Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Славяночка Приятно быть стройной и красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ЧортЯ
это ты во всем виновата obm.gif

Как у тебя успехи?

У меня разгрузка сегодня.Полет нормальный,как говорится.
Лучезарная
славяночка, привет!
У тебя личико очень красивое - правильные черты лица! Расскажи, татуировку давно сделала? У меня тоже есть чуть выше попы! Обожаю тату и пирсинг!
славяночка
Приветик, Лучезарная rolleyes.gif Спасибо за комплимент wub.gif Давно, 5 лет назад. Причем я когда пошла ее делать, думала, что она временная, мне так сказали в школе, а она постоянная icon_mrgreen.gif хотя не жалею. А у тебя есть фото твоей? Я сейчас в твой дневничок загляну rolleyes.gif
январь_1
Привет!
Зашла поздороваться. Почти не ешь совсем!!
Хорошего дня!!
Knopochkaa
Приветик!!
Да, фотки я смотрела... Фигурка у тебя отличная, все пропорционально, ну немного вес сбросить и массажики поделать, и физкультурку - и всё будет ок... Сразу вся преобразишься... А личико такое миленькое, особенно в паре с кошечкой

Кстати у тебя линеечка что-то изменения веса не отображает.. Хочу видеть.. и вообще там в подписи вижу только иероглифы какие-то... У тебя все нормально?

Насколько ты уже похудела?
ЧортЯ
Как проводишь сегодняшний день.юне забудь написать!Мы ждем.
Лучезарная
Цитата
Кстати у тебя линеечка что-то изменения веса не отображает.. Хочу видеть.. и вообще там в подписи вижу только иероглифы какие-то... У тебя все нормально?

Да-да! На Гламурненько.ру линеечки кривые почему-то Вместо текста только Р.Р.С.РС. Славяночка, сделай другую линеечку, плиззззз
Славяночка, а я пока без дневника... Всё никак не настроюсь Когда заведу дневник, фотки выложу обязательно
Лучезарная
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 15:28) *
Ужин: яблочко sad.gif А что делать.

Ой насмешила! Юмористка! Правда, смешно получилось
У тебя вегетарианский день получился вчера!
ЧортЯ
Вот сегодня миндаля грамм 70 умяла, eusa_naughty.gif не переусердствуй с ним
2gunsfiring_v1.gif

А знаешь, я почти вегетарианкой стала

А вот это я думаю верное решение!Умница hb.gif
-Еленка-
Цитата
а в твоем дневничке есть твои фото? А то я его не весь прочитала

Привет. Фоток у меня пока нет. Надеюсь в скором времени одолжить фотик и выставить себя на показ. icon_redface.gif
Джоника
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 19:03) *
Джоника, привет rolleyes.gif



приветик,
лучше балуйся овощами и фруктами, они полезнее. Я себя так настраиваю, хотя и у самой с фруктами не густо.
Но мы будем исправляться, правда же!?
славяночка
Ленушка, тоже привет rolleyes.gif

Джоника: Да я их вроде и так много ем, потому что люблю rolleyes.gif Просто щас такое время года, что в сибири натуральных фруктов и овощей нет почти, я летом обычно только на растительнойц пище и сижу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Славяночка! a010.gif Хорошие линечки есть на myjane.ru. rolleyes.gif Ну на счёт белка в растительной и животной пище спорить не буду, это слишком сложный вопрос. icon_mrgreen.gif На счёт соотношения жиров-белков-углеводов это так сразу не ответишь, нужно соответствующую литуретуру почитать. rev.gif Я одно знаю, Валентин советовал съедать в день не меньше 700 г фруктов и овощей в совокупности. a040.gif А на счёт кефира, он бывает ещё 1 %. Вообще у жещины обязательно доджен быть определённый процент жира в организме. иначе могу месячные прекратится. Так что с жирами очень осторожно! 158.gif
За бассейно ставлю 5! a040.gif А вот конфетки брось! eusa_naughty.gif Лучше балуй себя фруктикам, они ведь не мене вкусные: яблоки, груши, сливы, бананы, виноград, клубника, вишня, сухофрукты. a040.gif У меня вот даже слюни потекли. icon_mrgreen.gif
славяночка
Ленушка, спасибо за советы rolleyes.gif А жиров я 35 в день сьедаю, а если больше - начинаю полнеть sad.gif А с сухофруктами у меня сложные отношения - я их очень люблю, поэтому когда ем, не могу остановится sad.gif А они ж калорийные
myrlogriz
приветикicon_smile.gifвот я к тебе и заглянула...фотки суперские,ушки есть чуть чуть но мне кажется очень быстро их уберешь...а вот конфетки и всякую сладкую каку брось....я их тоже очень люблю и как вспомню про шоколад с цельными орехами аж слюни текут...но низяяяяя...как захочется убери их подальше,скорми кому нить а сама чайку попей или яблоко съешьicon_smile.gif
славяночка
Спасибо icon_mrgreen.gif А я со сладким так и делаю - когда "добрые" друзья приносят сладости к чаю, то они сами их едят, а я зч пью. Правда, правда, из принципа выдержка появляется rolleyes.gif а остатки скармливаю мч или...выкидываю. в конце концов, не я на них деньги тратила s24.gif ладненько, я спать, у нас ночь глубокая 158.gif увидим... то есть спишемся a035.gif
славяночка
Мои планы на сегодня: rolleyes.gif
Завтрак: творожок, кусочек зернового хлеба, сок 0,2 (уже был) rolleyes.gif
Обед: салат из помидоров, листового салата и курицы с раст маслом (скоро будет) rolleyes.gif
Полдник: Банан icon_mrgreen.gif
Ужин: кефир 0,3 (С учебы приду в 10 вечера, ужинать уже глупо, а там есть негде, так что часов в 7 кефирчик - и все...)
Ну и конечно же, медовый массаж, упражнения на талию и пресс, и где то часик на велике порассекаю a040.gif У нас уже почти весь снег сошел eusa_clap.gif
myrlogriz
хорошее менюicon_smile.gif))а 100 грамм хлеба мне кажется ничего страшного rolleyes.gif
А у нас еще снегаааа лежат...скорее бы растаяло,на градуснике стало +5
мечтаю без шапки начать наконец ходить,но прохладноватоicon_smile.gif
Лисёна
Хаюшки!! hb.gif
Посмотрела я фоточки.. Какая грудь!! obm.gif красотень!! А с животиком и боками ты справишься!! А остальное у тебя в хорошей форме. Даже целлюлита я не заметила a040.gif Так что тебе не худеть надо, а просто убрать немного с боков. w24.gif И вообще симпотяжка! a040.gif
А тату больно было делать? Я тоже все хочу.. может через годик окончательно надумаю rolleyes.gif
А что там за салатик такой? Рассказывай w24.gif я курочку люблю... shy.gif
А про жиры не парься так сильно. w24.gif ты ж не рассчитываешь сколько потребляешь их каждый день. Не думаю, что из-за одного кефира у тебя на боках все отляжется...
Хорошего дня!! hb.gif
Pushistaya
Привет! Вот теперь я понимаю твое удивление по поводу моего плотного завтрака icon_mrgreen.gif
Мне кажется, что мало кушаешь, а нагрузки... obm.gif
Крупы, бобовые вообще не ешь?

Фотки понравились, думаю животик совсем чуть-чуть убрать надо! a040.gif
Лисёна
Цитата(славяночка @ 29.3.2007, 11:48) *
Клиника, да? icon_mrgreen.gif

ну не совсем icon_mrgreen.gif считают же калории. а ты вот жиры просто. кстати это дисциплинирует. Но мне не хватает терпения.. я пока пойму сколько же там калорий в супе.. и еще каком-нибудь блюде.. obm.gif Молодцом! Правильно делаешь a040.gif
По тату.. ну я думаю, что не пожалею. У тебя то она на руке и на видном месте. А я хочу там, где не всегда открыто icon_mrgreen.gif rolleyes.gif блин... еще больше захотела... rolleyes.gif точно осенью или зимой сделаю rolleyes.gif
Салатик поняла. Я еще делаю из копченой куры.. и сыру туда.. и по идее еще кириешки shy.gif так вкусно блин... а почему рвать? icon_eek.gif хотя хороший способ готовить в походных условиях, когда резать негде icon_mrgreen.gif нарвал всего и доволен как слон icon_mrgreen.gif
Про еду, кстати, да... как-то то полдника нет.. то так мало кушала... ух, какая я обжорка d045.gif
чмоки! wub.gif
Raci
Ох, у меня с регуляцией питания тож беда... белки, жиры, углеводы... как их рассчитать, как понять что мне нуна, а что нет d045.gif
А кушаешь по-моему хорошо a035.gif и рассчитываешь все... просто супер! a040.gif
lenuska
Приветик, Славяночка! a010.gif Ну съела ты это кусочек, и ладно. rolleyes.gif Больше только не ешь. icon_mrgreen.gif План у тебя на сегодня очень хороший a040.gif , постарайся его придерживаться. rolleyes.gif
Лучезарная
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 15:47) *
А ты как к животной пище относишься? Насчет дневника не надумала?

Привет! На счёт дневника думаю. Уже скоро стыдно станет, как я долго с мыслями собираюсь
К животной пище отношусь очень просто - не ем то, что могло бы жить. Редко ем сыр, иногда творог и сметану. Чувствую себя прекрасно
Цитата(славяночка @ 28.3.2007, 15:47) *
А знаешь, я почти вегетарианкой стала. правда, не по убеждениям, мне все таки кажется, что животный белок более полноценный, чем растительный
Если ты считаешь, что животный белок более полноценный (хотя растительный белок лучше усваивается человеком), то можешь попробовать не есть мясо, а получать белок из молочных продуктов
Выбор за тобой!
ЧортЯ
Все хорошо.А вот совсем хлеб не хочешь исключить?
ЧортЯ
ну наложила резолюцию. блин Спасибо. Могу. но зачем?


Я вот уже лет 5 хлеб не ем s24.gif
Лисёна
а я тоже хлеб люблю d045.gif особенно если свежий. и с капусткой квашеной и с маслом растительным.... мммм.. или на икорку тут кабачковую подсела.. аж слюнки потекли rolleyes.gif
что-то все дневнички ведут дополнительные... молодца a040.gif
чмоки! wub.gif
славяночка
Ну вот, а Лисена меня понимает smile.gif А начет дневничка-мне просто нужно четко знать, где и что я буду есть завтра, иначе сьем каку icon_eek.gif
Лисёна
Цитата(славяночка @ 29.3.2007, 20:31) *
А начет дневничка-мне просто нужно четко знать, где и что я буду есть завтра, иначе сьем каку icon_eek.gif

вот это дисциплина icon_eek.gif круто. a040.gif а я могу что угодно планировать, но чтоб это все произошло... это у меня редкость..
славяночка
Итак, планы на сегодня: rolleyes.gif
Завтрак: творожок, зерновойхлеб (ну почему так на него тянет? Может, каких витаминов не хватает?), какао
Обед:Винегрет без картошки, хлеб 40г
Полдник: яблоко, чернослив
Ужин: отварная картошка с рыбным ассорти (там неммного майонеза, зато много овощей rolleyes.gif )

А еще обертывание с корицей, упражнения на талию и бедра и БАССЕЙН rolleyes.gif rolleyes.gif К тоу же сегодя много хожу пешком, у нас настоящая весна началась a040.gif
Marusja
привет Славяночка!!! посмотрела твои фотос, у тебя отличная фигура!!!! a040.gif
мне кажется тебе подойдут такие физические упражнения такие как танцы, стрип данс, восток (у тебя красивый живот)
и массаж, и плюс здоровое питание (имеено не диета).
удачи, дорогая!!!!! rolleyes.gif

если честно если я весила бы как ты, то наверное наворачивала бы сейчас бы все подряд icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Джоника
Славяночка, привет

планировать на день вперед это супер. Вот бы мне так научиться. А то у меня все на скорую руку. Вроде бы рецепты всякие полезные скачала, а вот приготовим по ним все никак не удается. Лень в магазин сходить, вообще у меня проблема с шоппингом за продктами, одна ведь живу отвыкла, все время не то покупаю или просто портятся от безделья на кухне.

Одним словом, молодец!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
славяночка
Маруся:: спасибки за комплимент rolleyes.gif А вот если я щас начну наворачивать все подряд, быстро вернусь своим 63 кг. буквально за пару недель, потому что к полнот склонна sad.gif Я тоже противник диет, потому что это издевательство над организмом, да и эффект кратковременный icon_mrgreen.gif К тому же. я себе диетой(почти голодовкой) полгода назад посадила кишечник, которыйлечу до сих пор sad.gif Очень хочу танцем живота заниматься, но у нас щас в фитнесс клуб не пробиться, весна. Город большой, а клубов мало sad.gif
Джоника: Я когда сюда учится приехала и начала жить самостоятельно, питалась исключительно консрвами, чипсами и пивом 158.gif icon_mrgreen.gif А потом приучилась готоввить нормально, хотя и сейчас одна живу. А ты чаще дома ешь или в других местах? Если не дома, то и ниче страшного, что не готовишь rolleyes.gif А еще хорошо смеси овощные заморож брать, они готовятся за 5 минут полезные rolleyes.gif Щас к тебе в гости зайду rolleyes.gif
январь_1
Привет!!

питаешься - супер!!
я тоже мечтаю пожить одна, чтоб соблазнов не было. я пока постилась неделю, готовила себе отдельно, семье - отдельно. Напрягает даже не соблазн, а необходимость вдвое больше на кухне пахать. Когда пост не соблюдаю, стараюсь для всех готовить полезуню пищу, с овощами, без жарки и т.д. Сын вообще к моему питанию приобщился, а мужа никак не могу отучить от кетчупа со всем подряд и от хлеба с пельменями и макаронами, он есть макароны с хлебом!!
Marusja
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 11:22) *
Очень хочу танцем живота заниматься, но у нас щас в фитнесс клуб не пробиться, весна. Город большой, а клубов мало sad.gif



я на танцы живота хожу третий год. сейчас на работе завалище пропускаю sad.gif
очень классно, для фигуры полезно, надеюсь у тебя получится записаться куданибудь!!!!! rolleyes.gif
славяночка
Январь1: я мела в виду, что не с родителями живу rolleyes.gif А так я не одна, с мч, но отдельно ему не готовлю, просто он в то, что я приготовила, бухает полбанки майонеза, и вроде не жалуется icon_mrgreen.gif А бифштексы с картошкой он в столовой на работе ест. У него просто обмен веществ офигенно быстрый, ест как слон, а худой... icon_mrgreen.gif Кстати, а почему кетчуп есть нельзя? Он же вроде не калорийный?..
Маруся: знаю, видела а форуме фотки красотуль. которые им занимаются. Животики и талии - отпад. a040.gif Осенью пойду ОБЯЗАТЕЛЬНО rolleyes.gif И надо взять на вооружение твой массаж, а то складочка под пупком у меня медленно худеет... Правда, 40 мин вряд ли выдержу icon_mrgreen.gif
Джоника
Джоника: А ты чаще дома ешь или в других местах? Если не дома, то и ниче страшного, что не готовишь rolleyes.gif А еще хорошо смеси овощные заморож брать, они готовятся за 5 минут полезные rolleyes.gif Щас к тебе в гости зайду rolleyes.gif
[/quote]

Дома я только ночую, сейчас еще и завтракаю, а все остальное время на работе или на учебе. На выходные езжу к родителям. Не видела таких, видела ягоды, наверное просто не обратила внимания. Продуктовый шоппинг планирую на субботу, но для начала нужно составить примерное меню на неделю (решила перескокать тебя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) и список необходимых продуктов. Без этого наберу как всегда всякой ерунды, которую потом и есть не буду.
Джоника
можно тебе посоветовать, что купить?


Буду только рада!!!
славяночка
Джоника: Я много напишу, но не знаю, все ли тебе подойдет, если дома ты только завтракаешь.
Замороженные овощные смеси. Их можно просто тушить, а можно в небольшом количестве сметанки, и зелени туда побольше; кефир, 1 процент желательно, в него хорошо фрукты крошить; кашки, если лень готовить - то в пакетиках,но с мин количеством жира и сахара; если хлеб - то зерновой или на сыворотке;соевое мясоеще прикольная вещь, и готовится легко; сухофрукты, лично я фанат чернослива и груш ; орехи в небольших количествах, чтоб кожа красивая была, да и белка там очень много; крупы и бобовые, но тоже в небольших количествах, тут от кишечника зависит, лично у меня рис=запор, извините icon_redface.gif Ну вроде все, главное теперь подстроить это все под твой режим дня rolleyes.gif А лечо домашнее ешь? А то покупное чсто с консервантами. Блин, надо было у тебя ответить, извини, не подумала сразу sad.gif
Pushistaya
Поддерживаю Славяночку в плане замороженных смесей - вещь вкусная, очень выручает, не надо ничего чистить и мыть a040.gif
lenuska
Привет, Славяночка! a010.gif Питание у тебя неплохое. rolleyes.gif Я тоже люблю замороженные овощи. a040.gif
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 10:07) *
Кстати, а почему кетчуп есть нельзя? Он же вроде не калорийный?..

У тебя не совсем верный взгляд на некоторые продукты. sad.gif Да, кетчуп некалорийный, но и неполезный. В него много кладут консервантов и красителей. 158.gif Вот поэтому его лучше не есть. rolleyes.gif
Как понять твоё выражение: "жирная фотка"? icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Так так, всем Приветики!!!
Вот как раз искала инфу и мнение относительно овощных смесей!
Сама на них жутко подсела. Быстро и просто.
Только можно их есть каждый день то?
А еще вы не боитесь все...нууу мол чужие руки резали, крошили и овощи непонятно какого качества?
Азиатка.
Приветик, Славяночка.

Просмотрела твои фотки, прочитала дневничек, а ты молодец. Фигурка у тебя не плохая, одна грудь чего стоит a040.gif И считаю, что тебе не столько худеть, сколько поддерживать нужно себя, раз ты склонна к полноте .( это я прочитав то, что употребление жиров более 35 гр в сутки приводит к набору веса) rolleyes.gif

А так в общем, молодец, красавица. a040.gif
Джоника
Спасибо большущее a040.gif

Лечо домашнее, последняя банка. Дома я только завтракаю, но ведь еще нужно взять с собой чего-нибудь вкусненького. Брать готовую еду в кулинарии я не люблю. Буду искать замороженные овощи. Еще раз спасибочки!!!

ЛЮБЛЮ, ЦАЛУЮ wub.gif wub.gif wub.gif
RustleFleur
Цитата(lenuska @ 30.3.2007, 11:42) *
Как понять твоё выражение: "жирная фотка"? icon_mrgreen.gif

Так, что она нарвалась просто на кучу комплементов!)))
Начинаем?)
фотка то a035.gif a040.gif
Raci
А когда овощные смеси тушишь, ты их до обжаренного состояния или чтоб водичка немного оставалась?
А приправами пользуешься? shy.gif Кстати приправы это вредно, интересно rolleyes.gif
У меня их целый набор разных s24.gif
RustleFleur
Цитата(Raci @ 30.3.2007, 12:30) *
А когда овощные смеси тушишь, ты их до обжаренного состояния или чтоб водичка немного оставалась?
А приправами пользуешься? shy.gif Кстати приправы это вредно, интересно rolleyes.gif

Я тоже скажу)
Приправы, смотря какие. если следовать принципам аюрведы по приготовлению пищи, то это Очень Очень полезно. даже споров нет.
Кстати я овощные смеси просто разогреваю в микроволновке. или на сковородке. Без масла конечно же.
А водичка, думаю это вопрос уже вкуса.
Raci
УРА! Нашла соратницу в обожание приправок! a035.gif a035.gif a035.gif
Я их везде кладу rolleyes.gif Даже когда просто каши варю...
Естесственно травки! А не магги, аппетитницы всякие - там кака одна obm.gif
славяночка
УРА! Нашла соратницу в обожание приправок!
УРРА! А ты что любишь? Я вот фанат базилика, укропа, петрушки, майорана, чабреца, хмели-сунели, карри и белого и красного перчика. А магги и аппетитницу теперь тоже не ем, хотя раньше очень любила sad.gif
РастлФлёр (сначала неправильно ник прочитала icon_redface.gif ) a040.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 17:37) *
Я вот фанат базилика, укропа, петрушки, майорана, чабреца, хмели-сунели, карри и белого и красного перчика.


я вот некоторые названия даже не знаю об чем icon_redface.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.