:39) *
Девченки, а у меня котик болеет. Не кушает вообще ничего,только с руки :(

как давно?
в туалет ходит?
как подвижность? шерсть?
сколько лет?
Может к врачу сразу??
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 2.4.2007, 21:09) *
Это не то sad.gif . К собаке привыкаешь, как к другу. Сложно прощаться sad.gif . Хотя как вариант...
4 кошки... 158.gif Моя мечта. Как только будет своя квартира, я вообще вся животными обложусь... icon_mrgreen.gif

Это то. это помощь.
Да, моим котам и кошке очень здорово. выложу на досуге фотографии.
Klushka
Привет, Настена!!! wub.gif
Вот и я! Инета не было, поэтому не появлялась d045.gif
Полисала твой дневничок, фотки посмотрела, кожа у тебя выглядет хорошо, гладенькая. Под пупком у нас сейчас одинаково 83 s24.gif
Вообще, только не ругайся icon_redface.gif муж увидел, когда я твои фотки смотрела, сказал, а это разьве не ты? (!!!!). Просто тип фигуры такой же! Но я сейчас пополнее, стремлюсь, как уже говоила к твоему весу, ну и кожа пока... целлюлитик есть. Но я во всю стараюсь rolleyes.gif Кстати, я вот тут подумала, что можно же телефоном себя сфоткать! Все хоть что-то icon_mrgreen.gif
Киски у тебя здоровские, у меня тоже кошак живет. Никогда не была кошатницей, а когда с мужем стали жить вместе, как-то сразу кота завели, у нас их уже три побывало d045.gif как-нибудь у себя расскажу про своих котов. Всех брали с улицы, с последним так вообще, не только блохи, у него еще и лишай был! Лечили, я сама заразилась, но сейчас все отлично! Надо будет тоже у себя фоты кота выложить rolleyes.gif
Ну все, у нас уже первый час ночи, я баиньки, заходи ко мне, буду очень рада!
славяночка
Приветик всем! a035.gif
Планы на сегодня:
Завтрак: творожок (куда ж без него), зерновой хлеб со свекольной икрой (30/100), мороженое (40) 158.gif . Его надо было доесть, иначе бы я все равно съела его вечером, а это гораздо хуже. s24.gif
Обед: салат из квашеной капусты с картошкой и корнишонами, хлеб (20)
Полдник: банан
Ужин: любимая гречка с луком и шампиньонами.
Еще: покачаю пресс, ноги внутреннюю сторону, обертывание и неизменное упражнение на талию. icon_mrgreen.gif Все руки не доходят обруч купить... Ну вот и все вроде бы.
Valuschka
врач сказал что у него сердечная недостаточность. А внешне всн нормально. Только он дышит тяжело. Колим укольчики. Но вот на счет еды волнуюсь - вчера поел только желток от яичка сырой. Чем же его кормить. Даже курицу не ест.
январь_1
Настенька, здравствуй!!
Извини, пожалуйста, я нечаянно перепутала имя..

Гречка с шампиньонами...вкусно))

Удачного дня!!
Knopochkaa
Планы хорошие... питание довольно разнообразное, у меня так не получается, целый день на работе, набираю мисочку чего-нибудь и кушаю целый день, ужин получается какой-нибудь салатик.. Стараюсь кушать фруктики разные, но все уже надоело кроме яблок.. хочется персиков или абрикосов.. а нетю пока их... или дорогучие.

Как общее самочувствие счас и до начала ЗОЖ??? Какие ощущения, Что-то изменилось... У тебя тут ветеринарный клуб образовался.. я обожаю кошек, у мамы счас котеночек - я постоянно с ним, когда у нее. А дома мч сказал, что если приучишь ходить на горшок - пожалуйста, я пока не решилась... Да и уезжаем мы иногда на два дня, а сейчас лето, будем отсутствовать часто, но ТАК хочется кошечку, у меня была, когда с бывшим жила.. Очень скучаю. Сонечкой звали, вот фоточка:

и еще


Эх.. оставила ее у мч (она изначально была его кошка), а то мама моя не хотела уже взрослую кошку - котеночка взяла
Marusja
приветики дорогая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я тоже обожаю кошек, вернее котов, но дома не могу держать потому что родители не хотят в мое отсутствие его кормить и ухаживать. sad.gif

планы у тебя хорошие, молодчина!!!!! a040.gif
Джоника
Цитата(славяночка @ 2.4.2007, 21:09) *
Жалко. sad.gif Собака правда будет скучать, они же к человеку очень привязываются и любят беззаветно, в отличие от корыстных кисок icon_mrgreen.gif А можно узнать, ты одна живешь почему? Извините за бестактность icon_redface.gif



мои родители живут загородом, в деревне, а я работаю и учусь в городе. от родителей до работы ехать 1 час 20 минут - это если без пробок icon_mrgreen.gif . вот и переехала. у меня иногда живет мой младший брат. а вообще-то я привыкла жить одна, не нужно ни под кого подстраиваться.
Marusja
Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 12:21) *
Приветик! rolleyes.gif ну вот так всегда... Разве за кошкой особо ухаживать надо, да и кормить нужно 1-2 раза в день. Животное в доме-это...даже не знаю, как сказать, оно ждет всегда, любит... а тебя часто дома не бывает, да? sad.gif



ну да, утром как ушла прихожу в 9-10 вечера. иногда пораньше.
мне мой парень говорит что он у меня вместо кота. он и правда похож, любит когда его гладят, сюсюкают. и обижается когда я хочу завести котенка. wub.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 12:57) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тогда действительно не надо еще одного, они друг друга явно любить не будут, конкуренты же rolleyes.gif




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Славяночка, привет!
Как настроение? Надеюсь, что прекрасное!
Немного опоздала, но свои пять копеек внесу в обсуждение!
Замороженные смеси у меня постоянно в морозилке! Особенно хорошо пакет смеси «Лечо» добавлять при готовке супа, чисто в целях экономии: свежий болгарский перец и помидоры весьма дорогие.
Цитата
А еще вы не боитесь все...нууу мол чужие руки резали, крошили и овощи непонятно какого качества?

RastleFleur, это верно, я тоже задумывалась над этим. А может их в какой-нибудь механической нарезке шинкуют?
Ух, а про сою столько всего прочитала! И про генетически изменённую и про не изменённую. Одним словом, жить вредно – от этого умирают! Ну, кроме шуток, конечно, надо быть внимательным к тому, что кладёшь в рот. Я иногда покупаю соевый майонез, на этикетке написано «бобы сои генетически немодифицированные, выращенные в амурской области» Верить этикетке, не верить? И про обычную сою много нехорошего опубликовано, стоит ли её полностью исключать или просто свести к минимуму потребление?

Девчонки, я специи тоже обожаю! Для меня лучшая тройка тимьян-майоран-орегано. Сыплю их во вторые блюда: такие ароматы по кухне витают!
Славяночка, в соках из пакетов много сахара! Мне один чел говорил, что нектары и соки (персик, маракуйя, папайя) делают из яблок, дескать, не стоит обольщаться, в состав напишут чего угодно. Может это контролируется, а может хорошо оплачивается, чтобы не контролировалось.
Смотрю у тебя хорошие планы на питание! Надеюсь, от намеченого ни шагу в сторону
P. S. Фотки просто шикарные!
lenuska
Настя, привет! a010.gif Давненько я у тебя не была. icon_redface.gif Исправляюсь. rolleyes.gif Фотки у тебя замечтальеные, всё отличненько. a040.gif А у меня вот тип фигуры груша, так я так с бёдрами мучаюсь. 158.gif icon_mrgreen.gif Я тоже кошек люблю, просто кошатница. icon_mrgreen.gif А у меня 2 кошечки живут, иногда играются, иногда дерутся, а иногда лижутся. icon_mrgreen.gif Просто умираю иногда со смеху. icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Цитата(Лучезарная @ 3.4.2007, 12:05) *
RastleFleur, это верно, я тоже задумывалась над этим. А может их в какой-нибудь механической нарезке шинкуют
Ух, а про сою столько всего прочитала! И про генетически изменённую и про не изменённую.
Я иногда покупаю соевый майонез, на этикетке написано «бобы сои генетически немодифицированные, выращенные в амурской области»

1. знаешь, если даже и шинкуют НЕ руками, то вопрос в другом - что шинкуют? Я ем смеси разных фирм..и время от времени попадаются кусочки чего-то, не свежие. как правило это перец или помидор.
2. соя не полезна любая.
что касается этикеток. Натуральную сою очень сложно найти, а быть наивной девочкой и ждать что в магазине будут лежать 2 упаковки а) тут вы скушаете ГИ сою б) тут вы скушаете натуральную сою.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Напрашивается вопрос, зачем вообще кушать сою? (в чистом виде...) Она и так содержится почти во всех продуктах питания. типа молока...
vixen
Очень хороший рацион у тебя! Откуда рецепты берешь? А я вот даже готовить не умею толком...:(
славяночка
Сижу у компа,
в глину завернутая.
Жарко.
Почти хокку icon_mrgreen.gif
Ну вот, остался контрастный душ
у меня седня хирург "плавающее" ребро нашел. Оно почти в животе лежит, с рождения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цитата
у меня седня хирург "плавающее" ребро нашел. Оно почти в животе лежит, с рождения

obm.gif Обожемой! Это как? Вообще мне нравится твоё чувство юмора
Цитата
но давай ты все таки будешь меня поругивать иногда

Славяночка, как? За что? Пока не вижу повода
славяночка
А эт не юмор, а правда жизни. просто у меня отличный пресс. Правда. а еще я очень скромная. icon_mrgreen.gif Но он долго был скрыт под слоем жира. А сейчас открыт. И из него почти торчит кусок ребра самого нижнего, который не прикреплен к основе. вот icon_mrgreen.gif
как за что ругать? А за 400г мороженого? Или ты про это не читала? icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Пойду искать... Я про кисок зачиталась
Лучезарная
Ага! Ага! Мороженое! А я пошла шоколад искать! Читала я про это, ну что тут сказать. Это было в давно-давно... В субботу. Поэтому не считается А вообще можно даже раз в неделю позволять себе что-нибудь вкусное (только если очень-преочень хочется). Но не 400 грамм!!!! Это кто ж тебя соблазнил? Знаешь, есть чудесное средство, мне помогает. Я часто говорю вслух себе и окружающим фразу "Я худею". Как-то дисциплинирует, серьёзно Правда многие закатывают глаза:"Куда тебе худеть-то ещё?" Ну мне же лучше знать, где мне похудеть! Чаще повторяй про себя "Я избавляюсь от целлюлита! И я сделаю это!"
славяночка
А я вот поэтому и не говорю никому, что худею, начинают лезть с советами или отговаривать. sad.gif Результат налицо, и говорить не надо. rolleyes.gif Вот тебе говорят, что худеть не надо, тк и так все хорошо? Думаешь, на слово поверю? Щас! ГДЕ ДНЕВНИК!!!!!!!!! ГДЕ ФОТКИ!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а 400 гр мороженого для меня-слону дробина, вот килограмм.... 158.gif 158.gif Поэтому дома и нет сладкого, а это друзья принесли. rolleyes.gif
Valuschka
Славяночка, а сколько ти в талии потеряла со времени похудения???
А на счет мороженого-АЙ-Яй-ЯЙ eusa_naughty.gif
Klushka
А меня вот муж постоянно чем-нить соблазняет, то тоже мороженым (но я сладкое не очень), то пельмешками. Но я настолько переполнена чувством... ну не гордости за себя и свои изменения в питании, да и в жизни вообще, что ни в какую не ведусь, как вспомню, что было, как питалась, как чувствовала себя еще совсем недавно!!! s24.gif
славяночка
Цитата(Valuschka @ 4.4.2007, 0:00) *
Славяночка, а сколько ти в талии потеряла со времени похудения???

Приветик! Нуу...Изначально было 78 icon_redface.gif и вес 62. Когда дневничок завела-69. теперь-67. Медленно конечно, но я упражнения конкретно на талию начала делать всего неделю назад, так что в эту субботу надеюсь показать хороший результат rolleyes.gif
ЧортЯ


Приветик славяночка hb.gif мороженко obm.gif да в таком количестве obm.gif 2gunsfiring_v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.