Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 11:52) *
Ладно, все, мне надоело, что меня отговаривают, надоело портить глаза за компом. Все, я ухожу с форума. Может, на месяц, может, больше, но пока не добьюсь своего.
А что касается того, что кого-то там называют дистрофиком, мне до этого нет дела. Я знаю свое идеальное тело, и я к нему приду, никто не имеет права мне это запретить. И я далеко не такая глупая, какой вы меня считаете, судя всего лишь по фотографии и совершенно нее зная меня.

Все.Хватит.


Прошу прощения за грязные сапоги в твоей ранимой душе, но знаешь, тебе бы весь этот задор, энергию и жесткость направить на изменение отношения к себе, исправление депрессняка и прочее, а не на "отпор" девчонкам, которые просто высказали свое мнение (заметь, иметь его - штука полезная)
а слова "ухожу с форума" очень напоминают "забирай свои игрушки и не п....й в мой горшок". ты так много говоришь, как было клево, когда ты весила меньше, ну так и нечего жалобиться, у ВСЕХ проблемы, просто НАДО с этим что-то ДЕЛАТЬ. в том числе ХУДЕТЬ, а не обжираться.
еще раз прошу прощения.
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 11:52) *
Ладно, все, мне надоело, что меня отговаривают, надоело портить глаза за компом. Все, я ухожу с форума. Может, на месяц, может, больше, но пока не добьюсь своего.
А что касается того, что кого-то там называют дистрофиком, мне до этого нет дела. Я знаю свое идеальное тело, и я к нему приду, никто не имеет права мне это запретить. И я далеко не такая глупая, какой вы меня считаете, судя всего лишь по фотографии и совершенно нее зная меня.

Все.Хватит.

да, и попробуй в таком тоне с отцом поговорить, помогает снять оскорбления и расставляет все точки a040.gif
Натульчик
Цитата(Счастливая @ 15.8.2006, 18:08) *
да, и попробуй в таком тоне с отцом поговорить, помогает снять оскорбления и расставляет все точки a040.gif

Бесполезно, да и не хочу я...
А насчет энергии - о какой мотивации можно говорить, когда все отговаривают?
Звезда1
Даааа я тебе скажу ты просто очень эксцентричная девочка. Ты не нервничай и успокойся Все будет хорошо. Если хочешь сбрасывай вес никто тебя не отговаривает и не заставляет, а просто дает совет. А в остальном это уже твои сугубо личные проблемы, у тебя есть своя голова на плечах. И уходить с форума это дело твое. И ты знаешь нам от этого будет "ни горячои не холодно" Так что делай из этого выводы сама!!!!
Lisya
[ И уходить с форума это дело твое. И ты знаешь нам от этого будет "ни горячои не холодно" Так что делай из этого выводы сама!!!!
[/quote]

поддерживаю на все 100%.это твое дело,и тебе самой решать хочешь ты общения с красотулями или нет
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 12:14) *
Бесполезно, да и не хочу я...
А насчет энергии - о какой мотивации можно говорить, когда все отговаривают?


еще раз повторяю, не воспринимай все слова, как указку к действиям, тебя не ОТГОВАРИВАЛИ, а высказывали свое мнение, человек вполне может иметь мнение, отличное от твоего, и при этом может его высказать, rolleyes.gif если ты считаешь, что ТЕБЕ надо худеть, худей на здоровье, это ТВОЙ выбор и ТВОЕ решение, учись их принимать rolleyes.gif натуль, я не понимаю, ты тут декларируешь, что взрослый человек, а в результате, мотивацию тебе никто не создаст, мотивация должна быть у тебя, только твоя, собственная, тебя могут поддержать и помочь советом, что, кстати и делали, почитай свой дневничое внимательно icon_wink.gif (и не надо тут опять про отговорки, такое ощущение, что ты их сама себе создаешь) a040.gif a040.gif a040.gif на самом деле желаю тебе только удачи, справиться со всеми проблемамии и держись молодцом hb.gif
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 15.8.2006, 12:28) *
еще раз повторяю, не воспринимай все слова, как указку к действиям, тебя не ОТГОВАРИВАЛИ, а высказывали свое мнение, человек вполне может иметь мнение, отличное от твоего, и при этом может его высказать, rolleyes.gif если ты считаешь, что ТЕБЕ надо худеть, худей на здоровье, это ТВОЙ выбор и ТВОЕ решение, учись их принимать rolleyes.gif натуль, я не понимаю, ты тут декларируешь, что взрослый человек, а в результате, мотивацию тебе никто не создаст,.......

я тебя поддерживаю на все 100%
_Цыганский Барон_
покажите фото, я скажу, что там не то.....а я его найти не могу
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 12:14) *
Бесполезно, да и не хочу я...

Натуль, ну что за пессимизм? не позволяй собой управлять rolleyes.gif ничего в этом мире не бесполезно, поверь shy.gif и потом, ты говорила, что у вас есть возможность уйти? да, и еще есть замечательная притча про Будду. Краткая суть: в первой деревне его хвалили и превозносили, уходя он ответил "спасибо вам за ваши слова", во второй деревне его закидали камнями и оскорбили, уходя он опять сказал "спасибо вам за ваши слова, но я их не беру, они мне не нужны" Зачем ты берешь к себе все, что говорят? wub.gif


Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 12:37) *
покажите фото, я скажу, что там не то.....а я его найти не могу

его можно найти на встрече московских форумчанок, Натульчик там есть на фотке с Совой
_Цыганский Барон_
все, нашел фото, которая адресована страннику, что могу сказать....
где автор темы?
Натульчик
У меня уже нет сил отвечать, я лучше промолчу...
Просто я привыкла, что дома мне обычно свое мнение НАВЯЗЫВАЮТ и приходится противостоять. Извините, если обидела.
А насчет того, хочу ли я общения... Да, общения я хочу.
Но что я могу сделать, если ваши личные мнения противоречат моему присутствию на форуме?
Ладно, я не хочу окончательно поругаться, и так тошно...

Звезда1, а насчет эксцентричности - если поживешь в моем доме хоть неделю - еще та будешь истеричка. Хм "ни горячо ни холодно"... А я и не претендую. Просто здесь есть люди, которые меня поддержали и ободрили словом.
Простите еще раз.
Valentin
Девочки, девочки... icon_mrgreen.gif На полчаса нельзя одних оставить... w24.gif

Натуль, не раздувайте проблему там, где ее нет. w24.gif


Цитата
Ладно, все, мне надоело, что меня отговаривают, надоело портить глаза за компом. Все, я ухожу с форума. Может, на месяц, может, больше, но пока не добьюсь своего.


В этом месте стоит сказать: "Простите, погорячилась". w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 18:51) *
В этом месте стоит сказать: "Простите, погорячилась". w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Сказала уже... obm.gif obm.gif obm.gifeusa_pray.gif4

Все, я уже ничего не раздуваю, буду сама сдуваться (во всех смыслах)s24.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 18:44) *
где автор темы?

Да тута я, тута...
Да что тут еще можно сказать...eusa_pray.gif4 obm.gif
_Цыганский Барон_
все, увидел фото, даже боюсь говорит свое мнение, вдруг помидорами забрасают.
Натульчик ты не переживай, а наоборот, девчонки говорят только из лучших побуждений, ведь на вкус и цвет товарищей нет. Радуйся, что подруги говорят именно то , что думают, это большой им плюс.
Натульчик
Уже ...никто....ни в кого.....ничего.......не бросает obm.gif А помидоры лкчше съем пойду. s24.gif
Все, простите дуру!!! eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif
Я больше не буду!!!!!!! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Все, щас пойду на пруд топиЦЦа! icon_mrgreen.gif

И вообще, что мне в самом деле мешает перестать так жрать???!!! Все, набиваю свой холодильник овощами, а на мамин вешаю фотку слоника!!! icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 12:50) *
если поживешь в моем доме хоть неделю - еще та будешь истеричка.

Натульчик, солнышко, ты меня на встрече выдела? Я похожа на истеричку? Так что давай не будем меряться "домами" и "окружениями" в которых выросли . icon_wink.gif Все в твоих руках, a040.gif и Барон тысячу раз прав, радуйся, что тебе говорят то, что думают icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Натульчик
Истеричка - это я про себя! w24.gif
Valentin
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 13:04) *
Я больше не буду!!!!!!! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4


icon_mrgreen.gif Ну вот и хорошо, ну вот все и помирились!!

Еще раз услышу "Злые вы, уйду я от вас", сразу

Договорились?!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif
Натульчик
Угуууу...eusa_pray.gif4 eusa_silenced.gif
Звезда1
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 12:50) *
Звезда1, а насчет эксцентричности - если поживешь в моем доме хоть неделю - еще та будешь истеричка. Хм "ни горячо ни холодно"... А я и не претендую. Просто здесь есть люди, которые меня поддержали и ободрили словом.
Простите еще раз.

Знаешь у всех бывают дома проблемы!!
А вот на счет поддержки, тебя всегда здесь поддержут, и вот на счет советов, мы просто высказываем свое мнение, а в остальном решать тебе. Ты очень красивая девочка, да и еще тезка моя. Так что просто постарайся держать себя в руках и не расстраивайся по пустякам, и все у тебя получится!!!! a040.gif Я тебе это говорю как девушка. которая очень много выдержала в этой, пока еще не очень большой жизни, и прийдя на форум у меня просто очень повысилась не только самооценка но и .. даже не нахожу слов как все это выразить, так что дерзай!!!! rev.gif
Натульчик
Звезда1
Ксати, с днем варенья тебя! hb.gif
Звезда1
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 13:23) *
Звезда1
Ксати, с днем варенья тебя! hb.gif

Спасибо Натульчик. Вот видишь ты уже веселей стала, я же говорю что все получится в этой жизни, с любой ситуации можно найти выход!!!!
Вот представь муж мой уехал вчера в Краснодар, от меня 3 часа езды, а мне так без него скучно.
Вот возьму и поеду к нему сегодня сделаю ему сюрприз!!! a035.gif
Valentin
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 13:19) *
Угуууу...eusa_pray.gif4 eusa_silenced.gif


Молодец, хорошая девочка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
А я опять напихала себя хлебом!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Все, сейчас иду плавать, постараюсь не утопиЦЦа, а потом стакан кефира, и все...
А на завтра накуплю "правильной" еды
Кстати, сладости меня уже почти не интересуют, а вот хлеб... obm.gif
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 13:14) *
Истеричка - это я про себя! w24.gif

я поняла, я в своем дневничке ответила, дабы не отягощать твой hb.gif
Tani
Натульчик
поверь, меньше всего тебя здесь кто-то хочет как-то обидеть, унизить, насильно навязать своё мнение
сюда приходят, чтоб общаться, поддерживать друг друга, помочь пережить неудачу, порадоваться победам.....
жаль что ты воспринимаешь в штыки дружеское отношениеd045.gif

eusa_pray.gif4 переставай быть ёжиком hb.gif
....и всё равно ты очень красивая девочка s24.gif ...и личико светлое и чистое wub.gif

Цитата
а вот хлеб... obm.gif

можно ведь не отказываться резко от него rolleyes.gif замени пока на цельнозерновой и бородинский w24.gif ....он даже вкуснее s24.gif ...обычный хлеб потом кажется пресным и безвкусным icon_wink.gif
Натульчик
Цитата(Tani @ 16.8.2006, 4:37) *
eusa_pray.gif4 переставай быть ёжиком hb.gif

Да я уже скоро поросеночком стану...Шутка icon_mrgreen.gif

Сегодня с правильным питанием ничего не вышло (из-за хлеба), но зато я для себя открыла свежевыжатые соки (нафига комбайн на кухне простаивает s24.gif ) и купила "полезностей" на завтра"
А еще искупалась в вонючем пруду! Бррр...
Tani
wub.gif
Цитата(Натульчик @ 16.8.2006, 0:40) *
А еще искупалась в вонючем пруду! Бррр...

поздравляю s24.gif
Натульчик
Ух и ни фига себе! Меня 1 день не было, а уже на 3 странице! Видать, народу прибывает!

Отчетик будет вечером.
Lisya
приветик.я кстати тоже от хлеба не могу отказаться,от батона могу,а вот от черного нет,обажаю сладкий чай с хлебом с маслом.Я даже макароны с хлебом ем,так вкусней
Натульчик
Макароны с хлебом это по-моему ничего, т.к. и то и другое углеводы, а вот с сыром, творогом или маслом - плохо, смесь белков с углеводами. Я вот второй день держусь, тьфу-тьфу-тьфу, а то даже белый ела, хотя раньше вообще его ненавидела. Блин, ну и наговорила... s24.gif
Lisya
ой ну а макарончики с сыром.....мммм,вообще объедение
Счастливая
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 16:23) *
ой ну а макарончики с сыром.....мммм,вообще объедение

ну и где тут здоровое питание? s24.gif
Натульчик
Цитата(Счастливая @ 17.8.2006, 16:42) *
ну и где тут здоровое питание? s24.gif

Это все же лучше, чем тортик icon_mrgreen.gif

Ну все, время к шести, пора отчет писать.
Свежевыжатый сок из апельсина и грейпфрута - примерно 90ккал
Дыня ок.500г - 165ккал
2 супа из пакетов "худеем за неделю" - 100ккал
50г зерновых козинаков (больше похоже на батончик мюсли, в составе патока, фруктоза, хлопья ячменные, рисовые и гречневые, совсем мало семечек, всего 1% жира! И главное, упаковка была 100г, я съела половину и больше не захотела. выкинула! Ура!) - 124ккал
мороженое фруктовое щербет 70г - примерно 70ккал
молоко 300г - 108ккал
овощи замороженные 200г - 60ккал
огурец и помидорка - примерно 50ккал, у меня нет весов для еды, зарплату не дають icon_redface.gif, а мама не хочет тратить деньги на "такую ерунду"
ну и кефир (щас выпью) 150г - 54ккал
Так, где мой КУльКУлятор? Хм, 697 ккал... eusa_think.gif Я сегодня молодец... eusa_dance.gif Тьфу-тьфу-тьфу
Sova
Натуль, а овощи замороженные ты как готовила? не на растительном масле случайно?
Натульчик
Цитата(Sova @ 17.8.2006, 17:41) *
Натуль, а овощи замороженные ты как готовила? не на растительном масле случайно?


Неее, я в микроволновке! s24.gif

Олесь, а дыня не мешает худеть? Я чего-то такое слышала

p.s. Может, калорий получилось чуть больше, я примерно считала. Но меньше 1000 это точно.
Sova
нет, дыня не мешает, просто она по раздельному питанию ни с чем не сочетается, т.е. если ты ее ешь, то после 1-1,5 после последнего приема пищи и еще часик после этого не есть.... я стараюсь так дыню есть......
Lisya
Натуль подскажи пожалуйста,я вчера увидела пакетики худеем за неделю,там суп,2 кисиля и т.д.как хоть это на вкус то?и помогает ли?
Натульчик
Насчет помогает ли - не знаю, т.к. только на них не сижу, иногда ем как отдельное блюдо. Просто они низкокалорийные и на вкус мне нравится, да и красителей нет, как в обычных продуктах б/п.
Натульчик
Заточила еще яблоко - 80ккал.

Чуть не забыла, сегодня утром вес был 59,5!!! icon_eek.gif obm.gif Выходит, я почти все обратно набрала!!! Хотя удивляться тут нечему... Обидно... Хнык... icon_redface.gif
Натульчик
В первом сообщении дневника выложила подробности своей истории, кому интересно, можете почитать.

Че-то жорик пришел...ну я и ударила по нему 100г зернового хлеба, 1 сливой и 3 глотками кефира. Ккал, в общем, до тысячи добрала. Все. Сегодня больше не ем.
Натульчик
Сегодня уже съедено: 1 йогурт активиа - 130ккал
100г зернового хлеба - 200ккал
2 яблоко - 160ккал

А еще я хочу пойти покраситься rev.gif
Undina
Цитата(Счастливая @ 17.8.2006, 16:42) *
ну и где тут здоровое питание? s24.gif


Ну не совсем так. Ведь если макароны из твердых сортов, а сыр - пармезан, а масло не сливочное, то получается вполне (ну почти) здоровое питание. А еще вкуснее порезать помидоры кубиками, обжарить, добавить базилик, чеснок и выложить сверху на спагетти. Мням. Хотя я макроны и не ем.
Натульчик
Цитата(Undina @ 18.8.2006, 13:25) *
Хотя я макроны и не ем.

А зачем тогда народ соблазнять? s24.gif icon_mrgreen.gif obm.gif

Так, надо написать прододжение отчета.
еще 50г зернового хлеба - 100ккал
кефир (немного) - 40ккал
дыня 400г - 130ккал
творог (180г) с молоком (100г) и йогуртом(ок.50г) - 140+36+38=214ккал
овощи мороженые (съем попозже) 200г - 50ккал

Итак...1024ккал... Плюс еще 3 ломтика жареной картошки. icon_redface.gif
В принципе нормально, если, конечно, не потянет еще на что-нибудь.

Вес сегодня был уже 58,5, надеюсь на улучшение.. .
Натульчик
Вместе с овощами умяла банку (400г!!!) фасоли в томате. Объелась! obm.gif Задень получилось где-то 1300-1350 ккал, но живот набит. obm.gif
Обещаю сегодня больше не есть.
Счастливая
слушай, у тебя в яблоках чегой то калорий много, 160 кал - это почти 400 гр яблок
а в какой цвет красится собралась?
Натульчик
У меня было 2 яблока где-то по 170г....

А насчет краски - у меня сейчас мелирование, только оно уже частично стерлось и выгорело, да и сверху уже много отросло. Хочу добавить светлого цвета, чтобы эффект млирования сохранился и волосы в целом смотрелись более светлыми. Только еще не знаю точно, какой именно цвет.
Алсуня
Привет. Можно я скажу? Видела твои фото, по-моему тебе больше пойдут темные тона, будет смотреться выразительней. Шоколад, например.
Натульчик
Цитата(Алсуня @ 18.8.2006, 19:37) *
Привет. Можно я скажу? Видела твои фото, по-моему тебе больше пойдут темные тона, будет смотреться выразительней. Шоколад, например.

Так у меня натуральный цвет - темный, может вообще тогда пока не краситься?
Девчонки, а вы как считаете, пойдет мне светлее или нет?
Натульчик
Девочки, я убегаю на 3 недели... Так жалко с вами расставаться, но надо, в лагере интернет-кафе нет... icon_mrgreen.gif Хотя, возможно, мне удастся найти комп с Инетом, но очень вряд ли.
Дома Инет отключат через 2 часа, дальше не оплачено. Надеюсь за это время не только похудеть, но и найти прЫнца wub.gif, там для этого куча возможностей... s24.gif

Сегодня вечером все-таки еще поела icon_redface.gif ...примерно 200-300ккал, без вредностей...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.