Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Valiana
butterfly.gif butterfly.gif butterfly.gif
Цитата(Натульчик @ 30.5.2006, 2:29) *
Уррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня пятерка!!!!!!!!! Даже две!!!!!!!!!!!!!!!!
А пока волновалась, успела съесть 2 йогурта, орехи и яблоко
Но все равно УРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Завтра берусь за себя по-серьезному! Все уже решила, а сладкого и не хочется, сегодня вот не ела!

П.С.Valiana, ты пророк!


Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif Две пятерки это просто замечательно, но это не я пророк это ты просто умничка и молодчинка! БРАВО! БРАВО! БРАВО!
Натульчик
Спасибо всем большое за поздравления!!! Экзамен в принципе был несложный, у нас полкласса на пятерки написало, все самое главное еще впереди... То есть послезавтра. Мозги плывут.....голова пухнет....... но прорвемся!!!!
Каюсь, сегодня была у подруги (готовились к экз.) и поела немного сладостей и жареной картошки. Но отказалась от торта, мороженого и жареного мяса. правда, слямзала несколько ломтиков колбасы. icon_redface.gif Но это еще ничего. Мои подруги словно вообще ничего не знают о здоровом питании! У одной конфеты и печенье расставлены в тарелках по всей квартире, а приглашая нас к себе она в первую очередь упоминает торт. В холодильнике обычно нет ничего лучше мяса с жареной картошкой и всяких жирных соусов. Другая каждый день килограммами закупает сладости в магазине и ест хот-доги и доширак. 158.gif Фу. Мне просто противно.Хорошо хоть огурец у нее дома нашелся и хлебцы, которые мы с Ирой захомячили, правда она - с майонезом..По случаю аттестата намечается пикник, так род.ком. собирается закупать по 6 сосисок на человека. Да я им эти сосиски засуну!.. 2gunsfiring_v1.gif
Вот купила себе "Худеем за неделю" на пару дней пока, попробую... В принципе, все это я уже ела. но так мне легче держаться.
Mashunya
Натульчик, с удачным почином сдачи екзаменов тебя! С первыми пятерками! appl.gif appl.gif appl.gif
Цитата
Рыбу я люблю, отказаться пока не получается, но я буду стараться. На что только не пойдешь ради красоты. Хочу перейти на полное лактовегетарианство. В принципе, я к этому готова, и спокойно могу жить без рыбы и хорошо себя чувствовать. Но когда ходишь мимо прилавка с рыбой (даже мимолетом) и искушаешься. устоять гораздо сложнее. Надо распечатать статью Валентина и поизучать повнимательнее, может внушит она мне что-нибудь...

У меня такая же зависимость была (ложная и надуманная), в начале своего дневника даже писала, что "от рыбы отказыватъся не собираюсь".... сейчас стыдно читать- мне помог одуматься мой аквариум, а когда стала бродить по интернету и читать информацию о вегетарианстве и и нашла информацию о вреде рыбы - успокоилась и больше рыбу не люблю, потому что я ее люблю!!! s24.gif w24.gif живую, радостную и любопытную, как мои обжорки в аквариуме

Цитата
Мне мама велосипед обещала, если до конца экзаменв не буду есть сладкое (до 18 июня).

Очень классная мотивация, ради такого полезного подарка можно забыть, что такое сладости. a070.gif
Цитата
А еще я поеду в Питер на самые-самые белые ночи (23 июня!). Кажется, это уже пятый раз!

Супер! eusa_clap.gif Питер необыкновенный город, хочу туда, была в нем один раз, на концерт приежала, город, правда, посмотрела из окна машины, но атмосферу города успела почувствовать, много пообщаласьс местными людьми и полюбила Питер icon_smile.gif wub.gif Только вот, если решу свою задачу здесь, то меня к вам в Россию просто так не пустят icon_confused.gif
Натульчик
Цитата(Mashunya @ 31.5.2006, 8:32) *
Натульчик, с удачным почином сдачи екзаменов тебя! С первыми пятерками! appl.gif appl.gif appl.gif

У меня такая же зависимость была (ложная и надуманная), в начале своего дневника даже писала, что "от рыбы отказыватъся не собираюсь".... сейчас стыдно читать- мне помог одуматься мой аквариум, а когда стала бродить по интернету и читать информацию о вегетарианстве и и нашла информацию о вреде рыбы - успокоилась и больше рыбу не люблю, потому что я ее люблю!!! s24.gif w24.gif живую, радостную и любопытную, как мои обжорки в аквариуме

Машунь, у меня тоже есть аквариум, я просто помешана на подводном мире, но мозг пока не очень-то соотносит эту рыбу с той, что лежит в магазине. Пока... Но я буду стараться. У меня вот уже неделю стоит банка тунца, ее съем, а больше постараюсь не покупать. Просто пока не попала на этот сайт, даже мысли о вегетарианстве не возникало. Да и мама сказала бы:"Ты что, без мяса жить нельзя, там необходимый белок" Знаем мы их... Но теперь она смирилась, но сама продолжает есть все подряд. в том числе всякую бяку. obm.gif А еще она мне вот что сказала: "если бы ты ела не овощи, а картошку с мясом, то не хотела бы есть и не было бы срывов" Ну не понимает, что и овощами можно наестся, а срывы не из-за голода, а от мозгов идут.
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 31.5.2006, 8:39) *
Машунь, у меня тоже есть аквариум, я просто помешана на подводном мире, но мозг пока не очень-то соотносит эту рыбу с той, что лежит в магазине. Пока... Но я буду стараться. У меня вот уже неделю стоит банка тунца, ее съем, а больше постараюсь не покупать. Просто пока не попала на этот сайт, даже мысли о вегетарианстве не возникало. Да и мама сказала бы:"Ты что, без мяса жить нельзя, там необходимый белок" Знаем мы их... Но теперь она смирилась, но сама продолжает есть все подряд. в том числе всякую бяку. obm.gif А еще она мне вот что сказала: "если бы ты ела не овощи, а картошку с мясом, то не хотела бы есть и не было бы срывов" Ну не понимает, что и овощами можно наестся, а срывы не из-за голода, а от мозгов идут.


ты своей маме скажи- больно умные все стали. моя вот тоже мне все время такие вещи говорит - на что я ей отвечаю - вот выглядела бы как фотомодель в свои 40 тогда я бы прислушалась к твоим советам, не было у тебя всяких болячек - тогда ты была бы для меня авторитетом в области питания - а так не лезь.
lenuska
Цитата(kaslik86 @ 31.5.2006, 10:50) *
ты своей маме скажи- больно умные все стали. моя вот тоже мне все время такие вещи говорит - на что я ей отвечаю - вот выглядела бы как фотомодель в свои 40 тогда я бы прислушалась к твоим советам, не было у тебя всяких болячек - тогда ты была бы для меня авторитетом в области питания - а так не лезь.

Да, я тоже считаю, что советовать про питание может только тот, кто здоров и хорошо выглядит. rolleyes.gif А про мясо хорошие вещи обычно говорят те, кто сам имеет лишний вес и болезни. icon_wink.gif Недаром пословица есть: О море надо спрашивать у рыбака. w24.gif
Натульчик
В принципе, от природы худым людям (к каким до определенного момента относилась и я) мясо, может, и не повредит, но сама его просто есть не могу уже. А если крошка в рот и попадет - обратно лезет. icon_eek.gif С ужасом вспоминаю, как в больнице ела ужасную отварную говядину с жилками, чуть было не ломая об нее зубы, челюсти после этого часа два болели. А заедать все это приходилось белым хлебом и крутым яйцом. Сидишь давишься, но ничего поделать не можешь. Но тогда я была готова на все, лишь бы выпустили. Признаюсь честно, врала врачам, что худела специально и ничего не ела, потому что иначе они не верили. Один раз пришла толпа желторотых практикантов и самый толстый и колобкообразный спросил меня: а ты торты любишь? Я поморщилась и сказала, что не люблю. Последовал удивленный вопрос: а почему? Помню как-то в детстве съела большой кусок торта, и то ли он был несвежий, то ли слишком жирный, но меня после него тошнило и поносило. С тех пор торты не ем (ну только ели йогуртно-бисквитный, низкокалорийный, да и то давно, хотя все предлагают, "причуду", "наполеон", "прагу" и прочую гадость). В общем, это было лирическое отступление, в придачу к моей печальной истории....
Ничего ужасного вроде сегодня не съела. В пакетике "Худеем за неделю" был на завтрак компот "похудин", на обед - суп-пюре из помидоров, пюре карт. с луком и еще один компот. на ужин будет молочный пшенный суп и кисель "очищающий". Дополнительно (из того что разрешается) съела за завтраком яблоко и 3 маленьких персика, в обед - огурец, еще один персик и немного тушенной на раст. масле капусты. На ужи наверное больше ничего не буду дополнительно. Скажу честно, программа вполне съедобная, но супчик пересоленный, а в киселе и компоте есть сахар.Да и странно, что молочный суп с крупой - на ужин, а не на завтрак. Углеводы вечером - нехорошо. Наверное, лучше эти блюда покупать отдельно и использовать как низкокалорийный и сытный прием пищи, когда некогда готовить.

П.С. Ну все, пошла учить билеты (30 штук), завтра самый трудный экзамен, решающий. Пожелайте мне удачи! icon_wink.gif
kaslik86
удачкиicon_smile.gif
я сегодня на улице видела девушку, очень на меня похожую, только в моем прежнем весе. взглянула так сказать на себя со стороны. ужасicon_smile.gif
Valiana
Цитата(kaslik86 @ 31.5.2006, 16:50) *
ты своей маме скажи- больно умные все стали. моя вот тоже мне все время такие вещи говорит - на что я ей отвечаю - вот выглядела бы как фотомодель в свои 40 тогда я бы прислушалась к твоим советам, не было у тебя всяких болячек - тогда ты была бы для меня авторитетом в области питания - а так не лезь.


Вот они золотые слова! Как же я раньше до этого не додумалась! Машенька, СПАСИБО за идею!!!

Натульчик, Удачи тебе на экзамене, Очень желаю тебе пятерку, но думаю ты сможешь, я уверена!!!

НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!! Давай пошли меня! evil.gif evil.gif evil.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Натульчик
К черту!
kaslik86
Цитата(Valiana @ 31.5.2006, 16:15) *
Вот они золотые слова! Как же я раньше до этого не додумалась! Машенька, СПАСИБО за идею!!!

Натульчик, Удачи тебе на экзамене, Очень желаю тебе пятерку, но думаю ты сможешь, я уверена!!!

НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!! Давай пошли меня! evil.gif evil.gif evil.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


К черту!
Натульчик
И что это я такое творю?! Алгебра - 5, геометрия - 5. мат.анализ - 5!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif И что на меня нашло? Легла вчера почти в полчетвертого, но все равно преследовало ощущение, что я ничего не знаю... Поспала только часа 3 , а то и меньше, но сейчас сна ни в одном глазу. В принципе, аттестат, можно сказать, чистенький обеспечен. Осталось сдать русский, английский и биологию, а из трудных - физику. Но по-моему, она на итоговую оценку уже не повлияет. Сейчас засяду за реферат.
Сегодня начала считать калории, получилось около1100. Но буду стараться в пределах тысячи. Вот отчет: завтрак - 100г творога, яблоко. 2 завтрак - 2 белковых батончика (для мозгов) днем - 25-30г сухофруктов с орешками, 40г шоколада на фруктозе с топинамбуром и опять этот долбаный экстрем. дома(ок.15.30) - 200г домашнего сыра 4%. вечером - яблоко.
kaslik86
молодчинкаicon_smile.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Sova
Натульчик: Так держать! Даешь все пятерки!!!!!!! )))))))
lenuska
Натульчик умничка!
Lenusya1983
Натульчик, поздравляю тебя с удачной сдачей экзаменов!Хочу немного тоже высказаться по поводу твоего питания!Из твоего дневника вспоминаю себя в твоем возрасте,я бросалась от одной мысли к другой,от одного режима к питанию к другому и ничего не выходила,были очередные срывы,когда я наедалась всего подряд:те же крабовые палочки и кукурузу могла банкой съесть!!!Это все неправильно, я только объедалась,ругала себя и свою фигуру, просто не любила свое тело,комплексовала, что оставило свой след и сейчас,хотя весом своим довольна.
Мне кажется много причин отвечающих за твои срывы: - нет определенного плана,которого можно постоянно придерживаться и - часто тебе нечего делать,поэтому ты объедаешься! Но это лично мое мнение. Постарайся не есть после 6 часов вечера хотя бы недели 2 и посмотри на результат, откажись от хлеба, мясо ты не ешь, ну и соответственно колбаски всякие и рыбку если ешь,то не из бакни и приготовленную. Продумай план который не будет ломать тебя и твое здоровье!Надеюсь у тебя все получиться,ты очень симпатичная девушка,надеюсь ты полюбишь себя и свое тело,и будешь его только совершенствовать, при помощи правильного питания и спорта.icon_smile.gif
Натульчик
Спасибо, Ленуся, за совет! Хлеба я и так не ем. А что касается нечего делать, то это не совсем так. Хотя объедаюсь я именно из-за безделья. А вот бездельничаю я как раз чтобы поесть. А потом в последний момент начинаю что-то делать. Но стараюсь бороться и браться за более полезные дела, чем посиделки на пару с дядей Жорой.

П.С. Кроме яблока съела еще 2 маленьких огурца и рис с овощами, т.е. надо прибавить еще около 200 калорий, может чуть больше
Lenusya1983
Когда мне не надо было заниматься, я шла гулять,просто гуляла по городу,даже если подруги не могли,а если ты говоришь что тебе есть чем заняться, то тогда и занимайся делом,а не кушай.icon_smile.gif
Я вот сейчас перед важным событием решила просто не кушать после 6 вечера,теперь на работе нормально обедаю,и могу свободно не есть до утра,хотя дома часов в 8 могу чай выпить,без булок или фрукты какие-нибудь.А считая каллории ты постоянно думаешь о том что и сколько ты съела или не съела и чего бы могла еще съесть. Мне кажется нужно просто стараться так не заморачиваться на еде,отвлекаться от нее.Я за собой замечала,чем я больше начинаю думать о всевозможных диетах,я начинаю поправляться,т.к. мой организм боиться что-ли ограничения. Я могу съесть шоколадку,или печенье,но только до 6. И не сиди за столом, набивая живот до тошноты,уменьши порции. В общем,надо тебе чем заняться интересным,погуляй,почитай,поучи. icon_smile.gif)В общем как обычно. И не раскисай,у тебя с фигуркой все OK,только пузико подкачай и попку,и летом все парни твои,конечно если ты не будешь сама себя ругать и будешь гулять.Удачки!!!
Натульчик
Спасибо, Ленуська, еще раз!
А еще я хочу сказать, что дополнительную мотивацию мне придало радостное выражение на лице мамы, когда я ем что-нибудь вредное. Она хоть и говорит "худеть тебе никто не мешает", но по-моему радуется каждой моей неудачной попытке. Вот ела сегодня мороженое и сказала, что уже не получаю от него почти никакого удовольствия. Так она говорит:ну, надо искать новые сорта...чтобы интересно было пробовать. В общем, чуть я с ней окончательно не разругалась. Но потом ничего. Хочешь, чтоб я еще больше округлилась? фигушки!!! eusa_naughty.gif Не дождетесь! Короче, полна решимости... Даже творог 4% уже жирным кажется... На рыбу пока не тянет. А калории все-таки буду считать. Мне так проще. Я почти автоматически в голове прикидываю калорийность. так что заморачиваться не на чем
Valiana
Натуська молодец, k020.gif Натульчик все экзамены на пятерки сдает k015.gif
annushka7878
Натульчик, молодец!!! hb.gif hb.gif Я вот к своему стыду только сейчас решила учиться( среднее специальное у меня вообще- то есть) s24.gif s24.gif , и скоро меня ждет централизованное тестирование, 13 и 27 июня по русскому и английскому, а потом в институте -"человек, общество, государство", типа буду юристом, но школа то закончена 11 лет назад и вспомнить за две недели весь курс средней школы оказалось очень сложно, и у нас 10-ти бальная система, так что пятеркой тут не отделаешься...s24.gif s24.gif
Невидимка
Приветики, Натулик!!! Ну ты, просто умничка!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Экзамены на пятёрки!!!! Молодца!!!
Да и Жоре спуску не даёшь.... obm.gif так держать! icon_wink.gif
Невидимка
Дарова!!!!!

К тебе можно? rev.gif
Натульчик
Охохонюшки... три дня Инета не было, так я и распустилась... Что ела, писать не буду, жалко ваши нежные ушки и глазки icon_redface.gif Побейте меня, умоляю, да посильнее, мне тоже просто необходим волшебный пендель! 2gunsfiring_v1.gif Вот, расписала себе питание на неделю, и чтоб я сдохла, если нарушу, чес слово! Времени совсем мало, я не могу пропускать выпускной, а в таком виде просто не заставлю себя на него пойти, и уговаривать бесполезно!!!
Невидимка
Чего киснем-то??? Наряд к выпускному купила? rev.gif
Невидимка
Ну ты быстрая!!! Ускакала уже!!! А я поболтать хотела 158.gif
Натульчик
Извини, Невидимка, что сбежала... Я плакаты по биологии к экзамену рисовала. 9го сдавать уже, а уменя реферат только наполовину готов и я его еще не изучала как следует. Хотя печатаю сама, в тыковке чего-то ничего не откладывается... Будем стараться. icon_mrgreen.gif
Наряд еще не купила, все надеюсь, что смогу-таки похудеть. Или купить поменьше размер и стремиться к нему ? Как ты думаешь, а? У нас в принципе будет не выпускной, а тусняк на природе, так что платье покупать не придется, но все же...
А кисну потому что не получается нифигушеньки. Вот правда секгодня вроде только полезное ела.
Завтрак:хлебец Финкрисп (все-таки купила их, но обещаю не увлекаться) и ок.40г творога.
Обед: большой огурец (ну очень большой, смачный такой), чуть-чуть салата из капусты (сидели с мамой в му-му, она угостила) и творог примерно г120-110.
Ужин: Овощи мороженые тушеные, капелька оливкового масла, морская капуста.
В течение дня пила тан и схрумкала одно яблоко.
Накатала сегодня изложение по русскому на 5 страниц...

С 22 по 24 июня еду в Питер!!! С подругой и с мамой. А вчера узнала, что в Питере есть улица Рубинштейна, проста раньше не замечала как-то... Тот самый пузатый прикольный дядька по русскому. Мы с Ирой (моя подруга) просто от него тащимся! Вот так вот. Ну, вообще-то тот Рубинштейн - музыкант, но забавно!


П.С. А ПОЧЕМУ ЭТО МЕНЯ НИКТО НЕ БЬЕТ??????????????? ААААААА???? eusa_naughty.gif
Натульчик
Девчоночки, плиззз, посоветуйте что-нибудь, ничего не получается!!! Вот сейчас сначала съела хлебцев штук 5, потом захотелось сыра домашнего, пошла в магаз, купила 200г и съела, а уж потом чисто интуитивно последовали мороженое, мюсли батончик, сырок 5% и йогурт! И конец правильно прожитому дню! Мне тут мама предлагает пойти к психотерапевту, может подскажете. как быть? icon_redface.gif

П.С. Только что узнала: у меня за изложение 5/5! Но я в принципе и не сомневалась в этом.
Натульчик
Наверное, все-таки попробую позаниматься по книге Лисси Мусса. Мяса, рыбы и яиц я уже не ем, из сладкого - только мороженое... Мне понравилась идея записывать не только то что ем, но и свои мысли при этом

Охххххххх, что-то мне никто не пишет........
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 6.6.2006, 22:50) *
Наверное, все-таки попробую позаниматься по книге Лисси Мусса. Мяса, рыбы и яиц я уже не ем, из сладкого - только мороженое... Мне понравилась идея записывать не только то что ем, но и свои мысли при этом

Охххххххх, что-то мне никто не пишет........


давай зая не срывайся, ну что за делаicon_smile.gifа в Питере сегодня ветер. мб быть потом будет получше.
Натульчик
Надеюсь... eusa_pray.gif
Невидимка
Цитата
Извини, Невидимка, что сбежала... Я плакаты по биологии к экзамену рисовала. 9го сдавать уже, а уменя реферат только наполовину готов и я его еще не изучала как следует. Хотя печатаю сама, в тыковке чего-то ничего не откладывается... Будем стараться.

Старайся-старайся w24.gif
Цитата
Наряд еще не купила, все надеюсь, что смогу-таки похудеть. Или купить поменьше размер и стремиться к нему ? Как ты думаешь, а? У нас в принципе будет не выпускной, а тусняк на природе, так что платье покупать не придется, но все же...

знаешь, мне кажется лучше с размерами не эксперементировать.... мало ли чего??? icon_eek.gif Лучше уж тогда купить перед выпускным, и сделать себе приятный сюрприз маленьким размером w24.gif Тем более отмечать будете на природе, кстати, а что ты вообще планируешь надеть?? wub.gif
Цитата
П.С. А ПОЧЕМУ ЭТО МЕНЯ НИКТО НЕ БЬЕТ??????????????? ААААААА????

По-моему пора снабдить форум парочкой нехилых вышибал!!! Мне бы вот тоже хороший пинок не помешал... да посмачнее shy.gif
Цитата
Только что узнала: у меня за изложение 5/5! Но я в принципе и не сомневалась в этом.

Мои поздравления!!! ты -умничка!!! hb.gif
Цитата
Девчоночки, плиззз, посоветуйте что-нибудь, ничего не получается!!! Вот сейчас сначала съела хлебцев штук 5, потом захотелось сыра домашнего, пошла в магаз, купила 200г и съела, а уж потом чисто интуитивно последовали мороженое, мюсли батончик, сырок 5% и йогурт! И конец правильно прожитому дню! Мне тут мама предлагает пойти к психотерапевту, может подскажете. как быть?

Знаешь, мы стобой в этом похожи!!! Я тоже если уж начну хомячить, то не могу остановиться, хоть ты тресни!!!! Пока плохо не станет буду жевать и жевать... бред какой-то.... По-этому нужно себя брать в ежовые рукавицы- коли не умеешь кушать шоколад кусочками, а не плитками - лучше его даже не нюхай, и с кол-вом еды строго- никаких там десяти добавок и перекусов... Хотя это тоже непросто, но только поначалу.... проверено на себе.... Вот так жилось клёво без сладкого... целых полгода.... сникерсы казались терминаторами, а торты убийцами... 2gunsfiring_v1.gif у меня даже рука бы не повернулась схавать что-нить гадкое... а сейчас.... стоило себя немножко распустить и на те.... опять не мыслю жизни без сладкого.... придётся начинать с начала obm.gif
Натульчик
Чагой-то не верю я тому, что пишет эта Лисси Мусса... Кто нибудь знает? Она еще обитает на сайте www.lyssymussu.ru, там тоже форумы разные есть, как у нас. Но нам Валентин бесплатно советует, она за свои консультации бабки берет. в ОДНОМ МЕСТЕ НАПИСАНО, ЧТО 30 БАКСОВ В МЕСЯЦ, А В ДРУГОМ - 60! Ну не лажа ли?
lenuska
Цитата(Натульчик @ 7.6.2006, 9:46) *
Чагой-то не верю я тому, что пишет эта Лисси Мусса... Кто нибудь знает? Она еще обитает на сайте www.lyssymussu.ru, там тоже форумы разные есть, как у нас. Но нам Валентин бесплатно советует, она за свои консультации бабки берет. в ОДНОМ МЕСТЕ НАПИСАНО, ЧТО 30 БАКСОВ В МЕСЯЦ, А В ДРУГОМ - 60! Ну не лажа ли?

Думаю, что лажа. obm.gif Натульчик, я присоединяюсь к совету Невидимки. w24.gif Если не можешь остановиться, лучше шоколадки вообще не есть. rolleyes.gif Я вот, например, и не помню уже, когда последний раз шоколад ела, а мучное, например, последний раз хомякала месяц назад. rev.gif Хотя иногда вроде хочется, но я себе я останавливаю. rolleyes.gif Тем более, смотрела тут передачу по НТВ про еду, которую продают в магазинах и подают в ресторанах. 158.gif В шоколадки, например, попадают тропические тараканы ещё на той стадии, когда это по существу не шоколад, а какао бобы. icon_eek.gif Избавиться от этих тараканов невозможно, какао бобы перемалываются вместе с хитиновым покровом этих тараканов, так что мы едим тараканов вместе с шоколадом! obm.gif 158.gif icon_eek.gif ВОт тебе пища для размышления. w24.gif
Не переживай, всё у тебя получится. w24.gif А на счёт оценок, ты молодец! a035.gif a035.gif a035.gif Так держать! bud.gif
Натульчик
Так я шоколадки-то и не ем... Ты мне про мороженое такую сказку напиши, а то сегодня уже успелв слопать, боюсь, что этим все не ограничится! А про генно модифицированный белок у Нестле что-то не действует!
lenuska
Цитата(Натульчик @ 7.6.2006, 11:17) *
Так я шоколадки-то и не ем... Ты мне про мороженое такую сказку напиши, а то сегодня уже успелв слопать, боюсь, что этим все не ограничится! А про генно модифицированный белок у Нестле что-то не действует!

А дневничок Светика та разве не читала? 158.gif По-моему хорошо действует. w24.gif На счёт геномодифицированного белка, это как-то сложно представить, а вот если представить что-то конкретное - тараканы, гной и т.п., думаю, подействует. s24.gif Но вообще-то у каждого свой метод. rev.gif
Невидимка
Цитата
Тем более, смотрела тут передачу по НТВ про еду, которую продают в магазинах и подают в ресторанах. В шоколадки, например, попадают тропические тараканы ещё на той стадии, когда это по существу не шоколад, а какао бобы. Избавиться от этих тараканов невозможно, какао бобы перемалываются вместе с хитиновым покровом этих тараканов, так что мы едим тараканов вместе с шоколадом! ВОт тебе пища для размышления.

ой, и я смотрела эту передачу!!! Надо записать было и периодически просматривать, аппетит клёво отбивает! s24.gif
Натульчик
А я нашла у светика про мороженое! Признаться, пока не впечатляет, но попробуую вызывать в себе это воспоминание, когда будет хотеться shy.gif
lenuska
Цитата(Натульчик @ 7.6.2006, 11:57) *
А я нашла у светика про мороженое! Признаться, пока не впечатляет, но попробуую вызывать в себе это воспоминание, когда будет хотеться shy.gif

Ты со Светиком посоветуйся, она у нас спец по психологическим штучкам. a040.gif
Натульчик
Я вот думаю самой к психотерапвту пойти, только боюсь... Просто в прошлом году мы с мамой пошли якобы к семеному психологу (ругались постоянно) а она вместо того, чтобы помогать решать проблему, начала меня уговаривать есть то, что готовит мама(брр), а не самой готовить
lenuska
Цитата(Натульчик @ 7.6.2006, 12:08) *
Я вот думаю самой к психотерапвту пойти, только боюсь... Просто в прошлом году мы с мамой пошли якобы к семеному психологу (ругались постоянно) а она вместо того, чтобы помогать решать проблему, начала меня уговаривать есть то, что готовит мама(брр), а не самой готовить

Не знаю, может, я такая пуленепробиваемая, но не люблю я психологов. obm.gif Когда мне начинает кто-нибудь на мозги капать, мне сразу кажется, что я в какую-то секту попала. s24.gif У меня сразу звоночек в голове щёлкает, и я даю дёру. shy.gif Я, наверное, из той породы людей, которые могут помочь себе только сами. w24.gif
Но если тебе кажется, что профессионал тебе больше поможет, то сходи (только лучше одна). rolleyes.gif
Натульчик
Вообще-то по-моему я из той же породы. А на психа меня все мама подбивает. Я и от того-то психолога сбежала...
lenuska
Цитата(Натульчик @ 7.6.2006, 12:15) *
Вообще-то по-моему я из той же породы. А на психа меня все мама подбивает. Я и от того-то психолога сбежала...

Мамульки они почти все такие. w24.gif У меня вот, например, бабулька такая была. s24.gif Съешь булочку, от одной не поправишься. Ты должна хорошо кушать, а то мозг умрёт без питания.
Если бы она узнала (царствие ей нгебесное), что я перестала есть мяос, она бы на меня такую атаку устроила. s24.gif А мама тебя из-за чего подбивает сходить? Из-за того, что ты много ешь или из-за того, что ты не ешь то, что, по её словам, полезно? icon_wink.gif
Натульчик
ну, трудно сказать.... Просто она видит. как я переживаю и ее это волнует. А с моим вегетарианством кажеся уже смирилась. Рыбку я пока иногда ем но совсем редко... а что касается полезно, я ей сказала так: сначала перестань есть майонез и пельмени с сосисками, а потом будешь разводить философию. А еще свой живот она объясняет тем. что у нее желудок низко расположен. Зачем обманывать себя, я не понимаю... Конечно, моя мама не толстая, но за последние полгода стала расползаться. В принципе согласна со мной насчет здорового питания, говорит. что не ест почти хлеба, а сама по 3-4 куска в день уминает. Сегодня утром достала из морозилки блинчики с мясом, пожарила их на сковородке и съела. Фу. А на обед опять взяла пельмени. Вот поедем в июле на море, а там по пляжу носят пирожки, чебуреки да пахлаву. Я в прошлом году сама ела, а теперь ни фига, пускай предки толстеют!
lenuska
Цитата(Натульчик @ 7.6.2006, 12:35) *
ну, трудно сказать.... Просто она видит. как я переживаю и ее это волнует. А с моим вегетарианством кажеся уже смирилась. Рыбку я пока иногда ем но совсем редко... а что касается полезно, я ей сказала так: сначала перестань есть майонез и пельмени с сосисками, а потом будешь разводить философию. А еще свой живот она объясняет тем. что у нее желудок низко расположен. Зачем обманывать себя, я не понимаю... Конечно, моя мама не толстая, но за последние полгода стала расползаться. В принципе согласна со мной насчет здорового питания, говорит. что не ест почти хлеба, а сама по 3-4 куска в день уминает. Сегодня утром достала из морозилки блинчики с мясом, пожарила их на сковородке и съела. Фу. А на обед опять взяла пельмени. Вот поедем в июле на море, а там по пляжу носят пирожки, чебуреки да пахлаву. Я в прошлом году сама ела, а теперь ни фига, пускай предки толстеют!

Вот это правильно! a040.gif А предков переделывать неблагодарный труд. obm.gif Они воспитаны бабушками и дедушками, испытавшими войну, голод, поэтому им нас не понять. У меня вот мама, как звонит мне, так спрашивает, почему я не ем рыбу (типа она очень полезная - фосфор и т.п.). s24.gif Так что все родители одинаковые. w24.gif
Натульчик
Запара полная... Завтра сдавать английский и биологию, а я в своем реферате по гематологии понимаю примерно половину... Наверно почти до утра сидеть придется, нельзя мне сейчас облажаться, все самое страшное уже позади! Пыталась сейчас маманю отучить есть котлеты с хлебом, говорит, без него невкусно. Три раза забирала у нее хлеб, окладывала в сторону, на третий раз она сломалась, так доела icon_wink.gif Я ей говорю про майонез, мол кака это. А она: я его ем очень мало и отказаться не могу, он мне нравится. Нууу, 2 столовые ложки каждый день это конечно мало, ну совсем чуть-чуть! icon_mrgreen.gif Ну просто почти ничегошеньки! Потом все таки говорит, ладно, буду есть не больше чайной ложки в неделю, но я если честно не верю. s24.gif
Ох, тяжела жизнь, пошла парить мозги obm.gif
Невидимка
Удачи на экзаменах! w24.gif
У меня мама тож не желает на здоровое питание переходить, ну и ладно.... её дело, она ведь всё знает сама, а выбирает для себя тоже каждый.... wub.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 7.6.2006, 11:53) *
ой, и я смотрела эту передачу!!! Надо записать было и периодически просматривать, аппетит клёво отбивает! s24.gif


жалко я ее пропустила. я вот тоже с мамой борюсь. и тоже эти ее я хлеба почти не ем, а потом начинается одно второе третье и удивляемся а почему это мы не худеем? я вот питаюсь правильно и худею.
lenuska
Натульчик, удачи тебе на экзамене! a040.gif Держись, мы за тебя переживаем. rolleyes.gif
Натульчик
ХА-ХА-ХА!!!!!!!!! Что, совсем не смешно? Это у меня нервное. Легла вчера в 4, готовилась, но спать сегодня совсем не хочется. Я сдала!!! На 5!!!! У нас в класее есть девчонка, круглая отличница. Она когда увидела, на что я претендую, от души надеется на мой провал. ФИГУ ЕЙ!!! Не ей же одной отличный аттестат получать! Правда, еще физика.... А я из 80 трудных задач пока решила 5, но еще 3 дня, даже три с половвиной. 13го сдаю. Смешно, да???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.