Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Невидимка
Наташ, стихи очень трогательные!!!! hb.gif А за бяку на гноби себя.... Может, тебе станет чуток полегче, если я скажу, что сегодня тож вела себе не образцово.... У нас с тобой прям синхрон какой-то 2gunsfiring_v1.gif
Натульчик
Я создала темку со стихами в Болтушке. Добро пожаловать читать мой бред(в полном составе и во всех проявлениях)! rev.gif
Невидимка, это ты точно подметила насчет синхронности! Усе, мне больше распускаться нельзя, я твердо отказываюсь от мяса, яиц и хлеба[size=2]. Насчет рыбы не обещаю. может в лагере ваще нечего жрать будет нормального... Но постараюсь и от нее отказаться, особо не тянет, только на икру и морепродукты (кальмары, креветки и пр.).
Valentin
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 19:50) *
я твердо отказываюсь от мяса, яиц и хлеба


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Молодчинка!! Хлеб-то ладно. Только не белый, а какой-нибудь с отрубями, а мясо и яйца - молодец!! a040.gif
lenuska
Натульчик, стихотворение очень хорошее! a040.gif Ты ещё пиши, у тебя есть талант. rolleyes.gif Не грусти. Всё наладится. hb.gif А что решила отказаться от вредных продуктов, просто молодец!
Натульчик
Валентин, а ведь это все балгодаря вам и "Красотуле". hb.gif rev.gif

Я как-то читала об особенностях организма при разных группах крови, так вот, я чисто подхожу под вторую, хотя даже не знаю, какая у меня. Но после многих источников, я уже почти уверена, что у меня вторая. Совпадает все: привычки, пищевые пристрастия, особенности нервной системы. Но главное - при второй группе вегетарианство почти оябязательно. Надо будет сдать анализ на группу, подтвердить свои соображения.

Цитата(lenuska @ 12.8.2006, 3:05) *
Ты ещё пиши, у тебя есть талант.

Я в Болтушке раздел со стихами создала, заходите.
Valentin
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 23:39) *
Валентин, а ведь это все балгодаря вам и "Красотуле". hb.gif rev.gif


wub.gif И благодаря Вашей восприимчивости. Это уже Ваша заслуга. a040.gif Люди ведь бывают и невосприимчивые, - ничто не проймет. Так что все постарались. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
Валентин, зайдите во встречу форумчанок, прочитайте мое творение w24.gif
Valentin
Цитата(Натульчик @ 12.8.2006, 0:24) *
Валентин, зайдите во встречу форумчанок, прочитайте мое творение w24.gif

Уже!! И Всем советую!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1606&st=120
Натульчик
Цитата(Valentin @ 12.8.2006, 6:35) *
Уже!! И Всем советую!!

rev.gif leb.gif wub.gif
Натульчик
Цитата(Valentin @ 12.8.2006, 2:28) *
: Хлеб-то ладно. Только не белый, а какой-нибудь с отрубями


Не скажите... Если я начинаю есть хлеб, то не останавливаюсь на 1-2 кусочках. И если начала с зернового, то могу закончить и булкой... icon_redface.gif

Сегодня воть белый ела icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Много...
Депрессняк у меня опять... Плохо...
Девочки, может кто посоветует хорошего специалиста по психологии переедания? (Ну, чтобы из Москвы можно было доехать) eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Натульчик
Отчет сегодня писать бессмысленно... Во-первых, я всего уже и не помню, во-вторых, это слишком страшное и еще более печальное зрелище. Весь день жрала, даже на ночь. Живот уже как бочка, жир опять нарос за последнее время. С жидкой пищей ничего не вышло, хотя начиналось все с огурца.

Утром проехала 10 километров на велике, но сейчас от них не осталось и следа - все заела. Через неделю в лагерь, а я уже наверное почти набрала исходный вес.
Блин, мне нужен человек, который вправит мне мозги. Хочу вернуться к тем временам, когда я совершенно спокойно отказывалась от всего вредного, достатиочно было лишь одной мысли о вреде этого для моей талии. Мысли о масле, майонезе или белом хлебе могли приснитьсЯ только в страшном сне, меня тошнило от них. И большой процент жирности или высокая калорийность на упаковке сразу убеждала меня положить ее обратно на полку, не задумываясь и не жалея.

Надо бы завтра провести молокочай, но не знаю, может лучше послезавтра? Хотя молоко есть...

Ходила с мамой на рынок, там ко мне сразу начали черные клеиться в огромном количестве, хотя была ненакрашенная и растрепанная. Блин, сколько можно?! Нет бы нормальный парень подошел!

Но мяса и яиц я сегодня не ела! И больше не собираюсь!
Tani
Цитата(Натульчик @ 13.8.2006, 1:30) *
Но мяса и яиц я сегодня не ела! И больше не собираюсь!

a035.gif a035.gif a035.gif
Натульчик, ты очень красивая, умная и талантливая девушка!
Не ругай себя, а, наоборот, прими и полюби, тогда и взимопонимание с организмом будет w24.gif а то вы как "на ножах" друг с другом eusa_naughty.gif ....заключите мир wub.gif
Valentin
Цитата(Натульчик @ 12.8.2006, 23:30) *
Но мяса и яиц я сегодня не ела! И больше не собираюсь!


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Привет. Часто вижу тебя у себя, а ничего не пишешь? hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
Цитата(Dunkel Wanderer @ 13.8.2006, 21:18) *
Привет. Часто вижу тебя у себя, а ничего не пишешь? hb.gif hb.gif hb.gif

Да не знаю что писать-то... А ты симпатичный w24.gif hb.gif
Натульчик
Сегодня день был в принципе не лучше вчерашнего (в плане питания)...
Главная проблема ХЛЕБ. Сколько я его съела.... ЭХ! И еще булку!
Но обещание относительно мяса и яиц держу.
Правда, сегодня поела салата из овощей с майонезом. Блин, раньше я даже запах майонеза не переносила, а теперь... Подумала о яйцах в составе, когда тарелка уже была пустой... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Короче, меня нужно сильно поругать! Кто возьмется? Мне нельзя есть хлеб, я его ем БУХАНКАМИ И БАТОНАМИ!!!И вообще, хватит обжираться на ночь!!! Завтра будет молокочай, а послезавтра начну новую жизнь.

Все. я пошла к Невидимке за пенделем!!! s24.gif icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 13.8.2006, 21:30) *
Короче, меня нужно сильно поругать! Кто возьмется?


Так!Пупсик!Не раскисать! Смотри на неня! Не раскисать!!!Улыбнись!!!!Хлеб это кака, фу, бяка, представь что он с плесенью...грубый, черствый...напиши себе повсюду - что ты не ешь и главное у холодиьника и хлебницы, мб поможет. но Валентайн прав в хлебе нет ничего страшного. я вот когда очень хочется покупаю маленькую упаковку - там 8 хлебцев тоненьких из чего-то необычного, вкус прикольный и полезныйicon_smile.gif
Натульчик
Повесить таблички не получится, т.к. я живу с папой (пока), а его дико бесят мои попытки питаться правильно. Так что я пока посылаю его подльше, а сама втихомолку кефирчик попиваю... s24.gif
Машунь, все равно спасибо! Я тогда хоть тебе пообещаю каку не лопать!
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 13.8.2006, 21:10) *
Да не знаю что писать-то... А ты симпатичный w24.gif hb.gif

Спасибо за комплимент, а где можно тебя увидеть, я в этом форуме плохо ориентирусь... hb.gif
Невидимка
Пардон, что не в тему, а где можно глянуть на симпатиШного??? shy.gif
Невидимка
Аааа... всё.... надыбала дневничок.....
Натульчик
Цитата(Dunkel Wanderer @ 14.8.2006, 6:23) *
Спасибо за комплимент, а где можно тебя увидеть, я в этом форуме плохо ориентирусь... hb.gif

shy.gif shy.gif shy.gif
Это тема о нашей встрече, смотри фотки на разных страницах,я там между Совой и Мадонной, в черной куртке и красной футболке, волосы русые до плеч.
(А вообще в той теме мы подписывали, где кто)
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=1606&st=0
И вот еще моя фотка.

У меня в дневнике еще есть, если покопаться...Но они старые
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 14.8.2006, 9:53) *
shy.gif shy.gif shy.gif
Это тема о нашей встрече, смотри фотки на разных страницах,я там между Совой и Мадонной, в черной куртке и красной футболке, волосы русые до плеч.

Симпотяшка hb.gif
Натульчик
shy.gif Спасибо rev.gif
Счастливая
Натульчик, привет, в хлебе есть куча полезняшек, если он зерновой и не белый rolleyes.gif знаешь, продается такой, там прям зернышки-семечки всякие, можно перейти на него сначала, потом на хлебцы (их почему то меньше съедается), главное, не дергайся и не переживай так сильно, а то начинается замкнутый круг. а майонез замени на сметану они на полках стоят рядом, искать не надо rolleyes.gif
Натульчик
Счастливая, понимаешь, лично моя проблема не в том, какой хлеб есть, а СКОЛЬКО его есть. В одной хорошей французской книжке сказано: "Хлеб, как и шоколад, может быть нашим лучшим другом, а может стать злейшим врагом" Я пока не могу сделать его другом, поэтому лучше совсем отказаться, а там - посмотрим. Хлебцы пробовала - съедаю ничуть не меньше. А купить себе полезный хлеб - съем всю буханку и перейду на мамин батон.
А насчет майонеза и сметаны - я-то обычно обхожусь без заправки, вообще салаты не люблю, ем все по-отдельности. Просто мама у меня ест все подряд и не толстеет, а папа вообще питается исключительно пельменями, яичницей,огромными бутерами и жареной картощкой, вот дома и полно всякой гадости. Я раньше на все это смотреть не могла, а как набрала лишний вес - так и тянет, хоть и вкус совершенно не нравится. Так что майонез я специально себе никогда не покупаю, а сметану вообще не люблю. Где-то я видела такую фразу: "Тот, кто ест майонез - самоубийца!" Все, обещаю больше не притрагиваться!
Dunkler Wanderer
Цитата(Натульчик @ 14.8.2006, 12:46) *
Все, обещаю больше не притрагиваться!

Молодец, так держать. hb.gif wub.gif
Undina
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 15:09) *
Мне тут на другом сайте посоветовали такую вещь (да не убьют меня местные за слово "диета"): некоторое время употреблять только жидкую пищу: йогурты, кефир, молоко, соки овощные и фруктовые и все, что пьется.Плюсы:
1.уменьшается желудок, а, значит, и аппетит
2.отвыкаешь от привычки жевать за книжкой, за компом, заедать стрессы
3.регулярная работа кишечника
4.полная свобода выбора.на худой конец, если захотелось сладкого. можно купить молочный коктейль или йогурт с шок. крошкой или печеньем.


Тезка!

Это все конечно хорошо, НО кишечнику работать на жидкой пище - так себе. А уж про йогурт с печеньем и шоколодной крошкой я молчу. Лучше съешь дольку горького шоколада, по крайней мере будешь знать ЧТО ты ешь, потому что из какого "шоколада" делают шоколадную крошку сама понимаешь. На теже самые калории что ты выпьешь питьевой йогурт (для примера чудо питьевой порядка 500 калорий на бутылочку) ты можешь съесть почти КИЛОГРАММ салата из овощей. Вот настругала его и можешь жевать его под книжку сколько влезет (влезь то влезет, но как быстро надоедает жевать) s24.gif .
Натульчик
Наташ, да ведь речь ШЛА (только шла, ничего не вышло) всего о нескольких днях такого питания... А насчет салата... так-то оно так, но ведь мозг наглый, требует совсем не слата... Приходиться ему объяснять!!! icon_mrgreen.gif
Алсуня
Натуль, а что такое молокочай? Я так понимаю это что-то вроде разгрузочного дня. И что он дает?
Undina
Цитата(Натульчик @ 14.8.2006, 14:00) *
Наташ, да ведь речь ШЛА (только шла, ничего не вышло) всего о нескольких днях такого питания... А насчет салата... так-то оно так, но ведь мозг наглый, требует совсем не слата... Приходиться ему объяснять!!! icon_mrgreen.gif


Да уж, он (мозг) такой. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Но мы сильные, мы смелые, мы настойчивыиии.
Натульчик
Ой, сегодня утром взвесилась - 58,7!!! Я набрала уже почти все, что скинула... А до лагеря неделя! Нееее, так не пойдет... obm.gif icon_redface.gif icon_eek.gif Терзают меня подозрения, что это я на следующий день после молокочая начинаю обжираться... Так что ну его в Ж**У, этот молокочай! Теряешь 1,5 кг, а потом набираешь 2!

Надо за эту неделю хоть что-то успеть сделать... Не знаю, может выбрать какую-нить семидневную диетку для дисциплинизации или ... даже не знаю. Депрессняк мешает жутко! Боюсь, что не смогу ни просто правильно питаться, ни соблюдать какой-то определенный режим питания... Не знаю... eusa_doh.gif eusa_think.gif

А папа опять вчера оскорбил и унизил меня по полной, сказал что я мелкая пятилетняя дура, идиотка, зараза, с*ка, паразитка и все в таком духе! 2gunsfiring_v1.gif И чтобы мы с мамой шли куда подальше. А ведь опять небось голосить начнет, если уйдем... obm.gif Не, я наверно с мамой седня поговорю, нервы, здоровье и фигура мне намного дороже денег, а папа в основном нас этим понукает. А деньги я сама заработаю. По крайней мере, на еду точно хватит. В школе 2 года осталось учиться, а там можно че-нить посерьезнее найти...
Натульчик
Ща поеду в Мегу и в Ашан, надо кое-что с собой купить и краски для витража
Счастливая
ну, быстрые результаты, еще ни разу себя не оправдывали (это я про молокочай), а если вам есть куда идти, уходите. я, видишь ли, была в такой ситуации, только, сорри, 14 лет назад (блин, ну надо же, какими цифрами я могу оперировать). до милиции не доходило, но стекла и кровь я убирала. как ни странно, при наличии того же депрессняка, я была худее и весила практически идеально для себя, а поддерживала меня злость, что не смотря ни что, и ни на чьи слова, я все равно буду, и у меня все равно все получится (так и получилось icon_wink.gif ) к сожалению, нам идти было совсем некуда, но зато я получила замечательную стрессоустойчивость (это я сейчас, привыкнув к хорошей жизни, понимаю, насколько ценный был опыт, правда, никому его не посоветую). Выше нос a040.gif и не обжираться a040.gif
Натульчик
Как вы думаете, вот на такой диете можно посидеть. И хотелось бы узнать калорийность рациона и суколько можно сбросить.

Тибетская диета

Диета по своей сути является молочно-вегетарианской. Особенность диеты в том, что она исключает все виды мясной и отдает предпочтение исключительно растительной пище. По истечении недели ее соблюдения следует включить в свой рацион немного мяса. Далее диету повторить.

Кроме того, авторы диеты рекомендуют представленные в ней продукты есть обязательно медленно, небольшими порциями.

1 день
Завтрак: чашка молока, небольшой сухарик.
Обед: 150 г вареных бобов, 200 г салата из помидоров, болгарского перца, репчатого лука и зелени петрушки, большое зеленое яблоко или апельсин.
Ужин: 250 г нашинкованной белокочанной капусты, заправленной лимонным соком, 150 г любых фруктов, стакан минеральной воды.

2 день
Завтрак: стакан минеральной воды, большое яблоко.
Обед: 200 г отварной рыбы, 200 г фруктового салата из яблок, груш, чернослива или других фруктов, апельсин.
Ужин: 250 г кабачков, поджаренных на растительном масле, 3 помидора, небольшой кусочек хлеба, стакан томатного сока.

3 день
Завтрак: стакан молока, 2 сухарика.
Обед: 200 г вареной фасоли, 200 г салата из помидоров, репчатого лука, свежих огурцов и зубчика чеснока, заправленного растительным маслом.
Ужин: 200 г отварной, крупно натертой свеклы, 2 яблока, апельсин, небольшой кусочек хлеба, помидор, стакан томатного сока.

4 день
Завтрак: стакан минеральной воды, небольшая булочка.
Обед: 250 г отварной рыбы, 200 г овощного салата из любых овощей, стакан натурального яблочного сока.
Ужин: 200 г вареной стручковой фасоли, 200 г сырой тертой моркови, заправленной растительным маслом и чесноком, чашка чая и небольшой сухарик.

5 день
Завтрак: стакан молока, небольшая булочка.
Обед: 200 г нашинкованной краснокочанной капусты, заправленной соком лимона, стакан йогурта, 2 яблока.
Ужин: 200 г отварной рыбы, 200 г баклажанов, поджаренных на растительном масле с небольшим количеством моркови, небольшой кусочек черного хлеба, стакан минеральной воды.

6 день
Завтрак: стакан яблочного сока, апельсин.
Обед: 200 г тертой моркови, заправленной растительным маслом, 200 г салата из помидоров, болгарского перца и репчатого лука, стакан минеральной воды.
Ужин: 150 г сыра, 2 сухарика, 100 г клубники, стакан молока или 2 стаканчика йогурта.

7 день
Завтрак: стакан молока, 2 сухарика.
Обед: 250 г отварной рыбы, 250 г салата из белокочанной капусты, заправленной лимонным соком, стакан минеральной воды.
Ужин: 200 г вареной фасоли, 100 г сыра, 250 г любых фруктов, стакан минеральной воды или яблочного сока.
Натульчик
Вот еще одна, эта получше будет...

Безкрахмальная диета

Главная составная часть диеты - фрукты и салаты. Не употребляйте в пищу хлеб, картофель, макароны и другую крахмалосодержащую пищу. Пейте только воду. Сколько есть - подскажет ваш аппетит. Продолжительность диеты до 2 недель.

Примерное меню на день:
Завтрак. Апельсин, или апельсиново-лимонный сок, ил грейпфрут. Сахар не добавляйте.
Обед. Салат из свежих овощей, которые есть в данное время года. Приправа должна быть из оливкового масла и лимонного сока, но не уксуса. Десерт: изюм, чернослив, инжир или финики.
Ужин. Салат из сырых овощей или овощи, сваренные в собственном соку, например шпинат, капуста, морковь, репа, цветная капуста. Немного орехов или сладких фруктов - яблок, груш, слив, вишен.
Sova
Натуль, ну ты уже опятный человек!!!! какая на фиг диета? Тут кто-то сидит на диетах? Ты ведь знаешь, что они еще больше провацируют срывы, а это как раз тебе меньше всего нужно!!! Надо не единовременно, а на всю жизнь отучать себя от как всяческих!!!!!
Счастливая
Цитата(Sova @ 14.8.2006, 16:58) *
Натуль, ну ты уже опятный человек!!!! какая на фиг диета? Тут кто-то сидит на диетах? Ты ведь знаешь, что они еще больше провацируют срывы, а это как раз тебе меньше всего нужно!!! Надо не единовременно, а на всю жизнь отучать себя от как всяческих!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif добавить нечего
Натульчик
Цитата(Sova @ 14.8.2006, 22:58) *
Натуль, ну ты уже опятный человек!!!! какая на фиг диета? Тут кто-то сидит на диетах? Ты


Усе, молчу, молчу...
Галка
Действительно, сколько тебе ни говоришь, а ты опять - диета. Первая, как ты пишешь, диета - вроде ничего. ПО-моему смахивает на нормальное питание, только туды бы вместо сухариков и хлеба - творожка. И вместо минералки с булкой - зел.чай с зерн.хлебом и медом. Ну это на мой вкус.
А стрессы заедать, а потом жаловаться на жизнь - это оправдание своей слабости. Твой папа слаб, но ты то сильная. Так почемуТЫ есть начинаешь? И говоришь, что стресс виноват? А сила воли? А цель?!
Tani
Цитата(Натульчик @ 14.8.2006, 17:23) *
Как вы думаете, вот на такой диете можно посидеть


obm.gif
Натульчик
Все, закидали меня тухлыми помидорами... obm.gif Ладно, будем пытаться просто меньше есть, не знаю, получится ли...
Галка, наверное ты права насчет слабости. Да, я стала слабой и сама не могу в это поверить. Я не могу найти для себя правильную мотивацию. Может быть, как говорила Светик, я чего-то боюсь, что-то внутри меня удерживает от похудения, какие-то внутренние страхи... Когда я худела после больницы, меня никто не заставлял не есть каки и не переедать, это происходило на подсознательном уровне, т.к. было уже образом жизни. несмотря на закармливания. А сейчас все здравые мысли перемешались...

Нуу, сегодня пойду на наш грязный пруд купаться...противно после моря.
Натульчик
А вообще я че-то подсела на хлеб с маслом, и пендели не помогают...
_Цыганский Барон_
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 9:04) *
А вообще я че-то подсела на хлеб с маслом, и пендели не помогают...

хорошее кстати дело shy.gif
Lisya
Я видела тебя на фотках,какая диета!!!!????не травмируй организм,ты и так красивенькая девчонка,куда еще то худеть?
Натульчик
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 15:26) *
хорошее кстати дело shy.gif


Ну...кому как. И смотря в каком количестве obm.gif

Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 15:45) *
Я видела тебя на фотках,какая диета!!!!????не травмируй организм,ты и так красивенькая девчонка,куда еще то худеть?


В0-первых, на этом форуме запрещено слово ДИЕТА!!! И не надо мне тут бла-бла-бла про травмирование организма.
Во-вторых, я устала всем говорить прочитать мой дневник с начала, если они не понимают, зачем я здесь. При обжорстве организм травмируется гораздо сильнее, чем при правильном питании, это ужд точно.
В-третьих, мы здесь все красивенькие девчонки, и этого никто не вправе отрицать, это понятно уже по названию сайта. Ты пришла сюда, чтобы еще больше похорошеть, так почему же ты считаешь, что этого не могу сделать я? Ты видела меня полгода назад? Нет. Ты знаешь, какой красавицей я была тогда и скольких парней отшила? Нет. Давай я сейчас к тебе приду и начну уговаривать: ты и так красивая, зачем ты пытаешься стать еще красивее?
В-четвертых, ты когда-нибудь набирала за 2 месяца 22 килограмма? Да, я знаю, 7 из них не были лишними, т.к. наблюдала себя на всех стадиях потолстения. Ну а все остальное-то???!!! Сначала перенеси то, что перенесла я, а потом говори, что мне делать.

Извини, что резко, просто меня ужасно раздражает, когда люди, не разобравшись в проблеме, пытаются на нее повлиять.
Натульчик
Кстати, про тебя тоже абсолютно точно можно сказать что худеть тебе некуда. Так что худеешь сама - другим не мешай! icon_wink.gif
Звезда1
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 10:51) *
Кстати, про тебя тоже абсолютно точно можно сказать что худеть тебе некуда. Так что худеешь сама - другим не мешай! icon_wink.gif

Приветик, а ты знаешь Женя абсолютно права Куда тебе еще. Или ты хочешь чтоб тебя ветром уносило. У нас секретарь на работе так она чуть худей тебя и ее все называют дистрофиком. Тебе пока это не грозит. Просто поддерживай себя в форме и все. Мужчины они любят чтобы было за что подержаться. Как говориться лучше плавать на волнах, чем биться об скалы!!!!
Натульчик
в таком случае зачем Женя сама бьется от скалы и пьет Жуйдемен? Я знаю, что сейчас выгляжу неплохо, но в то же время я знаю, что мне еще много есть куда. Как вы можете судить, не видев меня в весе, которого я хочу добиться? И как я могу поддерживать себя в форме, если я сейчас НЕ в форме? Видела бы ты меня вблизи... w24.gif

Ладно, все, мне надоело, что меня отговаривают, надоело портить глаза за компом. Все, я ухожу с форума. Может, на месяц, может, больше, но пока не добьюсь своего.
А что касается того, что кого-то там называют дистрофиком, мне до этого нет дела. Я знаю свое идеальное тело, и я к нему приду, никто не имеет права мне это запретить. И я далеко не такая глупая, какой вы меня считаете, судя всего лишь по фотографии и совершенно нее зная меня.

Все.Хватит.
Lisya
Ни кто тебя глупой не считает,наоборот хотели сказать,что ты очень красивенькая,не принимай все так близко к сердцу hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.