Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 9.10.2006, 13:33) *
надеюсь это была тыicon_smile.gif


Ты угадала, это была я!
Блин, мне даже стыдно... Но все равно, девчонки, спасибо!
Цитата(Невидимка @ 9.10.2006, 14:15) *
Жалко только, что не всю программу показывали, я смотрела и улыбалась!!! Умничка! wub.gif


Невидим, а почему не всю? У нас всю показали... Самый прикол когда Лолита развалилась на диване и изображала алкоголика icon_mrgreen.gif А вообще там много вырезали, съемки длились почти 2 часа, я думала я там сдохну от жары, сидели все потные!

А последняя компашка с цветами почти стопудово подставная, по-моему...
Невидимка
Тьфы ты, блин!!! Я имела в виду, что жалко, что тебя одну не всю программу показывали!!!! hb.gif Там ещё мальчик был прикольный, рассудительный такой
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 9.10.2006, 15:43) *
hb.gif Там ещё мальчик был прикольный, рассудительный такой

Ой, не напоминай мне про мальчика! obm.gif До смерти жалко, что я его больше не увижу!!! obm.gif Просто душка!!! wub.gif И такой добрый!!! shy.gif shy.gif shy.gif


Блин, помогите мне!!! Я совершенно не умею вести себя с парнями! Не знаю, что надо говорить и вообще... мне кажется. что я выгляжу полной идиоткой... obm.gif И еще меня бесит: почему когда парни слышат или произносят слово "друг", они почти всегда имеют в виду свой член???!!!
Sova
Натуль! Веди себя с мальчиками максимально естественно, будь такой какая ты есть. Хочешь реветь - реви, хочешь посмеяться от души, смейся, только не забывай объйснять причину своих настроений. Так максимально комфортно в первую очередь тебе. Не нужно будет постоянно помнить что ты в образе rolleyes.gif
А про "друга" ыыыыыы s24.gif придурки. Наташ, у твоих сверстников сейчас период гиперсексуальности, это пройдет у большинства через годика 3 rolleyes.gif
Натульчик
Олесь, спасибо!!!
Натульчик
Забыла сказать, я теперь пытаюсь отучить себя от сладостей по методу Совы - ем пока через день...
Ну и рыбу месяца 2 уже не ем... Кстати, в лагере у меня была единомышленица - вегетарианка. Но во-первых она не ела только мясо (а я еще яйца и рыбу), а во-вторых, по-моему она это делает не во имя фигуры и здоровья, а просто из каких-то морально-этических соображений, у нее мама тоже мясо не ест. Хотя, может, она еще не задумывалась о фигуре, и эта привычка сослужит ей добрую службу...

За то время, когда я стала вегетарианкой, я встречала разную реакцию на это. Некоторые прислушивались и задумывались, кто-то поражался, изображая отвисшую челюсть, кто-то начинал расспрашивать, но никому я не позволяла убеждать себя в том, что я поступаю неправильно, хотя такие лдюди были. Так действительно легче и приятнее жить, когда понимаешь, что хотя бы за последние 2 месяца ты не причинил вреда ни одному живому существу, а твой организм благодарен тебе за это!

А еще я никак не могу забыть то, как папа со всей страстью пытался внушить мне, что творог - это углеводы obm.gif obm.gif obm.gif Не знаю, что он думает обо мне сейчас (мне это уже не важно), но тогда он считал, что если я не ем мясо - это значимт, что я голодаю. Но я отстояла свое право и горжусь этим!!! rolleyes.gif
Sova
Натульчик!
Чмок!
А на счет реакции окружающих, постарайся свыкнуться с этим, но без нужды не афишируй. ДЛя меня например пытка на банкетах или в незнакомых компаниях, когда все расспрашивают, что да как, и зачем и почему и как долго и все тако, ну прям как знакомство с новым парнем... одни и теже вопросы в основном... как зовут... чем занимаешься, что такая грустная... (воспоминания из ранней юности), все так одинаково и банально....
Натульчик
Приветики всем!
Пока соблюдаю свой режим - сладкое через день (если не считать выпитого кофе с сахаром). Хочется увеличить перерыв до двух дней, думаю уже можно.
От своего кошмарного веса я отодвинулась на 1,5 кг, сейчас 59,5. Но впереди еще ох как много, но я полна энтузиазма.

С Лешей, кажется, у меня что-то заворачивается... Сегодня должны были встретиться, как вдруг он присылает смс-ку:"Извини, я не могу приехать" Я уверена, что он действительно не может, что он хочет меня увидеть. И я хочу... и не только увидеть...
оххх, что-то проклинило меня на эту тему...
а ведь начиналось все с банальной переписки в сети...

Со школой полная лажа... мало того, что программа у нас не для слабонервных и слабоумных, так я еще и запустила все по полной... Пните меня кто-нибудь на эту тему,я медаль хочу. Вот пришла сегодня и начала честно ботанить матан, но потом отложила. А ох как много нужно въехать. А по физике задали 22 задачи, причем такие, что фиг решишь...

А на выходные у меня предки на дачу сваливают!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата
Хочется увеличить перерыв до двух дней, думаю уже можно.

Наташа! Вот о чем я говорила, если чувствуешь, что можно уже сделать перерыввы побольше, давай через 2 дня делай!!! Ты молодец!!!!!
А на счет школы.... Наташа, не запускай!!!! Это я тебе как знающий человек говорю. Считай, что я тебя пнула! rev.gif
hb.gif
Невидимка
Приветик, Натусь! w24.gif
Блин, понимаю тебя насчёт школы! Крепись!!! Скоро ведь каникулы! Я физику терпеть не могу, у нас в универе КСЕ, сплошь одна физика.... я сижу и тупо зырю на доску... ничо не втыкаю....УЖОС!!! В общем, не расслабляйся!!! Ты на правильном пути! w24.gif
Katrunya
Приветики! Я к тебе впервые в гости забрела - принимай гостей hb.gif hb.gif hb.gif Почитала, ты умничка - а вот со школой не запускай, потом как ком навалится s24.gif
Алсуня
Привет. Знаешь как я решила свою аналогичную проблему? Нашла себе парня, у которого интеллект такой, что мой отдыхает. Первое время рядом с ним совсем дурой чувствовала. Но именно это и дало мне необходимый стимул к развитию. Учусь теперь так, что вся группа слюнки пускает! Так что ищи умненького, можно даже очень умненького. Чтобы не отвлекал от учебы, а наоборот, поддерживал.
Натульчик
Цитата(Алсуня @ 14.10.2006, 13:08) *
Так что ищи умненького, можно даже очень умненького. Чтобы не отвлекал от учебы, а наоборот, поддерживал.


А мне наоборот все дурачки какие-то попадаются... s24.gif icon_mrgreen.gif Ну это в смысле учебы... И вообще, по-моему, мне сейчас пока надо перестать искать на свою голову приключения и поучиться немного... Хотя бы исправить все свои тройки по физике и матану... А вообще, как вы считаете, это нормально задавать по 20 задач, почти над каждой из которых приходиться париться по полчаса, а то и больше? Я сегодня спала только 2,5 часа, и то решила чуть больше половины... Хорошо, хоть вчера выспалась... Сегодня завалюсь пораньше, в метро ехала засыпала, норовя упасть на плечо к какому-то сомнительному дядьке... icon_mrgreen.gif s24.gif
Натульчик
Еле откопала свой дневничок! Давно не была...
У нас с Лешей дело, кажется, идет к ЭТОМУ, а я боюсь почувствовать себя полной дурой...
а вообще, я написала расписку с обещанием взяться за ум и учиться, теперь хожу собираю подписи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Натуля, приветики. Времени нет, пробежала глазками...вижу только Леша...Вася...Петя.... это прекрасно. Держи - это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
Цитата(Svetik-2006 @ 19.10.2006, 20:48) *
Натуля, приветики. Времени нет, пробежала глазками...вижу только Леша...Вася...Петя.... это прекрасно. Держи - это тебе hb.gif hb.gif hb.gif


Привет!!! Прям в краску вогнала shy.gif shy.gif shy.gif Вот только Васи и Пети у меня не было. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пока... s24.gif s24.gif s24.gif

А почему пишу в основном о парнях? Во-первых, надоело заморачиваться на питании. Сейчас придерживаюсь вегетарианства и правила "сладкое 1 раз в 3 дня". А во-вторых, у меня навязчивая идея найти себе парня s24.gif Вот только что-то все не то... Я не могу понять, я совсем запуталась unknw.gif unknw.gif unknw.gif У меня появилось столько поклонников!... shy.gif shy.gif shy.gif А я боюсь показаться дурой! s24.gif
Хочется большой и светлой любви, а не помешанных на сексе "дон-жуанов". Секс без обязательств - оно, конечно, хорошо, но не для первого раза.
Алсуня
Цитата
Секс без обязательств - оно, конечно, хорошо, но не для первого раза.

Полностью с тобой согласна. Хотя в первый раз у меня все случилось с человеком, которого, как мне казалсь, я любила, но теперь я иногда жалею, что произошло все именно так. Парень, с которым я сейчас встречаюсь, думаю был бы более достойной кандидатурой. Мы с ним ещё не спали и он думает, что я девственница, хотя ничего конкретного я ему не говорила. Мало ли как отреагирует..... Так что посоветовала бы тебе не заморачиваться на парнях. Особенно, если чувствуешь, что в ваших отношениях для него секс с тобой на первом месте. Многие девушки, поступившие опрометчиво в аналогичной ситуации, потом кусают локти....в том числе и я.
Натульчик
Цитата(Алсуня @ 22.10.2006, 13:48) *
Многие девушки, поступившие опрометчиво в аналогичной ситуации, потом кусают локти....в том числе и я.

Я только что чуть было не сделала этого, так что твой пост очень в тему. ОН только что ушел. Мы пытались сделать ЭТО, но теперь я очень рада, что ничего не получилось.
Я поняла, что он (именно ОН) не стоит моей невинности, не стоит той боли, которую я испытаю. Поняла, что между нами нет ни любви, ни даже страсти. в итоге он накончал мне на кровать, оделся и ушел. Я на него нисколько не обижаюсь, он нормальный парень во всех отношениях. НО НЕ МОЙ. я даже благодарна ему за этот урок. И думаю, что после того, чт о произошло, я не смогу с ним встречаться. Я не дала ему лишить себя девственности, и не дам. Поменяю номер мобильного и отключу аську.

А сейчас сижу и как дура в одиночку пью Хуч из высокого красивого бокала icon_mrgreen.gif s24.gifТак что если я вдруг начну писать тут бред, не удивляйтесь.
Невидимка
Ну у тебя там и страсти-мордасти icon_eek.gif Ты там поаккуратней с поклонниками, а то мало ли чегоs24.gif В общем, зай, не делай того, о чём потом будешь жалеть и не торопи события, всё ещё будет w24.gif будет, как надо w24.gif
П.С. А где обещанный пьяный бред? icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 23.10.2006, 0:16) *
П.С. А где обещанный пьяный бред? icon_mrgreen.gif


А я вовремя комп вырубила!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня с девчонкой и парнем из класса спорили о вегетарианстве. Парень сказал, что все вегетарианцы - это дистрофики с кучей болезней. Я встала и говорю:Посмотри на меня! Я дистрофик? Где ты видишь у меня кучу болезней?
Тут он завел песню: Ну, если тебя обследовать.
Я говорю: "Я уже обследовалась, все отлично."
Он: Значит, плохо обследовалась.
Я уже не стала предлагать ему обследоваться самому... icon_mrgreen.gif
А потом я сидела пила Активию и недопитую бутылку постввила на стол.
Оксана говорит:Фу, убери эту гадость, мне сейчас плохо станет от этого запаха!
На что я ответила:А меня тошнит от запаха колбасы, которую вы вдвоем жрете и чавкаете с набитым ртом! Я же ничего не говорю!

Короче, свои права я отстояла, умудрившись при этом даже ни с кем не поссориться. s24.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Натуль, резковато ты с ними. Пойми, свое мнение навязать сложновто, особенно если человек не сторонник своей идеи. Ты рискуешь потерять друзей. Просто делай то, что делаешь, а своим хорошим внешним видом ты и без слов докажешь, что вегетарианство это супер!
п.с. беги в болтушку, встреча назначена уже icon_wink.gif
Чмок!
Алсуня
Цитата
Я только что чуть было не сделала этого, так что твой пост очень в тему

Рада, что смогла тебе в чем-то помочь w24.gif
Цитата
Сегодня с девчонкой и парнем из класса спорили о вегетарианстве

Вот так лучше. Лучше переключись пока на что-нибудь безобидное... a040.gif
Счастливая
Мда.... Страсти..... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif а то что права отстаиваешь - молодец a035.gif a035.gif a035.gif
Натульчик
Цитата(Sova @ 23.10.2006, 18:11) *
Натуль, резковато ты с ними. Пойми, свое мнение навязать сложновто, особенно если человек не сторонник своей идеи. Ты рискуешь потерять друзей. Просто делай то, что делаешь, а своим хорошим внешним видом ты и без слов докажешь, что вегетарианство это супер!


Да не боись, не потеряю, они сами-то не больно знатоки. Начал мне, понимаешь, впаривать, что у коров другой набор аминокислот. s24.gif
Натульчик
Ой, у нас в школе есть один парнишка, он так прикольно пародирует Ельцина, что просто умора!!! s24.gif a080.gif d050.gif d060.gif Сейчас то он еще маленький (лет 13-14), вырастет - далеко пойдет! На концерте ко дню учителя все, пардон, прото уссывались, когда он голосом Ельцина поздравлял учителей с праздником! Это надо было видеть!!!

По плану у меня сегодня должен был быть сладкий день, но я подумала-подумала и решила отложить его до завтра. Думаю, теперь 3 дня прожить без сладкого - уже не проблема.
Sova
Цитата(Натульчик @ 24.10.2006, 11:45) *
По плану у меня сегодня должен был быть сладкий день, но я подумала-подумала и решила отложить его до завтра. Думаю, теперь 3 дня прожить без сладкого - уже не проблема.

Натуль, если ты повторишь мой подвиг я тя расцелую, подтвердишь, что моя система работает, хотя на улучшения уже видны, помню какой ты была сладкоежкой... прям как я ))))))
Натульчик
Цитата(Sova @ 24.10.2006, 11:49) *
помню какой ты была сладкоежкой... прям как я ))))))

icon_mrgreen.gif s24.gif
Натульчик
Знаете, что мне мой "ромео" сегодня выдал?
"Хочешь любви - ищи себе импотента!" obm.gif
Вот честное слово, если бы он стоял в этот момент рядом со мной, долго бы залечивал щеку от смачной пощечины! 2gunsfiring_v1.gif
И это после того, как я сказала, что я не хочу встречаться с парнем, которому нужен только секс, который меня даже не поцеловал, с которым даже не о чем поговорить! obm.gif obm.gif obm.gif

Эх, сколько же придурков на этом свете!

Незапланированный день без сладкого проходит нормально, особо и не хочется... (Олесе привет! icon_wink.gif w24.gif icon_smile.gif )
А вот вес мой опять поднялся почти до 61! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Натульчик
Всем привет! Из сладкого я вчера съела только шоколадку, правда, большую - 200г с лишним. Но я себе это разрешила и не жалею! А еще я уже 3й день подсела на вишневый сок... Покупаю пакет, сижу ботаню и пью через трубочку из бокала.... s24.gif

А еще... что-то я в последнее время попадаю не в те истории...
Вчера наконец-то втыкнула в матан, сделала все задания, хотя сидеть и ботанить пришлось долго. Надо, надо выбираться из этой ямы тунеядства!
Так, чего-то я отошла от темы... В общем, сижу сегодня на уроке (у нас 4 подряд). А матан у нас ведет преподаватель из МГУ, с мехмата, а у него так сказать "соучитель" - недавний выпускник, парень лет 24-25, высокий, красивый... shy.gif У меня раньше никогда не было молодых учителей (я парней имею ввиду), а тут сразу 2 появилось... obm.gif Но препод по ОБЖ мне как-то по барабану, с ним весело, он интересно рассказывает, никогда не возникает желания прогулять его уроки, просто отдыхаешь на них...никогда бы не поверила, что можно так интересно расказывать про терроризм, инфекционные болезни, спид и наркотики, если бы сама не услышала.
Да и на Андрея (по матану) я до сегодняшнего дня внимания не обращала. Сегодня пришла как всегда, "боевой" макияж не делала, мини не надевала, короче, примерная девочка. Да еще и сижу на первой парте. icon_mrgreen.gif s24.gif А он как только подходил к доске, пока стоял за кафедрой все время на меня посматривал. И вызвать порывался чаще других... Когда уроки закончились, он стоял в коридоре и с кем-то разговаривал. Я взяла сумку и вышла из класса. И снова он на меня посмотрел. Я стала спускаться по лестнице, смотрю - он спускается следом. Правда, конечно, догнать он меня не догнал (учитель все-таки), пошел на улицу, а я свернула к раздевалке. Я кучу раз читала о ничем не заканчивающихся романах с учителями, но даже и подумать не могла, что это может случиться со мной! Или я совсем дура и ничего не понимаю, или я ему небезразлична... После школы я специально пошла к дальнему метро, на Фрунзенскую, чтобы пройтись и подумать. От его взглядов сердце реально замирало и выпрыгивало из груди... Я не знаю, что мне делать... С одной стороны отдала бы все за такого парня, с другой - он мой учитель... Не хватало еще влюбиться... если я уже... не того...
И забыла я сразу того сосунка Лешу, с которым по глупости связалась, забыла все... оххх... по-моему, я с ума схожу...как бы не сойти окончательно...
Sova
и это наша скромница a035.gif "боевой раскрасс..... мини..."
Эх.... любовь, гармоны, молодость wub.gif
Натульчик
Цитата(Sova @ 27.10.2006, 10:22) *
и это наша скромница a035.gif "боевой раскрасс..... мини..."
Эх.... любовь, гармоны, молодость wub.gif

так в том-то и дело, что я не ношу этого...а так хочется...к новому году вот цель уже есть... s24.gif icon_mrgreen.gif
П.С.Сама старушка можно подумать icon_mrgreen.gif s24.gif
Натульчик
Чаво-то не пишет мне никто... sad.gif
Вчера смотрела "Танцы со звездами"... так грустно и тоскливо стало на душе (ведь я бывшая "звезда паркета"), что я решила во что бы то ни стало к НГ вернуться в свой клуб, а если не в свой, а в какой-то другой... А недавно встретила на улице маму своего бывшего партнера, так он за год сменил уже 3 партнерши и ни с кем не сложилось. А мы почти 3 года вместе танцевали... говорят, что еще ждут меня... не знаю...дождуться ли...
Нет, почему не знаю???!!! Я приду!!!

Сладкий день у меня был вчера, съела 3 маленьких рулетика в шоколаде и 2 шарика мороженого Зеленый чай в японском кафе (сливки отдала маме s24.gif ).
Следующий сладкий день отложила теперь до пятницы (это уже 4 дня перерыв получается), мы с подругой будем отмечать конец четверти icon_mrgreen.gif s24.gif

Я вчера как примерная перевела будильник. Сегодня утром мама будит меня, говорит: уже 6.15! Ну я быстренько вскочила, оделась,позавтракала и подула в школу! Приезжаю, а там никого нет, только охранник icon_eek.gif И как-то странно на меня посмотрел icon_mrgreen.gif
Я жду полчаса, жду 40 минут, жду час... никого...я уже собиралась идти домой...
и тут смотрю на часы.....внимание.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... в школу я вместо 8 пришла к 7 часам!!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Потом маму чуть не убила:ну зачем будить меня в пять утра?! мой-то будильник я перевела и правильно поставила звонок, а у нее часы по старому были... Она и на работу-то пришла на час раньше...
Благодетельница, блин! icon_mrgreen.gif s24.gif

А еще, по-моему я безнадежно втюрилась в того парня, учителя... shy.gif Даже вот стих написала... shy.gif У меня такое ощущение, что я впервые за долгое время испытала какое-то настоящее чувство, а не фальшивый суррогат...
Натульчик
ЭХ! Ну опять не пишет мне никто... :(( :(( :((
А меня в четверг ждут курсы по химии... вот так! icon_mrgreen.gif s24.gif
А вообще я четверга жду - не дождусь не из-за курсов, а потому что в четверг наконец-то увижу ЕГО. wub.gif Ну что за мука - только раз в неделю?! 2gunsfiring_v1.gif
Невидимка
Ну вот, я пишу s24.gif Препод- это ничего, я тож иногда влюбляюсь в них, но по-нарошку, проходит быстро icon_mrgreen.gif Да и вообще у нас почти все преподы страшенькие и старые
kaslik86
а по-моему это так необычно...
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 31.10.2006, 19:26) *
а по-моему это так необычно...


со мной до этого никогда такого не было...
он старше меня на 9 лет...но меня это почему-то совершенно не смущает... shy.gif wub.gif
sincere
Наташк, 9 лет - это ж вообще не разница icon_smile.gif
kaslik86
посмотрела ваши фотки со встречи и еще больше захотела с тобой увидется. жду звоночка!!!!
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 31.10.2006, 20:55) *
жду звоночка!!!!


Маш, тебе в какой день удобнее? Воскресенье, понедельник или вторник? Я позвоню как только приеду. rolleyes.gif
D*ин
Учителю твоему, ты вполне можешь нравиться причем даже сильно, но может и нет. может он просто смотрит с интересом на симпатичную девочку из класса. У меня было такое. Вот что самое важное было для меня. Быть рядом, мечтать, ловить взгляд, коллекционироввать знаки внимания.

Однако ни в коем случае не подходить слишком близко.

Если что-то серьезное через год-два можно будет приблизится (если ничего не изменится)
Потому что если попытаться приблизится сейчас или в ближайшее время...
вот такие варианты:
sad.gif а Он не такой как я думала
sad.gif а Он не такой как мне нужен
sad.gif а я ему на самом деле не нужна
sad.gif у него кто-то есть
sad.gif секс и до сих пор жалею, попользовались
sad.gif секс с учителем и все завидуют, а его уволили, он живет далеко и мы больше не виделись
sad.gif серьезные отношения, через 2 года расстались
sad.gif свадьба
sad.gif он меня не полюбил, никто не любит и не полюбит
sad.gif не сложилась - суицид или депрессия как минимум, а может + 30 кило

ну может что забыла - не судите.
я не пессимист - я реалист - подстраховщик с аналитическими способностями )))
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 1.11.2006, 23:44) *
Маш, тебе в какой день удобнее? Воскресенье, понедельник или вторник? Я позвоню как только приеду. rolleyes.gif


в принципе в любой деньicon_smile.gifя птица вольнаяicon_smile.gif
Натульчик
Цитата(D*ин @ 1.11.2006, 22:31) *
Вот что самое важное было для меня. Быть рядом, мечтать, ловить взгляд, коллекционироввать знаки внимания.


У меня абсолютно то же самое... Только так сложно видеть его всего один раз в неделю, ведь другой возможности быть рядом у меня нет... И еще труднее молчать... Тем не менее, я без памяти влюблена... ну если и не без памяти, то... в общем, вы поняли...

Сегодня по матану писали 2 контрольные, так что особо времени даже поднять взгляд у меня не было... а так жаль, ведь я ждала этого целую неделю... но. может быть, хотя бы можно расчитывать на более высокие оценки за контрольную s24.gif Хотя я и без того вроде не совсем дура... icon_mrgreen.gif О своих чувствах я кроме подруги никому не рассказывала, думаю, никто еще не догадался. Но сердце у меня реально замерло, когда я сегодня его увидела... wub.gif Так и просидела почти все 4 урока опустив голову, сначала от смущения, а потом над синусами, косинусами и прочими злодеями icon_mrgreen.gif Это я так, вообще-то тригонометрию люблю...
А по алгебре начали теорию вероятности, вот это полная ж...
В общем, про его отношение я пока не могу сказать ничего определенного, может, все это мне просто кажется на фоне влюбленной слепоты... но не хотелось бы...
Сейчас еще раз пересмотрела "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли. И мистер Дарси мне чем-то напомнил Андрея... Господи, неужели я в самом деле сошла с ума... А теперь целых две недели не увижу его... Так странно бывает... ведь я два месяца смотрела на него абсолютно равнодушно, а теперь... Как бы чувство недосягаемости не заглушило мое чувство... Хотя умом я конечно понимаю, что никакой недосягаемости нет, но... Есть все-таки страх, что узнают в школе и пойдут сплетни... Да и только подумать: всего 1 раз в неделю, всего 3 часа - разве это выносимо?!
А еще прикольный фильмец "Гром в штанах", про одного, пардон, пердуна icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 1.11.2006, 23:27) *
в принципе в любой деньicon_smile.gifя птица вольнаяicon_smile.gif


Я позвоню! multi.gif
Невидимка
Ох, мать моя женщина!!! Вы теорию вероятности учите? Стукните меня кто-нить!!!! Ёпрст..... у меня 2-й курс универа и я в этой ботве полный даун, хотя вроде не тупая.... Бедный ребёнок.... obm.gif
Крепись, Наташ!!! Мне ещё по этой ж.... предстоит экзамен.... чувствую весёлая у меня будет сессия..... icon_eek.gif
Натульчик
Цитата(Невидимка @ 3.11.2006, 20:16) *
Ох, мать моя женщина!!! Вы теорию вероятности учите? Стукните меня кто-нить!!!! Ёпрст.....


Ну, мы только начали и пока только ейные элементы, но ж... это точно! А ц меня, кстати, тоже экзамены будут под новый год... icon_mrgreen.gif Блин, дома опять инет не шпарит, пришла в инет-кафе, а тут все кнопки стертые, ни вижу что нажимать! А на правой стороне клавы букв нет ваааще. НИКАКИХ!!! Доигрались геймеры! icon_mrgreen.gif s24.gif
П.С. Невидим, а ты на кого учишься?

Я только сегодня утром приехала из Питера, ужасно по всем вам соскучилась!
Сама я не фоткалась, да и вообще пока ничего выкладывать не могу, т.к. опять-таки сейчас не дома.
Мы нашли наконец-то памятник чижику! Это надо было такую милипиську поставить! s24.gif Если бы рядом группа нестояла, мы бы ее и не разглядели!

Вес пока стоит на месте, за последнюю неделю у меня было 2 лишних сладких дня, но теперь все опять будет по плану.

В Питере я встречалась с Машей (Каслик). В жизни она гораздо симпатичнее, чем на фото, чесслово!!!
Я ее даже не узнала!
Машуля, чмок! hb.gif hb.gif hb.gif

А по поводу "моего" учителя... чувствую я, не выберется он у меня из головы. wub.gif И все-таки надопотихоньку действовать, не могу больше сидеть сложа руки! 2gunsfiring_v1.gif
Sova
ох... Наташенька, поосторожнее там со вхрослыми дяденьками!!!!
как бы тебе это сказать.... есть такая категория мужчин для которых такие девочки как ты это лакомый кусочек, юная, чистая... невинная, а вот таких чувств как ты они могут не испытывать, т.е. только физиологическое влечение. Ты там очечки розовенькие снимай иногда, не теряй головы, а легкий флирт он безусловно приятен icon_wink.gif
Натульчик
Цитата(Sova @ 8.11.2006, 16:38) *
ох... Наташенька, поосторожнее там со вхрослыми дяденьками!!!!

Тоже мне дяденька, блин! icon_mrgreen.gif s24.gif Я точно даже не знаю сколько ему... 23...или24... Да какая разница! Да и дяденькой его не назовешь... Он сам, похоже, стесняется... icon_mrgreen.gif

Цитата(Sova @ 8.11.2006, 16:38) *
есть такая категория мужчин для которых такие девочки как ты это лакомый кусочек, юная, чистая... невинная, а вот таких чувств как ты они могут не испытывать, т.е. только физиологическое влечение.

Что-то мне подсказывает, что он не из таких... rolleyes.gif

Цитата(Sova @ 8.11.2006, 16:38) *
Ты там очечки розовенькие снимай иногда, не теряй головы, а легкий флирт он безусловно приятен icon_wink.gif

Знаешь, я по жизни их не ношу. icon_mrgreen.gif И не собираюсь.
Sova
Ну раз ты реалист, тогда я за тебя спакойна icon_wink.gif
Натульчик
Ох, как давно я здесь не была! Соскууууууууучилаааааааааааась!!! Дома инета опять нет.
Я себе всю систему переустанавливала, диск форматировала, зато сейчас у меня есть и Линукс, и Винда!
Сегодня был матан...
По-моему, я втюрилась крепко и основательно, по самые кончики ушей! wub.gif Но самое обидное, что он сегодня почти не обращал на меня внимания (если не считать фразы "до свидания",которую мы сказали только друг другу), хотя я сижу на первой парте!
Оказывается, он еще и классно играет на гитаре (сама не слышала, один парень из класса сказал)...
Блииииииииииииииииииииииин!............................
Что мне делать? Что предпринять, чтобы сблизиться? Я всю неделю думаю только о нем, о том, как подойду и заговорю с ним, хотя бы задам вопрос по тригонометрии... Но когда наступает четверг, у меня как будто язык к горлу присыхает, красноречия хватает только на "здрасьте" и "до свидания"! 2gunsfiring_v1.gif
БЛИН, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ! я ЩАС ПОДОХНУ! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК!


Вес уходить не желает, стоит на месте, да я и сама хороша: забросила всю программу отказа от сладкого icon_redface.gif
Невидимка
Ну вот, наконец-то вернулась! a035.gif Блин.... на счёт препода ситьюэйшн сложный.... С одной стороны, сама понимаешь, что ты- его ученица и отношения у вас должны быть только "рабочие" icon_mrgreen.gif ... Но с другой.... раз такое дело...d045.gif Подойти к нему с вопросом ты можешь в любое время- это не запрещается.... Главное сделать рожу веником, без всяких намёков icon_mrgreen.gif Может быть, ты как раз наоборот узнав его получше, поймёшь, что не такой уж он замечательный.... А то живёшь в подвешанном состоянии: ни туды, ни сюды.... Хватит мучать себя....
А других объектов для воздыхания не намечается? Может, стоит переключить внимание на кого-то ещё? А то так и чокнуться можно obm.gif
Насчёт программы отказа от сладкого- эт конечно не есть хорошо.... Совсем распустилась без нашего контроля eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Давай, вливайся заново w24.gif
Усё... жду с новостями (хорошими icon_mrgreen.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.