НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я не люблю своего мужа.
devchenka
сообщение 12.4.2006, 0:13
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Всем привет! И сразу же прошу прошения что не пишу кириллицей...просто у меня ее нет , а поделиться своей ситуацией очень хочеться со всеми Вами...потому что наверное мне нужен совет...или хотя бы мнение со стороны...я просто незнаю что делать...Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУжа...и не любила когда выходила замуж...все уговаривали...мама,родня...он обожал меня-кидался в ноги, красиво ухаживал...приезжал из "далекого-далека" только для встречи со мной...Мне вдолбили на тот момент,что ето и есть главное когда тебя так любят а не ты...и что потом мол-стерпится и слюбится.....УВы не стерпелось и не слюбилось...хотя он очень хороший человек...не лежит к нему душа и все...все что он не делает-раздражает!!! У нас ребенок( 1 годик ему)...брак длится уже 4 года...как родился малыш-я переключилась на него и прекратились все интимние отношения с мужем полностью...наконец-то...он уже не настаивает...говорит что у меня психическое напряжение и ето пройдет....но ето не так...дело не в ребенке....меня не тянет к мужу как к мужчине...и никогда не тянуло...Все думала, ну все я замужем, ну мама права-стерпится и слюбится....ну ребенок же нужен молодой семье...и вот теперь ребенок, и теперь мысли....а для чего теперь с ним иметь интим?! Если не стерпелось не слюбилось?! Второго ребенка я теперь не скоро запланирую....С мужем решилась-поговорила, рассказала все как есть...попросила отпустить меня...остаться друзьями......ответ его-"никогда от меня не избавишся и даже не думай об этом-мы семья а значит всегда будем вместе" Меня ето все медленно убивает...хуже всего что я зависю от него материально...в другой стране, не так просто устроиться и найти хорошо оплачиваемую работу...конечно же учусь-добираю свой диплом...забочусь о малыше...но время тянется неумолимо и уже кажется что конца и края етому не будет...Кроме того, несколько месяцев назад мне втретился другой человек...он свободен и независим...все завязалось у нас легко и очень быстро...просто взаимное притяжение какое- то...мы стали встречаться и все очень красиво....киношки,рестораны,бары...Девченки, он такой какого я всегда хотела...и все понимал...все мое дурацкое положение...согласился ждать моего развода и не торопить меня ни с чем....от мужа развода как уже понятно добиться настояшая проблема...хотя над етим работаю как могу...но речь сейчас не об етом..... неделю назад мы с моим возлюбленным были в интимной обстановке...естественно ему захотелось близости...я не смогла...вся ета неразрешенная ситуация -давит на меня до такой степени, я не могу расслабиться...хотя по ночам мечтаю что бы он заласкал меня до смерти :оопс: . Герой мой конечно же обиделся до потери пульса...наговорил мне гадостей и что он не понимает таких отношений....хотя сам обешал не торопить когда-то, на етом от него неделю ни слуху ни духу. Наверное его можно понять...я бы сама например никогда бы в жизни не связалась с несвободным человеком...ждать кого-то... как глупо!!! А муженек тем временем засыпает меня цветочками и подарками-каждый раз когда мой адвокат звонит ему с моим заявление о разводе....он все еше безумно влюблен, и он очень мягкий и добрый человек...может еше по этому я не смогла ему "наставить рога"...совесть ест !!! Но что мне делать Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУжа...всю жизнь жить из жалости-разве это выход? И как теперь поступить с моим возлюбленним...?....должна ли я вступить с ним в более глубокие отношения? Интимние отношения? Развода мне в ближайшем будушем не добиться...так что наставить рога человеку который меня обожает и мне предан? Разве это не подло? Как переступить через себя...?...Как начать делать то чего нельзя? Как наконец позволить себе быть счастливой? сил никаких уже нет...что скажете?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Pheobe
сообщение 12.4.2006, 7:34
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Из: Пенза
Пользователь №: 3441



Лично мое мнение такое, что вам нельзя дальше тянуть всю эту ситуацию. Говорите, живете в другой стране? А в какой, если не секрет? Если есть возможность взять ребенка и уехать, - уезжайте назад домой к родным. Неужели ваша мать не примет вас? Примет, не сомневаюсь. А тот МЧ, который у вас сейчас, поступил нехорошо, не поняв вас в минуту близости. Это говорит о многом. Думаю, вы ещё не встретили СВОЕГО человека, поэтому не тяните. Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Banshee
сообщение 12.4.2006, 14:22
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 4254



Прости, но мне кажется, что твой "возлюбленный" просто нагло тебе врал, когда говорил, что любит тебя и будет ждать. Думаю, что после того, что между Вами произошло, ты должна сделать соответствующие выводы.
А муж твой судя по всему очень хороший человек, и любит тебя сильно. О таком многие женщины мечтают. С одной стороны именно с таким человеком создают юрак на всю жизнь, но, если душа у тебя к нему не лежит, то ты всю жизнь будешь себя мучать, живя с ним.
у тебя есть возможность уехать от него? Вернуться к маме, начать новую жизнь. Ни в коем случае не отпускай руки, попробуй еще раз поговорить с мужем, хотя не думаю, что он так просто тебя отпустит, потому что у Вас общий ребенок, и он не захочет отпустить его прежде всего.
Главное не отчаивайся, и у тебя все получится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 12.4.2006, 19:47
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Спасибо девченки!!! Что кто-то отреагировал советом-от этого мне уже стало легче. Pheobe, я родом с Ср.Азии....сейчас в USA...возврашаться на родину это не выход, там большая семья, родня....да и сбежавшую от мужа женшину с ребенком на руках мусульманские закони не приветствуют...не представляю как там устроюсь уже. Banshee, как точно ты подметила, именно ребенок и стоит между нами как мост, только о нем и думаю...как сложиться его жизнь...и муженек мой ето чувствует и каждий раз ето использует что бы удержать меня. Малиша он обожяет-писать что он плохой отец просто грех...он очень мягкий человек.Но я не могу быть с ним как с мужчиной...мы уже больше года живем как квартиранты...разве ето семья? А Герой мой так и изчез...уже больше недели...ни слуху ни духу...так красиво строились отношения в течении нескольких месяцев....и в один момент все рухнуло...из за моего-"подождем... еше немного"...ну что за мужики?! Где их головы?...на сердце тяжело из за него до невозможного...но сама твердо решила не звонить...боюсь если сама зделаю первый шаг потом вообше зажмет...а изчезнет навсегда-вы правы СВОЕГО еше встречу...какие мои годи мне только 25....(мужу кстати 31 а моему М 35) где их мозги не пойму?! наверное выход у меня один девченки-протянуть еше немного,добить свой диплом и зажить самостоятельно...где нибудь не далеко от мужа-что бы он сына мог видеть....непредставляете КАК ТЯжЕЛО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.4.2006, 21:24
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Пользуйтесь, пожалуйста транслитом. Вот ссылка
http://www.woron.de/translator.html


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 12.4.2006, 23:28
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Valentin, спасибо за ссылку с транслитом-я сразу же все откоректирровала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нателла
сообщение 12.4.2006, 23:52
Сообщение #7


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3867



[size=18]Каждая женщина имеет полное право быть счастливой!
Ты достойна быть счастливой!

Ситуация очень сложная и деликатная. Скорее всего новый человек, который появился в твоей жизни не совсем искренен с тобой, просто в тот момент когда вы начали сближаться ты была переполнена чувствами, открыта для любви.
Ведь любовь живет в нашем сердце всегда, даже когда нет предмета для ее проявления!
Не жалей о нем.
Важно понять, что для тебя сейчас самое главное в жизни.
Мне кажется надо постепенно приобрести финансовую независимость, а потом принимать решение. Конечно у таких отношений бубущего нет! Но полностью разрывать отношес мужем нельзя, надо постараться остаться друзьями насколько это возможно.
Я уверена у тебя все получится!
Я прожила с мужем 5 лет, пережила развод, сама ушла от мужа, было очень тяжело, дипрессия, безисходность сложно осознать, что любовь прошла и ее не вернуть, теперь, спустя 3 года я понимаю, что поступила правильно.
Желаю тебе удачи! :
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.4.2006, 0:00
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(devchenka)
Valentin, спасибо за ссылку с транслитом-я сразу же все откоректирровала.


Вот и славно!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шпилька
сообщение 13.4.2006, 9:49
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4342



Это очень непростая ситуация!!!!!Тебе надо быть сильной и решительной!!!!!!!Раз и навсегда реши для себя-что для тебя значит счастье????????и действуй, и не тяни с решением твоей проблемы!!!!!!!пока ребеночек еще не большой и не может осмыслить полностью всю ситуацию, я считаю, как раз это подходящее время для кардинальных поступков.....ведь чем ребенок старше, тем он лучше все понимает и видит.Зачем вам и вашему ребенку жить и расти в семье без любви???????Вы еще встетите ТОГО мужчину, а ваш ребенок в полной мере сможет получать любовь и заботу от своего отца и на "расстоянии"(если отец действительно дорожит своим чадом).Будьте счастливы!!!!!ведь жизнь дается только один раз...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 15.4.2006, 1:02
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Девченки спасибо за потдержку! Нателла, полностью с тобой согласна насчет моего "Мачо"- его продолжительное молчание приводит к мыслям не совсем мне приятным...похоже он все время ждал кое-чего своего...а когда понял что не скоро-то ретировался...одного не пойму ...к чему нужен был такой продолжительный букетно-цветочный период? Мало девченок других что ли...но ето наверное уже останется тайной-покрытой мраком...потому что я первая уже точно не позвоню...и вообше я уже начинаю думать что незря сказала НЕТ. Сейчас как раз работаю насчет финансовой независимости-ты обсолютно права наверное ето сейчас самое главное....только так я смогу начать СВОЮ ЖИЗНь.Шпилька,совершенно согласна с выражением что ребенок не должен расти в семье без любви...а еше точнее где постоянна ругань мамы и раздражение...пусть даже только с моей стороны...Жизнь действительно дается только один раз...и не надо никогда забивать об етом-я знаю! Буду сильной...да и другого выхода и нет...
sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 15.4.2006, 1:22
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата
Мало девченок других что ли...но ето наверное уже останется тайной-покрытой мраком...

ну это как раз не тайна...... wink.gif ты оказалась одной из тех многих..........ничего страшного в этом нет...............ОН - ищет..........И ты, найдешь, обязательно!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нателла
сообщение 17.4.2006, 22:22
Сообщение #12


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3867



Цитата(devchenka)
...одного не пойму ...к чему нужен был такой продолжительный букетно-цветочный период? Мало девченок других что ли...но ето наверное уже останется тайной-покрытой мраком..
sad.gif


Все понятно, такой тип мужчин, мы с подругами называем их "пожератели женщин"
Красиво и долго ухаживают, привязывают к себе эмоционально, а потом суп с котом, исчезают моментально, добивщись своего или поняв, что не добьются никогда. У меня был опыт общения с таким мачо, потом пол года немогла отойти.
Плохо, что от такого не застрахуешся. Ну да фиг с ними. Все таки порядочных мужчин больше, я смею надеяться. icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 20.4.2006, 15:29
Сообщение #13


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



р73
Да, ситуация неприятная, но совершенно не смертельная. Какие бы не были обстоятельства в жизни, не нужно паниковать, жизнь - это самое ценное, что у нас есть. А все остальные проблемы рано или поздно время раставит по свои местам, поверь. Как вести себя в этой ситуации, решать тебе. настолько ли ты хочешь сохранить эти отношения, что готов простить неискренность жены? Это требует очень большого великодушия, к примеру я предпочла бы расстаться, так как все равно не простила бы. НО, все мы разные и ситуации бывают тоже разные.Попробуй подумать, почему жена смотрит в другую сторону, чего ей нехватает. Часто мы не хотим замечать собственные недостатки. Если же с твоим поведение все в порядке, то возможно она охладела к тебе, семейный быт и все такое...Попробуй как то оживить отношения. И еще, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей wink.gif может ты слишком опекаешь и слишком показываешь ей свою любовь? Попробуй будь похолоднее, самостоятельней, пусть она поревнует, не показывай ей свою слабость. Сила в мужчине привлекает. Удачки! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 21.4.2006, 12:26
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



p73
ситуация, конечно, неприятная..... но раз у нее произошли в душе такие перемены,то нет смысла теперь что-то менять..... пусть уходит.
Я так понимаю, она - художница, человек высокодуховный (по идее должна быть), и ей видимо необходимы какие-то координальные перемены, какой-то стресс (хороший, не обязательно плохой), чтобы встряхнуться и начать жить новой жизнью, РЕАЛЬНОЙ, а не виртуальной.... может она и поймет однажды, что так себя вести - это верх глупости, по по-моему она себя просто потеряла........ а заодно и тебя, как бы прискорбно это не звучало.....
Терпения и удачи.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 21.4.2006, 14:18
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Да уж...по-моему твою жену полностью засосал интернет, и она как в песне, стала "Девочкой, живущей в сети". Вспомни, каким она тебя полюбила? Оторвой и настоящим мужиком, вот и стань таким. нужно что то менять, в себе, в своей жизни, нужно бороться за свою любовь. Развестись проще простого. Попробуй отключить интернет, ну намути что-нибудь с компом, хоть на время, на неделю-две. И еще, по инету серьезных отношений практически не бывает. Если люди долго общаются вертуально, то в жизни скорее всего у них ничего не выйдет. Вообщем, попробуй ее вернуть в реальность.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 21.4.2006, 14:27
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



p73
молодой человек! Перечитайте то, что вы нам уже поведали.......неужели такая женщина , вернее такой человек, вообще заслуживает вашего внимания. времени, ваших, возможно, лучших лет жизни???
Как бы не жестоко звучало, но мне каж-ся, что ваша жена вас никогда по настоящему и не любила.
И искать кто прав кто виноват в вашей с ней ситуации и не надо. Вы просто ооочень разные люди, духовно разные, у вас абсолютно разные цели в жизни, разные позиции.......да всё разное!!!
ВАм необходимо расстаться. Не губите себя, не разрушайте.

Ну а , если, пока, до сих пор не созрели на это, вам придется полностью поменять себя (оно вам это надо????????....хотя............может и надо). Вам надо стать этаким секс мачо, играть в ЕЁ секс игры (общается то она общается, но куда не плюнь, у неё всё сводится к сексу.) Сать более разнузданным, расскованным, придя домой (думаю, она вас у же не стречает в прихожей с улыбкой и объятием), поэтому позовите её в прихожую и, например, резко стяните ей трусики. (видимо тименно такое поведение её болеее заводит и вдохновляет). У вас есть фотоаппарат, ну так предложите её пофоткать, а потом вместе шлите их по инету и кайфуйте от всеобщего мужского к ней внимания..........ходите по клубам, ведите богемный образ жизни.........Так понимаю, девушка недурна собой, ну а там внутри??????? внутри то у неё есть что-нить??? помойму одна гниль и всеглобальная любовь именно к себе!!!!!!!!!

Уходите вы от неё!!! чесн слово!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.4.2006, 14:51
Сообщение #17


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Тигрушка, я не использую этого слова обычно, но это была жесть! в принципе согласна, если все так как описывает м.ч., но как правило у правды 2 стороны, может причина глубже, может была осечка в следствии чего пошло такое непонимание, может он что-то упустил в их отношении, ведь порой то, что для мужчин не значительно, для дам бывает "архиважно!" smile.gif
например тот же секс..... неудовлетворенность, а дама не признается, а мужчине немного все равно....... притворяется женщина ну или типа выдумываю статистику, что женщины редко удовольствие получает.
п.с. все это были примеры, попрошу никого близко к сердцу не воспринимать и не переводить на себя icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 21.4.2006, 18:47
Сообщение #18


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Молодой человек,а когда вы в последний раз устраивали ей романтический ужин или прогулку? Когда вы в последний раз говорили ей какая она красивая/хорошая хозяйка/ желанная? Когда в последний раз вы НЕвспоминали ей что она живет за ваш счет и смогла заработать какую то низкую сумму?Когда вы в последний раз интресовались ее жизнью, ее переживаниями, ее форумом,ее работой? Не меркантильность ее не отпускает,нет..я думаю что чувства к вам все еще есть, тут уже решайте или возраждайте любовь как Феникс или отпустите ее в другую гавань.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 21.4.2006, 23:37
Сообщение #19


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



p73
Знаешь...неловко говорить, но я наверное сейчас в той же ситуации, что и твоя жена... Я не хочу говорить о ней плохо или наоборот ее выгораживать, но вот то, чего я сейчас жду от своего мужа - его поведение и то как он себя будет вести в такой ситуации, зависит наша с ним жизнь..
У меня тоже есть друг по переписке, я с ним еще не встречалась, но шанс есть - я пока просто не решаюсь, т.к. я все еще замужем.... Я стала общаться с ним только потому что хотела найти в нем то, чего не нашла в своем милом... Я уже не знаю, что к нему чувствую, он самый родной и близкий для меня человек, но не более...
Мой тебе совет, если действительно любишь свою жену, то должен полюбить в первую очередь самого себя - чрезмерная опека напрягает, ты в первую очередь должен быть мужчиной. Мой муж меня безумно любит и тоже грозиться, что не сможет без меня, что это край - подобные вещи вызывают у меня только жалость, но никак не любовь. Если уж она и решилась на встречи с ним, то скорее всего она просто решила не искать выход и не стараться найти решение вашей проблемы, а просто решила пойти легким путем. Иногда простой разговор по душам или искренность в разговоре многого стоит...
Сейчас не жалей себя, не кляни ее - старайся держаться и не падай в грязь лицом. Честно признаться мы-женщины зачастую ждем что по нам будут мучаться....и это просто убивает в нас все чувства и только тешит наше самолюбие. Ты самый настоящий мужчина, который умеет любить и заботиться - это дорогого стоит. Но будь собой, не унижайся не в коем случае, старайся бытьт сильным - если она любит - она вернеться. Если же этого не случиться - это не тот человек, а ты будешь счастлив обязательно.!!!!!!!!
Я считаю, что если люди созданы друг для друга - то они обязательно будут вместе главное любить себя и быть в этом уверенным!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 22.4.2006, 7:37
Сообщение #20


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



p73 прочитала твою историю...и почувствовала себя неловко...ситуации у нас с тобой такие похожие...только с разных сторон.Конечно я наверное должна написать-"Отпусти свою жену, уже все равно ничего не наладить,так дай ей шанс на счастье с другим человеком и не мотай больше нервы ни себе ни ей!"...Но...мне почему то хочется тебе помоч,к тому же похоже, что твоя жена и я немного разных взглядов. Ты пишеш что она любила тебя когда-то....аж до слез доходило дело-знаеш ето не просто так,тем более про то что она конкретно собирается от тебя уходить я тоже в твоем рассказе не нашла...значит девушка в раздумьях...значит она просто увлечена тем другим "М"...возможно-Просто увлечение тен самым "М"-которий ведет себя как тигр и умеет доводить до слез...в то время когда домашний "котенок" жалобно мяучит и тем самым вызывает жалость и раздражение...Ты об этом не думал? p73 есть тип женшин которим нравится плакать от своего мужчины...ТАК они чувствуют себя женшиной а тебя мужчиной...что именно такой мужчина и должен быть...типо WOW и он весь мой...она же конкретно высказалась " ЗАЙМИСь СОБОЙ"-тебе ета фраза ничего не говорит? Она полюбила тебя одним-парнем "Оторви и брось"...наслаждалась твоим обшеством,вашими отношениями...а затем вдруг будни и семейный очаг который тебя так изменили и опустили тут же в ее глазах.Похоже она тип ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ (который встречается как у женшин так и среди мужчин)покладистый и верный-ты стал не интересен больше...а ей хочется завлекать,покорять,завоевывать еше и еше-отсюда фотки обнаженные в интернет,потому что ето легкий доступ для удовлетворения ее чувств...Мой тебе совет p73 ЛЮБИ СЕБЯ как ето было...занимайся собой,стань более равнодушным к ней,даже не разговаривай много когда приходиш домой...дай ей почувствовать холодок, ето ее заставит задуматься "неужели интерес твой к ней пропал"это ее заденет и должно помоч...пусть не сразу,не в первый же день...но помоч должно. И вообше помни не будеш ЛЮБИТь СЕБЯ-НЕ БУДЕШ ЛЮБИМЫМ НИКЕМ...сходите куда-нибудь...при чем внезапно-приоденься,надушись так чтоб на всю квартиру/дом, подойди к ней сидяшей у компа и поставь перед фактом Я В БАР/дискотеку...НЕ ХОЧЕШ СО МНОЙ ? Уверена она пойдет...если нет,не настаивай-иди сам,можеш даже у друзей побыть...иногда время проведенное порознь тоже промывает мозги. И потом что ето за мягкий зов-"не пора ли нам в кроватку"-ты решил что пора спать...значит СПАТь...по дороге к спать можно еше и доставить друг другу удовольствие...тоже...потому что ТЕБЕ так надо. Слушай, я конечно же не полностью знаю всю ситуацию...но...ведь ты был именно таким когда она тебя хотела/любила...почему бы сейчас об етом ей не напомнить? Просто своим ЛЮБЯШИМ СЕБЯ отношением, а дальше уже время покажет...p73 Удачи!!!
Девченки мой "М" обьявился...спустя 16 дней гордого выжидания...примчался ко мне в институт и... обвинил меня что ето я пропала, потому что ето я должна била извиниться... за испорченный мною вечер-который он с такой заботой готовил...вот так то...Блин-мужики !!!Меня ето убило!!! Что т посмотрела я на него и подумала и зачем из за него себя заставлять "что то" делать?! Села в свою машину и уехала домой...началось опять СМС...красивые стишки в открыточках...нехочу смотреть на телефон...но не получается...опять все ето затягивает... icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 23:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru