НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Глазки. Худею вместе с вами
Sova
сообщение 6.4.2006, 15:23
Сообщение #21


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ну вот, я опаздала icon_confused.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Глазки
сообщение 6.4.2006, 15:28
Сообщение #22


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Вот так всегда с первого разу не получается, еще тут сижу в потемках.
Перед тем как отправиться спать пишу как прошел мой день:
завтрак каша из пакетика , зеленый чай( сегодня я выяснила что это вообще не полезно) Буду исправляться, обед - винегрет гр 100, рыбка кета тушеная с овощами небольшой кусочек, минералка, ужин - опять рыба теперь уже филе минтая тоже припущенное, плюс салитик из помидорок и огурцов и немножко квашеной капустки. Еще пила стакан сока, а из вредностей: шоколадка 25 гр.(ну угостили) + 150 гр. коктейля.
Физ нагрузки никакой - поздно пришла домой. Утром не могу заниматься (в комнате спит ребенок, а в темноте и без музыки как то не очень занимается). Коридор у нас маленький, там я не умещусь. Но завтра постараюсь вечерком позаниматься. Выбрала пилатес на мяче на первое время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 6.4.2006, 15:33
Сообщение #23


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Такая симпатяваяяя! Стройненькая и очень хорошенькая! wink.gif
Куда тебе худеть? smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 6.4.2006, 16:59
Сообщение #24


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Чего то я не поняла и кто тут собрался худеть? Или я чего-то пропустила?
Красотулька имхо конечно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 6.4.2006, 17:04
Сообщение #25


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



привет, это точно твоя фотка? smile.gif
Куда же тебе худеть тогда, по-моему совершенно некуда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.4.2006, 17:26
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Глазки!! Действительно хорошенькая!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 6.4.2006, 20:15
Сообщение #27


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Фотка симпатишная,вот только когда эта фота сделана? wink.gif Красотка, ничего не скажешь icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 7.4.2006, 9:17
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Присоединяюсь ко всем! Такая красивая и худенькая девочка!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 7.4.2006, 15:24
Сообщение #29


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Спасибо всем за комплименты. Это действительно я, вернее мой праздничный вид, фотка сделана 4 июня. А вообще -то весь секрет в платье, оно очень стройнит, потому что с корсетом. Все таки одежда красит человека. А некоторые вещи померяю, и просто тумбочка какая-то, а некоторые вообще не налезают, вот сегодня увидела юбочку очень красивую, а размер только 42. Грустно. Надо худеть, надо обязательно. Надеюсь на вашу поддержку!!! Хочу пойти на стэпаэробику, но только вот стесняюсь, боюсь выдохнусь быстро и опозорюсь. В прошлом году летом ходила на аквааэробику, но сначала была такая разминка на минут 40 в зале на фитболе. Там я первый раз с ним познакомилась, очень понравилось, но на первом занятии я просто не могла сдержаться от смеха, так все это забавно выглядело. А вообще на мячике так классно заниматься


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 7.4.2006, 15:33
Сообщение #30


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Глазки)
Спасибо всем за комплименты. Это действительно я, вернее мой праздничный вид, фотка сделана 4 июня. А вообще -то весь секрет в платье, оно очень стройнит, потому что с корсетом. Все таки одежда красит человека. А некоторые вещи померяю, и просто тумбочка какая-то, а некоторые вообще не налезают, вот сегодня увидела юбочку очень красивую, а размер только 42. Грустно. Надо худеть, надо обязательно. Надеюсь на вашу поддержку!!! Хочу пойти на стэпаэробику, но только вот стесняюсь, боюсь выдохнусь быстро и опозорюсь. В прошлом году летом ходила на аквааэробику, но сначала была такая разминка на минут 40 в зале на фитболе. Там я первый раз с ним познакомилась, очень понравилось, но на первом занятии я просто не могла сдержаться от смеха, так все это забавно выглядело. А вообще на мячике так классно заниматься

ну знаешь хихиканье это нормальное состояние новичков. Ну стесьняйся над тобой никто смеяться не будет! Все когда-то начинали. За группой нормально поспевать только через месяц начнешь. Но это вполне нормально, у нас даже тренер говорит, что сама так-же начинала wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 7.4.2006, 15:38
Сообщение #31


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Самое главное чтобы меня на месяц хватило,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 7.4.2006, 20:42
Сообщение #32


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Смотря как ты себя настроишь wink.gif Если все время будешь думать об этом месяце выдержки а не о том как тебе хорошо и как классно,то конечно не выдержишь wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 7.4.2006, 21:13
Сообщение #33


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Глазки)
Самое главное чтобы меня на месяц хватило,

А почему бы не сделать так, чтобы тебя на всю жизнь хватило? думаешь похудеешь и потом снова не наберешь вес? вероятность такого исхода мала, нужно вообще изменить отношение к еде, тогда и худеться будет легко и жить тожеicon_smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 8.4.2006, 13:27
Сообщение #34


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Я тут посмотрела "фОРМУЛУ КРАСОТЫ"

Чего только наши русские женщины не сделают чтобы похудеть ! И супердиеты и уколы (это вообще жуть) , шесть операций (липоксация) Я в восхищении просто. Просто суперженщина.

Вывод для себя сделала: следить, следить и еще раз следить за собой, кушать все только правильное, и зарядка каждый день, чтобы не дай Бог дойти до такого кошмара
Всем удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 9.4.2006, 8:49
Сообщение #35


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(kaslik86)
Цитата(Глазки)
Самое главное чтобы меня на месяц хватило,

А почему бы не сделать так, чтобы тебя на всю жизнь хватило? думаешь похудеешь и потом снова не наберешь вес? вероятность такого исхода мала, нужно вообще изменить отношение к еде, тогда и худеться будет легко и жить тожеicon_smile.gif



Изменить отношение к еде....Лично у меня больше месяца не получается... Я вновь и вновь возвращаюсь к истокам нездорового питания.. icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 9.4.2006, 10:11
Сообщение #36


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Глазки)
Я тут посмотрела "фОРМУЛУ КРАСОТЫ"

Чего только наши русские женщины не сделают чтобы похудеть ! И супердиеты и уколы (это вообще жуть) , шесть операций (липоксация) Я в восхищении просто. Просто суперженщина.

Вывод для себя сделала: следить, следить и еще раз следить за собой, кушать все только правильное, и зарядка каждый день, чтобы не дай Бог дойти до такого кошмара
Всем удачи!

Но правда эта женщина изменила - просто куколка сталаicon_smile.gif Но эти уколы ... ужас, хотя операция... я лично против, потому что считаю, что дело в голове, а голову ей не "оперировали" и она снова наберет вес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 9.4.2006, 10:16
Сообщение #37


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Madonna)
Изменить отношение к еде....Лично у меня больше месяца не получается... Я вновь и вновь возвращаюсь к истокам нездорового питания.. icon_rolleyes.gif


А я не хочу больше быть такой, не хочу, я проделала уже такой длинный путь и я никогда не дам себе снова свалиться в пропасть и жрать там, я хочу любить себя, радоваться жизни и не чувствовать себя изгоем из-за того, как я выгляжу. Дело установок и выбора. В меня никто не верил, ни родители, ни друзья, а сейчас все в шоке, когда я говорю, что не только не набираю вес, но и все еще продолжаю худеть, причем довольно быстро и очень легко, почти не прикладывая к этому усилий, потому что нужно подружиться с организмом и с собой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 9.4.2006, 13:19
Сообщение #38


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



[

А я не хочу больше быть такой, не хочу, я проделала уже такой длинный путь и я никогда не дам себе снова свалиться в пропасть и жрать там, я хочу любить себя, радоваться жизни и не чувствовать себя изгоем из-за того, как я выгляжу. Дело установок и выбора. В меня никто не верил, ни родители, ни друзья, а сейчас все в шоке, когда я говорю, что не только не набираю вес, но и все еще продолжаю худеть, причем довольно быстро и очень легко, почти не прикладывая к этому усилий, потому что нужно подружиться с организмом и с собой.
[/quote]

Молодец, и тобой я тоже восхищаюсь. И вообще всеми людьми, которые такие молодцы, я тоже хочу быть такой как ты. И пусть у меня не уйдет много кг и много см. я буду здоровой, счастливой и более уверенной в себе. Поэтому даю себе установку на здоровый образ жизни. Знаешь, только вот сегодня был такой чудесный день, светило солнышко, было + 3, наконец-то, второй теплый день за всю весну и нет этого дурацкого снега, мы с мужем так долго гуляли, зашли в кафе и я съела порцию мороженого, вкусно и мне так нравилось с ним сидеть (с мужем) и то что я себе позволила это просто маленькое удовольствие в честь весны и выходного. Немножко ведь удовольствия, можно? Я вообще против этих жутких диет, но за хорошее питание. Напиши, мне, а ты себе что-нибудь позволяешь? или вот так строго держишь себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 9.4.2006, 14:41
Сообщение #39


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Да уж я тоже смотрела формулу красоты. И ещё больше укрепилась в мысли, что так себя запускать нельзя. И уж если худеть, то постепенно, чтобы не пришлось потом кожу отрезать. icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 9.4.2006, 15:21
Сообщение #40


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Я сегодня взвесилась и сделала замерчики (я это решила делаать по воскресениям)
вес 61,6 (-1,7кг)
талия 75 см (- 2 см)
бедра 106 (- 1 см)
грудь 91 см (-1см)


Ура, худею, худею, худею и я очень этому рада.

Скушала сегодня на завтрак омлетик с помидоркой, з/чай
обед - борщ (маленькую тарелочку) + маленький кусочек курочки из борща
ужин - курица запеченная без кожи + салатик из капусты и помидорки.

После обеда было еще мороженое (позволила себе такую слабость)
В след. раз возьму с собой сухофрутики на прогулку, чтобы лишний раз не свернуть в кафешку, а вообще ужас какой-то на каждом углу стоят лотки, и от туда так пахнет всякими хот=догами, пян-се, беляшами и т.п. Пахнет очень даже аппетитно, но все это вредно, мы такое не едим.

Завтра с утра планирую обруч, а вечером буду заниматься с мячиком.
и обязательно надо не забыть купить морской капусты ( это и полезно о очень вкусно, буду готовить салат)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 22:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru