Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Sova
Наташа, я наверно много пропустила из твоей биографии. Как я поняла ты лечилась в больнице от анарексии? Но смотри ты сама себе противоречишь! Ты теоретически понимаешь, что надо менять образ жизни, и ругаешь, при чем очень сильно, себя за хлеб с сыром, знаешь, я его ем каждый день... и худею.... в тоже время ты очень любишь сладкое, при чем процесс поедания его как я поняла у тебя может быть неконтролируемый. Смотри как может подумать твоя мама, наблюдая за тобой со стороны: ты кричишь на них, говоря, что есть не хучешь и не будешь, в тоже время поглощая козинаки и прочие неполезности. естественно, ей хочется накормить тебя нормально, она же как лучше хочет!!!!
Смотри что происходит у тебя: ты из принципа уже отказываешься есть то, что готовит тебе мама, естественно, если в доме больше нечего есть на твой взгляд, перерывы между приемами пищи у тебя увеличиваются +стресс от перебранок с мамой. В конечном итоге к тебе подступает голод, и организм требует "быстрых" углеводов, т.е. сладкого, шоколада, халвы, козинаков, печенюшек и т.д. Ты срываешься (опять же не без стресса), потом винишь себя. Итог: настроение ужасное, отвращение к себе + папа подливает масло в огонь своим поведением. Если позволишь я дам тебе совет, как бы я поступила в этой ситуации?
Девочки правильно говорят, что мама твой союзник, так и есть вы на одной стороне: т.е. против папы по неволе. Не надо с мамой спорить. Надо договориваться. Будь дипломатом! Не кричи. Это безполезно. Маму намного больше тронет, если ты будешь разговаривать с ней как взрослая со взрослой и равной себе, доверительным тоном, даже немного с просьбой. О чем договорится? о еде. Скажи, что БУДЕШЬ есть, что ХОЧЕШЬ есть, но немного другую пищу. т.е. супчики без мяса, второе овощное, овощные салатики, майонез замените на сметану. Пообещай ей раз в неделю есть рыбу, пойди на компромис с ней и самой собой. Дело в том, что ты еще окончательно для себя не решила что есть и сама срываешься. Родители видя твои срывы, учитывая прошлый опыт пребывания в больнице конечно думают, что ты себе все придумала. если ты договоришься с мамой, питание наладится, не будет срывов, не будет тяги к быстрым углеводам, тебе самой станет легче. Не наживай себе врага в лице мамы. Отнесись к разговору с ней как важному заданию. Подготовься, при думай что сказать, не пыли, не выпендривайся, это как ты поняла ничего не дает. Отнесись к этому как к соревнованию. Ты должна ее перетянуть на свою сторону, но только лаской и уговорами.
Svetik-2006
Наташ, Сова права, твоей маме итак не сладко, а тут еще ты со своими психами. Черт. У меня было примерно то же психологическое состояние пока я не стала жить одна. Я тебя понимаю, когда ешь назло даже не кому-то, а себе. Толи рот затыкаешь, толи….не знаю. Или просто плохо психологически и ты пытаясь заглушить эту боль делаешь больно физически. Не знаю. Я по малолетке, когда с мамой ругалась, прокалывала себе уши (к меня было по 5 дырок), губу, пупок, даже бровь хотела. Царапала себя до крови. Вобщем ужас. Даже жизни хотела лишиться, вовремя откачали. Сейчас – это так страшно и я рада, что смогла это как-то преодолеть. Малышка, мы с тобой. Рвани опять к тете с мамой. Отдохните.
А может тебе чаек какой-нибудь травяной попить от нервов. Серъезно.
Натульчик
Светик, я тебя тоже понимаю. Но Сова не все правильно поняла в моей биографии и поведении (теперешнем). Я ей через личку напишу, не хочу, чтоб все читали, здесь все-таки мои фотки...
А у тети теперь живет какая-то девушка, подружка моей двоюродной сестры, так что тесновато будет...
Невидимка
Цитата
П.С. Это был первый разгрузочный день, который мне удалось довести до конца! И есть совсем не хотелось! Обычно я дольше 11 часов утра не выдерживала

Молодец, Наташ!!! a040.gif Я тож этот чай пила, но просидеть целый день только на чае icon_eek.gif это не по мне, так что лопала ещё и фруктики icon_mrgreen.gif
Натульчик
Ууууу, на 3 странице откопала... Полный атас... то есть я хотела сказать как все запущено... obm.gif
А я сегодня опозорилась...объелась сладкого: 2 булки, пирожок, шок.Батоничик, 200г печенья (!!!почти в 11 вечера!!!), фруктовый лед и молочный ломтик Киндер. И это после того. как я вчера опять добросовестно просидела на молокочае... icon_redface.gif Кощмар... В воскресенье опять разгрузка!
А еще я устроилась на работу... только не смейтесь...расклейщиком объявлений! Просто на серьезной работе нехорошо в первое время делать перерыв, а я ведь в лагерь 20го числа еду... Вот вернусь и тогда устроюсь... А пока побегаю с клеем - а что, кстати, хороший фитнес. я хотела курьером но не нашла вакансию.

Щас вставлю несколько фоток. Но их мало, т.к. на всех остальных я выгляжу ужасно толстой, поэтому фоткаюсь либо лежа, либо завернутой в парео, так живот не видно.

Это в аквапарке

А это я мучаю бедное животное...


Только не надо писать, что у меня нет живота. Поторяю - его НЕ ВИДНО только на этих фотках
Буржуйка
Красотулька наговаривающая на себя w24.gif
Натульчик
Не буду спорить, Ларис! Вторая фотка отпад, но я же остальные специально не вывешиваю w24.gif
Valentin
Я прифигел icon_eek.gif (простите icon_mrgreen.gif )

Вторая фотка такая суперская!! a040.gif Натуль, хотите появиться на сайте рядом со статьями, как другие девочки?!! w24.gif
Valiana
Я тоже офигела! Ты такая красотулька, твоя проблема чисто психологическая, девочки все таки правы, постарайся наладить отношения с мамой для начала,,,, я понимаю, что это не просто, но все таки мама самый родной человек и если иногда она срывается и кричит, то лишь потому, и я в этом уверена, что очень тебя любит и переживает,,,,, может покажи маме статьи о здоровом питании, о вегетарианстве, предложи ей почитать дневнички других девченок,,,, пусти ее в свой мир, она поймет что ты все делаешь правильно и начнет тебе помогать, станет меньше за тебя переживать и это сбережет нервную систему вам обоим,,,,,
Если хочешь давай я тебе помогу составить план как правильнее и лучше поговорить с мамой, можем подобрать ей вместе какие статьи почитать, или дневнички,,,,
Натульчик
Цитата(Valentin @ 4.8.2006, 6:15) *
хотите появиться на сайте рядом со статьями, как другие девочки?!! w24.gif

Что за вопрос? Конечно! w24.gif
Натульчик
Цитата(Valiana @ 4.8.2006, 7:33) *
Ты такая красотулька, твоя проблема чисто психологическая

Не буду переубеждать, это бесполезно... Я же специально не размещаю фотки, на которых видно ВСЕ... До совершенства еще охххх как далеко, сама даже удивилась удачной фотке. Жир везде выпирает. в джинсы влезаю с треском, сало выпирает. Иногда могу выглядеть отлично. но хочу выглядеть отлично всегда! И тогда все фотки подряд можно будет посылать на конкурс красоты. А вообще главная моя проблема и правда психологическая, но не комплекс полноты (у меня его нет, есть только факты), а обжорство, которое еще частенько дает о себе знать. 2gunsfiring_v1.gif Когда с ним расправлюсь - проблема будет близка. А еще обязательно влезу в прежнюю "дообжорственную" одежду.

А с мамой у меня проблем почти нет, проблемы скорее с папой-алкоголиком, который еще пытается строить из себя великого диетолога. И хотя я его совершенно не слушаю, бурда которую он говорит очень раздражает и напрягает.Сказать что творог - это углеводы - вообще атас!!! icon_eek.gif
Невидимка
Цитата
А я сегодня опозорилась...объелась сладкого: 2 булки, пирожок, шок.Батоничик, 200г печенья (!!!почти в 11 вечера!!!), фруктовый лед и молочный ломтик Киндер. И это после того. как я вчера опять добросовестно просидела на молокочае... Кощмар... В воскресенье опять разгрузка!

Слухай мою установку: Печенье - это вселенское зло!!! Его подослали нам пришельцы с целью завладеть нашим разумом и поработить человеческую расу!!!! icon_mrgreen.gif
В общем, ты там с печенюшками завязывай.... кстати, я, тока тссс...... как-то умяла огромный пакет сушек..... я не знаю скока там было, но пока зырила 1,5 часовой фильм, мой рот не закрывался... во как..... так что твои 200г - эт мне тока на закуску icon_mrgreen.gif
Цитата
А еще я устроилась на работу...

Поздравляю!!! Молодчина! a035.gif
А фотки реально классные!!! a040.gif Слышь, Наташ, ты там заканчивай уже своё самоедство.... Может, реально можноо похудеть, но уж точно не на 10-15 кг!!! Я тебя, конечно, в реале не видела, но в любом случае ТЫ НЕ ТОЛСТАЯ!!!!! Ни в каком месте!!! А живот? Так-с.... А как у тебя с мышцами спины? Просто бывает такая распространённая ошибка, когда человек качает-качает пресс, а живот всё равно торчит!!! Просто мышцы спины слабенькие и не могут его удержать!!! И вообще? Кажется ты в тренажёрку ходила? Я б на твоём месте ударила по кардиотренажёрам и никакого живота не будет!!!! поверь мне, при твоей фигуре не надо рвать на голове волосы и кидаться на диеты, кушай всё!!! Просто постарайся уменьшать порции!!!! Если любишь сладкое, ешь его, но тока на завтрак!!! А если не знаешь в сладком меры, то лучше завязать совем, но опять же не резко и со временем!!!! У тебя всё получится: молоденькая- обмен веществ быстрый, да и работа теперь появилась, в общем, причин, бросаться в крайности у тебя нет, слышишь? если чего, пиши мне, у меня всегда на готове хороший пендель!!!! Просто не хочу чтоб ты по моим ошибкам прошлась, поверь мне всегда может быть хуже, так что самое лучшее время начать меняться не сегодня и не завтра, а прямо сейчас!!! Фух.... как меня пропёрло icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Натульчик @ 4.8.2006, 17:57) *
Что за вопрос? Конечно! w24.gif


icon_mrgreen.gif Ну тогда бегите в тему с фотографиями!! Ваша фотка уже появилась!! w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=480 w24.gif
Натульчик
Спасибо!!! rev.gif Пищу от радости! smilie_colors1.gif
Галка
Привет, Натульчик! Удивляюсь, как пропустила твой дневник и ни разу не заглянула. Прочитала много, но не все. Извини, что тоже с советом. Но мне кажется, что тебе не надо устраивать разгрузочные дни, чтобы после них объедаться сладким. Лучше есть по-немногу, но каждый день. Не обделять себя совсем, чтобы потом не возникало желания наверстывать. У меня дочь тоже безумно любит сладкое и контролировать только я ее могу, она пока сама не дошла до этого (ей 8 лет). И то я ей иногда мороженое покупаю или что-то вкусненькое, но в ограниченном кол-ве. А то сколько ни купи-все съест. Ешь, если нет пока сил отказаться, но в ограниченном кол-ве. Получается, что день ты мучаешься без еды, а день с едой, но мучаешься уже угрызениями совести.
Valentin
Цитата(Натульчик @ 5.8.2006, 10:01) *
Спасибо!!! rev.gif Пищу от радости! smilie_colors1.gif


Фотографируйтесь, пока лето!! icon_mrgreen.gif Из ста фотографий хоть 10-20 будут такие, которыми Вы будете довольны?!! Вот их и пришлете, а мы с удовольствием на Вас полюбуемся!! a040.gif hb.gif
Натульчик
Невидимка, Галка, спасибо! Я хочу еще раз повторить, что В ТОМ-ТО ВСЕ И ДЕЛО: Я НЕ ЛЮБЛЮ СЛАДКОЕ И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА. Но у меня как в анекдоте про футболиста: а еще я туда ем. Реального удовольствия сладкое мне не доставляет, по-моему, я начала им объедаться в утнешение что ли, когда совсем невмоготу стало в семье и у меня самой... В небольших кол-вах не могу, крышу сносит после первой крошки. Так что решила вообще не есть, только если угостят кусочком, и то уже когда похудею.
А в разгрузочные дни я совсем не мучуюсь. молочко очень вкусное! А еще буду на кефире и на арбузе, тоже хорошо!
Главный трабл в том, что от папы и его заморочек и пьянок мне пока деться некуда.

А вообще я писала Сове в личку все подробности своей "праведной жизни", наверное придется для всех выложить, чтобы не было вопросов. Щас сделаю!
Натульчик
Ой, не выходит!

Невидим, а насчет живота: выпирает-то все равно жирок, с мышцами спины все ОК, я же танцами бальными занималась...
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 5.8.2006, 0:25) *
Слышь, Наташ, ты там заканчивай уже своё самоедство.... Может, реально можноо похудеть, но уж точно не на 10-15 кг!!!


Цыц, неверная! icon_mrgreen.gif Шутка. Ну, говорят вам, у меня в 46 кг жирок на пузе был уже, о чем мы тут болтаем? icon_wink.gif Я вот что подумала, меня после 20го числа все равно 3 недели тут не будет, может пока перестать на форуме тусоваться... Чтобы меня не отговаривали от задуманного. А потом я появлюсь во всей красе, выложу кучу фоток и вваще...
Цитата(Невидимка @ 5.8.2006, 0:25) *
да и работа теперь появилась,


С работой крышка! Надувательство полное! Я значит первый день расклеила, звоню отчитаться, сказала улицы обклеенные, а мне говорят, что надо каждый дом записывать, который прошла! И они 5 домов любых проверяют! Наорала на меня эта дура (девчонка на телефоне), нахамила и говорит: мы вам позвоним, когда проверим. И не позвонили... Ну и фиг с ними! Я как почтальон печкин часа 2 носилась по улицам, измазала руки клеем, а хрен тебе! Похоже, ближайшие 2 недели придется сидеть дома, если только в свое агенство не укстроюсь опять промоутером. Абыдна. obm.gif
Галка
Натуль, я прекрасно понимаю, что тяжело когда в семье проблемы. У нас многих такие проблемы были и есть. Но для себя я решила, что мне проще в семье отмалчиваться и спокойно заниматься собой. При этом то, что я не делаю для себя, оправдываю только своей ленью. Знакомым рассказала, что есть цель, меня все поняли, кроме семьи - сначала. Но сейчас начинают привыкать. Думаю, что у тебя все наладится. И от папы ты со временем сможешь уйти, а вот от мужа труднее.
Ты мне единственное объясни, почему у тебя под рукой нет продуктов, которые можно вместо булок и печенья съесть даже в 11 вечера? А то сладкое ты не любишь, а получается любишь мучное:печенье, булочки и т.д. И опять же повторюсь, что такие срывы у тебя после разгрузки происходят, хоть ты и ищешь другие причины. Все остальное - оправдание.
Натульчик
А булочки и печенье разве не сладкое? Я про них собственно и говорила...Булки всегда ненавидела, а тут не соображаю когда ем, вкус-то противный... А продукты у меня есть. просто здравые мысли засыпают. Разгружаться я только начала, всего 2 раза, а срывы были и до этого. Но сейчас я с ними борюсь.
Галка
Я конечно повторяюсь, но попробуй сначала просто сократить кол-во пищи, а не лишать себя на целый день. И если проблема только с животом, то качай пресс чаще. У меня сын хлеб ест постоянно, плитку шоколада может съесть за один раз. Но он постоянно катается на скейте, да и так много гуляет. А когда приходит домой поздно, то ест овощи. И нигде ни грамма жира. Конечно у всех все по-разному, да и мужчины немного по-другому устроены. Но могу сказать про себя. КОгда я спортом занималась, у нас очень каллорийные были обеды. Салат, первое, 2 вторых, компот и беляши. Но никто толстым не был, так как тренировались по 2 раза в день, да сборы, да соревнования. Так что делай выводы.
Невидимка
Так-с.... значит, сладкое мы не любим.... угу.... Тогда объясни мне пожалуйста такую штуку: Ты ешь печенье в поисках позитива (как бы заедаешь свои проблемы дома, так?), т.е. теоретически процесс поедания должен приносить тебе удовольствие, кайф, спокойствие, так?Скажи мне тогда, раз ты не любишь сладкое, каким образом оно может принести тебе радость? icon_eek.gif Согласись, это не логично.... Логику я лично вижу в другом: пока жуёшь- голова находится в нерабочем состоянии, ты попросту отвлекаешься от своих проблем, уходишь в бессознательное состояние и ни о чём ни думаешь.... Ну ведь вечно жевать невозможно!!! И как только печеньки кончаются вдруг просыпаются мозги и совесть, и к проблемам дома прибавляется проблема с перееданием и лишними килограмами.... Короче, от поедания печенья перехоодим к более болезненной процедуре- самоедству... icon_eek.gif
Наташ, если тебе реально нужно отвлечься и забыться займись чем-нибудь другим!!! Если тебе кажется это тяжёлым, то поверь мне, это не более чем привычка, выработанный рефлекс: чувствуешь дискомфорт- пора подкрепиться.... Но ведь это же не решает проблему!!!! и с этим нужно бороться!
У тебя на носу действительно отпуск, так что бери себя в руки, никто тебя не отговаривает eusa_naughty.gif Если веришь в себя, веришь, что тебе это поможет- то флаг тебе в руки!!!
П.С. Если хочешь, могу выслать тебе книжку Райли "Ешь меньше, прекрати переедать", многие от неё в восторге, говорят, что она помогла им побороть эту зависимость a040.gif
Натульчик
Давай! Высылай! Я ее съем!!! Шутка.
Натульчик
Присылай конечно!
Галка
Цитата(Натульчик @ 5.8.2006, 17:02) *
Присылай конечно!

И мне тоже.
Невидимка
Девчонки, киньте свой адресок w24.gif Книжка полезная даже очень icon_mrgreen.gif
Valentin
Вышлите, если не сложно!! vvdm@peterlink.ru w24.gif
Невидимка
Конечно, несложно wub.gif
Невидимка
Куда девалась, пропажа??? obm.gif
Svetik-2006
Невидима, и мне и мне
str@hladkom.dp.ua
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 5.8.2006, 16:39) *
П.С. Если хочешь, могу выслать тебе книжку Райли "Ешь меньше, прекрати переедать", многие от неё в восторге, говорят, что она помогла им побороть эту зависимость a040.gif


слушай, я тебя и не узнала сразу... и вообще ты такие вещи клевые говоришь... я в восторгеicon_smile.gif куколкаicon_smile.gifкак и твоя аватарка.
Натульчик как делишки? только не говори мне что хандришь?icon_smile.gificon_smile.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 8.8.2006, 18:29) *
Куда девалась, пропажа??? obm.gif

Оххх, как строго! obm.gif Да тута я, туточки! Я вот оригами занялась, чтобы от еды отвлечься! Уже извела кучу бумаги! s24.gif

Цитата(kaslik86 @ 9.8.2006, 5:50) *
Натульчик как делишки? только не говори мне что хандришь?icon_smile.gificon_smile.gif

Да бывает временами... icon_redface.gif Но стараюсь... Времени мало осталось, скоро опять учеба, курсы... Надо выглядеть сногсшибательно! rev.gif Я там одного парня сшибать собираюсь icon_mrgreen.gif
Невидимка
Цитата
слушай, я тебя и не узнала сразу... и вообще ты такие вещи клевые говоришь... я в восторге куколкакак и твоя аватарка.

Ой, пасиб на добром слове!!!! shy.gif
Цитата
Я вот оригами занялась, чтобы от еды отвлечься! Уже извела кучу бумаги!

Мамочки!!! Я сначала слова орИгами прочитала неправильно!!!! Аж испугалась shy.gif А вообще ты- молодец!!! Хорошее занятие! a040.gif
Цитата
Да бывает временами... Но стараюсь... Времени мало осталось, скоро опять учеба, курсы... Надо выглядеть сногсшибательно! Я там одного парня сшибать собираюсь

Где отчёты??? Я не поняла??? Что значит СТАРАЮСЬ!!!! Всё должно быть в ажуре!!!! А что за кекса зашибать собралась???? s24.gif
Натульчик
Ну наконец-то мне разнос устроили! Респект, Невидимка! А то что-то нет пенделя волшебного...
Цитата(Невидимка @ 9.8.2006, 21:14) *
Мамочки!!! Я сначала слова орИгами прочитала неправильно!!!! Аж испугалась


А что такое орИги? Просвятите дуру... obm.gif
Невидимка
Цитата
А то что-то нет пенделя волшебного...

Обращайся, у меня всегда на готове парочка..... icon_mrgreen.gif
Цитата
А что такое орИги? Просвятите дуру...

Скажу по секрету: я слова оригами умудрилась прочитать, как оргии..... obm.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 9.8.2006, 23:45) *
Скажу по секрету: я слова оригами умудрилась прочитать, как оргии..... obm.gif

appl.gif a115.gif d050.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 9.8.2006, 17:45) *
Обращайся, у меня всегда на готове парочка..... icon_mrgreen.gif
Скажу по секрету: я слова оригами умудрилась прочитать, как оргии..... obm.gif


d050.gif d050.gif d050.gif
Натусик а что за перец, красивый?icon_smile.gificon_smile.gif
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 10.8.2006, 2:47) *
[s]Натусик а что за перец, красивый?icon_smile.gificon_smile.gif

Красиииивыыыый... obm.gifА то! Только стал какой-то странный...
Дело в том, что мы раньше ну почти что официальной парой были,хотя и не встречались, он в моем классе учился. А в этом году ушел. В октябре звонит:"Приходи к нам в школу!" А я как раз думала школу поменять, в нашей просто смерть, скукота, да еще ОБЖ всякие по 2 раза в неделю... obm.gif
Думаю:"А что, почему бы не пойти? Так хоть человек знакомый будет..." Он говорил, что школа супер, звал... Я пришла, написала собеседование, решила задачи...меня приняли. Школа классная, ничего сказать не могу. Класс прямо при мехмате МГУ, преподы из универа многие, только задают многовато и экзамены трудные (хотя я на мехмат не собираюсь, пойду в Строгановку или в Полиграфический на дизайнера, с другой стороны...все может быть!).
И тут как кошка между нами пробежала...С первого дня в новой школе он не сказал мне ни слова (я здесь уже писала), а ведь ТАКИМ был его голос, когда он в последний раз звонил...Только "принеси деньги за проездной" и все в таком духе... В принципе, я его понимаю, я и сама стеснялась бы подойти, ведь сам позвал, могли начать смеяться...(в старой школе до сих пор говорят, что я ушла К НЕМУ) Да и слишком много красивых девчонок... Несколько раз видела, как он целовал другую, правда в щечку...но мжет, это только пока... Может. я просто упустила его после 5 месяцев разлуки, а может и сама была не ахти... Но я не могу ничего поделать... Сохну по нему... wub.gif
Простите, может быть, это все кажется детским бредом, но я уверена, что ответные чувства были, вспомнить только трогательные валентинки, конфеты в виде сердечек, звонки и смски в 12 ночи, когда нам обоим не спалось...Да что там говорить!!! Нет, я точно это знаю. Но наверное сама виновата...Но ТАК больно...В этом году он даже не поздравил меня с днем рождения...И я решила не поздравлять, может зря...
Господи, простите еще раз за бред, но если он все это прочитает...хотя нет, на женский сайт он никогда не зайдет.

Я тут еще стишище наваяла, завтра вставлю сюда...
Возможно, я тут порю полную чушь, но может кто поймет...
Натульчик
Беее.... obm.gif Это надо было так обожраться... Девочки, по-моему, я возвращаюсь к истокам! Объелась так, что живот трещит... Причем самых наивреднейших продуктов.
Я в ужасе! Сижу, думаю, что делать... Что-то я опять начинаю набирать вес... Как из отпуска приехала, уже 2 кг набрала... Блин, а так обидно, ведь еще так много предстоит.

Мне тут на другом сайте посоветовали такую вещь (да не убьют меня местные за слово "диета"): некоторое время употреблять только жидкую пищу: йогурты, кефир, молоко, соки овощные и фруктовые и все, что пьется.Плюсы:
1.уменьшается желудок, а, значит, и аппетит
2.отвыкаешь от привычки жевать за книжкой, за компом, заедать стрессы
3.регулярная работа кишечника
4.полная свобода выбора.на худой конец, если захотелось сладкого. можно купить молочный коктейль или йогурт с шок. крошкой или печеньем.

Я уже как-то пробовала, переносится нормально. наверное. надо начать с завтрашнего дня (сегодня переварить бы съеденное)
Натульчик
Да, и еще: среди прочей дряни было съедено 2 куриные котлеты (небольшие. слава богу), да еще из полуфабрикатов... icon_eek.gif Теперь вот мутит от мяса...я ведь его давно уже не ем.
Нет, нужно просто взять и отказаться от мяса и хлеба, иначе все равно есть буду
Valentin
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 15:57) *
Да, и еще: среди прочей дряни было съедено 2 куриные котлеты (небольшие. слава богу), да еще из полуфабрикатов... icon_eek.gif Теперь вот мутит от мяса...я ведь его давно уже не ем.
Нет, нужно просто взять и отказаться от мяса и хлеба, иначе все равно есть буду


ВОТ!! Здравая мысль!! ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЯСА ОКОНЧАТЕЛЬНО!! a040.gif Сами видите, что Вам от него плохо!! w24.gif
Натульчик
Вот обещанное стихотворение:

Как тяжело переносить разлуку,
Томиться и вздыхать в небытии.
Могу сказать я, положа на сердце руку,
Что ты не слышишь воздыхания мои.

Что безразличны тебе все мои страданья,
Все чувства, что тебе я отдаю.
Но, несмотря на это пониманье,
Тебя я все по-прежнему люблю.

И до сих пор те чувства не остыли,
Что в моем сердце ты когда-то разбудил.
В те времена, когда мы вместе были,
Казалось мне, что ты меня любил.

Мы вместе быть могли тогда часами,
Не замечали, время как летит.
И ты смотрел влюбленными глазами,
Какими просто друг не поглядит.

Нам был никто не нужен, нам казалось,
Что никого не существует на земле.
Все, что от счастья этого осталось -
Туман белесый в светло-синей мгле.

И вот теперь вся жизнь моя в тумане,
Все мысли о тебе, тобой живу.
И, ночью засыпая на диване,
Тебя я вижу и во сне, и наяву.

Да, между нами было расставание,
Но, если ведь по-настоящему любить,
То никакие в мире испытания
Нас не заставили б друг друга позабыть.

Выходит, что в тебе я обманулась?
Что ты играл, обманывал меня?
И все внутри невольно содрогнулось:
Мы были много больше, чем друзья.

А, может быть, всего всего лишь это было
Горячей юности простое наважденье?
Просто меня любовь к тебе накрыла,
Вот и почудилось ответное виденье...

Или река, что протекла меж нами,
Заставила тебя похолодеть?
Но о тебе я думаю часами
И не могу больше незнание терпеть.

Скажи, ну как так это получилось,
Что ты вдруг стал никем: ни друг, ни враг,
Что пропасть между нами провалилась,
В которой день и ночь глубокий мрак?
Sova
Натуль, просто я пропустила, а чье это стихотворение?
Натульчик
Офигеешь?
Мое! Честно-честно! Ночью писала! wub.gif
Sova
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 16:33) *
Офигеешь?
Мое! Честно-честно! Ночью писала! wub.gif

Натуль! Честно? офигела!!!! Откуда такие чувства в 15 лет????? Респект!!!! Знаешь есть песни... пустые такие и стихт тоже... а есть такие которые трогают за душу. Пример песни: Ума Турман "Простится" я ее когда слышу у меня прям слезы наворачиваются. Я когда прочитала твое.... что-то вспомнилось, взгрустнулось..... сильно....
Натуль, а ты серьезно и давно пишешь?
Натульчик
Пишу давно, но не очень много. Но если есть о чем писать то могу сочинять пока мозги не опухнут.
Может, когда-нибудь наберется на книжечку...надеюсь s24.gif
Sova
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 16:47) *
Пишу давно, но не очень много. Но если есть о чем писать то могу сочинять пока мозги не опухнут.
Может, когда-нибудь наберется на книжечку...надеюсь s24.gif

Отлично! Кстати можешь создать темку отдельную, думаю девочки оценят твое творчество icon_wink.gif
Натульчик
Цитата(Sova @ 11.8.2006, 23:00) *
Отлично! Кстати можешь создать темку отдельную, думаю девочки оценят твое творчество icon_wink.gif

А в каком разделе?
Sova
Все вроде в Болтушке выкладывают свои творения icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.