Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Славяночка Приятно быть стройной и красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ELLONA
Посмотрела фотки. Сама - красава! Только талию проработать и ок будет! На попе целлюлита не увидела вообще. Хороший загар. И отличная грудь! a035.gif
Кошки тоже симпатные. Я только не поняла, у тебя двое или трое? Мне понравился белый кот с черной меткой над глазом - пират такой icon_mrgreen.gif ... Люблю хулиганистых на вид! a035.gif

Ну ты и мастак - мороженное потрескать! s24.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 19:55) *
Сижу у компа,
в глину завернутая.
Жарко.
Почти хокку icon_mrgreen.gif
Ну вот, остался контрастный душ
у меня седня хирург "плавающее" ребро нашел. Оно почти в животе лежит, с рождения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



приветики!!! wub.gif
а где купить глину, тоже хочу так же попробовать rolleyes.gif
Лисёна
ой и наболтали вы тут obm.gif icon_mrgreen.gif усе прочитала.. за мороженое вроде поругали, так что я уже опоздала icon_mrgreen.gif
про ребро я вообще в шоке icon_eek.gif и оно не опасно?? жутко как-то звучит "плавающее ребро" obm.gif
тыкс, рассказывай какие упражнения делаешь на талию! w24.gif это моя самая проблемная зона... d045.gif
а в глину для обертывание надо либо корицу добавлять, либо перец. А если вместе то можно сжечь... eusa_naughty.gif так что осторожнее. ты поверх то стала одевать одежду? w24.gif
эх, люди готовить умеют.. а я все не научусь.. d045.gif но чувствую, что красотуля меня этому скоро обучит и буду знатной поварихой icon_mrgreen.gif
чмаки! wub.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 4.4.2007, 10:50) *
Привееет!!! rolleyes.gif В аптеке. Или в магазине косметики. Еще есть специальное обертывание из глины с водорослями фирмы VENUS, в аптеке, но оно дорогоооое! sad.gif вглину кроме масел (как Январь1 советовала icon_mrgreen.gif ) можно напихать корицы и красного перца для разогревающего эффекта rolleyes.gif



глину пойду покупать в обед rolleyes.gif

а на счет красного перца был такой прикол в моей жизни. купила китайский гель для похудения с красным перцем. вечером намазала от души, сверху пищевой пленкой и спать. начало теплеть, а потом просто дико жечь.
причем сначала я лежала и долго терпела, думала можт пройдет, наивная. icon_mrgreen.gif
потом уже не возможно было лежать, вскочила побежала мыться. все равно жжет. мазала на себя и крема и лосьены и мыла еще раз. короче где-то час я бегала по квартире с вытаращенными глазами и красным животом.
потом дошло помазать кефиром. и о, чудо!!!!! помогло. кефир это супер. a040.gif
живот был красным еще долго.
а гель этот я выкинула. icon_mrgreen.gifон кстати такой недешевый был.
вспоминать весело, а тогда чувствовала себя круглой идиоткой. icon_mrgreen.gif
Yelena
Цитата(Marusja @ 4.4.2007, 12:41) *
глину пойду покупать в обед :rolleyes:

Тоже все собираюсь попробовать и все руки не доходят icon_confused.gif

а на счет красного перца был такой прикол в моей жизни. купила китайский гель для похудения с красным перцем.
где-то час я бегала по квартире с вытаращенными глазами и красным животом.

И у меня был похожий опыт icon_mrgreen.gif Только последствия были поскромнее. Ограничилось только сильным жжением без покраснений smile.gif
славяночка
Отчитываюсь за сегодня: rolleyes.gif
Завтрак:творожок, вареное яйцо, какао. Чуть позже сок 0,2
Обед: греческий салат без оливок, зерновой хлеб, мааааленький батончик милки вей (150ккал) icon_redface.gif
Полдник:банан
Ужин: рагу из овощей
И яблочко часиков в 9. s24.gif
Медовый массаж(предпоследниииий!!!!!! icon_mrgreen.gif ), пресс по Тодесу, упр на талию и бедра. Ну и контр душ и литр зч, как всегда. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 4.4.2007, 12:02) *
мааааленький батончик милки вей (150ккал) icon_redface.gif



айя-яй rolleyes.gif
Yelena
Привет, Славяночка!!!! У меня тоже два кота w24.gif Мои любимые пушистики!!! И твои очень славные icon_lol.gif

А что сказали, будут с твоим ребром делать? eusa_doh.gif Или оно не мешает никак? И если можно раскажи как ты обертывания глиной делаешь: сколько чего ложешь, до или после ванны, массаж до или после, чего после мажешь? поделись пожалуйста. eusa_clap.gif Тоже хочу попробовать
Marusja
Цитата(славяночка @ 4.4.2007, 12:17) *
Намана! rolleyes.gif У нас тут выборы, и я агитатором подрабатываю, седня в этой беготне сожгу калорий столько, сколько в килограмме милки веев icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



тады ой! icon_mrgreen.gif
Raci
Доброе утро, красотуля rolleyes.gif
Нормальный отчетик! a035.gif На пять, но без плюсика w24.gif патамучта милкивейка! s24.gif
А так все просто супер a040.gif

Сжигать каллории! Сжигать безжалостно! a035.gif

А я вчера профилонила d045.gif icon_redface.gif
Raci
А я рассказала почему rolleyes.gif Мы с мч вчера выясняли кто прав, кто виноват три часа по телефону s24.gif
Стыдно, что профилонила! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Но хоть с мальчиком все выяснили s24.gif
Джоника
Приветики,

вот жуть, и что ты думаешь делать с плавающим ребром-то?
а брюшко болит от смеха или ребро? может тебе стоит ограничить нагрузку на талию, а?
Pushistaya
Ругаться не буду, если всю шоколадку выгонишь.. icon_mrgreen.gif
Лёлечка
Приветик красотулька! Выборы-это просто жуть (по крайней мере выборы по-украински). Была председателем участковой избирательной комиссии, так мало того, что по участку набегались, затем еще и по прокуратуре бегали не меньше. Но у вас в России с этим порядок. Так что за милкивей можно вообще забыть, как и не было.
Лёлечка
Приветик красотулька! Выборы-это просто жуть (по крайней мере выборы по-украински). Была председателем участковой избирательной комиссии, так мало того, что по участку набегались, затем еще и по прокуратуре бегали не меньше. Но у вас в России с этим порядок. Так что за милкивей можно вообще забыть, как и не было.
Лучезарная
Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 19:02) *
Вот тебе говорят, что худеть не надо, тк и так все хорошо? Думаешь, на слово поверю? Щас! ГДЕ ДНЕВНИК!!!!!!!!! ГДЕ ФОТКИ!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif
Ну ладно-ладно... Сегодня вечером замерюсь, завешаюсь, фотки приличные найду и начну дневник.
Лисёна
Кукусики! icon_mrgreen.gif
ножкам ванночку и кремчик. они довольны будут. icon_mrgreen.gif а ты аж 1,5 пачки глины делаешь?.. мне вот одной много как-то.. хватает намазать и ляжки, и икры, и живот еще. icon_mrgreen.gif и корицы я 2 ч. л кладу.. и еще добавляю 5-6 капель апельсинового масла a040.gif
про ребро я все еще в шоке icon_eek.gif ну надо же...
спасиб за рецептик гречки. hb.gif
чмасики! wub.gif
Лисёна
Цитата(славяночка @ 4.4.2007, 21:48) *
а я потолще, потолще намазываю, еще ж на попу icon_mrgreen.gif . А икры зачем?eusa_pray.gif4

а я попу только на половину мажу icon_mrgreen.gif сверху все хорошо, а снизу немного целлюлита... а на икрах я его тоже обнаружила 158.gif d045.gif с задней стороны... вот и решила мазать и там. пущай уходит гад 2gunsfiring_v1.gif мне летом красивые ножки нужны rolleyes.gif
Klushka
Приветики! Как дела? День у тебя сегодня, я так поняла, активный rolleyes.gif Но активность это хорошо! icon_mrgreen.gif
Тоже надо глину купить, почитала тут у тебя, а то я пользуюсь гелем каким-то, в аптеке купила, с эффектом бани icon_mrgreen.gif Ну ничего, но греет не сильно, если активно не двигаться. Надо будет перец добавить, этого геля, правда чуть-чуть осталось... А ты какую именно глину берешь? Она вроде разная бывает (читала у кого-то)...
Valuschka
А где можно глину купить для процедур???
ЧортЯ
Приветик славяночка!Вижу ты молодец.Процедурки s24.gif hb.gif
ЧортЯ
ну и хде ж ты увидела процедурки особые? все обычные, вот массаж скоро заканчиваю

Все равно молодец!Маленькими шажками на пути к красоте s24.gif
славяночка
Быстренько отчитываюсь: rolleyes.gif
Завтрвк: творожок, кусочек зернового хлеба (денежек нетути) sad.gif
Обед: цв капуста в омлете, кусочек хлеба
Полдник: груша, сок 0, 2
Ужин: кефир с фруктами (тк приду поздно) sad.gif
Насчет продецедурок точно буде обертывание и контр душ, если хватит сил-упр на талию и бедра icon_mrgreen.gif
Всех целую wub.gif
Marusja
доброе утро!!!
как настроение?
а я вот вчера глину на все тело намазал, кроме лица ладоней и ступней. icon_eek.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 5.4.2007, 6:19) *
а я вот вчера глину на все тело намазал, кроме лица ладоней и ступней. icon_eek.gif


На все тело? вот это да!! прям SPA-салон на дому!!
январь_1
Приветик, Славяночка!!
У тебя все ОК)) Хорошего денька!!
Yelena
Привет, Славяночка hb.gif Огромное спасибо за подробное разъяснение как делать обертывание с глиной rev.gif Только я не поняла, воду или что-нибудь жидкое добавлять не надо разве? Или у вас глина уже готовая продается ( типа в банках), я у нас только сухую видела....Объясни пожалуйста sad.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 5.4.2007, 12:30) *
Аватар прикольный a040.gif


спасиба!!! wub.gif это я целую своего парня. он у меня тыковка по характеру icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну а я соотвественно клубничка icon_redface.gif

на счет глины, че то это я одна такая тут экстремалка? icon_eek.gif
Джоника
Приветики,

надо тож попробовать глину icon_mrgreen.gif ,

ну и хде ж ты увидела процедурки особые? icon_mrgreen.gif

во всех твоих отчетах, молодец, что все это проделываешь и не ленишься
и еще можно подробнее по цветную капусту в омелте, звучит вкусно

Knopochkaa
Приветики!!!
Я на работе пропадала.. а ты смотрю тут активненько так становишься фанаткой обертывания и консультации уже открыла... Молодчинка!!!
Я вот никак не могу с обертыванием начать - пока только на массажики меня хватает, да и сестренка мч пока у нас живет - ничего не буду делать, даже зарядку делать перестала, только обруч пару раз покрутила.
Да и пленку надо пищевую где-то найти... и глинки прикупить... надо надо начинать уже.. Ножки уже заметненько похорошели, надо добивать целлюлитик свой (а он действительно уже превращается из целлюлита в целлюлитик icon_mrgreen.gif )
А мне котеночка предлагают... у коллеги кошечка нагуляла, скажет какого цвета - я, думаю, надо взять, не могу без теплого и пушистого, мой мч совсем не такой icon_mrgreen.gif
Лёлечка
Настен приветик! Я тоже в аптеку за глиной мчусь. Спасибо за совет. Цемки.
Raci
Приветик, красотулечка rolleyes.gif

Кому ведь что трудно себя заставить icon_mrgreen.gif Мне вот легче гимнастику поделать, чем обернуться и порелаксировать icon_mrgreen.gif s24.gif

Все равно у тебя все супер a035.gif даже не сомневайся! hb.gif
Marusja
приветики!!! как дела? rolleyes.gif
приближаются выходные, так что надо заренее себя настраивать чтоли??? icon_eek.gif
Raci
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Давайте проведем массовый аутотреннинг!

У нас будут супер оздоровительные выходные!!!!!!!!! НИ капли вредного! a035.gif a035.gif a035.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 5.4.2007, 17:54) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Давайте проведем массовый аутотреннинг!


предлагаю как в фильме: я самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная и я НЕ хочу кушать!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif последнее это уже от меня. icon_mrgreen.gif
zontik23
я тоже хочу ни капли вредного, а получается...тьфу на меня..
Klushka
Приветики! Да, недосып это не хорошо! Хотя сама-то сплю часов по 6, а то и меньше sad.gif Так, всем спать!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(славяночка @ 5.4.2007, 17:07) *
Да еще на обед вприкуску с капустой навернула банку компота из абрикосов, 300гр. Стыдно... icon_redface.gif

Ну компот, это не самое вредное! Сахар только.....

Цитата(славяночка @ 5.4.2007, 17:14) *
на воскрксенье планируются шашлыки-машлыки sad.gif Но я буду хорошей девочкой, обещаю icon_mrgreen.gif

Ой, сейчас буду говорить вредные вещи, но я от всяких застолий и таких мероприятий удерживаться пока не могу!!!! Но ты давай, старайся, вот расскажешь потом, что удержалась, будем брать с тебя пример!!! icon_mrgreen.gif
славяночка
Доброе всем утром rolleyes.gif . Сыр и банан вчера дополнились. Ну не важно, не будем об этом, ладно? icon_redface.gif
Завтрак: творожок, банан, кукур хлопья 50гр
Обед: овощное рагу, зерн хлеб
Полдник: яблоко
Ужин: кефир с фруктами.
И сегодня обязательно упражнения на все группы мышц, тк вчера уснула, и мед массаж rolleyes.gif
Valuschka
Цитата(славяночка @ 5.4.2007, 17:14) *
Приветик!!!!1 Очень хотелось бы в нем поучаствовать, но на воскрксенье планируются шашлыки-машлыки sad.gif Но я буду хорошей девочкой, обещаю icon_mrgreen.gif

Большой брат следит за тобой. Смотри у нас icon_mrgreen.gif
Marusja
Привет Славяночка!!! wub.gif
ой так классно шашлык, в принципе если его не заедать картошкой то ничего страшного rolleyes.gif
vixen
Приветик!
Вот зашла проведать.
- Хочется спорта добавить, да лень-матушка... -----
Удивляешь ты меня, Славяночка. Процедурки такие (!) - не лень, а спорт-лень...У меня наоборот все.
Knopochkaa
Приветик!!!
Ты давай там следи за собой в выходные, а то пойдут там куличики всякие, пасхи... ухх.. s24.gif
у меня у крестной мч в воскресенье еще ДР будет - вот уж точно застолье так застолье...d045.gif

А котеночка я возьму - уже не могу как хочу wub.gif
У меня будет Лапусечка!!!!
январь_1
Привет!
С наступающим праздником Светлой Пасхи!!
Knopochkaa
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 10:43) *
Не, картошечки не будет, будет пиво...2 бутылки...0,33 icon_redface.gif

Ничего себе планы!!!!! obm.gif

Мы тебе так просто это не простим... НАДО БУДЕТ ОТРАБОТАТЬ!!!! eusa_naughty.gif
Как говорится: Любишь кушать вредности - люби и их отрабатывать.. icon_mrgreen.gif

Фотку Лапули - Это обязательно!!!!
Marusja
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 12:46) *
Не, картошечки не будет, будет пиво...2 бутылки...0,33 icon_redface.gif


да ето же мелочи жизни, даже не переживай!!!! icon_mrgreen.gif
Yelena
Привет, Славяночка rev.gif Слушай, у тебя такая активная жизнь. a040.gif Бегаешь все время где-то...
И, главное, все успеваешь!!! Уважаю!!! rev.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 15:08) *
Тем более здоровое питание зимой-не такая уж дешевая штука, как мне кажется. Вчера купила фруктов на 200р-сегодня почти все сьела... sad.gif Но зато легкость такая, и спать не хочется днем, и кожа лучше, и кишечник сам работает, и вообще-настроение отличное!!! a040.gif Спасибо вам, красотули, чтоб я без вас делала!!!!! wub.gif wub.gif


полностью с тобой согласна, фрукты они даже летом не дешевое удовольствие.
но лучше сейчас питаться нормально, чем потом тратить кучу денег на дорогостоящие лекарства. rolleyes.gif
так что молодец, что заботишься о себе! a040.gif
хороших выходны тебе Красоточка!! wub.gif
Джоника
Приветик,

тоже хочу шашлычок-то, вот поправлюсь и обязательно выеду загород шашлык делать. Тем более у меня скоро ДР, думаю можно будет себя порадовать. shy.gif
славяночка
Сегодня, чтоб в пробке не стоять, вышла и прошла пешком километра 3. Я герой!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Всем спокойной ночки rolleyes.gif
ЧортЯ
Сегодня, чтоб в пробке не стоять, вышла и прошла пешком километра 3. Я герой!!!!!!!! Всем спокойной ночки


Супер!Я тоже иногда так делаю s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.