НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
49 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Футболистка: а ты, встал на борьбу с целлюлитом?, Нет ничего невозможного
Bel4ona
сообщение 3.11.2006, 10:39
Сообщение #661


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Приветicon_smile.gif! Зайди ко мне на фото плиз, совет нужен! shy.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

женафутболиста
сообщение 3.11.2006, 16:42
Сообщение #662


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Приветунь!Как там личный фронт пожевает?Не обижает тебя? rolleyes.gif
Как твой план?Объемы ушли?Есть изменения? w24.gif
Чмокаю! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 3.11.2006, 17:06
Сообщение #663


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики! Пришла к тебе в гости, а хозяюшка где то бродитd045.gif ...ну ладно, я тут цветочки для тя оставила, забегай в гости hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
аллена
сообщение 3.11.2006, 18:45
Сообщение #664


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.10.2006
Из: Таймыр
Пользователь №: 7282



Привет . Твой вопрос об учителях заставил меня задуматься. Оказывается я почти позабыла все имена wub.gif . Но, подумав, вспомнила. Не думаю, что ты кого-то знаешь, так как они все были не молодые. А закончила я в 94году.
По порядку:
Директор у нас был Суворов(имени не помню)
Русский вела завуч Сайгак. Очень хорошая женщина.
Лит-ра- Калядина Елена Николаевна. Она потом работала в Заполярной правде,то ли редактором, то ли корректором.
Алгебра-Магомедова Людмила Васильевна.Сейчас она депутат в Красноярской Думе.
История- Барданова
Классная руководилка - Притыкина(география). Она уже давно на материке.
Все преподы - высший класс!
Еще помню психолога Ратник Нелли Викторовна. Эту мы все тихо ненавидели.
Ань, а почему сейчас так мало профилей? С чем связано?
Уровень знаний моих был очень высок, но по материальному положению мои родители не смогли отправить меня на материк. Тогда время такое было - инфляция и все такое. Так что я окончила техникум, а вышку получаю только сейчас заочно. Но это уже не то, поезд ушел. eusa_pray.gif


:/несмотря на то что Борисова пошла далее учиться по другому профилю всё равно она пришла к тому

Я имела ввиду себя, а не Дану. Кстати да ей 30лет.

:/Кетлер... обожаю такого рода магазины. но ненавижу их цены =)

Я с тобой согласна, но балую себя.

:/гардероб! icon_mrgreen.gif не шкаф с ящичками, куда вешают одёжку... а .... даже незнаю как описать... но вообщем для каждого вида одежды своё место.

Да, как у Собчак- громадная комната это вещчь icon_mrgreen.gif

А масло я так и не купила - кончилось оно в той аптеке. Вот.
Ань, а как вы так красиво отвечаете, что цитата выделена. Я че то мозг парила, но так и не поняла icon_redface.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
аллена
сообщение 4.11.2006, 11:39
Сообщение #665


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.10.2006
Из: Таймыр
Пользователь №: 7282



Сейчас прочитала правила icon_eek.gif . Оказывается в дневниках худеющих нельзя писать ничего eusa_naughty.gif , кроме похудения, а я балбес пишу совсем о другом. Прошу прощения rev.gif rev.gif rev.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 4.11.2006, 17:42
Сообщение #666


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Zhena @ 3.11.2006, 2:46) *
Анюта, ку-ку! Я гляжу, личная жизнь нормализовалась!

Привет Анечка. как сказать... она не нормализовалась, это факт.
сегодня сидели с ним читали его переписку с 13-тилетней девочкой ) а потом с той, которую мы водим к себе в гости. после меого прочтения села тихо и думаю. Саша сзади молчит, ждёт бурю. короче я успокаивала себя как могла, но медитация явно мне не по силам, в итоге я со всей дури грохнула мышкой по столу. громко сказала одно некрасивое но литературное слово icon_mrgreen.gif и... стало легче.
успокоили слова что он не собирается с ней больше видиться. хотя верить на слово не мой принцип. посмотрим. эта девушка буквально закидывает его смс-ками. типа "с добрым утром малыш!", "я кушаю" и всё в таком духе, причём у него ан сот.денег нет и он не отвечает. странная ситуация.
больно за две вещи:
- девушка атлетичного телосложения, какая-то там спортсменка, правда фейс мне её не нравится, хотя у Александра свой взгляд на неё.
- ей однако 18, ему 20 а мне 16

Цитата(Bel4ona @ 3.11.2006, 4:38) *
Ну ты и писатель!!!!!! столько настрочила, что у меня времени на свой дневничок не осталось
Это очень хорошо что ноги не очень накачаются, потому что главное попу поднять

Солнц, я есчё не так могу настрочить ) это ещё мало. у меня душа лежит к этому.
про мышцы рук. не обольщайся ) накачать мышцы дело не из лёгких, к тому же там нужна определённая белковая диета. так что можешь особо не беспокоиться. w24.gif а мне если честно нравятся ненмого накачанные женские ручки. только не так как у Мадонны s24.gif это не женственно как мне кажется. а так... слегка, чтобы контур был виден небольшой и сало не висело. у подмышки ) это всё трицепс гад такой. я всегда считала что моя проблема ноги, ан нет. руки тоже попадают под эту категорию. хоть какую ты там имей талию, если жиок торчит на руках ни о каких обтягивающих светлых кофтах а уж тем более майках и топиках речи быть не может. точнее может, но явно не мне ) я не из таких раскрепощённых людей. хотя когда как. жизнь приучает быть именно такой.
вены тоже моя проблема. только не на груной клетке (там совсем чуть-чуть) а прям на груди. через соски (а они у мня большие icon_redface.gif развивается комплекс) и так это дело некрасиво. и что с этими венами делать я незнаю. да и что тут сделаешь. вены на теле тоже частенько видно. ты же тоже как я белая как снег ) так вот я спасаюсь солярием. очень люблю это дело. во-первых кожа становится красивого оттенка и фотки получаются не такие стрёмные как при белой коже на которой видно ВСЁ! во-вторых мелкие прыщички на спине (хотя их и совсем чуть-чуть и редко видно) пропадают. кожа становится какой-то особенной. мне нравится вообщем и никакие вены не видны ) но это то что люблю я. у тебя наверняка совсем другое мнение ) но поделиться же надо
терпения... его запас исчерпан. меня ВСЕ достали. а собсна напишу ниже, прочти.
гуру твоим буду ) всегда себе хотела его иметь ) были проблемы с сетью. они чего-то там всё увеличивают, накручивают, а я страдай всё это устанавливай. запуталась ) вот под вечер еле залезла в инет. гады )
чмоки моя хорошая! wub.gif w24.gif wub.gif
Цитата(Amazonka @ 3.11.2006, 9:35) *
Приветули принцесса!!!!! Вот это мне нравиться!!!!!!

wub.gif привет красотка! а что нравится-то.... у меня опять начались слёзные дни. заколебало уже. ладно, неважно... забегай, солнц. wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 4.11.2006, 18:32
Сообщение #667


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Привет, Принцесса в буцах!!! icon_mrgreen.gif Чё ещё за слёзные дни такие???? Ща по попе буду бить!!!! Таким красавицам и умницам не к лицу плакать!!! eusa_naughty.gif
а вообще, как там твои каникулы продвигаются? Я вот сёдня халявлю, типа, праздник! s24.gif
В общем, ты там не думай даж буку из себя делать!!! Не позволю!! s24.gif
Усё, чмок тебе!!! Не мёрзни w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 4.11.2006, 18:45
Сообщение #668


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Sova @ 3.11.2006, 16:12) *
Аня, ну с фотками это ты конечно загнула )))) я буду стесняться!

icon_mrgreen.gif я же шучу. просто незнаю как описать свой восторг от вроде простых но нужных и важных мне рецептов всего подряд ) ты знаешь.. такой как говорится "нужный" человек по жизни )
теперь про морковку. у меня есть одно масло... оно в одной чайной ложки содержит столько бета-каротинов сколько содержится в ведре морковки. там вроде и этот витамин есть. и само оно масло а значит и жир есть. может проще маслом обойтись? хотя я очень люблю морковку во всех её видах. но она не всегда бывает дома. нет, безусловно бывает, но не всегда.
про витамины уже давно задумалась. незнаю какие именно для чего нужны. знаю йодомарин чили что-то в этом роде связанное с йодом надо купить, т.к. опять увеличения щитовидки я не желаю и для работоспособности мозга хорошо. а про отсальные витамины я дуб дубом.

Цитата(Bel4ona @ 3.11.2006, 17:39) *
Приветicon_smile.gif! Зайди ко мне на фото плиз, совет нужен! shy.gif

Финский свет ) уже бегу ) ща дострочу и к тебе на всех парах.

Цитата(женафутболиста @ 3.11.2006, 23:42) *
Приветунь!Как там личный фронт пожевает?Не обижает тебя? rolleyes.gif
Как твой план?Объемы ушли?Есть изменения? w24.gif
Чмокаю! hb.gif


план ) я порой что-то пропускаю, массаж не делаю вообще. точнее делаю, но очень мало и редко. хотя это основа успеха. изменения? есть. мать сказала что я не убавила вес но зато "спала" т.е. хорошо уменьшилась в объёмах, хотя сантиметры говорят обратное ) что типа как было так и осталось. я виню себя что в самом начале не замерилась, может действительно там что-то ушло.
откровенно говоря мой костюм на мне висит. причём основательно icon_mrgreen.gif покупала был как раз. купила в начале сентября ) мой спортивные штаны кои я покупала с 1-й зарплаты этого года, так зарпалата была уже далеко не первая, так вот штанишки при покупке плотно сидели на верху талии. сейчас сваливаются на бока. на талии вообще не держатся. они х\б и не тянутся. маечки на мне стали более менее прилично сидеть.
а вообещ я не делала контрольный взвес и замер. это будет в последний день каникул. т.е. во вторник. посмотрим достигла ли я хоть каких-нибудь успехов. или же нет... во вторник обязательно оповещу w24.gif
Цитата(Katrunya @ 4.11.2006, 0:06) *
Приветики! Пришла к тебе в гости, а хозяюшка где то бродитd045.gif ...ну ладно, я тут цветочки для тя оставила, забегай в гости hb.gif hb.gif hb.gif

прости Олечка, с сетью не омгла разобраться, что она от меня собсна хочет. спасбио за цветочки! а это подснежники? а то я очень-очень-очень люблю эти цветочки, но ни разу в жизни их не видела... только на картинках. но с детства огромная привязаность к ним. кому розы, кому ххризантемы, кому лилии а мне модснежники ) и я покорена до конца жизни ) много ли человеку нужно для счатья... нет, не много..

Цитата(аллена @ 4.11.2006, 1:45) *
Привет. Твой вопрос об учителях заставил меня задуматься. Оказывается я почти позабыла все имена wub.gif . Но, подумав, вспомнила. Не думаю, что ты кого-то знаешь, так как они все были не молодые. А закончила я в 94году.
А масло я так и не купила - кончилось оно в той аптеке. Вот.
Ань, а как вы так красиво отвечаете, что цитата выделена. Я че то мозг парила, но так и не поняла icon_redface.gif

Приветики! очень понравилась картинка! спасибо огромное! wub.gif
ты не угадала ) я училась при Суворове, зовут его Валерий Матвеевич. его уволили когда я пошла толи в 8-й толи в 9-й класс. непомню. очень хотела выпуститься при нём. человек очень классный. благодаря которому и были созданы все наши профили.
Сейчас у нас директор с фамилией Казаков. его я тоже очень люблю. отличный человек, понимающий и творческий чтоли ) вообщем мне нравится. и фамилия тоже ничё ) хотя Суворов круче =)
почему мало профилей? потому что мало детей. нас в паралели примерно 60 с лишним человек. 3 класса. журналистики нет уже несколько лет. она видимо стала невостребована. нет и психологов, хотя я помню даже учителя который влё этот предмет, мечтала попасть к нему хоть на одни урок. не судьба.
Был классный профиль медиков, когда они действительно ИЗУЧАЛИ медицину. куда-то ходили, это было интересно. тоже могу сказать и про юристов. я была при взлёте и падении нашей школы. сейчас в 1-й класс к нам поступило примерно 112 детей. это получается у них 4 класса. такого прироста не было уже лет 10 как сказала завуч. дай Бог они поднимут школу. у нас кстати нет паралели 8-х классов icon_mrgreen.gif нормально, да? в след.году не будет 9-х, а ерез 3 года не будет выпуска 11-тиклассников. бред. это случилось потому, что у нас теперь ен прыгают из 3-гов 5-й класс, а появился 4-й. вот.
Алён, поезд никогда не уходит. всегда что-то можно изменить. тебе всего-навсего 30 лет! это совершенно не много! ты еще столько успеешь сделать! за 10 лет можно получить 2 раза высшее образование и стать в одной из областей магистром! о чём ты ) не стоит жалеть о том что не удалось, нужно радоваться тому что ты имеешь в этой жизни. всё можно изменить ) было бы на то желание )
моя мама удивляетя как её подруга за месяц взяла продала квартиру и уехала навсегда отсюда, когда люди обдумывают это решение годами. по мне так это нормальный естественный поступок.
интересный был профиль журналистики? хоть расскажи чтоли ) интересно.
Масло... блин, плохо. но аптек - то много ) есть в конце Ленинского на лпощади Металлургов хорошая аптека, есть аптека в самом начале Ленинского, я говорю про большие, а не про "филиалы". походи поспрашивай, когда рядом проходить будешь. кто ищет тот всегда найдёт ) я тоже свою кашу несчастную искала полтора месяца ) нашла вообще в левом магазинчике, зато обошла СТОЛЬКО! от мала до велика )
теперь про цитаты. если ты хочешь ответить многим и получить много цитат, то возле каждого сообщения ты видишь кнопочки "цитата", "ответить" еще чего-то там. вот нажимаешь "цитата" и она будет гореть красным что означает что это сообщение выделено, берёшь допустим так цитат разных сообщений 5. и дойдя до конца страницы увидишь кнопочку "ответить" нажимаешь и попадаю на страницу ответа у тебя будут там все твои цитаты разных сообщений
если тебе нужно процитировать одно сообщение но по строкам как ты пыталась сделать выше, то короче выделяешь фразу мою допустим "по мне так это нормальный естественный поступок" затем на панели инструментов ищешь 9-ю кнопочку слева. там нарисовано цитатное облако. значит жмёшь 1 раз её. затем вставляешь мою фразу, после чего опять жмёшь ту кнопочку и в итоге получится
Цитата
"по мне так это нормальный естественный поступок"

вот так w24.gif

Цитата(аллена @ 4.11.2006, 18:39) *
Сейчас прочитала правила icon_eek.gif . Оказывается в дневниках худеющих нельзя писать ничего eusa_naughty.gif , кроме похудения, а я балбес пишу совсем о другом. Прошу прощения rev.gif rev.gif rev.gif

=) во всех правилах, Алён, существуют исключения. мой дневник никогда не был чатом. здесь практически всегда разговор идёт по делу. так что не переживай =) не страшно
п.с. это только тиха, пока Валентин и Сова не видят s24.gif shy.gif wub.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 4.11.2006, 20:00
Сообщение #669


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Невидимка @ 5.11.2006, 1:32) *
Привет, Принцесса в буцах!!! icon_mrgreen.gif Чё ещё за слёзные дни такие???? Ща по попе буду бить!!!! Таким красавицам и умницам не к лицу плакать!!! eusa_naughty.gif
а вообще, как там твои каникулы продвигаются? Я вот сёдня халявлю, типа, праздник! s24.gif
В общем, ты там не думай даж буку из себя делать!!! Не позволю!! s24.gif
Усё, чмок тебе!!! Не мёрзни w24.gif

ой привет моя радость ) дай бей... она жирная, ей не больно.
как сказал Александр "даже когда ты плачешь ты прекрасна". врёт, но приятно. icon_mrgreen.gif не к лицу это факт, рожа красная становится. но ничё, я теперь умная буду. я решила как я стану бороться с такой несправедливостью со всех сторон.
каникулы? лучше бы ты не спрашивала заяц... отпишусь ниже, хорошо? wub.gif праздники себя нужно делать! редко но нужно! =) без этого никуда. я вот два дня за четверть прогуляла ) плохо, но зато как-то набираешься сил и энергии для дальнейшего боя, я не люблю себя насиловать.
icon_mrgreen.gif не позволишь? s24.gif это серьёзно.. этого стоит бояться =) ок, буду хорошей ) чес слово )
чмоки зайчик! wub.gif wub.gif



Наконец я добралась и до сообщения о себе...
Начнём..
Мои каникулы можно охарактеризовать одним словом - библиотека. я там проводила всё своё время. нет ,в перерывах я бывала в школе - сдавала физику, ходила к историчке, бывала на журналистике и даже два раза навестила Александра.
как я сдавала физику icon_mrgreen.gif :
мы договорились прити вместе с подругой. значит у нас по два долга, одинаковых, учитель понятия не имеет зачем мы пришли ) я настроила себя на сдачу теориии но когда он спросил что мы ему должны подруга ответила - задачи! офигеть icon_mrgreen.gif вот их-то я как раз и не думала даже сдавать.
вообщем всего их было три. на три разыне темы. народ их делал за 40 минут. мы - ровно полтора часа. s24.gif я незнала ничего, кроме дальних воспоминаниях о лекциях которые вёл учитель. он дал нам учебники чтобы мы искали инфу там, он спросил есть ли у нас конспекты. есть ) затем я просила его подойти после решения или полурешения каждой задачи и объяснить мне почему однако ответ у них в задачнике написан другой. короче после всех моих вот этих выпадов оценка - 5!!!! я в шоке =)
идём дальше )
чего я плакала:
на самом деле всё банально и просто. но эта обида накапливается уже многие годы и сдерживать просто не получается. я уже говорила -я очень ранима.
мне нельзя:
- ни у кого ночевать.
это оргии! понимаете? ЭТО ОРГИИ! "сейчас это смех по ночам, через несколько лет это секс, всё с этого и начинается. ты отошла от Бога, ты его забыла, тебе нужен какой-то разврат, мне всё равно хоть сто человек отпустят, пусть они веселятся, а я сказала нет!". слушайте, или я дура или моя мама поехала крышей. это фанатизм sad.gif одно дело - верить, это что-то другое...
- на дискотеку
аргументы те же
всё это говорит моя мама пьющая каждый день по литру балтики 7-ки. КАЖДЫЙ! + ресторан, гости, пьянки с подругой... это не оргии... это нормально... и не дай Бог упрекнуть. повесит
- в кино (нон-стоп)
и плевать что меня заберёт Саша и приведёт Саша. ночь - это тьма, правит ею дъявол, спать нужно в это время, а не смеяться. опять таки цитата из текста что назвается
еще: "людей почитаешь, а царей небесных нет? думаешь до тебя очередь не дойдёт? до всех дойдёт дорогая моя." ну и всё в таком духе.

и самое забавное что она на меня орёт за других родителей. что типа они грубо говоря дураки.
по словам моей мамы я должна это всё делать в дневное время. интересно как днём на идскотеку ходить? icon_mrgreen.gif я ей объясняю - я в библиотеке провожу все свои дни. за весь год я ни разу никуда не вышла. ну пару раз в кино сходила днём. всё. это я... творческий человек, которому постоянно нужно что-то новое, интересное, весёлое, а не маразм кой я слышу ежедневно.
сейс минуты две назад мне вопрос "календари смотреть будешь?" это про кадендари церковные. типа когда праздники, что есть в пост ну и прочая интересная информация.
я говрю "нет". ответ: "аааааа..... духовная пища не интересует, тебя только плоть волнует, одежда, где она будет когда я умру?......" цитировать долго icon_smile.gif
вообщем решила больше не выть. и не дразнить себя дискотеками и бесполезными надеждами icon_smile.gif теперь я буду умнее:
я буду уходить примерно в 8 утра и приходить домой ровно в 10 вечера. с утра сразу буду брать что мне надо: там, в тренажёрку вещички, коспекты в библиотеку, сберкнижку, ноты и так далее. мне же днём нужно успевать всё сделать. вот. буду свободное время проводить в кругу друзей ) шляться по гостям или кафешкам, хотя второе однако дорого ) да и ничего полезного у них не найдёшь. тут моя мама уже не сможет ничего поделать ) при всём её желании. запретить мне ходить "по делам" днём она не сможет )
хорошая новость:
у меня будет пополнение в банке =) нарыла еще себе денюшку.
плохая новость:
"я не собираюсь тратить деньги на её шмотки к выпускному, обойдётся" . вывод: icon_mrgreen.gif Боже в чём же я туда пойду? может вообще не идти.... выделюсь из толпы что называется.. хотя я давно знала и она сама говорила что ничего дорогого шикарного и красивого она мне не будет брать. предложила - костюм. я повешусь... прямо в день выпуска ) мама-садистка. а может она фашистка? =) фиг её знает.
что еще рассказать.. про Сашу сказала. но так или иначе он по прежнему самый близкий мне человек. если что - сразу Саша. он успокоит, пригреет и предолжит помощь. иногда думаю что я буду делать в большом городе без поддержки? внешне никто не увидит ничего, тут я сильная, а по ночам буду реветь в подушку? надо меняться. Москва слеза мне верит ) да...
Вчера была в тренажёрке, а это значит что я за неделю ни разу не пропустила, сделала всё как положено, все упражнения. даже ничего теперь не болит. хотя поизощралась вчера над собой хорошо, однако.
мечта мамы: "ой, оставить бы эту грешную землю, и отправится туда, на небеса"
наверное я нерпавильно делаю что пишу это... но... я даже незнаю правильно ли так человеку жить, реагировать, может это воплне естественная у неё реакция, а я чего-то еще просто недопоняла.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 4.11.2006, 20:10
Сообщение #670


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Рацион

Завтрак:

- яишница
- йогурт

Перекус
- 2 хлебца+мёд+чуть-чуть масла
- ЗСЖ

Обед
- гавайская смесь, тобишь тушёные овощи

Ужин
- сыр копчёный
- чай с мятой
- доела 3 ложки гавайской смеси + небольшой отрывочек чёрного хлебушка+ чайная ложка аджики

перекусов много. в основном кусочек копчёного сыра. его растянуть можно на долго )

сегодня помыла голову ) она такая классная. волосики длинные, прямые, чёлочка наискось, волос густой и пышный. вообщем хорошенькая ) редко себя люблю и хвалю. но если так значит это того стоило.
пойду пройдусь по дневничкам, и спать. уже сижу как зомби. завтра однако к 8-ми надо смотаться из дому. s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 5.11.2006, 15:49
Сообщение #671


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Фух, еле осилила всё написанное! obm.gif
Значит, так.... По поводу ботанства на каникулах я тебя очень хорошо понимаю.... Сама такая же .... пока училась в школе нам на каникулы стока всего задавали, что похлеще, чем в учебное время.... Тоже торчали в библиотеках, писали рефераты до одурения... короче не отдых, а одно название sad.gif А в 11 классе я ещё торчала вечно у репетитора, т.к. готовилась к ЕГЭ.... Ну ничо.... главное, всё же отдыхать, а ещё отсыпаться.... Я вот, всё равно стабильно дрыхла до обеда.... Сон- это святое, и пофиг на учёбу, да хоть конец света icon_mrgreen.gif Тем более полярная ночь на носу... я в это время вообще хожу как мумия.... вся синяя и замученная.... Ужас!!! obm.gif
По поводу строгой мамы.... Зай, знаешь, меня мама тоже не пускала на дискотеки, и даже сейчас, когда я хожу куда-нить на квартиру или в бар (что бывает редко) она жутко волнуется и отпускает с боем... Ей всё равно, что ребёнку уже 19-й год, для неё я маленькая девочка в огромном опасном мире.... С этим уж мало чего поделаешь rolleyes.gif Зато ты скоро уедешь учиться и будешь совсем самостоятельной, потерпи, малыш w24.gif
По поводу выпускного... Не паникуй раньше времени, совсем не обязательно тратить заоблачные суммы на платье, которое ты, возможно, больше никогда не оденешь.... Мой нарядец вот висит в шкафу на вешалке и меня совсем не тянет надевать его вновь.... icon_mrgreen.gif (Кстати на выпускном я умудрилась вляпаться юбкой в синюю краску (удачно села на скамейку)- во смеху было!!! Пришлось обвязать вокруг попы подружкин вечерний шарфик s24.gif )
Ты большая умничка!!! Я это говорю честно!!! Я всегда поражаюсь, как ты всё успеваешь делать!!! Я вот прихожу с учёбы и уже вечер... и надо готовиться к какому-нить семинару.... и день почти кончился... А ты как-то умудряешься делать миллион дел!!!!
В общем, зайчик, всё ты делаешь правильно, главное, вовремя восполнять силы и находить время для банального отдыха!!!! Чмок тебеw24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 5.11.2006, 21:35
Сообщение #672


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Невидимка @ 5.11.2006, 22:49) *
Фух, еле осилила всё написанное! obm.gif
Значит, так.... По поводу ботанства на каникулах я тебя очень хорошо понимаю.... Сама такая же .... пока училась в школе нам на каникулы стока всего задавали, что похлеще, чем в учебное время.... Тоже торчали в библиотеках, писали рефераты до одурения... короче не отдых, а одно название sad.gif

icon_mrgreen.gif котик, ты наверное единственная кому это было интересно читать. написала я действительно не мало ) но на то это и дневник.
про школу даже слышать не хочу s24.gif мои каникулы закончаться чуть больше чем через 24 часа sad.gif и...... всё по новой... не хочу. совсем не хочу. хотя это пройдёт.
про репетитора... а у меня тут вообще мама с ума сошла. значит записала меня на курсы по англ.языку пол года - 7800 руб. так это только один предмет! а она меня еще на рус. и лит-ру записала! я никак понять не могу денег чтоли много... прям сувать некуда, хоть подтирайся. так это ещё чё. она меня с января еще на дистанционные курсы хочет записать. там такая же картина с деньгами. совсем "тук-тук" =) но не будем о грустном в такую замечательную ночь.
если говорить о маме, то такой строгостью она никогда не отличалась. это всё пошло у нас после восстания "на путь истинный". да фиг с ним. ты права осталось недолго. в конце-концов я же приеду к своим в Питер! а значит так или иначе но там мы оторвёмся по полной a035.gif за все годы мучений. эх...
с выпускным раньше времени страдать не буду ) ещё этим я себе голову не забивала.
wub.gif последние два абзаца тронули за живое... спасибо, солнц. хоть и не всегда заслуженно но спасибо =) я часто ленюсь и что-то не делаю, а если делаю то по ночам icon_mrgreen.gif и оттого сплю мало.


День сегодня вышел ужасный. без абсолютной пользы для себя. всё что я делала - это общалась с МЧ и смотрела с ним фильмы. О Боже я даже боюсь рацион написать... зашибёте ведь... obm.gif ладно... завтра устрою себе разгрузочный день. правда незнаю на чём icon_mrgreen.gif завтра придумаю.
Вообщем за день:
Завтрак
- пачка чипсов (нормальных без вообще каких-либо добавок, даже без соли, смотрела состав) icon_redface.gif
- 2 бутерброда горячих с сыром
- винегрет
Обед
- плитка шоколада icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
- грибной суп + ложка сметанки
- бутер с сыром горячий
- чай
Ужин
- яблочный сок

я мало того что ничего не делала а значит и ничего толком не сожгла так еще и наела столько... хотя честное слово я не жалею. нет, корю себя за жадность, но всё же не жалею. может совсем совесть пропала? s24.gif shy.gif я так не питалась уже неизвестно сколько... надеюсь что больше такого не повторится.

Завтра тренажёрка по плану. завтра последний день каникул... ничего из уроков даже близко не делала. я даже незнаю что задавали s24.gif надо поинтересоваться завтра однако.
пошла спать. всем всего доброго.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.11.2006, 21:56
Сообщение #673


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(футболистка @ 5.11.2006, 21:35) *
О Боже я даже боюсь рацион написать... зашибёте ведь... obm.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 6.11.2006, 11:17
Сообщение #674


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Приветик Сияние мое!!!!!! Есчёбы ты с такими нагрузками не забила бы на все! Организм не обманешь. сказано КАНИКУЛЫ значит так тому и быть!!!!!!! Вот и не стыдно тебе за вчерашний день icon_wink.gif хоть один день, да ты урвала для себя icon_wink.gif
Да дневник у тебя шикарный! зачитаешься icon_wink.gif
Ты права! да сейчас тебя ущемляют в твоих правах и желаниях. Но как говорится в песне "ты стала взрослой" приедишь в Питер и отторвешься за все упущеное icon_wink.gif
Тренажерка. завидую. мне обещали приступить к ентому делу через 2 недели. начну терроризировать уже через неделю, чтоб девчина не смогла увильнуть от обещанного. там же мы будем посещать солярий, а то весь загар сошел. а автозагаром боюсь пользоваться, еще не ровно ляжет s24.gif
Удачек и чмоки! wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 6.11.2006, 12:58
Сообщение #675


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой, да ладно!!! Даже меня это растрогало!!! Ругаться не буду!!! Ты была вместе с МЧ и вы хорошо проводили время, отдыхали (в коем-то веке s24.gif ), так что зашибать не за что!!! Себя любить надо и жалеть... Нее, требовать тоже надо прилично (что ты итак делаешь), но без отдыха не будет и сил что-то делать дальше! Так что всё нормально w24.gif
А вообще ты прям как написала про последний день каникул на меня снова ужас нахлынул 158.gif Всегда ненавидела этот последний день... всё равно уже живёшь явным ожиданием чего-то ужасного и неизбежного (это я о школе icon_mrgreen.gif ).... В общем, желаю, чтоб у тебя день всё-таки прошёл крайне продуктивно w24.gif А тренажёрка - это вообще супер! a040.gif
П.С. Пиши, зайчик, тренируйся, это ж всё-таки твой будущий хлеб icon_mrgreen.gif А нам всё интересно и очень нравится!!! Футболистка жжОт!!!!!! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 6.11.2006, 13:43
Сообщение #676


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики!!! Есле осилила твои мемуары - молодчинка ты однако, а то что расслабилась - так с кем не бывает - все мы такие вот shy.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 6.11.2006, 18:57
Сообщение #677


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(Valentin @ 6.11.2006, 4:56) *
icon_mrgreen.gif s24.gif


w24.gif как же редко вы стали меня баловать своим присутствием, Валентин. но и этому вашему редкому посещению я очень рада. с замиранием сердца ждёшь открытия странички своего дневника, где последний коммент оставлен Вами )
это всё без лести и пафоса. чес слово.
Цитата(Bel4ona @ 6.11.2006, 18:17) *
Приветик Сияние мое!!!!!! Есчёбы ты с такими нагрузками не забила бы на все!

Привет Солнышко ясное! icon_mrgreen.gif дык главное потом выйти из этой засады. а то обычно такой день продолжается и продолжается.... примерно неделю. а потом опять боевой настрой. но тут я обошлась двумя днями. второй, как ты сама понимаешь - сегодня. но уже намного легче ) в конце напишу рацион, посмотришь.
еду - то я в Москву поступать, а на лето (недели на две, даст кто-нить денег так и на всё лето могу s24.gif ) в Питер. Точнее тут целая система. вообщем у себя здесь я буду поступать в 2 института. один Питерский другой Московский. оба они на платное. здесь на бюджет нет мест. и со знанием что я хоть куда-то но принята я поеду покорять Москву. а там посмотрим. может моим домом как раз окажется великий добрый и спокойный Петербург, нежели наша жестокая столица - Москва.
Подругу ты терроризируй! нефиг ей бока отлёживать! пусть с тобой ходит! солярий... эх... любимое слово. я буду в декабре ходить. как раз денюшка будет и к НГ стану мулаткой ) хотя куда мне до шоколадки... ну по крайней мере белой как снег я не останусь это точно.
автозагарам я тоже не доверяю. мне нужен долгий эффект без особых проблем. а тут попробуй разбери. чтобы одежду не пачкало, чтобы пятнами не покрывало... забот слишком много)
и тебе всего хорошего, южанка наша wub.gif чмоки!

Цитата(Невидимка @ 6.11.2006, 19:58) *
Ой, да ладно!!! Даже меня это растрогало!!! Ругаться не буду!!!


wub.gif растрогало? ой...
да были с МЧ. хотя день прошёл не особо удачно. я хотела большего от него. от дня в смысле )
последний день... ох... ты не поверишь, но осталось на данный момент ровно час и 10 минут и .... капец каникулам. уже меньше... ) хотя меня ободрили. на завтра и на послезавтра ничего делать практически не надо! урррррррррааа! а это значит что в первые два дня меня не будут, пардон, иметь во все щели. фу, грубо я выражаюсь ) но справедливо , однако...
а последний мой день прошёл как и вчерашний. только в компании подруги icon_mrgreen.gif я их чередую с МЧ. день он, день она. жаль, хотела пойти в тренажёрку, но сегодня плин праздник у них великий! =( а потому не работает моё сокровище. теперь только до среды ждать. зато думаю отдуюсь и в пятницу и в субботу за понедельник. чтобы с ритма не сбиться.
п.с. icon_mrgreen.gif пишу... было бы кому читать еще ) хотя это не столь важно. дневник сам по себе выполняет другую функцию, нежели я от него хочу. а за жжот спасибо wub.gif wub.gif wub.gif мне очень-очень приятно.. wub.gif
чмоки! wub.gif
Цитата(Katrunya @ 6.11.2006, 20:43) *
Приветики!!! Есле осилила твои мемуары - молодчинка ты однако

158.gif Оль и ты прочла ) ну вы даёте... wub.gif wub.gif прям незнаю как благодарить что нашли время читать мой бред hb.gif hb.gif hb.gif вот держи.
а с расслабоном пора закруглять. однозначно! да! ) осталось действительно закруглить... )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 6.11.2006, 19:13
Сообщение #678


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



да уж... почитала я про твою маму и как-то сильнее стала любить своюicon_smile.gif однако...
ну ты там держись.
я вообще атеистка и от таких фразочек мне было бы вообще дурно, да еще и с моим то характером. я бы наверное просто убежала из дома.
никогда не понимала, зачем родители так делают - заставляют нас изворачиваться и врать... ведь с каждым разом мы делаем это все искуснее и искуснее...
я вот уже 3 года без родителей живу и помню первые полгода я вообще просто кайфовала, никак сначала не могла понять почему - а потом поняла - я просто свободна. и ради этого стоило мучиться 17 лет. так что жди и если поступишь в Питер - будем дружитьicon_smile.gif не пропадешьicon_smile.gif
хотя и в Москве тоже очень хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 6.11.2006, 19:22
Сообщение #679


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Такс.. писать надо быстро и по делу. времени мало, дел много.
Сегодня ничегошеньки не делала icon_mrgreen.gif не ну по заднице меня, по заднице...

Рацион таков:

Завтрак:
- 2 хлебца+малиновое варенье
- чай с мятой
- кусочек копчёного сыра (ооо...... как я с него тащусь, кто бы знал)

Перекус:
- чай
- 2 кусочка домашнего рулетика (у подруги)

Обед:
- гречневая каша
- эээммм.... нескажу icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif надо... нет, не скажу.... надо... плин... нет sad.gif ... эх... вообщем тонкий кусочек хлеба а на нём... а на нём... sad.gif плин... на нём майонез... icon_redface.gif не толстый слоём конечно, но майонез... враг намбер ван ...

Ужин ровно как и завтрак:
- 2 хлебца+малиновое варенье
- чай с мятой

чешется лицо... от сладкого... мне его вообще есть нельзя. завтра водный день. буду есть и пить только воду. если сильно погрызть захочется - пожалуйста, в морозилке полно льда. надо же как - то эту каку выводить. а выводится она как раз таким хорошим способом.
тяжести нет в животе, это главное. вообще заметила, что я не переедаю практически, ну очень редко такое бывает. и относится к еде стала проще. я не тоскую как раньше оп пирожным, пиццам и остальному добру. проходя мимо кондитерских изделий в магазине, вы не поверите, я УЛЫБАЮСЬ! да! я улыбнусь им и пойду своей дорогой. сама не пойму от чего возникает это счастливое выражение на моём лице, вроде как там пирожные любимые стоят, и деньги есть, а я не беру но улыбаюсь )
дома... дома кошмар творится. как сказал мой папа (отчим) "нашли здесь ресторан". я ему предложила побыть сегодня официантом на пол ставки s24.gif отказался )
у нас тут алкашной дом какой-то. все 3 выходных мама решила посвятить выпивке. но ладно бы одна. нет, мы народ продвинутый, нам надо бабушку приобщить и подругу. в итоге все 3 дня эти три девицы, как грится под окном, ладно б пряли вечерком, ан нет, доставали меня отца и др.своих детей. досталось всем. лично я убегала с утра из дома то к Саше то к подруге. себе дороже. папа святой человек, его вывести практически невозможно, он как танк спокойный, но довели ведь, ушёл из дома. я бы тоже так сделала на его месте. короче мадмуазели пили втроём при 6-тилетнем ребёнке, достали и ту, она тоже к подруге убежала в гости icon_mrgreen.gif . потом когда не на кого было зубы скалить перешли друг на друга. обидели бабушку и та учалила восвояси. когда я шла домой встретила двух сыновей той маминой подруги что сидит у нас дома в нехорошем собсна состоянии. их я знаю как принято говорить с пелёнок, ровно как и они меня. ребята "в втосторге" ) особенно старший, которому 18 вроде. наругался ) сказал что у него не хватает на них на всех сил ) я шла домой явно в хорошем состоянии. даже МЧ мне удачи пожелал. ну ничё. спокойно. мать спит, малую я сама уложила, подруга чего-то шарахается по квартире. то молится на полу сидит, то песни поёт, то одевается, не поймёшь. да я и не особо стараюсь вникать в смысл её действий. зачем? своих проблем хватает. ой, ладно, мне только книги писать из личной жизни. всех целую, очень люблю! wub.gif wub.gif wub.gif как только дома всё утрясётся и будет время сидеть за ПК сразу ко всем сбегаю в дневнички. чмоки!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 6.11.2006, 19:35
Сообщение #680


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Цитата(kaslik86 @ 7.11.2006, 2:13) *
да уж... почитала я про твою маму и как-то сильнее стала любить своюicon_smile.gif однако...
ну ты там держись.

icon_mrgreen.gif маму надо любить, какой бы она не была. это же мама...
держусь, а куда деваться? )
уйти из дома хочется всё чаще и чаще. но разумом однако соображаю что если найти где жить я ещё смогу, работа - это тоже не вопрос, то дорога до Москвы мне не светит. хотя... выход - поступление на бюджет, тогда всё получится. но нет, это слишком рискованно однако, хотя чем чёрт не шутит. вообщем меня нужно действительно достать, а это крайне сложно, прежде чем я отважусь на такое. мысли вслух...
врать приходится порой матери, а куда денешься. главное только ей. с остальными я честна. вообще враньё не люблю, но вынуждают же.
что такое совобода я знаю. оп карйней мере представление о той имею. а потому ждёшь ну когда же уже.... я даже на весы так не смотрю icon_mrgreen.gif
не пропаду я в любом случае. все мои друзья и знакомые знают что я выживу в любой ситуации. я найду всё что мне надо. ) таков характер. а дружить будем ) даже если и не в Питере. всё равно тут список составляю к кому в гости ) вот есть Валентин, Жена Анюта, одноклассники, лучший друг, вас внести в список? icon_mrgreen.gif каоке время вам удобнее? s24.gif wub.gif я шучу.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




49 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru