Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Натульчик
Вот, нашла себе аватарку...
А вот прикольчик: http://www.obana.ee/falcon/
Невидимка
Натуля, солнышко, я тебя так хорошо понимаю!!! Вот, оказывается и Светик этим страдала, а я думала я тут одна такая shy.gif Могу про себя сразу сказать, что вызывать искусственно рвоту (то бишь 2 пальца в рот) у меня никогда не хватало духу: во-первых, у меня в детстве было сильное отравление, когда желудок сводило такими дикими спазмами, я думала, у меня кишки через рот вылезут, с тех пор любая тошнота вызывает у меня панику и отвращение, а во-вторых, слишком много мне довелось слышать страшных историй девчонок, у которых булимия отняла друзей, работу, здоровье и душевный покой.... Я всегда думала, что с кем угодно это может быть, но не со мной, ню-ню.... В общем, в последний месяц у меня постоянные приступы были, но я добросовестно переваривала всё съеденное....
ты вообще уверена, что это булимия? Одно дело просто переесть, а другое втолкать в себя без разбору весь холодильник obm.gif Поверь мне, дальше только хуже, так что пока не поздно, скажи себе стоп! И учись расплачиваться за свои обжорста, отвечать за содеянное, туалет- это не выход!!!
А насчёт любви- она придёт не переживай, при чём когда совсем не ждёшь!!! У меня тож были периоды, когда всё ходила мальчиков глазами пожирала и ждала, ждала своего прЫнца, но самое смешное, что принцы валятся на голову, когда ты и выглядишь не ахти, да и голова забита совсем не амурными делами, от судьбы не уйдёшь, блин!!! Ты очень симпотичная девочка и никакая не толстая, а кто так думает просто дурак (ты ведь так не думаешь? icon_mrgreen.gif ), в общем, держи хвост пистолетом!!!! поняла!!! и полюби себя в конце концов! hb.gif
Натульчик
Нууу, не знаю насчет булимии... наверное, все-таки нет... Объелась вчера только печеньем, но в принципе больше ничего такого и не было... А если было, то наверное съела бы...Стоит мне положить в рот кусочек чего-нибудь, от чего старабсю отказаться, как остановиться становится невозможно. И потом, я решила пока не запрещать себе то, что в принципе есть не следует (сладости и т.п.), а то если запрещаешь, то руки так к этому и тянутся. А когда думаешь, что можно, так и не особбо хоцца вроде...запретный плод сладок. s24.gif
Были у меня периоды, когда опустошала весь холодильник, но тогда не блевала, страдала набитым животом. В принципе, СТОП я себе уже сказала.
Сегодня вечером еду на Черное море, в Лазаревское.

Жирдяйкой я себя, конечно, не считаю, но от совершенства далека... Особенно если учесть, что у меня хорошая наследственность, и мама, и бабушки были ооооочень стройными, и я просто не могу себе позволить иметь целлюлитную попу и обвисшие бедра, хочу не стесняться открывать свое тело.
Невидимка
Солнышко, удачи тебе на море!!! желаю хорошо отдохнуть, загореть, набраться сил!!!! Ждём твоих отчётов с побережья! s24.gif
Натульчик
Ой, а я почти что профи! ГЫ-ГЫ!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Цитата
А насчёт любви- она придёт не переживай, при чём когда совсем не ждёшь!!! У меня тож были периоды, когда всё ходила мальчиков глазами пожирала и ждала, ждала своего прЫнца, но самое смешное, что принцы валятся на голову, когда ты и выглядишь не ахти, да и голова забита совсем не амурными делами, от судьбы не уйдёшь

Это сто пудов!!!! Я уже давно поняла. что выглядеть нормально надо постоянно. а не раз от раза, но пока не всегда выходит))))))
Натульчик
Привет всем!!! Ну, что сказать... Без вопросов, здесь здорово!!! Но...любой рай можно испортить. И я все чаще думаю, что больше никогда не поеду отдыхать с папой... Нет, ну кто еще может выпить 5 литров вина в день???!!! 158.gif И не то чтобы пьяный, вино здесь все равно разбавленное... Но у него и так характер невыносимый, а тут вообще. Все не так постоянно... Я сейчас в инет-кафе сижу, нет времени долго описывать. Одно слово - УЖАС!!!

Кто бы знал, что именно здесь родители начнут занудствовать насчет еды. Наверное, потому что папа (колбасососискоед со стажем) узнал, что я перестала есть мясо и рыбу. И теперь они с мамой хвастают своими "познаниями" насчет жизненной необходимости мяса. icon_eek.gif А еще папа полчаса спорил со мной, что творог - это углеводы и что вегетарианцы - это голодные африканские детки со вздувшимися животами! s24.gif Подскажите мне, девчонки, как противостоять этому натиску!!! А ведь я только-только начала правильно питаться и худеть... И наконец стала чувствовать, когда голодна, а когда нет.

Пока ехала в поезде и за 2 дня до этого я наела себе 1 кг дошираком и прочей гадостью. icon_redface.gif Но здесь я в мгновение ока их скинула. Худела даже тогда, когда ела все подряд в большом кол-ве. И по крайней мере я уже точно знаю, что буду делать осенью, как только откроется бассейн!!! Можно есть все, просто много плавать.

Кроме набранного 1кг я скинула еще один, тоесть вешу 56,4. Но вот жир на животе не сходит... icon_redface.gif
Привезла свой обруч, а он у меня сломался... icon_redface.gif А пресс качать трудно, еще акклиматизация, желудок порой подводит...да и воды в море наглотаешься,блин!

Ну усе, пошла я , деньги капают...
Натульчик
Ой, а чего мне никто не пишет? Разъехались, что ли? А у меня полная ж......жизнь, в общем... Извините, не могу не ругаться! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Папа вчера хотел задушить маму! Не знаю, что его остановило... obm.gif icon_eek.gif Это хорошо еще что я под руку не попала. Раньше он был невыносим только пьяный, а теперь постоянно... Когда я уходила, он вроде говорил, что исправился, но постепенно опять началось то же самое...
Два дня подряд принимала визит дяди Жорика, в итоге - на 700г больше icon_redface.gif Правда, я здесь еще в туалет плохо хожу. Надоели папины допросы по поводу еды!!! Маме вчера объяснила что к чему, потому что когда я держу себя в руках (в смысле жорика), она называет это "питаться одними огурцами" и запретила ей говорить о мясе и о психотерапевтах. Вчера очень плохо было... icon_redface.gif
Кажется, скорее бы домой... Не знаю, как будем дальше жить... Наверное, придется куда-то деваться
Svetik-2006
Моя ж ты рыбка. Держись. А папа твой наверное закодировался поэтому с ума сходит? Уходить надо от него, если до такого дошло. А что мама говорит обо всем этом?
Sova
Натуль, правда, а почему мама не уходит от папы? Или отдельно дить у вас нет возможности? может папу к родителям отправить?
Натульчик
Я вернулась!!! Скорее всего не похудела. потому что разрешила себе есть все что хочу и похулиганила основательно... Но зато я, кажется, морально окончательно подготовилась к вегетарианству. Курочек мне откровенно жалко, особенно после Лазаревского, где грили на каждом шагу. Яйца не любила никогда. Правда, с рыбой еще проблемы, но я стараюсь.
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 16:30) *
Натуль, правда, а почему мама не уходит от папы? Или отдельно дить у вас нет возможности? может папу к родителям отправить?


Где жить-то у нас есть, но дело не в этом. Папа грозиться, что покончит с собой, если мы с мамой уйдем. А мама говорит: я не хочу брать на себя такой грех. Все-таки она его любила когда-то. А папа такой человек, что запросто может это осуществить. Я бы с радостью уехала, даже без денег, сама в состоянии на себя заработать. Но стоит мне это сделать, как начнутся мольбы и обещания. Самой уже повеситься хочется!

Ну, теперь я берусь за себя основательно, на днях поеду покупать велик. Устраиваюсь на новую работу и коплю на ноутбук (надеюсь до нового года успеть). 20го августа поеду в лагерь, не знаю, как я буду питаться там, но просто обязана прогнать жорика и до 20го числа убрать лишнее хотя бы частично.
Valentin
Цитата(Натульчик @ 25.7.2006, 14:00) *
Но зато я, кажется, морально окончательно подготовилась к вегетарианству.


a035.gif a035.gif Уже хорошо!! Умничка!! a040.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
Ой, и Валентин ко мне заглянул! rev.gif Спасибо!
Вот только я не знаю, как с лагерем быть. Лагерь хороший (уже ездила), и тренажерный зал там, и массаж, и бассейн, и все дела... Да и поехать хочется, оттянуться, пофлиртовать, от предков оттохнуть, в конце концов... Да и путевка уже на руках, бесплатно дали. А вот с едой...ну, впрочем, она там даже хорошая по сравнению с другими лагерями. Но лагерь есть лагерь. На завтрак каша (беее), омлет (беееееее) и бутеры с колбасой (и еще раз бееееееееееееееее) obm.gif Конечно, можно с полдника йогурт припасти... Овощей - хорошо если четвертинка помидорки в обед или щепотка капусты. Фрукты - 1шт в день. Я уже не говорю про вареные куриные ножки с кожей (бееееееееееееееееееееееее obm.gif ) и супы (с фрикадельками или жирный гороховый). Можно, конечно с собой взять фрукты там, хлебцы, но сколько можно привезти?... А в магазинчике там только сладости, вода и сухарики с дошираком. Но с другой стороны лучше доширак (если приправы не класть), чем колбаса и сникерсы:((( Кефир вечером давали вроде...не 1%. конечно... Но уж больно жалко отказываться от такой прелести, как массаж и бассейн, в Москве когда еще доберусь... Наверное, надо ехать, а там разберемся... А то ведь не прощу себе.
Valiana
Ты сильно не терзайся по этому поводу, возьми немного хлебцев, орешки можно,,,,

И еще ,,, мне кажется, что если тебе очень трудно сейчас отказаться от рыбы, то может не нужно делать это резко,,,,, У нашей Совы есть собственно изобретенный и ею запотентованный на форуме метод борьбы с вредностями, она так боролась со сладким, но его можно применять к чему угодно,,,,, Сначала позволяешь кушать себе вредности через день,,,, потом через несколько недель через каждые два дня,,,,через три,,,,, и так постепенно доходишь до одного раза в неделю, а потом может быть и реже,,,,,,
Хорошая моя, не нужно гнаться за быстрым успехом,,,, лучше медленнее, но правильнее,,,,, нужно почувствовать свой организм и перестань на себя наговаривать,,,, Может тебе на йогу записаться?

По чаще повторяй стоя перед зеркалом: Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, ВСЕ МУЖЧИНЫ ОТ МЕНЯ БЕЗ УМА hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Всегда можете сказать, что у Вас аллергия на мясо ( на животный белок) и т.п., и потребовать кормить Вас иначе. w24.gif
Svetik-2006
Цитата(Valentin @ 26.7.2006, 14:26) *
Всегда можете сказать, что у Вас аллергия на мясо ( на животный белок) и т.п., и потребовать кормить Вас иначе. w24.gif

Ну вот тоже вариант. Валентин, а почему когда я просила рассказать о возможных отговорках вы мне этого не сказали((((( Кстати отличная отмазка.
Svetik-2006
Натуля, я чу-то не могу по ссылке зайти, а так хотелось, ты не могла бы текстом вставить себе сюда про мороженое?
Натульчик
Цитата(Valentin @ 26.7.2006, 14:26) *
Всегда можете сказать, что у Вас аллергия на мясо ( на животный белок) и т.п., и потребовать кормить Вас иначе. w24.gif

О, спасибо! А я, дурочка, до этого и не догадывалась! icon_wink.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 15:47) *
Натуля, я чу-то не могу по ссылке зайти, а так хотелось, ты не могла бы текстом вставить себе сюда про мороженое?

Сейчас попробую...

Не отказывайтесь от мороженого
В жаркое время года одним из самых любимых лакомств является мороженое. Как?! Вы отказываетесь от мороженого в стремлении сохранить красивую фигуру? Совершенно напрасно! Как показывают исследования, мороженое может быть не только вашим врагом в борьбе за красивую фигуру, но и союзником. Вы можете есть мороженое каждый день и худеть. Единственное условие – дополнять мороженое здоровой сбалансированной диетой и оставаться в рамках вашей нормы калорий (примерно 1200-1500 калорий в день). Кроме того, мороженое просто полезно для здоровья.


Мороженое – отличный источник кальция. А кальций играет в похудении отнюдь не последнюю роль. В ходе ряда экспериментов люди, принимающие ежедневно дополнительное количество кальция, теряли на 26-38% больше лишнего веса, чем те, кто придерживался такой же диеты, но без дополнительного приема кальция. Те же, кто получал дополнительный кальций непосредственно из молочных продуктов, избавлялись от лишних килограммов еще быстрее. Кальций побуждает организм сжигать лишний жир быстрее. Ежедневно следует употреблять 1200 мг кальция – это 3-4 порции молочных продуктов в день, желательно с низким содержанием жира.

Кроме того, мороженое очень хорошо удовлетворяет желание съесть чего-нибудь сладенького, которое очень часто возникает у женщин, особенно у тех, кто придерживается диет, страдает от предменструального синдрома или стрессов. Причем большинство людей в теплое время года удовлетворяет это желание именно мороженым. Если же вы категорически запрещаете себе один из видов продуктов, то велика вероятность, что вскоре вы сорветесь и съедите любимой пищи так много, сколько сможете (так называемый синдром «запретного плода»).

В мороженом содержится около ста ценных для организма веществ: более 20 аминокислот белка, около 25 различных жирных кислот, 30 минеральных солей, 20 различных витаминов, а также очень важные для обмена веществ ферменты. Считается также, что мороженое:

• Укрепляет костную ткань.

• Снижает кровяное давление.

• Облегчает симптомы ПМС.

• Снижает риск возникновения рака кишечника.

• Повышает иммунитет.

• Снижает риск появления почечных камней.

• Повышает мозговую деятельность.

• Лечит дисбактериоз.

Порция низкокалорийного мороженого, мороженого с пониженным содержанием жира, а также замороженного йогурта имеет пищевую ценность около 80-120 калорий и обеспечивает 20-30% ежедневной нормы кальция. Для еще большей пользы выбирайте мороженое без шоколада, с натуральными замороженными фруктами, орехами или воздушным рисом.

По степени жирности мороженое бывает следующих видов:

• Молочное (3-8% жиров)

• Сливочное (8-10% жиров)

• Пломбир (15-20% жиров)

Йогуртовое мороженое по жирности сравнимо с молочным. Именно этот продукт является идеальным средством для попадания в организм живых йогуртовых культур. В замороженных продуктах, таких как мороженое, йогуртовые бактерии находятся в состоянии «анабиоза». Поскольку бактерии неактивны и находятся в «спячке», они значительно лучше сохраняют свою жизненную активность. Это позволяет поддерживать высокий уровень их концентрации в продуктах, эффективность от употребления которых возрастает в несколько раз.

Примерное дневное меню для диеты с мороженым:

Завтрак – 300-350 калорий

1. Порция мюсли с соком или овсяная каша на воде, 1 яблоко.

2. Чай или кофе, несладкий или с заменителем сахара.

3. Порция мороженого. Под порцией в данном случае подразумевается 100-150 граммов мороженого. Это либо эскимо размером с ладонь, либо ¾ стакана, либо шарик мороженого размером с теннисный мяч.

Обед – 400-500 калорий

1. 200 г супа из гороха или фасоли, 100 г хлеба.

2. 100 г салата из яиц или кальмаров с овощами с 1 столовой ложкой низкожирного майонеза.

3. 1 стакан сока.

4. Порция мороженого.

Ужин – 350-400 калорий

1. 100 г отварной рыбы или мяса с таким же количеством риса или макарон.

2. 100 г овощного салата с заправкой из 0,5 столовой ложки оливкового масла.

3. Порция мороженого.
Автор: Марина Аль-Рабак
Натульчик
Только может эту статейку лучше в статьи о похудении засунуть?...

Valiana, я даже не знаю насчет рыбы... Думаю, надо все же попробовать способ Совы.

А я еду за великом! s24.gif
Svetik-2006
Спасибо, Натуля. Читала я такое. Это про натуральное написано, а не про химию с пальмовым маслом, которое не переваривается в наших желудочках. А если натуральное, то там даже почти идеальное сочитание белков, жиров и углеводов.
Натульчик
Урррррррряяя!!! У меня есть велик!!! Уже успела сегодня покататься! Вот только он скоростной, и усилие при вращении педалей не очень большое

Что касается питания - первый день после отдыха вела себя более-менее сносно.
Завтрак - активия с черносливом (йогурт) 125г и примерно 350г питьевого йогурта.
Обед - персик, 2 абрикоса, огурец, немного жареных семечек icon_redface.gif , кефир.
Ужин - кефир, 3 куска черного хлеба, один с красной смородиной, один с раст. маслом и один со сливочным icon_redface.gif ), немного домашнего сыра4%, огурец. А еще мама ела яичницу и я крошечку отщипнула.
Знаю, что ужин был не очень правильный и слишком обильный, но зато не ела сладкое, мясо и рыбу.

Чувствую, что за последнюю неделю наела себе пузцо. килограмм 59 будет наверное. Кошмар... Купила себе несколько новых футболок, подходящих к моим штанам и юбкам. Теперь цель - соответственно влезть в штаны и юбки. s24.gif

А еще я хотела вас спросить на счет лагеря: что будет полезнее съесть на завтрак (для организма и для фигуры: кашу (но она обычно с молоком и сахаром) или омлет (с желтками и жареный на сковородке). Правда, есть еще третий вариант - припасти что-то свое, но это сложнее. и объяснить окружающим трудно.
Натульчик
Привет! Ну что, решила себе устроить-таки сладкий день (сначала через день. потом через 2 и т.д.). Купила шоколадку на фруктозе, а она ТАКАЯ ГАДОСТЬ!!! icon_eek.gif 158.gif Но половину я все-таки умяла (Наташа же у нас жадина, ее жаба душит. icon_mrgreen.gif ). И теперь меня тошнит! Бееееее...... Никогда эту бяку больше в рот не возьму! Фуууу...... Нет, блевать специально не буду, я теперь умная!
Завтрак: активия творожная с курагой, пара абрикосов, немного сыра.
Обед:ок. 150г творога, яичница из 2 яиц icon_redface.gif огурц и помидорка. Постараюсь яйца больше не есть.

Кстати, так кто мне ответит насчет каши и омлета?

Еще выпила питьевой йогурт жидкий 200г и съела несколько кусков арбуза.

Все забываю сказать, я купила себе масло грецкого ореха и пью по чайной ложке по утрам.

А еще я простыла, наверное в поезде продуло... icon_redface.gif Обычно лечу горло мороженым, но сейчас постараюсь этого не делать, хотя...я же наглая...

Не знаю, есть сегодня еще что-нибудь, или хватит уже.... блин, все равно съем небось
Svetik-2006
Цитата
Кстати, так кто мне ответит насчет каши и омлета?

А что рассказать то?
Цитата
Все забываю сказать, я купила себе масло грецкого ореха и пью по чайной ложке по утрам.

Ух тышка, а для чего?
Натульчик
Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 21:09) *
А что рассказать то?

В предыдущем сообщении я спрашивала, что лучше: омлет или каша на молоке с сахаром, посмотри внимательно.

Цитата(Svetik-2006 @ 27.7.2006, 21:09) *
Ух тышка, а для чего?

Написано, что снижает холестерин, бла-бла-бла и прекрасное средство для похудения и вообще сплошная польза. Но, блин, дорогое - 112 родных деревянных рубликов за 0,1л.
Натульчик
Ну, как вы уже догадались, я все-таки поела... курага, пряники и жевательная конфета. Причем кураги и пряников съела порядочно, от кураги вообще оторваться не могу! Сижу и жру! Может, не покупать ее? Так ведь хочется сладкого. Пробовала даже прятать в почтовый ящик, все равно в конце концов пошла и съела.
Svetik-2006
АААА. нашла. Ну что тебе сказать. В каше сахар, в омлете жир. Калорийность примерно равна. Есть вариант: попросить на кухне, если это возможно, чтоб сахар в кашу тебе не ложили (ну там под предлогом что у тебя диатез или диабет или еще что-нибудь (срачка от сахара)). Ну а даже если это совсем не реально я бы все равно выбрала кашу)))))
Svetik-2006
Цитата
Так ведь хочется сладкого.

Хош совет. Попробуй день выдержать без сахара. Кушай фрукты, какие хочешь, но фрукты (вместо сладкого). Через 1-2 дня сахар в крови нормализуется и тебя не будет так тянуть на сладкое. Курага куда не шло, но пряники – это же жир+сахар+мука=здравствуй целлюлит.
Valiana
Натульчик, я за кашу,,,, хотя смотри по своим ощущениям,,,,, не нужно резко от чего-то отказываться, если знаешь что для тебя это сложно,,,,
Удачи!!!!
Натульчик
Да не, яйца я не люблю, совсем не сложно отказаться. Когда-то мне их скармливали по 4 штуки в день, а как вспомню, как папа меня пятилетнюю пытался накормить горелой яичницей (кроме этого он еще умеет готовить макароны С САХАРОМ и сливочным маслом и свиную отбивную, этакую жирную подошву) eusa_snooty.gif eusa_sick.gif eusa_silenced.gif ...

Я в принципе тоже за кашу, но это еще смотря что за каша. Бывает что просто не каша, а какаша, извините. Мы в прошлый раз в лагере так прикалывались. Когда кто-нибудь говорил кашка-малашка, мы сразу поправляли на "кашка-какашка".

А просить не класть сахар нереально, т.к. варят в большой кастрюле, вот только я не помню, но надеюсь сразу они масло не кладут.
Натульчик
Девчонки. дуйте на сайт www.myjane.ru, там на форуме "Худеем вместе" есть раздел "продуктовые страшилки". Кажется, кто-то просил страшилок про еду. icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 28.7.2006, 1:36) *
Хош совет. Попробуй день выдержать без сахара. Кушай фрукты, какие хочешь, но фрукты (вместо сладкого). Через 1-2 дня сахар в крови нормализуется и тебя не будет так тянуть на сладкое.


Да знаю я это... Мне лучше вообще сладкое не есть, а то кроху съем и приходит ЖОРА! obm.gif
Svetik-2006
Где страшилки? не могу найти. скинь парочку плиз плиз плиз плиз плиз obm.gif
Натульчик
Блин, ничего не понимаю... Сама эту темку найти не могу! Может, модератор удалил...
Там было опять-таки про тараканов в шоколаде и много сего еще, о чем на нашем форуме не говорилось. но аппетит отбивает. правда, на время.

Чагой-то я совсем разболелась, купила Тера-флю, а он оказался с сахаром, придется заменить на фервекс.
Хотела устраиваться на работу, а даже звонить не стала, голос как у мертвеца или заядлого курильщика. Придется ждать, пока простуда пройдет.

Сладкое сегодня не ела, не считая одного пакетика тера-флю (там в составе сахар)

Ох, что-то я постоянно за компом сижу, зависимость уже. Надо вырубать эту заразу, а то перегреется! s24.gif
Невидимка
Цитата
Где страшилки? не могу найти. скинь парочку плиз плиз плиз плиз плиз

Свет, в принципе ничего нового, в основном рассказы, кто и где какую лажу нашёл в своей тарелке.... Типа в соке J7 что-то наподобие ленточного червя icon_eek.gif , в козинаках винтик, в пельменях, колбасах- шерсть.... Ну и про рестораны, типа антисанитария: волосы в котлетах, пепел от сигарет в яичнице, всё раняют, берут грязными руками итд.... А ещё кое-кто самоудовлетворялся прямо в соус для шаурмы obm.gif А!!! про торты: типа, просроченные торты выставляют на продажу просто поменяв сверху желе и крем..... ну и с плесенью они бывают соответственно icon_mrgreen.gif В общим, страшно жить.... точнее есть icon_eek.gif
Натульчик
Ой, Невидимочка гости зашла!!!
Урррряяяяя! multi.gif
А у меня вот предстоит почти 2 недели кошмара в виде вечно пьяного папы (у него отпуск еще не кончился). Ну а если не пьяного, то с похмелья... obm.gif А в 10 часов он типа "укладывается спать" (смотрит ящик, поет пьяным глосом и матерится каждые 3 секунды. Да еще заходит проверить, легли мы ли нет.
Мне теперь ни обруч покрутить, ни зарядку сделать. Блин, придется в своей комнате, вскорячившись на стул(чтобы обруч ни за что не задевал). icon_mrgreen.gif
Не, ну кто может терпеть, когда ты пишешь смс, А тебе подходят и заглядывают за плечо, да еще и злятся при этом, мол я ничего не вижу! Когда сижу за компом, приходится быстро сворачивать окошко форума... А то пипец будет. obm.gif

Когду мама с папой в Лазаревском ели шашлык, я присел рядом подождать их. Когда пришел официант и спросил, что принести мне, Я даже не успела сказать,что не ем мясо! Папа громогласно ровозгласил на все кафе:"У нас диета!"Даже мама его одернула
А уж про то что творог- это углеводы я ваще не говорю, отпад полный obm.gif
Tani
Цитата(Невидимка @ 29.7.2006, 0:35) *
волосы в котлетах


мой муж тоже нашёл однажды в банке тушенки ооогромный кусок кожи с волосами....беееее.....




Натульчик
это тебе, дабы немного перевесить неаппетитный негативчик shy.gif
Натульчик
Tani, спасибо! Вот только врят ли это поможет... icon_redface.gif
Мне до одури надоели постоянные унижения и оскорбления. 2gunsfiring_v1.gif Я не знаю, права ли я, но по-моему это уже слишком! Конечно, в основном (но далеко не всегда), это происходит с папой в пьяном виде, но разве одно лишь пьянство при любой возможности (кроме рабочих дней) - это не повод бить тревогу??!!! Я, конечно, тоже хороша, но когда папа покрывает родную дочку матом, а потом удивляется, откуда я знаю такие слова, списывая все на мою школу... А школа-то тут при чем? Когда он только начинал говорить мне, что я ему не нужна, я отвечала что уйду. А он: "куда? в секту?" Он был уверен, что мне некуда деваться, а значит можно говорить что угодно. Но когда я уехала к тете, песенка стала совсем другая, начались обещания. Когда я вернулась, все (не сразу, конечно) стало по-прежнему.

Сейчас предки затеяли ремонт на кухне и папа говорит, что я нахлебница, что другая бы стала помогать. Но ведь я уже слишком хорошо знаю, что попытайся я помочь, услышала бытолько "иди ты на ***!" Да и сам он почти все сваливает на маму... Вот сейчас даже за клеем для плиток ей пришлось идти. Он только объясняет, какой он умный, а когда мама говорит делай тогда сам, а он "я не умею"

А еще он понукает нас тем, что "я работаю на них круглые сутки, а они еще издеваются" и что выпивка - это вынужденная мера для отдыха. Мама получает нормально, да и мне скоро светит неплохая зарплата. Так что живи мы с мамой отдельно, не нищенствовали бы.
Когда в лазаревском после 4 литров вина за день у папы начало крутить живот, он даже это отказывался признать, говорил, мол, перегрелся.

Конечно, в глубине души папа все равно любит меня, но слишком редко об этом вспоминает (в основном, когда лишается возможности видеть меня). И так сложно поверить в это, если ты время от времени замазываешь тональным кремом синяки, поставленные родным папочкой.

Все, извините за оффтоп.
Натульчик
Конечно, это я погорячилась, но так хочется жить спокойно!
Натульчик
Ну вот, даже здесь никто меня поддержать не хочет icon_redface.gif Наверное, я всех достала... eusa_eh.gif

Мало мне вечно пьяного папы all_coholic.gif alc.gif и постоянных драк и скандалов дома... 321.gif
А я щас еще и с мамой поскандалила... icon_redface.gif Ну не понимает она, как мне плохо, что я стараюсь, но ничего не выходит, если сбрасываю пару кг, они возвращаются. Мама говорит, что во всем меня поддерживает, но слепой только не увидит ее поджатые губы, когда я говорю о чем то, касающемся питания или фигуры. Пытаюсь объяснить, что они своей психушкой испортили мне жизнь, что не было бы сейчас неуемного жора, не было бы лишнего веса, да и с головой все было бы в порядке! eusa_wall.gif

И знаете, я готова была на все, лишь бы выйти ОТТУДА! Я готова была жрать все подрят, котлету, раздавленную и положенную в суп, мясо, после которого 2 дня болели зубы, бананы, которые тухли неизвестно где и сколько времени (этакий цвет какашки) черствый хлеб, напоминающий резину, большую тарелку макарон с котлетой на ночь (хотя потом тяжесть в желудке долго не давала мне уснуть. Я отвыкла от нормальной еды и от нормального ее количества. И это уже не говоря о том, что у меня ОТСУТСТВОВАЛИ симптомы анорексии. И в мыслях не было НЕ ЕСТЬ, не ела-то я всего майонез, сл.масло и белый хлеб, от первых двух воротит с детства (точнее, воротило до ЭТОГО), а второе просто не любила, и, что греха таить, знала, что не полезно. Но мне давали огромные куски хлеба с маслом, сначала я пыталась сказать, что мне от них плохо. Но потом, давясь, я проглотила первый кусок и услышала:ну вот видишь, ведь можешь! Я безропотно ела ВСЕ, лишь бы выпустили. Мой вес был ниже нормы на каких-то 5кг, а в итоге я прибавила 10 (а за последние полгода еще 12, итого 15кг лишнего веса, не знаю, сейчас наверное уже меньше, я взвешиваться боюсь, наела себе в лазаревском пузцо трубочками со сгущенкой и пахлавой). Я спокойно относилась к еде, а в итоге я утратила чувство голода и насыщения. Я могла адекватно оценить ситуацию, а в итоге я стала нервной.

Но когда со мной говорил врач, пришлось говорить ему, что я худела изо все сил, что потеряла контроль над собой, что ничего не ела. Я делала все, чтобы спастись. А что теперь?... если честно, иногда думаю, что лучше умереть, чем жить так

Извините, что я тут разоткровенничалась. просто больше некому излить душу.

Хочу поскорее в универ и комнату отдельную в общежитии. Вы не поверите, но я этого ХОЧУ!!!
Буду очень рада, если кто-то отзовется.
Натульчик
И это не бзик, это правда. Просто я все делаю для того, чтобы скрыть проблему, но не всегда есть на это силы. Только не говорите, что у меня все ок. Я знаю, что проблема не большая, но не могу ее преодолеть. Вообще-то мы все здесь красотули, но раз пришли сюда, должны совершенствоваться. И я не первая пришла сюда с таким весом и параметрами (а они далеки от идеала - уж я-то знаю свой идеал, тело его еще помнит)
Буржуйка
Натульчик,зая,даже не знаю что посоветовать...жди универа rolleyes.gif
Натульчик
Оххх, хоть кто-нибудь зашел... Буржуйка, спасибо тебе огромное! Ждать еще 2 года...раньше не выйдет. Есть вариант жить у тети в Мытищах (ближнее подмосковье), но второй раз уже как-то неудобно напрашиваться, хотя... здоровье дороже.
А еще есть мамина квартира в щелково, но во-первых она ее сдает, люди хорошие, жалко, а во-вторых далеко и ужасно неудобно ездить
Valentin
Цитата(Натульчик @ 29.7.2006, 21:20) *
Хочу поскорее в универ и комнату отдельную в общежитии. Вы не поверите, но я этого ХОЧУ!!!


Вот это самое лучшее!! А пока надо набраться сил и терпеть...

Наташ, не знаю, насколько Вам это поможет, но вдруг... Почитайте, если интересно, тему про карму. Возможно, это Вам что-то объяснит и придаст сил...

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1365

Натульчик
Спасибо, Валентин! Начала читать, очень интересно. Но я сегодня уже никакая после всего, печатаю уже на автомате. попробую завтра вникнуть
Цитата(Valentin @ 30.7.2006, 3:39) *
Вот это самое лучшее!! А пока надо набраться сил и терпеть...

Буду терпеть..
Но вообще надо и маму как-то спасать. ей сейчас тоже очень плохо.
Невидимка
Цитата
Ой, Невидимочка гости зашла!!!
Урррряяяяя!

А я чё? Я ничё! s24.gif Я всегда захожу, просто меня не видно icon_mrgreen.gif
Наташ, я даже не знаю, что сказать!!! Всё правильно, нужно делиться своими проблемами, мыслями, переживаниями, ведь для этого ты и создала этот дневничок! w24.gif Знаешь, Солнце,в мире нет вещей идеально белых, или идеально чёрных, всё вокруг и плохое и хорошое одновременно!! Другое дело, что когда на душе скребут кошки ты видишь только чёрную сторону!!! Попробуй посмотреть на проблему с другой стороны, не психовать и не нервничать, а принять рациональное решение!!! Если и тебе и твоей маме очень тяжело, вы должны не воевать, а наоборот быть вместе, поддерживать друг друга, ведь по сути вы самые близкие и родные люди!!! Тебе всего 15 лет, не надо думать, что жизнь с тобой жестоко обошлась и теперь уже ничего не исправить, всё в твоих руках!!!!
А насчёт похудения и отношений с мамой, я тебя очень-очень понимаю.... Меня тоже постоянно пытаются накормить мясом, тоже грозятся врачами, болезнями и прочей лабудой... Чего греха таить? Я тож не железная, тож срываюсь, кричу, но проще вообще уходить от этой темы- рано или поздно до неё дойдёт, что это не очередной мой бзик, а осознанное решение.... Да и вообще... тебя мама хотя бы слушает, а моя.... да чего вообще говорить?- она меня совсем не понимает, лучше уж я буду делиться своими траблами с вами, чем с ней, сберегу свои и её нервы 2gunsfiring_v1.gif
Натульчик
Валентин, я прочитала про карму... Ну, вообще-то, если честно, я не очень верю в Бога и всякие религиозняе вещи... Но сама по себе идея очень интересная. Спасибо еще раз rev.gif !
Valentin
Цитата(Натульчик @ 30.7.2006, 15:08) *
Валентин, я прочитала про карму... Ну, вообще-то, если честно, я не очень верю в Бога и всякие религиозняе вещи... Но сама по себе идея очень интересная. Спасибо еще раз rev.gif !


Да не за что!! icon_mrgreen.gif Необязательно верить, просто наблюдайте, и Вы поймете, что ничто не происходит просто так... w24.gif И человек - это не только тело...
Натульчик
Цитата(Valentin @ 30.7.2006, 21:24) *
И человек - это не только тело...

Конечно! И душа намного важнее, в этом я никогда не сомневалась. w24.gif Просто иногда наваливается... obm.gif
Натульчик
Да, чуть не забыла! Я же еще за вчера отчет не написала. Ну, в общем, в плане питания все было нормально, без сладостей, мясного, рыбного и яиц. Один маленький грешок - небольшая горбушка черного хлеба с сыром и сливочным маслом. icon_eek.gif icon_redface.gif Удивительно, ведь раньше даже запах его не переносила! Буду исправляться!

Ну все, о сегодняшнем дне пока не пишу, боюсь сглазить. w24.gif
Натульчик
Уффф, теперь можно и написать! Вчера был молокочай. Я на другой форум забрела и мы с двумя другими девчонками успешно выдержали! А вместе намного легче, чувствуешь ответственность! А то здесь меня что-то никто не бьет, да и вообще мало кто заходит! А жаль!

Об изменениях в весе пока судить рано, завтра взвешусь.
Натульчик
П.С. Это был первый разгрузочный день, который мне удалось довести до конца! И есть совсем не хотелось! Обычно я дольше 11 часов утра не выдерживала icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.