Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Valiana
Цитата(Натульчик @ 9.6.2006, 20:34) *
ХА-ХА-ХА!!!!!!!!! Что, совсем не смешно? Это у меня нервное. Легла вчера в 4, готовилась, но спать сегодня совсем не хочется. Я сдала!!! На 5!!!! У нас в класее есть девчонка, круглая отличница. Она когда увидела, на что я претендую, от души надеется на мой провал. ФИГУ ЕЙ!!! Не ей же одной отличный аттестат получать! Правда, еще физика.... А я из 80 трудных задач пока решила 5, но еще 3 дня, даже три с половвиной. 13го сдаю. Смешно, да???


Уррра! Уррра! Поздравляю!
Натульчик
Только вот дядя Кондратий посещал, ну прямо трясло всю, когда отвечать начала... Думала, что ничего не знаю. Хронический миелобластный лейкоз возникает.....ОЙ, что это я ? Заговорилась совсем. Ну а инглиш без проблем. Я ведь раньше в английской школе училась
Натульчик
Совесть проснулась-таки. решилась написать отчет... Ну, что сказать.... Завтрак - йогурт активия 125г, 10 шт кураги, кофе с нежирным молоком (ночью вчера 2 бокала выдула, пока готовилась), что-то я зеленый чай пить разучилась, кайфа не получаю... Обед - 2 мороженых icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Домой пришла рано - часа в 2, вот и съесть успела много - кураги грамм 120-150, 200г домашнего сыра, стакан кефира, яблоко, немного тушеной капусты, йогурт био с черникой 125г. Чувствую, что организму начинает надоедать мороженое... Хотя сегодня еще просит. Но чувствую, что ощущения уже не те. Желание другую природу имеет. Я ему наверное дам, чтобы убедился, что бяка это. а потом завяжу, не корите строго... icon_redface.gif Но фруктовый лед оставлю пока. От рыбы и яиц торжественно и окончательно отказалась, кроме мороженого ничего сладкого мой Жорик не приемлет. Ну, а с мороженым мы уже покончили почти, и Светику спасибо.
lenuska
Молодец! a035.gif А дядю Жорика гони в шею!
Натульчик
Съела ТРИ!!!! мороженых подряд!!! Все, больше точно ни-ни!!! Давайте договоримся, что если у меня будут шальные мысли, я вам о них буду писать, а вы их будете гнать! ПАЛКОЙ!!! Ну и огурцами всето дело загрызла. Все на сегодня.
lenuska
Цитата(Натульчик @ 9.6.2006, 17:16) *
Съела ТРИ!!!! мороженых подряд!!! Все, больше точно ни-ни!!! Давайте договоримся, что если у меня будут шальные мысли, я вам о них буду писать, а вы их будете гнать! ПАЛКОЙ!!! Ну и огурцами всето дело загрызла. Все на сегодня.

Хорошо. rolleyes.gif Но смотри, ты сама напросилась! icon_twisted.gif
Невидимка
Приветики, Натуля!!! Поздравляюс успешной сдачей экзаменов! a035.gif
Я тож обожаю мороженое shy.gif
Valiana
Мороженое 158.gif - это же молочный продукт, а потом огурцами 158.gif , Ну и как после этого? a040.gif
Натульчик
Цитата(Valiana @ 11.6.2006, 6:12) *
Мороженое 158.gif - это же молочный продукт, а потом огурцами 158.gif , Ну и как после этого? a040.gif

Ничего, нормуль! Мой желудок на такие вещи вообще не реагирует! a040.gif
Ну так вот....
Я СДАЛА ФИЗИКУ!!!!!!!!!!!!!! s24.gif eusa_dance.gif angel.gif bud.gif b020.gif d040.gif
Вы даже не представляете, как это было тяжело! Скажу честно, я уже почти получила "пару", меня спасла удача! Сначала у меня принимала тетка-астматик, вот и попробуй под ее громовое сопение расскажи что-нибудь! В общем, посадила она меня с позором, а наша физичка (моя классная) никак не могла понять, почему я ничего не могу решить. И все говорила мне: отличница хренова! (ну это шутя, вообще-то она нормальная) Сжалилась в общем, она надо мной, подсказала одно решение (вернее, нашла у меня ошибку), а второе я сама дотумкала. Сдала учителю из МГУ, он мне задал 3 доп.вопроса, я ответила, и он поставил 5!!! А я уже мысленно готовилась к пересдаче! Нет, чесслово!

Но зато теперь у меня все пятерки в аттестате! Конечно, это еще не медаль, но все равно приятно! А еще я утерла нос одной девчонке, которая типа считает, что она умнее всех (я вроде про нее уже писала). Я просто не могла позволить ей одной получить отличный аттестат! Чем я хуже? Тем, что у меня папа механик, а не профессор МГУ? Да если бы не папочка, что она смогла бы? Нет, конечно, я не спорю, что мозги у нее есть, но так ведь и я не обделенная! Короче, не быть ей единственной звездой на небосклоне (ну всмысле, на вручении аттестатов). А она так этого боялась!!! У нас пофизике выкинули один билет из списка когда меня не было, так она мне даже не сказала какой, только спросила: а почему тебя не было? Ой, ну ладно. замучала я вас...

Из вредностей ела только мороженое, а сегодня кусок хлеба с легким майонезом. Бееее... icon_redface.gif Ой, вру, сегодня не удержалась от кусочка курицы, надо сделать себе линейку по вегетарианству, и соблюдать четко, это же бяка. А вот щас еще позарюсь на блинчик с мясом... Съесть, что ли, чтобы неповадно было!
Короче, у меня есть 4 дня, чтобы привести себя в порядок, 19го вручение аттестатов. Не успею, конечно, но хоть что-то!.. После вручения поедем в какой-то пансионат жарить на мангале сосиски. И я уверена, когда буду отказываться, классная будет у меня выпытывать, почему я их не ем. Подскажите, как быть. У нас в классе есть один парень, сын священника. Когда он сказал, что постится и не ест мясо, она так на него обрушилась! Сама атеистка и совершенно не уважает религию. Я, признаться, тоже не особенно верю в бога, но я же не ору об этом на каждом перекрестке! Может, не ездить? Друзья обидятся....

А у меня недалеко открылся фитнес-клуб! Завтра поползу, узнаю расписание!

Ужасная новость: на весах 58,5!!!!!!! Я в ужасе!!! Нет, вы можете говорить, что хотите, но я хочу весить 45!!! В этом весе я не выгляжу тощей, как некоторые (у меня легкие кости). И главное, я хорошо чувствую себя в этом весе! На вотках, которые вы видели, во мне 39, так что пугаться не надо, до такого я себя не доведу!!!
Nekotyanka
Привет! Я что-то не нашел твои фоты при 39 icon_eek.gif Можешь сказать, где искать?
Натульчик
Вродя на 5 странице были.
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 14.6.2006, 17:08) *
Ничего, нормуль! Мой желудок на такие вещи вообще не реагирует! a040.gif
Ну так вот....
Я СДАЛА ФИЗИКУ!!!!!!!!!!!!!! s24.gif eusa_dance.gif angel.gif bud.gif b020.gif d040.gif
После вручения поедем в какой-то пансионат жарить на мангале сосиски. И я уверена, когда буду отказываться, классная будет у меня выпытывать, почему я их не ем. Подскажите, как быть. У нас в классе есть один парень, сын священника. Когда он сказал, что постится и не ест мясо, она так на него обрушилась! Сама атеистка и совершенно не уважает религию. Я, признаться, тоже не особенно верю в бога, но я же не ору об этом на каждом перекрестке! Может, не ездить? Друзья обидятся....



Молодец!!!!!
А про сосиски - ты просто скажи из чего их делают... я как это представляю - сразу аппетит пропадает их кушать. в каких-то статьях написано про это.
Натульчик
Да у меня-то на них аппетита и не бывает. (Слава богу!) Только вот не все это понимают. Я бы сказала, большинству народа из нашего класса просто наплевать что и как они едят. Одна девчонка (как раз моя подруга) питается почти одними сладостями, но ест их в меру. И ничего, не толстая...Все хвастается, что она 88-59-91. А Оксана вообще хавает все подряд, и сосиски в тесте почти каждый день. По крайней мере, я ни разу не слышала, чтобы кто-то в классе говорил о пользе или вреде какой-то еды. Я уже не говорю о фигуре... А вот с моими габитусами надо что-то делать. Три недели уже пью хром, вроде сладкого стало меньше хотеться, а сегодня вечером довольно поздно умяла козинаки, примерно грамм130! icon_redface.gif Самое ужасное, что сама я гадость уже почти не покупаю, а при маме теряю совесть и могу раскрутить ее на что угодно, хотя с козинаками сегодня даже сопротивлялась. Теперь зовет к диетологу. А я понимаю, что он будет мне объяснять, что мне не нужно худеть до 45, куда ему понять? Не рассказывать же все мои похождения. До сих пор передергивает, когда в компании в шутку упоминают психушку или Кащенко. Eyecrazy.gif Ну что я дура, говорить всем?...Ведь мне пришлось врать, говорить, что я ничего не ела ради похудения, была одержима этим, иначе бы и через полгода не выпустили... А так отделалась полутора месяцами... Боюсь, что привычка есть без разбора там и завязалась. Когда тебе мешают в одну тарелку первое, второе, и компот и кормят до боли в животе......БРРРРРРРР icon_eek.gif И потом, я видела там настоящих анорексичек - вот это действительно ОЙ. Но я с первого дня была готова жрать все что могла, лишь бы выпустили. Больше всего меня поразило, как глупо и наивно поверили всему этому предки. А тот старый дурак, называвший себя психиатром.....Он просил меня на глаз определить высоту потолка и спорил со мной. Сечас пытаюсь забыть это как страшный сон, но не могу. Признаться, сейчас чувствую что-то нехорошее, когда езжу на Ленинский пропект за чем-либо, кажется, что опять встречу этого "мистера" и он загребет меня в охапку и... В общем, всю жизнь перекорежили. Выхода, в принципе, не было. Если бы я все сказанное о себе отрицала, все равно никто не поверил бы. Достаточно было однокго факта, что я не люблю торты (и не важно было, что мне в 5 лет стало плохо после"наполеона", и после этого - ни-ни, а вовсе не из-за фигуры.)
Оххххххх, плохие что-то у меня воспоминания. завтра схожу позырю выпускной в старой школе.
Признаться, начинаю позариться на всякий "турбо слим", хоть и говорят везде, что лобуда все это... Просто от отчаяния... Помогите, мне плохо... Я не могу поверить в то, что со мной происходит, я хочу себя обратно, я себя потеряла...
кудряшкасью
Натульчик, привет!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Я тут тебя почитала и хочу сказать - у тебя в жизни все будет очень хорошо, поверь мне. А то, что ты "себя потеряла" - это сказывается психологическая травма после пережитого кошмара. Я тебе хочу посоветовать холотропное дыхание, оно помогает избавиться от психологических травм и у человека раскрываются скрытые таланты и способности. В каждом взрослом человеке "сидят" какие-то травмы, чаще всего они родом из детства. Во взрослой жизни они нам часто мешают быть успешными и счастливыми. Если интересно заходи ко мне в дневничок, поболтаем.
kaslik86
Зая, все пройдет. Мне кажется что твоему возрасту свойственна драматизация. Я и сама такой была 5 лет назад. Сейчас гораздо более спокойно смотрю на всю свою жизнь. Как наблюдатель. Интересно. Жалко что твои родители тебя не понимают, мне повезло у меня хотя бы есть лучшая подруга , даже лучше сестры и никого больше мне не надо. целоваю, обнимаю и почаще говори себе что ты умничка. ты столько всего выдержала и уверена что все еще будет так как ты захочешь.
Кудряшкасью права. я про эти травмы уже устала рассказывать.
Натульчик
Лучшая подруга у меня тоже есть, мы с ней говорим обо всем практически, но об ЭТОМ я ей не рассказывала и не хочу. Боюсь, что не поймет...или неправильно поймет. eusa_naughty.gif
А еще папа вчера начал возникать. что весь стол завален моими книгами и учебниками всякими, так я ему: А что, мне их под кроватью хранить? Вот собери мне книжный шкаф, тогда не будут валяться. (Мы уже год назад купили два шкафа, так и стоят несобранные, папе лень, не представляю, зачем купили... Говорит, что собрать сложно, непонятно, я посмотрела, там как конструктор детский все по схеме ясно. Сама бы собрала, да не ворочать же мне доски тяжелые...)
Невидимка
Наташ, зай, не переживай так!! Что было, то было... К сожалению, мы не можем исправить прошлое... Ты себе даже не представляешь сколько раз мне так хотелось прокрутить время назад и всё исправить, сделать по-другому, но это невозможно.... Тогда какой смысл переживать, расстраиваться? Нужно смотреть в будущее, строить какие-то планы, мечтать, ведь это так здорово, а главное, ведь всё в твоих руках a040.gif Я вот помню в свои 15 тож худела, да уж.... я всю жизнь была недовольна своей фигурой, но еда была едой, а что теперь? Теперь еда - это ккалории, это жиры, белки и углеводы, это толстая попа, это необходимость качать пресс до потери пульса.... но хуже, когда еда становится вознаграждением, запретным плодом... тогда крышу вообще сносит нафиг..... Поверь мне, что твоя фигурка ещё долго будет формироваться, организму нужны силы для того чтобы расти и развиваться, зачем же навязывать ему слишком жёсткие правила? Определи какой-нибудь минимум, с которым тебе легко справиться, ну например, не есть сосиски и колбасы, и ужинать до 7 часов, ведь не так сложно? А потом, когда почувствуешь, что можешь больше, придумай новую цель, ведь прежняя уже станет привычкой w24.gif Иначе ты так и будешь начинать новую жизнь с понедельника, срываться и прочее... Пойми, это не потому что у тебя нет силы воли, а потому что это действительно очень тяжёло - переделывать себя, выбирать не лёгкий путь, а тот, что потяжелее, такие вещи не делаются за один день, нужно время!!! :w24
Натульчик
Нету у меня этого времени, нету!Смогла же я поменять все привычки на плохие за короткий срок, а тут цифра на весах подстегнет!
Натульчик
Да и потом, какая колбаса, какие сосиски? ФУ! Я мяса уже не ем фиг знает сколько! И хоть бы что!
Valentin
Цитата(Натульчик @ 16.6.2006, 20:22) *
Да и потом, какая колбаса, какие сосиски? ФУ! Я мяса уже не ем фиг знает сколько! И хоть бы что!


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(кудряшкасью @ 15.6.2006, 0:27) *
Натульчик, привет!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Я тут тебя почитала и хочу сказать - у тебя в жизни все будет очень хорошо, поверь мне. А то, что ты "себя потеряла" - это сказывается психологическая травма после пережитого кошмара. Я тебе хочу посоветовать холотропное дыхание, оно помогает избавиться от психологических травм и у человека раскрываются скрытые таланты и способности. В каждом взрослом человеке "сидят" какие-то травмы, чаще всего они родом из детства. Во взрослой жизни они нам часто мешают быть успешными и счастливыми. Если интересно заходи ко мне в дневничок, поболтаем.




да, да, это называется дыхание по Грофу еще или катарсис. Я сейчас начинаю этим заниматься, чтобы кое-какие проблемы свои решить. Выходят скрытые, подавленные эмоции и страхи, а когда их узнаешь, уже гораздо легче с ними бороться и искать решение своим истинным проблемам, а не их следствиям...
Невидимка
Натуль, давай тогда определяться чего ты хочешь??
Первый вариант: тебе просто авралом нужно скинуть хоть сколько-нить кг к выпускному.... Хм... тогда садись на диету.... да-да... пусть меня закидают палками, но если нужен быстрый результат- вперёд.... Выбирай самый драконовский способ....
Второй вариант: Ты хочешь изменить свои привычки и вернуться к желаемому весу навсегда или хотя бы надолго.... Тогда уж, извините.... такие глобальные вещи за неделю никак не делаются....
В общем, думай сама, чего ты хочешь и каким способом.... Не забывай, что у первого варианта есть свои негативные последствия... Ведь после выпускного жизнь не кончается, а скинутые килограммы вернуться с лихвой.....
Можно совет? Я б на твоём месте завязала со сладким и мучным..... Хотя бы до выпускного..... Это не может не помочь....
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 17.6.2006, 15:13) *
Можно совет? Я б на твоём месте завязала со сладким и мучным..... Хотя бы до выпускного..... Это не может не помочь....


Советовать-то мы все можем icon_wink.gif в этом-то и проблема что только советовать... эх shy.gif
Невидимка
Цитата
Советовать-то мы все можем в этом-то и проблема что только советовать... эх

Ага, жаль, что нельзя свою голву приставить, или наоборот, чужую одолжить.... Я б тогда точно набивалась взять твою поносить.... на время shy.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 18.6.2006, 13:44) *
Ага, жаль, что нельзя свою голву приставить, или наоборот, чужую одолжить.... Я б тогда точно набивалась взять твою поносить.... на время shy.gif


да моя нелюбовь к козинакам - вещь завиднаяicon_smile.gif но тебе бы я одолжилаicon_smile.gif
Натульчик
Kaslik, я тут нашла фотку одной девушки с маминой работы, мне показалось, что она лицом немного на тебя похожа, только ты значительно стройнее, вот посмотри:
http://c.foto.radikal.ru/0606/c95478757f31.jpg


П.С. Она справа.
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 21.6.2006, 9:39) *
Kaslik, я тут нашла фотку одной девушки с маминой работы, мне показалось, что она лицом немного на тебя похожа, только ты значительно стройнее, вот посмотри:
http://c.foto.radikal.ru/0606/c95478757f31.jpg
П.С. Она справа.


нет солнышко она на меня не похожа. щас выложу свои фоткуicon_smile.gif
Натульчик
bee.gif Kaslik, извини, если обидела icon_redface.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 21.6.2006, 12:51) *
bee.gif Kaslik, извини, если обидела icon_redface.gif


нет не обиделаicon_smile.gif я реально ее стройнее, в пару разicon_smile.gif
Valiana
Поробуй перед выпускным на несколько дней сесть на одни овощи и фрукты в сыром виде, кушай их столько сколько влезет, обязательно сбросишь пару килограмм и заодно кожа будет очень красиво выглядеть, я перед важным днем всегда так делаю! hb.gif
Натульчик
Цитата(Valiana @ 21.6.2006, 21:31) *
Поробуй перед выпускным на несколько дней сесть на одни овощи и фрукты в сыром виде, кушай их столько сколько влезет, обязательно сбросишь пару килограмм и заодно кожа будет очень красиво выглядеть, я перед важным днем всегда так делаю! hb.gif

Поздно, выпускной уже прошел... icon_redface.gif Это в 11 классе 23го, а у меня позавчера был, 19го. А я начала себя более-менее хорошо вести только со вчерашнего дня. Тьву-тьфу-тьфу.
Невидимка
Натуль, а как выпускной-то???
П.С. Мож, ты уже в Питер уехала?... shy.gif
Натульчик
Оххх, что-то не пишет мне никто... eusa_naughty.gif У меня с компом полная запара. Начал глючить по-страшному, решила переустановить винду, взяла у знакомого загрузочный диск. Начала переписывать нужные файлы на диске, обнаружила кучу вирусов, причем преимущественно "троянские кони"всех возможных видов. Поставила кучу антивирусов, а они не помогают. У меня даже инет вырубили, говорят, всю сеть заражаю. а вчера он вообще перестал загружаться. icon_redface.gif В итоге сижу сейчас в Интернет кафе перед древним монитором, КЛАЦАЮ ПО СТЕРТЫМ КЛАВИШАМ, УГАДЫВАЯ БУКВЫ ПО ПАМЯТИ, особенно те, на которые давят помешавшиеся на контер-страйк геймеры.

Цитата(Невидимка @ 23.6.2006, 9:23) *
Натуль, а как выпускной-то???
П.С. Мож, ты уже в Питер уехала?... shy.gif

Да, я была в Питере. Приехала 25го утром. Фоток очень мало, потому что перед этим мы купили-таки видеокамеру и в основном снимали все на нее. Насчет выпускного - ничего особенного. Поехали в какой-то пансионат с тучей комаров. Я грустно взирала на поедающий кучи жареных сосисок народ (на 2 класса - 40 человек - закупили 16кг!!!) и грызла огурцы. Были, конечно, и веселые моменты. когда парни начали нас раскачивать на качелях. А самое грустное. что мой бывший почти что официальный бойфренд, ради которого я в общем-то и перешла в другую школу (он сам позвал), теперь со мной даже не здоровается. Как только мы снова оказались в одном классе, я больше не слышала от него ничего кроме "что задали по географии" или "принеси деньги за проездной" ну и все в этом духе. Хотела возобновить отношения с парнем из лагеря, но он, похоже, уже куда-то уехал...

Что касается фигуры... то ли хром начал действовать, то ли совесть. но сладкого я сейчас не ем. тьфу-тьфу-тьфу. Вот только вчера съела батончик мюсли. но он на фруктозе. Да, и еще питерский шоколад. Это я грехом не считаю. хотя съела довольно много. Это моя отрада, в Москве очень редко бывает, не сравнить с паршивой "Аленкой". Вес мой пока держится на отметке 58 кг, радостного мало... Но все же по сравнению с 59,9, я все же сбросила пару кг!!! Но все равно хочу рыдать... Дядя Жора концентрируется теперь на все оставшиеся продукты. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мяса и яиц не ем, а что касается рыбы... пробиает почти каждый день, причем иногда на селедку или воблу (по 1 разу было, не бойтесь). Но это все же не козинаки... Да и весы чудят: могут показать разницу в900г за 1 взвешивание...

8го июля уезжаю на 2 недели в лазаревское, инет-кафе там есть, но хорошо если пару раз я в него схожу. А когда дома комп налажу - неизвестно пока. Так что частоздесь бывать не смогу.

А вы мне пишите, а то скучно... icon_redface.gif
Натульчик
П.С.Не могу себя полюбить, потому что не могу привыкнуть что я теперь такая и не стану другой. пока сама с этимне справлюсь.
Valiana
Цитата(Натульчик @ 1.7.2006, 22:11) *
П.С.Не могу себя полюбить, потому что не могу привыкнуть что я теперь такая и не стану другой. пока сама с этимне справлюсь.


Натульчик, но ты это,,,,, не растраивайся там,,,,, все наладится и комп настроишь,,,,,, и в любви тебе обязательно повезет,,,,, не переживай и заходи так часто как сможешь hb.gif
Невидимка
Приветики, с приездом! hb.gif Поздравляю с сброшенными кгшками!!! Умничка!!! А я вот всё деградирую и деградирую, скоро переберусь в весовую категорию борцов сумо obm.gif
Натульчик
Спасибо, Невидимка, Valiana, вот только боюсь, что не удержу я эти несчастные 2 кг! icon_redface.gif Все время хочу Жрать, если не сладкое, то что угодно. Вот прочитала про клинику Биоинтермед, зашла на их сайт, оказалось - гипноз. Что-то боязно... Кем я после это гипноза стану...нет, наверное, не решусь.

Невидимка, а ты чего раскисла?! eusa_naughty.gif Ну-ка, давай гогни Жорика в шею! Только не ко мне, у меня своих двух хватает! Кстати, а кто-то фотку обещал!

Пыталась я сесть на диету, но ни одну не выдерживаю! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Охххххххххх........
Невидимка
Ага... диеты, блин... я вот тож о них думала, а потом, что потом? Потом ведь всё равно сорвусь и ещё хуже будет!!! а У МЕНЯ жОРИКА ДАВНО УЖЕ НЕТ, у меня теперь дела похуже.... С жориком договориться мона, а у меня уже просто болезнь... obm.gif
А ты, ничего, держись там, а то докатишься до моего сосотояния!!! Врагу не пожелаешь!!!! Меньше парься по поводу еды и фигуры a040.gif
Натульчик
Сегодня утром весы показали 57,6, то есть вес, с которым я пришла на этот форум. Но это я еще в туалет хорошо сходила (после огурцов-то с кефиром почти на ночь , еще бы!!! - вот такая я сумасшедшая w24.gif ) Решилась вот выложить фотки. В принципе, фигура и вес с тех пор такие же, но живот я втягивала как могла, мне еще предстоит долгий путь работы над собой. Не судите строго...
Это мы с Ирой в Питере.
http://b.foto.radikal.ru/0607/fe1185acfb06.jpg
Это моя киска-Лизка.
http://b.foto.radikal.ru/0607/06eea30c0453.jpg
А это я сегодня
http://b.foto.radikal.ru/0607/b61c316a0ddc.jpg
Sova
Натульчик, ну ничего общего с той фоткой, которую ты выкладывала сдесь. Стояла боком, отклячив попу и выпятив живот! Такое ощущени, что делала ты это специально, чтобы завести себя и худеть! Что могу сказать: ты ХУДАЯ! Посмотри на свои руки!!!!!! живот не нравится? занимайся спортом, качай пресс, дулай упражнения на бока, ну и конечно правильно питание не даст тебе поправится! Главное в нашем деле определится с целями, а мне кажется ты себе поставила не совсем правильную. Худеть не надо, надо корректировать фигуру, если она тебе не нравится. А на лицо - ты однозначно очень хорошения, небось от поклонников отбоя нет!!!!!!!?????? icon_wink.gif
Moni
Натульчик, я почитала, посмотрела твои фотографии. Полностью согласна с Sovoy, не зацикливайся на том, что надо похудеть. Лучше заняться укреплением мышц. Чем раньше, тем лучше. Я вот тоже всю жизнь страдала от выпирающего живота, а вместо страданий лучше бы пресс качала.
Удачи тебе и успехов!
Натульчик
Цитата(Sova @ 6.7.2006, 23:55) *
Натульчик, ну ничего общего с той фоткой, которую ты выкладывала сдесь. Стояла боком, отклячив попу и выпятив живот! Такое ощущени, что делала ты это специально, чтобы завести себя и худеть! Что могу сказать: ты ХУДАЯ! Посмотри на свои руки!!!!!! живот не нравится? занимайся спортом, качай пресс, дулай упражнения на бока, ну и конечно правильно питание не даст тебе поправится! Главное в нашем деле определится с целями, а мне кажется ты себе поставила не совсем правильную. Худеть не надо, надо корректировать фигуру, если она тебе не нравится. А на лицо - ты однозначно очень хорошения, небось от поклонников отбоя нет!!!!!!!?????? icon_wink.gif

Ну, во-первых, я уже немного подкачалась за это время (сначала дома - степпер, обруч, пресс, а вот сегодня уже второй раз была в тренажерном зале - беговая дорожка, пресс, велосипед. вибромассажер), и живот почти не выпирает. А тогда реально торчал. Во-вторых, вы же меня без одежды не видели, а я сисьняюсь... Но все-таки наверно зафотаюсь, чтобы не было недоразумений. На попе видны заметные противные бугорки да и мышцы ослабли совсем, пресс просто железный, но налипший сверху за время обжорства слой жира никак не сходит, на внутренней стороне бедер тоже жир висит, просто в штанах не видно. На ногах и животе толстые складки руками оттягиваются, фу!!!
Да, не спорю, что выгляжу сейчас хорошо, если постараюсь. w24.gif Sova, а что касается поклонников, как раз гибло что-то. Все нормальные парни, которые если и были, куда-то подевались icon_redface.gif На улице частенько пристают, но все шваль какая-то:
Да и потом, ну не хочу я жить с результатом своего обжорства, видели бы вы меня полгода назад, когда оно меня еще не заглотило окончательно!!! Вот только фоток у меня не осталось, депрессия была, не фоткалась я тогда... И формы были, и животик плоский без жира, и ножки стройные... Уж поверьте, тяжело мне мириться. да я и не буду. Похудением я не фанатею, буду работать над собой как смогу... Очень хочется носить мини хоть иногда. а смоими ногами сейчас... правда, уже немного лучше стало. Да и в танцы вернуться хочется... eusa_pray.gif К тому же, обжорство еще частично живет у меня в голове, хоть я его и гоню палкой, хочется в первую очередь восстановить нормальный режим питания
И ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЗА МЕНЯ, Я ПРЕКРАСНО ВСЕ КОНТРОЛИРУЮ! И 39 КГ СО МНОЙ НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ! мОЗГИ-ТО ЕСТЬ, ПРОСТО ОНИ БЫЛИ ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНЫ ОБЖОРСТВОМ, И Я УЖЕ НА ПУТИ ПОДБОРА ПАРОЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ.

Извините за длинный монолог, спасибо, что выслушали.
Окс
Привет,Натульчик.Прочитала твою историю,Да, мне тебя искренно жалко, особенно из-за психушки.Это просто омерзительно, как твои родные такое допустили.А на счёт проблем в семье, всё будет хорошо.И быть оптимистом. У меня получилось тоже что у папы там такой диагноз ужасный поставили с печенью цирроз.Мама там рыдала, а я сказала что папа вылечиться.И вот сейчас ему намного лучше.Дай Бог, чтобы так и дальше было.Вот нужно верить, что будет всё хорошо.Потому что вера эта такая сильная штука. Так же нужно верить что ты похудеешь.
Вот хотела у тебя спросить , какой у тебя круг???Можешь рассказать про него подробней?
Невидимка
Приветик, Натуля!!! мне тож фотки оч понравились!!! Правда, выглядишь здорово, так что так держать!!! Жору вычеркни из своей жизни, даже забудь такое слово!!! А то все привыкли на бедного дядьку свои слабости валить, прикинь, как ему обидно!!! Так что, товарищи, давайте будем гуманными!! icon_mrgreen.gif К себе в первую очередь
Натульчик
Комп почти в порядке, зато есть безлимитный Инет! Правда, я завтра ночью на 2 недели уезжаю в Лазаревское, но постараюсь в Интернет-кафе ходить иногда хотя бы.
Что касается питания - с рыбой у меня проблемы. Понимаю, что после ее поедания у меня только угрызения совести, но все равно ем. Тем более, что я ее уже не готовлю себе, но когда это делает мама,я не могу остановиться и съедаю все. что есть в миске. А мама ее готовит жаренную в муке! icon_redface.gif И потом, лучше вообще не есть рыбу, чем жрать ее в таких количествах!
Не знаю, может, сказать себе, что мне никто не запрещает (в том числе и я) есть рыбу, тогда и хотеться не будет?
Натульчик
Девчонки, помогите!!! obm.gif Мне плохо и страшно! Кажется, я становлюсь булимиком! Сейчас вот объелась печеньем и во второй раз уже пошла к белому другу!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Знаю, что плохо!!! И знаю, что для булимии совершенно необязательно иметь анорексию. Во мне столкнулись бред обжоры и стремление к жизни! Ко врачу идти не могу, знаю, чем все это обычно кончается (психушкой).

Наверное, надо попросить маму отдельно выделять мне деньги на еду, а все что лежит в ее холодильнике - я вроде не имею права брать, мне не принадлежит.

Поймите меня, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
Натульчик
нУ ПОЖААААААААААААЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Svetik-2006
Натульчик, привет. Понимаю как никто у меня было намного хуже, доходило до 6-ти раз в день, желудок болел, во рту кака, могла съесть ведро. Желудок безумно растянулся, ненависть, стресс, шок, никакого кайфа от еды, только ненависть к себе. Так получилось, что попала я к психотерапевту по другой причине, ну и я так ей открылась рассказала. Причем наврала, что рыгаю раз в неделю. Она была в шоке и сказала мне примерно следующее, после ее слов спустя уже почти год рвала 2 раза. Один раз не помню чего, второй недавно чего-то съела и меня тошнило. Так вот ее слова:
«Свет, корда человек рыгает с рвотной массой выходит и часть микрофлоры желудка, нарушается баланс. Сейчас это не заметно, но через время твой желудок перестанет нормально работать навсегда. Многие девочки рвотой довели себя до 30 кг и умерли. Я тебя уверяю лишний вес намного менее болезненен для организма чем рвота. Ты хочешь умереть, ты готова променять желание нажраться булок на смерть. А случаев очень много. Более того от желудочного сока во рту разрушаются зубы. Улыбка омерзительная. И поверь мне, как психотерапевту, запущенную форму булемии вылечить практически не реально. Необходимо сильное вмешательство в психику, гипнозы и т.д. Вплоть до стационара в больнице.»
Знаешь, Натуль, она опытнейший врач рассказывала мне о реальности и мне стало очень страшно. На первое время есть я не перестала, т.к. когда часто рыгаешь желудок растягивается очень-очень. Но я перестала рыгать. Позже я стала меньше есть, желудок уменьшился и все вернулось на круги своя.
Со мной работала девочка, которая тоже вовремя остановилась, но испортила желудок и посадила сердце. Сидит на таблетках. Наташенька подумай об этом. У тебя вся жизнь впереди, легче отработать это печенье в спортзале, чем крестик на твоей могилке для родителей.
Svetik-2006
Натуль и самое главное, ты очень, очень красивая девочка, hb.gif hb.gif hb.gif купи себе книжку как полюбить себя и наслаждайся собой. Уходи из дома, гуляй, ходи в гости к подругам, заведи себе мальчика или просто влюбись, загорай на пляже. Мнеб твою миленьку внешность в таком возрасте я б ого-го чего добилась.
Натульчик
w24.gif Спасибо, Светик! По нескольку раз в день я, конечно, не блевала, но все равно понимаю, что в этом деле главное начать... icon_redface.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 7.7.2006, 23:12) *
Натуль и самое главное, ты очень, очень красивая девочка, hb.gif hb.gif hb.gif купи себе книжку как полюбить себя и наслаждайся собой. Уходи из дома, гуляй, ходи в гости к подругам, заведи себе мальчика или просто влюбись, загорай на пляже. Мнеб твою миленьку внешность в таком возрасте я б ого-го чего добилась.

А знаешь, я недавно подумала, что только любовь может отвлечь меня от еды, не помогают ни компьютерные игры, ни книги, ни самые мои любимые увлечения. И не примите за пошлость, мой внутренний голос каждый день говорит мне, что хочет ЛЮБВИ в самом прямом из всех прямых смысле этого слова. stp.gif dan.gif Да и я многого добилась бы, не навались на меня эта кошмарная депрессия. Просто очень трудно полюбить человека, который все время ходит с надутыми губами и пузом. w24.gif
Но я пытаюсь выкарабкаться.

Папа опять пьет, такое ощущение, что он шантажирует нас с мамой... 2gunsfiring_v1.gif Когда я уходила жить к тете (на месяц), и мама тоже частенько ночевала со мной, папа говорил, что покончит с собой. Конечно, мама не хочет брать на себя такой грех, да и мне тяжело, отец все-таки... Но как будто можно так жить... Когда папа БУХОЙ, он может сделать все, что угодно. Недавно так раскрасил маме лицо, что она недели три ходила, замазывая большие ужасные синяки тональным кремом. Я отделалась шишкой на голове и царапиной на руке. Я НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ. ЧТО МОЙ ОТЕЦ - ИЗВЕРГ, иногда он бывает хороший, но кажется. что все реже... И все свои рукоприкладства сваливает на нас, мол, спровоцировали... Мама в прошлом году ходила к психологу. мол, что делать, так все свелось к очередной попытке опять упечь меня в психушку, хорошо что у меня хватило ума вовремя послать эту "специалистку" куда подальше.

Короче, я жду "принца".... wub.gif Ну или не совсем принца... В конце концов, рот и другие части тела будут заняты чем-то другим, кроме пропускания через себя пищи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.