НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Valentin
сообщение 4.4.2007, 13:01
Сообщение #521


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Дюймовочка @ 4.4.2007, 9:22) *
ПРОПОЛИС-Девочки какие у меня стали пяточки от прополиса МММММММММММММ, а еще ногти улучшились однозначно


Вас не затруднит осветить этот вопрос в специальной теме?!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3213

Просто, чтобы другие знали от чего, кому и как помогает.

Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Дюймовочка
сообщение 4.4.2007, 15:59
Сообщение #522


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Цитата
Вас не затруднит осветить этот вопрос в специальной теме?!!


Валентинчик, уже написала wub.gif
Девочки спасибо за похвалы!!!! icon_redface.gif Мне приятно правда!!!

Всех очень рада видеть Любавка, Лучезарная, Кирик, Белиндочка и Ассолька и особенно
Валентинчика hb.gif Спасибо, что со мною вы!!!!

Любавка, наношу на ножки Прополис, Шпору у нас пока не продают к сожалению! sad.gif

Полдня провела можно сказать без пользы, забирала билеты для подруги в Трансаэро, это улет какой-то сначала они не могли найти платежку, потом насчитали мне лишних 8000, потом долго извинялись....а у меня как назло еще денюшки на сотовом закончились...приехала в офис голоднаяяяяяяя
съела в течение 13 - 16-30 большую миску салата из капусты, моркови, свеклы и лимонного сока
1 чашку овощного бульона с редиской в прикуску и 2 кусочка тонюсеньких ржаного хлеба из непросеянной муки, но в принципе наверное не надо было.
выпила чашку красного чая.
Наверное пока все дома чем-нибудь поужинаю, возможно овощами из супа.
Очень хочется фруктов, будут завтра, ягод (ура у меня есть в морозилке!!!_
Сегодня будет зал, после понедельника ноги между ног боляяяяяяяяяяяяят
Правда, это не помешало мне паруц разиков помахать ногами в туалете))) s24.gif
Все девочки, не успеваю у вас написать, вечером наверное тоже не успею, наверное до завтречка!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.4.2007, 16:59
Сообщение #523


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Дюймовочка @ 4.4.2007, 16:59) *
Валентинчик, уже написала wub.gif


hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif


Цитата
Всех очень рада видеть Любавка, Лучезарная, Кирик, Белиндочка и Ассолька и особенно
Валентинчика hb.gif Спасибо, что со мною вы!!!!


wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 4.4.2007, 17:18
Сообщение #524


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Чую, как приеду я в Питер.. как уеду с полными чемоданами прополиса icon_mrgreen.gif

Дюймовчик, нескучного вечера!!! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 4.4.2007, 17:39
Сообщение #525


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Дюймовочка @ 4.4.2007, 15:59) *
Сегодня будет зал, после понедельника ноги между ног боляяяяяяяяяяяяят


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ноги между ног icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 4.4.2007, 21:41
Сообщение #526


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Дюймовочка @ 4.4.2007, 9:22) *
Утром на весах 49.3 это большая радость. За время голодания сбросила 2.9 кг
Светик, молодчинка! тоже хочу еще раз, но че-то второй раз не получается.d045.gif
Цитата
Могут возникать кожные болезни- следствие нарушения нравственных законов. рекомендуется меньше спать и применять закаливающие процедуры.

158.gif Ого, вот оно как оказывается! все-таки нарушение нравственных законов где-то учитывается. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.4.2007, 1:54
Сообщение #527


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Дюймовочка, это тебе для весеннего настроения!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 5.4.2007, 16:02
Сообщение #528


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403




Куда запропастилась? Как дела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее Солнце
сообщение 5.4.2007, 18:06
Сообщение #529


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 11.1.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9206



Светланка, привет!

Ну вот - узнаю тебя прежнюю - бодрая и в отличном настроении a040.gif !
Поздравляю с удачным разгрузиком a035.gif a035.gif a035.gif ! Светик, ты герой - 2 дня сухого голодания...твоей силе воли памятник нужно поставить.
Питание отличное, молодчинка, так держать! Никаких гадостей.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 5.4.2007, 23:12
Сообщение #530


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Светик, привет! wub.gif Контакты есть, надеюсь и на роликах покатаемся! w24.gif hb.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 5.4.2007, 23:36
Сообщение #531


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Ириш, конечно, покатаемся, я как раз хочу в воскресение поехать купить ролики,очень хочу в этом году научиться кататься.

6апреля пятница 19-е лунные сутки(15:38) "Паук"
Энергетика этих лунных суток очень тяжела. Человек легко обольщается и попадает под влияние порока. Противостоять этому надо нравственной чисткой сознания. Проанализируйте свои поступки, мысленно покайтесь в совершенном зле, простите обидчиков, избавьтесь от самообмана и гордыни. Хорошо провестиочищение полевой формы жизни с помощью дыхания и музыки. дополнительно выполните "огненное очищение" - посидите у открытого огня, пристально всматриваясь в него. Хорошо обойти дом с зажженной свечой.

7апреля суббота 20-е лунные сутки "Орел" (16:28)
В эти лунные сутки энергетика способствует духовному преображениюсознания человека: он оставляет сомнения, принимает решения и вкладывает всю свою волю в духовный, нравственный или военный подвиг. Главное, чтобы от осознания этого человек не возгордился. Этот день подходит для духовного прозрения человека и является наилучшим для начала 24-36 часового голодания. Рекомендуется читать духовные и нравственные книги. Проведите этот день в спокойствии.

8апреля Воскресение 21-е лунные сутки (17:22) Табун лошадей"
Начинаем курс антипаразитарного лечения и профилактики (Я все-таки заведу завтра наверное темку, где повторю рецепт чая и прочее)

У человека пробуждаются активные, творческие начала. Ускоряется процесс выздоровления. стремитесь к ччестности и справедливости. Полезны совместные занятия, объединяющие людей по интересам. Например, бег на свежем воздухе, выполнение водных процедур - обливания, парная.
Употребляйте естественные продукты с кислым вкусом и красным цветом - клюкву, рябину. полезны морковь и ее сок. Резко ограничьте потребление жиров и белков. Переходить на новое место работы лучше всего именно в эти лунные сутки.


Девочки, wub.gif спасибо вам за поддержку,
Насю, спасибо за настроение, рада, что ты снова с нами, wub.gif
сегодня у меня какой-то тяжелый день, да и вся неделя была какая-то сложная очень.
Вообще у меня чувство неудовлетворенности собой и еще опять проблемы с сынишкой, я понимаю, что ему хочется показать свою самостоятельность и при чем не в лучшем свете. Как я устала! sad.gif
Самое интересное, что когда я голодала на меня такое спокойствие снизошло, а сейчас все опять пошло по кругу. Надо дочитать книгу Пища богов и переходить на пранаическое питание!)))
Вчера супер позанималась в зале и еще поговорила с трениром, такая разрядка, сегодня планово постриглась
Завтра ожидается свидание-общение , так просто отдохнуть немного отвлечься, если удасться конечно.
Вообщем...не хочется писать!

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 5.4.2007, 23:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 6.4.2007, 9:25
Сообщение #532


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Цитата(Дюймовочка @ 6.4.2007, 0:36) *
Вообщем...не хочется писать!


sad.gif но мы будем ждать...очень ждать...целую))


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopochkaa
сообщение 6.4.2007, 9:40
Сообщение #533


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10931



Ну воть... а я-то думала, что все снова хорошо... эх... что ж с тобой такое.... d045.gif

Начинаем курс антипаразитарного лечения и профилактики
Отлично.... начинаем....
Это тебе
Антистрессовая кошечка..... хи.. s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 6.4.2007, 14:19
Сообщение #534


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Светик, у тебя одни сплошные свиданки, а ты депресуешь! красотища ж!!! a035.gif w24.gif

Светик, молодец что пишешь нам про Лунные дни, очень интересно все это. Я видела какие-т осайты, н оче-то там все так запутано... А что еще за Пища богов? как там надо кушать? питаться духовной пищей, маной небесной? shy.gif

А вообще ты права, когда голодаешь ,становишься какой-то другой. Вообще от питания очень многое зависит. Когда мясо ешь - один человек, когда вегитариан - другой, а голодаешь - вообще другой.
Как-то сразу спокойнее, может пототму что сил нет на эмоции? rolleyes.gif Скорее всего так. Организм спасается, экономит энергию. Очищается к тому ж, на это тоже силы нужны.
В общем, голодать хочу регулярно, не решила пока как именно. Ты как думаешь? раз в неделю по 1 дню или раз в 2 недели по 2 дня? еще же среда и пячтница постные дни - тоже хочу соблюдать...

Светик, а ты вообще не планируешь пока вегитаранства? w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 6.4.2007, 14:39
Сообщение #535


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Иришка, привет, рада тебя видеть. тем более днем w24.gif
Все по порядку, я открыла новую темку как обещала милости прошу, будут вопросы задавайте!)

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry238508

Ириш, вегетарианство планирую, я ведь раньше занималась серьезно йогой и не ела мяса более 5 лет, а еще моржевала. Такие классные воспоминания!)
Со следующей недели мяса есть не буду, только рыбу пока иногда.

Пища богов это прана. Т.е. по идее там вообще можно не есть или сократить пищу по минимуму, но по крайней мере не зависить от нее.
Я вот долго думала как избавиться от зависимости пищевой, придумала 2 способа, но не до
конца...
1) пить воду
2) делать отжимания или присидания перед едой
3) говорить какую-то ключевую фразу... но какую??? вот в чем вопрос...

Насчет голодания, начинать голодания лучше в дни Экадаши, я о них еще напишу или какой-то определенный день недели, чтобы все-таки был распорядок....

Ириш, это не свидания а так пообщаться, пофлиртовать, т.е. ничего стоящего, я теперь опять долго не смогу ничего чувствовать, почему так со мной не знаю, а депрессую из-за недовольства собой и отношений с сынулей, что-то не справляюсь я)))

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 6.4.2007, 14:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 6.4.2007, 15:21
Сообщение #536


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Свет, да что тебе в себе не нравится-то? Не ты ли меня учила себя любить,а???

А с сыночком надо просто построже быть, всё-тки я придерживаюсь такого мнения...


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 6.4.2007, 15:56
Сообщение #537


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Эль, это другое, чтобы развиваться дальше у людей как бы бывают периоды задумчивости и переосмысления, а для чего мне это что дальше будет...
Вот и у меня так... вчера один мой знакомый говорит в аське иди делай массаж, я говорю не хочу, он а как же фигура, я говорю не хочу, он говорит нет на тебя мужчины, а я говорю это для меня не стимул, т.е. у меня желание должно возникнуть у самой, а не потому что мой МЧ так захотел.
Конечно, я могу прислушаться и захотеть, а могу и не захотеть....
Сегодня в итоге всю ночь не спала, сделала себе сухой массажик, а еще стала мерить вещи и поняла, что объемчики мои поуходили, и я замечательно смотрюсь в платье, которое одевала еще на Д/р до беременности, такое в обтяжечку... интересно так...(оно такое классическое что ли поэтому всегда актуально, а ведь прошло уже 10 лет, надо будет сделать фотки, я свой Др последний на телевидении когда работала отмечала в нем, есть фотки черно-белые я там такая счастливая...
Да сейчас ни чуть не хуже! a040.gif

А сынуля... я и стараюсь построже, но чего-то как-то... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 6.4.2007, 16:25
Сообщение #538


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Ой, хочу фотки в платье...Ну правильно, ты добрая - не можешь строгой быть ))))))


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 6.4.2007, 16:29
Сообщение #539


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Светик!
Огромный привет!
Была у тебя все прочитала...
умничка ты наша!
Огромный привет!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 6.4.2007, 16:56
Сообщение #540


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173





--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru