НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
kaprice
сообщение 23.2.2007, 13:48
Сообщение #201


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Света молодец, с сырниками конечно нашалила ну так это осознала главное! w24.gif А упражнения массаж, контрастный душ - это ж скока всего! молодчина! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Дюймовочка
сообщение 25.2.2007, 0:56
Сообщение #202


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Отчетик за 2 дня:

23 февраля
завтрак 10-00 фруктовый салат (виноград, апельсин, ананас, яблоко, молоч йогурт дробл грец орех) 100гр 1 чашка кофе

обед 14-00
100 гр салата (кукуруза рис сыр фета) 0,5 ст сока тыква, 0,5 ст сока яблоко-виноград

ужин 17-30
100гр творога изюм, шоколад (1кусочек потертый) 2ст ложки йогурта 0,5 ст сока тыквы, 0,5 ст сока виноград-яблоко

из процедур Миостимуляция, уборка квартиры , ну и контрастный душ, конечно
вечером собралась в зал уже но за мной заехал молодой человек и мы отправились в гости
Девочки, милый можете мной просто гордиться я отказалась от всей еды (тортика, картошечки печеной салатиков, шубы курочки), от алкоголя и чая тоже!
Я просто герой! Когда все едят довольно сложно, хорошо творог на ужин был очень сытно!
Зато пели в караоке, замечательная семья, у них три замечательные дочки все такие разные!
Потом в ночи отправились к МЧ, там я сделала себе массаж антицеллюлитным гелем под душем, ну и ..."зарядка", что тоже приятно и полезно!
Вечер прошел замечательно, и никакой еды не нужно.
Поздравляла МЧ с праздником, весь такой под впечатлением, подарок ему очень понравился!
Да и давно не виделись, был очень нежен и внимателен.
А еще я млела, у него в квартире так тепло, что даже форточку приходится открывать!))) Когда у меня просто морозильник!

Пропустила прополис, но ничего сегодня наверстаю.
Да хотела сказать, что у меня за 2 разика (2дня) исчез "заед" на губе, эьто когда в уголке рта трескается и так неприятно и больно, когда ешь особенно
[size=7] Спасибо прополису! a040.gif

Сегодня 24-го

завтрак 10-00 фруктовый салат (виноград, апельсин, ананас, яблоко, молоч йогурт дробл грец орех) 100гр 1 чашка кофе
обед
15-30 100 гр салата (кукуруза рис сыр фета) 2 кусочка сыра, 1 ст сока тыква
18-00 ужин 100гр творога 2ложки йогурта и 1 кусочек шоколада потертый 1 ст сока- яблоко-виноград

все брала с собой, иначе бы налопалась каких-нибудь бутербродов и прочей бяки
мужественно отказываюсь от алкоголя и чая

Пока МЧ утром спал, успела посмотреть фильм "Шаг вперед", интересный фильм, музыка хорошая, под фильм сделала себе сухой массажик ножек по 30 минут и потанцевала упражнения поделала
Девочки, какие у меня синяки даже от сухого массажика, наверное надо переходить на обертывания!)
Стыдно показать ноги и попу молодому человеку icon_redface.gif
Смешно, он не зная про этом форум сегодня назвал меня Дюймовочкой и восхищался моей талией, да разница мжду талией и бедрами весьма значительная поэтому она кажется тонкой, но до идеала еще далеко!
Но все равно приятно!
Вечером был каток, так здорово, быстро кататься я почему-то опасаюсь поэтому просто испытывала наслаждение от движения!
Эти дни не взвешивалась, взвешусь завтра!
Вообщем, все супер, забрала сынулю от бабушки и добравшись до дома забежала на форум.
Спасибо милые мои,kaprice, Ирина МИГ, Рыжее Солнце что пожурили меня за сырники, мне их еще отрабатывать и отрабатывать, я мобилизовалась и как видите, вся опять такая положительная и летающая!))

zagadka, да могу себе иногда позволить, тем более что накануне сынуля был брошен на произвол судьбы!)
Большой срок работы в компании, плюс уважение, плюс хорошее отношение и иногда могу дома поработать!)

Цитата
куда их лучше разместить и вообще какой есть выбор? Светочка, подскажи пожалстаааа!!!

Ириш, я в ПФ была сдавала отчет по предприятию.
особо подсказать не могу знаю что есть государственные и негосударственные, есть компании которые могут помочь разместить, но насколько это надежно, не знаю, знаю что взносы твои точно не пропадут, могут пропасть проценты, если что-то с этим фондом случится, свои накопления храню в государственном ПФ, в этом случае никому ничего не надо специально оформлять!)
Может конечно имеет смысл перейти в негосударственный, но что-то как-то не до этого!)

Все в душик, массаж антицеллюлитным гелем, прополис и баиньки!
Довольная, счастливая!
Всех целую и люблю! wub.gif wub.gif


ВАЛЕНТИН! Поздравляю Вас с праздником!
Вы наша опора, поддержка и защита!
Здоровья, радости и вдохновения!))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.2.2007, 1:09
Сообщение #203


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Дюймовочка @ 25.2.2007, 0:56) *
ВАЛЕНТИН! Поздравляю Вас с праздником!
Вы наша опора, поддержка и защита!
Здоровья, радости и вдохновения!))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБО!! icon_mrgreen.gif И Вам всего замечательного!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 25.2.2007, 10:43
Сообщение #204


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 22.10.2006
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Цитата(Дюймовочка @ 25.2.2007, 1:56) *
Смешно, он не зная про этом форум сегодня назвал меня Дюймовочкой и восхищался моей талией, да разница мжду талией и бедрами весьма значительная поэтому она кажется тонкой

a040.gif a040.gif Прикольно! Это очень женственно когда есть разница! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее Солнце
сообщение 25.2.2007, 14:53
Сообщение #205


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 11.1.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9206



Светланка, ну ладно, прощаю сырники s24.gif . Молодец! Исправляешься на глазах.
Рада, что у тебя все хорощо с МЧ!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 25.2.2007, 19:52
Сообщение #206


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Приветик, всем!

ВАЛЕНТИН, спасибо и Вам за добрые пожелания!

Кирик, Рыжее Солнце, рада вас видеть, да с МЧ все хорошо, видимся правда редко, но меня это не напрягает, хотя в начале немного заморачивалась было дело.
Теперь об этом стал задумываться он, может и правильно!
Девочки я исправилась, правда вес мой от этих сырников стоит и не двигается... ну да ладно, мы его сдвинем в меньшую сторону конечно!

итак отчетик за сегодня
завтрак в 10-30 (разрешила себе поваляться немного) 100 гр салата (курица, ананас консерв, чернослив, молочный йогурт, 1 чашка зеленого чая с 1 долькой черного шоколада
обед в 13-30 100гр гречки стакан кефира
ужин в 18-30 120 гр салата (свекла, сыр Фета, чеснок), 1ст апельсинового сока

из процедур миостимуляция (бедра, попа, животик грудь)
попозжее будут массажики, и хочу еще попрыгать подвигаться, если получится!

На улице сегодня так солнышко грело, весна скоро, девчонки, так здорово! И не было холодного колючего ветра!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
camelia
сообщение 25.2.2007, 19:54
Сообщение #207


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 9685



Приветик!!!!! hb.gif Какя ты молодец, что в гостях от всего отказалась! a035.gif a035.gif У тебя не просто сила воли,а СИЛИЩА!!!! icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 26.2.2007, 1:58
Сообщение #208


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Дюймовочка @ 25.2.2007, 0:56) *
А еще я млела, у него в квартире так тепло, что даже форточку приходится открывать!))) Когда у меня просто морозильник!
Пока МЧ утром спал, успела посмотреть фильм "Шаг вперед", интересный фильм, музыка хорошая, под фильм сделала себе сухой массажик ножек по 30 минут и потанцевала упражнения поделала
Смешно, он не зная про этом форум сегодня назвал меня Дюймовочкой
хоть погрелась! a035.gif А ребенка с кем оставила, Свет? Ты с ним наверно давно встречаешься, раз при нем прыгать не стесняешься? rolleyes.gif Я даже при муже не очень любила попу качать, пыхтишь-пыхтишь, краснеешь, лицо как наверно сморщенная луковица icon_mrgreen.gif Я люблю когда никого нет. rev.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 25.2.2007, 14:53) *
Светланка, ну ладно, прощаю сырники s24.gif .
Ага, ладно, я тоже прощаю s24.gif w24.gif
Цитата(Дюймовочка @ 25.2.2007, 19:52) *
Теперь об этом стал задумываться он, может и правильно!
a035.gif a035.gif Молдодец свет, ты прямо как стратег! все правильно делаешь! а быстро это случилось? быстро ты его воспитала? shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.2.2007, 6:27
Сообщение #209


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Дюймовочка @ 25.2.2007, 19:52) *
ВАЛЕНТИН, спасибо и Вам за добрые пожелания!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 26.2.2007, 9:55
Сообщение #210


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Светик, привет!!!Ты молодчинка!А когда будут свежие фотки???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 26.2.2007, 11:36
Сообщение #211


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Светочка! Пришла поприветствовать тебя и пожелать удачной недельки!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 26.2.2007, 11:55
Сообщение #212


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Ой девочки, если бы вы знали как приятно, видеть вас!!!

Ассолька,Gabrielle, Иришечка!!! Я вас лю wub.gif wub.gif wub.gif
Настроение просто взлетает!)

Полинка, когда будут фотки пока не знаю, мой "фотограф" сынулька еще болеет, возможно со встречи Москвичек в субботу!) w24.gif
А ножки пока рано фотографировать там у меня такие синячки, что не до фоток!

Ириш, ребенка оставила с моей мамой и сестрой, мы его завезли и уехали, ничего, хотя иногда он противится, так как большой МАМОШНИК. А тут заодно познакомился с моим МЧ, давно хотел.
Прыгала я пока он спал, соня он, ну что сделаешь, вот пока он спал я сделала кучу полезностей для себя! w24.gif А так я тоже стесняюсь, тем более мы с ним недолго знакомы.
Ириш, воспитала еще не до конца, но ты знаешь, я стала больше ценить себя и считаю, что если человек не ценит меня и не прислушивается к тому, о чем я прошу, то зачем я буду терять время и трепать свои нервы.
И еще я поняла, что влюбляемся мы от большого количества мыслей об этом человеке, поэтому можно научиться "отвязываться" контролируя свои мысли.

Девочки, я прощена!!! Спасибо, сырники забыты! Прада вес все равно стоит! sad.gif Ну и ладно! Не будем расстраиваться и замарачиваться!)

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 26.2.2007, 12:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее Солнце
сообщение 26.2.2007, 12:44
Сообщение #213


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 11.1.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9206



Светик, привет!
Ну вот, молодчинка, кушаешь очень хорошо a040.gif , только порции по-моему очень уж маленькие. Нет? Салат интересный у тебя нашла: свекла с фетой, надо будет попробовать.

Цитата
Прыгала я пока он спал, соня он, ну что сделаешь, вот пока он спал я сделала кучу полезностей для себя!
Прикольно! Я вот тоже мужа выгоняю в другую комнату. Но я не стесняюсь, а он меня смешит. Обычные упражненьки еще ладно, а вот бодифлексом невозможно заниматься, начинает изображать как я дышу. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 26.2.2007, 14:46
Сообщение #214


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



итак отчетик, вчера только контрастный душ, ручной антицеллюлитный с гелем под душем, ну и прополис конечно!

Сегодня
утром контрастный душ,
завтрак 9-00 100 гр салата (курица, ананас консерв, чернослив, молочный йогурт, 1 чашка зеленого чая с 1 долькой черного шоколада
обед 14-00 100гр гречки и 1 ст кефира


на ужин будет салатик из свеклы мс фетой и чесноком
Натуль (Рыжее Солнце), попробуй обязательно, очень вкусно и заправлять его ничем не надо! В этом вся прелесть Феты и он всего 18% жирности

Порции маленькие? да нет 100гр это пиалка для чая без верха, так что я очень хорошо наедаюсь!)
Просто, если сидишь и скучаешь то от скуки так и хочется еще что-нибудь в рот положить, но это привычка, а когда дел много и интересно, то вполне хватает.

Сегодня обязательно зал, уже соскучилась!)

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 26.2.2007, 14:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.2.2007, 15:10
Сообщение #215


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Мммм.... И тут про вкусности разговоры в обеденyое время icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 26.2.2007, 20:02
Сообщение #216


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Дюймовочка @ 26.2.2007, 11:55) *
Ириш, воспитала еще не до конца, но ты знаешь, я стала больше ценить себя и считаю, что если человек не ценит меня и не прислушивается к тому, о чем я прошу, то зачем я буду терять время и трепать свои нервы.
И еще я поняла, что влюбляемся мы от большого количества мыслей об этом человеке, поэтому можно научиться "отвязываться" контролируя свои мысли.
a040.gif a040.gif
Молодчинка ты! может и я к этому когда-нибудь приду. eusa_pray.gif
и насчет думать ты тоже наверно права. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 27.2.2007, 11:52
Сообщение #217


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Приветик Дюймовочка)))

А я думала сыры есть не желательно)))


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 27.2.2007, 12:02
Сообщение #218


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Приветик, Белинда!
Цитата
А я думала сыры есть не желательно)))

Нежелательно для чего? Или когда?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 27.2.2007, 13:45
Сообщение #219


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Светочка привет!
Я тоже "подсела" на фету....
и вкусно, и сытно, и солить не надо s24.gif
От соли в чистом виде стараюсь отучить себя. Добавляю соевый соус, ну и фета для меня неплохая замена.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 27.2.2007, 13:56
Сообщение #220


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Всем привет! Доброго, доброго дня! Любви к себе!)

Итак отчетик.
Вчера
ужин 18-30 100гр салатик и стакан апельсинового сока

Зал: целый час силовой. Звучало очень пугающе, оказалось терпимо, работали на все поверхности ягодиц и бедра.
Дома : баночный массаж под душем, с антицеллюлитным гелем он у меня заканчивается, сегодня наверное последний раз, надо что-то купить такое...еще
Контрастный душ, прополис

Сегодня с утра:
контрастный душ, кремик для груди
Вес стоит! Готовится к падению w24.gif

9-00 завтрак 100 гр салат из тертой моркови и феты заправленный 2 ст ложками молочного йогурта
1 чашка кофе с лимоном

13-20 обед 100гр печени туш с олив маслом, кинза 1 ст сока персик

Сегодня массажик на спинку, в зал не успеваю, может дома сделаю обертывания??? Не загадывая!
Надо купить ламинарию...

Ассолька, приветики! да фета мне тоже очень нравится, правда у нас она не во всех магазинах продается, я когда делаю с этим сыром салат то не солю и не заправляю ничем, хотя морковку вот заправляла, но солить не хочется. Я тоже рис например не солю а ем с соевым соусом.
Пойду к тебе схожу читала про страсти твои вчерашние!

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 27.2.2007, 14:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 10:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru