Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазки. Худею вместе с вами
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Глазки
Привет всем. У же несколько дней читаю ваши дневнички. Тоже решилась зарегистрироваться. Здесь очень интересно. Возмете меня в свою компанию?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Привет
Конечно мы тебя примем. У нас большая весёлая и дружная компания
Пиши о себе. Как тебя зовут, чем знимаешься, замерчики можно тож провести, а еще лучше фотку выложить. Очень интересно
Alechka
Глазки, привет-привет!!! icon_biggrin.gif Ждем подробненького рассказа о себе (и фотку!!!)
Geheimnis
Добро пожаловать smile.gif
Леруська
Привет!!
Интересное у тебя имя icon_biggrin.gif
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!! leb.gif
Тигрушка
ПРиветик!!!!!!!! присоединяйся!!!!!!! icon_smile.gif wink.gif
nasty
ПРиветик! С вступлением тебя в нашу дружную компанию!!! Пиши, спрашивай, рассказывай - интеррресно!!! smile.gif
kaslik86
Приветик, конечно возьмем, кто ты, что ты, какие проблемы, а если нет проблем дай мы на тебя хоть порадуемсяicon_smile.gif))говорят, что когда мимо идет красивая девушка или вам что-то нравится в человеке, которого вы не знаете нужно мысленно похвалить его ("Какая красивая", "Какие у нее сережки") и так далее и многие считают, что от этого сами становятся красивыми, ибо не завидуют и не злословят. А вы согласны?

Цитата(Глазки)
Привет всем. У же несколько дней читаю ваши дневнички. Тоже решилась зарегистрироваться. Здесь очень интересно. Возмете меня в свою компанию?
Глазки
Спасибо большое за такой радушный прием.

Я работаю бухгалтером, мне 28 лет. Есть муж и пятилетний сынок. После рождения ребенка и до сегодн. дня поправилась на несколько килограммов, талия расползлась, появился животик (небольшой). Очень много раз пыталась худеть, но вот силы воли не хватает. Мне бы такую силу воли как у Лельки, давно бы ходила стройняшкой. Но вот после замужества мой муж приучил меня пить чай не просто так, а обязательно с вкусняшками, свекровь у меня тоже любящая, любит вкусно покормить, в гости приходит с конфетками. А для меня конфетки как наркотик, съешь одну и еще хочется. Но все решила завязать со сладким, мучным и т.п. Перехожу на здоровую пищу, начинаю делать физ упражнения, подкачала фитбол, собрала обруч, надо завтра обязательно покрутить хотя бы минут десять. Еще у меня есть министеппер, но не очень веселый тренажер, долго на нем шагать не люблю, быстро очень надоедает.

Мои результаты на сегодняшний день: вес 63,3 кг ( утром на голодный желудок), талия - 77 см., бедра -107, грудь -93 см, измерила объем ноги (57 см. в обхвате).

Фотку пришлю позже, немножко надо научиться пользоваться форумом.
Лелька
Спасибки тебе конечно за комплимент, засмущала прям icon_redface.gif
Я вот от тяги к сладостям спасаюсь консервированными ананасами, ну и козинаки трескаю, правда немного.
А на счет окружающих, так я их отшиваю пока под предлогом поста wink.gif wink.gif может привыкнут.
Теперь про фото для начала зафодишь сюдаhttp://foto.radikal.ru/
там через кнопку обзор закчиваешь нужную фотку. Когда она загрузиться, копируешь самую первую ссылку. Нажимаешь кнопочку img вставляешь скопированную ссылку, а потом опять img. Голтово wink.gif Жду фоту
Sova
Глазки1 Супер ник! Присоединяйся smile.gif
Глазки
Лелик, я пост не смогу выдержать ( это я знаю точно), мясо я могу не есть, а вот без кисломолочных продуктов мне не обойтись (очень люблю), еще люблю рыбку и курочку (тушу их с овощами). А так если я буду пост держать, упаду где нибудь в обморок, или наделаю ошибки в работе. Консервированные ананасы тоже люблю ( но они же тоже очень сладкие).
Genia
Цитата
Очень много раз пыталась худеть, но вот силы воли не хватает. Мне бы такую силу воли как у Лельки, давно бы ходила стройняшкой. Но вот после замужества мой муж приучил меня пить чай не просто так, а обязательно с вкусняшками, свекровь у меня тоже любящая, любит вкусно покормить, в гости приходит с конфетками.


Дорогие Глазки, что-то мне кажется, что "силы воли не хватает" - это всего лишь оправдание собственной лени, а также фразы типа "вот мне бы... как у... то бы... ух какая я была бы" - тоже отмазилово. Ты можешь все! Главное желание собой заниматься и приводить себя в порядок в свое же удовольствие.
А мужчины почти все сладкоежки, так что в этом ты не одинока. Мучному и сладостям можно найти более достойную альтернативу. Скажи свекрови, чтоб в гости приходила с медом, финиками, курагой и пр. smile.gif
Советую развеселить министеппер, обруч - хорошо, фитбол ваще вещь. Видишь сколько у тебя всего есть (а многие ведь лишены такого спортивного богатства icon_biggrin.gif ), надо только начать всем пользоваться!!! Встала на правильный путь здорового образа жизни - не сворачивай! Мы будем следить smile.gif Да, а какой у тебя рост?Удачи!
Че-то я разгворилась, извините...
Глазки
[[color=red]color=yellow][size=9]Дорогие Глазки, что-то мне кажется, что "силы воли не хватает" - это всего лишь оправдание собственной лени, а также фразы типа "вот мне бы... как у... то бы... ух какая я была бы" - тоже отмазилово. Ты можешь все! Главное желание собой заниматься и приводить себя в порядок в свое же удовольствие

Я с тобой абсолютно согласна. Это все ЛЕНЬ МАТУШКА. Без труда не вытянуть и рыбку из пруда, буду трудиться над собой, с помощью выших советов, критики, поддержки и такого суперзаразительного примера.
рост -166 см.
Девочки, СПАСИБО ВСЕМ[CODE][/CODE]
kaslik86
Держись, мы с тобойicon_smile.gif




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Глазки
[/img]]http://a.foto.radikal.ru/0604/2f318d590e1c....jpg[img][/img]


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Глазки)

что это было? ты фотку пыталась вставить? а получилась ссылка icon_confused.gif надо не url нажимать а img icon_rolleyes.gif
Глазки
Скопировала первую ссылку, потом нажала вставить потом img два раза потом отправить и не получается ничего. Зарегистрироваться смогла с третьего раза, отправить фото вообще не получается, жаль...
Madonna
А глазки то красивые! wink.gif wink.gif
Sova
Цитата(Глазки)
Скопировала первую ссылку, потом нажала вставить потом img два раза потом отправить  и не получается ничего. Зарегистрироваться смогла с третьего раза, отправить фото вообще не получается, жаль...

http://www.foto.radikal.ru/ ходи сюда тут не надо регестрироваться. через обзор вставляешь фотку со своего компа, тебе дадут ссылку, копируешь ее и вставляешь как img
Sova
ну вот, я опаздала icon_confused.gif
Глазки
Вот так всегда с первого разу не получается, еще тут сижу в потемках.
Перед тем как отправиться спать пишу как прошел мой день:
завтрак каша из пакетика , зеленый чай( сегодня я выяснила что это вообще не полезно) Буду исправляться, обед - винегрет гр 100, рыбка кета тушеная с овощами небольшой кусочек, минералка, ужин - опять рыба теперь уже филе минтая тоже припущенное, плюс салитик из помидорок и огурцов и немножко квашеной капустки. Еще пила стакан сока, а из вредностей: шоколадка 25 гр.(ну угостили) + 150 гр. коктейля.
Физ нагрузки никакой - поздно пришла домой. Утром не могу заниматься (в комнате спит ребенок, а в темноте и без музыки как то не очень занимается). Коридор у нас маленький, там я не умещусь. Но завтра постараюсь вечерком позаниматься. Выбрала пилатес на мяче на первое время.
Леруська
Такая симпатяваяяя! Стройненькая и очень хорошенькая! wink.gif
Куда тебе худеть? smile.gif smile.gif smile.gif
kaslik86
Чего то я не поняла и кто тут собрался худеть? Или я чего-то пропустила?
Красотулька имхо конечно
Geheimnis
привет, это точно твоя фотка? smile.gif
Куда же тебе худеть тогда, по-моему совершенно некуда
Valentin
Глазки!! Действительно хорошенькая!! icon_biggrin.gif wink.gif
Буржуйка
Фотка симпатишная,вот только когда эта фота сделана? wink.gif Красотка, ничего не скажешь icon_smile.gif
Alechka
Присоединяюсь ко всем! Такая красивая и худенькая девочка!!! wink.gif
Глазки
Спасибо всем за комплименты. Это действительно я, вернее мой праздничный вид, фотка сделана 4 июня. А вообще -то весь секрет в платье, оно очень стройнит, потому что с корсетом. Все таки одежда красит человека. А некоторые вещи померяю, и просто тумбочка какая-то, а некоторые вообще не налезают, вот сегодня увидела юбочку очень красивую, а размер только 42. Грустно. Надо худеть, надо обязательно. Надеюсь на вашу поддержку!!! Хочу пойти на стэпаэробику, но только вот стесняюсь, боюсь выдохнусь быстро и опозорюсь. В прошлом году летом ходила на аквааэробику, но сначала была такая разминка на минут 40 в зале на фитболе. Там я первый раз с ним познакомилась, очень понравилось, но на первом занятии я просто не могла сдержаться от смеха, так все это забавно выглядело. А вообще на мячике так классно заниматься


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Глазки)
Спасибо всем за комплименты. Это действительно я, вернее мой праздничный вид, фотка сделана 4 июня. А вообще -то весь секрет в платье, оно очень стройнит, потому что с корсетом. Все таки одежда красит человека. А некоторые вещи померяю, и просто тумбочка какая-то, а некоторые вообще не налезают, вот сегодня увидела юбочку очень красивую, а размер только 42. Грустно. Надо худеть, надо обязательно. Надеюсь на вашу поддержку!!! Хочу пойти на стэпаэробику, но только вот стесняюсь, боюсь выдохнусь быстро и опозорюсь. В прошлом году летом ходила на аквааэробику, но сначала была такая разминка на минут 40 в зале на фитболе. Там я первый раз с ним познакомилась, очень понравилось, но на первом занятии я просто не могла сдержаться от смеха, так все это забавно выглядело. А вообще на мячике так классно заниматься

ну знаешь хихиканье это нормальное состояние новичков. Ну стесьняйся над тобой никто смеяться не будет! Все когда-то начинали. За группой нормально поспевать только через месяц начнешь. Но это вполне нормально, у нас даже тренер говорит, что сама так-же начинала wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Глазки
Самое главное чтобы меня на месяц хватило,
Буржуйка
Смотря как ты себя настроишь wink.gif Если все время будешь думать об этом месяце выдержки а не о том как тебе хорошо и как классно,то конечно не выдержишь wink.gif
kaslik86
Цитата(Глазки)
Самое главное чтобы меня на месяц хватило,

А почему бы не сделать так, чтобы тебя на всю жизнь хватило? думаешь похудеешь и потом снова не наберешь вес? вероятность такого исхода мала, нужно вообще изменить отношение к еде, тогда и худеться будет легко и жить тожеicon_smile.gif

Глазки
Я тут посмотрела "фОРМУЛУ КРАСОТЫ"

Чего только наши русские женщины не сделают чтобы похудеть ! И супердиеты и уколы (это вообще жуть) , шесть операций (липоксация) Я в восхищении просто. Просто суперженщина.

Вывод для себя сделала: следить, следить и еще раз следить за собой, кушать все только правильное, и зарядка каждый день, чтобы не дай Бог дойти до такого кошмара
Всем удачи!
Madonna
Цитата(kaslik86)
Цитата(Глазки)
Самое главное чтобы меня на месяц хватило,

А почему бы не сделать так, чтобы тебя на всю жизнь хватило? думаешь похудеешь и потом снова не наберешь вес? вероятность такого исхода мала, нужно вообще изменить отношение к еде, тогда и худеться будет легко и жить тожеicon_smile.gif



Изменить отношение к еде....Лично у меня больше месяца не получается... Я вновь и вновь возвращаюсь к истокам нездорового питания.. icon_rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Глазки)
Я тут посмотрела "фОРМУЛУ КРАСОТЫ"

Чего только наши русские женщины не сделают чтобы похудеть ! И супердиеты и уколы (это вообще жуть) , шесть операций (липоксация) Я в восхищении просто. Просто суперженщина.

Вывод для себя сделала: следить, следить и еще раз следить за собой, кушать все только правильное, и зарядка каждый день, чтобы не дай Бог дойти до такого кошмара
Всем удачи!

Но правда эта женщина изменила - просто куколка сталаicon_smile.gif Но эти уколы ... ужас, хотя операция... я лично против, потому что считаю, что дело в голове, а голову ей не "оперировали" и она снова наберет вес.
kaslik86
Цитата(Madonna)
Изменить отношение к еде....Лично у меня больше месяца не получается... Я вновь и вновь возвращаюсь к истокам нездорового питания.. icon_rolleyes.gif


А я не хочу больше быть такой, не хочу, я проделала уже такой длинный путь и я никогда не дам себе снова свалиться в пропасть и жрать там, я хочу любить себя, радоваться жизни и не чувствовать себя изгоем из-за того, как я выгляжу. Дело установок и выбора. В меня никто не верил, ни родители, ни друзья, а сейчас все в шоке, когда я говорю, что не только не набираю вес, но и все еще продолжаю худеть, причем довольно быстро и очень легко, почти не прикладывая к этому усилий, потому что нужно подружиться с организмом и с собой.
Глазки
[

А я не хочу больше быть такой, не хочу, я проделала уже такой длинный путь и я никогда не дам себе снова свалиться в пропасть и жрать там, я хочу любить себя, радоваться жизни и не чувствовать себя изгоем из-за того, как я выгляжу. Дело установок и выбора. В меня никто не верил, ни родители, ни друзья, а сейчас все в шоке, когда я говорю, что не только не набираю вес, но и все еще продолжаю худеть, причем довольно быстро и очень легко, почти не прикладывая к этому усилий, потому что нужно подружиться с организмом и с собой.
[/quote]

Молодец, и тобой я тоже восхищаюсь. И вообще всеми людьми, которые такие молодцы, я тоже хочу быть такой как ты. И пусть у меня не уйдет много кг и много см. я буду здоровой, счастливой и более уверенной в себе. Поэтому даю себе установку на здоровый образ жизни. Знаешь, только вот сегодня был такой чудесный день, светило солнышко, было + 3, наконец-то, второй теплый день за всю весну и нет этого дурацкого снега, мы с мужем так долго гуляли, зашли в кафе и я съела порцию мороженого, вкусно и мне так нравилось с ним сидеть (с мужем) и то что я себе позволила это просто маленькое удовольствие в честь весны и выходного. Немножко ведь удовольствия, можно? Я вообще против этих жутких диет, но за хорошее питание. Напиши, мне, а ты себе что-нибудь позволяешь? или вот так строго держишь себя.
Лелька
Да уж я тоже смотрела формулу красоты. И ещё больше укрепилась в мысли, что так себя запускать нельзя. И уж если худеть, то постепенно, чтобы не пришлось потом кожу отрезать. icon_rolleyes.gif
Глазки
Я сегодня взвесилась и сделала замерчики (я это решила делаать по воскресениям)
вес 61,6 (-1,7кг)
талия 75 см (- 2 см)
бедра 106 (- 1 см)
грудь 91 см (-1см)


Ура, худею, худею, худею и я очень этому рада.

Скушала сегодня на завтрак омлетик с помидоркой, з/чай
обед - борщ (маленькую тарелочку) + маленький кусочек курочки из борща
ужин - курица запеченная без кожи + салатик из капусты и помидорки.

После обеда было еще мороженое (позволила себе такую слабость)
В след. раз возьму с собой сухофрутики на прогулку, чтобы лишний раз не свернуть в кафешку, а вообще ужас какой-то на каждом углу стоят лотки, и от туда так пахнет всякими хот=догами, пян-се, беляшами и т.п. Пахнет очень даже аппетитно, но все это вредно, мы такое не едим.

Завтра с утра планирую обруч, а вечером буду заниматься с мячиком.
и обязательно надо не забыть купить морской капусты ( это и полезно о очень вкусно, буду готовить салат)
kaslik86
Молодец, и тобой я тоже восхищаюсь. И вообще всеми людьми, которые такие молодцы, я тоже хочу быть такой как ты. И пусть у меня не уйдет много кг и много см. я буду здоровой, счастливой и более уверенной в себе. Поэтому даю себе установку на здоровый образ жизни. Знаешь, только вот сегодня был такой чудесный день, светило солнышко, было + 3, наконец-то, второй теплый день за всю весну и нет этого дурацкого снега, мы с мужем так долго гуляли, зашли в кафе и я съела порцию мороженого, вкусно и мне так нравилось с ним сидеть (с мужем) и то что я себе позволила это просто маленькое удовольствие в честь весны и выходного. Немножко ведь удовольствия, можно? Я вообще против этих жутких диет, но за хорошее питание. Напиши, мне, а ты себе что-нибудь позволяешь? или вот так строго держишь себя.[/quote]

Да почему же строго? Вовсе нет, вообще строго к себе я только дома, ничего лишнего, все только полезное и здоровое, если идем куда-то в ресторан или кафе - там в меру воздержания ем и хлеб и картошку и мороженое, но после этого обязательная программа - пешком до дома или хотя бы прогулка в парке+ следующий день разгрузочный, главное никакой вины - делать все по плану, позволять себе и не чувствовать себя виноватой, я не сижу ни на какой диете, просто я начала примерно понимать, что можно даже много кушать, но если это овощи, фрукты, легкие салатики или супчики, и заправлять этой небольшой двигательной активностью, то толстеть вы никогда не будете, а если еще и устраивать 1-2 раза в неделю легкие или разгрузочные дни - еще и худеть будете, но это хорошо тем, у кого 5-10 кг лишних, за пару месяцев их легко скинуть, а вот когда больше лишнего веса - тут конечно очень трудно, потому что до победы гораздо дольше и часто опускаются руки, кажется еще столько времени нужно худеть... худеть...худеть...
Глазки
Я наверное на этом форуме самая большая Лентяйка.
Ограничить себя в еде это у меня получается хорошо, правильный настрой и все, плюс я люблю овощи, особенно капусточку: брокколи, цветную, брюссельскую, а сегодня буду готовить салатик из морской капусточки и кальмарчиков, очень вкусненько, на завтрак я ем кашку на воде и без масла, сегодня ела мюсли с ряженкой, на обед ела рис с винегретом и сок, на ужин тоже рис без масла с остатками тушеных овощей, вчера тушила овощи ( в пакете мороженные продаются называются Овощи для жарки по итальянски, там очень вкусные травки есть) Чай пью без сахара и зеленый. Особого чувства голода не испытываю. А вот как заставить себя заниматься физ упражнениями. Утром -я очень рано встаю, не смогу я делать зарядку в 5 утра, а вечером устаю сильно, работа, домашние дела, ребенок и нет личного пространства совершенно. Вчера занималась пилатесом на мяче - устала быстро и глаза просто закрывались. В пятницу пойду на первое занятие по степаэробике, может быть в зале в окружении девчонок веселее будет заниматься. Все таки наверное у меня Лень перебарывает. Как себя заставить? Килограммы потихоньку уходят и см. понемножку тоже (видно по сант ленте и весам),но я чего то ничего не чувствую.

Жду ваших откликов и советов
Глазки
Никто не хочет со мной общаться!!!!!

Грустно! :(
Mashunya
Привет! icon_smile.gif С удовольствием пообщаемся! Просто дневников куча, пока все перечитаешь. Я только что твой прочитала, хочу сказать - красотулечка и лишние килограммы легко уберешь с помощью дисциплины в еде и спорта. Когда втянешься в занятия в спортзале - дело легче пойдет, если привыкнешь к физ. нагрузке - тело само будет просить упражнений. Я по себе знаю - после перерывов в спорте лень возвращаться, а как только начнешь - так и силы откуда-то берутся и усталость пропадает. А еще, если ты читала дневник Юлечки - она там классный совет давала - напиши себе на карточке 5 причин, для чего ты хочешь похудеть - и это будет твоя лучшая мотивация..

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Глазки
Привет Машуня и все девочки! Читаю ваши дневники, вы такие молодцы!
Я вчера сделала еще один шаг в своей жизни: пошла на степаэробику. Первый раз в жизни запрыгнула на платформу. Ощущения необычные. Во-первых я не успеваю, во -вторых у меня не все получается. Но все равно пыталась повторять, в понедельник будет попытка 2. Вот когда дошло дело до упражнений с гантельками и на пресс, мне было уже понятно, и я старалась очень, но выполнить все повторы не получилось. Кушать стараюсь раздельно и без мяса. Сегодня на завтрак ела творог со сметаной 1/2 кружки и з/чай, на обед был супчик куриный, на ужин я еще не придумала. Дома занимаюсь по диску пилатесом на мяче, очень мне нравится и кручу обруч. Хотела еще спросить как выглядит щетка для массажа?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Глазки
На ужин было: творожок 100 гр. и стакан ряженки в 16,30. В 20.00 пила зел. чай. Мышцы начали болеть к вечеру, но терпимо, буду продолжать заниматься. Из полезного : сделала маску для лица, утром делала контрасный душ, сейчас тоже сделаю, купила деряв. массажер, пошла испробую
Глазки
Сегодня я нарушила все правила по питанию. Слопала пиццы (вкусненькая оказалась), а вечером поела тушеной капусты и немного пельменей, а потом еще грызла тыквенные семечки! Ужас какой-то! Но вот хотелось сегодня всякой бяки. Главное, если я на работе или мы ужинаем дома, то все в порядке, я сама себе любимой готовлю, и все просто замечательно, а на работе тоже захожу в столовую и САМА себе выбираю, то что мне максимально полезно. Но вот сегодня ходили в кино, потом прошвырнулись по магазинам, искала себе сапожки, и в конце концов не удержалась, страшно хотелось есть, а пицца была такая красивая, так хотелось ее съесть. Вечером ходили в гости к свекрови, и я захотела пельмешек, хотя она специально для меня потушила капусту и приготовила салатик из морской капусты. Мне стыдно! Никакой силы воли!
Воскресенье удалось. Зарядкой я сегодня не занималась тоже, зато утром сделала контрастный душ, намазалась антицеллютным массажным кремом, а потом растерлась массажером. Хорошо бы так каждый день делать.

Сегодня сделала замерчики.
Вес 60,6 кг. (- 1 кг.), но как раз за сегодня наверное его и наела.
ОГ -90 см
ОТ -75 СМ (ни туда и ни сюда не сдвинулось)
ОБ -104 см (-1 см)

По ощущениям кажется худеет лицо и грудь. Не хочу, чтобы грудь худела. Что делать? Может какие упражнения делать? Надо все-таки заняться своей талией, что-то она не хочет меняться.

Ну вот объелась и теперь живот возмущается, не нравится ему пицц с пельменями

Еще вопросик к девочкам, которые не едят мясо? Чем заменить?
Тигрушка
Цитата
Еще вопросик к девочкам, которые не едят мясо? Чем заменить?

читай тему про вегетарианство.
Но думаю тебе сейчас трудноватьо будет резко на него перейти, поэтому, хотя бы старайся мясное с булками не есть, т.е. с углеводами, а только с овощами, т.е. по принципу раздельного питания.
kaslik86
Цитата(Тигрушка)
Цитата
Еще вопросик к девочкам, которые не едят мясо? Чем заменить?

читай тему про вегетарианство.
Но думаю тебе сейчас трудноватьо будет резко на него перейти, поэтому, хотя бы старайся мясное с булками не есть, т.е. с углеводами, а только с овощами, т.е. по принципу раздельного питания.


Имхо вегетарианство осилить может не каждый, в силу сложившихся привычек и мнения общества, да и опять придется ломать себя - делать не то, что хочется, имею в виду тем, кто с детства приучен к мясу, а вот к раздельному питанию не нужно никаких усилий, ешь все, только в разное время - по-моему это идеальный способ коррекции питания для людей со слабой силой воли.
Valentin
Вот здесь пять тем о вегетарианстве
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...e=viewforum&f=6

А здесь статьи
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ex&catid=13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.