НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?, Нет ничего невозможного
Зайчона
сообщение 20.11.2006, 10:20
Сообщение #781


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



55-52 - так странно... неужели цели у всех одинаковые?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 20.11.2006, 10:38
Сообщение #782


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 10:20) *
55-52 - так странно... неужели цели у всех одинаковые?

А мне 56 хватит для полного счастья... хотя посмотрим как я в 56 запою s24.gif
Анечка, я у тебя бываю регулярно, вот только писать и советовать уже опасаюсь, я ведь уже старая для вас, молодежь, насоветую тебе еще старпера 25 летнего найти и буду долго критиковаться различными представителями вашего поколения s24.gif Ну да ладно! Фиг с этим rolleyes.gif
Поздравляю с новым весом hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inchik
сообщение 20.11.2006, 11:12
Сообщение #783


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1524
Регистрация: 10.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6058



Цитата(футболистка @ 17.11.2006, 19:15) *
w24.gif hb.gif hb.gif приветик! Аня меня зовут =) рецепт прост как репа, ума тут не надо. лень бу убрать куда-нибудь ещё.

Анюта, спасибки, жаль что я прочитала тока сегодня, на выходных бы сделала, теперь тока во вторник попробую. Хотя я что то такое уже пробовала, точнее помню что была коррица и я от нее чуть не сгорела, а вот что еще было не помню. Попробую тогда твой рецептик, а коррицы полужу сосем чуть-чуть.

А костюмчик ты себе придумала чудненький, мне нравиться a035.gif И командой бы мы были хорошей, мне как раз фантазии не хватает порой, а шить умею и люблю, правда как то забросила я это дело.
hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 20.11.2006, 13:00
Сообщение #784


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Приветульки Сияние!!!!!!
Уф, я таки прочиталаааааа всеееее obm.gif obm.gif obm.gif
Крылышки a040.gif Отпад, да надо придумать с одеждой что нить!
Анюта, а может не надо увеличивать нагрузку? Перекаченные девчины это уже не статуэтки rolleyes.gif Хотя ты мечтаешь о кубиках icon_wink.gif Короче незнаю, когда читаю всегда двойственное чувство!
насчет разгрузки на третий день после обжираловки. хих. у меня как раз так и получается. во вторник. Насчет обруча, если не чувствуешь и скучно, то точно надо менять. Вот незнаю. Халахуп тоже легкий а говорят он в два раза тяжелее обычного. Вообще не интересно.
ПОЗДРАВЛЯЮ С 57!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif wub.gif a040.gif a040.gif
Ты уже таааак близка к цели!!!!!! Главное не расслабляйся!!!! w24.gif
Гулять стала!!!!! УМНИЧКА!!!!!! я тоже скоро на прогулку, люблю я это дело!
Как сочинение? Выспалась?
Лапулька, буду забегать честно!!!! Просто на выходных я засранка, нет даже больше, эгоистка!!! Только о себе и удовольствие думаю shy.gif rev.gif Но с понедельника по четверг я вся твоя!!!!
Целую!!!! wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 20.11.2006, 13:24
Сообщение #785


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



вот видишь как много народу тебе написалоicon_smile.gif а ты говоришьicon_smile.gif s24.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 20.11.2006, 18:34
Сообщение #786


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Невидимка @ 20.11.2006, 3:50) *
И я тебя! да ладно Мне интересно с тобой общаться, вот и всё А ты пиши, мне нра
Хороший день, хорошие покупки- это замечательно... Раз гуляешь много, то за печеньки кусаться не буду

мне тоже с тобой очень интересно общаться =) а пистаь буду, это моя потребность ) а покупок не было ( были только планы на них. вот думаю когда осуществить задуманное.
сочинение я написала icon_mrgreen.gif ночью но написала. правда не выспалась, но мне не привыкать в конце-концов. а новый год э то круто ) этого события я жду с нетерпением!

Цитата(kaslik86 @ 20.11.2006, 7:13) *
неправда, я тоже читаю


icon_eek.gif правда? а я и не знала... спасибо wub.gif
Цитата(женафутболиста @ 20.11.2006, 8:46) *
И я читаю....просто пока все прочтешь уже и лень писать.... rolleyes.gif Ну извеняй.... Как-нибудь отпишусь.... Поздравляю с продвежением к намеченной цели! a040.gif
П.С.Отдельное Спасибо ВАЛЕНТИНУ,что не забывает нас!

=) спасибо за поздравления, Юль. я очень хочу добиться таки своего. изначально я и не мечтала о том что это вообще когда-нибудь произойдёт. теперь же я уверенна, что всё получится, тем более с такой поддержкой.
а Валентину и вправду спасибо )

Цитата(Rainbow @ 20.11.2006, 8:52) *
Анют, я тебя читаю постоянно hb.gif Ты такая светлая позитивщица, я просто балдею от твоего дневничка =)))

158.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif ух ты...меня тут такие люди читают, а я даже не подозреваю. да еще и грустить умудряюсь! спасибо большое hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 17:20) *
55-52 - так странно... неужели цели у всех одинаковые?

wub.gif a035.gif пасиба за столько много губной помады на моём фейсе =) мне приятно. а по поводу веса... я не могу отвечать за других, я отвечу за себя. мне по комлпекции так положено весить. я сама по -себе должна быть такой миниатюрной девочкой, а я миниатюрный бегемотик =) да и к тому же писала уже ни раз что вес - это так... лишь стимул для работы над собой. главная цель - объёмы.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 20.11.2006, 18:37
Сообщение #787


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



eusa_clap.gif Написала таки . Ты Геракл, я б не осилила сочинять по ночам s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 20.11.2006, 18:43
Сообщение #788


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Приглашаю посетить мой дневник и отсмотреть фото rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.11.2006, 18:46
Сообщение #789


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(женафутболиста @ 20.11.2006, 1:46) *
П.С.Отдельное Спасибо ВАЛЕНТИНУ,что не забывает нас! hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif Вас разве забудешь?!! w24.gif hb.gif

Цитата(футболистка @ 20.11.2006, 18:34) *
а Валентину и вправду спасибо )


wub.gif w24.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 20.11.2006, 19:02
Сообщение #790


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Sova @ 20.11.2006, 17:38) *
А мне 56 хватит для полного счастья... хотя посмотрим как я в 56 запою s24.gif
Анечка, я у тебя бываю регулярно, вот только писать и советовать уже опасаюсь, я ведь уже старая для вас, молодежь, насоветую тебе еще старпера 25 летнего найти и буду долго критиковаться различными представителями вашего поколения s24.gif Ну да ладно! Фиг с этим rolleyes.gif
Поздравляю с новым весом hb.gif

icon_mrgreen.gif вот-вот, а я уже знаю что я петь в 55 начну ) про то что мне еще 3 кг надо сбросить до так называемго табличного идеального веса. и вообще все знакомые весят в р-не 55. а тут 52. классно же )
хотя дело конечно не в знакомых.
icon_mrgreen.gif убила наповал своим сообщением. Олесь, мне всегда было очень важно твоё мнение. ты пишешь в моём дневнике и МНЕ. критика дело конечно порой хорошее, но ведь она исходила не от меня. а за поздравления пасииииииииба! wub.gif я прям счастливая-счастливая хожу. у нас с МЧ зашёл разговор как-то о весе, про тренажорку разговаривали, так вот он спросил "ты же 60 весишь?" а я так гордо: 57! icon_mrgreen.gif shy.gif не , серьёзно приятно. и когда на руках кружат или просто опднимают, таскают, уже не так страшно что тебя уронят или вообще не поднимут. и самой держаться легко-легко.
айм вери хеппи!
п.с. а 25 - это не старпёр =)
п.п.с.пиши пожалуйста, мне это важно =)

Цитата(Inchik @ 20.11.2006, 18:12) *
Анюта, спасибки, жаль что я прочитала тока сегодня, на выходных бы сделала, теперь тока во вторник попробую. Хотя я что то такое уже пробовала, точнее помню что была коррица и я от нее чуть не сгорела, а вот что еще было не помню. Попробую тогда твой рецептик, а коррицы полужу сосем чуть-чуть.

А костюмчик ты себе придумала чудненький, мне нравиться a035.gif И командой бы мы были хорошей, мне как раз фантазии не хватает порой, а шить умею и люблю, правда как то забросила я это дело.
hb.gif

аа! вот будешь знать как не заглядывать вовремя! icon_mrgreen.gif не переживай! тоже мне рпоблема! какая разница, думаю ты и без этого отлично провела выходные дни. никогда не стоит ни о чём жалеть. значит так должно было быть. с корицей будь аккуратней, хотя я ни разу себе ничего не обожгла. может кожа настолько толстая? sad.gif совсем чуть-чуть тоже не годится но и переусердствовать не стоит. найди для себя золотую середину между тем и тем =)
да костюмчик мне тоже нравится. жаль нельзя сфотографировать мои мысли, я бы вам показала что я хочу... эх... а командой наверное и вправду были бы отличной. у меня переизбыток фантазии ) я из г**на золото придумаю. но лишь придумаю, на деле мне это редко удаётся осуществить. хотя с юбкой я решила делать точно. осталось узнать как... а главное где! машинки-то нет ) неудачница блин. всех в классе заинтриговала, сказала что буду вся белая на НГ, пушистая и красивая. они думают что я в снежинку оденусь s24.gif хотя костюмне далёк от этого.

Цитата(Bel4ona @ 20.11.2006, 20:00) *
Приветульки Сияние!!!!!!
Уф, я таки прочиталаааааа всеееее obm.gif obm.gif obm.gif
Крылышки a040.gif Отпад, да надо придумать с одеждой что нить!
Анюта, а может не надо увеличивать нагрузку? Перекаченные девчины это уже не статуэтки rolleyes.gif Хотя ты мечтаешь о кубиках icon_wink.gif Короче незнаю, когда читаю всегда двойственное чувство!

=) медаль тебе за отвагу, Бельчон! это подвиг, прочесть все мои каракули) это тебе еще повезло что не рукописный вариант, а то бы вообще неделю можно было одну страницу разбирать.
крылышки... ой я млею как вспомню их. завтра надо обязательно зайти в два банка, в одном оплатить мамины счета а в другом снять со своей книжки деньгу и пойти купить крылышки и палочку. а дома сфотаю и покажу вам. нет, это правда очень классно. по крайней мере я тащусь.
с нагрузкой хочу тебе процитировать сегодняшние слова тренера новенькой, которая опасалась, что перекачает себе начальной нагрузкой мышцы, наивная: "Легче закончить МГУ нежели накачать мышцы". не совсем согласна с МГУ, но доля истины здесь есть. я хочу только животик. и кубики не как у ниндзя-черепашек icon_mrgreen.gif или мачо из глянцевых журналов. нет, конечно. ты видела когда-нибудь хрупкую стройную девушку с животиком маленьким хорошеньким, который когда она из положения лежа в положение сидя передвигается показывает кубики? это офигенно) знакомая у меня такая есть. кубики можно увидеть у неё например только когда она будет в полулежачем состоянии. а так - маленький хорошенький животик с долей жирка. так что ) я знаю что делаю ) качком я никогда не хотела стать и врятли у меня это когда-нибудь получится.
а что такое Халахуп? =) я так и не поняла...
за поздравления спасибо ) теперь действительно галвное не расслабляться. хотя я слежу за весом и за питанием. мне это в большой кайф ) когда понимаешь что ты ведёшь здоровый образ жизни, не так как все остальные, когда ты ухаживаешь за собой и любишь себя - это прекрасное чувство.
гуляла я всегда очень много. и как раз по таким расстояниям, а то и больше. но у нас погода не позволяет делать это зимой. а потому вот иногда выбираюсь на прогулку после тренажорки например и до дома. а идти из одного конца города в другой.
сочинение в порядке ) написала но не сдала, переписать однако надо. у меня еще есть целая неделя, как сказала учительница. так что я даже не переживаю по этому поводу. не выспалась )
забредай по чаще, финское солнышко =) я тебе всегда очень рада, сама знаешь. чмоки!
Цитата(kaslik86 @ 20.11.2006, 20:24) *
вот видишь как много народу тебе написалоicon_smile.gif а ты говоришьicon_smile.gif s24.gif hb.gif hb.gif

и не говори... мне очень стыдно... правда... wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 20.11.2006, 19:15
Сообщение #791


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 1:37) *
eusa_clap.gif Написала таки . Ты Геракл, я б не осилила сочинять по ночам s24.gif

wub.gif дя. сочинять - моя будущая профессия ) надо же на чём-то тренироваться. а ночь, день... это не столь важно. главное слезами тут не умываться. а то я когда байки хочу целый ручей разводится. глаза чувствительные.

Цитата(ELLONA @ 21.11.2006, 1:43) *
Приглашаю посетить мой дневник и отсмотреть фото rev.gif

оооооо! коненчо же я принимаю с огромным удовольствием ваше предложение! и уже бегу смотреть ваши новые фотографии! w24.gif

Цитата(Valentin @ 21.11.2006, 1:46) *
icon_mrgreen.gif Вас разве забудешь?!! w24.gif hb.gif

icon_mrgreen.gif и вправду, разве нас таких забудешь? s24.gif только посмейте, мы вам все в кошмарах сниться начнём )


Итак... мой день.

Рацион:

Завтрак:
- хлебец + ч.л.мёда
- ЗСЖ
- мандаринка

Ланч:
- макароны (ну... грамм 100 где-то)
- кукуруза (грамм 10)
- чай с лимоном

Обед:
- питьевая активиа без добавок

Ужин:
- тушоная капуста
- горячий шоколад. бяка.

рационом довольна. открыла для себя мир Активиа. я на него подсела. это прелесть...... надо на НГ у папы просить ящик активиии icon_mrgreen.gif
Была в тренажёрке, пошла в неё сразу после школы, не заходя домой. оттуда в банк и музыкальную. итого: ушла в 8 пришла в 20 =) ровно 12 часов не было дома. зашибись.
хорошо отзанималась. довольна. да и сам день позитивный. хорошо себя чувствую. это прекрасно!
уроки делать сейчас не буду. всё на утро. сейчас только душ и кровать. завтра новый день со своими новыми приключениями и испытаниями. всех очень люблю, спасибо вам огромное за поддержку и понимание! мне порой очнеь этого не хватает! вы самые лучшие! wub.gif wub.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.11.2006, 19:18
Сообщение #792


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



я посмотрела записи Принца, он на грудь по 70 и более кг тягает, на что заявила что ему теперь меня на руках носить раз плюнуть.... хотя он меня поднимал когда я больше его велила ))))) пипец, я думала он развалится, хотя при мне лицо у него осталось непроницаемым )))))))))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.11.2006, 19:27
Сообщение #793


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(футболистка @ 20.11.2006, 19:15) *
icon_mrgreen.gif и вправду, разве нас таких забудешь? s24.gif только посмейте, мы вам все в кошмарах сниться начнём )


icon_mrgreen.gif Лучше все-таки не в кошмарах icon_mrgreen.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 20.11.2006, 19:43
Сообщение #794


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Sova @ 21.11.2006, 2:18) *
я посмотрела записи Принца, он на грудь по 70 и более кг тягает, на что заявила что ему теперь меня на руках носить раз плюнуть.... хотя он меня поднимал когда я больше его велила ))))) пипец, я думала он развалится, хотя при мне лицо у него осталось непроницаемым )))))))))))


icon_eek.gif obm.gif офигеть, пардон. 70 кг... obm.gif
дык он тебя получается вообще из рук выпусктаь не должен ) только так и таскать. и лишь изредка давать ступить на землю, но только аккуратно, чтобы не пораниться. Олесь, ты сама делаешь упражнения на грудь? они вообще эффект какой-нибудь имеют?
Цитата(Valentin @ 21.11.2006, 2:27) *
icon_mrgreen.gif Лучше все-таки не в кошмарах icon_mrgreen.gif w24.gif

wub.gif хорошо... тогда... кхм... в цветных красивых снах wub.gif а к вам часто в сны наведываться?

вспомнила сег.урок литературы:

"Игорь Северянин был не только эффектен своими стихами но и своей внешностью. его особенностью был длиииииииииииииииинный................длиииииииииииииииииииинный......... ПИДЖАК!"
простите, я возможно пошло вижу этот мир ровно как и половина моего класса, но с КАКОЙ интонацией говорила моя учительница... по-другому просто нельзя было подумать )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.11.2006, 20:15
Сообщение #795


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Аня, упражнения на грудь.... ну э.... что тебе сказать... делаю вместе с группой 2 раза в неделю, упражнения постоянно разные, от гантелек и отжиманий от пола, стапа, езды руками на слайде до всевозможных изврещений ))))
дома последнее время но не с маниакальной упорностью осваиваю тренажерчик колесико с 2 ручками. Напрягается прес, грудные мышцы и задняя поверхность рук (при чем не трицепс, а именно то, что отвисает обычно при сильном и резком похудении.... ну в общем ты поняла ))))))) )
из процедур делаю умывания контрастные и крем для груди Грин мама. Кожа после процедур стала намного лучше. Помогают ли упрежнения... думаю что без них, было бы намного хуже. Сейчас попробую Прополисом Гелиантом поделать процедуры. Отчеты буду писать в спец темке icon_wink.gif
п.с. а что тебя удивляет в 70 кг? Ты меня смутила... может я опять что-то напутала? Сегодня опять в книжечку загляну, посмотрю сколько точно кг он поднимает icon_wink.gif

Сообщение отредактировал Sova - 20.11.2006, 20:16


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 20.11.2006, 22:22
Сообщение #796


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Цитата(футболистка @ 20.11.2006, 19:02) *
=) медаль тебе за отвагу, Бельчон!

Ой! Успокоила, не нинзя и то ладушки eusa_clap.gif w24.gif . Просто у меня на диске танца живота, ведущая с этими кубиками, ну незнаю, такой нежный сексуальный танец....короче не смотрится. Если слегка тогда да icon_wink.gif тогда разрешаю s24.gif
Халахуп-обруч с массажными насадками. Штука прикольная, заметный эффект обещают уже через неделю, проверим icon_mrgreen.gif Кручу на талии, но хочется приноровиться на пузяке, пока не очень получается. Кстате. по теме. вот ты обрнелась и с обручем, пленка не сьезжает? у меня все на пузо сползло, млин не удобно, а хочется одновременно то делать.
Ну вот не понимаю, если у тебя целая неделя на написание произведения есть, зачем же ты себя по ночам мучаешь без нужды eusa_naughty.gif Не жалеешь себя совсем.
Уря!!!! Мы скоро увидем ангела!!!!! eusa_clap.gif Какая прелесть!!!! wub.gif
Усе гонят меня от компа, буду чуток попозжа!
Удачек icon_smile.gif! wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.11.2006, 22:28
Сообщение #797


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(футболистка @ 20.11.2006, 19:43) *
wub.gif хорошо... тогда... кхм... в цветных красивых снах wub.gif а к вам часто в сны наведываться?


icon_mrgreen.gif Там разберемся icon_mrgreen.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 20.11.2006, 22:38
Сообщение #798


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(футболистка @ 20.11.2006, 19:15) *
Завтрак:
- хлебец + ч.л.мёда
- ЗСЖ
- мандаринка


Вопрос. Что такое ЗСЖ? Это вкусное или полезное ))))))))))))))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 21.11.2006, 13:36
Сообщение #799


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Sova @ 21.11.2006, 3:15) *
Аня, упражнения на грудь.... ну э.... что тебе сказать... делаю вместе с группой 2 раза в неделю, упражнения постоянно разные, от гантелек и отжиманий от пола, стапа, езды руками на слайде до всевозможных изврещений ))))

видела одну твою фотография со встреч форумчанок. у тебя очен красивые ручки, тут тебе волноваться не о чем ) хотя и так думаю тоже всё путём, даже больше, я уверенна в этом.
в смысле было бы намного хуже? я просто незнаю стоит ли в тренажёрке её качать. как бы и понимаю что упругая грудь дело не вечное и несмотря на то что размер второй, т.е. небольшой, она всё равно "упадёт". хотя из-за моей любимой мамы, которая пока у Ани не развился целый первый с половиной размер, мне не купили лифчик, я имею грудь не такую как у остальных. т.е. у девчат она стоит прям, а у мня валяется на грудной клетке. и если с жиром, целлюлитом, угрями и прочей пакостью возможно справится то тут уже поздно раз и навсегда. если ты растянул таким образом грудь, обратно ты её уже не поднимешь. вот и думаю что с ней делать.
у тебя принц ведёт книжечку? =) здорово, Александр тоже её вёл, точнее тетрадку, где записывал сколько чего на какие мышцы и так далее. сейчас не в курсе. 70 кг это большая цифра ) для меня ) я незнаю сколько должен поднимать мужчина, но для меня вес огромный shy.gif



Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 5:22) *
Ой! Успокоила, не нинзя и то ладушки eusa_clap.gif w24.gif . Просто у меня на диске танца живота, ведущая с этими кубиками, ну незнаю, такой нежный сексуальный танец....короче не смотрится. Если слегка тогда да icon_wink.gif тогда разрешаю s24.gif
Халахуп-обруч с массажными насадками. Штука прикольная, заметный эффект обещают уже через неделю, проверим icon_mrgreen.gif Кручу на талии, но хочется приноровиться на пузяке, пока не очень получается. Кстате. по теме. вот ты обрнелась и с обручем, пленка не сьезжает? у меня все на пузо сползло, млин не удобно, а хочется одновременно то делать.
Удачек icon_smile.gif! wub.gif

wub.gif нафиг мне ниндзя? я хочу аккуратненький животик. но чтобы жирок распределялся не по всему пузу как сейчас а только в серединке. изящно смотрится. да и мало хочу жирка на пузе. очень мало.
wub.gif пасибо что разрешила. на пузике обруч получится. я тоже раньше только на талии и то больновато было, шутка ли 8 железных обручей, а сейчас стараюсь к пузу его сдвигать и к косточкам. минут 15 покрутишь и ТАААААААААКОЙ массажный эффект... прям тепло-тепло... не передать. я со своими двумя наверное только от часа кручения получу такой же эффект.
плёнка съезжат еще когда я штаны начинаю одевать icon_mrgreen.gif гадина. а потому я чуть ли не под грудь обёртываюсь, тогда всё ништяк, ничего не сползает.
у меня было два дня на написание сочинения. просто когда пришли на урок нам дали времени еще до пятницы. вот =( я не жалею. у меня теперь етсь время проанализировать что я настрочила да еще и плюс исправить. а не писать сочинение заново а потом еще переписывать.
wub.gif ангела... из меня он врятли получится, но я постараюсь создать некий образ =)

Цитата(Valentin @ 21.11.2006, 5:28) *
icon_mrgreen.gif Там разберемся icon_mrgreen.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif утановку понял, приступаю к выполнению. ждите сегодня во сне в гости =)
Цитата(Undina @ 21.11.2006, 5:38) *
Вопрос. Что такое ЗСЖ? Это вкусное или полезное ))))))))))))))))))))))))))

wub.gif даже обидно что ЗСЖ не являетсячем-то супер-пупер классным, о чём можно было бы рассказать. всё намного проще. это обыкновенный зелёный чай с жасмином. просто писать это очень долго постоянно, а время в наше время - деньги.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 21.11.2006, 13:45
Сообщение #800


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Итак.

Завтрак:
- ЗСЖ
- растишка

Ланч:
- пирожок с творогом
- чай с лимоном

Обед:
- большое зелёное яблоко
- яблочное желе 125 гр.
- ЗСЖ
- 2 варёные картошины.
выловила их из супа, сам суп безумно жирный, изжога потом замучает.
- мороженое 70 - 100 гр.

на ужин наверное будет только чай... а больше ничего нету. а нет, еще может помидорку =) эх бедноё дитё, дома ничего поесть нету. а как купишь съедают моё, как будто им покупала. и ведь не дают денег на то, что сами уплетают. гады. я тут посчитала когда буду жить одна мне же вообще много не надо будет. только активиа, каши, овощи с фруктами, хлебцы и грибы. так это же всё дешовое, исключая только фрукты с овощами. у нас здесь они бешенных денег стоят.

завтра тренажорка, сегодня обёртывание. а пока побегу я в банк. всех люблю!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




49 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru