Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не люблю своего мужа.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
devchenka
Всем привет! И сразу же прошу прошения что не пишу кириллицей...просто у меня ее нет , а поделиться своей ситуацией очень хочеться со всеми Вами...потому что наверное мне нужен совет...или хотя бы мнение со стороны...я просто незнаю что делать...Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУжа...и не любила когда выходила замуж...все уговаривали...мама,родня...он обожал меня-кидался в ноги, красиво ухаживал...приезжал из "далекого-далека" только для встречи со мной...Мне вдолбили на тот момент,что ето и есть главное когда тебя так любят а не ты...и что потом мол-стерпится и слюбится.....УВы не стерпелось и не слюбилось...хотя он очень хороший человек...не лежит к нему душа и все...все что он не делает-раздражает!!! У нас ребенок( 1 годик ему)...брак длится уже 4 года...как родился малыш-я переключилась на него и прекратились все интимние отношения с мужем полностью...наконец-то...он уже не настаивает...говорит что у меня психическое напряжение и ето пройдет....но ето не так...дело не в ребенке....меня не тянет к мужу как к мужчине...и никогда не тянуло...Все думала, ну все я замужем, ну мама права-стерпится и слюбится....ну ребенок же нужен молодой семье...и вот теперь ребенок, и теперь мысли....а для чего теперь с ним иметь интим?! Если не стерпелось не слюбилось?! Второго ребенка я теперь не скоро запланирую....С мужем решилась-поговорила, рассказала все как есть...попросила отпустить меня...остаться друзьями......ответ его-"никогда от меня не избавишся и даже не думай об этом-мы семья а значит всегда будем вместе" Меня ето все медленно убивает...хуже всего что я зависю от него материально...в другой стране, не так просто устроиться и найти хорошо оплачиваемую работу...конечно же учусь-добираю свой диплом...забочусь о малыше...но время тянется неумолимо и уже кажется что конца и края етому не будет...Кроме того, несколько месяцев назад мне втретился другой человек...он свободен и независим...все завязалось у нас легко и очень быстро...просто взаимное притяжение какое- то...мы стали встречаться и все очень красиво....киношки,рестораны,бары...Девченки, он такой какого я всегда хотела...и все понимал...все мое дурацкое положение...согласился ждать моего развода и не торопить меня ни с чем....от мужа развода как уже понятно добиться настояшая проблема...хотя над етим работаю как могу...но речь сейчас не об етом..... неделю назад мы с моим возлюбленным были в интимной обстановке...естественно ему захотелось близости...я не смогла...вся ета неразрешенная ситуация -давит на меня до такой степени, я не могу расслабиться...хотя по ночам мечтаю что бы он заласкал меня до смерти :оопс: . Герой мой конечно же обиделся до потери пульса...наговорил мне гадостей и что он не понимает таких отношений....хотя сам обешал не торопить когда-то, на етом от него неделю ни слуху ни духу. Наверное его можно понять...я бы сама например никогда бы в жизни не связалась с несвободным человеком...ждать кого-то... как глупо!!! А муженек тем временем засыпает меня цветочками и подарками-каждый раз когда мой адвокат звонит ему с моим заявление о разводе....он все еше безумно влюблен, и он очень мягкий и добрый человек...может еше по этому я не смогла ему "наставить рога"...совесть ест !!! Но что мне делать Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУжа...всю жизнь жить из жалости-разве это выход? И как теперь поступить с моим возлюбленним...?....должна ли я вступить с ним в более глубокие отношения? Интимние отношения? Развода мне в ближайшем будушем не добиться...так что наставить рога человеку который меня обожает и мне предан? Разве это не подло? Как переступить через себя...?...Как начать делать то чего нельзя? Как наконец позволить себе быть счастливой? сил никаких уже нет...что скажете?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Pheobe
Лично мое мнение такое, что вам нельзя дальше тянуть всю эту ситуацию. Говорите, живете в другой стране? А в какой, если не секрет? Если есть возможность взять ребенка и уехать, - уезжайте назад домой к родным. Неужели ваша мать не примет вас? Примет, не сомневаюсь. А тот МЧ, который у вас сейчас, поступил нехорошо, не поняв вас в минуту близости. Это говорит о многом. Думаю, вы ещё не встретили СВОЕГО человека, поэтому не тяните. Удачи!
Banshee
Прости, но мне кажется, что твой "возлюбленный" просто нагло тебе врал, когда говорил, что любит тебя и будет ждать. Думаю, что после того, что между Вами произошло, ты должна сделать соответствующие выводы.
А муж твой судя по всему очень хороший человек, и любит тебя сильно. О таком многие женщины мечтают. С одной стороны именно с таким человеком создают юрак на всю жизнь, но, если душа у тебя к нему не лежит, то ты всю жизнь будешь себя мучать, живя с ним.
у тебя есть возможность уехать от него? Вернуться к маме, начать новую жизнь. Ни в коем случае не отпускай руки, попробуй еще раз поговорить с мужем, хотя не думаю, что он так просто тебя отпустит, потому что у Вас общий ребенок, и он не захочет отпустить его прежде всего.
Главное не отчаивайся, и у тебя все получится.
devchenka
Спасибо девченки!!! Что кто-то отреагировал советом-от этого мне уже стало легче. Pheobe, я родом с Ср.Азии....сейчас в USA...возврашаться на родину это не выход, там большая семья, родня....да и сбежавшую от мужа женшину с ребенком на руках мусульманские закони не приветствуют...не представляю как там устроюсь уже. Banshee, как точно ты подметила, именно ребенок и стоит между нами как мост, только о нем и думаю...как сложиться его жизнь...и муженек мой ето чувствует и каждий раз ето использует что бы удержать меня. Малиша он обожяет-писать что он плохой отец просто грех...он очень мягкий человек.Но я не могу быть с ним как с мужчиной...мы уже больше года живем как квартиранты...разве ето семья? А Герой мой так и изчез...уже больше недели...ни слуху ни духу...так красиво строились отношения в течении нескольких месяцев....и в один момент все рухнуло...из за моего-"подождем... еше немного"...ну что за мужики?! Где их головы?...на сердце тяжело из за него до невозможного...но сама твердо решила не звонить...боюсь если сама зделаю первый шаг потом вообше зажмет...а изчезнет навсегда-вы правы СВОЕГО еше встречу...какие мои годи мне только 25....(мужу кстати 31 а моему М 35) где их мозги не пойму?! наверное выход у меня один девченки-протянуть еше немного,добить свой диплом и зажить самостоятельно...где нибудь не далеко от мужа-что бы он сына мог видеть....непредставляете КАК ТЯжЕЛО....
Valentin
Пользуйтесь, пожалуйста транслитом. Вот ссылка
http://www.woron.de/translator.html
devchenka
Valentin, спасибо за ссылку с транслитом-я сразу же все откоректирровала.
нателла
[size=18]Каждая женщина имеет полное право быть счастливой!
Ты достойна быть счастливой!

Ситуация очень сложная и деликатная. Скорее всего новый человек, который появился в твоей жизни не совсем искренен с тобой, просто в тот момент когда вы начали сближаться ты была переполнена чувствами, открыта для любви.
Ведь любовь живет в нашем сердце всегда, даже когда нет предмета для ее проявления!
Не жалей о нем.
Важно понять, что для тебя сейчас самое главное в жизни.
Мне кажется надо постепенно приобрести финансовую независимость, а потом принимать решение. Конечно у таких отношений бубущего нет! Но полностью разрывать отношес мужем нельзя, надо постараться остаться друзьями насколько это возможно.
Я уверена у тебя все получится!
Я прожила с мужем 5 лет, пережила развод, сама ушла от мужа, было очень тяжело, дипрессия, безисходность сложно осознать, что любовь прошла и ее не вернуть, теперь, спустя 3 года я понимаю, что поступила правильно.
Желаю тебе удачи! :
Valentin
Цитата(devchenka)
Valentin, спасибо за ссылку с транслитом-я сразу же все откоректирровала.


Вот и славно!! icon_biggrin.gif wink.gif
Шпилька
Это очень непростая ситуация!!!!!Тебе надо быть сильной и решительной!!!!!!!Раз и навсегда реши для себя-что для тебя значит счастье????????и действуй, и не тяни с решением твоей проблемы!!!!!!!пока ребеночек еще не большой и не может осмыслить полностью всю ситуацию, я считаю, как раз это подходящее время для кардинальных поступков.....ведь чем ребенок старше, тем он лучше все понимает и видит.Зачем вам и вашему ребенку жить и расти в семье без любви???????Вы еще встетите ТОГО мужчину, а ваш ребенок в полной мере сможет получать любовь и заботу от своего отца и на "расстоянии"(если отец действительно дорожит своим чадом).Будьте счастливы!!!!!ведь жизнь дается только один раз...
devchenka
Девченки спасибо за потдержку! Нателла, полностью с тобой согласна насчет моего "Мачо"- его продолжительное молчание приводит к мыслям не совсем мне приятным...похоже он все время ждал кое-чего своего...а когда понял что не скоро-то ретировался...одного не пойму ...к чему нужен был такой продолжительный букетно-цветочный период? Мало девченок других что ли...но ето наверное уже останется тайной-покрытой мраком...потому что я первая уже точно не позвоню...и вообше я уже начинаю думать что незря сказала НЕТ. Сейчас как раз работаю насчет финансовой независимости-ты обсолютно права наверное ето сейчас самое главное....только так я смогу начать СВОЮ ЖИЗНь.Шпилька,совершенно согласна с выражением что ребенок не должен расти в семье без любви...а еше точнее где постоянна ругань мамы и раздражение...пусть даже только с моей стороны...Жизнь действительно дается только один раз...и не надо никогда забивать об етом-я знаю! Буду сильной...да и другого выхода и нет...
sad.gif
Тигрушка
Цитата
Мало девченок других что ли...но ето наверное уже останется тайной-покрытой мраком...

ну это как раз не тайна...... wink.gif ты оказалась одной из тех многих..........ничего страшного в этом нет...............ОН - ищет..........И ты, найдешь, обязательно!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif icon_smile.gif
нателла
Цитата(devchenka)
...одного не пойму ...к чему нужен был такой продолжительный букетно-цветочный период? Мало девченок других что ли...но ето наверное уже останется тайной-покрытой мраком..
sad.gif


Все понятно, такой тип мужчин, мы с подругами называем их "пожератели женщин"
Красиво и долго ухаживают, привязывают к себе эмоционально, а потом суп с котом, исчезают моментально, добивщись своего или поняв, что не добьются никогда. У меня был опыт общения с таким мачо, потом пол года немогла отойти.
Плохо, что от такого не застрахуешся. Ну да фиг с ними. Все таки порядочных мужчин больше, я смею надеяться. icon_biggrin.gif
Nikol
р73
Да, ситуация неприятная, но совершенно не смертельная. Какие бы не были обстоятельства в жизни, не нужно паниковать, жизнь - это самое ценное, что у нас есть. А все остальные проблемы рано или поздно время раставит по свои местам, поверь. Как вести себя в этой ситуации, решать тебе. настолько ли ты хочешь сохранить эти отношения, что готов простить неискренность жены? Это требует очень большого великодушия, к примеру я предпочла бы расстаться, так как все равно не простила бы. НО, все мы разные и ситуации бывают тоже разные.Попробуй подумать, почему жена смотрит в другую сторону, чего ей нехватает. Часто мы не хотим замечать собственные недостатки. Если же с твоим поведение все в порядке, то возможно она охладела к тебе, семейный быт и все такое...Попробуй как то оживить отношения. И еще, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей wink.gif может ты слишком опекаешь и слишком показываешь ей свою любовь? Попробуй будь похолоднее, самостоятельней, пусть она поревнует, не показывай ей свою слабость. Сила в мужчине привлекает. Удачки! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
p73
ситуация, конечно, неприятная..... но раз у нее произошли в душе такие перемены,то нет смысла теперь что-то менять..... пусть уходит.
Я так понимаю, она - художница, человек высокодуховный (по идее должна быть), и ей видимо необходимы какие-то координальные перемены, какой-то стресс (хороший, не обязательно плохой), чтобы встряхнуться и начать жить новой жизнью, РЕАЛЬНОЙ, а не виртуальной.... может она и поймет однажды, что так себя вести - это верх глупости, по по-моему она себя просто потеряла........ а заодно и тебя, как бы прискорбно это не звучало.....
Терпения и удачи.
Nikol
Да уж...по-моему твою жену полностью засосал интернет, и она как в песне, стала "Девочкой, живущей в сети". Вспомни, каким она тебя полюбила? Оторвой и настоящим мужиком, вот и стань таким. нужно что то менять, в себе, в своей жизни, нужно бороться за свою любовь. Развестись проще простого. Попробуй отключить интернет, ну намути что-нибудь с компом, хоть на время, на неделю-две. И еще, по инету серьезных отношений практически не бывает. Если люди долго общаются вертуально, то в жизни скорее всего у них ничего не выйдет. Вообщем, попробуй ее вернуть в реальность.
Тигрушка
p73
молодой человек! Перечитайте то, что вы нам уже поведали.......неужели такая женщина , вернее такой человек, вообще заслуживает вашего внимания. времени, ваших, возможно, лучших лет жизни???
Как бы не жестоко звучало, но мне каж-ся, что ваша жена вас никогда по настоящему и не любила.
И искать кто прав кто виноват в вашей с ней ситуации и не надо. Вы просто ооочень разные люди, духовно разные, у вас абсолютно разные цели в жизни, разные позиции.......да всё разное!!!
ВАм необходимо расстаться. Не губите себя, не разрушайте.

Ну а , если, пока, до сих пор не созрели на это, вам придется полностью поменять себя (оно вам это надо????????....хотя............может и надо). Вам надо стать этаким секс мачо, играть в ЕЁ секс игры (общается то она общается, но куда не плюнь, у неё всё сводится к сексу.) Сать более разнузданным, расскованным, придя домой (думаю, она вас у же не стречает в прихожей с улыбкой и объятием), поэтому позовите её в прихожую и, например, резко стяните ей трусики. (видимо тименно такое поведение её болеее заводит и вдохновляет). У вас есть фотоаппарат, ну так предложите её пофоткать, а потом вместе шлите их по инету и кайфуйте от всеобщего мужского к ней внимания..........ходите по клубам, ведите богемный образ жизни.........Так понимаю, девушка недурна собой, ну а там внутри??????? внутри то у неё есть что-нить??? помойму одна гниль и всеглобальная любовь именно к себе!!!!!!!!!

Уходите вы от неё!!! чесн слово!!!!!!
Sova
Тигрушка, я не использую этого слова обычно, но это была жесть! в принципе согласна, если все так как описывает м.ч., но как правило у правды 2 стороны, может причина глубже, может была осечка в следствии чего пошло такое непонимание, может он что-то упустил в их отношении, ведь порой то, что для мужчин не значительно, для дам бывает "архиважно!" smile.gif
например тот же секс..... неудовлетворенность, а дама не признается, а мужчине немного все равно....... притворяется женщина ну или типа выдумываю статистику, что женщины редко удовольствие получает.
п.с. все это были примеры, попрошу никого близко к сердцу не воспринимать и не переводить на себя icon_rolleyes.gif
Буржуйка
Молодой человек,а когда вы в последний раз устраивали ей романтический ужин или прогулку? Когда вы в последний раз говорили ей какая она красивая/хорошая хозяйка/ желанная? Когда в последний раз вы НЕвспоминали ей что она живет за ваш счет и смогла заработать какую то низкую сумму?Когда вы в последний раз интресовались ее жизнью, ее переживаниями, ее форумом,ее работой? Не меркантильность ее не отпускает,нет..я думаю что чувства к вам все еще есть, тут уже решайте или возраждайте любовь как Феникс или отпустите ее в другую гавань.
Lexxx
p73
Знаешь...неловко говорить, но я наверное сейчас в той же ситуации, что и твоя жена... Я не хочу говорить о ней плохо или наоборот ее выгораживать, но вот то, чего я сейчас жду от своего мужа - его поведение и то как он себя будет вести в такой ситуации, зависит наша с ним жизнь..
У меня тоже есть друг по переписке, я с ним еще не встречалась, но шанс есть - я пока просто не решаюсь, т.к. я все еще замужем.... Я стала общаться с ним только потому что хотела найти в нем то, чего не нашла в своем милом... Я уже не знаю, что к нему чувствую, он самый родной и близкий для меня человек, но не более...
Мой тебе совет, если действительно любишь свою жену, то должен полюбить в первую очередь самого себя - чрезмерная опека напрягает, ты в первую очередь должен быть мужчиной. Мой муж меня безумно любит и тоже грозиться, что не сможет без меня, что это край - подобные вещи вызывают у меня только жалость, но никак не любовь. Если уж она и решилась на встречи с ним, то скорее всего она просто решила не искать выход и не стараться найти решение вашей проблемы, а просто решила пойти легким путем. Иногда простой разговор по душам или искренность в разговоре многого стоит...
Сейчас не жалей себя, не кляни ее - старайся держаться и не падай в грязь лицом. Честно признаться мы-женщины зачастую ждем что по нам будут мучаться....и это просто убивает в нас все чувства и только тешит наше самолюбие. Ты самый настоящий мужчина, который умеет любить и заботиться - это дорогого стоит. Но будь собой, не унижайся не в коем случае, старайся бытьт сильным - если она любит - она вернеться. Если же этого не случиться - это не тот человек, а ты будешь счастлив обязательно.!!!!!!!!
Я считаю, что если люди созданы друг для друга - то они обязательно будут вместе главное любить себя и быть в этом уверенным!!!!
devchenka
p73 прочитала твою историю...и почувствовала себя неловко...ситуации у нас с тобой такие похожие...только с разных сторон.Конечно я наверное должна написать-"Отпусти свою жену, уже все равно ничего не наладить,так дай ей шанс на счастье с другим человеком и не мотай больше нервы ни себе ни ей!"...Но...мне почему то хочется тебе помоч,к тому же похоже, что твоя жена и я немного разных взглядов. Ты пишеш что она любила тебя когда-то....аж до слез доходило дело-знаеш ето не просто так,тем более про то что она конкретно собирается от тебя уходить я тоже в твоем рассказе не нашла...значит девушка в раздумьях...значит она просто увлечена тем другим "М"...возможно-Просто увлечение тен самым "М"-которий ведет себя как тигр и умеет доводить до слез...в то время когда домашний "котенок" жалобно мяучит и тем самым вызывает жалость и раздражение...Ты об этом не думал? p73 есть тип женшин которим нравится плакать от своего мужчины...ТАК они чувствуют себя женшиной а тебя мужчиной...что именно такой мужчина и должен быть...типо WOW и он весь мой...она же конкретно высказалась " ЗАЙМИСь СОБОЙ"-тебе ета фраза ничего не говорит? Она полюбила тебя одним-парнем "Оторви и брось"...наслаждалась твоим обшеством,вашими отношениями...а затем вдруг будни и семейный очаг который тебя так изменили и опустили тут же в ее глазах.Похоже она тип ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ (который встречается как у женшин так и среди мужчин)покладистый и верный-ты стал не интересен больше...а ей хочется завлекать,покорять,завоевывать еше и еше-отсюда фотки обнаженные в интернет,потому что ето легкий доступ для удовлетворения ее чувств...Мой тебе совет p73 ЛЮБИ СЕБЯ как ето было...занимайся собой,стань более равнодушным к ней,даже не разговаривай много когда приходиш домой...дай ей почувствовать холодок, ето ее заставит задуматься "неужели интерес твой к ней пропал"это ее заденет и должно помоч...пусть не сразу,не в первый же день...но помоч должно. И вообше помни не будеш ЛЮБИТь СЕБЯ-НЕ БУДЕШ ЛЮБИМЫМ НИКЕМ...сходите куда-нибудь...при чем внезапно-приоденься,надушись так чтоб на всю квартиру/дом, подойди к ней сидяшей у компа и поставь перед фактом Я В БАР/дискотеку...НЕ ХОЧЕШ СО МНОЙ ? Уверена она пойдет...если нет,не настаивай-иди сам,можеш даже у друзей побыть...иногда время проведенное порознь тоже промывает мозги. И потом что ето за мягкий зов-"не пора ли нам в кроватку"-ты решил что пора спать...значит СПАТь...по дороге к спать можно еше и доставить друг другу удовольствие...тоже...потому что ТЕБЕ так надо. Слушай, я конечно же не полностью знаю всю ситуацию...но...ведь ты был именно таким когда она тебя хотела/любила...почему бы сейчас об етом ей не напомнить? Просто своим ЛЮБЯШИМ СЕБЯ отношением, а дальше уже время покажет...p73 Удачи!!!
Девченки мой "М" обьявился...спустя 16 дней гордого выжидания...примчался ко мне в институт и... обвинил меня что ето я пропала, потому что ето я должна била извиниться... за испорченный мною вечер-который он с такой заботой готовил...вот так то...Блин-мужики !!!Меня ето убило!!! Что т посмотрела я на него и подумала и зачем из за него себя заставлять "что то" делать?! Села в свою машину и уехала домой...началось опять СМС...красивые стишки в открыточках...нехочу смотреть на телефон...но не получается...опять все ето затягивает... icon_redface.gif
Тигрушка
Sova писала:
Цитата
Тигрушка, я не использую этого слова обычно, но это была жесть!

Олесь, не возражаю. Но я разговаривала не с девушкой а с мужчиной - есть разница?? wink.gif
А этот МЧ под и из-за множества причин, подскис, превратился, как писала здесь девушка, в домашнего котёнка (в каком то смысле). Поэтому сюсюкать с ним и охать думаю не следует. Молодому человеку необходима сейчас встряска, конкретное "промывание" мозгов. Советами - сделай так либо этак тоже делу не очень поможешь - не сможет он из его сейчас психологического сотояния резко превратиться в мачо, закатить романтический ужин и стать сразу же таким, каким хочет его видеть жена............ему, так понимаю, уже не 17 лет, и он достаточно сложившаяся личность со своими знаменателями. Можно, конечно, попробывать и якобы увлечься интересами жены, только долго такое не продлиться, да и будет фальшиво, т.к. самого себя, свою суть не переломишь.
Просто нужно сейчас встряхнуться и убрать всю слякоть из головы и песок из глаз. Вспомнить в себе все мужские "началы", проанализировать - когда всё пошло на перекосяк, что сделал не то, когда мне стало что-то неинтересно и ей со мной...........нормально так подумать помыслить, без мусора и обвинений......как можно совместить свои и интересы жены, чтобы они другу другу не мешали, а шли параллельно, как моно разнообразить интимную жизнь......это всё советы....
но моё субъективное мнение на данную ситуацию остаётся прежним - это разные люди, абсолютно разные и вместе им не жить, по крайне мере счастливо.
Да, судьба дала им шанс встречи друг с другом, несколько месяцев или даже лет любви - замечательно и порой только ради этого стоит жить......но кто сказал, что любовь мужчины и женщины должна быть вечной?
Нужно уметь вовремя остановиться.......отпустить человека.........дабы не расстаться с ним позже, но уже опусташенным и злобным на бывшую свою любовь.......нужно суметь уйти со светом в сердце, пусть с горечью, грустью (это естественно), но без разрушающей силы обиды и ненависти.....

пс может я опять что непонятно говорю..........но почему то уверена, что этот молодой человек меня поймет ,и это главное.
Banshee
Отпусти, то что ты желаешь больше всего на свете.
И если это принадлежит тебе, то оно обязательно вернется,
А если нет... то оно никогда не было твоим...
Буржуйка
Я рада за Вас wink.gif
Буржуйка
Все мы дру другу попутчики . Каждый конец- это начало чего-то нового. Чтобы забыть возьмет время. Отпусти без сожаления. Где-то там ходит твоя половинка wink.gif
Катри_н
р73.....я немного в шоке от прочитанного....потому как почти точно такая же ситуация в моей семье....если всё рассказвыать сначала - это будет очень долго....но всё пришло к тому, что не люблю мужа....ну прошли те чувства...хотя он был всем для меня, моим смыслом жизни...почему это прошло - много факторов - и он виноват, и я....но вот уже 1, 5 года не живу, а существую...мучаюсь...вижу - любит он меня, обожает, а я не могу ответить взаимностью!...это меня убивает!...не могу делать близкому человеку больно...и что я только ни делала - чтоб вернуться к тем чувствам - не получается и думаю, что уже не получится....устала....я устала от всего...зависима от него финансово....ни в чём не нуждаюсь...есть всё...для меня он ничего не жалеет...но и притворяться, врать ему - не могу!...он чувствует, что я притворяюсь...страдает...сейчас ищу работу, чтоб как-то свою жизнь себе самой обеспечивать.....придётся от всего отказаться...но ещё теплится надежда, что когда-нибудь я снова смогу быть счастлива!хочу любить!
в общем....будь что будет!...время всё расставит на свои места..
SkazkaGrez
Эх, девочки-мальчики. Большинство из вас - адреналиновые наркоманы. Это нужно понять. Вы зависите от сильных чувств, которые испытываете во время влюбленности.
На самом деле любовь - это чувство, которое вы испытываете к маме-папе, брату-сестре, ребенку. Только к супругу еще испытываешь и сексуальное влечение.
А всякие страсти - это не любовь. Это преходящие чувства, которые по отношению к одному человеку всю жизнь не останутся.
Ну представьте: вы жили с мамой много лет в одном доме. Ссорились-мирились, радовались и печалились. А в какой-то момент решили - все, не люблю эту маму? потому что новизна чувств прошла! Пойду искать другую!
С сексом то же. Вы хотите испытывать увлечение, страсть, а без них не способны получить удовольствие в сексе. Хотя на самом деле просто не умеете удовлетворяться физически.
Опять-таки пример: кушаете вы вкусную конфету и восхищаетесь ею - "нет, другой такой конфеты больше не существует, эта самая-самая, я от нее просто на небеса улетаю, ох-ах! Драгоценная моя, ненаглядная конфеточка! Единственная моя, щастье мое! Я больше ничего кушать кроме нее не буду, и в кино не пойду без нее, и работать не стану, и жить без нее не хочу!"
devchenka
SkazkaGrez, про конфетку это было СУПЕР!!! Я уже давно так не смеялась в своей жизне...А главное как правдиво и точно такое выражение подчеркивает подобные проблемы. smile.gif
p73,я после вашего рассказа за это время по другому постаралась приглядеться к своему мужу...постаралась посмотреть на ситуацию его глазами...делала все эти усилия,понастояшему старалась сново...и даже со своим М "со стороны" полностью рассталась-хотя мы и вместе то никогда небыли...ну можно сказать что прекратила обшение просто избегая и ни разу не отвечая ни на СМС, ни на звонки,ни на е-маил...и все для того что бы приглядеться к человеку который рядом...который любит...который все делает для нашего счастья...Была так же в церкви...потому что это все тяжело...и действительно стало легче на какоето время...Но от себя далеко никогда не убежиш как ни старайся. А вообше если говорить на духовную тему p73 а небыло ли у вас мыслей что именно такие планы и были у Бога на вашу совместную жизнь с вашей нынешней женой...почему вы воспринимаете ето только в одну сторону...а может есть другая сторона, о которой вы стараетесь даже и не думать...как например запланированное для вас счастье с другой женшиной-дети именно с другой женшиной и т.д. Как здесь правильно писала Буржуйка " Все мы в етой жизне друг другу попутчики" надо уметь отпускать. Вообшем все что случилось от моих попыток найти еше раз гармонию в бракеэто только мы еше раз разошлись и еше раз покалечили друг-друга...Опять же Ваши слова-но только с другой стороны...просто надо принять ету сторону-так должно быть значит и никак иначе. Зато теперь мой муж похоже это понял...сказал что согласен на развод сразу же как только я смогу оплачивать все свои собственные счета. icon_rolleyes.gif
Катри_н, если ты хочеш, ты еше обязательно будеш любить...у нас только одна жизнь и лучше прожить ее счастливо.
Lola
Очень похоже на мою ситуацию.Мы с мужем живем вместе вот уже 10 лет.
Последние три года я все чаще ловлю себя на мыслях о разводе. Я , как было сказано в заглавии темы , не люблю своего мужа.Как мы живем?
Нормально .Разговариваем в основном о том , что приготовить на ужин,
что купить ребенку. У меня много друзей , я люблю свою работу .Зато праздники я обычно жду с ужасом ,потом тороплю время , чтобы они быстрее закончились.Двух выходных мне хватает, а если больше -мы начинаем ругаться на тему что я мало внимания уделяю мужу, я предпочитаю куда-нибудь отправиться с ребенком, чтобы не выяснять отношения, не могу выносить мужа дольше двух дней это уже проверено.
Но есть и свои плюсы отношения ровные стабильные, я знаю чего ждать от этого человека.Когда я прихожу с работы он меня встречает, дома всегда чисто т.к муж ужасный чистюля , хорошо готовит, ребенок всегда накормлен.
Lola
Цитата(p73 @ 18.5.2006, 21:33) *
Lola, так расскажи, что же Вам не хватает для улучшения отношений, он тебя любит, встречает, по дому работает. Пока еще не все поламали, да и 10 лет срок хороший, нада поправлять ситуацию.

Что не хватает? Не хватает взаимопонимания, у нас совершенно разные взгляды на жизнь, мы любим смотреть разные фильмы, читать разные книги и я знаю что его мнение по любому вопросу не совпадет с моим . Он очень вспыльчивый и ревнивый человек , поэтому я стараюсь пореже к нему обращаться и если что-то важное решаю сама.И еще , конечно, он меня встречает и заботится о ребенке и порядке в доме-он же не работаетicon_smile.gif)Меня это раньше устраивало , я не люблю прибираться и готовить, а сейчас мне тошно и его жалко
Lola
Три года назад пыталась уйти от мужа так он вены резал - кричал , что не отпустит.Я подумала в конце концов другого мужчины у меня все равно нет , будем жить дальше. А сейчас мне кажется мои силы на пределе, как-то пусто на душе и одиноко и после работы не тянет домой.Хотя в последнее время записалась на занятия - теперь 3-4 вечера в неделю занято !!!
К чему я все это пишу? Можно себя насиловать жить с нелюбимым человеком, только зачем?
Буржуйка
Знаешь,возможно я и ошибаюсь..но мне кажется что ты свое уже "отгуляла" а он еще нет. Не готов он еще к серьезной жизни с загсом,детьми и бытовухой. ..И тяжело нести и тяжело оставить...
Al_Su
не получается с цитатами.да,лохушка я в форуме!!!И шрифт не могу поменять даже!!!
Anny
изините конечно что вмешиваюсь в вашу исповедь и плач.
p73 вам это самому нравится? помоему да,вам страдать нравится,и вообще вы прошлым живете,"она была такая,мы с ней...." Поробуйте быть равнодушнее,и отпустите ее, если у нее не все угасло то вернется,поймет,а если нет- пусть уходит! Надо быть сильным, не чего так страдать,вы молодой мужчина, полный жизни и здоровья,к чему себя гробить? По моему любовь должна быть в радость,когда такие страдания это уже не любовь, а самобичевание какое то. Ведь в жизни всякое бывает, бывает что любовь проходит,исчезает,бывает люди расстаются через 10 лет и более,а вы вместе 3 года. ... Извините если обидела,но мне кажется что жену надо отпустить, заставить "полюбить назад" нельзя. Пусть она разберется в себе.
Anny
Цитата
Хах, мне 73 года

ну вот,а я наивная чукоткая девушка думала что вы 73 года рождения icon_wink.gif
Цитата
Выгнав ее на улицу сейчас, я порву с ней навсегда, а я все еще надеюсь на лучшее

а вы не выгоняйте,зачем как с бобакой то? пусть сама уйдет,просто не держите,помогите чемоданчик собрать, а еще лучше купите красивый-красивый чумадан s24.gif

надеятся на лучшее лучше не видя ее.так хоть помечтать можно,а когда каждый день облом и страдания.....
Al_Su
Вот-вот.я тоже думаю,пусть идет.Трудно будет тебе,легко советы давать,понимаю...но это правильно..дико все как-то..кошмарно..вот так выйдешь замуж, а потом начнется "люблю,не люблю,уйду,не уйду"....
Nikol
р73
Ты хороший парень, по всему видно, но нельзя же уподобляться тряпке? Да почувствуй себя в конце концов мужиком! Да не сошелся на ней свет клином, ну пойми ты это! Ну ничего не вернуть, она об тебя ноги вытирает, брось эту дрянь и все, она тебя на поводке держит, как запасной вариант и в открытую встречается с другим, ты думаешь она с ним не спала? Живя несколько дней в гостинице в одном номере? Это все равно что верить в Дена Мороза!!! Скажи себе ХВАТИТ! Перестань издеваться сам над собой, ты же в душе все знаешь и понимаешь, просто не хочешь презнаваться себе в этом. Твое счастье где то ходит и ищет тебя, а ты тем временем живешь с этой..кхе кхе..женщиной. Ночни жизнь заново, все через это когда-то проходили и ты пройдешь, и не пожалеешь, поверь мне! УДАЧИ и решительности!!!!!!!
Anny
Помоему p73 и его жене надо к психотерапевту.Её лечить от интернетовской зависимости,а его от самоунижения.Кошмар что за семейка? девушк ато явно уже больна,но мужик то? Это вообще мужик? или жалкое подобие? жена неизвестно с кем ездит ,живет в другим в одном номере!!!! icon_eek.gif Рога то в дверь проходить не мешают? obm.gif
Nikol
Грустно все это, р73, sad.gif ты прости нас, если мы грубим, но просто сердце разрывается читать все это, мы просто пытаемся тебя к нормальной жизни вернуть, шокотерапию устраиваем, так сказать icon_eek.gif
devchenka
icon_eek.gif п73 Это больше читать спокойно не возможно...извини но что тебе еше не понятно?...Твоя жена не заболела!!! Она просто Обнаглела, Охамела, потеряла всякий стыд и вообше тебя ни во что не ставит!!! Ни как мужчину, ни как мужа, ни как друга...воообше никак!!! В Питере с мужиком в одном номере...это что по работе? Извини это больше на медовый месяц смахивает какой-то...и воспоминания об этой встрече она сейчас с ним по аське обсуждает и от тебя прячет...не для того что бы тебя не расстраивать, а для того что бы ты ей самовлюбленной-нервы не трепал,содержал ее продолжал и нянчился...а так ей все равно, было бы у нее другое положение она бы давно тебе все показала и рассказала. Хамка...у меня нет слов. Вспомни что ты мужчина-а не святой дух.
РИККИ
р73, Вы конечно извините, но полюбите себя. Я тоже охладела к мужу, он жуткий эгоист, еще и с манией величия, поэтому сама предложила развод, упирался опять говорил, что все измениться, но не верю. А уехать в другой город, под предлогом "отдохнуть от отношения" эт вообще бред, не ужели вы такой наивный, и еще верите в порядочность. Я уезжала,переодически, отдохнуть от мужа к родителям, на выходные. А теперь достало все собрала вещички и "даси".
РИККИ
Я после запоя мужа и последующего лечения тож оч.изменилась, поверила, не прошло и 3-х месяцев,так новый гемор...Три недели молчала, на четвертой начала разговор, который и привел к решению о разводе. Возможно Вы не её человек, возможно она не Ваша? Может любовь давно прошла, осталась привычка?
Живу уже неделю у родителей, и даже как то не тянет к мужу, как то легче стало, нет этого душевного груза, нет переживаний. Просто ХОРОШО. icon_smile.gif
Буржуйка
Цитата(РИККИ @ 1.6.2006, 9:18) *
Я после запоя мужа и последующего лечения тож оч.изменилась, поверила, не прошло и 3-х месяцев,так новый гемор...Три недели молчала, на четвертой начала разговор, который и привел к решению о разводе. Возможно Вы не её человек, возможно она не Ваша? Может любовь давно прошла, осталась привычка?
Живу уже неделю у родителей, и даже как то не тянет к мужу, как то легче стало, нет этого душевного груза, нет переживаний. Просто ХОРОШО. icon_smile.gif

Молодец что нашла в себе силы разорвать это все a035.gif
Al_Su
Цитата(РИККИ @ 1.6.2006, 12:18) *
Я после запоя мужа и последующего лечения тож оч.изменилась, поверила, не прошло и 3-х месяцев,так новый гемор...Три недели молчала, на четвертой начала разговор, который и привел к решению о разводе. Возможно Вы не её человек, возможно она не Ваша? Может любовь давно прошла, осталась привычка?
Живу уже неделю у родителей, и даже как то не тянет к мужу, как то легче стало, нет этого душевного груза, нет переживаний. Просто ХОРОШО. icon_smile.gif

Господи,какой кошмар.и как после всего,что я тут прочла выходить замуж?
Кстати,мне тоже 22,особо никогда не гуляла.Были влюбленности,но "не гуляла"...и,знаете ли,говорить и оправдывать человека тем,что он не нагулялся,и поэтому ведет себя так нагло и бесцеремонно....да,замечательно,что ты ждешь,меняешься.
Буржуйка
Цитата(p73 @ 1.6.2006, 9:50) *
не секрет, 32


У вас дети совместные есть?
РИККИ
Цитата(Al_Su @ 1.6.2006, 13:38) *
Господи,какой кошмар.и как после всего,что я тут прочла выходить замуж?


Ну не всем же так не везет, есть и счастливые браки. Хотя мой муж любит говорить "хорошее дело БРАКОМ не назовут" icon_smile.gif .
Мне почему то запомнилась передачка из детства, даже и не помню на какую тему, но вот прозвучавшая фраза запомнилась, не дословно конечно: "Жизнь, как выступление фигуристки, упала, не обращая ни на что внимания, с улыбкой на лице , встала и продолжила своё выступление."
А товарищу р73, так просто грех жаловаться, какие Ваши годы. w24.gif Жизнь только начинается.
Сегодня с утра попала под дождь, вся укладка к чертям, на голове худ.беспорядок,а на работе все спросили "что эт ты сегодня такая романтичная?" rev.gif
РИККИ
Цитата(p73 @ 1.6.2006, 14:15) *
... но она говорила, мама твоя будет вмешиваться в воспитание а я сама хочу! (жили с моими родителями) Объяснения что многие так живут и мама в последствии бабушка нянчит внуков не помогали, хочу свой домик и все! Искали варианты, разменивать 2=х комнатную на две однкомнатных.. так эт доплата нужна не кислая, денег нет. Думали накопим, но работал только я, поэтому денег не откладывали. Был момент когда хотели купить диван поменьше а то детскую кроватку ставить некуда, я хотел взять диван в кредит, она меня остановила. Теперь она говорит что не готова стать матерью.. Мне порой приходят в голову нехорошие мысли втихаря сделать ей ребенка, раз вышла замуж значит готова, бред какой то.. С другой стороны хочется чтобы ребенок рос в мире любви и заботы а не ссор родителей. Есть предположение что ребенок жену поменяет, правда в какую сторону не известно.


Ну прям "дубль два" моей недолгой семейной жизни. Только у нас зарабатывала я, он так, что получит. А про детей согласна. ( я хотела он нет). Желание иметь детей, дожно быть обоюдным
РИККИ
Цитата(Al_Su @ 1.6.2006, 14:44) *
...действительно "заделать"ей ребеночка...


НЕЛЬЗЯ!!! А если разведутся??? И в чем будет виноват ребенок?, что рожден без желания мамы?, папа оставит себе?, родится ЧЕЛОВЕК, живой, не игрушка!!! Почему всегда страдаю дети??? Это оч.серьезный вопрос.
Буржуйка
Не нужно "делать" ей ребенка. Она должна быть готова морально, а то потом еще и вам оставит ребенка или будет срывать на ребенке свою злость
РИККИ
Цитата(Al_Su @ 1.6.2006, 15:40) *
Просто если на 100% человек уверен,что это приведет к лучшему разрешению ситуации,то ,по-моему ,можно.я бы вот давно так сделала бы,и мой МЧ давно бы прекратил меня нервировать своими ночными загулами с друзьми...


На 100% никто не может быть уверен. В твоей ситуации возможно, ты всетаки мама icon_smile.gif и вся ответственность на тебе, а вот р73 - совсем другая ситуация, либо терпеть и ждать пока детство не пройдет, либо забыть и найти другую. Только вот когда это детство пройдет?
РИККИ
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 16:20) *
Не нужно "делать" ей ребенка. Она должна быть готова морально, а то потом еще и вам оставит ребенка или будет срывать на ребенке свою злость


Согласна на 100%.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.