Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Славяночка Приятно быть стройной и красивой)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
январь_1
Привет, Насть!
Какая ты худенькая, стройненькая!! красотища!!!
Marusja
Славяночка!!!! приветики!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
животик супер!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif очень красивый!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif и ножки стройные. rolleyes.gif rolleyes.gif
а трусики такие ажурненькие соблазнительные специально одела?? w24.gif
славяночка
Всем доброе утро wub.gif wub.gif
Цитата(RustleFleur @ 19.4.2007, 2:09) *
ляшечка в самом толстом месте у тебя сколько см?

Флёр, вообще-50, но я пару дней назад решила добавить упражнения на переднюю поверхность бедра и... перегнула , по ходу. Или растянула плохо. Мышца аж взбугрилась icon_mrgreen.gif Теперь 51 см.
RustleFleur
Приветик.
51 см... этож вроде много, а выглядят на очень мало..эх эх .... wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего денька тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
И тебе wub.gif Все, убежала на учебу icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Славяночка! a010.gif Очень хороший прессик у тебя! a040.gif Ты у нас вообще стройняшечка. a035.gif А мне вот кажется, что 51 см совсем не много, а норма. rolleyes.gif
Raci
Приветик, красотуля! wub.gif icon_mrgreen.gif

Я от пресса обалдела 158.gif s24.gif Это поза Планка такой рельефчик вырисовывает?!
Просто супер! a035.gif a035.gif a040.gif поздравляю a035.gif

wub.gif
Лучезарная
славяночка, всё! Ты мой идеал теперь! wub.gif Хочу такой же пресс!!!
evrika
отличные фотки ! ты умничка! a035.gif wub.gif
LoveGirl
Славяночка, приветик!!!!
Посмотрела фотку - прессик клевый! Умничка
Marusja
добрый вечер!!! wub.gif как дела? hb.gif hb.gif hb.gif
славяночка
Девочки, Ленушка, Raci, Лучезарная, Эврика, LoveGirlспасибо всем, я рада что результат заметен не только мне!!! И отдельное спасибо Лучезарной за отличное упражнение!!! a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
славяночка
Отчетик:
Еда-творожок, зерн хлеб с кабачковой икрой, рис с соусом Софи Лорен (вчерашний icon_mrgreen.gif ), фундук (20, но он мелкий), питьевой йогурт (300), груша, яблоко, банан, зч литр.
Нагрузка: тодес 180, планка 2 подхода по 50 сек, наклоны на талию и усе icon_mrgreen.gif ...
Мч еще неделю в больнице продержат, а должны были завтра выписать... sad.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 19.4.2007, 17:24) *
Мч еще неделю в больнице продержат, а должны были завтра выписать... sad.gif

не переживай , его ведь там лечат ..значит , так лучше будет.. соскучилась, навероне , сильно .. а ты к нему ездишь ? d045.gif вот , держи и не грусти !
Lesta
Славяночка, привет!

Я, как человек "от спорта" icon_smile.gif и знающий все теоретические аспекты занятий, скажу - пресс действительно очень классный. Рельеф есть, но он соединяется с очень красивыми овальными линиями талии и "окрестностй". Не перекачивай его до "кубиков" (хотя это удается редко кому из женщин и сильно зависит от сложения, а не от тренировок), то, что есть сейчас - очень красиво, реально. Не думаешь в пупок что-то вставить? icon_smile.gif я бы с такой красотой - обязательно вставила icon_smile.gif))))))))

и второе - насчет качания пресса каждый день. Тут вопрос не в "перекачать", а в том, что мыщцы должны отдыхать и восстанавливаться - минимум сутки. Если ты будешь качать одну и ту же группу каждый день - это в конечном счете приведет в переутомлению и переходу мышц на "аварийный режим" - они будут реагировать на нагрузку куда медленней и расти куда медленней. Это касается, конечно, нормальных тренировок - если кто-то качнет пресс 20 раз и думает - можно отдыхать теперь пару деньков, то нет, фигня icon_smile.gif вы не занимались, а радио слушали.
Так что ты делаешь правильно, что отдыхаешь между тренировками. Успехов!
RustleFleur
Мася, ты чего то такая немногословная совсем!
очень расстроилась из-за друга? sad.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 19.4.2007, 19:51) *
Рассказывай, как праздник отмечаешь? rolleyes.gif

у меня нет никакого праздника. и никогда не было. вот поеду гонять по вечерней москве на мотике...

скажи свой адрес, я вышлю почтой тебе мишку... не будет страшно спать... (я серьезно) ^__^
Dalila
Приветик! Такой животик моя мечта.
ЧортЯ
Привет,красоткинс

Klushka
Настюш, да что за комплекс по поводу талии! s24.gif Все у тебя нормально! Такая подтянутая! a035.gif Я то вот теперь точно на тебя равняюсь! icon_mrgreen.gif Ну можешь поправиться до моей комплекции, будет более выраженная талия! icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 19.4.2007, 21:04) *
Ух ты!!! Адрес почтовый, в смысле?

конечно) а какой же еще ) можешь на rustle@bk.ru скинуть w24.gif
ЧортЯ
Забежала пожелать доброго утра, а ты уже ускакала куда-то s24.gif hb.gif hb.gif

Marusja
доброе утро Славяночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
не переживай из-за МЧ, за то как он по тебе соскучится!!!! wub.gif
хорошего дня. hb.gif
а на счет талии перестань заморачиваться, фигура у тебя просто супер!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
ЧортЯ
Я не ложилась еще icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 10:06) *
привет, Маруся rolleyes.gif Ага, с талией 67 она конечно супер icon_mrgreen.gif Так всегда-когда чего то добиваешься, хочется большего... rolleyes.gif


это кстати ценное качество!!!! молодчина!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Knopochkaa
Приветик, Мадам-прессик!!!!
RustleFleur
А ФИО? ))
здрасти dan.gif
я все не могу отстать от твоих ног))) давай.. вверху 50, а над коленкой? а посередине? а икры?)))
январь_1
Приветик!
забежала поздороваться icon_smile.gif
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 20.4.2007, 13:33) *
А ФИО? ))
здрасти dan.gif
я все не могу отстать от твоих ног))) давай.. вверху 50, а над коленкой? а посередине? а икры?)))

Тикко Анастасия Андреевна rolleyes.gif Вечером скажу, бежать надо sad.gif wub.gif
Январьчик, привет большой!!! rolleyes.gif
Lesta
Цитата(славяночка @ 19.4.2007, 18:22) *
Может, еще поможешь советом-мне кажется, я перекачала эту самую поперечную мышцу, она слишком выпирает, хотя качаю я ее всего неделю, но каждый день. Что делать?eusa_pray.gif4


привет! я не совсем понимаю, о какой поперечной мышце ты говоришь? уточни, плз.
а пока просто скажу, что 1) как я говорила, качай пресс минимум через день - но подходи к этому серьезно (т.е. не два подхода по 20 повторений, а целая тренировка). Грубо говоря, это у тебя должно занимать минут 30-40 - эффективных и энергичных упражнений. Только при этом ты хорошо проработаешь пресс. 2) включай в тренировку упражнения на все группы мышц - т.е. верхний пресс (скручивания в разных вариантах), нижний пресс (подъемы ног во всех вариантах), косые мышцы (тут также много вариантов), чтобы у тебя "все было равномерно и красиво" 3) и - обязательно - делай параллельно упражнения для спины! т.к. мышечный корсет надо развивать гармонично. Тут даже не вопрос в том, что "а спина у меня вполне ничего", а в том, что если накачаешь себе великолепный пресс, но при этом забросишь спину, то этом может вызывать негативные последствия - боли в позвоночнике из-за смещения нагрузки - не самые приятные... я тебя на пугаю ни в коем случае, просто обращаю внимание что пресс+спина идут в связке icon_smile.gif)) 4) за неделю мышцы не качаются, уж извини icon_smile.gif ты можешь заметить небольшие изменения, особенно, если у тебя и так все было не запущено, но мышцы просто физиологически не накачиваются за короткое время. Чтобы получить УСТОЙЧИВЫЙ результат, надо заниматься месяц-полтора систематически - не меньше. И потом не запускать.
и, возвращаясь к началу - нет, на фото мне не показалось, что у тебя там что-то выпирает, но если что -уточни. icon_smile.gif И в любом случае, я не поклонник супер пресса из 8 кубиков у женщин icon_smile.gif для меня это выглядит неженственно и странно.
Лучезарная
Lesta, а я качаю пресс каждый день утром и вечером icon_redface.gif Теперь буду составлять другую программу тренировки
славяночка, что делать будем в связи с новой информацией?
RustleFleur
беги Настя))
и жди посылку... не скажу тебе когда отправлю, что бы был хоть частичный сюрпраааайз )) тебе придет квиточек о том что что-то пришло, ты возьмешь пашпорт и пойдешь на почту...и не забудь дико удивиться, да? icon_mrgreen.gif
evrika
привет , красавица ! удачного дня ! измеряй ножки wub.gif a035.gif


Lesta , спасибо большое за советы ..я думала , важно каждый жень качать пресс rolleyes.gif a040.gif eusa_pray.gif4
Knopochkaa
Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 9:21) *
прочитала твой отчетик, ты зачем себя голодом моришь? а бассейн- a040.gif a040.gif

А я не морю... у меня, так сказать, разгруз. wub.gif Вот сброшу до 53 - и буду помедленней - обещаю. А то уже полтора месяца занимаюсь собой а результаты малюсенькие, и вес то наберу, то сброшу. Я планирую сбросить до 53 и некоторое время худеть не буду, буду закреплять этот результат. Буду кушать достаточное количтество правильной пищи. Остальные 4 кг пусть потихоньку уходят, голодовок не будет, а будет много спорта.
Marusja
Цитата(Лучезарная @ 20.4.2007, 14:06) *
Lesta, а я качаю пресс каждый день утром и вечером icon_redface.gif Теперь буду составлять другую программу тренировки


а я качаю пресс раз в месяц icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но скоро буду чаще rolleyes.gif
Raci
Ух... как все сложно! с прессом... 158.gif
Rainbow
Славяночка, у меня муж из Красноярска icon_mrgreen.gif я у него сейчас спрашиваю, ты знаешь, где улица Высотная? Он аж проснулся s24.gif говорит, даааа, я там рядом жил icon_mrgreen.gif
RustleFleur
приветик Настюша!!!! ura.gif ura.gif ura.gif
ну как прошел денек?) wub.gif wub.gif wub.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 18:22) *
отвратительно. Нельзя проводить психологические тренинги в такой недружной группе, как наша

какого рода трененги были? sad.gif
я и не зала вроде бы.. а на кого ты учишься? #^__^#
Лучезарная
Цитата
качать через день

Боже, как просто и как гениально! a035.gif
Лучезарная
А кто подкалывает? Я серьёзно! Теперь буду через день качать ноги и пресс
evrika
Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 17:34) *
Учусь на специалиста по социальной работе rolleyes.gif

классно ! а я на управленца учусь.. правда , не знаю, что из этого выйдёт ..ээм wub.gifd045.gif
славяночка
Флёра, эспешелли фо ю:
Настина нога: 50,5 бедро, 35 над коленкой, 31 под коленкой, 33 икра icon_mrgreen.gif в самом толстом месте rolleyes.gif

Цитата(evrika @ 20.4.2007, 22:51) *
классно ! а я на управленца учусь.. правда , не знаю, что из этого выйдёт ..ээм wub.gifeusa_pray.gif4

Скорее всего, выйдет оч хороший управленец a040.gif
а юбочку такую сложно купить, можно сшить без проблем, только кружево ручного плетения поискать надо rolleyes.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 19:09) *
Флёра, эспешелли фо ю:
Настина нога: 50,5 бедро, 35 над коленкой, 31 под коленкой, 33 икра icon_mrgreen.gif в самом толстом месте

Настина нога прекрасна! честно говорю - люблю именно такие ноги!
здорово... d045.gif чтот мне жрать перехотелось вообще помойму.
ничего.. когда нить и мое.. сим будет. eusa_pray.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 18:09) *
Скорее всего, выйдет оч хороший управленец a040.gif
а юбочку такую сложно купить, можно сшить без проблем, только кружево ручного плетения поискать надо rolleyes.gif

пасиба.. я ,если честно , вообще не представляю , как и кем буду работать .. пора уже .. 19 лет как никак .. надоело у родителей деньги просить .. пока нет возможности из за расписания в универе и из за здоровья ... а так , очень хочется работать ! да.. найти такую красивую сложно , да и сшить ..не знаю.. ни разу ничего не шила на заказ rolleyes.gif
славяночка
Цитата(RustleFleur @ 20.4.2007, 23:14) *
Настина нога прекрасна! честно говорю - люблю именно такие ноги!
здорово...d045.gif чтот мне жрать перехотелось вообще помойму.
ничего.. когда нить и мое.. сим будет. eusa_pray.gif

Флёра, прибеднятся можно было до того, как ты сегодня выставила фотки. Ты стройнее и тоньше меня гораздо. Хочешь, чтоб твои были такими? Отлично! Записывай: дневной рацион-мороженое, хот доги, булочки, шоколадная паста. После 18 есть ОБЯЗАТЕЛЬНО! И главное-никакой физнагрузки. Все! Через пару недель получишь такие параметры icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
RustleFleur
Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 19:30) *
Хочешь, чтоб твои были такими? Отлично! Записывай: дневной рацион-мороженое, хот доги, булочки, шоколадная паста. После 18 есть ОБЯЗАТЕЛЬНО! И главное-никакой физнагрузки. Все! Через пару недель получишь такие параметры icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif я сеня дохну от смеха))))
у меня просто квадрытные ноги.. над коленкой очень много см...

Настюш, Даша... идите знаете куда? развлекаться!! какая работа.. с ума что ли сошли!!! неееееет. как можно дольше не надо работать!!!! давайте халявить, а? )))
еще наработаетесь!
*так сказала, кабут сама пашу сутками* ))))
evrika
Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 18:38) *
У тебя огромное преимущество-хорошие управленцы нужны всегда, и у тебя есть еще пара лет, чтоб засветится на практике, чтоб тебя запомнили и работать пригласили

да , но нужно иметь хватку.. схитрить , если что где нужно .. а я хлюпик , стесняюсь , даже чуть чуть врать не умею.. ничего , всегда люди начинают с малого .. сразу всё не бывает никогда .. так что пока пойду кем придётся.. у нас просто все мои ровестники уже давно работают (млм хотя бы летом работают), поэтому я себя странно чувствую.. icon_smile.gif хотя сначала поправлю здоровье и закончу (надеюсь) первый курс... wub.gif а т смотри , как тебе лучше будет , так и поступай.. я в этом мало понимаю ,да и система у нас отличается.. wub.gif rolleyes.gifd045.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 21.4.2007, 0:02) *
да , но нужно иметь хватку.. схитрить , если что где нужно .. а я хлюпик , стесняюсь , даже чуть чуть врать не умею..

может, это нескромно, но я имею хватку, умею неплохо врать и хитрить, когда нужно, не хлюпик. Но что то работодатели за мной не бегают s24.gif s24.gif s24.gif Видимо, это не самое важное.
Флёру поддерживаю-успеем мы еще с тобой наработаться rolleyes.gif

Цитата(RustleFleur @ 20.4.2007, 23:58) *
у меня просто квадрытные ноги.. над коленкой очень много см...

КвадрЫтные ноги... Прелестно icon_mrgreen.gif Настенька, тут форум красотуль, а не самобичевательниц rolleyes.gif Фигура у тебя очень хорошая, это факт, зачем прибеднятся? И ноги я твои видела, где там много см?..
Эльфийка! rolleyes.gif
Klushka
Девчоночки, я работаю с середины 1-го курса, и сначала мне так нравилось, что я такая самостоятельная, хоть денег и не много платили, но все-таки при деле и опыт получаю.... А сейчас смотрю на студентов и так им по-хорошему завидую, отсидели на парах, поехали домой, тусуются, развлекаются. А у меня и каникул-то никогда нормальных не было! Так что, я думаю, всему свое время, если не очень напрягает на шее у родиелей сидеть и нет внутренней потребности работать, то не торопитесь, успеете еще наработаться! hb.gif
Настена, ты что такое у меня в дневничке пишешь?! s24.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.