Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Натульчик
Ну вот, я и решилась завести дневник! Вот просидела сегодня день на Кремлевке, а потом прочитала статьи про нее, страшно стало, я пошла и наелась сладкого! Сижу и думаю: хватит! пора начинать новую жизнь! До лета всего месяц, я должна успеть!
О себе: Мне 15 лет, рост167. Вешу сейчас около 55 кг, но это для меня КОШМАР! Я влезаю только в одни свои штаны, да и те уже трещат! Мышцы, когда-то оч сильные, обленились и ослабли. Талия - 67см вместо привычных 58. История моя длинная и печальная. Интересно - читайте ее в теме у Шахерезады или на сайте e-diet.ru в рассказах на конкурс (Хождение по мукам).
А сейчас моя цель - скинуть 9-10 кг и подтянуться. У меня было обжорство, прошедшие через это меня поймут. Сейчас мне очень тяжело, но я надеюсь на поддержку и очень стараюсь. icon_biggrin.gif wink.gif
Девчонки, пищите, мне нужны общение и поддержка!

Вот моя история: В 13 лет я весила 41 кг, мама потащила меня к эндокринологу, который сказал, что мне надо набрать вес. Я была не прочь увеличить его немного за счет мышц, но врач упрямо подчеркивала, что мне нужен именно ЖИР!!! Она говорила, что я должна каждый день на завтрак съедать большую тарелку каши с маслом и еще 2 бутера с маслом и белым хлебом. А мне доставляла куда большее удовольствие пачка обезжиренного творога. В итоге меня упекли в психушку, где откормили до 48 кг. Но за полгода я, сама того не желая, опять похудела до 41. Никакой анорексии небыло и в помине, просто организм боролся с непривычным весом(хотя, если честно, врач старательно внушал мне, что я до этого ничего не ела и мне скармливали за раз кошмарное кол-во еды:например,3 банана,250г печенья, 100г шоколада,2 яблока,йогурт, булка, орехи и еще что-нибудь, а второе смешивали с первым и подавали как свинье в одной тарелке). Да и жира после выхода из больницы было многовато, оно и понятно.
Все бы ничего, но папа стал сильно пить, и я на нервной посве, из-за скандалов, стала ЖРАТЬ и расползлась до 55 кг. Я никогда такой не была, для меня это КОШМАР!!! Я месяц жила у своей тети, папа понял, что так может от меня отдалиться или совсем потерять. Сейчас он почти не пьет.Я чувствую, что мне нужно весить не больше 45-46 кг, только тогда смогу себя чувствовать себя хорошо и уверенно. Мне всего 15, но я уже всерьез этим обеспокоена. Когда-то я занималась танцами, была стройной и подтянутой, с крепкими мышами. А теперь... Я купила обруч, степпер и тренажер для пресса, стараюсь регулярно заниматься, моя цель - втиснуться в свое танцевальное платье и вернуться на паркет. Но вот ограничения в пище после обжорства даются мне труднее всего. Я вообще-то целеустремленная, но вся сила воли вдруг куда-то ипарилась.
Я уже отказалась от мяса (именно после статьи про убийство быков - просто стало жалко), стараюсь, не есть сладкого, жирного и мучного, ведь раньше была ко всему этому равнодушна. А еще я устроилась на работу, а там требование - синие джинсы. А из тех, что у меня есть, я уже влезаю только в черные. Так что моя программа-минимум - через 2 недели хотя бы влезть в штаны, не покупать же их на 3 размера больше!


По просьбам трудящихся выкладываю все печальные подробности моей истории. Сначала это письмо было адресовано Сове, но я решила его поместить сюда.

Я не ЛЕЧИЛАСЬ ОТ АНОРЕКСИИ, а МУЧИЛАСЬ ОТ ВООБРАЖАЕМОЙ АНОРЕКСИИ. Просто если ты попал в психушку с каким-то диагнозом, то уже никому не докажешь, что его у тебя нет. Так получилось, что анорексию мне написали после визита ко мне в Морозовскую больницу (я там лежала из-за проблем с сердцем, ну то есть бывших проблем, сейчас все в норме) толпы студентов, а потом слишком самоуверенного психиатра. Просто еда в больнице была, мягко выражаясь, малосъедобной, и мама мне привозила более нормальную пищу из дома. Но (я так думаю), поскольку больничную еду я почти не ела (только завтрак, и то не всегда), медсестры, наверное, записывали в журнале, что я отказываюсь от пищи. Когда пришли студенты, один из них, самый жирный, здоровый и похожий на пончика из Незнайки спросил меня, какую я люблю еду. Я ответила. ну там супы, фрукты, овощи... И тут вопрос: а торты любишь? Я: Нет. (после того, как мне однажды лет в 9 от торта стало плохо, честно, потом тошнило и полчаса на унитазе сидела). Он: А почему? Ну тут уже я не выдержала и не догадалась сказать как все было, а просто спросила насмешливо (уж больно колобкообразно он выглядел, прям весь лоснился): А почему я должна их любить? Ну и дальше со мной разговаривали как с больной...

Кроме того, больничные весы показывали мне на 2кг меньше, чем домашние. На это и сослался психиатр, которого мне привела почти глухая (старая уже) и какая-то странная завотделением. (когда решение о переводе меня в психушку было ей же подписано, она рассказывала всем, с каким аппетитом я кушаю. И это было чистой правдой, я всегда ела с аппетитом и удовольствием. Просто я не могла есть больничную еду, тем более насильно, да и вообще была довольно привередливой.). "Псих" сказал: Если бы ты ела, ты бы не похудела лежа в больнице на 2 кг. И спрашивал меня: Для чего ты худеешь? Я несколько раз честно отвечала: Я не худею. Последней его фразой было "Ну здесь все уже понятно..." Даже когда папа принес мне весы из дома, и они показали все тот же вес (то есть на 2 кг больше, на самом деле я ни насколько не похудела), это уже никого не волновало. Не знаю, как мои родители поверили в то, что им впаривали... Ну, папа в принципе знаю почему... Просто я когда я начала понимать о роли правильного питания в стройности фигуры, перестала есть перед танцами пельмени (да и тяжеловато было), а также масляные гренки и яичницы по утрам, заменив их на творожки, йогурты и фрукты, а хлеб - только черный. Тогда папа начал нудно говорить мне каждый день: мол, загнешься на своей диете! Я свое питание не считала диетой. Если быть откровенной, впервые я опробовала диету на себе только 7 месяцев назад, под Новый год, уже когда поняла, что ЖОР неуклонно тянет мой вес к все более и более высокой отметке. А тогда у меня даже весов дома не было, по зеркалу судила...
А тогда еще в газете много было статей про анорексию, как девушка одна умерла, вот папа и начал все на меня примерять. Ну а мама... Она переживала за меня, т.к. я лежала с сердцем (у меня была брадикардия - профессиональная болезнь спортсменов, наверное нагрузка на танцах была слишком большая). А когда мама нервничает, ей трудно разумно думать и рассуждать, в такое время ее легко можно убедить в чем угодно. Вот я и получила по полной... И тогда оставалось только врать... Уже в психушке я поняла, что если не наврать, что я почти ничего не ела, что страдала манией похудения, голодала, что меня кормили насильно, то раньше чем через полгода меня оттуда не выпустят... А так отделалась "всего" двумя месяцами...Какую гадость я там ела, неоднократно писалось в моем дневничке. Выйдя из больницы, я весила уже 48... Жир на животе противно подрагивал при ходьбе, еще бы, провести 1,5 месяца в постели, обжираясь... Но мама говорила, что я обязана потолстеть еще, и каждую субботу, как конвой, взвешивала меня. Но вес не прибавлялся, так как я всячески сопротивлялась жареным курице и картошке (мама пичкала меня таким количеством всякой гадости, что я даже не хочу говорить...замороженные блинчики из магазина, пожаренные в огромном кол-ве масла, масляное печенье, пончики - "ну ничего с тобой не случится, если ты съешь пончики", жирные макарона с мясом,супы с кружками жира сверху....бррр...слава богу, что многое из этого я категорически отвергала, а если и ела, то все равно худела - организм сам сбрасывал лишний жир благодаря высокому обмену веществ) предпочитая им отварные и в конце концов вернулась у прежнему рациону питания. Именно тогда я начала готовить себе сама, и мама больше не пыталась приготовить что-то МНЕ, как ты говоришь, не стала переводить время и продукты. Хотят они с папой есть сало - пуская едят, пельмени с майонезом - пожалуйста, только без меня, а я курочки отварной поем с капустой или гречкой. А когда добавились спорт и зарядка, когда я против маминых воплей пошла на физру в школе (она даже это мне пыталась запретить), вес стал уходить, жирок заметно убавился. И я питалась почти правильно до последнего нового года. Да, я ела очень часто сладости, но выбирала наименее калорийные, иногда я ела и котлеты с картошкой, но ни то, ни другое не вызывало у меня прибавки в весе. Я могла позволить себе почти все, но нисколько не поправиться, потому что чувствовала, когда уже сыта и больше не могу. Прошлым летом мы тоже отдыхали в Лазаревском. Там я каждый день ела завтрак, обед из двух довольно жирных блюд и ужин, каждый день включавшие мясо и рыбу, плюс фрукты и сладости. И по возвращении мой вес не увеличился ни на грамм. Вот тогда я жила так, как мечтают жить многие из форумчанок, да что там, все! И, если бы не обжорство, начавшееся из-за семейных разборок, жилы бы так по сей день. НО ТОГДА Я НИКОГДА НЕ ОБЖИРАЛАСЬ!!! Я просто ела то, что мне хотелось! А продукты типа пончиков и чебуреков, майонез и сливочное масло просто вызывали у меня реальное отвращение, совершенно не хотелось. Сосиски и колбасу едой вообще не считала, не видела в них ничего вкусного. И честно удивлялась, когда мне их кто-нибудь предлагал в гостях.
Я никогда не сидела на диетах, не голодала (даже не знала, что есть такой способ похудения). Я просто старалась слушать свой организм и жила в свое удовольствие. И вскоре родители оставили попытки приучить меня к вредностям, которые ели сами.

Но не тут-то было! Стоило им отстать, как практически через несколько месяцев я добровольно поглощала в нереальных количествах халву, пахлаву, колбасу, майонез, орехи и все остальное, что привело меня к нынешнему состоянию. Было трудновато дышать, съеденное подкатывало к горлу. Но рвоту я не вызывала. До рвоту у меня дошло три раза, когда уже была здесь и на пути к правильному питанию. просто случился досадный срыв. Но я быстро поняла, к чему приведет рвота и завязала с этим. Вместе с рвотой практически прекратились и обжорства, по крайней мере такие страшные. Но вернемся к делу. Мама сначала была ужасно рада моему обжорству. Но потом я ей все объяснила и она немного вошла в мое положение. Прибавка веса продолжалась где-то до конца апреля, пока он не достиг 60кг. Попав на форум, я начала постепенно переделывать свою жизнь, ставить в ней цели конкретнее. И сейчас я, на мой взгляд, ближе всего к спасению из этой ямы, которая называется "пищевая зависимость". Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить.

Ты говоришь, что я очень люблю сладкое... Нет!!! В том-то все и дело, что я его никогда особо не любила, хорошо если пару раз в неделю съем кусочек малюсенький шоколадки или там конфетку, печеньку - полакомиться по праздникам иногда. Но я его ем!!! (как в анекдоте - а еще я туда ем!) Вернее, ела. Вот уже 4ый день не тянет. Когда не ем - не хочется. Съем крошку - ни за что не остановлюсь. Так что уж лучше совсем без этого.
Ругала я себя не за хлеб с сыром, а за сливочное масло. Не предполагала даже, что когда-то добровольно его съем! А хлеб с сыром я тоже ем иногда.

Козинаки не ем уже давно, просто разлюбила, где-то я уже писала об этом.
Да и вообще мама почти не пристает ко мне с едой, за исключением отрицания вегетарианства. Говорит, что без мяса невозможно наесться, и я не буду объедаться, если буду есть мясо.. Но я, еще не будучи вегетарианкой, спокненько объедалась до боли в желудке, и чувство сытости тут не причем.
Перерывы между приемами пищи у меня не увеличиваются, т.к. если мне нечего есть, я иду в магазин и покупаю, не маленькая... А быстрые углеводы я ем наверное, чтобы уменьшить стресс, а вовсе не из-за голода. Голод я только недавно начала чувствовать. до этого вообще забыла, что это за чувство.
Ссорюсь я (да и мама тоже) в основном с папой, на маму срываюсь скорее чтобы излить душу, как вот сейчас перед тобой ... Да и из-за еды ко мне цепляется в основном только папа. Да что он понимает в еде? На завтрак - яичница, на обед - пельмени, на ужин - бутеры с колбасой. После пьянки утром выпивает весь мой кефир. Я встаю - а кефирчик-то тю-тю! Приходиться в магазин идти. А еще он до сих пор уверен, что творог - это углеводы. А белки есть только в мясе. Когда я ем при нем (раньше ела, теперь ем в другой комнате), он внимательно разглядывает, что и как я ем, а еще и иногда спрашивает:что это за фигня? иногда, признаюсь. я не сдерживаюсь и отвечаю:сам ты фигня, это фасоль называется! Если честно, то моя "фигня" просто комплемент по сравнению с тем, что он говорит мне. Нормой стали даже прилюдные оскорбления. Поэтому я стараюсь с папой никуда не ходить. Папа до сих пор считает что я почти ничего не ем. А то, что едят здесь на форуме - не еда в его понимании. А мама даже стала немного ко мне прислушиваться. Иногда, если папа вечером ест пельмени, она делает себе, например, греческий салат. Но ей-то худеть не надо, только немного уши убрать. А кожа на животе после беременности обвисла. Утверждает, что всю жизнь обожает булки и пончики. До больницы она никогда не закармливала меня вредностями, да и сейчас уже не практикует это дело. Но придерживается мнения, что есть надо все, что хочется, только иногда ограничивать количество. Но с нее взять нечего, с 30 лет вес тот же, а сейчас ей 55. И никогда о фигуре не задумывалась, все наследственность.

В принципе, я думаю, что вдвоем с мамой мы жили бы хорошо, вот только пока уйти некуда, надо ждать как минимум год, хотя бы мамина квартира освободится, квартиранты съедут...

Я не буду ни о чем говорить с мамой, в плане питания она меня в принципе почти понимает. Она не понимает, почему я не могу взять себя в руки и справиться с проблемой. А с папой на эту тему говорить бесполезно, все отрицается и моментально забывается после первой же выпивки, даже если говорить с ним с трезвым. А с пьяным говорить вообще невозможно - можно нарваться на фингал, а то и похуже, не говоря о беспрерывных оскорблениях.
На комнату в общаге универа я врят ли могу засчитывать. т.к. живу в Москве. Да и до универа еще 2 года, не идти же только из-за папы в какой-нибудь техникум...Вот еще!

Врага я себе скорее уже нажила, но в лице папы! А мама-то не сомневается сейчас, что я хочу есть и что я буду есть. И тем более не буду ей обещать есть рыбу, т.к. уже 4 дня назад окончательно для себя решила вопрос о вегетарианстве. Иногда ем пищу с содержанием яиц (ну тот же хлеб, в тесто ведь добавляют), но не сами яйца. Может, когда-то в будущем я и откажусь от идеи вегетарианства, буду есть морепродукты, но жалость к несчастной курочке-гриль, которой отрезали голову и проткнули железный палкой, будет со мной всю жизнь. Недавно видела на улице труп голубя без головы, из дырки торчал позвоночник. БРРРРРРРР...

Ну все, спасибо... Извиняюсь, если слишком длинно, просто если из меня течет поток, его не остановишь. И песатать-то не успеваю.Дяяяя..... Надо покупать диктограф!

Да, и еще! Никому не пожелаю увидеть зрелище НАСТОЯЩИХ БОЛЬНЫХ АНОРЕКСИЕЙ, а я насмотрелась этого вдоволь, пока валялась в психушке, безропотно поедая в огромных количествах все, что мне давали.

Блин, ну и написала... Может, мне автобиографию издать? Только кому такое покажешь???

Цитата
Натульчик! У меня нет слов!!!! Что же это за врачи у нас!!!!! Вот козлы, перестрелять их надо, если сами жирные, значит стройные должны с "анарексией" валяться в больнице. Ты извини, но я сразу сказала, что может что-то пропустила про тебя. Рада, что с мамой у тебя хорошие отношения и что ты готовишь себе сама. Мама привыкнет окончательно, а папа... жаль, но он для тебя не авторитет и не должен быть таковым. Родственников не выбирают. Я про алкоголизм знаю не по наслышке. У меня двоюродный брат в 33 года законченный алкоголик. Твой папа хоть работает, а этот вообще никогда не работал больше месяца, его так набаловали... вот теперь итог, он такое дома устраивает и руки распускает, и кроет всех последними словами, большее время находится в запое, при чем с глюками. Сидит на шее у сестры своей, она мне все и рассказывает. Она вдова с ребенком и еще этого ублюдка кормит, а мешает сдать его в психушку их мама! Она начинает сердечные приступы изображать, выть как не в себе... ужас... и страдает от этого всего моя сестра и ее ребенок ((((( Я тебя очень хорошо понимаю... у самой папа пил, но мама сним разошлась из=за этого.... жили очень скромно, у нее 2 детей, ьяжело пришлось, но иеперь все в порядке.
Очень надеюсь, что у тебя все наладится. Ты держись там. ВЫход он всегда есть! Есть надежда!


Цитата
У меня нет слов!!!! Что же это за врачи у нас!!!!!



Ну, конечно, не все такие... Вот в психушке психиатр хороший человек был (во сказанула! ), жаль даже, что врать ему пришлось... Но опять же его слова: "Посмотри на меня! Разве я толстый? Я не толстый, я мускулистый!" (это когда я сказала, что не хочу быть толстой) А у самого живот, как бочонок выпирает. Ужасно напоминает какой-то мультик про пузатого кота...
А когда выписывал меня, сказал следующее:"Ну, конечно, я не говорю, что ты должна быть такой же толстой как я" - признался, блин!
А стройные у нас только медсестры молодые. Да, я в дневничке писала про эндокринолога, которая мне говорила, что я должна набрать ЖИР, для этого есть колбасу, сл. масло, овощи не варить, а жарить в жире, мясо есть жирное, свинину обязательно...брр! Так вот, сама она была очень худая, явно не свинину с маслом ест! И по-моему, эндокринолог (пусть и молодой) должен знать, что много жирного вредно для печени хотя бы. тем более что работает в специализированном эндокринологическом центре. Она объясняла мне, что обязательно нужно замедлить мой обмен веществ, ни в коем случае нельзя бегать, только медленно ходить. И при этом слова ЖИР, МАСЛО она произносила с таким благоговением и энтузиазмом, что меня передергивало.
Фу!

Цитата
Вот козлы, перестрелять их надо, если сами жирные, значит стройные должны с "анарексией" валяться в больнице.



Нууу, я и сама может выглядела тогда не ахти, 39кг... (Ну, на своих первых фотках я такая же, только уже после всего, когда опять похудела, на одной около Исаакия в Питере, а на другой в пальмах)
А в больнице оказалось, что все-таки 37... это мои весы неправильные были...ну и пошел откорм выше нормы... Выросла я с тех пор только на 1см (было 167), так что 45 кг должно нормально смотреться. Ну а будет маловато - подкачаем! Уффф, все, закончилась исповедь идиотки! Я ухожу восвояси!

Нет, еще не ухожу! Недавно в книге про анорексию читала, что сестер и нянечек в психушке должны учить не говорить анорексичкам "Молодец, хорошо поправляешься! Уже щечки появились!", т.к. они могут испугаться что потолстели и снова отказаться от пищи. Между тем, мне все так говорили, включая даже врача. Но для меня поправиться была единственная возможность выйти оттуда.
Frisky
Натульчик, а может есть смысл обновить гардероб ? чтоб побольше штаников налазило ? wink.gif
ну и можно программу тут всем выкласть - как собираешься в штаны старые влазить ... wink.gif
Geheimnis
Мне кажется, что я чего-то непонимаю в этой жизни.
10кг???? Т.е. вес 45кг при росте 167. Мне кажется это уже дистрофик будет. Т.к. тебе 15 лет можно я задам такой вопрос, ты в штаны не влазишь в какие? во сколько лет ты их носила? Во сколько лет у тебя начались критические дни? Т.е. во сколько лет ты начала созревать как девушка? и еще, ты живешь половой жизнью? если да, то со скольки лет?
Спрашиваю не просто так, а то вдруг ты будешь стремится к нереальному идеалу smile.gif
Натульчик
Да ты знаешь, обидно покупать штаники на 3 размера больше своего... Да и к тому же, я верю в свои силы! Недавно купила обруч, степпер и тренажир для пресса. Занимаюсь по дискам. А тутпапа еще заметил, что я сильно поправилась и как назло начал радоваться. Но мне же не 40 лет ( хотя и в 40 можно за собой следить). Я перестала есть мясо после истории проскотобой, просто противно стало. А вот рыбу люблю. Отказалась от мучного и жирного. А сладкое...а что сладкое? Переборю себя! Хочу опять пойти на бальные танцы ( занималась когда-то, на конкурсах побеждала), вот только партнера нет пока... icon_cry.gif
Натульчик
Lusmilka, идеал это совершенно реальный, именно такой я была полгода назад, до зажора. Поверь, при моем астеническом телосложении 46-46 кг - совсем не дистрофик. Именно 6 мес назад я носила 42 размер, в который тепрь не могу втиснуться. Я привыкла к себе стройной, а месячные не начинались ни раньше, ни сейчас. Но я была у врача, там совсем другие проблемы. Так что ты не думай, я просто хочу чувствовать себя в своей шкуре. И потом, у меня никогда не было большой задницы и груди. Даже сейчас, хотя на мне наросло много жира, грудь нисколько не увеличилась. Видимо, это наследственность. Да и не бало у меня никогда предрасположенности к полноте, все предки худые.
Натульчик
А выляжу я сейчас как сосиска, все это говорят, даже мама. Да ты не волнуйся, я уже порядочно проэто знаю, ты на возраст не смотри, жизнь успела научить, прочитай мою историю. Мама сначала радовалась,что я начала набирать вес (было38 кг в 13 лет), да и я так думала, но когда окончательно округлилась, мама стала намекать, что хватит уже есть булки. Просто папа сильно пил, бали скандалы... Но теперь все изменится!
........Простите, если запарила откровенностью sad.gif
кью
Советую тебе не садиться на диету, а просто позаниматься усиленно спортом.. побегай по утрам, покатайся на велосипеде, поджимай пресс.. глядишь через годик войдешь в форму и у тебя подтянуться мышцы, причем не только подтянуться, но и лини будут более соблазнительными..
Geheimnis
Тогда все ок, есть смысл сбрасывать, хотя если проблемы с гинекологией, то лишний вес может и от этого идти, тогда хоть вообще есть перестанешь, все равно будешь набирать.
Натульчик
Кью, а ты знаешь, я и так уже пришла к выводу, что правильное, здоровое питание лучше любых диет! Кроме того, затяжной депрессняк просто срывал меня со всех, на какие я пробовала садиться. Максимум - 1 день, стыдно! Но я стараюсь быть оптимистом. если вы мне поможете! icon_lol.gif
Тигрушка
Привет, Натульчик icon_smile.gif
еслиб не знала скоко тебе лет, никогда не подумала бы что тебе только 15......прикольно и радует, что есть ещё такие девчонки - с мозгами,Ю размышлениями и умеющие связать пару тройку слов и больше wink.gif
Вобчем, пришла ты к правильным выводам..........изводить себя какими либо диетами сейчас и голодным измором незя, организм твой сейчас развивается, созревает и т.д .и .т.п.
так что - физ. нагрузка, исключение вредностей и всё у тебя будет в ёлочку! wink.gif тем более тебе ещё и с генетикой повезло - толстой девочкой быть не в кого icon_smile.gif
ira-ara
На диету не садись ни в коем случае - это раз.
Купи себе новые красивые штаны по размеру, чтобы не париться - это два. (зачем вообще пытаться влезть в старые немодные детские штаны?)
Настройся на то, что у тебя ещё вырастет и грудь попа (это естественно) - это три.
А дальше - лето, спорт, пляж, дискотеки и прогулки с подружками.
За зиму все набирают. И тем более, что ты растёшь и будешь расти ещё не один год. И в ширину тоже, пока не приобретёшь очертания гитары. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Натульчик
Спасибо огромное за поддержку!!! Этот форум просто преображает людей! (про себя говорю) Вот мой отчет за сегодня: получилось что-то вроде разгрузочного дня даже! Превый раз у меня это получилось! Вот бы каждую неделю так! И это все "красотуля"!!! Я съела 2 яблока, огурец и выпила где-то 0,7л кефира. Ближе к вечеру еще поем морской капусты.
Единственное, за что себя ругаю - баночка пепси-лайт. Знаю, что вредно, но я обещаю отучиться!
Ira-ara, вот только я с тобой не совсем согласна. Ведь я поправилась не из-за зимы или перетройки организма. Конечно, гормоны тоже сыграли роль, но набрать 18 кило чуть больше чем за 2 месяца ( январь, февраль и еще в декабре - но дело не в НГ). Прочитай мою историю, она есть у Шахерезады на форуме (История успеха и мотивация). Может ты меня поймешь. Я до сих пор не до конца справилась с обжорством. Было время, когда я наедалась так, что потом встать не могла, иногда тошнило и рвало. Моя мама за день съедала меньше, чем я за один раз (а она никогда ни в чем себе не отказывала, я же говорю, вся семья у нас худая). Я прочитала кучу книг и начала потихоньку вылезать. Зажоров уже нет, вот только от сладостей трудновато пока отказываться, а раньше ведь вообще к ним равнодушна была. Да и что тут говорить, не могу я видеть себя такой, и не собираюсь!!!
Стараюсь есть побольше белка, вот немножко приду в форму и вернусь в танцевальный клуб (а то я сейчас выгляжу не-ахти, чес слово, в таком виде на паркет выходить нельзя, это же спортивные бальные танцы, а не перекатывание жирка на животе на восточный манер), вот только партнера найти.... В общем, если есть желание, поддержи! В любом случае спасибо!
wink.gif
Натульчик
Да, кстати, обижаешь, чтаны мои совсем не детские и очень даже модные!!! А бальное платье для латины?!!!! Когда влезу - пришлю фотку - отпадешь! Ну ладно.......
А сегодня на физре просто опозорилась. Поняла, что значит распустить себя! Все делаю в 3 раза хуже, чем те же полгода назад!!! Работать, работать и еще раз работать!!! Вот недалеко фитнес-клуб открылся, надо наведаться! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Тигрушка
Так у тебя, возможно, какой нить гормональный сбой был......
А историю свои из успехов лучше скопируй к себе в дневник, чтоб все в курсе были, а значит лучше тебя понимали и советовали.
пс мне например в лом специально в истории успехов идти, думаю и другим тоже wink.gif
Натульчик
Историю свою разместила в начале дневника, как просили.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Натульчик
Капустки-то я поела,и морской и квашеной, но потом поехала на тренинг по работе, а на улице красота - страсть как мороженого захотелось! Причем не какое-нибудь, а именно клубничный экстрем! Я решила: по пути три магазина, если там не будет - обойдусь. И обошлась! Купила на эти деньги большое яблоко.
Проездила совершенно зря! Угробить 2,5 часа ради того, чтобы рассказать менеджеру 2 строчки промо-текста и узнать время и место кастинга! Ну неужели нельзя по телефону! В общем, домой я пришла обиженная на весь мир, времени и так нет! Съела еще яблоко, немного обезжиренной соевой колбасы и 3 стакана 1% кефира. Многовато, конечно, но, по крайней мере, ничего вредного за день не съела

wink.gif wink.gif wink.gif Пишите мне, я одна очень скучаю!!!!!!!!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Натульчик
Захотелось ужасно хлеба бородинского - схомякала кусочек! Я исправлюсь, обещаю! Поругайте меня немножко, плиииз......... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Sova
Цитата(Натульчик)
Капустки-то я поела,и морской и квашеной, но потом поехала на тренинг по работе, а на улице красота - страсть как мороженого захотелось! Причем не какое-нибудь, а именно клубничный экстрем! Я решила: по пути три магазина, если там не будет - обойдусь. И обошлась! Купила на эти деньги большое яблоко.
Проездила совершенно зря! Угробить 2,5 часа ради того, чтобы рассказать менеджеру 2 строчки промо-текста и узнать время и место кастинга! Ну неужели нельзя по телефону! В общем, домой я пришла обиженная на весь мир, времени и так нет! Съела еще яблоко, немного обезжиренной соевой колбасы и 3 стакана 1% кефира. Многовато, конечно, но, по крайней мере, ничего вредного за день не съела

wink.gif wink.gif wink.gif Пишите мне, я одна очень скучаю!!!!!!!!!!

Больше позитива, зато прогулялась, а Экстрем и правда судьба от вела! Компания Нестле добавляет генно модифицированный белок в свои продукты и не указывает этого, так что яблоко лучше, да целый кг. яблок лючше. Не скучай wink.gif
Натульчик
Спасибо, Сова, не буду скучать! Вот сейчас пойду пресс качать и на степпере заниматься. А вообще я купила себе творога, завтра намешаю с молочком (0,5%) и ананасами, заморожу - лучше любого Нестле! icon_biggrin.gif
Натульчик
Хочу себе линейку с девочкой, может, получится?!!
Натульчик
Не получается! Нуууууууу..................
Натульчик
Может, кто поможет? (Пардон, что стихами)
Невидимка
Приветики! Я вот тоже иногда самой себе загадываю, мол, если то-то случиться, тогда сделаю Это, если нет - не судьба.... smile.gif Видишь, как здорово, что экстрема не оказалось smile.gif На худой конец лучше уж замороженный сок слопать!!! wink.gif
Aloha
Приветики! icon_smile.gif Я насчет линеечек, это совсем несложно icon_rolleyes.gif : заходите на сайт: http://vsdi.net/count/form-ru.htm
А дальше по ситуации и вашему желанию. wink.gif Там дают адрес Вашей личной линейки, скопируйте его и внесите в строку "Попись" в Вашем Профиле , Желаю Удачи smile.gif smile.gif smile.gif

Заходите ко мне в дневничек:
Дневник. Все по порядку: ванны, массаж, обертывания...
Натульчик
Невидимка, а как ты все-таки линеечку сделала?
Натульчик
aloha, пробую!....
Натульчик
Блин, не выходит!
Натульчик
Ура!!!!!!!!
Aloha
Натульчик, ты молодечек, ну, просто умничка
appl.gif bis.gif leb.gif ura.gif


:P :P wink.gif



у меня тоже вчера первые минут 15 не получалось, а теперь смотрите, их целых две, хучу еще сделать, поделиться ссылочками
http://line.world-of-love.ru/
http://lines.myjane.ru/
http://line.romanticcollection.ru/

я вот тоже новенькая, давай дружить! icon_rolleyes.gif
Заходите ко мне в дневничек:
Дневник. Все по порядку: ванны, массаж, обертывания...
ira-ara
Прочитала твою историю.
Впечатляет.
Ноя всё равно ярая противница того, чтобы ты устраивала себе разгрузочные дни и садилась на диету. Вообще, я считаю, что тебе ни в коем случае нельзя загоняться насчет еды. Фигуру правь спортом, а вес держи на сегодняшней отметке. Главное, чтобы он у тебя больше не прибывал. Самый оптимальный вес для твоего роста. И от мяса не отказывайся. Ты ж ещё растёшь и формируешься. А если не дай бог, какие-нибудь сбои начнутся, тебя мама опять по врачам потащит.
Ты бы фотографию какую нам показала, а мы бы оценили.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Натульчик
Ira-ara, ты конечно не обижайся, но мне в таком весе просто НЕКОМФОРТНО! И привыкать не хочу! Для меня лучше сначала сбросить лишнее, а потом нарастить там, где надо. А мама по врачам не потащит, она все поняла уже. Признает, что получилось несправедливо. Со здоровьем все наладилось, и она успокоилась. Да и я теперь могу за себя постоять. Были времена, когда папа в абсолютно бухом состоянии говорил, чтобы я уходила куда угодно, что он не хочет меня видеть. Сейчас отношения немного улучшились, но я все равно знаю, где мне всегда будут рады, хотя надеюсь, что это не понадобится. Что касается мяса, я уже не могу его есть, да и зачем? Белок в мясе гораздо хуже усваивается и менее полезен, чем в твороге, рыбе, бобовых и т.п. К тому же, жира намного меньше. Но все равно, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Натульчик
Та-а-ак! А вот и мой отчет за сегодня. Даже писать стыдно! Сначала что я съела нормального: 3 огурца, 2яблока, 400г диет. творога, 1л 1%кефира, немного капусты (квашеной и морской), 2 яичных белка. А теперь всю горькую правду. Ну позавтракала я творожниками (без сахара, масла и муки), налила с собой кефира. Два урока прошло нормально, а потом.... Мой, так сказать, бывший парень, у которого вчера был ДР, притащил 4 рулета. Я съела по куску от каждого, даже не вспомнив о здравом смысле. А осознание противного вкуса и сожаления пришло только несколько минут спустя, но уже было поздно. Этим дело не закончилось. На злополучные 20 рублей, случайно найденные в кармане( стараюсь не носить с собой наличных) я купила 60г рисовых крекеров с орешками "бир-гарнир" (хоть и написано "для следящих за фигурой", но куча всяких красителей). Придя домой, я увидела на плите сковородку с картошкой..... Писать дальше или не надо, все и так ясно? В общем, смолотила я наверное половину, прямо стоя и руками! КОШМАР!!! icon_cry.gif А потом заела все это горбухой (ну просто горбушенцией) того самого бородинского хлеба (что вчера остался), хотя еще утром переборола желание его съесть.

Ну ладно, постараюсь сегодня сжечь лишние калории на степпере. Завтра отчитаюсь.

Да, у меня сестра двою icon_rolleyes.gif родная ЙОД-АКТИВ принимает. Я посмотрела показания к применению (симптомы нехватки йода) - ну все про меня. Купила себе упаковку, а что-то сомнения берут - пить или нет? Может, кто знает поподробнее про это?
Натульчик
Ну вот, захомячила еще пару яблок и сырок глазированный 5%. Все,пошла степпер насиловать!
Забыла написать, я ведь в школу утром до иетро пешком шла. Неблизкая дорога, автобус 20мин идет. Другие говорят, что им лень чапать пешком. А я себя убедила, что мне лень ждать автобуса и опаздывать! icon_biggrin.gif
Натульчик
Блин, опять линейка с куколкой пропала куда-то, помогите! icon_cry.gif В профиле ничего не меняла
Тигрушка
ну и зря конфузилась..........картошка ведь не с мясом была................а хлеб бородинский - есть гуд......и чего ты от него утром бежала??? icon_eek.gif

ну а кусочеки рулетика - в слудующий раз не съешь..............не сразу москва строилась........
вобчем молодец - много овощей и про физ. нагрузку не забываешь, да ещё пешочком - самое то!!!!!!!! wink.gif
Тигрушка
линейка на месте.......может у тя просто комп временно глючил

и ещё я убеждаюсь, что у тебя просто сичас подростковые какие нить изменения формирования..................от сюда и такой подростковый жор.....всё будет нормуль, тем более ты об этом думаешь и стремишься к этому wink.gif
ira-ara
Ты не обижайся на меня. Это я всё по доброте своей душевной.
Я тебе хотела сказать про йод.
Обычно, прежде, чем принимать такие препараты, советуются с эндокринологом. Не обязательно с тем, у которого ты уже была.
Переедать тоже нехорошо ведь. Когда я покупала себе во время беременности таблетки йодные, мне сказали, что принимать их не рекомендуется в период активного солнца (летом, я так поняла).
И ещё. Почему-то именно йод-актив запрещено принимать детям, беременным и кормящим мамам.
А про симтомы ты правильно подметила. Они у всех есть, но только врач может ставить диагноз. Вот возьми у кого-нибудь медицинскую энциклопедию и почитай. Сразу найдёшь у себя пару-тройку смертельных болезней, не считая простых...
Натульчик
Огромное всем спасибочки!!!
вчера залезла на степпер уже в 11 вечера.Прощагала 25 минут, но, видимо, он так гремел, что в комнату заглянул папа (он рано ложится, т.к.
встает в полпятого). Пришлось прекратить! Сожгла 250 калорий. Покаала пресс, но недостаточно.
А вот и мой отчетик! Сегодня немного получше, по крайней мере мне так кажется! Один небольшой грешок - 4 маленьких сушки с маком и хлеба белого отломила (угостили, буду над этим работать, всегда иметь под рукой что-то свое). На завтрак - стакан кефира, банан, 3 тонких ломтика сыра (эдам,кажется. Я вообще-то его не любила, просто не отвыкла еще, буду стараться) и 160г (баночка) яблочно-грушевого пюре без сахара. В течение дня съела 2 яблока и 100г трески вареной с овощной смесью (цв. капуста, брокколли и морковь). Дома сделала себе эдакое китайское блюдо: на тарелочку положила морской и квашеной капусты, маринованных грибов и 1 ст.л. вареного риса. Завершила это дело 2 огурцами и стаканом кефира. Часов в 6 - еще 100г трески, около 3 ложеку риса и ма-а-аленький кусочек жареной.МожетЮ еще кефора выпью.
До фитнес-клуба никак не дойду: экзамены на носу, да еще защита диплома в художке. icon_cry.gif
Натульчик
Тигрушка, так ведь картошка была жареная, а мама туда очень много масла льет - папа любит пожирнее. Если уж приспичит, на худой конец лучше самой пожарить - поменьше масла или вообще на гриле.
Сегодня пришлось ехать на автобусе, поздно вышла. А линейка и правда появляется, только не сразу
ira-ara, да я не обижаюсь! Просто мы друг друга недопоняли. Насчет йода: мне эндокринолог как раз говорила его принимать, причем та самая. Но я тогда была на нее злая!...... Она мне тогда назначила какую-то гадость, сказала, что для сердца а она оказлась для усиления аппетита, и к тому же ужасно противная. На аппетит я никогда не жаловалась и очень быстро объяснила маме, что я это в себя заливать НЕ БУДУ! То-то я заметила, что мама от меня инструкцию прятала!!! Я тогда с ней очень серьезно поговорила, и она обещала ничего от меня не скрывать, хотя обещание так и не держит.
На упаковке йод-актив написано, что нельзя до 15 лет, а мне уже есть. Хотя, если, честно, не особо хочется колеса глотать, привыкла уже без них, давно таблетки не пью. Не знаю, наверное не буду.
Натульчик
Приветик, мой дневничок! А вот и ты! За инет не заплатила, вовремя, а безлимитный тариф будет только в июне. Завтра сберкасса не работает, так что наверное придется в интернет-кафе идти, как же я без тебя! Я тут решила, что наверное буду в дневнике описывать не съеденное (это вряд ли кому интересно), а свои настроения и чувства. Ведь и зажоры все от головы идут. Да и про вредности и полезности в еде я уже порядочно знаю.
Вот вчера посмотрела я на себя в зеркало и так затосковала по стройным ножкам и плоскому животику, которые когда-то у меня были (а ведь совсем недавно), что просто невмоготу стало. Попа ушастая стала, с бугорками, живот подвисает, обернула сантиметр вокруг талии и малость прифигела:70 ели затянулись! ХЕЛП!!!) :x icon_cry.gif icon_redface.gifРазрыдалась я как полная дура прямо у мамы на глазах. Она начала меня подбадривать, утешать, мол, обязательно похудеешь и все у тебя будет хорошо, но я не знаю что со мной. А когда переживаю, еще больше есть охота (оно и понятно), и не столько есть, сколько ЖЕВАТЬ. В этом-то вся моя проблема.
icon_redface.gif Так что если о чем-то съеденном буду жалеть, честно напишу, поругаете (а о вредном я всегда жалею, совесть-то есть пока, только силы воли ни фига - куда подевалась, понятия не имею!)! :(

Сегодня купила наконец мед и сделала массаж! Вот это кайф!!! icon_biggrin.gif Скажите, а он только для кожи, или и от целлюлита и жира помогает?
Пользуюсь еще гелем от Орифлэйм и массажером, но, по-моему, фигня это все.
Невидимка
Приветики, Натулечка!!! Эх.. читаю тебя и себя вспоминаю... такая же песня... гляну на себя в зеркало и прям плакать хочется... Мне обычно мама тож чё-нить ободряющее говорит, а сейчас так наоборот причитает, что я худая(хотя это не так, просто мама меня уж очень хочет видеть розовощёким колобком, а не стройняшкой со скулами smile.gif )!! Не хандри, зай!!! Плохое настроение тож целлюлиту на руку!!! Ты вот лучше посмейся!!! Авось пресс поднакачается!!! wink.gif И вообще, что случилось, то случилось!!! От того, что ты пойдёшь своё горе заедать, твои лишние см никуда не денутся!!! Что лучше: сидеть и толстеть дальше, или начать наконец, двигаться в обратном направлении? Я думаю, ответ очевиден!!! так что не грусти, всё получится, но не за один день!!! Тем более твой лишний вес не тоннами измеряется, а какими-то несколькими кг!!! smile.gif Я в тебя верю, слышишь? wink.gif
Натульчик
Спасибо тебе огромное, Невидимочка! Каюсь, что долго меня здесь не было. То Инет отключат, то сама где-то бегаю! Вот вчера пошла в инет-кафе, так этот сайт там вообще отказался открываться. Признаюсь, пока не было меня тут, съела много лишнего и вредного, но вот уже 2 дня вроде хорошая девочка (нуууу.....почти). Наконец-то мне надоел сыр! Утром отрезала кусок, откусила несколько раз и поняла, что больше не могу.....Полетел в окошко. В субботу взвесилась (4 дня назад) и обалдела: 47,500!!!!!!! Ну это уж слишком! У нас в классе есть один жирдяй, 60 весит, конечно, это не тонна, просто у него жира много и он легкий, а мышц нет, поэтому выглядит просто колобком. Я и думаю: так и до него недалеко!! Померяла талию - 67 еле затянулись(утром), а сегодня пришла из школы - с натяжкой, но 65! Еще не взвешивалась, боюсь пока... Скорее бы уже процесс пошел...сил моих нет!!!! Ходить и бегать тяжело! Но скакалку сдала на физре гораздо лучше, чем на прошлой неделе. Неужели, есть что-то уже! На тренировки времени почти нет, все эти экзамены, чтоб они провалились! Нормальные люди сдают 4 экзамена, а я 6! Но с другой стороны это хорошо... Ну ладно, я пошла. Дела...
Невидимка
Натуль, я чего-то не поняла, или ты считаешь вес 47,5 близким к 60 и то бишь близким к "жирдяйскому"???? icon_eek.gif
Натульчик
Уй, пардон, 57,500!!! Очепяточка!
Натульчик
Честно признаюсь, часа в 4 съела кусочек сайры из банки (без масла, но 21% жира) - не понравилось - с картофелиной вареной, а часов в 8 - мороженое. Вроде все остальное нормально.... Да и мороженое уже надоедать начинает, ну если только щербет какой или лед....
Уже 2 дня не ем после 21, потом буду понемногу снижать планку.
Невидимка
Цитата
Уй, пардон, 57,500!!! Очепяточка!

ААА!!! А я думала меня глючит на фоне навящевой идеи поесть.... smile.gif smile.gif
Натульчик
Блин, времени совсем нет писать! Из грехов - 2 кусочка хлеба (дарницкого) на завтрак и еще 3 часов в 8 вечера (Зачем съела? совсем ведь его не хотелось, просто запихала в рот, и все - глупо). Днем - мороженое 100г без шоколада 2,5% жира. Было еще 30г рисовых крекеров, н они вроде не очень вредные. Да, и еще кусочек жареной трески(на ужин). Все остальное по плану. Фиговато получается. Кажется, что хоть на 1мм, но я уменьшилась, а сил больше нет смотреть в зеркало. В школе настроение поднимается, удается забыться и вдоволь посмеяться с девчонками. Но прихожу домой - все, как подменили. Хочеться реветь воем и биться головой об стену icon_smile.gif) Гляжу на стройненьких девушек и вспоминаю, что полгода назад сама такой была. Прямо вскипает обида!!!!! Подскажите, как развить силу воли, все уже перепробовала! :(((
Невидимка
Натуль, во-первых сила воли есть у каждого!!! Кто бы что ни говорил!!!! sad.gif а ещё есть такие понятия, как лень и боязнь трудностей.... icon_rolleyes.gif smile.gif Во-вторых, ждать чудес и возвращения в прежние формы за 1 день просто глупо, согласись!!!!
И вообще, мне кажется, что-то у тебя мотивация подхрамывает.... Поясню.... как бы так сказать icon_rolleyes.gif В общем, худеть ради результата, равного определённому весу, размерам, итп не совсем правильно.... Нужно наслаждаться самим процессом становления на путь истинный, когда если ещё даже нет видимых результатов, ты всё равно чувствуешь, что движешься в правильном направлении... Не знаю.... понятно ли я выразилась, а то у меня просто от недосыпа тормоза какие-то.... smile.gif
Ну и мороженка с крекерами, конечно, не очень здорово.... Попробуй устраивать себе сладкие дни по методу Совы, тогда всё законно- никаких угрызений совести и незапланированных объеданий wink.gif Удачки!!! Поверь мне, у тебя всё получится!!! Кризисы неверы в себя, опускания рук и отчаяния бывают у всех!!!! У меня так вообще чуть ли не каждый день smile.gif Но это не повод плакать и злиться, а уж тем более сдаваться!!
Натульчик
Мотивация у меня бессспорно хромает, в этом-то и моя проблема. просто непривычно мне вдруг потолстеть, дискомфорт сильнее чем у полных с детства. Вот сегодня съела 2 кит-ката (но это вместо обеда, так что перебора калорий не было, хотя и вредно), просто не успела взять еду из доиа, а в буфете даже салатов нет, только сосиски в тесте и слоеные язычки, меня от них уже тошнит. А к сладкому почти ко всему равнодушна, моя слабость - мороженое и козинаки из семечек. Но насчет сладких дней - идея. До восьми я работала, так что вечером - фрукты и кефир. Говорят, киви жир сжигает, это правда? От ананасов уже уголки рта болеть начали, сейчас вот подсела на яблоки. Вчера ела крабовое мясо, как на состав глянула - чего там только нет, решила, что больше не покупаю. А сегодня рыбы в магазине не было, пришлось взять. Но вкусное, зараза! кусочком наедаешься как целой миской рыбы.
Мне тут парень листовку дал, послезавтра на выставке здоровья будет халявный массаж! Пойду!!!

Оххх, выспалась сегодня на информатике, теперь ночью спать не буду... ( у нас учителя - 2 сапога - пара: один - зануда, другой - заика, хотя и из МГУ. Все нормальные люди на их уроках откровенно дпыхнут, положив голову на руки или на стол)

Так, надо уде браться за себя всерьез. У меня сила воли раньше как камень была, это сейчас распустилась
Натульчик
Да плохи мои дела..... Я поняла наконец, что сне нужна радикальная программа, не могу я себя в чем-то ограничивать, лучше вообще этого не есть. Про то, что было сегодня, рассказывать страшно, да и не упомнить мне всего, что я съела..... Среди этого - козинаки, картошка жареная, булка и пирожок...и еще много чего. Самое страшное, что я стала поглощать в огромных кол-вах то, чего раньше вообще не ела. Надо возвращаться к старому. Если я на улице, то ем до тех пор, пока в кармане не кончаются деньги. Все равно что, лишь бы жевать. Понимаю, что это - зависимость, но не могу себя перебороть, кроме слез уже ничего не осталось (хоть и плохо плакать). А тут еще мама. Ей кажется, что дома я почти ничего не ем (это потому что дома я ем только полезное), ей наплевать, что я нажираюсь от пуза вне дома и с каждым днем толстею. Недавно я заставила маму купить постный, но не соевый майонез вместо провансаля, так она его теперь в 2 раза больше поглощает ( а я не ем никакого...вру...раньше не ела, терпеть не могла, что со мной случилась))
Мама все предлагает сходить к психотерапевту, мол избавиться от зависимости, но после всего прочитанного и своей плачевной истории( в начале джневника) я просто боюсь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.