Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Натульчик
В общем так, вот моя программа:
-не ем после 16 часов, только кефир 9это мы уже проходили)
-по воскресеньям ем не больше 100г любых сладостей
- в воскресенье на завтрак - можно съесть тарелку хлопьев Фитнес. (на неделе крупы - не более 1 раза)
- не пью молоко, кефир и творог - обезжиренные..
- купила пачку хлебцев Финнкрисп, если буду есть, то на завтрак не более 1 в день
- не ем сыр, консервы и все, что больше 10% жирности, кроме оливкого масла и сладостей в воскресенье
- не ем мучное
Valentin
Это все, что Вы едите?!! Этого маловато. Где овощи?!! Где фрукты?!! От них у Вас не будет лишнего веса. Наоборот. Зато будет чувство сытости. И от стресса избавитесь. Стресс замедляет все обменные процессы в организме. Он Вам мешает. Успокаивайтесь и переходите на здоровое сбалансированное питание. icon_biggrin.gif wink.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик)
Спасибо тебе огромное, Невидимочка!  Каюсь, что долго меня здесь не было.  То Инет отключат, то сама где-то бегаю! Вот вчера пошла в инет-кафе, так этот сайт там вообще отказался открываться.  Признаюсь, пока не было меня тут, съела много лишнего и вредного, но вот уже 2 дня вроде хорошая девочка (нуууу.....почти). Наконец-то мне надоел сыр! Утром отрезала кусок, откусила несколько раз и поняла, что больше не могу.....Полетел в окошко. В субботу взвесилась (4 дня назад) и обалдела: 47,500!!!!!!! Ну это уж слишком! У нас в классе есть один жирдяй, 60 весит, конечно, это не тонна, просто у него жира много и он легкий, а мышц нет, поэтому выглядит просто колобком. Я и думаю: так и до него недалеко!! Померяла талию - 67 еле затянулись(утром), а сегодня пришла из школы - с натяжкой, но 65! Еще не взвешивалась, боюсь пока... Скорее бы уже процесс пошел...сил моих нет!!!! Ходить и бегать тяжело! Но скакалку сдала на физре гораздо лучше, чем на прошлой неделе. Неужели, есть что-то уже! На тренировки времени почти нет, все эти экзамены, чтоб они провалились! Нормальные люди сдают 4 экзамена, а я 6! Но с другой стороны это хорошо... Ну ладно, я пошла. Дела...


читаю и удивляюсь, как же так можно? 60 кг - жирдяй...вспоминаю себя в школе, если бы меня окружали такие как ты наверное я бы повесилась. если бы я весила бы 55 кг я была бы тощей, по-моему проблемы раздуты до нельзя и спасибо еще родителям за унижение скажи. по-моему тебе надо немного успокоиться и просто не относиться к своему весу как ГЛОБАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЕ как будто ты весишь 200 кг.
не влазишь в штаны, они наверное 36 размера?
извини, конечно, но меня просто возмущает то, что ты пишешь.
может это от того, что тебе всего 15 лет.
хватит глупостями заниматься.
вот.
перестань жрать всякую бяку и станешь такой какой хочешь
Невидимка
Натуль, без паники!!!! Всё о чём ты пишешь, мне хорошо знакомо!!! тоже через такое проходила и не раз!!! как напортачишь (типа, переел), так сразу хочется взять и всё кардинально переделать!!! Ага!!! ЩАС!!!! Поверь мне от этого только хуже будет!!! От того, что ты будешь из крайности в крайность кидаться, лучше не станет!!! Ещё больше себе психику расшатаешь!!! Зачем себе ставить настолько узкие рамки, что выход за них просто неизбежен!!! А потом будут истерики: мол, не смогла, не сдержалась, сорвалась!!! Ещё бы!!!!
[quote]не ем после 16 часов, только кефир 9это мы уже проходили) [/quote]
Против этого пункта я против на все 100%!!!! Никогда не забуду слова одного известного врача, что вред организму от того, что мы ляжем спать зверски голодными будет во много раз больше, нежели если мы поедим перед сном!!! Куда ни шло ещё не есть после 6-7, да и то, если сильно хочется, то можно скушать овощ или фрукт!!! Но после 4!!!! icon_eek.gif Ты представляешь какой перыв между ужином и завтраком!!! Кошмар!
[quote]по воскресеньям ем не больше 100г любых сладостей [/quote]
Вот это можно!!! Можно даже 2 раза в неделю устраивать себе сладкие дни!!! И желательно в первой половине дня! wink.gif
[quote]в воскресенье на завтрак - можно съесть тарелку хлопьев Фитнес[/quote]
Знаешь, меня девчонки насчёт фирмы Нестле просвятили..... брось ты эту бяку... я раньше тож этими хлопьями увлекалась... Лучше сварить нормальной каши, добавить мёда, сухофруктов или варенья!!! В миллион раз вкусней и полезней! wink.gif
[quote](на неделе крупы - не более 1 раза) [/quote]
А это что ещё за новости? icon_eek.gif Чем тебе крупы-то не угодили????? Чем плоха гречка или рис???? Крупы нужно есть обязательно!!!! И картошку нужно есть, но не жареную, а варёную в мундире!!! И никто от этого не толстеет!!! Гарантия 100%!!! smile.gif
[quote]не пью молоко, кефир и творог - обезжиренные.. [/quote]
А какие пьёшь?- жирные? icon_rolleyes.gif
[quote]купила пачку хлебцев Финнкрисп, если буду есть, то на завтрак не более 1 в день [/quote]
Финкрисп- прикольные хлебцы.... я их по 2 штуки в день ела, иногда больше.... Но в них есть дрожжи, мне эт не очень нравится.... По этому я перешла на хлебцы-молодцы- всего 13 ккал штучка и никакой бяки в составе.... Вот только что аж штук 10 схрумкала icon_redface.gif
[quote]не ем сыр, консервы и все, что больше 10% жирности, кроме оливкого масла и сладостей в воскресенье [/quote]
А чем тебе сыр не угодил???? На ужин его правда лучше не есть, а на обед и завтрак, обязательно!!!! smile.gif
[quote]не ем мучное[/quote]
Между прочим, макароны кушать можно smile.gif
Валентин прав, где же фрукты, овощи??? Чем вообще тогда питаться? icon_rolleyes.gif
Натуль.... всё-таки похудение- это одно, но здоровье должно быть на первом месте!!!! Нельзя свой организм лишать всего-всего только лишь бы влезть в джинсы!!! ПОТОМ БУДЕШЬ СЕБЕ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ РВАТЬ, КАК Я СЕЙЧАС!!! Нужно есть сбалансированно и разнообразно, без этого никак!!! Просто перестань давить на саму себя психологически!!! У тебя всё получится!!! И для этого не нужно никаких подвигов и сидений на хлебе и воде!!! Можно кушать вкусно и сытно, и при этом худеть и оставаться здоровой!!!! Держись!!! И прекращай хандрить!!! А то целлюлит будет!!! icon_twisted.gif
Натульчик
Валентин, здравсвуйте! Спасибо, что заглянули в мой дневник. А про овощи и фрукты я прсто не стала писать, думала, что есть их - само собой разумеется! Как же без них-то? Еще разик спасибо! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Натульчик
Каслик, признваюсь честно, когда я прочитала твое сообщение, мне хотелось долго и грязно ругаться, я даже успела все это набрать на клаве, но в последний момент стерла и решила поговорить спокойно. Во-первых, прочитай мой дневник с самого начала. Во-вторых, я не знаю сколько весишь ты, но у тебя определенно другая компоекция. Дело в том, что у меня легкме кости и 57,5 кг (боюсь, что уже больше) для меня ОЧЕНЬ МНОГО. Параметры, в которах я хорошо выгляжу и чувствую себя - 42 размер, а вес - 45-46кг. Сейчас же на мне трещит и не налезает 44.
Да, мне 15 лет, ну и что! Давайте теперь все накинемся на меня и будем обвинять в глупости! Да, может быть, я еще многого не знаю, но в жизни глупой меня не считал еще никто, напротив, люди намного старше часто обращаются за советом. Просто я первый раз в жизни столкнулась с обжорством и проблемой веса, опыта еще не хватает. Именно за опытом я и пришла на этот форум, а вовсе не за тем, чтобы меня отговаривали худеть. Я прошла через многое, думаю что стать вновь стройной мне вполне по силам. Не обижайся, просто я сказала то, что думала.

Цитата(Натульчик)
- не пью молоко, кефир и творог - обезжиренные..

Невидимка, ты неправильно меня поняла. Я имела в виду, что кефир и творог ем обезжиренные, а молоко не пью. У меня от него живот пучит, даже от обезжиренного. А насчет целлюлитика ты права. Уже подкрадывается, зараза!!! Медовый массаж один раз сделала, а больше времени нет. А надо бы...
Обещаю, буду стараться, к выпускному надо хотя бы килограмма 4 сбросить...
Слушай, а по какой ссыле делать линейку, сколько осталось сбросить?


[u]Да, и еще! Слушайте все!!! Когда добьюсь желаемого, помещу фотки!!![/u


Мяса не ем уже шестой день (даже крабового), тлько рыбку. А вообще, крабовое можно есть или лучше не надо, там же крахмал...
Натульчик
Каслик, признваюсь честно, когда я прочитала твое сообщение, мне хотелось долго и грязно ругаться, я даже успела все это набрать на клаве, но в последний момент стерла и решила поговорить спокойно. Во-первых, прочитай мой дневник с самого начала. Во-вторых, я не знаю сколько весишь ты, но у тебя определенно другая компоекция. Дело в том, что у меня легкме кости и 57,5 кг (боюсь, что уже больше) для меня ОЧЕНЬ МНОГО. Параметры, в которах я хорошо выгляжу и чувствую себя - 42 размер, а вес - 45-46кг. Сейчас же на мне трещит и не налезает 44.
Да, мне 15 лет, ну и что! Давайте теперь все накинемся на меня и будем обвинять в глупости! Да, может быть, я еще многого не знаю, но в жизни глупой меня не считал еще никто, напротив, люди намного старше часто обращаются за советом. Просто я первый раз в жизни столкнулась с обжорством и проблемой веса, опыта еще не хватает. Именно за опытом я и пришла на этот форум, а вовсе не за тем, чтобы меня отговаривали худеть. Я прошла через многое, думаю что стать вновь стройной мне вполне по силам. Не обижайся, просто я сказала то, что думала.

Цитата(Натульчик)
- не пью молоко, кефир и творог - обезжиренные..

Невидимка, ты неправильно меня поняла. Я имела в виду, что кефир и творог ем обезжиренные, а молоко не пью. У меня от него живот пучит, даже от обезжиренного. А насчет целлюлитика ты права. Уже подкрадывается, зараза!!! Медовый массаж один раз сделала, а больше времени нет. А надо бы...
Обещаю, буду стараться, к выпускному надо хотя бы килограмма 4 сбросить...
Слушай, а по какой ссыле делать линейку, сколько осталось сбросить?


[u]Да, и еще! Слушайте все!!! Когда добьюсь желаемого, помещу фотки!!![/u


Мяса не ем уже шестой день (даже крабового), тлько рыбку. А вообще, крабовое можно есть или лучше не надо, там же крахмал...
Натульчик
Валентин, здравствуйте! Спасибо, что заглянули ко мне в дневник!! А про овощи и фрукты я даже писать не стала - это же само собой разумеется! Как же без них-то! Еще разок спасибо! Отчеты писать буду каждый день.
Натульчик
Та-а-ак... Пробуем линеечку..........
kaslik86
[quote="Натульчик"]Каслик, признваюсь честно, когда я прочитала твое сообщение, мне хотелось долго и грязно ругаться, я даже успела все это набрать на клаве, но в последний момент стерла и решила поговорить спокойно. Во-первых, прочитай мой дневник с самого начала. Во-вторых, я не знаю сколько весишь ты, но у тебя определенно другая компоекция. Дело в том, что у меня легкме кости и 57,5 кг (боюсь, что уже больше) для меня ОЧЕНЬ МНОГО. Параметры, в которах я хорошо выгляжу и чувствую себя - 42 размер, а вес - 45-46кг. Сейчас же на мне трещит и не налезает 44.
Да, мне 15 лет, ну и что! Давайте теперь все накинемся на меня и будем обвинять в глупости! Да, может быть, я еще многого не знаю, но в жизни глупой меня не считал еще никто, напротив, люди намного старше часто обращаются за советом. Просто я первый раз в жизни столкнулась с обжорством и проблемой веса, опыта еще не хватает. Именно за опытом я и пришла на этот форум, а вовсе не за тем, чтобы меня отговаривали худеть. Я прошла через многое, думаю что стать вновь стройной мне вполне по силам. Не обижайся, просто я сказала то, что думала.
[/quote="Натульчик"]

Я ответила тебе в своем дневники. и я не имею ничего против тебя конкретно, просто очень хочется, чтобы молодые девочки меньше парились. Мне 20 лет, и только сейчас я научилась любить себя, даже не смотря на то, что вешу 90 кг. Но по сравнению с 123 кг - для меня это разница и с каждым снинутым кг я люблю себя еще большеicon_smile.gif
ладно, давай дружитьicon_smile.gif А то тут почти все старше меня, к тому же если нужны советы - это ко мне, если конечно ты УВЕРЕНА что тебе надо худетьicon_smile.gif
Натульчик
КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В художке сегодня была защита диплома, защитилась на "хорошо", но это не важно (завалила меня одна училка, мы сней поссорились). Главное вот что: ну защитилась, подхожу к своим, слышу, девчонки как-то оживленно перешептываются. И тут настя спрашивает меня на полном серьезе на ушко: ты что, правда беременна? просто у тебя такой......и показала руками живот. Я не то чтобы разозлилась, я просто удивилась...неужели я настолько распустила себя?! СРОЧНО ХУДЕТЬ, СРОЧНО!!! icon_cry.gif Обида и боль навалились на меня, я побежала в туалет, крепко сжала голову руками и постаралась не расплакаться. icon_redface.gif Однако Вера заметила у меня под глазами капли слез. Она стала спрашивать, что случилось, но я сослалась на потекшую тушь......кажется, никто не догадался, что я просто растолстела..........пока.
Я просто обязана похудеть к выпускному... Подощла к зеркалу - и впрямь как беременная! Ко всему этому добывилась обида от четверки за диплом.... В общем, диплом я решила на следующий год сделать еще один и обязательно на пять, а с фигуры своей непременно убрать весь лишний жир.
Съела я сегодня многовато, но зато без мяса и сладкого.
Отчет:
Завтракeusa_whistle.gif стакан кефира
- яблоко
- 12 (!!!) хлебцев Финнкрисп - все, больше не ем ни хлеб, ни хлебцы, а то остановиться не могу.
Обед: - овощи (огурец+капуста морская+немного кочанной тушенной с яйцом+немного тушеной смеси)
- стакан кефира
- 3 маленьких кусочка сыра
Ужин: - стакан кефира
- огурец
- 2ч.л. меда
А вечером почти в 10 часов зачем-то еще поела:
- 30г сухофруктов (орехи+ананасы)
- 100г крабовых палок с морской капустой
- почти 100г сыра с плесенью и еще несколько кусков обычного
Каюсь, пила кока-колу лайт, попробую бросить. Она мне почему-то помогает собираться перед чем-то ответственным. Наверное из-за кофеина. Можеь, лучше кофе пить?
Тигрушка
дааааа.......недавно была на первой страничке, теперь смотрю уже целых пять........прочитала........что могу сказать????????? Натуль, восхищаюсь тобой!!!!!!! и стопудово у тебя всё получится - и с дипломами и с фигурой......
и вобче..... - оченб хочется. чтоб моя доча выросла такой же девушкой, человеком как ты! icon_smile.gif

Цитата
Можеь, лучше кофе пить?

лучше!!!!!!!!!!!!!
kaslik86
не обращай на них внимания и не расстраивайся, все у нас будет хорошо.
Невидимка
Знаешь, я в шоке от твоей истории!!! Вот бы мне сейчас эту остроумную подружку, я б ей точно пожизненную беременность обеспечила!!!! До конца жизни опухшая ходила!!! mad.gif Это что вообще такое!!! Как так можно!!! Не, правда, я на твоём месте её бы просто размазала!!!! То же мне!!! Синди Кроуфорд нашлась!!!! Вот из-за таких стерв, простите, молоденькие девочки начинают себя голодом морить, доводят организм до истощения и потом долго валяются в больнице!!! А всё из-за того, что какая-то особо одарённая фифа решила продемонстрировать объём своих куриных мозгов!!! mad.gif
Наташ!!!! Забей на эту дуру, чессн слово!!!! Вот плюнь и всё!!!! Сама понимаешь, нормальный человек такое бы в жизни не сказал, а до идиотов тебе дела нет, слышишь!!!!
Я поздравляю тебя с дипломом!!!! Ты просто умничка!!! На самом деле оценка не так уж важна, главное, что ты смогла закончить художку, это дорогого стоит!!! тем более училка была к тебе не объективна!!!! Пусть идёт туда же, куда и эта твоя подруга!!!! Им по пути!!! smile.gif
Цитата
12 (!!!) хлебцев Финнкрисп - все, больше не ем ни хлеб, ни хлебцы, а то остановиться не могу.

Знаешь, у меня тож бывало и не один раз.... пропирало на хлебцы и всё тут!!!! Потом рвала на башке волосы и зарекалась больше не брать в рот ни крошки.... Ну сама посуди, ты ведь не батон нарезного съела, а хлебцы, причём из ржаной муки- ничего страшного в них нет.... Лучше похрустеть хлебцами, чем чипсами wink.gif
Цитата
Можеь, лучше кофе пить?

А как насчёт зелёного чая? Бодрит не хуже кофе smile.gif Хотя я кофеёк тож люблю.... icon_redface.gif но не больше чашки в день icon_rolleyes.gif
Цитата
Я просто обязана похудеть к выпускному...

Знакомая история.... ты какой класс заканчиваешь? 9-й?
Просто я в том году, когда заканчивала 11-й была одержима похудением..... Тоже ныла, переживала, что платье ни одно не сходится... В итоге я так и не похудела.... Весила 56 кг... icon_cry.gif Экзамены, стресс, выпускной.... какие диеты? - сидишь и хомячишь сладкое по-страшному..... В итоге сейчас жалею, что не смогла с собой тогда договориться.... Но что поделать!!! А ты держись!!! Всё у тебя получится!!! Вместе бороться легче!!! Я тож сина переживаю из-за лишнего съеденного, боюсь ещё больше потолстеть.... В общем, не хандри, зай!!! Мож рассчитывать на мою поддержку! wink.gif
Натульчик
Спасибо тебе, Тигрушка, я тоже на это очень сильно надеюсь, пока еще есть силы надеятся и осуществлять задуманное. Кажется, я наконец поймала за хвост силу воли, вчерашний случай подстегнул, наверное...

Невидимка, я с тобой почти согласна, но живот у меня и правда выпирал очень сильно.А поскольку все остальные части у меня хоть и покрыты жиром, но более менее пропорциональны, это действительно было похоже на беременность. Конечно, слов я таких не ожидала, тоже была шокирована, но с другой стороны я даже немного благодарна Насте (не смотря ни на что, мы с ней дружим с семи лет). Ведь это "открыло мне глаза" и стало последней каплей в "море" жира (извините за глупое выражение). Не волнуйся, я не буду такой глупой как в 12 лет, мне больницы одного раза на всю жизнь хватило, тем более несправедливо это все получилось, не было у меня анорексии. все это потом подтвердили. А то, что я не могла есть больничные плесневые котлеты и пюре из пакетика - это и взрослые не все смогут. А еще мама вчера сказала, что у той училки, которая меня вчера завалила, горб. И как я семь лет этого не замечала? Так вот почему она все время носит длинные растрепанные лохмы и ведьминские накидки........ Смешного, конечно, ничего нет, мне даже страшновато стало... На следующий год пойду к другой преподавательнице, что-нибудь еще сотворю. Мне тут приспичило нарисовать иллюстрации к Гарри Поттеру - дурацкая, конечно, идея. но получиться может прикольно.

Kaslik, да я только сначала расстроилась, а потом скорее наоборот вдохновилась (не примите за дуруicon_smile.gif) icon_rolleyes.gif
Натульчик
А вот и отчетик: - 2стакана молока 0,5% с 2 ч.л. меда
- 0,2 апельсинового сока без сахара
- 0, 425 кефира
- 0,425 томатного сока без сахара
Еще, наверное, выпью чудо-йогурт с шок.крошкой 300г, уж больно хоца. Не сало, пройдет. Где-то прочитала такой прием:купила сало, смотрю на него и представляю, что это я. Воодушевляет...

Невидимка, а как ты одновременно худеешь и набираешь (я имею в виду твои линейки)?
Натульчик
Чой-то он мне вместо первой линеечки крестик показывает?
Невидимка
Ню, смотри сама, Натуль, главное, чтоб ты в крайности не кидалась и всё ок будет!!!
А что это у тебя сегодня жидкий день? smile.gif
Цитата
Невидимка, а как ты одновременно худеешь и набираешь (я имею в виду твои линейки)?

Просто я похудела до 47, вес меня в принципе устраивает,но объёмы хотелось бы подтянуть sad.gif Отсюда и стремление к 45, хотя в принципе и 47 нормально.... подкачать бы малец smile.gif
Но сейчас мне надо снова набрать 50, хотя я очень этого не хочу.... icon_cry.gif Здоровье надо поправить, а потом, не в скором будущем, может быть снова постараюсь похудеть, но очень медленно.... icon_rolleyes.gif Поглядим, в общем.... smile.gif
Натульчик
Да, вот решила несколько дней посидеть на жидкостях (любых), немножко очиститься от всякой гадости. Только вот вечером схрумкала 2 яблока и объелась ими. Пока наверное яблоки покупать не буду, не хочется уже, надоели...
kaslik86
Цитата(Натульчик)
Да, вот решила несколько дней посидеть на жидкостях (любых), немножко очиститься от всякой гадости. Только вот вечером схрумкала 2 яблока и объелась ими. Пока наверное яблоки покупать не буду, не хочется уже, надоели...

а я вот яблоки очень люблю, особенно зеленые. жидкость это хорошо, нужно тоже что-нибудь сделать завтра, как экзамен сдам так сразу и приготовлю что-нибудь вкусное, хотя если честно то аппетита нет совсем.
Невидимка
Знаешь, делать 2 разгрузочных дня подряд- это не очень-то хорошо.... Т.к. механизм энергосбережения включается уже через 36 часов после начала разгрузки icon_eek.gif так что сегодняшнего дня, на мой взгляд, вполне достаточно.... А завтра кушай нормально, без голодовок.... wink.gif
Натульчик
Ладно, уговорила....Да и не голодовка это была, получилось где-то около 1000 калорий...
Натульчик
Сегодня я дорвалась до гречки! Мама сварила, а я как начну, так не могу остановиться!
В общем, вот мой день:
Завтрак: баклажаны тушеные с грибами (ок.100г) и гречкой (4ст.л.)+ 2куска отварного филе трески+1/2 огурца+ стакан кефира с 2 ч.л. меда
Днем(в школе): 0,5 л томатного сока и 0,2л ананасового
В 16:00 (когда пришла домой): все те же баклажаны с грибами и гречкой(в 2 раза меньше баклажанов и 2 ст.л. гречки, но мама в нее уже добавила жареный лук и морковку:(( :x )+1 кусок трески+ 1 киви+квашеная капуста
Но где то через час мне опять жутко захотелось гречки, я наложила себе все, что оставалось в катрюле и умяла! Жалко, ведь все-таки лук и морковка с маслом были пожарены(хоть и с подсолнечным, но съела я ее слишком много)+стакан кефира
Может еще выпью стакан кефира или молочка, а может и кофе.

Сегодня с подружкой спорили, кто из нас лучше выглядит. Она говорила, что я , а я - что она. Глупый спор, но забавно. Могу признать, что внешне я еще не обезображена, но лишний вес очень сильно портит мое внутреннее и физическое состояние!!! Первый раз в жизни по физ-ре выходит четверка!! ПОЗОР!!! Дело в том, что я отличница, а тут такое дерьмо! icon_cry.gif
Sova
Фи! Натульчик! Как не стыдно так выражаться! А ты что на медаль идешь? я так вообще 3 постоянно получала в школе, т.к. никогда домашку не делала smile.gif меня даже на лето ставляли по черчению (самыеработы как раз дома должны были быть) и по истории т.к. никогда ее не читала. Знаешь теперь в институте ко мне все пристают, списываюто я ботанка. Просто теперь мне учится нравится, теперь я знаю чего хочу, теперь я полюбила учебу smile.gif да и то, что сама за нее плечу. Моя з/п составляет весь семейный бюджет одной моей знакомой. т.е. хочу сказть, что 4 ка это не самый плохой вриант в жизни! wink.gif
А вот отличницы которые у нас были так научились в сое время, что встречаю тут одну... в институт не пошла принципиально... работает продавцом в обувном, Конечно это тоже профессия, и это тоже надо уметь делать, но обычно перед отличниками рисуют лучшую перспективу. Так что не расстраивайся. Это не смертельно и не ругайся тем более, если зметила, у нас тут не сквернословят wink.gif
Натульчик
Извини, Совушка, само вылетело....больше не буду. Просто о чем говорит четверка по физ-ре? об ухудшении физического состояния. Я в 6 классе прыгыла 2,05, а сейчас еле выжала 1,90. Да и бегать стала медленно.....с жирком-то тяжеловато...

Ну, короче, выпила я 2 стакана молока, а потом....пошли грехи. Сначала 2 маленьких кусочка хлеба(один - черный, другой - белый) с 1ч.л. меда, потом еще один маленький кус. черного и............САЛО!!!! (7 кусочечков, общего размера примерно как 1,5 спичечных коробка)Глупо как-то просто решила посмотреть, как мой стремящийся похудеть организм на сало отреагирует. И надо же, сначала показалось даже вкусно, а последний кусочек еле влез, но я его специально запихала, чтобы неповадно больше было. А потом еще схомякала горбушечку черного с подс. маслом и солью и немного ржаных отрубей.

Так, мучное надо тоже брать под контроль, как и сладкое.... Наверное, по понедельникам будет гречневый день (гречка+огурцы), а по пятницам - рисовый (рис+морская капуста). А в среду - 2 кусочка хлеба. Ну и 100г сладостей по воскресеньем остаются. Вот уже предвкушаю 50г козинаков и еще что нибудь.

Единственная радость - не ела после 6 , но все-таки попью кефирчика
Невидимка
Цитата
но я его специально запихала, чтобы неповадно больше было.

Ага!!! smile.gif Я тоже так люблю делать.... мол, на те, поганый желудок, получай!!!! теперь долго такой гадости не попросишь.... smile.gif Угу... если бы..... уже минут через 15 он обычно снова готов догнаться.... ги))) smile.gif
Слушай, так если у тебя все пятёрки, разве физ-ру не натянут? icon_eek.gif
Натульчик
Да раньше у меня с этим проблем небыло, и ОБЖ натягивали (у нас препод был шизик, ходил в тапочках и голубой полосатой шапочке с кисточкой. а как-то в конце ноябре сказал:"все приносим плавки и полотенце, идем на пруд переплываем его на скорость" Разумеется, никто не принес, а умника уволили), но в этом году перешла в мат. школу и с алгеброй мат. анализом пока проблемы... но шанс выкарабкаться есть, просто по обоим предметам у меня последняя четверть решающая...

Да я тут еще орешков похрумкала. Все-таки мешают они мне худеть, не знаю я меры. Пусть будет один пакетик по субботам. Теперь, кажется, все опасные для меня продукты подвержены системе, завтра натушу себе капусты (можно с омлетиком из белков)
Натульчик
Ой, чуть не забыла про сыр. Пуст будет в четверг на завтрак. Ну и остается вторник - разгрузочный, а по средам без вредностей
sofi
Привет Натульчик!
Прочитала твою историю. Да, пришлось тебе пережить... Но ты молодец. Меня тоже многие не понимают, говорят, что я нормально выгляжу, а я чувствую себя как корова. Раньше я тоже занималасб танцами. За зиму отъелась, вот теперь стараюсь сбросить лишние объемы. Ты понимаешь, что главное - это движение, физ. нагрузка и правильное питание, а остальное приложится. Успехов тебе. smile.gif
Натульчик
Спасибо тебе ,Софи! Только я танцами сейчас не занимаюсь, из Тодеса ушла, времени не хватает, к экзаменам готовлюсь, а в бальное платье мой растолстевший зад не лезет...но я буду над этим работать.

Блин, думаю, сейчас признаться или завтра.....нет, лучше сразу. Пошли с мамой в магазин, так я не удержалась, купила еще пакетик арахиса, так что орехов за день где-то 120г получилось!!! А дома еще выпила чудо-йогурт 300г, попила ананасового сока и съела кусок сыра. А потом еще кофе с медом... Обруч массажный крутила по 10 мин сегодня утром и позавчера вечером. Хочется купить велик, но к выпускному нужна видеокамера, надо выбирать, может у родителей велик выпрошу, будем с окороков жирок сгонять...

Но у меня теперь есть программа на все опасные продукты! Распечатаю и буду носить в кармане (на холодильник нельзя, папа увидит,он-то еще не знает, что я пытаюсь похудеть, я взяла с мамы слово не говорить)
Купила книженцию "50 шагов к стройности", там диет нет, в основном аутотренинг, мне это сейчас оч нужно, прям в самый раз, а там и еду контролировать проще будет
kaslik86
а когда мы увидим воочию весь твой "лишний" вес?icon_smile.gifочень хочется заценить твою беременностьicon_smile.gif
а у меня праздник - завидуйicon_smile.gif две недели назад у меня было последнее занятие по физре. ОФИЦИАЛЬНОЕicon_smile.gif Спортзал по собств желанию не в счет. 3 курс 2 семестр - и вот оно - высшее блаженство...
До сих пор нарадоваться не могу.
Представь и ты, что этот светлый день когда-нибудь наступит.
Невидимка
Цитата
Да я тут еще орешков похрумкала. Все-таки мешают они мне худеть, не знаю я меры.

Да уж... я тож люблю орешки очень-очень.... в принципе мона себя порадовать, но только в качестве отдельного блюда, а не десерта smile.gif
Цитата
перешла в мат. школу и с алгеброй мат. анализом пока проблемы...

держись, дружок!!!! wink.gif
Натульчик
Может, у весов глюки или у меня, но когда я утром не выдержала и взвесилась (а планировала это сделать в субботу), они показали ровно на 1 кг меньше! Завтракала ок.150г цв.капусты с 125г творога Правда, сегодня в художке был выпускной и я от души поела конфет, шоколада кусок, два банана, кисть винограда и 3 тонких ломтика копч. колбасы. Остальное - овощи.Да, еще сыра вдоволь похомякала.
Вечером был пакетик миндаля и мороженое. А чтобы в жеудке улеглось, выпила ананасового сока и кефира.
Натульчик
Да, чуть не забыла, днем съела омлет из 150г цв капусты и 2 белков . Объелась, в общем, по полной. Буду пресс качать
Натульчик
[/img] Это я уже в пузатом варианте... Только не говорите, что все нормально, меня это угнетает
Натульчик



А это - в стройном
Натульчик
Ну как? Лучше ведь было!!!
Натульчик
Ну?!!!! Я не вижу отзывов!!!!!!!!
Невидимка
Ну что сказать.... во-первых фигурка у тебя ещё формируется, так что изменения будут по-любому wink.gif
На тех фотках, где ты худенькая, на мой взгляд, типичная девочка-подросток, дохлячок, гы)))) не обижайся....))) Просто по-любому ещё должна обрасти женственными формами, бёдрами и всё такое....))) А то ведь одни костяшки, согласись, тож не красиво wink.gif
Ну а на нынешней фотке видно, конечно, что надо над животиком поработать, ну так это вполне поправимо wink.gif
А вообще ты симпотяшка icon_biggrin.gif Так что красоту ничем не испортишь, вот тока улыбки не видно, что за дела??? icon_eek.gif
И вообще поменьше горбаться, тогда животик не будет выпирать wink.gif smile.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик)
Это я уже в пузатом варианте... Только не говорите, что все нормально, меня это угнетает

ну на этой фотке ты по-моему специально выпучила живот, да и попка какая-то большая. мой вывод - у кого-то просто руки из задницы растут. фоткать не умеет. эт я тебе как фотограф говорюicon_smile.gifсимпатичная девушка, улыбнисьicon_smile.gif
хотя конечно кушать можно и поменьше, особенно всяких вредностей.
хотя сама завтра собираюсь шоколадку купитьicon_smile.gif а то 44 вопроса по "Теории и практике социально-культурного менеджмента в СКС" я боюсь не осилюicon_smile.gif
Натульчик
Живот я не выпячивала, а попа и на самом деле большая... Но один кг ведь кажется ушел...а фотка сделана до того.... пузо чуть уменьшилось, правда щас снова выпирает после застлья-то. Кстати, это у меня руки из задницы растут, просто я поставила фотик на тумбочку и встала перед ним. У меня просто нет фоток когда я была 45 кг, разве что где я танцую, а на 2 других я вешу меньше. Когда было 45-46, были и бедра, но не как сейчас!
Да а еще на выпускном я не съела ни крошки хлеба, хотя была куча бутеров, и от торта отказалась
Невидимка
Цитата
Да а еще на выпускном я не съела ни крошки хлеба, хотя была куча бутеров, и от торта отказалась
appl.gif
Sova
Натульчик: можно критики немного? Ск. тебе на фото лет? 12-14?? ну пойми что не бывает женщин с такой фигурой! Это фигура ребенка, но не девушки! Пардон, но на это мужчина не отреагирует! руки, ноги тощие жуть!!! По моему для выбора идеала это не годится!! Если ты сейчас поправилась от неправильного питание, то надо спотртом заниматься и мышцы наращивать и наращивать (это в твоем случае). Пойми так ты никогда не вернешся в те размеры и всю жизнь будешь не довольна. Я тоже в 15 лет весила 50 при 167. Но упаси меня Всевышний столько весить сейчас! Я хочу кравивую круглую мускулистую попу! и 60 кг мне вполне достаточно. Оч. тебя прошу пересмотреть свои идеалы. Ты ведь этим себе всю жизнь загубить можешь!
kaslik86
Цитата(Sova @ 19.5.2006, 23:02) *
Натульчик: можно критики немного? Ск. тебе на фото лет? 12-14?? ну пойми что не бывает женщин с такой фигурой! Это фигура ребенка, но не девушки! Пардон, но на это мужчина не отреагирует! руки, ноги тощие жуть!!! По моему для выбора идеала это не годится!! Если ты сейчас поправилась от неправильного питание, то надо спотртом заниматься и мышцы наращивать и наращивать (это в твоем случае). Пойми так ты никогда не вернешся в те размеры и всю жизнь будешь не довольна. Я тоже в 15 лет весила 50 при 167. Но упаси меня Всевышний столько весить сейчас! Я хочу кравивую круглую мускулистую попу! и 60 кг мне вполне достаточно. Оч. тебя прошу пересмотреть свои идеалы. Ты ведь этим себе всю жизнь загубить можешь!


Sova прямо мысли мои читает, именно поэтому я возмущалась поначалу. Вот - Sova ты гений eusa_clap.gif
Наташа может все-таки прислушаешься к нам?
Mashunya
Наташ, читала-читала твой дневник до фоток, и всегда представляла тебя именно такой - худенькая девочка подросток хочет вернуть себе подростковую худощавость. Когда твои фотки увидела - лишний раз в этом убедилась, не гонись за прошлым своим телом - оно формируется еще, а ты должна ему помогать. Если ты хочешь вернуть себе ту детскую фигурку - поверь, через годика 3-4 это будет смотреться ужасно... Вот ты молодец, что уже в 15 лет можешь с помощью этого сайта и нашего форума все направить в правильное русло, ты сейчас как пластилин - можно ладную женственную фигурку слепить из тебя за счет спорта. И гони весь этот бред из головы - беременная, живот, толстая и т.д. А те старые фотки пусть останутся, это еще твое детство там..
Натульчик
Девчонки, боюсь, вы меня недопоняли, а вот я отлично понимаю вас и ваше беспокойство. Но я ведь уже говорила и хочу еще раз подчеркнуть, что на этих фотках я вешу 40, а может и 39кг, а мой идеал - 45. Выгляжу я в них - в самый раз, не толсто, но и не совсем тонко. А если что-то где-то будет не хватать - сама пойму, не дура.Я уже слишком хорошо знаю свое тело, чтобы не знать, сколько я должна весить.

Мне кажется, организм наконец-то начал бороться сам!!! Я не поправилась ни на грамм за 3 дня, хотя ела кучу всяких вредностей, включая пиццу, шоколад и мороженое! Но все равно, попытаюсь эту гадость больше не есть, к тому же, организм и сладостям-то уже не очень радуется... И сам тащит меня на тренажер, если переела. Механизьма заработала, кажись! И хотя сегодня, кажется, жирка на животе прибавилось после всей этой красоты, я не сомневаюсь, что через пару дней он уйдет.
Я добьюсь! Верьте в меня и не переживайте! И хватит уже отговаривать, сбиваете с мысли! Поймите, не буду я скелетом, мы это все уже проходили, больше не надо! Вы еще мой зад без одежды не видели, да я и не покажу.....
kaslik86
ну ладно ладно умолкаю. Но помни Натульчик: я за тобой наблюдаю..
Как в Кузе 8-)
Натульчик
Договорились! Я тебя не разочарую! Только вот траффик в инете постоянно кончается, уже кучу денег в этом месяце вбухала, уже тыщу наверное... Нет, надо переходить на безлимитку, дешевле обойдется, только ноги до офиса не доходят...да и оформлен договор не на меня, маму тем более фиг затащишь. А папа вчера сказал, что я сижу как зомби целый день за "этой дурацкой штукой" (он так компьютер называет) и его не волнует, что я потратила 10 часов на реферат по географии, еще меня ждет реферат и четыре зачетных работы по биологии с терминами, которые несведущему напомнили бы ругательства...... А еще 20 тем по инглишу, 20 билетов по физике, и по 10 билетов по алгебре, мат.анализу и геометрии...короче, жду экзаменов как своей смерти, хотя и не боюсь, привыкла уже...
Оч хочется аттестат чистенький......а то нехорошо как-то, столько лет без единой четверки......да я эту четверть только из-за депрессняка и угробила. Еще бы, все из рук валилось!
Вот сейчас крутила массажный обруч где-то минут 20 и 1 раз пресс по тодесу. Обруч у меня чой-то быстро развалился...уже в 3 местах изолентой перемотала, крепежи летят и все тут. А жалко, 850 рублей отдала, а прослужил всего мясяца 3-4. Только когда я занималась в студии, мы не поднимали голень параллельно полу, а просто клали ногу на колено другой, не знаю как лучше.
ira-ara
В общем я солидарна со всеми девочками, которые высказывали своё мнение о твоей полноте. Я это тебе и раньше говорила. Ну не надо тебе худеть, надо просто подкорректировать фигуру.Ведь вес рассчитывается в крайнем случае по росту. И должен составлять примерно рост минус 110. Но это для взрослых (я имею в виду сформировавшихся организмов). И то, нужно ещё делать скидку на комплекцию. Есть люди, которым быть худыми некрасиво просто. А в твоём возрасте достаточно разницы 100! Тем более, рос-то твой увеличивается. И запомни, тощие женщины (не путай со стройными) выглядят старо. И у многих вызывают жалость и желание подкормить.
Ты вот спортом занимайся, а голодать - брось. нельзя издеваться над собой. ТЕло твоё может тебе не простить такого жестокого отношения к себе. Оно ж расти хочет.
Невидимка
Привет, Натуль.... Ну... я вижу, что ты- девочка умная, сама всё понимаешь- это не может не радовать s24.gif
Отговаривать не буду... а на поддержку можешь рассчитывать всегда))) Я помнюк своим 15 годам тож имела опыт похудения.... только гораздо более корявый.... интернета не было, да и книжек особо не читала.... Свято верила, что от хлеба не толстеют- он же всему голова!!!!! s24.gif
В общем, давай, зай, поддерживай свою механизьму s24.gif , чтоб работала без перебоев.... w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.