Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Алсуня
Тогда лучше попробуй оттеночное средство. И волосы целее будут и цвет выразтельнее icon_wink.gif
Dunkler Wanderer
Привет! hb.gif
Еле твой дневник нашел...
Как настроение?
Что не заходишь?
Как учеба? Рассказывай...
Натульчик
Цитата(Dunkel Wanderer @ 10.9.2006, 16:34) *
Привет! hb.gif
Еле твой дневник нашел...
Как настроение?
Что не заходишь?
Как учеба? Рассказывай...

Привет! Не заходила я,т.к. меня не было в Москве.
Настроение сносное, жить можно. Учеба - полная жесть! Кому-то 10 класс может показаться фигней, но поверьте - в моей школе это - ЖЕСТЬ!!! Ложуть спать в час ночи, еле успеваю...
Одни только физика и мат.анализ чего стоят! Зато по ОБЖ препод прикольный (еще студент, 20 лет!!!), рассказывает очень интересно. И темы актуальные, сейчас вот терроризм проходим.

С весом финиш - докатилась до 61кг!!!!! !!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Моя мама уже весит на 4кг меньше меня и выглядит стройнее, а ведь ей 54!
Но зато я теперь хожу в бассейн, уже 2 раза была. Хочу еще попробовать аквааэробику.

22 сентября я поеду на математический фестиваль в Туапсе на неделю. Честно, будь этот фестиваль не на море, не поехала бы. Стоит всего 2000рэ за 6 дней на море+дорога включена. Питание в принципе тоже включено, но я на всякий случаю возьму свои запасы пакетиков из "Худеем за неделю"

Папа вчера нажрался в зюзю, потом белочка у него началась. Мы с подругой решали вместе по телефону задачи по физике. А папа сначала носился по квартре и всем кричал "Воды нет!", сам не понимая, что кричит. А потом с криком "Ах ты бла бла бла..." Порвал телефонный провод. Потом начал раскидывать по квартире коробки с обувью. А потом начал на нас орать, что вот теперь придется платить мастеру за новую телефонную розетку. Короче, я мечтаю уехать, но пока некуда.

А еще (девчонки, только тссс shy.gif ) у меня по-моему парень намечается... shy.gif кажется, я влюбилась... wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 12.9.2006, 19:55) *
А еще (девчонки, только тссс shy.gif ) у меня по-моему парень намечается... shy.gif кажется, я влюбилась... wub.gif

Обращение только к девочкам...
Пойду по форуму всем расскажу....
Шучу. Я рад за тебя!!! Отдохни за нас на море!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Натульчик @ 12.9.2006, 19:55) *
А еще (девчонки, только тссс shy.gif ) у меня по-моему парень намечается... shy.gif кажется, я влюбилась... wub.gif

Вот и хорошо. shy.gif Будем надеяться, что у тебя всё сложится. rolleyes.gif
Натульчик
Цитата(Dunkel Wanderer @ 12.9.2006, 21:02) *
Обращение только к девочкам...
Пойду по форуму всем расскажу....

Да рассказывай! Я не обижусь! icon_wink.gif

Цитата(lenuska @ 13.9.2006, 0:05) *
Вот и хорошо. shy.gif Будем надеяться, что у тебя всё сложится. rolleyes.gif

И я надеюсь... shy.gif
Алсуня
Привет! С возвращением! hb.gif
Цитата
Кому-то 10 класс может показаться фигней, но поверьте - в моей школе это - ЖЕСТЬ!!! Ложуть спать в час ночи, еле успеваю...
Я тебя понимаю. Сама недавно проходила. Еще не забылось icon_eek.gif
Цитата
А еще (девчонки, только тссс ) у меня по-моему парень намечается... кажется, я влюбилась...
Поздравляю wub.gif
Натульчик
Всем привет!

Со мной творится что-то не совсем понятное, потому и захожу сюда редко. Вес помаленьку движется вниз, сейчас 59,6, но еще ООООООООчень много работы...
Хожу в бассейн 3 раза в неделю, плаваю по 45 минут.

Но странность не в этом.
Наши отношения со Стасом развиваются стремительно, я сама не ожидала от него такой прыти, хотя знаю его уже почти год (не так уж это и много...). Сначала он постоянно писал, что скучает без меня, потом пригласил в кино, я согласилась... В первое время мне казалось, что я без памяти влюблена, но теперь я в этом очень сильно сомневаюсь... Видно, не забылись еще те чувства, которые я описала в последнем стихотворении, которое всем понравилось (я помещала его в свой дневник)... Дала его почитать подруге - она офигела... Да и все офигевали... Я не могу понять, что сейчас чувствую... Мне до сих пор безмерно больно, когда я думаю об Игоре, когда смотрю на него и вспоминаю все... С другой стороны, я понимаю, что когда пришла в новую школу (куда 2 месяца назад пришел он), была сначала пришибленная и ужасно худая, а потом закомплексованная жирная обжора... Теперь я начала за собой следить, каждый день краситься (раньше макияж был только по большим праздникам), пользоваться духами и дезодорантом (о ужас, раньше я этого не делала), носить туфли и босоножки на каблуках, кокетничать с парнями... Короче, расцвела...
И тут в последние дни я начинаю замечать, что Игорь частенько смотрит на меня, только с какой-то грустью... Это заметила не только я... И я подумала: "Может быть, он тоже страдает?..." Или просто ревнует меня к Стасу...но не похоже... С другой стороны......не знаю.....

Теперь со мной творится непонятное, я то целый день ржу как угорелая, то молчу как немая. Ни фига не понимаю на уроках, хотя иногда и пытаюсь слушать... Маме открыться не могу, а подруга говорит: Плюнь на него, отомсти... Но я не могу мстить человеку, которого любила и, возможно, что-то есть и до сих пор. Да, он не подошел ко мне, когда я вновь стала его одноклассницей. Но и я не заговаривала с ним...и выглядела намного хуже самых некрасивых девочек в классе...

В общем, я в замешательстве... В эту пятницу уезжаю на 6 дней в Туапсе, на мат.фестиваль, я уже говорила... Игорь поедет, а Стас нет... Я боюсь повести себя неправильно но не знаю, как поступать. Если Игорь действительно жалел или жалеет о том, что мы перестали общаться, может стоит начать все сначала... Ведь мы не ссорились и не расставались официально.... ма просто не говорили друг другу ни слова (кроме самого банального).

Я знаю, что поступать надо по голосу сердца, но не могу услышать этот голос...
Натульчик
А еще мы с подругой вчера посмотрели "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли (обожаю ее, она мой идеал). Красивый фильм о любви, отчасти даже про меня...
Алсуня
Привет. Твоя ситуация немного схожа с моей. Люблю одного, а он на меня даже и не смотрит. Вернее смотрит, но ничего не предпринимает и даже избегает. И в тоже время сейчас за мной ухаживают сразу два парня: Игорь и Сергей. Но проблема в том, что ни к одному из них я кроме дружеских чувств ничего не испытываюeusa_pray.gif4 Вот и пойми их... Трудно, конечно, забыть парня, если учишься с ним в одной школе, но боюсь именно это тебе и придется сделать. От "настоящей любви", которая была в 15 лет, чаще лет в 18 остаются лишь приятные и смешные воспоминания. Уж поверь. Если бы Игорь хотел с тобой каких-то отношений, то не оставался бы в стороне, в то время как его любимая с кем-то встречается. Это моё мнение.
Я тоже на прошлой неделе с подругой впервые посмотрела "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли. Мне понравилось, а вот подруга оказалась придирчивее. Заявила, что у Найтли нестандартные черты лица и возможно она вся на поддтяжках. Думаю поверить ей можно, она учится в художке. Так что она тоже далеко не идеал icon_wink.gif
Натульчик
Цитата(Алсуня @ 16.9.2006, 19:39) *
Если бы Игорь хотел с тобой каких-то отношений, то не оставался бы в стороне, в то время как его любимая с кем-то встречается.

Мы пока и не встречаемся (хотя подруга говорит, что со стороны, глядя на нас и ничего не зная,можно подумать, что мы встречаемся), он только предлагает... Сегодня он предложил пойти вместе в бассейн "топиться icon_mrgreen.gif " (прислал смс), но уже вечером. Я спросила: это типа умереть как Ромео и Джульеттта? Он не ответил. Не знаю, может уже выключил телефон.

а Игорь редко что-то делает быстро и решительно. До этого наши отношения зрели много лет... И я предчувствую, что там, на море, он наверняка будет за мной ухаживать. Я не хочу ничего решать заранее. Буду делать так, как подскажут чувства.

Ой, вот от Стаса эсэмэска пришла:"Не знаю, может быть..."
Алсуня
Цитата
Я не хочу ничего решать заранее. Буду делать так, как подскажут чувства.

rolleyes.gif Ну... тогда почему-то я уверена, что ты сделаешь выбор в его пользу. Как говорится не по хорошу мил, а по милу хорош. Удачи! a040.gif
Geheimnis
Наташенька, приветик. Гордость и предубеждение потрясающий фильм. Я его чуть ли не год назад посмотрела, а до сих пор в восторге от него. А по поводу твоей диллемы, с кем быть со Стасом или с Игорем, просто делай так как велит сердце. Тем более, что вы с Игорем едете вместе в Туапсе, значит есть возможность там спокойно разобраться во всех ваших отношениях
Натульчик
Спасибо, девчонки!!!
Натульчик
Всем большой ПРЕВЕД!
Я только приехала со съемок ток-шоу "Лолита: без комплексов".
В принципе было интересно послушать и высказаться самой, но, по-моему, несколько персонажей были подставные. Лолита умеет шутить, выкинуть прикольный номер, но иногда бывает слишком резкой. Например, она спросила меня:"Почему вы не заявили на своего папу в милицию, если он бил вас?" Я сказала, что это же мой отец, я его все-таки люблю и не могу так поступить. На что она мне сказала, что мне не дорога моя жизнь. Ну я же не полная эгоистка, хотя понимаю, что в порыве пьяного гнева папа может и переборщить.

Но в целом очень интересно. Кое-что еще расскажу потом, уже нет сил. В студии было ужасно душно, я наверное на полкило похудела за передачу (правда, наелась сегодня вредностей).

Стас все предлагает мне встречаться, но никак не назначит время. Зовет то в бассейн, то в кино, но все не определенно. Сейчас я начинаю чувствовать, что хочу, чтобы он был моим парнем. А еще, мне стыдно признаться, но я ХОЧУ его. С другой стороны, я пока еще не могу сказать, что влюблена в него, но это вопрос времени, ведь еще несколько дней назад я не была уверена, нравится ли он мне вообще как парень. Стас делает мне комплименты, говорит, что я оч красивая,со мной прикольно общаться, что я ему нравлюсь. В конце смс-ок мы часто пишем "целую", хотя еще не целовались. Он очень мне нравится и я очень хочу с ним встречаться, надеюсь, все сложится... shy.gif

В школе нас мучают по-страшному, все СТОНУТ
kaprice
О, Натульчик! Да ты у нас звезда! a040.gif
Когда тебя смотреть? напомни нам пожалста! Будем все тебя следить!
Супер вообще! a035.gif
Sova
Натульчик, я у себя тебе ответила про мальчика, а вот про шоу только прочитала))) а ты там в качестве участницы ездила или просто в студии со зрителями сидела?
Valentin
Цитата(Sova @ 19.9.2006, 9:24) *
Натульчик, я у себя тебе ответила про мальчика, а вот про шоу только прочитала))) а ты там в качестве участницы ездила или просто в студии со зрителями сидела?


Именно участницы!! Я то давно об этом знал, но Натульчик решила до съемок не говорить w24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 19.9.2006, 9:57) *
Именно участницы!! Я то давно об этом знал, но Натульчик решила до съемок не говорить w24.gif

как жаль, что не удастся посмотреть ((((9 на сколько я помню передача идет по будням в 15,00 (((( все на работе ((((
Натульчик
Каприс,Сова, передача идет в 12_30 кажется, в какой день - пока не знаюю.
Только хочу сразу предупредить, тема - про алкоголиков.
Натульчик
А еще у меня уже несколько дней ЖОР!!! ПНИТЕ МЕНЯ!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 19.9.2006, 18:19) *
А еще у меня уже несколько дней ЖОР!!! ПНИТЕ МЕНЯ!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


Пинаем уже.у меня тока смайлики не ставятся.а программу попытаюсь посмотреть. очень уж хочется тебя увидеть вживую.
Натульчик
Во прикол, уезжаю я оказывается не в пятницу, а в четверг, то есть завтра! icon_eek.gif В Вагоне нас от школы 14 человек и 2 учителя, а больше НИКОГО (поедем в плацкарте, на моем уже "родном" 202ом поезде)!!! eusa_dance.gif angel.gif Во повеселимся!!!

С едой - плохо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gifeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Жру... Хотела купить еще одни джинсы - ничего не налазит... Короче, худеть, худеть и худеть...

А я тут "дневной дозор" наконец-то досмотрела до конца, даже прослезилась... icon_cry.gif
Костю жалко... Хотя он, по концу сюжета, не должен теперь погибнуть, ведь Антон изменил свою судьбу.
А еще меня порадовал эпизод, когда колесо на ВДНХ падает и катится по улицам. icon_mrgreen.gif
А ведь мы только в воскресенье там с друзьями из лагеря гуляли... icon_mrgreen.gif
Выпили немножко и пошли тусоваться icon_mrgreen.gif

А Стас... ох, не знаю, что мне делать... Сегодня в наших отношениях впервые прозвучало слово "любовь". Пока не как признание, но в принципе все уже ясно: "Как ты думаешь, то, что между нами, это можно назвать....................любовью?" Я ответила неоднозначно:"Это сложно... Не знаю, может быть..." Я никак не могу понять себя. С одной стороны, он мне очень нравится, с ним приятно общаться...Я пыталась представить себе образ, примеряя его на роль своего парня... Подруга отговаривает, но ведь только я сама имею право решать... Да, я хотела бы с ним поцеловаться, а может, и не только... Но, может быть, это просто инстинкты, плотские чувства? не знаю... Хочется завтра, перед отъездом поцеловать его, не знаю, как это устроить, но что-нибудь придумаю... Если решусь... Блииин... А Игорь... он тоже едет с нами... Это называется "и хочется, и кллется"... Там посмотрим.

Всем счастливо, не скучайте без меня, я скоро вернусь! a055.gif
Sova
Натульчик! Счастливого пути! Я буду скучать wub.gif
Натульчик
Sova, спасибо! Я тоже по вам всем буду скучать!

На Стаса я решила забить. Возможно, потом я еще схожу с ним в кино, но даже в этом не уверена. Все-таки это были чисто плотские чувства. Возможно, я хотела с ним переспать, но не более того. Сейчас я уже не хочу с ним даже разговаривать. Все мои опасения подтвердились, в добавок я еще кое-что узнала про него... Короче, долбо*б, м*дак и самовлюбленный козел! Извините. Все. Я ушла. Обещаю не жрать бяку на море и в поезде. Как приеду, стану искать психа, который помог бы мне прекратить обжорство.
Алсуня
Цитата
На Стаса я решила забить

Полностью тебя поддерживаю a040.gif
Undina
Хорошо отдохнуть !!!!!!!!!!!
Натульчик
Оххх, всем привет! Писать некогда, завтра контра по физике, а я ни фига не учила, даже не открывала! Вообще озверели:Мы только приехали, а нам сразу контру!
Короче, я решила пока не говорить в своем дневнике о фигуре и питании. Скажу только, что я докатилась опять...
Что касается Стаса, я долгое время не могла понять, люблю я его или нет, даже когда он сам признался мне в любви. Через несколько дней он получил от меня ответное признание. Мы начали вести себя как пара (я так и жила в сомнении), но когда мы впервые поцеловались, я наконец поняла, что он мне противен. Я насочиняла еще кучу стихов, но пока некогда занести их в Болтушку.

Поклонников вдруг развелось видимо-невидимо (тьфу-тьфу-тьфу)... Блин, так приятно... Жалко, с фигурой пока ничего не получается, еще худеть и худеть, я кажется еще поправилась... icon_redface.gif Но я справлюсь!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

А еще я проверяла гипотезу Светика о влиянии арахиса на сексуальное желание. Соленый подействовал ТААААК, что я не знала, что делать и куда бежать. А вот на парней - ноль эффекта. Зато когда Саша съел на спор 5 пачек Ролтона, эффект был как раз такой, наверное от специй.
А вот свежий, не жареный и не соленый арахис совсем не подействовал. Так что я пришла к выводу, что это от соли и специй. icon_mrgreen.gif s24.gif
Невидимка
Привет, Наташ!!!! с приездом!!! Рада, что у тебя там всё зашибись с поклонниками!!!! давай рассказывай, как жизнь? Как поездка?
Удачи на контрольной!
Натульчик
Привет, Ликусь! Контрольную написала более-менее, надеюсь на лучшее...
Стас никак не поймет, что мне он до фонаря, лупится на меня постоянно, подходит, предлагает идити домой вместе... Ну неужели непонятно???
Я в болтушке стихи добавила, почитай...

А еще мне подруга сегодня прикол выдала: мои поклонники: Саша, Стас, еще один Саша и Рубанов (Игорь). Сокращенно - СССР! icon_mrgreen.gif Правда, это еще не все, а Игоря и одного Сашу я не могу однозначно пока назвать своими поклонниками, но прикольно.

А второй Саша учится в 9 классе! На самом деле он очень классный. А когда я узнала, что он всего на 2 недели младше Стаса, ему через 3 недели будет 15, то просто офигела! На столько он внутренне взрослее! А Стас как будто еще ребенок, к тому же ужасный эгоист!
Конечно, Саша выглядит моложе, к тому же он ниже меня, но ради меня чего ему стоит подрасти! Да ладно шучу... Что-то из всех поклонников у меня почти всегда были ровесники...

Съездили отлично, заняли 3 место, да и повеселились здорово! А еще, я начала общаться с Игорем, тем самым... Хотя бы стена между нами уже стала немного тоньше, если еще не сломалась... Вот только купаться времени было мало, приходилось сбегать на море самим. Как-то ходили ночью, но в воду залзть не решались. А днем плевали на всех вожатых и на все буйки, топили друг друга, уплывали на полкилометра, веселуха, короче!!!
Но задачи на мат. боях были сложные. Когда мы с девчонками скинем все фотки в общую коллекцию, я часть сюда выложу!
sexy_popka
Натульчик, привет. Молодец, у тебя прям мужской гарем. Так и продолжай и держи их всех в узде, чтоб не расслаблялись. icon_smile.gif
Натульчик
Цитата(Натульчик @ 4.10.2006, 17:37) *
А второй Саша учится в 9 классе! На самом деле он очень классный. А когда я узнала, что он всего на 2 недели младше Стаса, ему через 3 недели будет 15, то просто офигела! На столько он внутренне взрослее!

Это получается, он меня почти на полгода моложе, мне-то в апреле 16 стукнет! Вот такие персики...

И вообще, благодаря этой поездке я перезнакомилась со многими из 11го мехмата, из 9го, не говоря уже о своем 10"В", опять же, мехмат. Но когда узнала, что о наших со Стасом отношениях трубят уже все 3 мехматовских класса, поняла, что это дело надо прекращать, ведь он мне уже даже не симпатичен.
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 4.10.2006, 19:36) *
Это получается, он меня почти на полгода моложе, мне-то в апреле 16 стукнет! Вот такие персики...

И вообще, благодаря этой поездке я перезнакомилась со многими из 11го мехмата, из 9го, не говоря уже о своем 10"В", опять же, мехмат. Но когда узнала, что о наших со Стасом отношениях трубят уже все 3 мехматовских класса, поняла, что это дело надо прекращать, ведь он мне уже даже не симпатичен.

Вот так сердца и разбиваются icon_mrgreen.gif
Невидимка
О, прикольные новости!!! Прикольный урожай поклонников, а-ля да здраствует социализм!!! Гы))) Короче, молодечка!!! Давай там, не расслабляйся!!!! Меня вот всегда поражала такая закономерность, проверенная на мне и на подругах: либо поклонников раз, два и обчёлся и то не ахти.... Либо вдруг они все разом спохватываются и начинают сыпаться на голову!!! Так что ты там не плошай!!! Лови момент! w24.gif
Стихи зайду почитаю!
Натульчик
Нет, все-таки Стас полный идиот! 2gunsfiring_v1.gif Ну отправила я ему это самое стихотворение, где писала, что не могу быть с ним, что не люблю его.
После этого пошли совершенно тупые смс-ки:Так ты все-таки меня любишь или нет?
Я написала, что разлюбила.
Он:Похоже, ты все-таки любишь.(И это он решил, не видя меня, моего лица, не читая моих мыслей, а просто тупо нажимая на кнопки мобилы). Он писал, что знает стадию отношений, когда уже почти ненавидишь того, кого вчера любил. Я спросила, откуда это он так много знает. Ответ:да было дело... но ты круче, чем та...сучка.
На следующий день я сидела с хмурым видом, не зная, куда спрятаться от его взгляда, почти всегда устремленного на меня. Казалось, что он считает меня своей собственностью.
И тут приходит еще одно письмо:"Мне больно смотреть на тебя. Я же чувствую, что ты меня любишь. Так нельзя, не игнорь меня так." Получив это сообщение, я просто схватила сумку, встала, и молча вышла. Накатала ему письмо на бумаге, в котором ясно дала понять, что я его не люблю, что не хочу быть в его списке сучек, что он эгоист и не может отвечать за чужие чувства.
Потом он все-таки прислал смс с предложением оставаться просто друзьями, но отвечать я не стала.

А остальные ССР пока в силе. icon_mrgreen.gif s24.gif
Алсуня
Цитата
Ответ:да было дело... но ты круче, чем та...сучка.

icon_eek.gif Неплохо сказал, весомо. И самое страшное, что таких как он много... Угораздило же тебя, Натуль. shy.gif На своих ошибках учатся, зато теперь будешь такой тип людей видеть за версту. И обходить за ту же самую версту... icon_mrgreen.gif
sincere
Цитата(Натульчик @ 7.10.2006, 9:54) *
Он:Похоже, ты все-таки любишь.
Казалось, что он считает меня своей собственностью.
Я же чувствую, что ты меня любишь.


А самоуверенный-то какой, ужасть!!! Задета мужская гордость, Наташ, и далеко не у каждого мужчины хватит сил просто все понять и отойти в сторону. Держись! w24.gif
И удачи с остальными ССР!!! hb.gif
Натульчик
Но главное, что вся его самоуверенность надуманна. Он как-то говорил мне, какие надо покупать презервативы, хотя сам девственик. Строил из себя суперопытного мачо.
Нет, хорошо что все закончилось. Не представляю, что было бы, если он предложил мне переспать. Лишиться девственности от такого п... в общем, нехорошего мальчика. icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 7.10.2006, 19:01) *
Лишиться девственности от такого п... в общем, нехорошего мальчика. icon_mrgreen.gif


у меня среди подруг всех осталась только одна девчонка девственница - и ей уже 20 и теперь при встрече с каждый мальчиком - она парится - если начинать встречать - то придется с ним спать... первый раз. в то время как например для всех остальных в том числе и для меня такой проблемы нет, лишь бы не разбил сердце, а простой секс и флирт еще никому не мешалicon_smile.gif
Натульчик
О, какие люди! Машенька, привет!
Цитата(kaslik86 @ 7.10.2006, 21:06) *
лишь бы не разбил сердце, а простой секс и флирт еще никому не мешалicon_smile.gif


Не спорю. Но первый раз, по-моему, должен быть с любимым и доверительным человеком. wub.gif
sincere
Цитата(Натульчик @ 7.10.2006, 18:44) *
Но первый раз, по-моему, должен быть с любимым и доверительным человеком. wub.gif


я вот абсолютно согласна!!!
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 7.10.2006, 22:44) *
О, какие люди! Машенька, привет!
Не спорю. Но первый раз, по-моему, должен быть с любимым и доверительным человеком. wub.gif


не спорю, у меня так и было и всем того же желаю.
Натульчик
Блин, вот и не верь в знакомства по интернету!
От скуки в пятницу залезла на сайт знакомств, зарегестрировалась... поместила фотку, которую Валентин для статьи брал, там где я в купальнике.
Откликнулась куча парней, некоторым я ответила, с одним разговорилась. Зовут его Леша, ему 16.
Оказалось, что он живет почти рядом со мной! Вот блин, мир тесен!!!
Сначала хотели встретиться во вторник, но потом вдруг решили сегодня.
Ну вечером я вышла из дома, села на троллейбус, проехала 4 остановки, а там меня ждал Он. Очень симпатичный... wub.gif Вот только чуточку меня пониже. Но, думаю, если каблуки снять, будет в самый раз. Погуляли, поговорили, чмокнул он меня на прощание... Пообещали, что это не последняя встреча.

Блин, не знаю, что еще написать... в голове полная ж...беспорядок. В школу завтра не пойду, буду смотреть передачу со своим участием!:s24: icon_mrgreen.gif
А у нас, блин, завтра сочинение по Островскому!
sexy_popka
Цитата(Натульчик @ 8.10.2006, 22:14) *
Блин, вот и не верь в знакомства по интернету!
В школу завтра не пойду, буду смотреть передачу со своим участием!:А у нас, блин, завтра сочинение по Островскому!


Натульчик, а во сколько начало, безумно интересно посмотреть! rolleyes.gif
Натульчик
в 12:20, по первому
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 8.10.2006, 22:16) *
Натульчик, а во сколько начало, безумно интересно посмотреть! rolleyes.gif


12.15 по Первому w24.gif
Натульчик
Это наверно в Питере в 12.15, а в Москве 12.20?
Valentin
Цитата(Натульчик @ 9.10.2006, 9:32) *
Это наверно в Питере в 12.15, а в Москве 12.20?


Пять минут роли не играют w24.gif
kaslik86
по-моему я тебя виделаicon_smile.gif тока почему-то тебя назвали Олей. я права? или я опять что-то напутала. в любом случае эта "Оля" милашкаicon_smile.gif, надеюсь это была тыicon_smile.gif
Невидимка
Натуля-красотуля!!! А я тебя видела!!!! Ваще супер!!!! Такая прям девчушечка-лапочка, а голос очень взрослый!!! Короче, просто супер!!! Жалко только, что не всю программу показывали, я смотрела и улыбалась!!! Умничка! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.