НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
100 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Mashunya - С любовью к себе
Madonna
сообщение 26.5.2006, 14:42
Сообщение #481


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Машенька...Я только узнала...Мои соболезнования...Крепись! Мы с тобой, солнышко!
Меня всегда спасала мысль что люди обязательно встретятся там на небесах...
Пиши в асю..


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 26.5.2006, 16:10
Сообщение #482


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Машунечка, солнышко ,крепись!!! Я пишу и сама плачу...держись ..я знаю как это тяжело. но ты у нас сильная...все будет хорошо


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 26.5.2006, 16:33
Сообщение #483


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Машуня, зайка, только что зашла в твой дневничок.....наверное никакие слова не помогут, просто скажу - мы с тобой.


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 26.5.2006, 20:41
Сообщение #484


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(Mashunya @ 22.5.2006, 3:35) *
rolleyes.gif Насчет рыбы....

Нда....уж! Как твоя ножка, дорогая, как самочувствие?
Я тут давно не заходила.... соболезнования по телефону или письменно выражать нельзя, говорят... Поэтому - я с тобой держись, милая


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 26.5.2006, 22:41
Сообщение #485


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Девочки мои хорошие, все, кто побывал сегодня в дневнике - спасибо, я вас всех люблю.
я в порядке, ночью, правда, истерика наступила, до 4 утра глаза едва сомкнула, спала со включенным светом, чтобы не быть одной, дождалась позднего звонка от Сережи и под утро заснула.

У нас в доме вчера сломался интернет, вот только сейчас систему наладили, я сегодня днем была в лесу, посидела на природе, повспоминала, поплакала. И стало лучше... я все равно знаю, что он с нами, может быть, мне легче от того что в последнее время я папу редко видела, и уже как бы привыкла к тому, что он в моих мыслях, а не в повседневной жизни. Вот так и сейчас - он никуда не ушел, просто переехал, причем быстро из без мучений. И за это Богу спасибо, что он к нему в этом милостив был.
Пыталась себя все время чем-нибудь занять - уборкой, глажкой, поехала в город и купила двух новых рыбок в аквариум, вот привыкают малютки...наблюдаю за ними
Сутки не ела ничего, кроме одного яблока, недавно моя семья посадила меня за стол и накормила, осилила малюсенькую картошку и пару спарж...но голова уже не кружится, сахар в норму пришел...

детки мои просто ангелы-хранители, cтаршая нарисовала для меня рисунок, младшая малышка весь вечер резвилась, смешила нас, я думала, родители ей ничего не сказали, а оказывается , ребенок все знал, и это 5-летнее чудо потом увело меня с собой наверх, ни на шаг не отходила, обнимала и целовала,а потом спросила про папу, сказала, что знает, и попыталась поддержать "может, у тебя скоро новый папа будет"?..... вот детский подход - все будет хорошо... и веceлая она такая была не просто так, я ведь с ней тоже смеялась.....уложила ее спатки, ee мама мне в этом свое место любезно уступила и пришла к вам, интернет уже работает и это здорово
уже не первый раз эти детки меня из грусти вытаскивают своей любовью.....
вот, завтра еду к бабушке с дедушкой на 2 дня, хочу побыть с ними, меня дедушка сразу хорошо успокоил в первые минуты, теперь мне надо будет бабушку успокаивать, она у нас очень старенькая и больная.
За один день стали спадать брюки, сейчас взвесилась - минус 1,5 кг...в другой ситуации бы порадовалась этому, а сейчас знаю, что не от спорта и хорошего питания ушло..

Цитата
Нда....уж! Как твоя ножка, дорогая, как самочувствие?

Про ножку не вспоминала, кажется, не болит, на велике сегодня в лес ездила, все нормально. Вот голова лопается и сердце болит, но это пройдет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.5.2006, 23:10
Сообщение #486


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Машуньке с любовью...







--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 27.5.2006, 2:39
Сообщение #487


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Валентин!!! Спасибо! Снова слезы выступили, но на этот раз от того, что я очень тронута, спасибо за то, что есть Вы - всегда рядом с Вашим чутким сердцем и мудростью. Спасибо еще раз, дорогой Вы наш...
Вчера, когда я металась по своей маленькой комнате без сна, села за чтение своих старых дисков с интересными статьями, и нашла папку с подпиской "Скажи целлюлиту нет", выпуски 30-38...2003 год.. я удивилась, что так давно читаю Вас, перечитала, так интересно было, ведь тогда это было начало, другой сайт, другой форум, а сейчас и не узнать - как все изменилось, и мы растем вместе с Вами, жизнь продолжается и все будет хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.5.2006, 9:37
Сообщение #488


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Mashunya @ 27.5.2006, 3:39) *
а сейчас и не узнать - как все изменилось, и мы растем вместе с Вами, жизнь продолжается и все будет хорошо.


Все будет хорошо, Малыш!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 28.5.2006, 1:00
Сообщение #489


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Машуня, зайка, сочувствую тебе и понимаю тебя. Это очень больно терять родных. У меня умерла бабушка и мне все время кажется, что я ей что-то недосказала, не дала ей понять как я ее любила. А сейчас я думаю, что она все это знала и чувствовала. Не переживай. Твой папа знал, что ты его любишь и что тебе будет его не хватать. Сижу и реву, хотела тебя утешить и сама расстроилась. Не переживай, мы с тобой.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 28.5.2006, 5:29
Сообщение #490


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Машуня прими мои соболезнования. Пусть и запоздалые. Я была немного выключена из общения последние пару дней. У самой жуткий стресс и вообще состояние очень похожее на твое. Вроде никто не умер, но иногда кажется что умираю сама.
Хотела выразить большую благодарность всем девчонкам и Валентину. Потому что взглядом со стороны ( и 6.30 утра) могу определенно заметить ту душевную теплоту и заботу, которой мы окружаем друг друга, в принципе по большей части незнакомые и чужие люди.
А то что тебя нет там это только плюс. В моей жизни умерли только двое - моя тетя и моя собака. и к сожалению при 1 случае я присутствовала и это осталось в моей памяти на всю жизнь, а собаку я запомнила живой и самой любимой.
А все не будет хорошо. Все уже хорошо. Правда. А будет только лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 29.5.2006, 1:56
Сообщение #491


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Машунечка, девочка наша родная, я все эти дни только почту получала, не могла ничего написать... Переживала за тебя. Милая, помни только, что папа твой хотел, чтобы его дочка была счастлива и не плакала


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 30.5.2006, 10:03
Сообщение #492


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Маша, ты сильная девочка ты все сможешь. Поверь, папа очень хочет, чтобы ты была счастлива. Поэтому постарайся сделать это. А он действительно просто переехал и все.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 31.5.2006, 19:18
Сообщение #493


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Кисунь, ну как твои делишки? Как твое здоровье?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 1.6.2006, 22:00
Сообщение #494


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Машунь, дорогой! я тебя очень понимаю про папу. я кажись писала, что была малявкой когда папа мой умер, а тяжесть потери пришла лет через 10-15... я его вот почти совсем не помню, а очень хочется ...
я с некоторых пор развила в себе ощущение, что папа со мной, что он меня гладит или обнимает...
вобщем, береги свои воспоминания о папе! а про выражовывание чувств - это всем можно на лбу писать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 1.6.2006, 22:15
Сообщение #495


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Ну вот, наконец решила забраться в свой дневник, почему-то не хотелось мне писать в нем ничего. Девочки, спасибо за заботу и все-все-все, я вас всех люблю и очень ценю, понимаю, каких подруг я нашла, попав на форум

Жизнь продолжается далше, пытаюсь быть все время веселой, дети мне в этом помогают. Младшая малявка целует мне руки и обещает "никогда никуда не отпустить" s24.gif
Только рассеянная я какая-то стала, делаю что-то одно , а мысли далеко, сегодня проехала свою станцию на поезде, забываю нужные вещи дома, странная в общем
На выходных я была у бабушки с дедом, наконец познакомилась со своей новой племянницей, ей 2 месяца. Маленькое чудо, захотела еще сильнее и самой чудо сотворить shy.gif
Сделали пару фотографий, не знаю хочется деток показать, я там совсем не в кондиции - плакала в те дни много и совсем без косметики...смотреть страшно. Щас гляну еще раз и может быть, закрыв глаза, выложу
У нас очень холодно, хожу в той же одежде, которую надевала в теплые дни января. Спортом не занимаюсь, кондиция не та, но слабость от неедения прошла.
Вешу 53 кг, за прошлые выходные 3 кг ушли и возвращаться, похоже, не собираются. Джинсы снимаю нерасстегнутыми, не верилось раньше, что мои джинсы могут большими стать, а теперь хожу и подтягиваю их вверх, ремня на них нет...
На вегетарианство перешла полностью, когда на столе стоит мясо и рыба аппетит во мне не колышется - он спокоен. Когда была у бабушки с дедушкой, готовила себе отдельно. Деду даже понравилась спаржа - он ее раньше и не видел. Кушаю нормальную пищу - грехов, вроде бы, и не было, за исключением пары плиток шоколада с молоком icon_redface.gif Овощи, фрукты, каши, сыр, запеканки из каш и овощей - моя еда. Вчера, правда, молоко было - изжога мучать начала, пыталась ее убрать молоком с овсянкой.

Bчера моя гостевая мама узнала, что я и рыбу больше не кушаю, сразу стала беспокоиться о моем здоровье, сказала, что мне нужно будет есть больше белков, а в сыре белки совсем не те, надо есть сою. Я по поводу сои вооружена информацией и рассказала ей немного о этом "замечательном продукте"
Папа семейства жарил себе вчера на ужин мясо, мне от этого запаха стало плохо, пахнет ужасно obm.gif
А еще старшая наследница, которая любит по вечерам в моей комнате тусоваться, приобщается к ароматерапии, даже накупила себе масел на карманные деньги, вместе с ней ходили покупать. Теперь вводит в школе новую моду, купила себе аромакомпозицию "Ясная голова", накапала в пенал, и тетрадки наароматизировала, а одежда апельсином пахнет, однолассники находят, что это круто Вот такие увлечения у современных девочек obm.gif ну дело это полезное, главное не переборщить. я учу ее правильно с маслами обращаться w24.gif
А еще пора возобновить все то хорошее, что делала для себя. результаты пока держатся, целлюлит почти не видно, но мне этого "почти" не надо - хочу чтобы и намека не было. Спорт, массаж и так далее. Папа всегда говорил, что у него красивые дочери, и я хочу этому соответствовать. Вот очень жалею, что у сестры нет интернета, только в кафе захаживает иногда. Научила бы ее всему тому, к чему я пришла. У нее целлюлит в 16 лет появился.... я очень переживаю, чтобы он дальше не разошелся, она у нас худышка еще та, а целлюлит и до нее добрался

Вот, пора себя встряхнуть и заняться дальше облагораживанием своего тела. Нужны какие-нибудь сильные стимулы, чтобы завтра не начать филонить. На утро запланировала себе бодифлекс, а дальше - все как и раньше. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 1.6.2006, 22:30
Сообщение #496


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Frisky @ 1.6.2006, 21:00) *
Машунь, дорогой! я тебя очень понимаю про папу. я кажись писала, что была малявкой когда папа мой умер, а тяжесть потери пришла лет через 10-15... я его вот почти совсем не помню, а очень хочется ...
я с некоторых пор развила в себе ощущение, что папа со мной, что он меня гладит или обнимает...
вобщем, береги свои воспоминания о папе! а про выражовывание чувств - это всем можно на лбу писать...

Фриски, спасибо.. я все эти дни вспоминаю себя в детстве, и папу тогдашнего, наверное потому, что в последние годы мы редко виделись, я в другом городе жила, потом начала по странам ездить. И папу представляю сейчас молодым и здоровым, это хорошо, у меня ощущение, что папа со мной, не пропадает, даже кажется что теперь он меня даже чаще видит, чем раньше, так как он в более совершенном мире и он там не один, встретился со своими родителями и братьями. Очень хочу, чтобы он мной гордился, как и раньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 1.6.2006, 23:36
Сообщение #497


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Машенька, не знаю что сказать, так трудно слова подобрать, 31 декабря 2003 года умер мой папа и я так же как и ты не смогла поехать на похороны, я видела его за три месяца до этого и мы посорились, а потом он умер от рака желудка, очень быстро, всего несколько дней, Бабушка говорит, что он когда умирал сказал чтобы мне передали Что он меня очень любит, потому что я его дочь и этого достаточно и попросил чтобы мне ничего не говорили, потому что Новый год и праздники, а бабушка его послушала, Я в Крыму жила, а папа в Сибири, родители разошлись и я на папу часто обижалась за это,
Я прям немогу, сижу рыдаю, вспоминаю,
Машенька я с тобой!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 2.6.2006, 0:05
Сообщение #498


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Спасибо, Валь...я тоже последние годы стала понимать, что папу люблю просто за то, что он мой отец, несмотря на то, что мы с ним тоже не раз ссорились и во многом были несогласны. И теперь часто говорю маме, что я ее люблю и хочу к ней. Для наших родителей так важно это слышать и слова любви нужно говорить как можно чаще. Мои родители когда-то чуть не развелись, но я не дала им это сделать, была уже вполне большая, чтобы к моему голосу прислушались. И последние годы показали, что все было правильно, они остались вместе, когда мы с сестрой упорхнули в другие города, они скучали по нам вдвоем, и когда встал вопрос переезда в другую страну, и папа отказывался ехать, мама сказала, что без него не поедет, и сейчас она ходит к отцу почти каждый день...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 2.6.2006, 7:10
Сообщение #499


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Машуня, привет!

Прими и мои соболезнования тоже, слов нет, держись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 2.6.2006, 7:24
Сообщение #500


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Ты права, жизнь продолжается a035.gif hb.gif !!!!!!!!!

Молодец, что так хорошо держишься, значит ты очень сильная!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




100 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru