Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Славяночка Приятно быть стройной и красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Myrmyr
Славяночка..про фото ничего говорить не буду, все уже сказали, что они просто суперские, поэтому не буду повторяться..И правда смотрю на некоторых - куда им худеть???Ты ОЧЕНЬ стройная....И не морочила бы себе голову..просто поддерживала бы вес. icon_lol.gif ..За тобой парни, наверное. табунами ходят...Да? w24.gif
RustleFleur
Настя, красавица!
Удачного дня тебе, дорогая! hb.gif
январь_1
Привет, красавица! какая ты молоденькая, стройненькая!! имя Настя очень подходит!
Raci
Приветик, Настена wub.gif

Ты мне на этих фотках мою подружку институтскую напомнила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо ей звякнуть! Ну копия icon_mrgreen.gif И такая же забавная и милая w24.gif a035.gif

О ссорах мне не надо далеко ходить shy.gif вечно я обижаюсь, что мне маво внимания... а ведь если подумать rolleyes.gif может не стоит просто так сильно заморачиваться s24.gif А вообще ВЕСНА сейчас - обострение эмоций icon_mrgreen.gif и внимания хочется ЕЩЕ больше! Эх, мужчины... они такие другие wub.gif
ЧортЯ
Доброго дня s24.gif wub.gif
lenuska
Настя, привет! a010.gif Фотки замечательные, очень позитивные! a040.gif Даже настроение поднмиают. a035.gif
А то, что мужчины от нас ильно отличаются, так и есть. rolleyes.gif Я тоже со своим недавно ругалась, тоже кажется, что он меня не до конца понимает. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
славяночка
Приветик, девочки, только пришла... sad.gif
Цитата(Myrmyr @ 24.4.2007, 12:05) *
И не морочила бы себе голову..просто поддерживала бы вес. icon_lol.gif ..За тобой парни, наверное. табунами ходят...Да? w24.gif

Приветик, Мумур, рада знакомству rolleyes.gif . Я уже много раз писала, что я не худею, а прорабатываю проблемные зоныd045.gif
Не, не ходят icon_mrgreen.gif

Цитата(январь_1 @ 24.4.2007, 14:41) *
Привет, красавица! какая ты молоденькая, стройненькая!! имя Настя очень подходит!

ой, Январька, привет, давнео не заходила rolleyes.gif Спасибки wub.gif Кстати, имя свое люблю, особенно полное rolleyes.gif

Приветик, Raci rolleyes.gif
Цитата(Raci @ 24.4.2007, 15:28) *
Эх, мужчины... они такие другие wub.gif

...и все таки мы вместе icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цитата
прорабатываю проблемные зоны

О! Надо запомнить! rolleyes.gif
Привет, Анастасия
славяночка
Теперь отчетик:
творожок (135), кукуруза (10 icon_mrgreen.gif ) хлеб с отрубями 150 гр icon_redface.gif , фасоль, тушенная с грибами и помидорами (200), салат из морской капусты (200), 2 банана, груша, яблоко, сок 0,2. По калориям многовато, а так вроде ниче вредного icon_mrgreen.gif
Нагрузка: слабовата, надо добавить наверное...180 тодес и планка 2 подхода по 50... sad.gif Январь 1 рулит!!!
evrika
Цитата(славяночка @ 24.4.2007, 16:48) *
По калориям многовато, а так вроде ниче вредного icon_mrgreen.gif
Январь 1 рулит!!!

приветик ! разве многовато ? по-моему хорошо , ведь почти одни фрукты и овощи ! умничка ! а что значит январь рулит ? wub.gif icon_redface.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 24.4.2007, 17:57) *
Январьчик держала планку 58 секунд a040.gif

аа, ну понятно ,молодец a040.gif
RustleFleur
Настюшка. как ты?
питание отличное! ничего не много! w24.gif
тра-та-та ^^
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 25.4.2007, 0:02) *
Настюшка. как ты?

Ура, дождалась твоего прихода и со спокойной совестью могу идти спать rolleyes.gif Расскажи, как у тебя седня? Правда, я только утром смогу ответить... Споки, Флёрчик wub.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 24.4.2007, 20:14) *
Споки, Флёрчик wub.gif

у меня все норм, подробно напишу у себя в дневнике.
скучаю по тебе...
приятных снов, ня hb.gif hb.gif hb.gif
Klushka
Приветики, Настен!
Ой, фотки такие отличные!!! Такие вы молодцы, что можете так повеселиться! А я вот так с подругами последний раз в школе отрывалась, а сейчас все мои самые близкие подруги в Москву посматались, скучаю.... Вот посмотрела, прямо ностальгия накатила rolleyes.gif Ну то, что ты на фотках хорошенькая и миленькая, это само собой wub.gif hb.gif
Ksanna
Настюш приветик hb.gif hb.gif
Забежала посмотреть как твои дела. Фотки супер, ну вы и зажигаете a040.gif a040.gif a040.gif Молодцы a040.gif a040.gif
ЧортЯ
Анастасия,доброе утро! wub.gif hb.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 24.4.2007, 19:48) *
Теперь отчетик:
творожок (135), кукуруза (10 icon_mrgreen.gif ) хлеб с отрубями 150 гр icon_redface.gif , фасоль, тушенная с грибами и помидорами (200), салат из морской капусты (200), 2 банана, груша, яблоко, сок 0,2.


это все за один приемчик??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошего дня дорогая!!! целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
январь_1
Настюша, привет!
а расскажи про Тодес плииииииииз
Sova
Цитата(январь_1 @ 25.4.2007, 9:00) *
а расскажи про Тодес плииииииииз

ты же вроде не первый день на форуме, неужели не читала? icon_eek.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
evrika
приветик ! удачного дня ! a035.gif wub.gif
Marusja
Славяночка, wub.gif хорошего дня, целую тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Ну вот, удачного дня желали, а отвечать уже глупо-у меня ночь через 20 минут icon_mrgreen.gif
Итак, отчет:
Творожок (135), зерновой хлеб (200), гречка (100), салат из свежих овощей (50), кабачковая икра (200), сок 0, 5, 2 банана, яблоко, какао. Объелась, в общем icon_redface.gif
Нагрузки никакой перегрелась на солнце и весь день болит голова... У нас тут лето неожтданно началось icon_mrgreen.gif
Апрелька
Спокойной ночи и сладеньких снов w24.gif
славяночка
Цитата(Апрелька @ 26.4.2007, 0:47) *
Спокойной ночи и сладеньких снов w24.gif

И тебе, Апрелечка rolleyes.gif блин, так поздно прихожу, ни с кем пообщаться не успеваю sad.gif
Myrmyr
Ну по-моему все гуд..с питанием..прямо- таки объелась..
хотя...КАК я тебя понимаю - сам атакая)))))))
RustleFleur
Наська, привет! я кстати котов люблю )
питание.. ты шутишь? может тебе еще трудно было передвигаться под тяжестью такой? )))
нормальная хавка.. а лето - это гууууууууд.
приятных снов.. я сама ща ползу спать ZZzZZZZzzzz hb.gif
январь_1
Цитата(Sova @ 25.4.2007, 8:14) *
ты же вроде не первый день на форуме, неужели не читала? icon_eek.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0


прочитала, оказывается, я это знаю
Marusja
привет Славяночка!!! wub.gif как жизнь молодая??? hb.gif ты опять тока вечером появишься??? icon_eek.gif но все таки желаю хорошего дня и отличного настроения hb.gif hb.gif hb.gif
evrika
приветик ! не переживай , скоро лето , наболтаемся ещё ! у меня вот выходные в универе до среды a035.gif
RustleFleur
Настюша, привет! как день прошел?? что нового?
славяночка
Всем приветик! Что то замоталась я совсем... И питание к концу дня запортачила, и упражнений опять не было... Завтра разгруз на соке rolleyes.gif Еще завтра за покупками наконец то иду rolleyes.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 26.4.2007, 19:20) *
Завтра разгруз на соке rolleyes.gif Еще завтра за покупками наконец то иду rolleyes.gif

Солнц, а на соке свежевыжатом или покупном ? а что за покупки ? вот такая я любопытная icon_mrgreen.gif wub.gif
ЧортЯ


Привет Анастасия s24.gif .Удачных тебе покупочек завтра!Расскажешь wub.gif что прикупила
славяночка
Цитата(evrika @ 27.4.2007, 0:51) *
Солнц, а на соке свежевыжатом или покупном ? а что за покупки ?

Покупном, разбавляю водой 1:1. Тряпочки icon_mrgreen.gif

Цитата(ЧортЯ @ 27.4.2007, 1:06) *
.Удачных тебе покупочек завтра!Расскажешь wub.gif что прикупила

Спасибки icon_mrgreen.gif Расскажу и покажу rolleyes.gif Спокойной ночки всемwub.gif
Marusja
Славяночка привет солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
желаю хроших покупок, целую тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Приветик всем rolleyes.gif У нас уже 5 вечера, разгруз держу отлично, видимо, повлиял шоппинг. Что купила? А ничего... Сплошные расстройства из за этих долбаных боков. Представляете, джинсы (с очень низкой талией, как я давно хотела и решила, что уже могу позволить себе, похудела же rolleyes.gif ) 25 размера отлично сели везде. А вот с боков прям извержения жира!!! Я правда за эти дни где то 1,5 кг нагуляла, но не могут же они все быть на боках??? ВОТ. Поэтому расстроилась, и купила только тушь и маски для лица... Зато мч одели с ног до головы rolleyes.gif А я уж и не знаю, что делать, дальше мне худеть не надо, а то ног и попы видно не будет, а бока... Делала массаж, но недолго, особого эффекта не было sad.gif
Сегодня еще планка 4 подхода по 50 и тодес 180.

Knopochkaa
Цитата(славяночка @ 27.4.2007, 13:01) *
А я уж и не знаю, что делать, дальше мне худеть не надо, а то ног и попы видно не будет, а бока... Делала массаж, но недолго, особого эффекта не было sad.gif

Приветик!!! Не надо расстариваться, просто следи за правильным питаением и сосредоточься на упражнениях для боков и спинки - обруч там, наклоны, растяжка боковых мышц очень помогает, и конечно зря массажик мало делаешь для боков - оно надо для них тоже. У меня тоже есть проблемка - боремся вместе?
Marusja
дорогая, не расстраивайся, мне кажется надо поделать массаж и причем не один два раза а хотя бы 10-15 дней, все таки массаж очень эффективен. a040.gif но ля этого нужно время w24.gif
славяночка
Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 17:18) *
У меня тоже есть проблемка - боремся вместе?

Приветик, Кноп, конечно! Начинаем? rolleyes.gif

Цитата(Marusja @ 27.4.2007, 20:55) *
все таки массаж очень эффективен.

А ккак его делать правильно? Я просто разминаю. И больше, чем на 10 мин меня не хватает... sad.gif
RustleFleur
Приветик Настюша! ну как же ты критична к себе!!!!! бока у нее там... да это кожа! Викуля сеня тож в магазинах.... эх)) вы на одной волне прям таки hb.gif
lenuska
Привет, Настёна! a010.gif А ты можешь показать свои бока, а то может быть наговариваешь на себя? icon_mrgreen.gif Мне кажется, что Маруся права, поделай массаж подольше. Попробуй баночный и обёртывания попробуй именно на бока. rolleyes.gif Не грусти, всё нормализуется. w24.gif Удачного вечера! hb.gif
evrika
приветик ! что то я тебя почитала и тоже соку захотелось .. Не переживай из за бочков (и это я то говорю-это ж моя большая проблема...) , делай упражнения .. я тоже ими занимаюсь d045.gif
Knopochkaa
Цитата(славяночка @ 27.4.2007, 17:10) *
Приветик, Кноп, конечно! Начинаем? rolleyes.gif
А ккак его делать правильно? Я просто разминаю. И больше, чем на 10 мин меня не хватает... sad.gif

Похоже у тебя тут организуется Клуб отвисших боков icon_mrgreen.gif У всех эта проблема обнаружилась...
Я когда медовый массажик делала - на бока ладошками тоже забегала s24.gif , счас баночным - милое дело... Обертывания вообще никуда еще не пробовала, а ты у нас спец в этом деле - попробуй эффективность - скажешь мне и всем страждущим... a035.gif
славяночка
Цитата(Knopochkaa @ 28.4.2007, 0:39) *

я массажем тоже "задевала", но уже в самом конце курса, недолго. А обертывания кожу улучшают, а вот с жиром не борются как то... Ладно, будем убивать их (бока) массажем icon_mrgreen.gif

Цитата(RustleFleur @ 27.4.2007, 21:36) *
бока у нее там... да это кожа!

Нее, Флёр, кожа-это тонкий слой, а там так повисло страшно, я аж сама испугалась, правда. Просто в обычной одежде этого не видно icon_mrgreen.gif как у тебя дела сегодня?

Цитата(lenuska @ 27.4.2007, 21:44) *
Попробуй баночный и обёртывания попробуй именно на бока. :



Цитата(evrika @ 28.4.2007, 0:29) *
делай упражнения .. я тоже ими занимаюсьd045.gif

Спасибо за дружеский пинок, красотули, со вторника начну rolleyes.gif a040.gif Удачного вечера! rolleyes.gif

Разгруз выдержан!!!! 0,5 яблочного сока, яблоко и горбушка зернового хлеба (не в тему, конечно icon_mrgreen.gif )
Любавка
Славяночка, привет!
А я вот к тебе... wub.gif
Фотки твои посмотрела - обалдеть! Красотуля! (особенно понравилась грудь и бельё icon_mrgreen.gif ) И глазки! a040.gif
Бока, бока.. Каки таки бока?? s24.gif
славяночка
Цитата(Любавка @ 28.4.2007, 1:22) *
Славяночка привет!
А я вот к тебе... wub.gif

приветик, Любавка, приятно познакомится!
спасибо wub.gif Вот и я думала, боков почти нет, а оказалось... Хотя я правда не понимаю, на кого такие джинсы шьются? Я, конечно, хочу низкие, но чтоб лобок закрывали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Заходи в гости почаще rolleyes.gif
Любавка
Ой, бока - это почти как уши, то есть это галифе пресловутое..
Я вот как раз этим грешу....
Так вроде не полная, но эти УШИ! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
славяночка
Цитата(Любавка @ 28.4.2007, 1:38) *
Так вроде не полная, но эти УШИ! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Да... И бока, и уши уходят в последнюю очередь. Мне уже все говорят, что пора хаканчивать худеть, а то совсем отощаю, а главная цель то не достигнута... sad.gif
Бегу к тебе в гости rolleyes.gif
Апрелька
Славяночка, не падай духом eusa_naughty.gif
С новой аватаркой hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.