Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
футболистка
Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума icon_biggrin.gif
Читала ваш форум так долго , что наконец не выдержала и решила к вам присоединиться. каждому человеку нужен стимул. для одних это новые суперклассные штанишки, купленных специально на размер меньше. для других доказать всем на что ты способен. в моём же случае... когда я сказала кому-то за что я взялась, когда я смотря на вкусный кусочек пирога начинаю тянуться к нему ручкой, то становиться стыдно, что сегодня мне придётся рассказать какая я слабая и не хорошая, из-за чего отонешение людей ко мне будет постепенно меняться. данный форум, а точнее свой собственный дневник заведённый на нём даёт огромную силу воли, а к тому же заряд хорошего настроения и много новых приятных знакомств. ну так вот... вступительная речь , как говориться закончена =) переходим к главное части..... занавес приоткрывается.... встречайте =)
зовут меня Анечкой. родилась я на суровом крайнем севере. а точнее в городе Норильске, где собственно говоря сейчас и проживаю. как думаю известно наши морозы сравняться только лишь с Якутией (именно у них было зарегестрирована t в -72 градуса). когда этой зимой по радио (телевизор не смотрю, нЕкогда) услышала о том, что ужасные морозы атакуют Москву, покатилась со смеху когда услышала цифру -30 =) простите меня все Москвичи icon_redface.gif просто для нас это теплынь. а значит и жировой запас за зиму мы напасаем о-го-го icon_cry.gif на нашем форуме даже создал темы один молодой человек под названием "Отчего так много полных дам в Норильске?" evil.gif убила бы.
продолжим =) лет мне всего навсего 16 icon_redface.gif вы меня примите?! я просто по сравнению с вами еще зелёный огурец....
о себе могу сказать то, что с детства не отличалась стройностью, хотя имею очень красивую фигуру. только толку от неё... как в анекдоте "Я люблю эти стройные ножки, я обожаю свою аппетитную, упругую попку, а мой плоский животик просто чудо, и как я ненавижу этот жир что скрывает все эти прелести" вот примерно так же =) переломных момента было в моей жизни два в обоих я теряла не малое колличество кг. первый раз это было 13 кг. а второй меньше, конечно всего 7, но от последнего раза была довольна безумно. вот он и настал мой третий раз.... очень надеюсь на вашу помощь. по ходу дела буду писать чем собираюсь заниматься, куда ехать и так далее, просто уже и так очень много написала, боюсь читать не интересно будет icon_cry.gif
футболистка
вот она я icon_redface.gif т.к. свои фото только на половину тела а не с ног до головы, пришлось выложить только такое с подругой.

ну вот еще одно просто так,правда просто лицо.... =)
Alechka
Приветик, Анечка!!! Примем, конечно, с радостью!!! А ты просто красавица!!! Молодец, что в таком юном возрасте решила взяться за себя, многие девчонки в твоем возрасте (да и я сама, что скрывать) не обращают на себя внимание, а потом локти кусают, когда что-то изменить уже не так легко!!! Удачи тебе!!! Пиши отчетики!!! Кстати, какие у тебя параметры и планы? icon_biggrin.gif
ModnayaMamo4ka
Да Анютка,давай поподробней о параметрах и весе icon_rolleyes.gif . А возраст не имеет зна4ения,4ем ранще на4нещ -тем лег4е я думаю будет справится. Новенким всегда рады(а ты симпатяжка!!!!) wink.gif
Невидимка
Приветики, Анют!!! icon_biggrin.gif С почином тебя!!! Правильно, что дневничок завела и все плюсы этого дела тоже здорово расписала!!! wink.gif А заниматься собой можно и нужно в любом возрасте, и чем раньше, тем лучше!!! Сама себе потом спасибо скажешь!!! smile.gif
Мне вот тоже всего 17(скоро 18 стукнет smile.gif ), но опыт похудения огого!!! icon_eek.gif Удачного и не очень... icon_redface.gif Но тем не менее.... обустраивайся, приживайся, заходи в гости, тебе здесь понравиться wink.gif
Да! И расскажи поподробней о себе wink.gif Футболом занимаешься? smile.gif Просто я его обожаю)))) icon_biggrin.gif sad.gif
Умка
Привет, Анечка-футболистка! Дневник - вещь очень полезная!!
Расказывай про себя по больше и по чаще, буду заглядывать wink.gif
футболистка
сказать, что я была счастлива, что меня приняли и с таким теплом это не сказать ничего =) безумно приятно и улыбка до ушей icon_biggrin.gif
эх..... параметры мои это скажем так тема больная.... давно не замерялась да и найти всё не могу нам сантиметр. ну да сейчас узнаем =)
итак....
моя грудь это наверное всё, что меня радует :P ровно 90
пузико, а точнее талия - 64
хм..... замерила обхват одной ноги icon_eek.gif ужас просто! кошмар icon_cry.gif 57 см
а попа 93 icon_rolleyes.gif
работать мне и работать.
а да! про вес =) тоже картина не для слабонервных - 62 кг
Alechka и ModnayaMamo4ka спасибо вам большое за комплимент icon_redface.gif вы меня прям в краску вогнали =)
Невидимка, футболом я увлекаюсь вот уже 8 лет =) правда не профессионально. а так...во дворе с мальчишками, ну сейчас правда уже посолиднее =) на стадионе с молодыми людьми. причём прихожу всегда туда с компанией, смотрю что играют а самой тоже охота, подхожу к ним, знакомлюсь так сказать и вливаюсь в игру. очень поднимает настроение да и каллории в конце концов сжигаются неплохо,хотя вот их я никогда не считала и врятли начну это делать. нет, я не то чтобы кушаю много и отказывать себе в этом не буду. кушаю нормально, просто что-то постоянно подсчитывать, бояться перебрать на пару каллорий больше для меня абсурд.
Умка =) с удовольствием буду рассказывать о себе, о своей жизни о своих успехах и неудачах.
Умка
Вес мой, талия моя, с грудью тебе конеечно повезлоicon_smile.gif, а вот попа у меня поширее будет. Так что нам с тобой работать в одном направлении wink.gif
Кстати, если вместо знака "=" в смайле будешь ставить знак ":" - то реально появится смайл, желтенький и улыбающийся icon_smile.gif , так просто читать легче будет gaz.gif
Давай рассказывай чем питаешься, ооооочень интересует icon_rolleyes.gif
футболистка
так.. надо отписаться про день и про планы так сказать на будущее.
день прошёл глупо без пользы, хотя не люблю ни о чём жалеть. встала в часиков 11 огорчилась, что не успею сходить на конкурс к подруге. умылась и направилась к любимому холодильнику. обнаружив кучу остатков с барского стола, после вчерашнего дня рождения моей любимой младшей сестры, немного даже расстроилась. выпив чаю с рыбкой отправилась собираться на концерт. приехав меня обрадовали новостью, что песня, которую мы записывали на этих каникулах что-то там про ГАИ, прошла конкурс у нас в городе и заняла 1-е место на крае, сейчас песенка летит в Москву.кушала я сегодня не много, но вкусно грибочки с лапшой =) и парочку печенек овсяных с кучей чая и кофе. а еще морженко скушала icon_redface.gif
сегодня заметила то, что я белая как снег, как белоснежка ёпрст а ж вены местами видно, а потому нужен срочный солярий. со след. недели займёмся. тренажёрку уже недели две не посещала по попе мне надавать за это. еще делаю себе массажик, простой ручной когда только смогу. даже результаты есть =) еще дома в наличии вело-тренажёр и два скрепленных обруча. но крутить мне их ненравится =( хоть они и железные, слишком лёгкие, я не ощущаю их вообще. хотя раньше было безумно больно их крутить, даже синяки бывали. но после тренажёрного зала......уууу...... там у нас один обруч сделан из 6 железных. когда только начинала заниматься этим делом месяц на боках синяки были, а сейчас жить без него не могу, такая прелесть.
футболистка
моя характерная особенность в еде - я не ем масо и сало. ну вот не хочу и всё тут, а сало вообще не перевариваю. бывает там пиццу охота, она само собой с колбаской или там мяском, это бывает, но столь редко, что можно себе позволить. а так не ем колбасу, мясо даже в супе с лет 13 не ем. не нравится icon_smile.gif
Rainbow
а я на югах живу, но специально не загораю. нравится, когда кожа розовая (ну и еще стареет быстро, если загаром увлекаться). Но в Норильске, наверно, солнышка на улицах не хватает, так что солярий по чуть-чуть это хорошая вещь для выработки витамина Д.
Невидимка
Приветики, Анечка!!! Я прям как Винни-Пух, хожу в гости по утрам! Гы))) smile.gif
Почитала твои параметры: по-моему всё не так уж плохо smile.gif а точнее очень даже хорошо wink.gif , вот только что-то я ростика твоего не увидела... icon_rolleyes.gif скока сантиметриков? а? а то так сложно судить об объёмах!!! icon_biggrin.gif
Здорово, что тебе удаётся футбик погонять wink.gif А мы если тока на турбазе в качестве прикола: с валянием в грязи, ржачем и кучей запрещённых приёмов icon_redface.gif бедные мальчики smile.gif А так смотрю футбол по телеку, болею, так сказать smile.gif Подружка года 2 назад заразила этим делом, так до сих пор не могу вылечиться, гы))) smile.gif
Я вообще спорт обожала всегда, но в качестве болельщика тока icon_redface.gif , по физ-ре мне и 2-х баллов в школе много было!!! icon_redface.gif такая неспортивная, ужжас!!! Зато теперь 7 месяцев занятия фитнессом меня кардинально переделали icon_eek.gif Меня теперь тренер даже хвалит icon_cool.gif и нормативы сдаю легко (ню... кроме отжиманияй icon_redface.gif )! Так что спорт - это сила))) wink.gif
футболистка
:( прошло всего ничего 4 дня, а так соскучилась. в следствии некоторых проблем не смогла всё это время прикоснуться хоть на минутку к нашей всемирной паутинке. дело в том, что мой сосед, что живёт за стенкой, устроил на весь дом пожар. да еще какой.....уууххх..... дело было ночью, мы живём на 4-м этаже, но дым добрался до 9-го, откуда с пожарной лестницы снимали людей. всех жителей эвакуировали. и это в час ночи! последствия ужасны... но славо Богу квартиры остальных жителей не пострадали. зато пострадали кабеля для телевизоров и сети. зрелище моего этажа было сравнимо только с последствиями второй мировой войны. ну да всё хорошо, что хорошо кончается. теперь-то уж никто мне не помешает делиться с вами своими успехами и неудачами.
значит таааааак...
за эти 4 дня я объявила своему желудку бойкот. пусть дорогой мой ненаглядный сокращается в объёмах, а то потреблять пищи много стал. к тому же появился диатез, как в детсвте icon_biggrin.gif ну весёлого конечно мало, сладкого я ем не много, но для того чтобы всё тело чесалось и появились покраснения хватит одной кофеты или батончика шоколадки. так что с этим делом мы тоже так сказать "завязали". моя мама, дай Бог ей здоровья на долгие годы, готовит теперь в 2 раза больше обычного. для папы и малой сестры (мясное, жареное, ну что-то домашнее вкусненькое) и для нас с мамчиком (это грибные супчики, кои я просто обожаю, это разные овощные смеси ну и так далее) вообщем за 4 дня мой любимый пузик убрался сантиметра так эдак на 3. я в шоке! месяца два так питаться так от живота и следа не останется. но одним ограничением в пище мы не ограничиваемся. в тренажёрный зал пока возможности особой нет ходить. с мая и до конца лета туда будем наяривать. всё равно здесь в загазованном городе остаюсь :( хотя во всём ведь всегда лучшие стороны. именно потому я дома качаю пресс по 120 раз. нагрузки мне это дело не приносит никакой, а вот польза хорошая. хотела по 120 утром и по 120 вечером. но как то всё не получается. будем следить за собой лучше и вполне возможно я исправлю в скором времени свою оплошность. целых два раза бывала в солярии. впечатлений масса. за эти два раза я загорела да еще как. причём кожа у меня белая..... была... еще сеансов так эдак 5 и буду негром smile.gif чего очень охота.
Rainbow ты абсолютно права у нас действительно очень мало солнышко. и нам его всегда не хватает. старости я не боюсь уж точно, просто потому что люди живущие на севере стареют в последнюю очередь. да и летом у нас максимальная температура это 25-30 градусов. и то 30 это предел и бывает один раз в несколько лет. в основном всё лето мы ходим как вы осенью =) это лёгкая курточка, джинсики, кросовочки, фтуболочки с ветровками. вот так вот.
Невидимка а вот я свою подругу так же "подсадила" на это дело. мы гоняем в футбол лишь летом. зимой и в другое время года сама понимаешь это невозможно. хотя зимой иногда получается.
у меня тут трагедия......в субботу иду на день рождение к другу. всё бы ничего, да у него круглая дата - 20 лет. соответственно гулянием предвидится замечательное. я не пью и не курю, в этом проблемы нет. а вот покушать я любитель.... бооооольшой любитель...... будем мужаться всеми силами icon_lol.gif
а, еще кто-то тут моим ростом интересовался =) маленькая я. всего навсего 163 см. по этому мои параметры с моим ростом совсем не состыковываются. хотя в раздетом виде я себя устраиваю целиком и полностью. я себя всё же люблю. но устранять сови недостатки всё равно нужно. будем страраться.
сегодняшний отчёт:
покушала 3 варёных картошки, салат из огурцов и помидоров. чай, кофе и так весь день чай и кофе. а еще кушала йогурт самой низкой жирности. сейчас покачаем пресик и на сегодня день исчерпан. уже быстрее бы конец апреля. в тренажёрку хочу очень.
Невидимка
Ого, какакие страсти-мордасти!!! mad.gif Нас вот тоже соседушка как-то чуть не спалил!!! Вааапще, беспредел, блин!!!! Ухх!!!
А ты молодчинка!!! Справляешьься!!! Кушаешь, как воробушек!!! Не то что некоторые icon_redface.gif
футболистка
icon_biggrin.gif Невидимка огромное тебе спасибо, что поддерживаешь, как я поняла помимо тебя до меня тут дела никому нет. жаль, конечно.
значит сегодня скушала салатик из помидорок и огурчиков и редьки icon_smile.gif хорошая вещь. и чай с лимончиком.
2 дня назад взвешивалась. прыгала от радости! 60, 5 кг :P воть.
ну с параметрами попа 97, а остальное как и прежде.
через 9 дней побегу в тренажёрный зал, а пока довольствуюсь домашним прессом и собсвенным массажиком.
нашла я как-то объявление в газете по поводу массажа. так как рассылку Валентина читаю уже более полугода, то некоторые вещи о том, какой массажик должен быть я усвоила. значит звоню. 350 рублей час. там ваши объёмя быстро уйдут...... ля-ля-ля........ я спрашиваю а как вы сам массаж делаете? -ну сначало с антицеллюлитным кремом разминаем, потом баночкой водим и всё в этом духе. спрашиваю а синяки остаются? = девушка, ну конечно остаются, куда же без них! вы ведь кровь разгоняете, да жир засоявшийся, простыми поглаживаниями вы ничего не добьётесь!
поблагодарила я милую даму и решила что никуда-то я не пойду к таким специалистам. да и банкой мне водить нельзя. у меня мало того что есть небольшое варикозное расширение вен, так к тому же и предрассположенность к тромбо чего-то там =) короче штука опасная.
расстроилась я, городок у нас маленький, и специалистов раз два и обчёлся.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Умка
ЧТО значит дела нет??
Все всё читают. Раз не ругают - значит все пральна делаешь smile.gif
Ух-ты уменьшение веса!!!!
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!
А про массаж. Так мы и сами с усами - кхе - с руками. Лучше самой, чем к "специалистам"

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Умка)
ЧТО значит дела нет??
Все всё читают. Раз не ругают - значит все пральна делаешь smile.gif  
Ух-ты уменьшение веса!!!!
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!
А про массаж. Так мы и сами с усами - кхе - с руками. Лучше самой, чем к "специалистам"


Точно-точно!! Медвежонок хоть и маленький, но дело говорит!! smile.gif wink.gif
Sova
футболистка! Что значит никому нет дела??! Читаем, наблюдаем.
Да и ты наведывайся к девченкам в гости, знакомься, располагайся. По началу всегда так, со временем освоишься и будешь чаще общаться wink.gif
Поздравляю с результатами wink.gif
а по поводу Московских морозов я выякажусь. Ты не забывай, вот вам смешно типа что -30 это адский холод! Представь, что для нас это именно так. Люди, которые практически не бывают на воздухе, постоянно в транспорте, в метро или в зданиях. Машины иномарки не приспособленные к таким холодам.... организм вообще не привык мерзнуть icon_eek.gif Для нас это шок! Перепады температуры доходят до 70 градусов, это не мало. wink.gif Так что не суди строго.
Невидимка
Цитата
Невидимка огромное тебе спасибо, что поддерживаешь, как я поняла помимо тебя до меня тут дела никому нет. жаль, конечно.

Правина-правина!!! Почаще возмущайся!!! А то все читают втихомолку, а написать чего-нить ленятся!!!! smile.gif Мол, раз всё хорошо, то писать не полагается!!! smile.gif Фигушки!!!! А вот стоит впасть в депресняк или с Жориком скорешиться 158.gif как народ мигом приходит в боевую готовность!!! Так что не боись, спуску не дадут!!! Всё видят, всё замечают!!! wink.gif
Цитата
2 дня назад взвешивалась. прыгала от радости! 60, 5 кг воть.

Поздравляю)) smile.gif
футболистка
так приятно было зайти и увидеть то мне кто-то ответил icon_biggrin.gif прям улыбка до ушей, как у клоуна.
Умка ты абсолютно права, ровно как и Валентин. к таким спецам мало того что идти не охота, так еще и страшно!
Sova я прошу прощения =) наверное я как-то грубо написала. ну просто забавно звучит, я ничуть не сомневаюсь что для вас это дикий холод, тем более что к нему вы не привыкли =) а у нас тут кстати семья в город приехала. они раньше в чумах жили, на оленях катались и так далее, не помню почему уехали оттуда, это вроде не далеко. но грят цены у нас шикарные =) у них кг сахара 130 р стоит! 158.gif ужас! а у нас 30.
невидимка и вновь тебе спасибо =) ты как моя поддержка во всех трудностях.
значит так.... мне гордится не чем. я расслабилась icon_redface.gif сегодня начала хорошо с салатика да с чайка. а вот под вечер съела ложки 2-3 тушёной капусты с колбасой, аж вспоминать не хочу icon_cry.gif , бутерброд с сыром (маленький) и..... всё =)
ничего сегодня не делала. вообще обленилась. кошмар просто.
а завтра еще и на день рождение иду..... всё...... прощай талия и всё остальное...... набираем вес....
Умка
Не поняла юмора!!!! Давай соберись!!! Натрескалась колбасы, значит, обрадовшись. Еще и завтра не понятно чего есть собирается - а завтра вообще ничего есть низзя, хлеб и вода. До первой зведы....
Ты чего это расслабилась-то. Битва только началась!!!
Так шо прочь гони непонятные мысли из своей головы!!!!!!
А то ремень со звездой приготовлю
футболистка
Цитата(Умка)
Не поняла юмора!!!! Давай соберись!!! Натрескалась колбасы, значит, обрадовшись. Еще и завтра не понятно чего есть собирается - а завтра вообще ничего есть низзя, хлеб и вода. До первой зведы....
Ты чего это расслабилась-то. Битва только началась!!!
Так шо прочь гони непонятные мысли из своей головы!!!!!!
А то ремень со звездой приготовлю

icon_eek.gif icon_cry.gif ого..... после такого мне и куска хлеба в рот взять будет страшно, а то вдруг отшлёпают =( хотя я хлеб-то не ем... ладно, уговорила Умочка, попрошу виновника торжества налить мне стакан воды и положить мне тарелку с помидорами и огурцами. а остальные пусть кушают торты и толстеют icon_biggrin.gif
ой, а я сегодня в солярии была. аж целый 3-й раз =) как буду негром обязательно сфотографируюсь и отправлю вам.
Невидимка
Эх.... колбаска.... бумажка туалетная+сальце..... не очень аппетитно, согласись!!!! smile.gif
Ню... а на Др мона немножко себя побаловать, чтоб не портить настроение гостям кислой, голодной миной!!! smile.gif ты главное следи, чего в тарелочку кладёшь, а главное сколько! wink.gif Всё будет ок! smile.gif
футболистка
всё...пора кончать жизнь самоубийством.
побывала я таки на дне рождении. стол был шикарный..... ничего не скажешь.... можно я не буду перечислять всего того что я съела? нелась до отвала. хотя выпила я больше чем схомякала. причём это совсем не значит, что сока я выпила больше чем вина... icon_redface.gif
само день рождение прошло на уррррра. я наконец-таки помирилась с виновником торжества, он меня немного обидел месяца полтора назад и мы не общались. уж не знаю как он меня пригласил (всего девушек было 3 вместе со мной icon_lol.gif , а мужского пола хм.... ну человек 15-20), но так или иначе, я в счастливейшем расположении духа. я зарядилась той атмосферой, что никто другой мне никогда не даст. столько приятных, волнующих, головокружительных моментов. даже не жалко что накушалась. ведь в конце концов от того что я поправлюсь на 1 кг я не стану шире на 4 см. всё это мы сгоним за последующие недели, так что всё будет хорошо... надеюсь.
Невидимка
Ню.... не понимаю.... а чего тогда жизнь кончать собралась? а? всё ж вроде в шоколаде!!!! smile.gif Сгоним- так сгоним!!!! А я прослежу! wink.gif
футболистка
знаю что от белка яиц ровно 0 каллорий, а вот что на счёт всего яичка целиком? хуже будет? =)
Невидимка
Цитата
знаю что от белка яиц ровно 0 каллорий, а вот что на счёт всего яичка целиком? хуже будет? =)

0 ккалорий? icon_eek.gif откуда такой инфомейшн? icon_eek.gif Может быть, 0 очков, если по кремлёвской диете?- это ближе к делу smile.gif а вообще белок-то он и в африке белок, калории никудышеньки не денешь sad.gif А вот желток- это жир, ничего хорошего в нём нет! icon_confused.gif А вообще в варёных яйцах 159 ккал на 100 г, воть smile.gif
футболистка
Вы знали что на свете существуют чудеса? =) я теперь знаю. Уже более полугода, наверное, я получаю рассылку Валентина. читаю, удивляюсь, решаюсь и... буквально уже через час забываю о том, к чему стремилась.d045.gif
Выбили меня из колеи две вещи: первая - это неожиданный и приятный приз, а вторая - сегодняшняя рассылка.
Но на чну по порядку. У нас две недели назад проходил фитнесс-марафон. Особенность была в том, что он проходил на улице, абсолютно бесплатно и к тому же самым стойким по истечении 2-х часов занятия выдавались призы. Генеральным спонсором данного мерроприятия была компания "Орифлейм". Вообщем ради интереса пошли мы с подругами (нас было 5-ро) на сей марафон, разузнать что да как. Сказать, что понравилось - это ничего не сказать. Правда устала жутко. Шутка ли, 2 месяца полного бездействия, сидячая 12-ти часовая работа (иногда 16 часов), а тут на тебе! 2 часа без отдыха прыгать -) вся моя небольшая компания девушек, я включительно, получили грамоты от Орифлейма и небольшие подарки в виде их продукции. Мне досталась номинация "мисс"Естественность" После этого я решила сходить еще разок! меня уже поддержала лишь одна подруга, и то она пришла через час после начала марафона. А он был заключительным. Знаете в чём состоит чудо? Мне мало того что всучили главный приз - огроменную корзину с продукцией всё того что Орифлейма, весом , наверное, больше чем я, уж так её было тяжело нести, так еще и бесплатный абонемент на месяц занятий шейпингом. Наверное, мой самый больший выйгрыш в жизни. я не стала терять времени и решила походить на всё сразу. т.е. каждый день у меня новое занятие. я побывала и на танце живота, и на индийских танцах, и на аэробике, и на пилатесе, и на каланетике ..... столько всего! и до сих пор не всё еще перепробовала! Хотя у меня всё еще впереди. Напичкала подруг своим позитивом и рассказами о том, как это здорово и уже через неделю я буду не одинока в этом деле! А вот про сегодняшнюю рассылку хотела бы сказать спасибо огромное Валентину и той девушке, что так яро говорила о том, что не понимает тех дам, что хотят похудеть, но ничего для этого не делают. icon_redface.gif а ведь вы правы. Вообщем я вновь с вами. и уже до победного. стимул прост - через какой-то несчастный учебный год у меня выпускной бал. А после него - новая жизнь в нашей столице. Время есть, а значит всё получится.
футболистка
да, надо бы отчетаться за сегодняшний день. погода - мрак. дождб, слякоть, дома холодно очень, ведь батареи не греют. И вообщем не пошла я никуда. лентяйка icon_redface.gif
Зато я сегодня:
-убралась в квартире. во всей.
-помыла полы
-пропылесосила
-съездила в магазин в такую погоду на другой конец города, поменять крышку для унитаза -) подвиг =)
-за весь день съела 2 йогурта, кашу Быстров и гавайскую смесь и выпила литр сока. и мне почему-то плохо. переела 158.gif
-впереди солярий и готовка для мамы чего-нибудь не каллорийного, но вкусненького.
Ах, да. коли переела, придётся пресс качать, а то съела получается больше чем израсходовала.
Вот таки дела на сегодня.
Valentin
С победой!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(футболистка @ 21.8.2006, 17:08) *
А вот про сегодняшнюю рассылку хотела бы сказать спасибо огромное Валентину и той девушке, что так яро говорила о том, что не понимает тех дам, что хотят похудеть, но ничего для этого не делают. icon_redface.gif а ведь вы правы. Вообщем я вновь с вами. и уже до победного. стимул прост - через какой-то несчастный учебный год у меня выпускной бал. А после него - новая жизнь в нашей столице. Время есть, а значит всё получится.



Умничка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 21.8.2006, 23:20) *
С победой!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Умничка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif

wub.gif wub.gif спасибо, от вас это слышать безумно приятно. я буду стараться, чтобы еще не раз прочитать сие от вас в своей теме. wub.gif
Irik
Приветик!!! Всё ничего, но вот быстров лучше не надо, там сахара много, лучше обычной кашки с фруктиками: яблочком, бананом.
Valentin
Цитата(футболистка @ 21.8.2006, 17:24) *
wub.gif wub.gif спасибо, от вас это слышать безумно приятно. я буду стараться, чтобы еще не раз прочитать сие от вас в своей теме. wub.gif


Договорились!! w24.gif Хвастайтесь успехами, буду читать и наслаждаться!! w24.gif
женафутболиста
Я как-то раньше не видела твоего дневничка в упор,а так бы заметила! icon_eek.gif
Вот сейчас так возмутилась-кто тут еще кроме меня посягнул на футбол!Буууу! 2gunsfiring_v1.gif
А потом почитала дневничок-милая девушка!Поздравляю с подарками,особенно круто-абонемент!
А фоток твоих в начале я так и не увидела! sad.gif
футболистка
Цитата(Irik @ 21.8.2006, 23:24) *
Приветик!!! Всё ничего, но вот быстров лучше не надо, там сахара много, лучше обычной кашки с фруктиками: яблочком, бананом.

icon_wink.gif приветик Irik! я как-то с детства каши не особо жалую. всё, что ем так это гречку да овсянку и то вот в таком полуготовом виде. да и к тому же по утрам редко удаётся даже чай попить, что уж говорить о варке каши. Да и ем я всего один пакетик по утрам. может не всё так плохо? sad.gif
Расписание на вечер:
-искуственное солнышко, своего нетуd045.gif
-попробую медовый массаж (мёд с солью). Прям звёздочек нет, но маленький ниточки имеются. или это одно и то же? =) хотя как я прочитала, если массажик делать аккуратно, без прихлопов да притопов то должно быть безопасно. да и как мне кажется очень приятно.испробуем rolleyes.gif
расписание на завтра:
-дома имеются овощи, надо бы салатик сделать
-днём по делам да по больницам.
-а вечером меня ждёт фитнесс-зал. занятие с загадочным назнавием НМСТ. в переводе на русский язык - ножки мирового стандарта. у меня дома книжка такая есть ) благодаря ей моя мама 6 лет назад восстанавливала своё тело. и из 48-го размера перебралась в 44-й. хотя с тех пор прошло достаточно времени, но как бы она не поправлялась, ноги у неё всё равно держат ту форму. пойдём по стопам старших, но уже под руководством экспертов.
a035.gif я сегодня накупила себе чая зелёного. столько радости! а то вчера закончился =( даже пить было нечего. Как один раз попробовала, теперь не могу без него жить ) такая вещь классная. ароматная, освежающая, вкусная. а еще говорят что зубы очищает.
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 22.8.2006, 0:21) *
Я как-то раньше не видела твоего дневничка в упор,а так бы заметила! icon_eek.gif
Вот сейчас так возмутилась-кто тут еще кроме меня посягнул на футбол!Буууу! 2gunsfiring_v1.gif
А потом почитала дневничок-милая девушка!Поздравляю с подарками,особенно круто-абонемент!
А фоток твоих в начале я так и не увидела! sad.gif

Будем знакомы rev.gif я ни в коям разе не претендую на ваш престол сударыня ) зато ваш дневничок помню. За поздравления спасибо тебе большое! rolleyes.gif а вот фотографии уже давно пора сменить. как только так сразу =) хотя стыдно, ну да ладно. обязательно скину новые и покажу тебе своё обличие
женафутболиста
Может в разное время в нете были вот я твой и не заметила icon_redface.gif Давай вставляй новые фоты,а то на первой мне никаких фоток не видно к тому же нет начинает тормазить страшным образом!Чудеса!!
_Цыганский Барон_
привет, футбольный клуб пополняется...добро пожаловать..
футболистка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 2:12) *
привет, футбольный клуб пополняется...добро пожаловать..

rev.gif здравствуйте
Цитата(женафутболиста @ 22.8.2006, 2:12) *
Может в разное время в нете были вот я твой и не заметила Давай вставляй новые фоты,а то на первой мне никаких фоток не видно к тому же нет начинает тормазить страшным образом!Чудеса!!

icon_redface.gif эм... дело в том, что я стёрла тот сайт, на котором загружаются фоты с ПК и дальше ссылки уже вставляются сюда. в этом собсна и состоит вся проблема. а так, фотографий у меня огромное колличество.
Valentin
Цитата(футболистка @ 21.8.2006, 20:46) *
icon_redface.gif эм... дело в том, что я стёрла тот сайт, на котором загружаются фоты с ПК и дальше ссылки уже вставляются сюда. в этом собсна и состоит вся проблема.


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=442&st=60
футболистка
немного не работал интернет, а потому скину свой вчерашний текст и попозже отпишусь о дне сегодняшнем.
mad.gif Кто мне объяснит, почему этот радикал постоянно неотображает мне страницу, как только дело доходит до кнопочки "загрузить"? уже второй день пытаюсь и безрезультатно. может есть еще какой-нибудь сайт подобного рода? а то замучилась уже.
Если честно,я не большой любитель готовить, но в честь сегодняшней ужасной погоды, впринципе как и вчера, меня что называется, потянуло к сковородкам и кастрюлям. пригласила подруг и тут всё началось shy.gif рецепты выбирала я =) для начала я шала картофельные котлетки. но увидив рядом рецепт тех же самых котлет , но еще и с фаршем из грибочков, я растаяла. Готовиться сие ужасно sad.gif но как это вкусно rolleyes.gif на гарнир приготовили себе гавайскую смесь и под конец дополнили сие офигенным грибным соусом от маги. я была о них худшего мнения blush.gif покаюсь, мы еще испекли пироженки. но они на столько воздушные и лёгкие... крем не в счёт shy.gif т.к. весь день провела в компании милых сердцу дам, то ни о каких занятиях и речи быть не могло. Но зато, я закачала себе фильм, сейчас придвину вело-тренажёр к ПК, включу себе на просмотр и все 1,5 часа буду потихоньку накручивать, ну и пресс само собой, чтобы всё что накушала не прибавилось к итак уже раздувшемуся телу. вот таки дела на сегодня.
футболистка
Итак! наступила эта минута... я выкладываю свои фотографии, в первую очередь для женыфутболиста wub.gif



всё тот же страшный я =)







shy.gif воть...
Sova
ой какая милая девочка у нас появилась! Прям девочка девочка ))))) красивые волосы и озорные глазки! icon_wink.gif
футболистка
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 23:34) *
ой какая милая девочка у нас появилась! Прям девочка девочка ))))) красивые волосы и озорные глазки! icon_wink.gif

shy.gif ну вы меня прям смутили, чес слово. спасибо, очень-очень приятно. hb.gif а особенно приятно от девушки с ТАКОЙ фигуркой и обалденным животиком. не то что у меня пузяка =) но мы исправим, мы будем стараться. заглядывать на ваши фото и выкидывать все мысли о сладком и жирном из головы.
футболистка
Итак, день сегодняшний... Могу себя похвалить заслуженно, я съела мало. Обычно бывает хуже и нааааааааамного хуже. Сегодня у нас с утра часиков в 11 была кашка с клубничкой, через три-четыре часа был кофе 3 в одном, ну знаете такой в пакетиках продают? вот его, обычный кофе я не люблю. значит кофе с парой ирисок. это есть плохо, т.к. мы жуткие сластёны. А всё это потом сказывается нет, не на фигуре - хуже, на лице и теле в виде сыпи, прыщей и прочей пакасти. Правда всё не могу отделаться от тех слов в рассылке про то, что стоит определиться что мне больше хочется - набить желудок очередной шоколадкой или красивую фигуру. и хотя бы от покупок сладкого в магазинах меня это спасает уже какой день. Так, не отвлекаемся, ела есчё в половину 8-го опять кашу, но уже с абрикосами =) дома ну совсем ничего не было. ни картошки, ни яиц, ну ничего! было молока на пол кружки, сделала Несквик, пол стакана молока и пол стакана кипятка. хорошая вещь. еще не удержалась от 4-х ложек гречки, мама потом купила и сварила, с грибочками. ну и зелёный чай само собой. еще в течении дня мною были замечаны такие фрукты как, персик и груша. на сегодня the end. никуда не ходила на занятия. уже какой день собираюсь, то не успеваю, то кто-нибудь обязательно помешает. а потому - бывает переедаю и настроение на нуле sad.gif
завтра:
-нужно сходить опять в школу. сегодня 4 с половиной часа писала сценарий, завтра узнаю мнение и пора приступать к воплощению.
-через два часа ровно собеседование по поводу журналистики. Новый сезон наших местных акул пера )
-еще через два с половиной часа я всё же выйду, что называется, развеяться. пойду в кино. главное там не дойти до прилавка с мороженым и поп-корном. а то ведь не удержусь, я себя знаю... а еще и в компании подруг... эх...
-а еще через три с половиной часа мне НУЖНО сходить на фитнес, а то всё... можете закидывать меня помидорами.... много-много-много... чтоб неповадно было в следующий раз.
Valentin
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 17:34) *
ой какая милая девочка у нас появилась! Прям девочка девочка ))))) красивые волосы и озорные глазки! icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif Хорошенькая!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 25.8.2006, 1:28) *
icon_mrgreen.gif a040.gif Хорошенькая!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

sad.gif зато как бегемот большая. а так спасибо wub.gif wub.gif
женафутболиста
Привет!!!!!!!!Фотки твои очень понравились! a035.gif Очень-очень милая девушка!!! wub.gif wub.gif wub.gifПозировать,наверное,любишь....прям как я... shy.gif
Как там кино поживает?Поп-корн небось ела! eusa_naughty.gif Эх я сама от него в кино не могу отказаться! rolleyes.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 24.8.2006, 19:56) *
sad.gif зато как бегемот большая. а так спасибо wub.gif wub.gif


Ничего подобного a040.gif
irist
Милая девочка.
И хорошо, что к нам присоединилась.
Будем вместе бороться с нашими недостатками. Мы здесь все для того, что бы стать лучьше и красивее. Успехов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.