Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Славяночка Приятно быть стройной и красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
RustleFleur
значит бока только массажем!
не накачивать их.. ну как ты пресс качаешь.. а массажировать ... думаю так.
А ты чего рано спать стала ложиться? почему так мало пишешь? как друг твой поживает? Настюш, ну ты чего? ((
ЧортЯ
Настюль..если у тебя бока это извержения жира...тогда у меня что?!Не переживай ты так,у тебя все в норме wub.gif s24.gif
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 28.4.2007, 3:04) *
А ты чего рано спать стала ложиться? почему так мало пишешь? как друг твой поживает? Настюш, ну ты чего? ((

Флёр, приветиК! Это для вас рано, а у меня вчера уже 2 ночи было, когда комп выключила. С другом все ок, выписали, вроде нормально все rolleyes.gif Настенька, пишу мало, потому что сессия на носу, и образовался завал. Вроде все вовремя делаю. и все равно завал, времени ни на что не хватает. Но я про тебя помню, и ктстати думаю иногда. Надо же, вроде лично не знакомы... wub.gif

Цитата(ЧортЯ @ 28.4.2007, 8:00) *
Настюль..если у тебя бока это извержения жира...тогда у меня что?!Не переживай ты так,у тебя все в норме wub.gif s24.gif

Ой, кто ко мне пришел!!! ЧортИк! Ты почему не спишь опять? Я переживаю, потому что ХАЧЧУУ такие джинсы icon_mrgreen.gif
славяночка
Всем приветик! rolleyes.gif Я уезжаю на пару дней, в это время обещаю не отступать от режима icon_mrgreen.gif
Всех целую wub.gif
Апрелька
Удачных выходных hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
привет Славяночка!!! wub.gif предлагаю купить тебе такие как варежки на руку одеваются из резины, а на ней с двух сторон массажные пупырышки. очень удобно делать когда в душе глель для душа наносишь и мочалкой этой. a040.gif
Knopochkaa
Хорошо тебе отдохнуть hb.gif
Смотри там не шали... icon_wink.gif
Чмасики ... Мы любим тебя
Yelena
Хорошего отдыха!!! Поскорей возвращайся в наши ряды
RustleFleur
Настюша! отдыхай за нас всех там! отрывайся по полной! ^_____^
буду шкучать d045.gif
Любавка
Хорошенько тебе отдохнуть! w24.gif
Marusja
Славяночка доброе утро!!! wub.gif wub.gif wub.gif мы с тобой как всегда в разных временах icon_mrgreen.gif
забежала поздороваться и пожелать доброго дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
девочки, всем привет, спасибо большое, что не забываете rolleyes.gif Только прибежала, и опять убегаю, появлюсь завтра днем окончательно rolleyes.gif Всех целую wub.gif
RustleFleur
Настюшка! написала бы хоть как оно все движется)))) а то я любопытный... слюни пускаю, думаю.. воображаю, как ты там... кувыркаешься в мыльном пузыре в лучах солнца... эх.
Sensy
Привет! icon_mrgreen.gif

Прочитала дневничок.
Во первых ты очень красивая, фигура, ноги, грудь, животик , просто чудо!! a040.gif a040.gif

Не нужно так драматизировать бока, ничего страшного я там не нашла, возможно это строение..
Вот чтобы я сделала на твоем месте:
во первых хорошенько бы массировала бока, можно арома маслами герани, лаванды, розмарина.. и еще я бы не ставила себе слишком большие цели, ну то есть талия 60 см, а именно цель -подкорректировать . Я так же раньше мучилась по поводу своих ушек ( попных 2gunsfiring_v1.gif ), просто зациклилась на них и все, а они все там, и уйти окончательно они не уйдут это я знаю точно( если только очень похудеть, но тогда грудь уйдет и ребра торчком). А вот подкорректировать это вполне реально.
И еще нужно обращать внимание не только на недостатки , а еще и на достоинства. У тебя это аккуратненькая попа, красивая грудь, обалденные ноги!!! obm.gif
Так что отдыхай себе там и не заморачивайся. eusa_naughty.gif
Целую. hb.gif
evrika
приветики ! как вернёшься-расскажи ,как отдохнула , что делала a040.gif rolleyes.gif
Лёлечка
Приветик красотулька! Хорошо отдохни! Забегай в гости, я там фотки выложила! А ты нам обязательно расскажи как отдохнула, чтоб мы за тебя еще сильнее порадовались! a040.gif Цемки! С праздничком! hb.gif
славяночка
Приветик всем, я наконец то вернулась. Была сначала в деревне, потом приехала, закинула вещи-и на дачу с друзьями. Приехала, и тут меня срубило от недосыпа icon_mrgreen.gif Вот. В деревне был кошмар-каждый день меня кормили так-мясо, мясо, сало, яйца, мясо. Что я только не придумывала-и печень у меня больная, и аллергия. Помогало не всегда-шашлык и борщ с огромным количеством сметаны съесть заставили sad.gif Но зато я там много двигалась. На даче тоже обжиралась, поэтому седня был разгруз на соке и яблоках. rolleyes.gif Весы изменений не показали, и слава богу, я ждала как минимум +2 кг. Ну вот вроде и все. иду по гостям rolleyes.gif . а, еще, я купила все таки низкие джинсы, завтра сфотаюсь-покажу rolleyes.gif
Цитата(RustleFleur @ 30.4.2007, 15:26) *
Настюшка! написала бы хоть как оно все движется))))

Флерчик, привет! А что ОНО?d045.gif
славяночка
Цитата(Sensy @ 30.4.2007, 15:44) *
Прочитала дневничок.
Во первых ты очень красивая, фигура, ноги, грудь, животик , просто чудо!! a040.gif a040.gif

Приветик, Sensy rolleyes.gif Спасибо, конечно, но... в любом случае, в этом всем львиная доля заслуги Красотули в целом и вас, красотуль, в частности rolleyes.gif

Цитата(evrika @ 1.5.2007, 1:45) *
приветики ! как вернёшься-расскажи ,как отдохнула , что делала a040.gif rolleyes.gif

Ой! См выше rolleyes.gif

Цитата(Лёлечка @ 1.5.2007, 15:33) *
Приветик красотулька! Хорошо отдохни! Забегай в гости, я там фотки выложила!

И тебя с праздниками, Лелечка, и всех красотуль с первыми майскими днями! Фотки уже смотрела rolleyes.gif
ЧортЯ
С возвращением тебя Настюль s24.gif Напроказничала ты конечно,но что делать?!
мясо, мясо, сало, яйца, мясо obm.gif
С обновочкой тебя hb.gif Давай фотки теперь shy.gif
славяночка
Не, Вика, из перечисленного ела только мясо, сало терпеть не могу icon_mrgreen.gif Я тебе говорила, что все твои картинки в отдельную папочку складываю? rolleyes.gif
ЧортЯ
фуф..я тоже сало не перевариваю s24.gif

Я тебе говорила, что все твои картинки в отдельную папочку складываю?
wub.gif Ой..

Yelena
ПРивет, Настенька. Давно не была у тебя. Пока все прочитала... Фотки классные... тут столько стр. в дневнике посвещено твоим мнимым бокам... Пора завязывать, а то у тебя уже навязчивая идея. Вдруг в один не очень-то прекрасный день решишь оттяпать чем- нибудь свои ненавистные бока icon_mrgreen.gif Ребра вырежишь icon_mrgreen.gif ( для идеальной тонкой талии), Мышцу с ног-(чтобы не были такими накачеными) icon_mrgreen.gif кости кой-какие над лобком( чтобы все впало как положено) icon_mrgreen.gif Слушай, а по фоткам и не скажешь что в жизни ты такое уродливое чудище icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif По-моему уже хватит истязать себя всякими не очень умными мыслями... У тебя все идеально!!! Честно-честно!!! Я бы с твоими данными вообще бы не одевалась. А если бы одевалась- то только в мини юбку, мини шорты, мини джинсы... и все в этом духе... Вот не веришь- у мужчины своего спроси: он у тебя какие-нибудь бока хоть иногда нащупывает? Очень сомневаюсь s24.gif Так что носи свое тело гордо и не замарачивайся
Лисёна
Приветики!!! hb.gif забежала навестить. Все хорошо значит у тебя? Ну удачки тебе большой! Перед сессией это очень важно rolleyes.gif
а бока... девочки, возьмите и меня с боками бороться icon_mrgreen.gif ась? тока что делать?.. везде массаж получается... rolleyes.gif пора идти на курсы массажистки... rolleyes.gif
чмоки!! хорошего вечера и завтрашнего дня!! hb.gif
славяночка
Цитата(Yelena @ 2.5.2007, 21:36) *
ПРивет, Настенька.

приветик, Елена rolleyes.gif Не, навязчивой идеи нет точно, я же не ухожу в крайности типа голодовка на неделю и тд. Вот завтра скину фото в новых джинсах, поглядюууу тогда, что ты скажешь rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лисёна @ 2.5.2007, 22:19) *
тока что делать?.. везде массаж получается... :
чмоки!! хорошего вечера и завтрашнего дня!! hb.gif

И не говори, а у меня руки так устают sad.gif
И тебе wub.gif

Значит, отчетик. Почти образцово - показательный icon_mrgreen.gif
Еда: творожок, хлеб немного, кабачковая икра (150), какао, груша (2), тушеные овощи (200), чечевица с луком и шампиньонами (200), сухофрукты (80). Еще кефира чуток на ночь выпью
Нагрузка: тодес 180, планка 4 по 50, бадминтон 1,5 часа в бешеном темпе rolleyes.gif
ЧортЯ
Настенька привет hb.gif
Спорт скоро и меня будет покорять.Молодец a035.gif
Любавка
Бадминтон! a035.gif a035.gif a035.gif Как я его люблю!... Только у нас ветер постоянно, и не поиграешь... sad.gif
Апрелька
Цитата(славяночка @ 2.5.2007, 18:55) *
Вот завтра скину фото в новых джинсах

Вот и посмотрим на красоту, одна приятность, жду.
RustleFleur
Настюша, привет!
как ты ?)
Желаю хорошего дня! wub.gif
январь_1
привет! ну давай, хвастайся джинсами!!
evrika
Приветик, солнце ! как у тебя дела ? куда то пропала wub.gif ты , или я сама s24.gif жду новые фото ! wub.gif a035.gif hb.gif
Лучезарная
Славяночка, привет красавица! Наконец-то ты вернулась! hb.gif
славяночка
девочки, мне приходится с вами прощаться sad.gif Я ушла от мч сегодня, а там, где я буду теперь жить, интернета нет. Не знаю, как скоро смогу к вам вернуться... спасибо вам за поддержку, вы все молодцы. Целую и буду очень скучать...
Апрелька
sad.gif
Нет худа без добра.
Нет интернета не значит, что не будет.
Забегай, всегда рада встрече.
Лисёна
Настяяяяяяяя!!! sad.gif вот елки палки... ну значит так лучше. Хотя бы тебе должно стать легче. Ну ты как сможешь - появляйся тут!! Рассказывай как дела и успехи!!! Мы тебя будем ждать!!! И скучать!!! wub.gif блин.. грустно так... d045.gif Но ты не падай духом!!! все что не делается, все к лучшему!! И все будет замечательно!!! a040.gif Целую крепко-крепко!! И обнимаю!!! Удачи тебе огромной и счастья побольше!!! И солнышка!! wub.gif
январь_1
Настюш, надеюсь ты исчезла не надолго....
Yelena
Настя мы тебя ждем sad.gif Очень-очень. Возвращайся...Крепись- мы с тобой
Джоника
привет,

вот это дела 158.gif sad.gif , надеюсь ты скоро вернешься, я соскучилась и буду скучать sad.gif

надеюсь у тебя все утрясется и ты присоединишься к нам в скором времени
Лучезарная

Славяночка, мы тебя будем ждать!
Marusja
Славяночка!!! wub.gif солнышко, появляйся хоть иногда, так грустно ты написала..... sad.gif очень соскучилась
Marusja
eusa_pray.gif4 wub.gif
lenuska
Славяночка, мы не теряем надежды. wub.gif
Лучезарная
Славяночка, приём-приём! Зайди хоть на минутку shy.gif
Лучезарная
Настюш, мы тебя ждём! Без тебя грустно, ты всегда такая весёлая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.