Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Славяночка Приятно быть стройной и красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Klushka
Не надо рыдать icon_mrgreen.gif

Выложу фотки, где я худая, посмотришь там на талию, вернее не посмотришь, ее там нет! Я вот когда начала поправляться, сначала мне даже нравилось, как я выгляжу, формы такие красивые стали icon_mrgreen.gif
славяночка
ну так сейчас-то ты и стройная, и талия на местеее... тоже так хочууу. Хнык sad.gif
Klushka
Ну Настена, ну не хныкай, пожалуйста!!!
Уже и не знаю, что тебе сказать! Вот...

Кстати, померила сейчас талию 68! Так что не уже твоей! rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Klushka @ 21.4.2007, 3:40) *
Кстати, померила сейчас талию 68! Так что не уже твоей! rolleyes.gif

Очень странно... А смотрится совсем по другому...d045.gif
Marusja
привет Славяночка!!!! wub.gif вижу у тебя бурная дискусия на различные темы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
на счет работы, согласна с Клюшкой что всему свое время, но я по настоящему уважаю студентов которые еще и работают. a040.gif
хотя самое главное сразу после института не затягивать, не расслаляться а сразу трудоустраиваться. работать мне больше нравится чем учится!!! a040.gif
хорошего тебе дня Красоточка!!! целоваю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Славяночка hb.gif
Славный ты человечек! Удачного дня!
evrika
Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 21:05) *
может, это нескромно, но я имею хватку, умею неплохо врать и хитрить, когда нужно, не хлюпик.
Флёру поддерживаю-успеем мы еще с тобой наработаться rolleyes.gif

не,это не нескромно ,это нормально как раз a040.gif я думаю, это важно , тебе повезло icon_mrgreen.gif а вот не предстоит учиться wub.gif да и правда ... просто денег охота сейчас ..платешки , сумочки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Настюшка^^ приветик! Желаю удачного дня hb.gif hb.gif hb.gif
Lesta
заканчиваем тему по поводу "перекачанной нижней поперечной мышцы" насколько я поняла, ты имеешь в виду самый нижний отдел - над лобком, да? ничего у тебя там не перекачанно. кстати, там не поперечная мышца, а визуально словно ДВЕ мышцы, т.е. если посмотреть в атласе анатомии, то видно, что передняя брюшная стенка состоит как бы из 8 "плиточек", расположенных по две в ряд по вертикали. (сорри, не могу кинуть тебе ссылку на анатомический атлас в интернете - нельзя размещать ссылки). Нижняя пара как раз идет от пупка до лобка (и на ней как раз и образуется "жирненький животик" icon_smile.gif) Ее прокачать труднее всего, т.к. обычно эти мышцы мало задействуются (согласись, что верхний пресс (возле ребер вверху) качается куда быстрее и обычно куда крепче). В прокачанном виде она не выпирает, а просто очень хорошо прорисовывается в виде двух, как я уже говорила "плиточек". Появляется вроде как даже маленькое углубление, разделяющее их - от пупка вниз. Но такое чудо я видела только раз у одной девушки на тренировке и редко даже мужчины умеют так накачать эту мышцу.
для женщин идеально, когда живот плоский и крепкий, но без вот таких перегибов. т.е. внизу накачанные мышцы, но без супер-рельефа, а покрытые тончайшим слоем жирка, который создает очень красивые формы. Не пугайся слова "жирок" и не обижайся - т.к. даже у стройных барышень нормальный слой жира на животе должен быть не менее 1 см, иначе прекращаются месячные и нарушается гормональный фон. Это я к тому, чтобы ты не расстраивалась icon_smile.gif Так вот, скорей всего, у тебя именно вот эта ситуация - т.е. остался малюсенький животик, который НА качаемом тобой прессе. Ну не может там быть впадины марианской!!!! ты ж не дистрофик, в самом деле!! icon_smile.gif)))
я уже восхитилась твоим прессом на фото, так что мою позицию ты поняла icon_smile.gif продолжай занятия дальше icon_smile.gif
ЧортЯ


Доброго дняicon_smile.gif)
evrika
Цитата(славяночка @ 21.4.2007, 16:47) *
Ню ню, повезло icon_mrgreen.gif эти качества хороши для головокружительной карьеры (наверное), а в общении с близкими часто мешают...eusa_pray.gif4

приветик ! да .. нужно научиться отделать личную жизнь от работы.. наверное.. контроливоать себя icon_mrgreen.gif советчик -блин , сама то ничё не умею icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Славяночка, привет!
А у меня счастье - я гантели нашла! Теперь составляю себе комплекс упражнений
На счёт пресса, есть такая ссылка на сайте Красотуля:
Первый день – тренировка верхней части брюшного пресса.
Второй день – тренировка косых мышц живота.
Третий день – тренировка нижней части брюшного пресса.

Хочешь попробовать?
ЧортЯ
Несу хорошее настроение в массы icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Настюш, чего делаешь?
как друг твой поживает?
все нормасом?
Лучезарная
Славяночка, ага, меня тоже, если честно, не впечатлили эти стандартные скручивания, так нудно...
Разве что ради интереса попробовать
Valuschka
Славяночка, здравствуй Солнце. Соскучилась. Как делы –то? rolleyes.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 21.4.2007, 16:52) *
Но это уже какая то двойная жизнь на мой взглядкстати, Озя тоже из Латвии, ты в курсе?

да вообще , ты права..двойная...d045.gif тогда не знаю...вот пойду работать и узнаю.. а я сглупила .. списалась с иждевения в том году и проработала 2 дня ! d045.gif ваще мозг... ээээ...я не в курсе , нет ..а кто это Озя ? icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
ЧортЯ
ну вот, теперь узнаю ЧортЮ

То ли еще будет s24.gif

Klushka
Привет, Настена!
Хороших тебе выходных!!!
Я все по поводу твоей и моей талии, просто я же пополнее, поэтому на боках жирка побольше, за счет этого визуально талия кажется тоньше... Все, точно съезжу к маме, возьму фотки, где я вешу где-то 49, посмотришь...
Лисёна
уф.. все прочитала... а животик!!!! obm.gif такой хороший!!!! a040.gif супер просто!!! a040.gif
как сейчас дела и настроение?? w24.gif все занята?
Хорошего тебе воскресенья!! Чмоки! wub.gif
славяночка
девочки, извините, что вчера так резко ушла rolleyes.gif
Цитата(RustleFleur @ 21.4.2007, 23:43) *
как друг твой поживает?
все нормасом?

ИзЮмительно. Поругались вчера (он на день приезжал из больницы), и он обратно уехал. Видимо, отвыкла от него, одной мне сейчас лучше rolleyes.gif
RustleFleur
Надеюсь не сильно поругались...

Привееет! Желаю хорошего дня wub.gif
Natashenxka
приветик!!!
хорошей разгрузочки и отлично погулять!!! hb.gif
Апрелька
Цитата(славяночка @ 22.4.2007, 10:42) *
Сильно, как всегда, я к подруге на ночь ушла icon_mrgreen.gif

eusa_naughty.gif d045.gif
Славяночка, уходом перенесла проблему на потом, и тебе это надо wub.gif
Апрелька
Цитата(славяночка @ 22.4.2007, 11:52) *
А когда тебя ...

Несоответсвие ожиданий. ОН из больницы на выходной БОЛЬНОЙ пришёл не только в ванне помыться, ТЫ красоту наводишь изо всех сил ДЛЯ КОГО? d045.gif
А получилось только подразнили друг друга, эх... icon_redface.gif s24.gif w24.gif
RustleFleur
Эх, малыши.. давайте терпимее((
d045.gif eusa_pray.gif4 как то жутко прям. кто он у тебя по знаку?

Я по магазину ходила. покупала что-нить приличное на собеседование. после примерки брюк мне захотелось побежать домой, делать упражнения. ничего не понимаю. дома ношу штаны 26, есть 27, а эти купила 29. это что 46 размер? как может быть такой разброс??
evrika
Цитата(RustleFleur @ 22.4.2007, 11:41) *
как может быть такой разброс??

у каждой фирмы свои размеры.. у меня толже самое .. и с одеждой и с обувью.. иногда 36 иногда 38 .. вот и думай.. rolleyes.gif

Цитата(славяночка @ 22.4.2007, 10:52) *
у нас уже 4 часа дня, разгрузку держу без проблем rolleyes.gif

умничка ! удачно погулять ! wub.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 22.4.2007, 18:50) *
умничка ! удачно погулять ! wub.gif

Спасибки, уже пришла! Так классно погуляли. Люблю людей, на встречу с которыми можно прийти в кроссовках и старых джинсах, и просто отдохнуть, без пафоса, быть такой, как есть rolleyes.gif Завтра пару фоток скину, только поймите правильно, мы адекватные, просто веселые icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Апрелька @ 22.4.2007, 16:34) *
Несоответсвие ожиданий. А получилось только подразнили друг друга, эх... icon_redface.gif s24.gif w24.gif

Не, одно ожидание у нас совпало и тут же осуществилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 22.4.2007, 19:49) *
только поймите правильно, мы адекватные, просто веселые icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чето мне уже ооочень охота посмотреть ))))) жду!!!!
молодец, что погуляла)) я тож недавно вернулась ^^
вот и у меня весы...странно что он вспыльчивый. мой то еле меня терпит. это я у нас псих. d045.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 22.4.2007, 18:51) *
Люблю людей, на встречу с которыми можно прийти в кроссовках и старых джинсах, и просто отдохнуть, без пафоса,

да , к сожалунию, сейчас таких людей мало.. в моём кругу , по крайней мере.. а жаль.. ценности у людей поменялись d045.gif молодцы, почаще так собирайтесь a040.gif
RustleFleur
Цитата(evrika @ 22.4.2007, 19:52) *
да , к сожалунию, сейчас таких людей мало.. в моём кругу , по крайней мере.. а жаль.. ценности у людей поменялисьd045.gif молодцы, почаще так собирайтесь a040.gif

в моем кругу таких людей нет (пафосных)
откуда вы их берете?
RustleFleur
люди такие смешные) дорогие шмотки, телефоны, машины.
но я боюсь подумать о том что может со мной случиться. жизнь ломает. меняет. искажает. и ты теряешь себя.

А вообще я очень вспыльчивый человек! вообще на любые эмоции. хорошие и плохие.
Апрелька
Цитата(славяночка @ 22.4.2007, 19:51) *
Не, одно ожидание у нас совпало и тут же осуществилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ФУ... (глубокий выдох), а то я аж прям заволновалась чёй-то shy.gif
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 23.4.2007, 0:23) *
но я боюсь подумать о том что может со мной случиться. жизнь ломает. меняет. искажает. и ты теряешь себя.

Флёр, а может, стоит пожить сегодняшним днем?..

Цитата(Апрелька @ 23.4.2007, 0:29) *
ФУ... (глубокий выдох), а то я аж прям заволновалась чёй-то shy.gif

Апрелька, ты меня прям засмущала icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 22.4.2007, 21:15) *
Флёр, а может, стоит пожить сегодняшним днем?..

d045.gif да уж..в этом вся я (((

Цитата(славяночка @ 22.4.2007, 21:47) *
Щас в ванне вялялась...с эфирным маслом... хорошо.

Всем спокойной ночи, ну или удачного дня. Забавно, когда часовые пояса разные rolleyes.gif .

ой.. я тоже начну наверное такое делать.. хотя ванну не люблю, как то душ больше )
приятных снов, няяя, пусть присниться что-нить теплое и хорошее. не грусти! улыбайся!!! ^^
Lesta
осспади!.. чего ж все ссорятся как на заказ? icon_smile.gif))) я со своими проблемами, вчера сестра 19-летняя приехала, говорит - рассталась со своим, т.к. расслабился совсем, порыкивает на нее, кричит "не лезь", неласковый стал какой-то, грубый. Спускаюсь в метро - там парочка на скамейке ссорится, только и слышно, как она упрекает его "ты совсем не можешь найти ко мне подход...и не смей так орать на меня, терпеть не могу грубости! и ты можешь подумать не о себе хоть раз, а обо мне?".... прямо какой-то заколдованный круг и у всех одни и те же проблемы icon_smile.gif
Желаю тебе, чтобы эта ссора оказалась недоразумением и ты не долго на него обижалась! icon_smile.gif Спокойной ночи тебе!
Marusja
привет дорогая!!!! wub.gif как настроение??? rolleyes.gif я вот тоже со своим поссорилась. хотя понмиаю что он меня не хотел обидеть, но все равно. sad.gif
не переживай, зато мирится будет очень приятно. rolleyes.gif
целую, хорошего дня. hb.gif
январь_1
привет!
ссоримся-миримся icon_smile.gif
с началом трудовой недели!
Лучезарная
Славяночка, как настроение?
Ну раз тема зашла о ссорах, поделюсь своими проблемами. Поругалась со своим недавно. Вела себя ужасно эгоистично, теперь понимаю В ссоре не бывает, что кто-то один не прав, Славяночка, а с твоей стороны не было ошибок?
славяночка
Всем приветик!!! Только смогла добраться до компа sad.gif Сначала-фото культурного отдыха серьезных и благовоспитанных девушек icon_mrgreen.gif





Отчетик хороший: кисломолочное, фрукты, тушеноая капуста, хлеб с отрубями. Щас попытаюсь побороть лень и покачать пресс icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Вау! Как я ловко на фотки попала! Славяночка, привет! Какие нескучные кадры получились
Апрелька
Настя! Ты очень красивая! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
славяночка
Цитата(Апрелька @ 23.4.2007, 22:32) *
Настя! Ты очень красивая! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

Ой wub.gif (как говорит ЧортЯ rolleyes.gif ). Как приятно слышать это от девушки... я стараюсь... ух, засмущала совсем icon_redface.gif
ЧортЯ
Спортсменка!Комсомолка!И просто красавица!


Ой (как говорит ЧортЯ
wub.gif s24.gif
evrika
замечательные фоточки ! я тоже хочу погулять с подругами , но мы так редко обираемся.. вечно кто то занят.. или ещё что то.. только если праздник собираемся d045.gif
Лисёна
вот читаю про ссоры и понимаю... что есть свою плюсы в том, что я одна icon_mrgreen.gif одной головной болью меньше... но оно того стоит d045.gif

слушай, фотки просто загляденье!!! а главное такие все здоровские!!! a040.gif ты ваще худышка на них!!!!!! ноги то какие стройные!!! a040.gif красавицы!!! еще и по деревьям лазит icon_mrgreen.gif супер фотки!! прям очень-очень все понравилось!! a040.gif a040.gif

про старые джинсы и кроссы согласна полностью!!! я вот со своими тоже могу так вырядиться, но только если на природу топаем. В город конечно наряжаемся d045.gif Вообще здорово когда есть друзья с которыми ты можешь быть простой, не следишь за манерами, вот просто веселишься rolleyes.gif а главное, что и они так же делают icon_mrgreen.gif ну все в пределах приличия конечно. у нас компания такая хорошая сложилась.. еще со школы. так этому рада rolleyes.gif вот в выходные тож пойдем гулять.. на пикник rolleyes.gif ой, чет я тут разговорилась icon_mrgreen.gif

в общем, я тут был icon_mrgreen.gif чмоки! wub.gif
RustleFleur
Насть, на фотках вообще. это нечто. ты очень красивая. лицо поближе можешь выложить?
блин нафига худеть, не понимаю. бред какой то. все с ума посходили.
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 24.4.2007, 4:41) *
блин нафига худеть, не понимаю. бред какой то. все с ума посходили.

это кто еще с ума сошел! icon_mrgreen.gif Сама говоришь, что у тебя ребра торчат, на фото худенькая, и худеет, а я значит с ума сошла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Славяночка!!! доброе утро!!! wub.gif фотки суперские, я так и думала что очень не ординарный человек a040.gif такая стройненькая, красивая hb.gif hb.gif hb.gif просто супер!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif кайн ворт, как говорят немцы wub.gif
Marusja
целую, хорошего дня Золотце!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.