Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Дюймовочка
Привет, девчонки!
Тут читала ваши замечательные дневнички и поняла, что невозможно не поддаться этой общей энергии, энергетики стать стройнее, тоньше, похорошеть и соответственно повысить свою самооценку!
Сначала, просьба, может у кого-то была такая проблема, дело в том, что с домашнего компа я не могу зайти на сайт, даже как Гость, и соответственно не могу ничего написать, а желание возникло некоторое время назад, но увы... :( Попробовала изменить Конфедициальность ничего все равно не выходит. Может кто-то подскажет выход из этого положения?!
Итак, о себе. Меня зовут Светлана. Мне 33 года. Живу вдвоем с сынишкой, ему 8.5 лет, озорник и болтушка. Родилась и живу в Москве. Рост у меня 150см, где-то до 13 лет была очень худенькой, т.к. в детстве очень плохо кушала, а потом несколько набрала вес и выглядела не то чтобы толстой, но пухленькой, а если учесть мой маленький рост, то любой лишний килограмм на виду.
В прошлом году после очистительного курса хорошо так похудела, настроение было отменное, состояние просто летающее, а потом развод, др. неприятности и вот... все вернулось в гораздо больших размерах.
Дело в том, что у меня такая особенность, неприятности я заедаю, потом поправляюсь, расстраиваюсь еще больше и заедаю еще.
Тут девчонки писали, что за полгода поправились на 9кг, я умудрилась набрать столько же за 2 недели.... Гигант!
Времени до лета у меня совсем мало, т.к. много работы, работаю бухгалтером и до 1 мая отчетный период, а еще уроки, да и просто хочется уделить побольше времени сынульке.
Занялась тут восточными танцами нравится, летом подключу еще что-нибудь. А пока дома попробую заняться какими-нибудь упражнениями, хотя утром я встаю с большууууууущим трудом. Не знаю как изменить это, уговоры не помогают.
Питание - сейчас опять прохожу очистительный курс поэтому не ем мясо, рыбу, молочное, сладкое (кроме меда), мучное (кроме бездрожжевых хлебцев и лаваш). Вроде бы период обжорства закончился, когда я мела все что есть и было мало. Ем в принципе много. Питаться удается 2раза в день, утром чай, в обед что-нибудь с собой и вечером основательно, иначе никак.
Ну что же, начало положено, главное теперь не бросить, а то натура я увлекающаяся, но и быстро охлаждающая.




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Приветик icon_smile.gif Умница, что завела себе дневник и присоеденилась к нам. Вобщем питание твое правильное,вот только плотный дорлжен быть завтрак ,а не обед. Вечером должна быть легкая еда. Напиши свои обьемы и вес, так легче тебе будет следить за изменениями. Удачки icon_smile.gif
Lola
Привет,Светлана! Напиши поподробнее о себе : параметры, какой очистительный курс проходишь ( если не секрет)
Marilyn
Привет Светлана! Добро пожадовать icon_biggrin.gif
Я тоже натура увлекающаяся, но девчонки здесь расслабиться не дадут,подскажут что и как делать, и глядя на свои и наши успехи будешь идти дальше к своей цели icon_biggrin.gif Удачи!!!!!
Дюймовочка
Девчонки, спасибо за поддержку, так приятно, аж настроение улучшилось, просто когда я читала ваши записи, то оно тоже было хорошим и сразу как-то подстегивало начать, а когда, сама вот написала и так сразу тебя поприветствовали, приняли - прияяяяяяяяятно, спасибо! icon_smile.gif
Параметры напишу чуть позже, т.к. давно не измерялась (стимула не было, видела по одежде, в зеркале, что сильно поправилась, одевать стало почти нечего, во-как!), а насчет курса, курс очистительный, прохожу его в Школе своего Здоровья(если кому интересно могу дать ссылочку), там чистится все: сначала противопазитарный курс, кишечник, 3 чистки печени (такие камушки выходят обалдеть! icon_eek.gif 158.gif ), почки, суставы, сосуды.
В прошлом году я первый раз проходила, так чувствовала себя пушинкой, настроение было... и никакой зимней депрессии, похудела, постройнела, и главное мигрени мои прошли. Вообщем было классно.
Сейчас я тоже прохожу, правда 2 раза прерывалась, поэтому и за это время набрала вес. Я же говорю натура увлекающаяся, но когда расстраиваюсь, что что-то не успеваю, или у меня не получается или еще что-то, или неинтересно уже, тогда и срывы происходят. Главное даже не сколько похудеть, сколько удержаться в рамках потом! И еще как бы так распланировать свое время, чтобы все успевать и не перегрузиться...
Еще раз спасибо, девочки!
Дюймовочка
Да забыла про еду написать, утром я не успеваю завтракать, да и не хочется до 12-часу есть особо, сегодня например я выпила красный час с финиками и инжиром и чайной ложечкой меда, и все вот только сейчас в 3 часа проголодалась!
Sova
Дюймовочка
Приветик! Присоединяйся к нам. Ждем параметров. Скажи пжл. а это не школа случайно не из рассылки "Школа своего тела"? Я на нее тоже подписана. но не со всем согласна что там написано wink.gif
Дюймовочка
[color=cyan]Привет, Сова!
Нет, это Школа своего здоровья, я тоже сначала рассылки получала, а потом решила и курс пройти и не жалею.
Знаешь, можно быть с кем-то согласным или несогласным, это наше право, мы вольны делать только то, что хотим, главное все делать с чувством удовлетворения, с удовольствием, даже если что-то не хочется делать, а делать надо, всегда можно придумать положительную мотивацию, для чего я это делаю. А еще хотела сказать, что пока не попробуешь что-то делать, не знаешь правильно это или нет.
В Школе своего тела у Алексея Фалеева я тоже не согласна например с его мнением про йогу и Бодифлекс. Но это его личное мнение. И мы сами решаем разделять его или нет, мне интересно читать мнения разных людей по одному и тому же вопросу.
Вот например взять клизму, я например так боялась ее делать впервые и чего только не наслушалась про этот процесс и разрыв кишок может быть и дисбакториоз и т. д. и т.п.
Но когда сделала, то поняла, что все это не так, главное соблюдать определенные правила и все.
Зато кишечник очищается от такого хлама в организме, а еще клизма помогает от головной боли как это нестранно. icon_biggrin.gif smile.gif
А параметры вставлю попозже.
С обедом вот не получилось.... выпила 2 чашки зеленого чая с курагой несколькими орешками и черносливом.
Главное теперь вечером не объесться![color=indigo]
Sova
Дюймовочка
Да ты не переживай, я не критикую.
Ты мне про клизмы объясни. Я Не стану скрывать что противница ихняя, но навязывать тебе свое мнение не буду. Вот тебе лично чем они помогли кроме как от головных болей?
У меня подруга сейчас курс себе проводит кажется это по Малахову. 1 неделя каждый день, потом через день, потом через два и так до 1 раза в неделю. Прошлой весной она после этого (+ правильное питание и нет еде после 18,00) оч. хорошо похудела.
Дюймовочка
Сова, я не переживаю и у меня не было мыслей по поводу, что ты меня критикуешь, прости , если создала такое впечатление.
Про клизмы: в первом курсе я делала их почти как твоя подруга плюс правильное питание контрастный душ, ванна, гимнастика НИШИ - и похудела легко быстро и на много. В этот раз на курсе делаю их гораздо меньше. Но делала бархатную клизму, это да ... сложная , ее надо делать под присмотром, но она того стоит. А потом была стабилизирующая. Могу сказать, что проблем с кишечником у меня после клизм нет, все работает как часы.
Я действительно убедилась на себе, что в нас столько всего застарелого находится, что просто правильным питанием этого всего не вывести. Надо сначало радикальное средство, порой человек худеет после только недели клизм на 5!кг только от того что в нем было скопление всех этих шлаков.
Самочувствие отличное, кожа великолепная, румянец естественный и восхищенные взгляды окружающих!
попробуй зайди по ссылке почитай, может что-то найдешь полезное...
]http://shsz.prostosite.ru/plat.htm#Школа_с...оровья_
Sova
Дюймовочка
Спасибо за ссылку. Как нибудь почитаю. wink.gif
Дюймовочка
Это снова я!
Так редко появляюсь потому, что эту неделю работала дома, а дома я на сайт писать не могу могу только читать.
За эти дни питание было правильное, чувствую что похудела, но пока руки не дошли завеситься и измерится, а тут еще месячные.
Два дня делала качания пресса из дневничка Людмилки, крутила обруч (забрала от мамы свой старый металлический обруч), бегала на месте 10 мин, прыгала. Правда все это было 2 дня, день профилонила, а потом месячные пришли, состояние разбитое и ничего делать не хочется.
Девчонки, а что вы делаете в такие дни?
Правда, регулярно каждый день растираю себя жесткой мочалкой и делаю массажик с гелем антицеллюлитным, медовый пока не делала.
Времени не хватает, а утром встаю очень проблематично, понимаю что надо пересилить себя пару раз, а потом уже дело привычки будет, но...
на днях закончатся месячные и взвешусь, измерюсь, может даже завтра с утра!
Sova
Дюймовочка. в ТАКИЕ дни я спакойно занимаюсь спортом. Разве что только прес немного поменьше качаю во 2-3й день. У меня это все длится по 7ней. Что же теперь 2-3 занятия пропускать? А если заянтие выпадает на первый день, тогда сморю по состоянию здоровья icon_rolleyes.gif
Дюймовочка
Хочу написать о сегодняшнем лне:
утром зеленый чай, потом каша кукурузная с ложечкой меда, потом яблоко и зеленый час.
Ужинать буду гречкой.
И квашенной капусткой.
Насчет азанятий напишу завтра с утра, если все-таки займусь!
Хочу сказать, что если целый день занята разными делами, то и есть как-то меньше хочется, а вот если целый день на работе одно и тоже или дома: уборка, уроки с сынулькой так и тянет что-нибудь в рот положить!
А еще очень хочется влюбиться, но увы, нет никого-шеньки на примете, глухо! нигде не бываю, поэтому и познакомиться то толком негде, а еще сейчас работы просто не в проворот-вот! грустно! и одиноко!
Sova
[quote=Дюймовочка]А еще очень хочется влюбиться, но увы, нет никого-шеньки на примете, глухо! нигде не бываю, поэтому и познакомиться то толком негде, а еще сейчас работы просто не в проворот-вот! грустно! и одиноко!
не переживай и не зацикливайся. как показывает практика такие штуки случаются неожтданно. Знаешь "судьба и на печке найдет" Это конечно не значит, что не надо заниматься собой и никуда не ходить wink.gif Но когда специально ждешь ничего не случается icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
[quote=Sova][quote=Дюймовочка]А еще очень хочется влюбиться, но увы, нет никого-шеньки на примете, глухо! нигде не бываю, поэтому и познакомиться то толком негде, а еще сейчас работы просто не в проворот-вот! грустно! и одиноко!
не переживай и не зацикливайся. как показывает практика такие штуки случаются неожтданно. Знаешь "судьба и на печке найдет" Это конечно не значит, что не надо заниматься собой и никуда не ходить wink.gif Но когда специально ждешь ничего не случается icon_rolleyes.gif[/quote]
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... wink.gif :P

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Дюймовочка
Спасибо, девочки за участие,
smile.gif Я тоже так думаю, но весна все-таки.
Эх, ладно, хоть и весна времени все равно нет, работыыыыыыыыыы!
Теперь отчетик за вчера и сегодня.
Вчера как и говорила на ужин до 7 вечера была кашка гречневая и капустка квашенная.
Еще я бегала на месте 10мин, делала сухой массажик а потом еще с маслом массажик. Ощущения супер. Утром ничего не делала только энергетические упражнения для тонуса и замеры, радости они мне принесли мало, только еще больше надо настроиться на работу над собой!
Итак,
вес 55Кг (значит надо 10кг долой) :(
грудь меня устраивает, хотя все равно похудеет, она и лицо худеют в первую очередь, еще талия , а вот бедро ноги и животик... долго и медленно!
талия 65
бедра 94
бедро 57 (это вообще... :(
хотя я себя уже чувствую уже легче и лучше!
была на 4 кг тяжелее еще, так что это только начало!
Madonna
еще 10???? А не многовато? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
Дюймовочка
Madonna:
еще 10???? А не многовато?

Мадонночка, так у меня рост 150см, представляешь?
я в прошлом году весила 46 и было еще где развернуться...
так что надо и еще раз надо! smile.gif
Дюймовочка
И еще забыла написать у меня есть еще одна радость, валики со спины быстренько убежали прочь, надеюсь уже не вернуться! icon_biggrin.gif
Дюймовочка
Мне есть хочется, а нечего :(
С утра был зеленый чай с медом,
в обед чуть-чуть кашки кукурузной, а сейчас пусто...
до дома надо потерпеть!
Дюймовочка
Ура! А я уже не новичок! smile.gif smile.gif smile.gif
Sova
[quote=Дюймовочка]Мне есть хочется, а нечего :(
С утра был зеленый чай с медом,
в обед чуть-чуть кашки кукурузной, а сейчас пусто...
до дома надо потерпеть!


поздравляю, с расставанием с валиками smile.gif

а я голод заедаю сухофруктами icon_rolleyes.gif и вообще надо на работу покупать хрустелок всяких, хлебцы, яблочки, бананчики, сухофрукты, орешки и.т.д. Тогда легче до дома добираться и потом не набросишься на большое кол-во еды icon_rolleyes.gif
Дюймовочка
да я тоже так, но вот сегодня именно ничегошеньки нет в округе тоже, у подруги только шоколадка, но я не ем сладкого, не хочу к счастью (что редко бывает!)
Rainbow
привет icon_biggrin.gif Слушай, ты молодец!!!
Я за клизмы всеми четырьмя лапами. Они моему любимому жизнь спасли просто. Мы по 2 раза в день делаем

Сынишке привет wink.gif
Дюймовочка
Rainbow, спасибо за добрые слова! Была у тебя в дневничке, очень обаятельная стройненькая девочка! icon_biggrin.gif

Итак, вот появилась на работе и пишу о своих делах,
7.03. ничего не ела больше, правда выпила 2 рюмки коньяку.
(это нас на работе поздравляли!)
8.03. супчик щавеливый (без мяса), винегрет и 2 фужера шампанского (да давненько я ничего не принимала на душу населения!) правда я была в гостях в приятной компании!
9.03. несколько яблок и капустка брокколи
10.03 много жидкости с лимоном, яблоко, гречневая каша с маслом, капустка квашенная
11.03. с утра зеленый чай, по приходу около 17часов чай с финиками,капустка брокколи с лавашем
12.03 с утра зеленый чай с финиками, каша гречневая с маслецом
что-то у меня меню однообразное получается, просто времени готовить сейчас совсем нет.
Держусь, сладкое, кроме меда и фиников не употребляю, а вот с физическими нагрузками - тишина, даже на танцы не хожу, времени совсем нет. С апреля только наверное смогу! Но я принимаю контрастный душик Алексеева, растираю себя жесткой мочалкой насухую, делаю антицеллюлитный массажик, правда пока не медовый! :(
Вот бы упражнения подключить, но утром встать проблема, а вечером на все времени не хватает и так ложусь ну очень поздно!
Сова я по натуре своей!
Сегодня с утра зеленый чай с лимоном финиками и инжиром
позже гречневая кашка
позже зеленый чай с медом
позже яблоко
насчет вечера пока не знаю, что я себе любимой придумаю!
Читаю (изредка) дневники девчонок, часто они такие стройные, а пишут про себя Бог весть что, вот что значит не любовь к себе и зависимость от чужого мнения! Правда, думаю, что приятная атмосфера сайта на них подействует благоприятно и их мнение в корне изменится! icon_smile.gif
Завтра взвешусь и замерюсь, правда о результатах теперь напишу наверное только в следующий понедельник, когда буду в офисе!
Ну почему не могу выйти с домашнего компа? Так и не знаю истинной причины! :(
Дюймовочка
Приветики, приветики!
Я сегодня на работе и есть возможность написать, жаль что из дома у меня так и не получается это сделать!
Сложно описать все дни, когда я отсутствовала здесь в виде возможности написать, дневнички девчонок читаю постоянно и радуюсь вашим достижениям и успехам!
Сама взвешивалась 14.03 54 кг итого минус 1кг, завтра следующий замер, надо будет обязательно измерить свои частички тела.
Физической нагрузкой к сожалению не занимаюсь icon_redface.gif :( , но скоро будет тепло и можно будет бегать и больше гулять, не будет огромных луж!
Буду по утрам бегать, а детеныш рядышком на велике, мы уже практиковали так прошлой весной!
Из еды, был небольшой срыв, очень захотелось сладкого и я съела 4 печенюшки с чаем и одну шоколадную конфетку, остановилась, в этом-то и главная моя проблема, остановиться, просто, когда срываюсь думаю ну и ладно теперь уже сорвалась и до упора все подряд! icon_redface.gif
На самом деле надо себя успокоить и убедить, что ничего страшного не произошло! Бывает всякое...
А еще я себе купила пароварку, так здорово! Давно хотела.
К сожалению, настроение мое периодически неважненькое, из-за того, что работы выше крыши,а делать ее совсем не хочется, а нано!
И еще сейчас работаю дома, и все время получается однообразное, работа, схожу за сыном в школу, опять домой, уроки, работа и ... иногда прогулки! Очень не хватает мужского общения, так грустно, совсем нет! А так хочется, просто пообщаться пококетничать, даже не обязательно и любовное свидание-то!
Но у меня какое-то затишье????
Вот такие у меня дела. С работой раскидаюсь только к маю, может тогда и расслаблюсь?!
Sova
Дюймовочка
С мужчинами можно и в магазине покакетничать. Было бы желание wink.gif и не обязательно с продолжением. Можно просто поулыбаться icon_rolleyes.gif Повысить самооценку wink.gif
Дюймовочка
Да, наверное, но хочется как-то чуть подлительнее icon_smile.gif
Просто именно не хватает общения, наверное мужской энергии, ну не знаю как это объяснить ...
Sova
[quote=Дюймовочка]Да, наверное, но хочется как-то чуть подлительнее icon_smile.gif
Просто именно не хватает общения, наверное мужской энергии, ну не знаю как это объяснить ...

Да чего объяснять? Весна. Тепла хочется всяческого. Тем более если его не хватает. wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Дюймовочка
Цитата
И еще сейчас работаю дома, и все время получается однообразное, работа, схожу за сыном в школу, опять домой, уроки, работа и ... иногда прогулки! Очень не хватает мужского общения, так грустно, совсем нет! А так хочется, просто пообщаться пококетничать, даже не обязательно и любовное свидание-то

icon_rolleyes.gif а ты уверена, что тебе именно мужское внимание нуна ? а не скучно ?
почему-то ощущение создается, что не в мужиках дело... (могу ошибаться)... icon_rolleyes.gif
но может тебе завести/вспомнить любимое занятие ?
а мужики и правда же кругом! главное не париться об отсутсвии их внимания - верный способ их оттолкнуть! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Побегай по чатам wink.gif
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Tani
Светланка !!! icon_eek.gif
ты где? ты как???
Дюймовочка
Tani, я дома, а дома я не могу писать в дневничок, а еще я хандрю!
Правда, потихоньку начала выбираться.
Девочки спасибо, фото постараюсь отправить, правда у меня летнее, где я худее , да и мало в основном пленочные фотографии...А как это сделать без форума?!
Спасибо за поддержку девчонки, давно не была, а так приятно icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Tani
Светланка

попробуй через другой браузер icon_rolleyes.gif , видимо у тебя в этом настройки какие-то неправильные, раз не дают из дома заходить icon_eek.gif
а фотки можно модераторам: muha, Slonya, Тигрушка переправить по почте и попросить вставить в твой дневничек :P ...или Валентин тебе поможет показаться нам wink.gif
хандрить давай прекращай!! 158.gif это вредно для фигуры и здоровья! smile.gif
Возвращайся скорее в стройный строй! smile.gif
wink.gif

Дюймовочка
Ура!!! Меня комп дома пустил на сайт, и я могу писать и отвечать сразу, когда если что написать, так что теперь я буду чаще с вами,
УРАААААААААААААААААА!!!!! ura.gif ura.gif
Спасибо Tani за поддержку, я справлюсь...
Правда немного отступила от своей цели на шаг назад. Но ничего, снова взять себя в руки, все получится.
Завтра у меня водный день! Вот!
Дюймовочка
Ну вот, почти позади водный день, ничего легко его так преодолела.
Правда я чегой-то засопливелась, погода такая то жарко, то прохладно, вот наверное и простыла чутьчуть.
Завтра восстановительный день овощно-фруктовый.
Дюймовочка
[b]Сегодня после водного дня замечательное самочувствие, горло хорошо очистилось и есть с утра совсем не хотелось, правда, потом зашла в магазин и ...желудок начал давать о себе знать.
в 10 выпила морковный сок, через 20 мин салат "метла", потом капуста цветная на пару с соевым соусом.
На обед чай зеленый с лимоном и медом, капуста тушенная с морковью и том. пастой.Правда очень захотелось хлебушка, съела icon_redface.gif
вообще, т.к. я все еще нервничаю из-за работы тянет на сладкое, и если дома что-то есть, то "подъедаю периодически, а вернее когда есть... icon_redface.gif
сегодня правда к счастью это был только мед!

Часто ловлю себя на мысли, что жизнь откладываю на потом, когда похудею, когда буду себе нравится
ven.gif Гулять сейчас пойдем с сынулей.
Дюймовочка
Привет, дневничок!
Привет, девчонки!
ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательное настроение!
Я снова здесь. Правда, особыми результами похвастаться не могу.
Вес попрежнему 55кг, но я взяла себя в свои ручки. Сегодня сделала медовый массажик, массочку на лицо, приняла ванну, и вообще, чувствую себя замечательно!
Посмотрела коллаж, какие вы замечательные, девчонки!
Улыбающиеся, светящиеся!
Буржуйка
Давай и ты к нам в коллажик wink.gif
Дюймовочка
Спасибо, Буржуйка, что заглянула! icon_smile.gif Приятно!
Фотки отправила Тигруше, может меня еще и вставят!
правда у меня нет в полный рост, а ты так классно выглядишь!
Мне сегодня похвастаться нечем, целый день хочу спать, потом няньчилась с племянником ему еще месяца нет. Ходили покупали ему всякие нужные мелочи.
А сейчас что-то болит голова, знобит.
Сейчас в душик и спать!!!
Тигрушка
[quote=Дюймовочка]Спасибо, Буржуйка, что заглянула! icon_smile.gif Приятно!
Фотки отправила Тигруше, может меня еще и вставят!
правда у меня нет в полный рост, а ты так классно выглядишь!
Мне сегодня похвастаться нечем, целый день хочу спать, потом няньчилась с племянником ему еще месяца нет. Ходили покупали ему всякие нужные мелочи.
А сейчас что-то болит голова, знобит.
Сейчас в душик и спать!!!

icon_biggrin.gif а я думаю чиго ты мне фотки то шлёшь? icon_rolleyes.gif smile.gif хоть бы намекнула, что для коллажа icon_biggrin.gif
я их щас тебе на первую страничку скину, а МИлёнок обработает и вставит в колллажик (если ещё возможно), хорошо? icon_smile.gif
Тигрушка
ох ты ёлки-палки и семён семеныч!!!!!! eusa_doh.gif у меня ж так и нет проги теперь, которая их уменьшает...
а ты не можешь сама к себе в дневничок свою фотку поставить? только сначало немного уменьшить надо.

что хочу сказать - вот если я вроде как моложе своих годов выгляжу, то про тебя я вобче промолчу - ну никак не думала что тебе 33...........такое личико гладенькое!!!!!!!!!!!!!!!!!! - молодое icon_smile.gif (ты, наверно, не куришь?)
а глазки ваще отпад!!!!!!!!!!!!!!!
Дюймовочка
Добавлено: Сб Май 06, 2006 10:53 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------
Цитата
а я думаю чиго ты мне фотки то шлёшь? хоть бы намекнула, что для коллажа


Извини Тигруш, это мне Тани посоветовала, вот я и отправила, почему-то не догадалась обозначить конкретнее. icon_smile.gif
Цитата
а ты не можешь сама к себе в дневничок свою фотку поставить? только сначало немного уменьшить надо.

Тигруш, не могу, я не умею. icon_redface.gif icon_redface.gif
А может Людмилка сможет это сделать?! у нее есть эта как ее "проги" и с чем ее едят?! icon_eek.gif


Цитата
что хочу сказать - вот если я вроде как моложе своих годов выгляжу, то про тебя я вобче промолчу - ну никак не думала что тебе 33...........такое личико гладенькое!!!!!!!!!!!!!!!!!! - молодое (ты, наверно, не куришь?)
а глазки ваще отпад!!!!!!!!!!!!!!!



Тигруш, спасибо за комплименты, да я действительно не курю и даже не пробовала!
Личико гладенькое после курса очищения, правда, вот только вес вернулся :( , но это от возврата к неправильному питанию!!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Murka75
Привет! А что за курс очищения?



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Дюймовочка
Здравствуй, дневничок!
Привет девчонки! rev.gif
Давно не заглядывала сюда.
У меня радостная новость , я худею!)
Вес 52 кг, чувствую себя легкой и в животике очень легко.
Летом ем почти только салатики, кашки, фрукты овощи.
Хочу занимаюсь степ-аэробикой, и стрип-пластикой.
Провожу водные дни.
Вообщем, чувствую себя просто замечательно!)
Сейчас лето, сынишку отправила на каникулы и занялась собой, времени стало на это гораздо больше.
Радуюсь теплу, солнышку.
Так хорошо нравится себе, хотя все еще впереди, но результаты радуют!
Tani
Ой, Светланка вернулась!!! a035.gif
...похудевшая, лёгкая и довольная!!! s24.gif
hb.gif
ура! ура! ура!
ты больше не пропадай так надолго! eusa_naughty.gif

чегой ты такого сделала, что худеть начала? w24.gif делись, что именно послужило толчком a040.gif

Буржуйка
Приветик,с возвращением hb.gif Очень рада твоим успехам,умничка hb.gif
Valiana
Приветик! Будем знакомы! hb.gif А где фотки, я чего!то не нашла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.