Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Славяночка Приятно быть стройной и красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Klushka
Привет, Настен!
Да, хорошие у тебя планы на выходные! s24.gif
А меня завтра будут соблазнять креветками с пивом. Я вот думаю креветок поесть, а от пива отказаться, что-то пиво у меня жестко с лишними кг ассоциируется! После выходных отчитаемся, кто как справился с такой ситуацией rolleyes.gif
Я вот своего кису никак не выложу, в выходные обязательно это сделаю, заходи, посмотришь rolleyes.gif
То, что пешочком прошлась, просто отлично, я вот тоже стараюсь. Я когда переехала в новый дом, немного расстроилась, что нужная остановка далековато от дома, а сейчас ТАК этому рада! icon_mrgreen.gif
Ну все, удачных тебе выходных! И с наступающей пасхой! wub.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 23:42) *
нда... Вместо появления нового аватара раздуло старый sad.gif ... С чего бы это...



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 21:22) *
а не на сон постоянный и телевизор eusa_clap.gif . Кстати, любимый ДОМ2 icon_mrgreen.gif уже дня 4 не могу посмотреть sad.gif


я тоже не успеваю на дом 2, причем сейчас показывают старый он как то интереснее. rolleyes.gif

то что прошлась пешком 3 км это конечно супер!! a040.gif умница. a040.gif

с наступающим праздником тебя Славяночка!!! wub.gif желаю счастья, здоровья, успехов во всех направлениях и любви счастья!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 21:42) *
нда... Вместо появления нового аватара раздуло старый sad.gif ... С чего бы это...

Аватарка меняется через какое то время)
Вот и поменялась, это тоже ты.. или хто?) a040.gif
ЧортЯ
Анастасия как ты там поживаешь?Процедурочки?Питание? hb.gif
ЧортЯ
Совсем забыла про отчет eusa_naughty.gif

Денежек нетути потому что...


Во во..Тоже самое..пошла на овсянку наскребу мелочи..

ПОЧЕМУ В КОНЦЕ ДЕНЕГ ОСТАЕТСЯ ЕЩЕ ТАК МНОГО МЕСЯЦА?
s24.gif


Талию от меня поздравляй! s24.gif
ЧортЯ
Наготовила кучу всего,но калории рассчитывать не умею.Не поможешь?
evrika
Цитата(ЧортЯ @ 7.4.2007, 14:00) *
Наготовила кучу всего,но калории рассчитывать не умею.Не поможешь?

Привет ! а я что б посчитать ккал захожу на другой сайт , легко считается и всё понятно wub.gif

славяночка , мне вот тоже бока убрать нужно.. пресс качаю .. а обруч у меня есть , но кручу редко как то его rolleyes.gif
vixen
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 17:22) *
Ага, последнюю неделю активная, а так я больше домоседка, и спать люблю. icon_redface.gif Хотя как занялась своим здоровьем и стала более менее правильно питаться, очень много энергии появилось, и сил, так что теперь трачу их на благие цели, а не на сон постоянный и телевизор eusa_clap.gif .

О, узнаю себя прям!
Цитата(славяночка @ 6.4.2007, 17:22) *
Кстати, любимый ДОМ2 icon_mrgreen.gif уже дня 4 не могу посмотреть sad.gif

У меня тоже самое, только вместо Дом2, сериал Кадеты. Вот уже 2-ю серию вподряд пропускаю. А там такие страсти! Кстати, под него очень удобно массаж делать!
ЧортЯ
evrika,славяночка hb.gif

Девоньки я уже разобралась вроде с этими калориями..уфф..противные..мне понравилось их считать s24.gif
ЧортЯ
А я телевизор уже 2 года не смотрю..
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 7.4.2007, 20:48) *
А я телевизор уже 2 года не смотрю..

Возможно, это правильно! А то я вот понимаю, что Дом2-тупость, а оторваться не могу. Зомбирует, блин. icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Когда в гости к кому-нибудь прихожу..там обязательно включен телевизор.Я нервничать начинаю,комментировать (а это у меня ой ой ой как смешно получается)..что телек сразу выключают.Чтоб со смеху не умереть s24.gif Не люблю я этот ящик..Единственный сериал который я смотрела за последние эдак года 2- Сталин Лайв.Ито..когда у бабушки была.
RustleFleur
Цитата(ЧортЯ @ 7.4.2007, 16:59) *
комментировать (а это у меня ой ой ой как смешно получается)..что телек сразу выключают.Чтоб со смеху не умереть

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хороший совет, спасибо )) a040.gif

Цитата(славяночка @ 7.4.2007, 16:55) *
А то я вот понимаю, что Дом2-тупость, а оторваться не могу. Зомбирует, блин. icon_mrgreen.gif

А когда перерывы случаеются ..не смотришь пару дней, "зависимость" спадает? ))
ЧортЯ
Хороший совет, спасибо ))

А еще можно громко петь начать a035.gif и плясать..и только пусть попробуют обидеть юное дарование icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
(я бьюсь в истерике-меня ж яйцами тухлыми закидают, если петь начну )

А меня фиг переорешь,голос очень звонкий..Стены трясутся когда петь начинаю s24.gif
Лисёна
Ой, болтушки-красотульки s24.gif
Талия -1,5 см это за какой период времени???? Прям молодчинка!!!! a040.gif Нашла темку про талию?? Присоединяйся!! С таким рвением точно больше всех потеряешь см!! icon_mrgreen.gif
чмоки wub.gif
Лисёна
Цитата(славяночка @ 7.4.2007, 20:58) *
За неделю rolleyes.gif

158.gif icon_eek.gif 158.gif s24.gif a040.gif a035.gif rolleyes.gif obm.gif hb.gif a040.gif
я прям в шоке!!! тоже так хочууууу!!! все!! начинаю активные действия!!! к июню точно скину!! должна просто!!! беру с тебя пример!!!! rolleyes.gif

Чего там в доме 2?? стоит идти смотреть? у меня сейчас идет... или ну его?...
ЧортЯ
А ну его s24.gif
Лисёна
но одним глазом я все ж гляну icon_mrgreen.gif лобное люблю смотреть rolleyes.gif
Лисёна
Цитата(Лисёна @ 7.4.2007, 21:41) *
но одним глазом я все ж гляну icon_mrgreen.gif лобное люблю смотреть rolleyes.gif

фу, бесит!!! пошла в темке про дом 2 все выскажу s24.gif
Галочка-Заечка
Про талию - МОЛОДЧИНОЧКА! видно, что если человек хочет и старается, то у него всё получается! rolleyes.gif a035.gif a035.gif
ЧортЯ
сижу пью вино в одного. У нас с мч сегодня 3 года

Пью за вас чашку теплого молока..

А плакать не надо,нервы береги по молодости.Никто не заслуживает твоих слез..а даже тот,кто заслуживает..не заставил бы тебя плакать.3 года..это конечно не 3 месяца..но ты попробуй расслабиться..набери ванку с пеной..подумай о чем-нибудь приятном
Лисёна
Согласна с Чортей! a040.gif Лучше ванна с пеной, чем сигареты!! Тоже вино можно и в ванне глотнуть и плеер тоже в уши засунуть, только аккуратно, чтоб не намочить. 3 года дата большая... я вот после этого срока рассталась... d045.gif А мч раз не смог, значит действительно завалы на работе большие. Потом отметите дату 3 года и 3 дня, скажем w24.gif не расстраивайся, и вообще у тебя же времени много уже.. так что можешь и спать пойти w24.gif и все забудется.
чмоки! wub.gif
ЧортЯ
особенно когда на сегодняшний день ни в одной из сфер жизни ниче приятного нет

Это што ж теперь мне теперь удавиться после твоих слов?У меня ни жизнь-а чОРТИ что.Ни молодого человека.Ни учебы.Ни работы.Н-И-Ч-Е-Г-О.Ну уж нет.Хватит киснуть.Все равно мы-девушки-самые клевые и красивыеhb.gif

А представь зато с каким букетом цветов он приедет к тебе потом?Ночь люблви..и все-такое. wub.gif Настройся на позитив. s24.gif

а то щас сама пойду и расплачусь obm.gif
Лисёна
Цитата(славяночка @ 7.4.2007, 23:54) *
Или ты уже не хочешь меня "видеть"?

ну ты чегоооо??? я об этом даже и не думала... 158.gif просто это как совет... d045.gif мне помогает... и просто я собиралась спать уже.. вот мне это в голову и пришло...
такс, спокойно hb.gif а то вот и ЧортЯ бушевать начинает...
Все будет гуд!! И везде все хорошо, это просто тебе видеться все печально!! И еще все ж винить человека за то, что он не смог вырваться с работы... Ну это не правильно. Да, ты важнее, но там значит просто сильно завалили делами. Ты бы с ним сразу, вчера еще, договорилась о планах на этот замечательный день! И перенесли бы его. Ну что такого страшного то случилось? Я понимаю, что тебе немного обидно, но все ж главное, что вы вместе! Цени это! w24.gif
ЧортЯ
Я как поняла, ты в СПБ только учишься, а живешь в другом месте

Нет..я и учусь и живу в питере..но с ноября ничем не занимаюсь(если интересно-почитай дневник..но сразу говорю-не для слабонервных)

но сама его не любит

Ничего..будет у тебя еще в твоей жизни кучу любовей

*сказала Чортя и чуть не расплакалась*

Это я к тому, что цветами меня уже не тронуть, а ночей любви у нас нет уже давно, видимо, последствие противозачаточных, мне не хочется совсем...


Не будет с ентим-найдем друго прЫНЦА для принцессы

Я очень рада, что познакомилась с вами.
wub.gif Ой а мы то как=) hb.gif
ЧортЯ
А про другой город я тебя понимаю..только вот я всегда стремилась к нему..а теперь меня тошнит от этого сити..
славяночка
Цитата(ЧортЯ @ 8.4.2007, 2:19) *
Не будет с ентим-найдем друго прЫНЦА для принцессы

Ты вообще серьезно разговаривать можешь? Я всю клаву зч заплевала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я начинала читать, но ты ж не сразу предупредила, что он не для слабонервных... Шучу. Прочитаю прям щас.
а с прынцем в том то и проблема, что имею дурную привычку крепко привязываться к людям, потом приходится отдитать с мясом Больно...
ЧортЯ
Ты вообще серьезно разговаривать можешь? Я всю клаву зч заплевала

Я сурьезЕн как никогда icon_mrgreen.gif



а с прынцем в том то и проблема, что имею дурную привычку крепко привязываться к людям, потом приходится отдитать с мясом Больно...

Вот-вот.Встречалась-был не нужен-как бросил-полюбила.Точнее любила..сейчас мне одной очень даже неплохо и есться..и спится..и живется s24.gif
ЧортЯ
Например, упаковка от презерватива, найденная вчера вечером кошками. Мы ими не пользуемся

А может..это кошки..балуются? s24.gif
славяночка
Девушка, идите нафиг!!! s24.gif s24.gif s24.gif Они 2 девочки!!!!!!!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!! Живот болит от смеха. Ну тебя, я ей тут с проблемами, а она...
Шучу конечно wub.gif . Обычно когда меня стараются развеселить в плохом настроении, меня это злит, а тут...ржунимагу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lesta
прости, а что ты ему сказала про эту упаковку из-под презервативов? или, вернее - что он тебе сказал? она же ниоткуда не взялась
ЧортЯ
Они 2 девочки!!!!!!!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!!

Вот так теперь у нас девочки развлякаются=) icon_mrgreen.gif
Lesta
наверное, тебе тогда ответ не принципиален? icon_smile.gif в смысле - что ты предпочитаешь не докапываться, пусть будет как будет. Тоже позиция и не самая плохая
ЧортЯ


С праздником Пасхи!
Kесса
Савяночка, вот наконец-то я и добралась до твоего дневничка! smile.gif
У меня сразу к тебе вопрос: На какой у тебя странице написано про обёртывания, а то я долго буду искать icon_mrgreen.gif
Stornello
Славяночка, с праздником!!!
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 7.4.2007, 22:28) *
Флёр, я написала, но у меня подозрительное ощущение, что оно не отправилось. Да? sad.gif

отправилось. и я ответила
----------

С праздником Пасхи! hb.gif

----------
Ksanna
Приветик, зашла к тебе, посмотрела фотки. a040.gif a040.gif Мне до этого еще ой как далеко! А ты молодец!
славяночка
С праздником еще раз всех!!!
У меня сегодня праздника не будет, так что отчетик обычный:
Завтрак: овсяная каша с медом и орехами
Обед: салат греческий без брынзы и оливок
Полдник: ЗЧ
Ужин: чечевица с луком

И еще сегодня как всегда пресс по тодесу, упр на талию. И велиииик!!!!!!!!!
Галочка-Заечка
Ох, повидло.........!!!!!!!!! Ладно, прощаем! Видела, ты тоже на велике каталась, классно! Но больше всего мне кролик понравился, такая лапочка, на меня похожий - тоже Заечка!!!! rolleyes.gif a035.gif rolleyes.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif
Лисёна

А почему без праздника??

Кстати, прости, что вчера ушла быстро и не ответила. Я прочитала сообщение, которое ты удалила... Печально у тебя все конечно... Но обязательно ты сможешь все это решить!! Немного усилий и все будет хорошо! w24.gif А с нами пообщаться и высказать проблемки ты всегда можешь! w24.gif Я вот только рада буду помочь хоть немного..
Хороший у тебя рацион на сегодня! a040.gif А велииик rolleyes.gif
Удачного дня!! Чмоки! wub.gif
Natashenxka
Приветик!!!
спасибки за поздравления hb.gif
тебя тоже с праздником!!!


удачи с курсовиком wub.gif
ЧортЯ
Приветик солнышко,как твой эмоциональный настрой?
ЧортЯ
А вот то, что денег нет даже на проезд завтра, напрягает...

у меня в кармане 10 рублей,надеюсь вечером меня кто-нибудь спасет от голодной смерти icon_mrgreen.gif

хотя это мне на пользу,у меня молокочай сегодня s24.gif

Я, кстати, когда писала что ты живешь не в Спб, имела в виду, что это не твой родной город, в смысле родители живут в др месте


Енто я не так поняла icon_mrgreen.gif

Сколько щас у вас комнату снимать, если не секрет

Я плачу 4500..и это дешево считается..

А ты сегодня чем занималась?

Пишу уже 2 часа всем смски из интернета с поздравлениями,пальцы устали уже s24.gif Чуть позже поеду денег займу у подруги.Заниматься особо нечем..уборкой-нельзя-грех..
славяночка
Ну вот, подальше от греха пришлось подарить соседу-алкоголику (на этаже других нет) полкилограмма любимых конфет, привезенных мамой мч." Ой, Настенька, деточка, ты так похудела, одни кости". Гы-гы. icon_mrgreen.gif Разнятся наши с ней понятия...
П. С. 6 конфет и мороженое я все таки сьела icon_redface.gif icon_redface.gif , они маленькие и я седня все сожгла физнагрузкой icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 8.4.2007, 18:56) *
мамой мч." Ой, Настенька, деточка, ты так похудела, одни кости". Гы-гы. icon_mrgreen.gif Разнятся наши с ней понятия...
П. С. 6 конфет и мороженое я все таки сьела icon_redface.gif icon_redface.gif , они маленькие и я седня все сожгла физнагрузкой icon_mrgreen.gif

Вот вот. Когда я слышу от родственников- какая ты хорошенькая стала... Сразу можно бежать записываться на фитнес icon_mrgreen.gif
шоколад - это быстро-сжигаемый углевод, ничего страшного )
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 8.4.2007, 20:25) *
Эхх, в том то и проблема: быстросжигаемый-быстроусвояемый-быстро превращающийся в ЖЫЫЫРРР! sad.gif

физ.нагрузкой все сожглось w24.gif
Я шоколад, как врага не воспринимаю..может в этом и ошибка
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 8.4.2007, 21:17) *
Девушка, а можно увидеть ваше фото в полный рост со всеми Вашими "недостатками"? rolleyes.gif
Флёрочка, загляни в свой дневничок, там маленькая приятка от менююю icon_mrgreen.gif

Ага видела)) Много нас тут Настюш )) wub.gif
Шпасибо!)
А про фото это мне? а то я тормоооз)d045.gif

Если после занятия физрой поесть, да еще и сыра.. то это ой ой плохо, да?(

Как курсовая? s24.gif
ЧортЯ
Канфетница ты наша icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.